ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2018, 14:04
Сообщения: 15
Откуда: из Северной Столицы
Пол: Мужской
Друзья,
Вкратце решил наверное сам для себя написать тут рассказ. С детства - лет так с 10 наверное начал слегка страдать ПА, может на фоне того, что бросила мать, может на фоне каких-то паталогий при рождении, теперь уже и не узнать. В течении жизни, сама жизнь не подкидывала слишком много ништяков, сперва жизнь с бабушкой и дедушкой, потом с матерью и отчимом в нищете, потом снова с матерью и уже отцом в другом городе, а потом вообще в гордом одиночестве в другой стране в 16 лет, потом удалось выбраться, потом брак - дети, то сё - работа.... и в общем всё непросто.
На фоне всего этого меня всё более и более жестко глючило. Наверное наиболее жесткий сдвиг по фазе наступил сперва при переезде к отцу в другой город, надо сказать, что он был тиран, а потом уже в 16 лет в другую страну насильно - это случилось на фоне того, что психиатр выявил у меня кучу диагнозов и родители решили , что лучшее решение борьбы с проблемами человека - это отсутствие человека, то есть меня)
Ну хватит лирики. Диагнозов я точно не знаю, но если вкратце, то социофобия, клаустрофобия, навязчивые всякие идеи, иногда с ритуалами.
Пару лет - наверное 5 лет лечился амитриптилином - в результате дичайше набрал вес и здорово потерял потенцию.
Сейчас месяц на Дулоксенте 60 и Тореал 100, вроде бы полет более менее нормальный. При необходимости каких-то сложных для меня действий типа полётов на самолетах или поездок на поездах принимаю что-то из группы бензо, но не буду писать что конкретно, так как предположу, что форум читают не только болеющие, но и вполне здоровые.

__________________________________
Лечение длинной в жизнь от жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика