ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 23:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Всем привет. Впервые столкнулся с ПА в 36 лет. Я связываю это с потерей работы. Были и скачки давления 170/110, и учащенный пульс 120-140 уд./мин., и страх упасть в обморок, и ком в горле, чувство удушья, беспокойство - не мог спокойно ни лежать, ни сидеть, надо было обязательно ходить туда-сюда. Вначале были только дневные ПА, они случались в парикмахерской, в кино, на стадионе, в ресторане, необъяснимое чувство страха, я просто выбегал на улицу и только тогда становилось лучше. Потом появились и ночные ПА, с 24 до 3-4 часов утра. ПА были практически через день. Самое ужасное было это ожидание следующих ПА. Обследовался у терапевта, невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, пульмонолога, все было в норме, никаких заболеваний у меня не обнаружилось. Я сразу решил что к психотерапевту я ходить не буду, я убежден что словоблудием психические расстройства не лечатся, тем более 1 час у ПТ стоит 2000 р. Может у вас много лишних денег, я не знаю, но я лучше эти деньги потрачу на свою семью. Я сразу пошел к психиатру, был поставлен диагноз паническое расстройство F 41.0 по МКБ 10. Лечение было следующим: СИОЗС Мисол (сертралин) - курс 12 мес. (1 мес. - 50 мг, 2-9 мес. - 100 мг, 10 мес. - 75 мг, 11 мес. - 50 мг, 12 мес. - 25 мг), препарат прикрытия был Анвифен по 500 мг - 2 р/день, курс 3 недели. При приступе сильной панике - феназепам. При ЧСС > 100 - анаприлин, при систалическом давлении > 150 - капотен. Больше я ничего не пил, никакие фенобарбиталы, прегабалины, глицины, грандаксины и т.д. Еще кто-то гомеопатией пытается лечиться, а чего не уринотерапией? Гомеопатия никакого отношения к медицине не имеет, с таким же успехом можно водички попить. Уже после 4 месяцев лечения СИОЗС ПА меня больше не беспокоили, за год восстановилась активность серотониновых нейронов и я забыл это как страшный сон. Сейчас мне 40 лет и за все время никаких ПА больше не было. Я не понимаю тех кто страдает ПР 10-15-20 лет, вам нравится страдать? ПР это самое легкое из всех психических расстройств и отлично лечится медикаментозно. Возможно у вас БАР, ПТСР, БДР и ПА являются следствием этих псих. расстройств. А может у вас скрытая выгода и вам просто нравится быть в таком состоянии, чтобы манипулировать другими людьми. Короче, протоколы лечения ПР давно разработаны и они помогли миллионам людей. Все в ваших руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Один Вы умный, в белом пальто стоите красивый :345_(14): Психотерапия очень важна, тк ПА это следствие некоторых типов мышления, в большинстве своем. И таблетками свое мышление изменить нельзя, все будет возвращаться после отмены.
Кроме того, ваша ремиссия тоже может оказаться не вечной, не будьте так самоуверенны. Да и ПР может быть разной степени, у кого то полегче, у кого то тяжелейшее.
Гомеопатия хорошо действует в качестве плацебо, если человек в нее верит, тоже мощный механизм.
Вопросы. Откуда столько агрессии? И что вы тут делаете, раз у вас все отлично?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 12:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Какое мышление? Что ты несешь. Причина тревоги, депрессии - это снижение активности различных нейромедиаторов в головном мозгу. АД помогают решить эту проблему. Только надо правильно подобрать АД и пропить курс, а не так, как многие, 2 недели попили, у них в жопе кольнуло и они бросили, есть препараты которые сводят к минимуму побочки. Для некоторых нужно пожизненно принимать АД, как принимают например пожизненно гипотензивные препараты. Попробуй психотерапией вылечить сахарный диабет I типа или гипертоническую болезнь. Без фармы ничего у вас не получится. Психотерапия это просто развод на деньги, туда ходят нытики, которые рассказывают как их в детстве мама по попке шлепала. Откройте МКБ 10 и увидите, что ПР не разделяется по степени тяжести, это не депрессия. Как можно верить в гомеопатию? Может вы еще в экстрасенсов и магов верите? Ходите к астрологам и заказываете гадание на картах таро? Когда мне с вами не о чем говорить, я привык общаться с образованными людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Alekksey, Похоже, вы не в адеквате. На "Ты" я в Вами не переходила. У Панических атак и тревоги много причин, не только проблемы с нейромедиаторами. Взять, допустим, фобии. Там ПА в основном из за ошибок мышления.
И я нигде не писала, что верю в гомеопатию, читайте глазами, пожалуйста. А не тем, чем вы привыкли.
Психотерапия заключается не в нытье, а в исправлении ошибок мышления и наработке навыков, которые помогают жить лучше.
Вас таки прет на негатив, выпейте феназепам)))

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 13:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
_Oksy_, Фобии и ПР это разные психические расстройства или ты не догоняешь? Например есть агорафобия это F 40.0, а есть ПР это F 41.0. И курс лечения тоже разный, разные дозировки препаратов и т.д. Поэтому как бы ты свое мышление не меняла без фармы выйти из этого состояния не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Alekksey, Сразу видно, речь образованного человека. Есть люди, которые без фармы с фобиями справились. Посредством такой науки, как психология. А есть люди, которые сколько бы лекарств в себя не закидывали, без работы над своим поведением и мыслями не добиваются результатов.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alekksey писал(а):
_Oksy_, Фобии и ПР это разные психические расстройства или ты не догоняешь? Например есть агорафобия это F 40.0, а есть ПР это F 41.0. И курс лечения тоже разный, разные дозировки препаратов и т.д. Поэтому как бы ты свое мышление не меняла без фармы выйти из этого состояния не получится.

Когнитивно-поведенческая психотерапия "золотой стандарт" психотерапии панических атак, фобий (в т. ч. агорафобии), тревоги. Целью программы психотерапии является обучение техникам, позволяющим человеку самостоятельно справляться с тревогой и не допускать появления панических атак.

Иногда КПТ может и без фармакологической поддержки вывести человека в стабильное состояние. А лучше когда лечение комплексное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Не знаю от чего данный гражданин лечился, но судя по его агрессивным сообщениям - явно не от того от чего надо! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Полностью согласен с Гедеонычем.
Поциент явно не долечен.)
Требуется госпитализация месяца на 3......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 23:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
_Oksy_, психология это не наука, а писхологи это не врачи, у них даже нет базового мед. образования, к ним ходить только тратить свои деньги и время. Тем более что сейчас диплом психолога можно получить за 2 года и причем дистанционно, главное деньги плати. Если уж у вас есть лишние деньги, идите к психотерапевтам. В России психиатр и психотерапевт это одно и тоже, отличие лишь в том, что ПТ закончил отдельно еще курсы и имеет диплом по какой то психотерапевтической технике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 23:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Шломи, мнение дилетантов и неудачников меня не интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Alekksey, а как вы,глядя на буквы на экране,сходу определяете- кто дилетант и неудачник?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Taisija писал(а):
Alekksey, а как вы,глядя на буквы на экране,сходу определяете- кто дилетант и неудачник?))
А недолеченный гражданин - нарцисс. Все кроме него неудачники и дилетанты!
Что-то там у себя вылечил турецким дженериком Золофта и сразу возомнил себя профессором психиатрии!
Советую к Наполеону и Ленину в палату на пару-тройку месяцев! И будет как огурчик! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Alekksey, если вы здоровый- зачем злой такой?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Alekksey, У нас психотерапевтов нет есть врач психиатр и психолог. Психологи занимаются психотерапией психиатр лекарствами.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Alekksey писал(а):
_Oksy_, психология это не наука, а писхологи это не врачи, у них даже нет базового мед. образования, к ним ходить только тратить свои деньги и время. Тем более что сейчас диплом психолога можно получить за 2 года и причем дистанционно, главное деньги плати. Если уж у вас есть лишние деньги, идите к психотерапевтам. В России психиатр и психотерапевт это одно и тоже, отличие лишь в том, что ПТ закончил отдельно еще курсы и имеет диплом по какой то психотерапевтической технике.
Психология - это гуманитарная наука. Это факт, и вы с ним спорите? Хоть википедию открыли бы. Психологи действительно не врачи. Им и не надо. Вы хоть раз у психолога были, или только по американским фильмам судите, где главный герой приходит к психоаналитику и лежит на кушетке, жалуется?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович, может вообще в мании))))

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 13:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
_Oksy_ писал(а):
лежит на кушетке, жалуется?
Он не жалуется, а работает со свободными ассоциациями :06n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 13:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Tsar писал(а):
Alekksey, У нас психотерапевтов нет есть врач психиатр и психолог. Психологи занимаются психотерапией психиатр лекарствами.
И правильно у вас. А то эта путаница. Максимум, что лучше у врача психотерапевта, это возможность выписывать таблетки и диагностировать. По-хорошему даже у нас часто врачи, несмотря на курсы по психотерапии, говорят - ко мне за таблетками, за психотерапией к коллеге, чтобы не смешивать два процесса. Да и вряд ли врач-психотерапевт проходил 100 часов своей психотерапии, 100 часов супервизии и все такое, если просто повышал квалификацию где-то, а не проходил полноценный курс обучения по психотерапии. А если проходил полноценный курс - то рядом с ним там же сидел и психолог без мед образования наравне. И образование по психотерапии они получат одинаковое.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 13:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alekksey писал(а):
я убежден что словоблудием психические расстройства не лечатся
Эка вы свой личный пример с ПА перенесли на вообще все. Лихо. То есть если депрессия, можно пить АД, лежать на кровати и ждать, когда они поднимут и станешь прекрасным жизнерадостным новым человеком, каким никогда не был прежде? Мне нравится эта идея :45n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Он не жалуется, а работает со свободными ассоциациями
Круто! Не знала, что это так называется) Я про мнение автора, где он писал, что психолог для нытиков, которые жалуются, как их мама в детстве по попе шлепала. Фу, аж противно от такой цитаты.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 13:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alekksey, https://rus.legatechnics.com/neuroplast ... y-26876406

Кому интересно почитайте ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Господа,
На то , что господина Alekksey не долечили,указывает масса симптомов:
1) Отсутствие абзацев (текст написан как некое месиво ) и избыточное количество знаков препинания.
2) это можно простить , т.к. он "плохо говорить по-русски" и явно не из России,т.к. препарат Мисол у нас не продается.
Может тупо перебрал алко в турецком отеле,словил белочку и добрый местный врач,по страховке ,
прописал ему что - то. И Он это и прикупил в местной шайтан аптеке.)
3) Неадекватная реакция на безобидные комментарии,шутки и простые вопросы.
4) Обида на всех
5) Обычно ,неудачники и дилетанты ,считая себя самыми умными , не уважают мнение других и высказывают это на каждом углу.
6) Может он возомнил себя доктором Алексеем с нашего форума ?
Тогда ему,как коллеги и советовали, в палату вместе с Наполеоном,товарищем Сталиным и Лениным.
Ps. Мюллера и Гитлера перевели в палату для особо буйных.)


Последний раз редактировалось Шломи 27 дек 2021, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Эммануил Гедеонович, да, я справился с ПР. А ты кто такой? Вот когда выздоровеешь, тогда и будешь умничать, обезьяна горбатая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Tsar, Ты дурачок! Психотерапевт это тот же врач психиатр, с высшим мед. образованием. Психолог это пшик, подруга на попиздеть. Только дурачок будет ходить по психологам, лечиться гомеопатией и пиявками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Taisija, не я такой, жизнь такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
_Oksy_, Я привык работать с профессионалами, к дилетантам я не хожу. Психологи это дилетанты. От них толку ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Tessa, при депрессии не можно, а нужно пить АД, без АД из депрессии не выйти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Шломи, ты думаешь меня интересует мнение шизофреника? Ты же шизик, ты забыл принять галоперидол с аминазином. Иди к мамочке поплачь, может сисю тебе даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alekksey,
Йоу, полегче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Вот и прорвалось из "вылеченного"! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Tessa писал(а):
рядом с ним там же сидел и психолог без мед образования наравне. И образование по психотерапии они получат одинаковое.
Кстати! Вот нашел!

https://www.avito.ru/moskva/predlozheni ... 2275892516
Психолог, принятие себя

Думаю, мы с коллегой Шломи обязательно обратимся!

Изображение

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович,
Это ,конечно , прекрасно.
Но нам нужны более опытные кадры:

Изображение

Ps. В платье - помощница Министра образования Украины.
Pps. Обратите внимание на ёлку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Согласен с вами, коллега Шломи!
Помощница поинтересней будет! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Тогда ему,как коллеги и советовали, в палату вместе с Наполеоном,товарищем Сталиным и Лениным.
Ps. Мюллера и Гитлера перевели в палату для особо буйных.)
Расскажите пожалуйста) Я тут недавно, не в теме местных приколов)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:17 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alekksey, с какой целью вы зарегистрировались на этом форуме? Почему вы считаете допустимым оскорблять незнакомых людей?
Ответьте пожалуйста на эти вопросы.
Ps. Если вы продолжите подобную линию поведения, то к вам обязательно применят санкции. Рекомендую вам подумать над этим. Искренне желаю вам психического здоровья.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ждём в теме пользователя с ником Alekkksey, по идее он будет самым неадекватным из троих и сразу начнёт всех слать матом


Последний раз редактировалось lego92 27 дек 2021, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Aleksey, Я и так психически здоров. Эти шизики первые начали, а я молчать не собираюсь. Я поделился действенным методом избавления от ПР. А они этого принять не хотят, они не понимают как можно за 1-1.5 года избавиться от ПА, когда они находятся в этом состоянии уже 15-20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
_Oksy_, если вы так топите за психотерапию, зачем вы тогда принимаете Рексетин? Ходили бы на сеансы к психологу, лечились бы гипнозом, пиявками, травками. Я считаю что не надо искать никакой внутренний конфликт, мы все родом из детства и у всех были свои загоны. Просто у кого то есть предрасположенность к тревожным расстройствам, а у кого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Alekksey,
Гордыня - смертный грех.
И ,видимо,гореть тебе в аду.
И За базаром следи,будь осторожен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
Шломи, это не тебе решать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Alekksey писал(а):
_Oksy_, если вы так топите за психотерапию, зачем вы тогда принимаете Рексетин? Ходили бы на сеансы к психологу, лечились бы гипнозом, пиявками, травками. Я считаю что не надо искать никакой внутренний конфликт, мы все родом из детства и у всех были свои загоны. Просто у кого то есть предрасположенность к тревожным расстройствам, а у кого нет.
Я лечусь комплексно. Рексетин, чтобы появились силы решать проблемы с сознанием и быстро купировать симптомы. Психотерапия длительный процесс, но он основа лечения неврозов. Если я слезу с рексетина, ничего не изменив в своей жизни, меня и продолжат штырить ПА и все прелести ОКР, Фобического расстройства и тд.
Вот смотрите, есть люди с ОКР. Вы, конечно, знакомы с таким расстройством, как эксперт в теме психиатрии. Их навязчивости же плод их тревожных, "магических" мыслей. Вы считаете, что достаточно медикаментозного лечения? Выведет в полную ремиссию даже после отмены препарата? Нейромедиаторы восстановятся и они станут обычными людьми?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Alekksey писал(а):
Я и так психически здоров.
Знаете, как говорится? Психически больной никогда не признает, что он психически больной)))
Alekksey писал(а):
Эти шизики первые начали, а я молчать не собираюсь.
Так а зачем Вы здесь зарегистрировались? Среди шизиков. Может быть, чтобы самоутвердиться в том, что Вы самый умный, самый здоровый, не то что мы тут, годами лечимся? А Вы вон как быстро взяли и вылечились, потому что Вы умный, самый умный! И самый нормальный! А остальные тут ку-ку, не могут взять и вылечиться.
К тому же, Вам очень спокойно и уважительно отвечают, а Вы с самого первого сообщения проявляете агрессию в каждом сообщении. Вас тут никто не пытался даже обидеть. С Вами абсолютно нормально разговаривают, на что Вы поливаете оскорблениями и делаете выводы о человеке, которые сами придумали, совершенно безосновательно.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 15:38
Сообщения: 24
_Oksy_, диагноза "невроз" не существует уже более 10 лет. Можно пить рекситин на постоянной основе, пьют же люди пожизненно гипотензивные препараты, но это как крайняя мера. На счет ОКР не знаю, я говорил исключительно про панические атаки и ПР как самостоятельное расстройство личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Aleksey писал(а):
Почему вы считаете допустимым оскорблять незнакомых людей?
Месье лечился каким-то Мисолом. Вот вам и результат! :345_(14):

Граждане, принимайте только сертифицированные Минздравом РФ лекарственные препараты!

А то вон турки под видом сертралина продали гражданину верблюжью какашку! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Надо же, написали правду и невротики взбунтовались!

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Neko_Hime~ писал(а):
Надо же, написали правду и невротики взбунтовались!
яку таку правду? Ты его самое первое сообщение прочитай!
Дескать тут все дураки. А паническое расстройство сто процентно излечимо - 4 месяца сертралина.
И тд.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Alekksey писал(а):
Я не понимаю тех кто страдает ПР 10-15-20 лет, вам нравится страдать? ПР это самое легкое из всех психических расстройств и отлично лечится медикаментозно. Возможно у вас БАР, ПТСР, БДР и ПА являются следствием этих псих. расстройств. А может у вас скрытая выгода и вам просто нравится быть в таком состоянии, чтобы манипулировать другими людьми. Короче, протоколы лечения ПР давно разработаны и они помогли миллионам людей. Все в ваших руках.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Эммануил Гедеонович писал(а):
Я не понимаю тех кто страдает ПР 10-15-20 лет, вам нравится страдать? ПР это самое легкое из всех психических расстройств и отлично лечится медикаментозно. Возможно у вас БАР, ПТСР, БДР и ПА являются следствием этих псих. расстройств. А может у вас скрытая выгода и вам просто нравится быть в таком состоянии, чтобы манипулировать другими людьми. Короче, протоколы лечения ПР давно разработаны и они помогли миллионам людей. Все в ваших руках.
Легче ПР психического расстройства нет, а то как тут бросают ады из-за того что плохо. БЛИН, когда мне было плохо и я первый раз лечился я готов был жрать что угодно и терпеть что угодно, а у вас серотониновый синдром на 5 мг эсцитолопрама.or^

Bot_Moderator: Если Вы сами не невротик, то Вы не можете оценить тяжесть страданий и интенсивность негативных ощущений невротиков при заходе на лекарства, и т.п.
Поэтому для таких как Вы есть правило форума

Запрещено:
2.27 Настойчиво преуменьшать, уничижать и обесценивать страдания и болезни других пользователей форума. Особенно по сравнению с вашими страданиями и болезнью.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Neko_Hime~, Не Вы ли, господин Neko, мне про психотерапию писали? Что в моем случае рексетин не решит проблему. И тут же поддерживаете автора темы, который пишет, что психотерапия - это словоблудие, нытье, выкачивание денег. Приравнивает к гирудотерапии и гомеопатии. А так же все расстройства под одну гребенку, исходя из своего скудного опыта. Определитесь, что ли, за психотерапию Вы, или против...

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
_Oksy_ писал(а):
Neko_Hime~, Не Вы ли, господин Neko, мне про психотерапию писали? Что в моем случае рексетин не решит проблему. И тут же поддерживаете автора темы, который пишет, что психотерапия - это словоблудие, нытье, выкачивание денег. Приравнивает к гирудотерапии и гомеопатии. А так же все расстройства под одну гребенку, исходя из своего скудного опыта. Определитесь, что ли, за психотерапию Вы, или против...
А да, я согласен не со всем посылом, у меня есть пост про невротиков, в котором я призывал психиатров отправлять невротиков к психотерапевтам, а психотерапевтов заниматься с пациентами только в случаи настроенности на психотерапию.
Я не разделяю дьяволсьских страданий, который тут описывают. Может потому что я болен БАР, и мне на своем фоне такое преувеличение даже вызывает раздражение.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Alekksey писал(а):
диагноза "невроз" не существует уже более 10 лет
под неврозами понимают множество различных психических расстройств. Я использовала не как диагноз, а как обозначение множества различных псих расстройств. Термин "невротики" все еще в ходу.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Neko_Hime~ писал(а):
мне на своем фоне такое преувеличение даже вызывает раздражение.
Возможно) Я не встречала в своей жизни людей, которые так агрессивно бы относились к невротикам. Даже если не понимают и считают это "глупостями".
Позвольте поинтересоваться, Ваш пост про невротиков про кого то конкретного или про всех сразу?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
_Oksy_ писал(а):
Ваш пост про невротиков про кого то конкретного или про всех сразу?
Это общее определение невротиков, которое на моем канале встретило понимание у врачей.
Я считаю, что если так плохо можно пару недель побыть в аду заходя на антидепрессант, а если нет желания - то видимо не так уж и плохо.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
Дескать тут все дураки. А паническое расстройство сто процентно излечимо - 4 месяца сертралина.
И тд.
Нет, он имел виду в основном что пси болезни лучше лечить медикаментозно. Я с ним согласен , так надежней.
Я много тут читал историй как десятки визитов к пт, огромное количество потраченных денег и все в пустую
А пооом человек идёт к психиатру, получает рецепт и за месяц у него вся симптоматика уходит

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Dmitry333 писал(а):
Нет, он имел виду в основном что пси болезни лучше лечить медикаментозно. Я с ним согласен , так надежней.
Я много тут читал историй как десятки визитов к пт, огромное количество потраченных денег и все в пустую
А пооом человек идёт к психиатру, получает рецепт и за месяц у него вся симптоматика уходит
Ну тут полно тех, кто медикаментозно лечится. И не вылечивается.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
в основном что пси болезни лучше лечить медикаментозно
Исключительно медикаментозно :345_(14):

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Эммануил Гедеонович писал(а):
Ну тут полно тех, кто медикаментозно лечится. И не вылечивается.
Ну это уже немного другой вопрос, вопросы правильности диагноза и резистентности

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dmitry333 писал(а):
Ну это уже немного другой вопрос, вопросы правильности диагноза и резистентности
А по-моему в нашей стране сильно увлекаются с фармолечение невротиков, может сказывается отсутствие нормальной школы психотерапии.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика