ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer, спасибо, что пишете мне!
Сначала о приятном)).
Собака моя, породы Маремма, итальянская пастушка. Похожа в принципе чем-то и на лабрадора.
Прикрепляю фото, сейчас она уже постарше, здесь она прямо юная красотка)).
Да, тоже снятся сны). Очень смешно наблюдать).
Изображение


Тревоги днем вообще практически почти нет. Это невероятно. Вот к вечеру часто накатывает снова. Причем такая "едкая". И сна, да, совсем нет. Главное, и днем не могу поспать. Голова просто не отключается.
Всё время гоняются какие-то мысли и телесное напряжение. Плюс спина, шея. Вчера вот позанималась немного физически - лучше сегодня. Но не знаю, смогу ли учитывая бессонницу позаниматься и сегодня.
К вечеру меня тревожит, не будет ли чего с сердцем, думаю, это и вызывает волну тревоги. Основное. Хотя по логике, случиться может в любое время дня, чего я прицепилась к этому вечеру.
Была одна жуткая ночь. После того, как у меня прихватило сердце. Пару месяцев назад, у меня была бесконечная акатизия, я задыхалась, короче, не знаю, как дождалась утра. Наверное, это воспоминание тоже давит. Плюс мысли какие-то из прошлого, вылезает всё подряд. Как плюшкин коплю всяких хлам в голове. И какая-то бессмысленность существования вообще. Как таракан. Такие вот эмоции.

К врачу не ходила: дело в том, что врач эта моя в Гомеле, а я-то сейчас в Москве. Планировали, что сходит на прием моя мама, чтобы откорректировать лечение, но пока всё более менее, лекарств хватает и менять ничего не надо, я думаю, поэтому схожу на прием летом, когда приеду в Гомель.

Про вес - посмотрим, здорово, что на вас так повлиял Ципралекс)). Я толстеть очень бы не хотела, как минимум чтобы не менять одежду!
Спасибо еще раз, что написали.

А Триттико (смотрю в подписи) вы пьете как раз может для сна?

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Алиша,

Алиша писал(а):
Собака моя, породы Маремма, итальянская пастушка
Очень красивая собака !!! Очень ! И порода редкая. :-)

Алиша писал(а):
Плюс мысли какие-то из прошлого, вылезает всё подряд
Да... от этого трудно избавиться. Но возможно. Потихоньку.

Алиша писал(а):
А Триттико
Алиша, я пила Триттико 2 недели, мне не подошёл. Пила 1/3 от таблетки, заснуть помогает, Но я просыпалась через 2-3 часа и больше уснуть не могла. И состояние не стояния днём, буквально, я еле ноги переставляла, слабость жуткая, муж за руку водил. Перестала его пить и прошло это всё. У меня вот такой опыт приёма триттико. :grustno:

Алиша, всё наладится ! Постепенно ! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Svetlana17 писал(а):
Алиша,

Алиша писал(а):
Собака моя, породы Маремма, итальянская пастушка
Очень красивая собака !!! Очень ! И порода редкая. :-)

Алиша писал(а):
Плюс мысли какие-то из прошлого, вылезает всё подряд
Да... от этого трудно избавиться. Но возможно. Потихоньку.

Алиша писал(а):
А Триттико
Алиша, я пила Триттико 2 недели, мне не подошёл. Пила 1/3 от таблетки, заснуть помогает, Но я просыпалась через 2-3 часа и больше уснуть не могла. И состояние не стояния днём, буквально, я еле ноги переставляла, слабость жуткая, муж за руку водил. Перестала его пить и прошло это всё. У меня вот такой опыт приёма триттико. :grustno:

Алиша, всё наладится ! Постепенно ! :friends:

Света, спасибо большое за поддержку! Я вот помню, что тоже пробовала Триттико когда-то. Но совсем не помню свою реакцию. Раз такая слабость от него, мне тоже не подойдет, так как и сейчас я слабость чувствую весь день.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Алиша,

Лови :rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Svetlana17, красота какая! Спасибо! :love_n:

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Собака моя, породы Маремма, итальянская пастушка. Похожа в принципе чем-то и на лабрадора.
Очень красивая собака, спасибо, что показали, я в восторге, даже не знала о существовании такой породы. Мне напоминает мордочкой умку из мультика)
Я свою боюсь постить, у меня паранойя, что меня кто-то узнает из знакомых :crazy:


Алиша писал(а):
Тревоги днем вообще практически почти нет. Это невероятно. Вот к вечеру часто накатывает снова. Причем такая "едкая". И сна, да, совсем нет. Главное, и днем не могу поспать. Голова просто не отключается.
А вы что-то для сна принимаете?


Алиша писал(а):
К вечеру меня тревожит, не будет ли чего с сердцем, думаю, это и вызывает волну тревоги. Основное. Хотя по логике, случиться может в любое время дня, чего я прицепилась к этому вечеру.
Была одна жуткая ночь. После того, как у меня прихватило сердце. Пару месяцев назад, у меня была бесконечная акатизия, я задыхалась, короче, не знаю, как дождалась утра. Наверное, это воспоминание тоже давит. Плюс мысли какие-то из прошлого, вылезает всё подряд. Как плюшкин коплю всяких хлам в голове.
У меня тоже так с тревогой. Постепенно проклевывается к вечеру, а потом расцветает, гадина. А ещё на выходных и на праздники. С психологом дошли до того, что это из детства. У меня очень плохая атмосфера в семье была. На выходных все были дома и была высокая вероятность попасть под чье-то плохое настроение, я в семье была козлом отпущения всегда. На праздники та же картина. Плюс надо радоваться, а радости быть не может, когда ты ребёнок под одной крышей с 3 взрослыми идиотами и не чувствуешь себя в безопасности. Представляете, сколько лет это за мной тянется, у меня своя счастливая семья, а до сих пор плохо по вечерам, на выходные, праздники. Думаю и у вас одна из причин это память тела о
Алиша писал(а):
прихватило сердце
и не только. Проблемы наслаиваются на тревогу, тревога на проблемы, замкнутый круг. Только не злитесь на себя, дайте себе время, на препаратах скоро станет полегче, надеюсь, ципралекс вам таки отработает.


Алиша писал(а):
И какая-то бессмысленность существования вообще. Как таракан. Такие вот эмоции.
Это депра, зараза такая.


Алиша писал(а):
К врачу не ходила: дело в том, что врач эта моя в Гомеле, а я-то сейчас в Москве. Планировали, что сходит на прием моя мама, чтобы откорректировать лечение, но пока всё более менее, лекарств хватает и менять ничего не надо, я думаю, поэтому схожу на прием летом, когда приеду в Гомель.
Может стоило бы обговорить проблемы со сном? Здорово, что мама на такое для вас способна, для меня это что-то из области фантастики. У вас с ней хорошие отношения, она вас поддерживает?


Алиша писал(а):
А Триттико (смотрю в подписи) вы пьете как раз может для сна?
Триттико врач назначил для сна, но он мне как-то не заходит. Сейчас второй раз пытаюсь на него залезть. Зачем? :-D Засыпаю я нормально, но во второй половине ночи сон тревожный, просыпаюсь, на часы смотрю, кручусь. Думаю, это побочка от эсциталопрама, через 3 недели на контроль к врачу, будем что-то думать. Триттико он любит, наверное преп у основной массы неплохо работает, хотя тут же на форуме о нем отзывы противоречивые. У меня тоже от него при заходе и потом периодически дневная сонливость. Ещё врач предлагал мне для сна миртазапин. Говорит, что спится на нем очень классно, без пробуждений, но он способствует набору массы тела, еда от него вкусная, кушать хочется. Пока не могу решиться.


Ещё я думаю, вам будет интересно. Док сказал, что по опыту его пациентов, навязчивости проходят оч медленно, постепенно, с каждым месяцем все меньше и меньше. Так что лучшее впереди)

И ещё) вы молодец, что занимаетесь спортом. Я сейчас не могу себя заставить. По себе замечала, что когда не сижу весь день, а бегаю по делам, потом лучше спится. Не открыла тут Америку, конечно. У вас после спорта лучше сон?

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer писал(а):
Я свою боюсь постить, у меня паранойя, что меня кто-то узнает из знакомых :crazy:

А, мне всё равно, пусть узнают). Хотя вряд ли, мало ли собак похожих))


Алиша писал(а):
.
А вы что-то для сна принимаете?

Для сна толком сейчас ничего... назначен был Кветиапин, но один раз только пробовала - нос перекрыла, паника какая-то появилась. Онемела спина. Короче, пока боюсь препарата этого.
Я вообще как-то боюсь многих таблеток. Странно, что АД не боюсь пить).
Раньше такого не было. Это конечно тревожное. Иногда пью Клоназепам. Он меня успокаивает и я могу уснуть.

Алиша писал(а):
.
У меня тоже так с тревогой. Постепенно проклевывается к вечеру, а потом расцветает, гадина. А ещё на выходных и на праздники. С психологом дошли до того, что это из детства. У меня очень плохая атмосфера в семье была. На выходных все были дома и была высокая вероятность попасть под чье-то плохое настроение, я в семье была козлом отпущения всегда. На праздники та же картина. Плюс надо радоваться, а радости быть не может, когда ты ребёнок под одной крышей с 3 взрослыми идиотами и не чувствуешь себя в безопасности. Представляете, сколько лет это за мной тянется, у меня своя счастливая семья, а до сих пор плохо по вечерам, на выходные, праздники. Думаю и у вас одна из причин это память тела о
Алиша писал(а):
прихватило сердце
и не только. Проблемы наслаиваются на тревогу, тревога на проблемы, замкнутый круг. Только не злитесь на себя, дайте себе время, на препаратах скоро станет полегче, надеюсь, ципралекс вам таки отработает.

Спасибо! Да. я тоже думаю про телесную память. Плюс у меня еще память напряжения - я много лет занималась балетом. Теперь, видимо,мне физ.нагрузка необходима как наркотик.
У меня то же самое с выходными! Но немного по иным причинам. Я больше 10 лет не живу в родном городе, и здесь в Москве были свои сложности с контактами. Даже не хочу описывать.

Когда в родной семье напряжение, это невыносимо...представляю, как это давит на психику тем более ребенка(.
У меня и без этого с детства тянется всё. Я просто тревожная всегда была. Потом, видимо, с течением жизни и встречами "не моих" людей, всё обострилось и вот.




Алиша писал(а):
.
Может стоило бы обговорить проблемы со сном? Здорово, что мама на такое для вас способна, для меня это что-то из области фантастики. У вас с ней хорошие отношения, она вас поддерживает?

Да, с мамой очень хорошие. Она вообще ради меня всё сделает. Я часто говорю ей, чтобы она уделяла больше внимания своему здоровью, себе. И поменьше думала обо мне. Я же взрослая тетка, в конце концов.
Это даже иногда мешает, думаю, плодит эгоизм... и когда тебе всю жизни говорят в семье, что ты самый лучший, а в реальной жизни, этого не скажет почти никто - то это разочарование и несоответствие тоже рождает травму.
Всё хорошо как-то в меру...
Но конечно, лучше перехвалить, чем недохвалить, это однозначно. Вам тяжело, очень сочувствую.(
Я не понимаю, как родители могут плохо относиться к своим детям.



Я думаю, если мама сходит к ней, она назначит всё-таки пить этот кетилепт, да и всё. С ним-то сон есть. Просто страшно.

Алиша писал(а):
Триттико врач назначил для сна, но он мне как-то не заходит. Сейчас второй раз пытаюсь на него залезть. Зачем? :-D Засыпаю я нормально, но во второй половине ночи сон тревожный, просыпаюсь, на часы смотрю, кручусь. Думаю, это побочка от эсциталопрама, через 3 недели на контроль к врачу, будем что-то думать. Триттико он любит, наверное преп у основной массы неплохо работает, хотя тут же на форуме о нем отзывы противоречивые. У меня тоже от него при заходе и потом периодически дневная сонливость. Ещё врач предлагал мне для сна миртазапин. Говорит, что спится на нем очень классно, без пробуждений, но он способствует набору массы тела, еда от него вкусная, кушать хочется. Пока не могу решиться.


Ещё я думаю, вам будет интересно. Док сказал, что по опыту его пациентов, навязчивости проходят оч медленно, постепенно, с каждым месяцем все меньше и меньше. Так что лучшее впереди)

И ещё) вы молодец, что занимаетесь спортом. Я сейчас не могу себя заставить. По себе замечала, что когда не сижу весь день, а бегаю по делам, потом лучше спится. Не открыла тут Америку, конечно. У вас после спорта лучше сон?

Может попробовать вообще крошечную дозировку Триттико? Ну, совсем крупицу. Может спать получится без просыпания, но на день уже не будет влиять.

Да, спорт дает мне устать физически. Но я сейчас очень слабо занимаюсь. Заставляю себя, а двигаюсь как бабка). Почему-то бессилие. Даже одышка.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня что-то не работает быстрая цитата, так что вот написала абы как). ctrl перестала работать.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer, а главное, то, главное-то не написала! Самое главное, что сейчас у вас своя хорошая семья. Это на вес золота. Это как дар за те мучения из детства. Я считаю.
Я вообще думаю, что за всё приходит расплата (кто заслужил), а кто жертва, тому обязательно будет возмещение (дурацкое слово, какое-то юридическое, но тем не менее). Я это прочувствовала и на себе. За плохие поступки получала, прекрасно знаю, что заслужила. Если кого обидела по жизни. И за свои мучения тоже получаю добро, позже, главное ценить это, беречь.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Алиша писал(а):
У меня что-то не работает быстрая цитата, так что вот написала абы как). ctrl перестала работать.
Тем не менее, я всё поняла)

Алиша писал(а):
У меня то же самое с выходными!
Наверное, это много у кого. В будние дни дела, занимаем себя, убегаем от проблем и от себя, а на выходных накрывает.

Алиша писал(а):
Summer, а главное, то, главное-то не написала! Самое главное, что сейчас у вас своя хорошая семья. Это на вес золота. Это как дар за те мучения из детства. Я считаю.
Да, я первые годы с мужем так и думала: теперь настало моё время быть счастливым ребёнком. Но это не правильно, конечно. И нужно взрослеть, ему тяжело. Вот курсы закончила, работу сейчас ищу. Пока пассивно, но все же. А то сидела в ракушке, отогревалась. Не знаю, что бы со мной было без него, он меня любит за всех на свете.

Алиша писал(а):
Может попробовать вообще крошечную дозировку Триттико? Ну, совсем крупицу. Может спать получится без просыпания
Я триттико сейчас пъю 1/6(12,5мг), мышиная доза, не берёт меня, буду снова пробовать 1/3 (25мг), посмотрим. А вы не хотите так с кветом попробовать? Или страх такой, что лучше и не пробовать?

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Хочу, пытаюсь набраться храбрости)). И то побег к унитазу, чтобы вырвать выпитое, мне показалось чересчур уж бурной ненормальной реакцией в первый раз)).

Хотя, я писала, что когда-то мне его уже назначали, пила-вырубалась, пила-вырубалась, без лишних эмоций страха.
но тогда, видимо, мой сдвиг был не такой мощный как сейчас.)

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Хочу, пытаюсь набраться храбрости))
:super:

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Хочу отписаться о самочувствии. Еле двигаюсь вот уже два дня как. Едва заставила себя включить комп, чтобы написать здесь. В телефоне не удобно. Пытаюсь, как-то расшевелиться. Не знаю, действие ли это Ципралекса или что-то другое, но внезапно из моего бессония я впала в хроническую сонливую вялость. Ночью, правда, сон плохой, как в дурмане. Как будто я не сплю, а практически осознанно прокручиваю постоянно какие-то сюжеты. А днем вообще не могу встать. Слабость, воздуха не хватает. Шея как болела так и болит. По утрам чувствую тахикардию. Видно, от слабости. А сейчас еще и заниматься перестала.

Из хорошего - у меня с начала приема Ципралекса ни разу не выскакивал геморрой. Хотя до него был практически постоянно. Искали уж непойми какую инфекцию. Но я подозревала, что дело в чем-то другом может быть.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Такая слабость бывает накатывает на несколько дней. Должно пройти. С циклом не связано (пмс, овуляция)?

Про геморрой :super: новость
А у меня СРК с запорами и та же проблема

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Вьі квет не начали пить для сна?
Плохо, что так со сном. Сон очень важен для нас с вами.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer писал(а):
Такая слабость бывает накатывает на несколько дней. Должно пройти. С циклом не связано (пмс, овуляция)?

Про геморрой :super: новость
А у меня СРК с запорами и та же проблема

Да, с геморроем я сама порадовалась) тфу-тфу))

С циклом может и связано...не знаю. но раньше такого не было. Как бревно вообще. Но сейчас на дозировке 5 мг я немного двигаюсь. Брадикардии нет. А то едва дышала.
При этом что обычно страдаю тахикардией.
Утром выпиваю Ципралекс и падаю.
После обеда раскачиваюсь.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer писал(а):
Вьі квет не начали пить для сна?
Плохо, что так со сном. Сон очень важен для нас с вами.

Да, Квет для сна. Вообще ведь не спала. Так, провалами. Несмотря на слабость сна почему-то не было.
Сейчас засыпаю, но почему-то выспанной утром себя не чувствую.
В целом и настроение испортилось. Первые недели приема Ципралекса мне было намного лучше, чем сейчас.
Шея болит ужасно. Мажу её и массаж муж делает - бесполезно. Будто там что-то отломалось.
Особенно к вечеру боль усиливается.

А как у вас успехи?

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Думаю, может на мне проявилась как раз его эта кардиотоксичность? Когда пью 10 мг. Написано, что он один из самых кардиотоксичных АД. А у меня есть проблемы с сердцем.
Или уже не знаю, что еще предположить. Почему сначала стало лучше намного, а потом скатилось всё.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Перечитала что написала - явно во сне была). Да, Квет начала пить, половинку от 25 мг. Засыпаю, но очень много снов. Утром просыпаюсь несвежая. Будто и не спала. У меня также было от него когда-то, когда раньше назначали. Но пока буду пить.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Алиша, собака у Вас - просто чудо! :super:
И спокойная, похоже :-)

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Руся писал(а):
Алиша, собака у Вас - просто чудо! :super:
И спокойная, похоже :-)

Спасибо))) Да, она очень спокойная и нежная)). И тихая еще.
Многие думают, что старая, из-за того, что очень спокойная, ходит всегда неспеша, не тявкает, как некоторые). А она просто такая по характеру.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Алиша писал(а):
не тявкает, как некоторые).
:-D с такими некоторыми я лично очень хорошо знакома :06n: :yes:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Руся писал(а):
Алиша писал(а):
не тявкает, как некоторые).
:-D с такими некоторыми я лично очень хорошо знакома :06n: :yes:

:-D И я! Чем меньше песик, тем громче лай чаще всего).

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Чем меньше песик, тем громче лай чаще всего).
Алиша, у меня именно такие :sarc:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Руся писал(а):
Алиша писал(а):
Чем меньше песик, тем громче лай чаще всего).
Алиша, у меня именно такие :sarc:

Мелкие и громкие? Ну что ж, зато никогда не скучно!))

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Мелкие и громкие? Ну что ж, зато никогда не скучно!))
ага :yes: нет, скучно с ними никогда не бывает :-)

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Приветик.
Соба очаровательная, просто чудо!)
Я наткнулась на сообщение про геморой, меня мучили дикие боли несколько последних лет, что я только не предпринимала, ничего не помогало . Ничего нет, никакого гемора, а боли -хоть под поезд кидайся)
Когда я начала лечение осенью Ад, я вспомнила, что у меня ЭТО где-то болело только вчера вечером, понервничала чуть)
Боли в шее и плечах, спина, ноги(ревматические боли), я про это не вспоминаю даже.

С марта препарат поменяли и он мне конкретно не подошёл , Venlafaxin 75, потом 150, симптоматика была ужасной, вялость, сонливость, жуткие головокружения, бессилие, настроение никакое, все, как у тебя) боли и ещё целый букет, сейчас с трудом вспоминаю, т.к. Снова поменяли препарат(Valdoxan 25, теперь 50) симптоматика постепенно уходит. Голова пока ещё не в порядке, а тело медленно,но верно приходит в норму.

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Вот как то мне не очень понравился твой ответ, препараты есть пока)), скорее всего, что-то не подходит. Почему ты не пойдёшь к врачу в Москве ?

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alisa 2017 писал(а):
Вот как то мне не очень понравился твой ответ, препараты есть пока)), скорее всего, что-то не подходит. Почему ты не пойдёшь к врачу в Москве ?

Привет Алиса, спасибо за ответ! Да дело в том, что поначалу Ципралекс очень помогал. Вот и не иду к врачу. Жду. И еще меня убивают эти перемещения по Москве - врача поблизости нет, я тут недавно съездила на прием к ортопеду - 6 часов ушло на дорогу в пробках.
И в целом тревогу и страх же снял...но вот остальное - боль в шее, эта ужасная вялость - это новое считай, да. Может и не подходит.
Пока не буду метаться...подожду. Про Вальдоксан почитаю, спасибо. Мне кажется, когда-то мне его тоже назначали. Но уже ничего не помню.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Алиша, может действительно ципра вам не подходит? не хотите по скайпу проконсультироваться с доктором, у которого я наблюдаюсь? он очень хороший. внимателен к моим хрон болячкам, что важно при ваших проблемах с сердцем. внимателен к сочетанию препаратов. правда рецепт по скайпу не выпишешь :unknow:

у меня дела ровно. спать начала хорошо на 1/6 триттико, организм адаптировался, днем не овощит, может и вам попробовать ;-) настроение лучше, прошла температура, но остался озноб, энергии прибавилось. на выходных накрывает под вечер тревогой, вот сейчас выпила 1/3 гидазепама и вроде попускает. навязчивые мысли про смерть никуда не делись и отравляют мне жизнь. мысли в таком ключе: я когда-нибудь умру, меня не будет, какой ужас, зачем вообще нужна эта жизнь? ещё из минусов либидо на нуле, кончить не могу. пролактин от сульпирида в 7 раз превышает норму, грудь на размер больше, выделения из груди, вся отекаю, буду переходить с него на лирику.

не вижу смысла писать в теме, там меня только вы и поддерживали. были какие-то нападки по поводу того, что я всё делаю не правильно, придирки к пунктуации, пунктуация же так важна, когда сдохнуть хочется, о чем ещё думать как не о пунктуации, правда же? кстати, я даже со своей психологиней говорила об этом (терапию закончила 2 недели назад). говорю психологине: там всех поддерживают, пишут "держись", "мы с тобой", а у меня в теме негатив по-поводу того, что я лох, потому что хожу на психоанализ и знаки препинания не правильно ставлю. Психологиня сказала, что люди чувствуют, что мне не так уж и плохо (у каждого своё плохо) и даже позволяют себе нападать, знают что я это выдержу и без их поддержки обойдусь.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer писал(а):
Алиша, может действительно ципра вам не подходит? не хотите по скайпу проконсультироваться с доктором, у которого я наблюдаюсь? он очень хороший. внимателен к моим хрон болячкам, что важно при ваших проблемах с сердцем. внимателен к сочетанию препаратов. правда рецепт по скайпу не выпишешь :unknow:

у меня дела ровно. спать начала хорошо на 1/6 триттико, организм адаптировался, днем не овощит, может и вам попробовать ;-) настроение лучше, прошла температура, но остался озноб, энергии прибавилось. на выходных накрывает под вечер тревогой, вот сейчас выпила 1/3 гидазепама и вроде попускает. навязчивые мысли про смерть никуда не делись и отравляют мне жизнь. мысли в таком ключе: я когда-нибудь умру, меня не будет, какой ужас, зачем вообще нужна эта жизнь? ещё из минусов либидо на нуле, кончить не могу. пролактин от сульпирида в 7 раз превышает норму, грудь на размер больше, выделения из груди, вся отекаю, буду переходить с него на лирику.

не вижу смысла писать в теме, там меня только вы и поддерживали. были какие-то нападки по поводу того, что я всё делаю не правильно, придирки к пунктуации, пунктуация же так важна, когда сдохнуть хочется, о чем ещё думать как не о пунктуации, правда же? кстати, я даже со своей психологиней говорила об этом (терапию закончила 2 недели назад). говорю психологине: там всех поддерживают, пишут "держись", "мы с тобой", а у меня в теме негатив по-поводу того, что я лох, потому что хожу на психоанализ и знаки препинания не правильно ставлю. Психологиня сказала, что люди чувствуют, что мне не так уж и плохо (у каждого своё плохо) и даже позволяют себе нападать, знают что я это выдержу и без их поддержки обойдусь.

Делитесь контактом со мной, пожалуйста, - может и правда воспользуюсь... внимательный врач - это большая ценность сейчас..
Вы, кстати, можете ко мне на ты.))

С либидо у меня тоже проблемы. Сейчас на это даже не обращаю внимание..
Пролактин повышен - плохо конечно..у меня была такая реакция, когда принимала ..боже, сейчас силилась вспомнить название, которое прекрасно знаю и не смогла.( Короче, тоже было такое. перестала принимать и пролактин упал сразу в норму.
Про грубость и насмешки на форуме - вообще не обращайте внимание. Хотя, кстати, казалось бы, такой форум, где наоборот бы люди старались не обидеть никого. Но нет.
Просто люди чувствуют уязвимость и кусают.
Со мной недавно был случай - поехали на рынок за растениями, припарковались. Вышли, продавец начал любезно впаривать растения, я растерялась, нам нужны были другие, у него не было таких. Он увидел мою растерянность и внезапно сквозь зубы гаркнул на меня "машину свою уберите!" (хотя там была общая парковка, все стояли). Была бы крепкой, сильной в тот момент - хам этот не посмел бы так вякнуть. А он увидел мою слабость и захотел почувствовать удовольствие от способности унизить-обидеть другого человека.
Уязвимость - основная проблема.

Мысли про смерть меня как-то отпустили. А вот бессмысленность существования цветет пока буйным цветом.)
Вот, казалось бы, два взаимоисключающих понятия, а они прекрасно существуют и врозь и вместе.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Теперь у меня что-то всё разболелось, на ночь глядя. Даже зубы.) Прекрасно.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Делитесь контактом со мной, пожалуйста, - может и правда воспользуюсь... внимательный врач - это большая ценность сейчас..
Доктор: https://dysthymia-kiev.github.io/
Там в самом верху и в самом низу все контакты, надеюсь, пригодится!
Его кстати многие советуют тут в теме про поиск врача в Киеве

Алиша писал(а):
Вы, кстати, можете ко мне на ты.))
С удовольствием давай на ТЫ!

Алиша писал(а):
С либидо у меня тоже проблемы.
мне бывает и хочется секса, но как подумаю, сколько надо потратить энергии и всё равно не кончу, и муж расстраивается, что я не могу. так и уже перестаёт хотеться. ужас) а на вас с мужем это сильно отображается?

Алиша писал(а):
Про грубость и насмешки на форуме - вообще не обращайте внимание.
Спасибо, я стараюсь)

Алиша писал(а):
Со мной недавно был случай - поехали на рынок за растениями, припарковались. Вышли, продавец начал любезно впаривать растения, я растерялась, нам нужны были другие, у него не было таких. Он увидел мою растерянность и внезапно сквозь зубы гаркнул на меня "машину свою уберите!" (хотя там была общая парковка, все стояли).
Вот же мудила. Надеюсь, у него в тот день был очень плохой выторг :crazy: Как ты такие ситуации переносишь? Я могу потом день лежать без сил, плохо спать и т.д. Кстати, разрешила себе на три буквы таких посылать. Дважды за пол года послала и оба раза кайфонула) Конечно, нужно чувствовать ситуацию, иногда можно и по голове за такое получить, но мне лично очень помогает снять напряжение фраза "Пошел на ...!".

Алиша писал(а):
Была бы крепкой, сильной в тот момент - хам этот не посмел бы так вякнуть.
Только не вздумай себя обвинять в своей слабости! Это нормально, быть иногда уязвимой. Ты никому ничего не должна. Просто он мудила. И всё.

Алиша писал(а):
Просто люди чувствуют уязвимость и кусают.
А может наоборот: чувствуют силу и знают, что можно пободаться?

Алиша писал(а):
Мысли про смерть меня как-то отпустили.
Это очень-очень-очень круто, я рада за тебя! Мне кажется, это прям переломный момент! АД отрабатывает, наверное. Как давно почувствовала, что страх проходит?

Алиша писал(а):
А вот бессмысленность существования цветет пока буйным цветом.)
И у меня сестра, и у меня. Будем надеятся на лучшее.

Доброй ночи тебе)

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Уязвимость - основная проблема.
Алиша, да :yes: и хищники этим пользуются, правильно подмечено!

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Я не смогла сразу ответить, пришла ко мне аптекарша моя, Женька, болтали обо всем. Отдала ей бумажку с названиями.

Сейчас, пока не забыла, напишу про вальдоксан, у него практически нет побочек, врач его рекомендовала очень, у меня повышенная чувствительность к препаратам, и правда, чувствую себя намного лучше,понимаю, что ещё прийдется подождать , но реально чувствую, как силы потихоньку возвращаются.

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Мне ещё назначили один препарат к этому, но я отказалась, зная свои нюансы с лекарствами. Мне чем меньше, тем лучше

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Summer писал(а):
Алиша писал(а):
Делитесь контактом со мной, пожалуйста, - может и правда воспользуюсь... внимательный врач - это большая ценность сейчас..
Доктор: https://dysthymia-kiev.github.io/
Там в самом верху и в самом низу все контакты, надеюсь, пригодится!
Его кстати многие советуют тут в теме про поиск врача в Киеве

Алиша писал(а):
Вы, кстати, можете ко мне на ты.))
С удовольствием давай на ТЫ!

Алиша писал(а):
С либидо у меня тоже проблемы.
мне бывает и хочется секса, но как подумаю, сколько надо потратить энергии и всё равно не кончу, и муж расстраивается, что я не могу. так и уже перестаёт хотеться. ужас) а на вас с мужем это сильно отображается?

Алиша писал(а):
Про грубость и насмешки на форуме - вообще не обращайте внимание.
Спасибо, я стараюсь)

Алиша писал(а):
Со мной недавно был случай - поехали на рынок за растениями, припарковались. Вышли, продавец начал любезно впаривать растения, я растерялась, нам нужны были другие, у него не было таких. Он увидел мою растерянность и внезапно сквозь зубы гаркнул на меня "машину свою уберите!" (хотя там была общая парковка, все стояли).
Вот же мудила. Надеюсь, у него в тот день был очень плохой выторг :crazy: Как ты такие ситуации переносишь? Я могу потом день лежать без сил, плохо спать и т.д. Кстати, разрешила себе на три буквы таких посылать. Дважды за пол года послала и оба раза кайфонула) Конечно, нужно чувствовать ситуацию, иногда можно и по голове за такое получить, но мне лично очень помогает снять напряжение фраза "Пошел на ...!".

Алиша писал(а):
Была бы крепкой, сильной в тот момент - хам этот не посмел бы так вякнуть.
Только не вздумай себя обвинять в своей слабости! Это нормально, быть иногда уязвимой. Ты никому ничего не должна. Просто он мудила. И всё.

Алиша писал(а):
Просто люди чувствуют уязвимость и кусают.
А может наоборот: чувствуют силу и знают, что можно пободаться?

Алиша писал(а):
Мысли про смерть меня как-то отпустили.
Это очень-очень-очень круто, я рада за тебя! Мне кажется, это прям переломный момент! АД отрабатывает, наверное. Как давно почувствовала, что страх проходит?

Алиша писал(а):
А вот бессмысленность существования цветет пока буйным цветом.)
И у меня сестра, и у меня. Будем надеятся на лучшее.

Доброй ночи тебе)

Спасибо большое за контакты врача!

Про интимную жизнь - конечно отображается...и понятно, что ему не сахарно с мадам, которая не в форме. ( Но словом никогда так не скажет конечно. Я стараюсь быть не совсем уж кислой.
Но сейчас вот боли совсем достали.

Про людей - ну, ведь возьми любое кино, где, например, ребенка дразнят в школе. Какой он? Конечно мягкий ранимый детёныш. Беззащитный. Ему и в голову не приходит, что для кого-то главная сладость жизнь властвовать над другими. А другие иначе и представить себе не могут, они просто такие и всё тут. И эта стая бросается на него и клюет самозабвенно. Пока он не научится давать отпор или не сникнет совсем.

Я стараюсь поменьше контактов вообще в жизни иметь. Так как очень переживаю по любому поводу. И травмируюсь, и нервничаю. А люди ведь часто даже не специально. Просто все разные очень.

Кстати, на три буквы (и на всякие другие буквы))) лучше их не посылать. Знаешь, сейчас народ неадекватный. Реакцию ответную не предсказать. Лучше промолчать да и всё. Безопаснее...

Тревога и страх прошел почти сразу после начала приема. Через неделю может. Было здорово. А сейчас какой-то откат.
Сегодня я на обезболивающем. Плюс уколола Кокарнит. Я сегодня решила НЕ пить ципралекс. Вот так решила и всё. Сильно больно было ночью. Виню в этом его. посмотрю как будет вечером и завтра. Потом буду решать, что дальше...

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alisa 2017 писал(а):
Я не смогла сразу ответить, пришла ко мне аптекарша моя, Женька, болтали обо всем. Отдала ей бумажку с названиями.

Сейчас, пока не забыла, напишу про вальдоксан, у него практически нет побочек, врач его рекомендовала очень, у меня повышенная чувствительность к препаратам, и правда, чувствую себя намного лучше,понимаю, что ещё прийдется подождать , но реально чувствую, как силы потихоньку возвращаются.

Это здорово, что есть положительный эффект!
Мне знаком Вальдоксан, когда-то пробовала его. Но уже ничего не помню.. и пила, скорее всего, как обычно мало, недостаточно длительно.
И у меня теперь что-то чувствительность сильная началась к препаратам. Раньше такого не замечала.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Руся писал(а):
Алиша писал(а):
Уязвимость - основная проблема.
Алиша, да :yes: и хищники этим пользуются, правильно подмечено!

:-(

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мне сегодня очень радостно: меня отпустила побочка! Кто бы мог подумать, чему я буду радоваться). Шея практически не болит (обычные мои боли), голова, виски - всё нормально! Ночью я конечно не спала. Но я сейчас и кетилепт не пила. Ночь была неважной, были и страхи и нехватка дыхания. Но моя задача на этот раз была избавиться от синусита. Это было слишком уж тяжко выносить. Сегодня на ночь начну снова Кетилепт. Ципралекс так просто от меня не избавится, его также буду принимать. Но в малых дозах пока, а там видно будет. Буду наблюдать что будет дальше. Только бы ничего не вылезло больше(.
А то ведь лежала пластом с дикой болью.

вот скрин с моим открытием побочки
Изображение

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Мне сегодня очень радостно: меня отпустила побочка!
Добрый день. Замечательно, что отпустило. Я также, как и вы пью ципралекс с сероквелем. Давайте обмениваться впечатлениями :thank_you:

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Алиша писал(а):
Мне сегодня очень радостно: меня отпустила побочка!
Добрый день. Замечательно, что отпустило. Я также, как и вы пью ципралекс с сероквелем. Давайте обмениваться впечатлениями :thank_you:

Добрый вечер! Спасибо! Я только за, давайте конечно!

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Со мной еще такие штуки происходят: вроде как сейчас уже вечер. А я этого не чувствую. У меня день. Понятно, это связано и с тем, что сна ночью нет. Но такое было и раньше, а сейчас как-то особенно явно чувствую, что вот сейчас у меня, к примеру, в 9 вечера - обеденное время, не больше трёх по полудни. Может такая своеобразная форма дереализации.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ночь спала в дурацких сновидениях, бесконечных. Кетилепт делает свое дело. Только сон такой совсем не дает сил на утро, будто всю ночь что-то делал, а не спал, что обидно. Еле встала с кровати. Начала снова суспензию Мелатонина. Два года не принимала. Но сейчас очень хочется наладить сон. Буду пока принимать и его.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Заметила еще такую штуку: временами пишу не те слова, не те буквы. Как будто пальцы забыли расположение кнопок. Плюс слова как бы западают в памяти. То же самое было, когда в прошлый раз принимала АД и прочее. Неприятное дело.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Перечитала свою тему и подумала, странно, что побочка вылезла у меня после того, как прием Ципралекса как бы уже устаканился. Месяц я принимала стабильно 10 мг. В целом уже пошел второй месяц приема. И вдруг такая яркая побочка. Боюсь, как бы это не была непереносимость. Скоро надо будет пробовать повысить дозировку, боюсь, что от этого снова начнутся боли.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Алиша писал(а):
в 9 вечера - обеденное время, не больше трёх по полудни. Может такая своеобразная форма дереализации.
Алиша, замечательно, что вы это написали. У меня такая же штука на ципре. Но это не дереализация ИМХО. Ципра бодрит хорошо и поэтому,кажется, что можно и всю ночь быть активной. Я считаю, что это пройдет со временем.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Алиша писал(а):
Кетилепт делает свое дело
А сколько кета вы принимаете? Я сплю на 150 мг. Мелатонин мне не подошел. Почему-то оказался очень тяжел для печени. Сыпь и температура.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Алиша писал(а):
в 9 вечера - обеденное время, не больше трёх по полудни. Может такая своеобразная форма дереализации.
Алиша, замечательно, что вы это написали. У меня такая же штука на ципре. Но это не дереализация ИМХО. Ципра бодрит хорошо и поэтому,кажется, что можно и всю ночь быть активной. Я считаю, что это пройдет со временем.

Вы знаете, самое странное, что он меня не то, что не бодрит, а вообще овощит...( Но сейчас я пью 2.5. откатилась после сильной боли. Консультируюсь с доктором, что дальше делать.
Пью я его утром, получается, после приема я овощ, а вот к вечеру, значит...выползаю))

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Алиша писал(а):
Кетилепт делает свое дело
А сколько кета вы принимаете? Я сплю на 150 мг. Мелатонин мне не подошел. Почему-то оказался очень тяжел для печени. Сыпь и температура.

Стыдно сказать, что я принимаю четвертину от 25 мг. Дело в том, что назначили половину таблетки от 25. если не будет помогать, то сказали пить целую. Но после половины я сутки лежу.
Попробовала четвертину - тоже вялая с утра, но могу силой встать хотя бы...
я не знаю, что у меня сейчас за гиперчувствительность к лекам, такого раньше не было.
Может я как-то невероятно ослабла. Не знаю. жду совета от доктора пока.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мелатонин бывает разного качества, я беру на iherb. у них там большой выбор и жидкая форма, и таблетки, и качество в разы лучше нашего аптечного.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Может это хорошо, что помогают маленькие дозировки? Есть куда расти, если что

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Может это хорошо, что помогают маленькие дозировки? Есть куда расти, если что

Не могу сказать, что помогают уж совсем.. но сейчас я вообще на 2.5. из-за страха возврата тех болей в шее, голове. Но когда была на 5 мг, пожалуй, было лучше всего. Но пока временю поднимать.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сегодня ездили в Метро за продуктами. Я очень долго собиралась. Думала, что уже не в состоянии одеться. Медленно и неохотно это всё сейчас делаю. Сейчас вместо страхов как таковых появилась апатия+злость на себя за апатию.
В магазине все казалось слишком шумным. Особенно одна тетка, говорила без остановки, встречала её в разных частях магазина, а она все говорила и говорила.
Потом постукивание товарной ленты. Было невыносимо.
Ехала домой как с дурдома, а не с магазина. Казалось, в нем провели целую вечность.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Непонятная какая-то реакция на внешние раздражители. АД притупляют наоборот влияние внешних факторов. У меня такая чувствительность была, когда отменялся АД. Может понижение ципры до 2.5 - это почти отмена. Вот и сверхчувствительность.ИМХО

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вполне возможно.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Почувствовала, что мне необходима консультация. Срочно. Связалась с Горбатовым. Он подтвердил мои сомнения в отношении Ципралекса. Что он мне не подходит. Вот уже два дня я пыталась снова его поднять - принимала 5 мг. Становится хуже. Решение - оставить Ципралекс 2.5, добавить Велаксин 75мг. Потом пробовать увеличить до 150мг. Кетилепт отменить. Сказал, если я на такой крошечной дозировке вырубаюсь и весь день вялая, значит он мне не подходит.
Написал мне на выбор - Велаксин или Симбалту. По описанию, мне Симбалта больше понравилась (меньше противопоказаний, побочных и чётко написано, что снимает боли). Но из-за стоимости решила начать с Велаксина. Буду надеяться, что он мне подойдет.
Сплю сейчас средне. Начала прием Мелатонина.
Настроение хреновое. Снова боли. Но что делать.
Ничего не хочу. Апатия.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
С вчерашнего вечера начало болеть левое плечо. Ныть. То есть, к шее присоединилось плечо.
Утром встала лучше. Мелатонин мне помогает конечно. Но на этот раз дольше месяца пить его не планирую (и Горбатов так написал). А то ведь, возможно, все крохи-способность спать самой я отбила напрочь длительным применением Мелатонина когда-то.
Отнюдь не безвредный препарат, как многие думают. Организм утрачивает способность вырабатывать свой мелатонин, при длительном его применении.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Второй день глубоко ушла в истории пациентов Горбатова. И поражена, насколько он уникальный человек. Он уникальный. А если еще учесть его возраст, то уникальный вдвойне. И я ума не приложу, как кто-то смеет говорить, у него дорог прием. 60 евро за три часа беседы - это копейки, по сути.
Я просто плачу, от эмоций. Читаю историю пациента, которого он ведет более 10 лет. Из последних ответов ему хочу опубликовать у себя здесь в истории.
Такого врача и верного человека еще поискать.
Может кому-то поднимет тонус, читайте.

"
Месяц лечения такой упорной формы депрессии, как у вас, это очень небольшой срок, тем более, что вы пока ещё не вышли на лечебную дозу венлафаксина. Никто вас не уволит, потому, что вы, несмотря на болезнь, и я хочу это особо отметить, никогда не прекращали работу, причем работаете всегда внешне хорошо. Другое дело, что вы ощущаете внутри себя. Но об этом никто не знает и не должен знать.

Одной из задач психотерапии при лечении душевных заболеваний является то, чтобы пациент признал существование своей болезни, заключив с ней договор о мирном сосуществовании, но не разрешая болезни " сесть себе на голову ", что означает, что при её обострении, необходимо проводить лечение, чтобы " поставить " болезнь на её собственное место, при этом, продолжая жить, трудиться, завести семью, родить детей и в период ремиссии жить и, по возможности, наслаждаться жизнью.

Более того, как аппетит приходит во время еды, так и ощущение нужности и отвлечения от печальных мыслей приходит во время работы. Поэтому, чем находиться дома или в бездействии, вы можете себя занимать делами и загружать работой. И при таком образе жизни вы и сами не заметите, как " выскочите " из депрессии и своих, как вы выражаетесь, дурных мыслей.

Необходимо, кроме продолжения медикаментозной терапии " вбить " себе в голову мысль, что депрессия -это не шизофрения, которая разрушает мозг больного и, что после выхода из неё, ваш характер, ваше поведение и ваше настроение, вернуться к уровню, типичному для вас в состоянии душевного здоровья.

Более того, ни одна из болезней, включая депрессию, не протекает постоянно в фазе обострения. Рано или поздно, при депрессии наступает ремиссия, которая может длится годами и даже десятилетиями и во время которой пациент живет нормальной жизнью здорового человека.

Так что, пожалуйста, прекратите забивать себе голову " дурными мыслями ", идет лето, идет мировое первенство по футболу, города, где будут проходить матчи, заполнятся массой иностранных гостей, жизнь приобретет другие краски, выберите себе команду, за которую будете болеть и вы забудете о плохих мыслях. Вокруг зелень, солнце, цветы, яркие краски и масса непривычных по виду, молодых, здоровых, улыбающихся и смеющихся людей обоего пола.

Я вспоминаю чемпионат мира по футболу в 2006 году, в нашем городе проходили некоторые матчи и масса своеобразных болельщиков, причем, меняющихся по мере игр и участвующих в них команд, доставляла мне, абсолютно не интересующемуся футболом, массу приятных впечатлений и ощущение праздника. Я вспоминаю, как я впервые увидел "живьем" шотландцев, здоровенных крепких парней в клетчатых юбках и чулках-гольфах, играющих на волынках на площади в центре города. Местная публика за денежное вознаграждение фотографировалась с ними и они зарабатывали себе на пиво, которое хлебали вечером, после того, как игра их команды была уже закончена. К сожалению, у меня в тот момент не было с собой денег и я не смог запечатлеть себя и супругу на их фоне.

Итак, вспомните, как люди чувствуют себя накануне праздника, многие даже забывают о своих болезнях и проблемах. А первенство мира по футболу это и есть большой праздник, длящийся несколько недель."

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история (Алиша)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Алиша, добрый вечер. Так вы отменили ципралекс? Не чувствуете синдром отмены? В любом случае удачи и держитесь

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика