ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем дополнить лечение?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сергей 46 писал(а):
Rimma писал(а):
Почему по делу никто ничего не пишет?
Да вот сплетни ты подробно пишешь,а по тому что ты здесь написала и посоветовать нечего.Посмотри как люди свои истории пишут если реально хочешь советов.

Да все нормально написала вроде:
Цитата:
Привет форумчане, можете подсказать, что думаете?
Недавно я поняла, что у меня незаконченная схема препаратов.
Проблема в том, что я пробовала много нейролептиков как стабилизаторов, но, они мне не помогают.
Чем можно ещё дополнить лечение, чтобы вместо 60 % было 80% ремисии?
Незнаю что просить у врача, сама она тупит, да и ей все равно. Во время переговоров со мной смски отправляет любовные, так было в прошлый раз, когда дала респердон, по моему называется.
Что-то ещё написать?
Дописываю, из диагнозов есть ещё дереальзация, и деперсонализация с детства.
Остальные диагнозы ниже, и таблетки тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Rimma писал(а):
Вчера ездила в центр одна, на автобусе!! Страшно представить, но был один +, его нет рядом. Он только в квартиру зашел, я сразу вышла. Поехала по делам, опоздала, зашла , подстриглась очень коротко. Говорят жизнь меняет, у кого стрижка жизнь меняла? Приехала домой, он - ой! Ты теперь на обычную женщину стала похожа. А раньше была симпатичнее. Хорошо, что мне все равно, но, когда я слышу такое каждый день, это занижает подсознательно мою самооценку. Я красивее, и моложе его. И как дура тусуюсь с самым деградантом. Как вылезти из болота не знаю.
Психологи сказали, у меня от него псих зависимость. Тратить средства на психотерапию не собираюсь, мне нужна новая тусовка, новая волна, прорыв в будущее, а не в прошлое. Он это тормозит.

Судя по всему, вам реально очень плохо, но это плохо вы убирать почуму-то не хотите (в НЛП говорят: вторичная выгода). Я не посещала все сегменты, отслучая к случаю, но может, вам стоит пойти на НЛП? По крайней мере с проблемами, похожими на вашу, т.е. эмоциональная зависимость, при мне справлялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Rimma писал(а):
Вчера ездила в центр одна, на автобусе!! Страшно представить, но был один +, его нет рядом. Он только в квартиру зашел, я сразу вышла. Поехала по делам, опоздала, зашла , подстриглась очень коротко. Говорят жизнь меняет, у кого стрижка жизнь меняла? Приехала домой, он - ой! Ты теперь на обычную женщину стала похожа. А раньше была симпатичнее. Хорошо, что мне все равно, но, когда я слышу такое каждый день, это занижает подсознательно мою самооценку. Я красивее, и моложе его. И как дура тусуюсь с самым деградантом. Как вылезти из болота не знаю.
Психологи сказали, у меня от него псих зависимость. Тратить средства на психотерапию не собираюсь, мне нужна новая тусовка, новая волна, прорыв в будущее, а не в прошлое. Он это тормозит.

Судя по всему, вам реально очень плохо, но это плохо вы убирать почуму-то не хотите (в НЛП говорят: вторичная выгода). Я не посещала все сегменты, отслучая к случаю, но может, вам стоит пойти на НЛП? По крайней мере с проблемами, похожими на вашу, т.е. эмоциональная зависимость, при мне справлялись. Кстати, и новое общение, и чужие проблемы помогают тем , что видно - вы не одиноки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
netochka писал(а):
По крайней мере с проблемами, похожими на вашу, т.е. эмоциональная зависимость, при мне справлялись.
Ну конечно, чем больше денег пойдёт в карман НЛП специалисту, тем менее станет эмоциональная зависимость от придурка :16p: Для этого нужна новая тусовка, и не платить по 100 евро за сеанс. Представляете, за месяц 4 сеанса, это моя отдельная квартира :113z: Или 3 билета на концерт.
netochka писал(а):
Кстати, и новое общение, и чужие проблемы помогают тем , что видно - вы не одиноки.
Я к сожалению не поняла этого предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ужос!! Вчера села на автобус, поехала с айхерба DHL забирать.. Так не удобно, думала к дому пришлют. Села во 2-й автобус, и тут поняла, что клон забыла выпить.. И с собой нету, весь путь играла в морской бой. К середине поездки уже начало все тело от тревоги ломить, а кругом все такие ботаны, няшки, в основном женский пол. но, мне было достаточно одной мысли, что может быть капец. И он сразу настал. К счастью оставалась одна игра, и я выбежала из автобуса. Купила очень странное постельное бельё с турецким рисунком. Немного раздражает, что все это на белом фоне, радует, что фона не много. Встретила ровесницу, у неё 5 детей, и ей это нравится. Во даёт!!
Короче я решила поесть, чтоб не нервничать на обратной дороге, помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
netochka писал(а):
Судя по всему, вам реально очень плохо, но это плохо вы убирать почуму-то не хотите (в НЛП говорят: вторичная выгода).
Конечно, выгода есть, да ещё и какая! Выгода всех времён и народов :16p:
Когда ты сильно болен, то с чистой совестью можешь позволить себе ничего не делать, либо делать только то, в чём действительно нуждаешься.
А теперь давайте разберёмся, что же это такое ничего не делать, из чего оно состоит?
Конечно же как и у всех, ничего не делать означает ничто иное как не жить ценностями своей семьи, дедами, прадедами, не тратить себя на то, чтобы воплощать желание матерей и отцов. И это касается всех, я тут ничем не отличаюсь от других. Ведь то, что я пишу, рисую, это для родителей ничто, надо же в 20 лет выскочить замуж, и пока ещё есть силы поскорее наплодиться!! Вот в чем смысл жизни то оказывается. Вот поэтому наше поколение такое дегенеративное. Уж лучше быть больным и ничего не делать, чем здоровым, и делать то, что не интересно. Ведь так ты задавишь себя, и тоже станешь больным. В 2-х случаях - болезнь. 3-й вид жизни мне не предлагали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
В общем я не знаю что делать.. Запуталась совсем.
Встретила знакомого, у него хороший бизнес, подумала,мне уже 37,может от него ребёнка родить?
Он конечно раньше только про секс зарекался, но я говорила, что у тебя жена, а мне нужны нормальные отношения. Он конечно отвечал, что она не узнает, мы даже не обнялись не разу, она и так все поняла, что он слегка влюблённым не в неё с работы приехал. Ну я тогда и продолжать не стала. Так как по моральным качествам он мне никак. Я сейчас повзрослела, поняла, что от нищи-брода ребёнка не хочу. Принципиально. Ребёнка-то я и вообще не хочу, но заарканить преуспевающего, и постоянно развивающегося мужчину можно только ребёнком. Можно и сексом, но это не тот статус. С другой стороны он сильный. Не отсудит-ли потом ребёнка у меня? Я думала залететь, и свалить от него на пару лет, а потом объявиться. Тогда уже поздно будет пить боржоми.
Сериалов насмотрелась, с кавказцами поболтала по телефону, и пришла к такому выводу. Что мне уже не 18, и даже не 28, а 37. И жизнь все-таки как-то надо строить. Жена у него ревнивая, конечно не захочет отдать его никому, и ему она нужна для работы. А секса не хватает. А меня просто перепихи не интересуют. Я женщина не того класса. ХЗ, может мысль и бредовая, особенно если учесть то, что ребёнка я и не особо хочу, но ёпрст, жизнь-то свою надо как-то строить. Как представила, что у меня такой мужчина, как скала, сразу поняла, что в таком бы случае принимала ады как лёгкие наркотики бы, а не как лечение=)). Но, моральные качества у него конечно не ах ти. хотя со мной он ничего до сих пор ещё вытворить не смог. Не знаю, покопать в эту сторону немного, или нет?
Есть ещё один вариант. Этого мужчину мне послал сам бог. Но мы уже много лет не можем пересечься. Да и зла я на него. Уже даже мстить хочу.. Но он именно мой мужчина, финальная точка так сказать. Тоже свой бизнес, но малый. Но достойный. У первого в принципе тоже достойный, только берёт во много больше. Трудоголик. Главное это работа, из-за своей работы он меня не замечает уже много лет. А я засыпаю с мыслями о нём много лет. От него считаю рожать глупо, так как он может подарить мне настоящую свободу, а не материальный комфорт как в случае с первым. Проблема состоит в том, что я хочу, чтобы он сделал первый шаг в мою сторону. Поэтому мы долго не видимся.
Никаких 3-х вариантов сильных мужчин пока не вижу, с которыми могла бы поладить, да и кто не противен в постели.
И что мне делать,а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, Продолжай пить таблетки xD

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Keeper911 писал(а):
Rimma, Продолжай пить таблетки xD
Это стёб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сегодня опять с ним разговаривала. Не знаю как будет дальше. Но мне не нужен латентный гей, мне нужен мужчина. А нищиброд это состояния души и ума.
Таблетки пью, конечно. Как без них.
Сегодня утром он мне позвонил, и мне очень понравилось, что я проснулась от голоса миллионера, а не от пердежа соседа по квартире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, ну да сарказм.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Да.. надо однозначно выбираться из этого конченного положения.
В мире существуют 2-а типа мужчин. Одни - которые любят тебя, другие себя.
В мире есть 2-а вида женщин. Это те, кто любит себя, и любят мужчину который рядом с ней.
И есть те, кто не любит себя, и не любит мужчину, что рядом с ней. Живя с этим человеком я ненавижу его, а значит не люблю и себя. Это удручает. Клянусь себе за полгода перебраться из этой железной клетки в другую, в золотую. :ctema:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
Ерунда это все. Я тебе совершенно честно скажу :ext_secret: , кому ты нужна со своими болячками? Какой мужчина захочет терпеть истеричную, ищущюю выгоду, стареющую женщину? Тем более, если мужчина не бедный, что ты можешь ему дать в замен? Обычно деньги к деньгам тянутся, а по тебе не видно, что они у тебя есть. :79p: А ребенка родишь, так совсем крышу сорвет, некоторые после родов еще больше болеть начинают. :crazy: И что в итоге ты заработаешь? Богатой станешь или еще больше проблем на свою голову создашь?
Только без обид ;-)

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Insomnia Germany писал(а):
Ерунда это все. Я тебе совершенно честно скажу , кому ты нужна со своими болячками?
А кто сказал, что у мужчин нет болячек? У мужчин тоже есть болячки, кому они нужны?
Insomnia Germany писал(а):
Какой мужчина захочет терпеть истеричную, ищущюю выгоду, стареющую женщину?
Вот это вообще убило... 37 лет стареющая женщина? 37 лет - молодая женщина.
На счет терпеть истеричную, это про меня что-ли? Вот вы больше на такую смахиваете по темпераменту холерик. А я - флегматик - само спокойствие. Ну, а довести можно кого угодно.
Не забывайте, живу с психопатом, и депрессантом.
На счет ищущую выгоду, вы знаете, я 20 лет не искала выгоды, была такой жк дурой как моя мама. Сама работала, сама все покупала, сама квартиры снимала, сама себе украшения покупала, сама на полёты тратилась на бесконечные перелёты, и тп. И что я с этого имею? В итоге заболела от этого постоянного стресса, этой нестабильности, так как когда делала все сама ко мне приклеивались мужчины, которые не хотели мне давать как должен давать мужчина. Толерасткой была в общем. А предки коммунистами ярыми, то есть оттуда, где женщина должна не только вынашивать, рожать, воспитывать, и хранить очаг, а ещё и вкалывать как мужчина. И вот что я получила за это: больного мужчину в придачу. И, как вы думаете, я его сама выбрала, пожалела , как полная идиотка. Он мне недавно признался, что первый со мной не знакомился, что не хотел портить мне жизнь, так как у него не было что мне дать. Но, я сама себе её испортила!
Поэтому теперь я сменила ракурс, и обратите ВСЕ пожалуйста свое внимание. Я живу не в России, и поэтому понятие папик мне чуждо. Я не нуждаюсь в папике. Я на свои шиши объездила пол мира.
Тот мужчина, о котором написала под номером 1 не папик. Под номаром 2 тоже не папик. Поймите разницу между папиком, и просто сильным и интересным мужчиной, а не пацаном.
Insomnia Germany писал(а):
Обычно деньги к деньгам тянутся, а по тебе не видно, что они у тебя есть.
Я уже об этом написала. У меня проблема другого рода.
Insomnia Germany писал(а):
А ребенка родишь, так совсем крышу сорвет, некоторые после родов еще больше болеть начинают.
Это согласна, я ребёнка нянчить не хочу, но просто надо строить жизнь, в смысле семью.
Insomnia Germany писал(а):
И что в итоге ты заработаешь? Богатой станешь или еще больше проблем на свою голову создашь?
Только без обид
Сначала миллион смайлов с сарказмом, а потом без обид, рада, что у вас хорошее настроение, но. где адекватность?
Богатой я стану сама. Я работаю. Мне интересен труд первого мужчины, и второго. они мне интересны прежде всего по работе, так что на папиков не катят. Потом мне не 20, а им 60. Они старше лишь на неско лет. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
Ты утверждаешь, что живешь в Европе. Вообще-то здесь пашут все, именно пашут, если хотят иметь нормальное качество жизни.
"Сама работала, сама все покупала, сама квартиры снимала, сама себе украшения покупала, сама на полёты тратилась на бесконечные перелёты, и тп. "- Респект тебе. Почему ты считаешь это недостатком? Ты выбрала себе сама место проживания, пыталась ему соответствовать, что в этом плохого?
А то что мужчины тебе такие по жизни попались, так ты же их сама таких выбирала и соглашалась с ними жить по своей доброй воле.
Если тебе кажется, что я пишу с каким-то упреком, то почитай свои сообщения выше, они все пропитаны корыстью и материальным рассчетом. Я тебе не просто так пишу - деньги к деньгам, за границей действительно папиков нет. Мужчины хотят самодостаточную, уверенную в себе и своих силах, работающую женщину, а не содержанку. Мечтать не вредно, но реальность - она другая.
Про разницу в возрасте я вообще нигде не пишу, я знаю, сколько тебе лет, хоть амбиций в тебе, как у 20 летней. Но как знать, может они тебя и доведут до намеченной цели :-)

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Insomnia Germany писал(а):
Если тебе кажется, что я пишу с каким-то упреком, то почитай свои сообщения выше, они все пропитаны корыстью и материальным рассчетом.
Так я вам объяснила что было, когда я была доброй, и пушистой феей. Я попала в задницу из которой мне никто не помог выбраться кроме меня самой. Отсюда пошёл и корыстный расчёт.
Вы когда-нибудь оставались без дома, без копейки в другой стране, без таблеток, и вам при этом надо срочно сваливать, а то виза кончается, но это страна 3-го мира, и из тюрьмы вас никто не вызволит, так как взятка за каждый новый день в тюрьме растёт в большой прогресии, и тд?
У меня таких ситуаций в жизни было много, и все то, что люди называют добротой есть ни что иное как - тепличные детсадовские условия. Откуда пошла толерастия? Это были люди, у которых в жизни никогда не было проблем. Люди с халявной судьбой. Люди с непониманием того, что твориться в мире на самом деле. И вот когда мне никто не помог, я стала такой, как сейчас, не хорошей, не доброй, а логичной, и рациональной. А вы не рассчитываете на зарплату своего мужа? Не поверю. Нет такой женщины. Но, корыстна Я. А муж не рассчитывает на похлёбку и жопу жены? Но его изначально нельзя за это осуждать, а то не понравится. Но, в Европе мы не рабыни, мы не дуры, и не толерастки. Мы хорошо знаем себе цену. И я её поняла. Знаете, с тех пор даже сожитель стал просто так покупать мне что-то в супере, хотя скряга ещё тот. Понял, что у меня есть достоинство.
Insomnia Germany писал(а):
Мужчины хотят самодостаточную, уверенную в себе и своих силах, работающую женщину, а не содержанку.
И вот опять снова здрова :26n:
Я не содержанка, я себя полностью оплачиваю сама.
А то, что женственная и тонкая женщина хочет рядом мужественного мужчину это ЕСТЕСТВЕННО. Мужчины родились, чтобы нас защищать, а мы, чтобы создавать им уют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
Что значит рассчитывать на зарплату мужа? В семье без детей или особенно с детьми рука руку моет. Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
В другой стране без копейки и документов я не оставалась, потому что никогда не искала приключений на свою задницу.
Ты не оплачиваешь все сама. Если бы так было, ты бы не была зависима от ненавистного больного партнера, с которым поживаешь под одной крышей.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
У этой ветки один плюс,начинаешь ценить больше свою женщину.И радоваться что такой гемор мимо прошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Insomnia Germany писал(а):
Что значит рассчитывать на зарплату мужа? В семье без детей или особенно с детьми рука руку моет. Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
Блин, почему все так накинулись на бедную девушку??
Да здесь половина форумчанок сидят на шее у мужей или родителей. Полностью или частично.
Есть и такие особы, которые подкидывают своего ребенка бабушке и три года не слазят с кровати, супруг кормит, возит по психушкам и т.д. Почему вы не пишите осуждающие посты в их темах?

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Svet Lana писал(а):
супруг кормит, возит по психушкам и т.д
Значит есть за что если возит и не бросает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Svet Lana,
Если этот вопрос мне, то я все ветки подряд не читаю, это первое. Меня именно эта тема заинтересовала. Второе, почему девушка бедная? Я высказала свое мнение, гранаты в Римму не бросаю. Критику других нужно уметь выдерживать, иначе нет смысла изливать себя на форуме. :120n:

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Svet Lana писал(а):
Insomnia Germany писал(а):
Что значит рассчитывать на зарплату мужа? В семье без детей или особенно с детьми рука руку моет. Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
Блин, почему все так накинулись на бедную девушку??
Да здесь половина форумчанок сидят на шее у мужей или родителей. Полностью или частично.
Есть и такие особы, которые подкидывают своего ребенка бабушке и три года не слазят с кровати, супруг кормит, возит по психушкам и т.д. Почему вы не пишите осуждающие посты в их темах?
Svet Lana, потому что не хорошо жить с человеком и обливать его помоями с головы до ног, вот поэтому. Раз выбираешь таких мужчин - значит "по сеньке шапка".

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Insomnia Germany писал(а):
Ты не оплачиваешь все сама. Если бы так было, ты бы не была зависима от ненавистного больного партнера, с которым поживаешь под одной крышей.
Слушай, тебе там в германии тоже должны хорошо платить на пенсии, а если все так плохо, попозже смогу и подкинуть. И колёса всем у нас и у вас оплачивают, чего так нервничаете то, я не понимаю?!? Если не понимаешь что такое жить одна - снимай хату, и кукуй сама! А я не собираюсь больше искать на жёппу приключений. Удачи. (сумасшедшая) :fu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Svet Lana писал(а):
Блин, почему все так накинулись на бедную девушку??
Да здесь половина форумчанок сидят на шее у мужей или родителей. Полностью или частично.
Есть и такие особы, которые подкидывают своего ребенка бабушке и три года не слазят с кровати, супруг кормит, возит по психушкам и т.д. Почему вы не пишите осуждающие посты в их темах?
Как почему? Наверное завидуют, так как я неординальная личность, много чего знаю, с широким кругозором. В общем глупые потомучто. Дружить не умеют, и делаю вид пушистиков. А я считаю, что надо вещи своими именами называть. Но если так будут делать все, то будет война.
Я вот только не понимаю одно. Я реально тут никому ничего плохого не сказала. Все, кто мне не понравились, я сразу их забанила, и не читаю их коментов. Завидуют! И любви нет у людей, ненавидят инакомыслящих. Зато какое пафосное отношение к неграм. Ну вылитая Россия одним словом, холодная. Своего убей, чужого врага приюти! Вот девиз, страшно, что ничего не изменилось. Уже больше пол жизни не живу в Москве, а люди как были совками, так и остаются. ПИСЕЦ!!!
Злые бабища, пойдите, подрочите, поеште гормоны, мож поможет. :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Insomnia Germany писал(а):
Svet Lana,
Если этот вопрос мне, то я все ветки подряд не читаю, это первое. Меня именно эта тема заинтересовала. Второе, почему девушка бедная? Я высказала свое мнение, гранаты в Римму не бросаю. Критику других нужно уметь выдерживать, иначе нет смысла изливать себя на форуме. :120n:
А чем вас заинтересовала тема Риммы?
Бедной я ее назвала, потому что ей тяжело. И она ищет для себя выход из этой ситуации, пусть даже с корыстным расчетом. А получится или нет - лотерея. Главное, что поставлена цель, есть к чему стремиться.
Insomnia Germany, ваша критика - поможет ли она чем-то Римме? Вы можете предложить ей другой вариант для улучшения качества жизни?

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Последний раз редактировалось Svet Lana 30 янв 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Цитата:
Притом в развитых европейских странах принято, что бы жена тоже по возможности работала. А не просто - красивая.
Германия, слушай, ты так все хорошо знаешь о развитых странах...))) А знаешь ли ты, что женщина в 40 лет первый раз рожает в норме дел? (эт так, между прочим, ты ж меня стареющей назвала... :yazyk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Риск дауна у старородящей в разы выше,а в 40,на фарме уже яйциклетки мутировали давно.В от и вырождение, что негры и арабы из собственных городов выгоняют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сергей 46 писал(а):
Риск дауна у старородящей в разы выше,а в 40,на фарме уже яйциклетки мутировали давно.В от и вырождение, что негры и арабы из собственных городов выгоняют.
Совершенно согласна, я бы не разрешала плодиться на тяжелой фарме. Я на фарме только 3 года и неско мес. оригинальный АД, и клон по надобности. Через год собираюсь прекратить. С антипсихотиками ясное дело нет смысла рожать. Но, увы, сейчас идёт массовое вырождение, и остановить это не возможно. Я бы не разрешала рожать больным людям. Но, когда все дети будут больными, их не будут так дискриминировать, как сейчас.
Ну а так вообще мы о развитых странах, там где здоровая женщина делает карьеру до 40, а потом уже ребёнка. Они делают проверки перед беременностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Rimma писал(а):
Они делают проверки перед беременностью.
Проверить можно на дауна и с большим риском выкидыша.Есть множество заболеваний ничем не диагностируемые.Антидепресенты мутагены не меньше нейролептиков,у мужчины сперма вырабатывается всю жизнь,у женщины один набор яйциклеток на все жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Rimma,
И тебе удачи :ges_up: , посмотрим в какую клетку ты через пол года попадешь, не сумашедшая девушка с амбициями :gluk:

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сегодня уехал парень. Он так на меня действует, что я не могу уйти от него. Мне посоветовали обратиться к психологу, чтобы избавиться от зависимости. Я в это не верю, так как не собираюсь жить одна. Уехал он на сутки, это очень мало, чтобы что-то понять.
Но таблетки я начала пить тогда, когда начала жить с ним, и он меня свёл с ума. Что делать, ума не риложу. Наелась транков, мне выписали валиум вместо клона. Купила вина, думаю будет хорошо с суши.Теперь хоть суши можно заказать, и ни с кем не делиться. Вторую половину сожрать завтра.

Психиатр сказала, что не знает, что мне выписывать... Предложила медкомиссию пройти, и пойти в клуб к дебилам. Я отказалась.

Мой меня всеми уловками соблазняет, но, я не хочу. Вот, если бы после этого секса жизнь изменилась, я бы с ним переспала. А так, это только тебе это на руку. Так говорю.
Он меня в принципе любит, и я его тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Rimma, мне кажется, что вас тяготит не зависимость от сожителя, а одиночество. Если бы у вас были близкие люди, от которых вы могли бы получить поддержку в трудную минуту, ваша ситуация благополучно разрешилась бы... У вас есть родители, братья/сестры, друзья?...

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Svet Lana писал(а):
Rimma, мне кажется, что вас тяготит не зависимость от сожителя, а одиночество. Если бы у вас были близкие люди, от которых вы могли бы получить поддержку в трудную минуту, ваша ситуация благополучно разрешилась бы... У вас есть родители, братья/сестры, друзья?...
Есть мать, отец умер лет 10 назад. Она замужем за другим, тот и то любит меня больше, чем она. Уже пожилой.. Сразу пришёл в семью,и говорит, говори всем, что я твой отец, у тебя же теперь отца нету, а я муж мамы, и я её люблю. Вроде бы с ним нормально, но с ней всю жизнь дикий кошмар. То пряник, то плеть. В смысле не била, но пугала, растаптывала морально.Были деды, бабки, любили, но умерли. Так что теперь не к кому если что. Мать предавала очень много раз в таких ситуациях, как раз в каких бросать нельзя. А не на *новую шубу* в смысле. А, вот как не странно, новую шубу(обстрактно), да, ведь тебе надо, ты сама не потянешь, конечно... Супер странная мама. Столько хорошего мне сделала, столько и плохого.. не одно не перевешивает.. Она всю жизнь нервничает из-за всего. У неё в 20 лет родоки умерли, думаю от этого она ещё и озлобилась, и муж первый кинул, когда девственницей за него вышла. Я её понимаю как женщину, но, не понимаю как можно с ребёнком такое сотворить, со мной. Лечиться не хочет. Все ходить должны по струночке в её присутствии, с другой стороны делай что хочешь. Отцу я была безразлична. Есть двоюродные, мы не общаемся, так как не вижу с их стороны желание быть со мной общей семьёй, для галочки не нужны. Осталась одна, потому, что мне не нужны люди для галочки. Подруги оказались хитропопыми предательницами, а которые нормальные, уехали дааалеко, нарожали детей, и у них свои дела. Любимые парни тоже оказались предателями. Потому,что такими были по отношению ко мне мои родители, таков и мир.
Самое страшное то, что я пью таблетки, и уже ничего не хочу. Как нарик. Не хотела бы возвращаться к жизни, когда я что то достигаю, и проваливаюсь в конце. Или, у меня получается, но, все равно, потом жизнь меня предаёт. Потому, что я никому не нужна на самом деле.Я нужна когда куда то иду из дома, переодеваюсь, и делаю маску, тогда я востребоема. Но мне теперь под ципралексом проще играть эту игру.
И, да, со своим сожителем я чувствую себя очень одинокой. Раньше я хоть создавала видимость общения вовсю, а сейчас заперта дома как в камере, это страшно, я желаю ему такое же. Я стала злой как и он, теперь всем хочу отомстить, не всем, ему, матери, и второму описанному мной мужчине, в которого влюблена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Rimma писал(а):
Вроде бы с ним нормально, но с ней всю жизнь дикий кошмар. То пряник, то плеть. В смысле не била, но пугала, растаптывала морально.Были деды, бабки, любили, но умерли. Так что теперь не к кому если что. Мать предавала очень много раз в таких ситуациях, как раз в каких бросать нельзя. А не на *новую шубу* в смысле. А, вот как не странно, новую шубу(обстрактно), да, ведь тебе надо, ты сама не потянешь, конечно... Супер странная мама. Столько хорошего мне сделала, столько и плохого.. не одно не перевешивает.. Она всю жизнь нервничает из-за всего. У неё в 20 лет родоки умерли, думаю от этого она ещё и озлобилась, и муж первый кинул, когда девственницей за него вышла. Я её понимаю как женщину, но, не понимаю как можно с ребёнком такое сотворить, со мной.
ИМХО .
Это распространенный вопрос .
На своих сайтах ПТ-вты на него так или иначе отвечают .
ПоищИте , может, чей то ответ подскажет вам решение .
Или сами им его задайте .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Peter писал(а):
ИМХО .
Это распространенный вопрос .
На своих сайтах ПТ-вты на него так или иначе отвечают .
ПоищИте , может, чей то ответ подскажет вам решение .
Или сами им его задайте .
Петер, у нас нет психотерапевтов. Есть отдельно психологи, и психиатры. Есть соц работники, службы поддержки, гомунитарные организации,больницы, отели-больницы с нянями для больных. А вот психотерапевтов нету. :ext_secret:

Я кстати посещала психолога 2.5 года. Никакую проблему детского периода мне разрулить за это время не удалось. Прошлое не сотрёшь, это только фарма. И время не лечит, сами знаете наверно, иначе бы все старики и старушки выглядели ы на 20 лет. Что им мешает спортом заниматься, и витамины кушать? Прошлое :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Rimma, а вы из какой страны в Европу иммигрировали?

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
ellka писал(а):
Rimma, а вы из какой страны в Европу иммигрировали?
А что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Rimma писал(а):
Петер, у нас нет психотерапевтов.
И-нета тоже нет ?
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=14&t= ... 0%BA%D0%BE

https://www.facebook.com/pg/Mihail.Labk ... e_internal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Peter писал(а):
Rimma писал(а):
Петер, у нас нет психотерапевтов.
И-нета тоже нет ?
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=14&t= ... 0%BA%D0%BE

https://www.facebook.com/pg/Mihail.Labk ... ]

Peter, зачем Римме ссылки на Дивисенко и Лабковского? :-D Они (эти люди) ей могут чем-то помочь реально? :-D

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Мужик очень раздражает. Все время злой, как надо делать что-то для других. Любит только лежать за компом, и жрать. Боюсь с ним оставаться она, все время мяукает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сожителя нет 3 дня.
Это небо и земля.
Это почти рай.
Я забыла о болезни, пригласила гостей , приготовила еду им.
Я даже не представляю как от него отделаться. Он забирает все мои силы, давит морально одним своим присутствием. Такое впечатление, что живя с ним я сижу в одиночной камере. Я уже заказала себе разовые туалеты, чтоб не выходить и не видеть его рожу. Все плохо с ним, совсем не знаю что делать. Когда он рядом ощущение словно рядом лежит какашка. 3 дня без какашки это большая удача!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 04:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
"Как поменялась жизнь с начала приёма антидепрессанта?"
Никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хочу все бросить и сбежать из дома пока оно не приехало.. Страшно подумать какое серо-зелёное болото он привезёт с собой. И мне опять придётся запереться в комнате, и выходить только за едой, и в ванну-туалет. Сил что то соображать уже не останется. Придется опять долбиться транками, или вином. Или на весь день уходить из дому, и сидеть в парке.. Прям как в школьные годы, когда я пряталась от родоков и от школы в парке. Сегодня поняла, что мне совершенно некуда поехать от него.. Только на пару дней в гостиницу. Ну разве это отдых.. Мне говорят езжай, с кем нить познакомишься, кого то встретишь. А как я встречу? в гостинице сяду за бар, и познакомлюсь с алкашом? Или с нормальным на перепих на одну ночь? Мне так не интересно. Или надену купальнык, и поверчу попой у бассейна? От всего этого меня тошнит.
Еще я заметила, что раньше девочки и мальчики дружили просто так, а после 30-и уже все только к постели клонится. Это возрастная деградация, или как?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем дополнить лечение?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 12:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А я наизусть, да и вообще, мало кто на форуме, не знаю коды диагнозов... так что исходя из того что тема в разделе про ПА, думается мне, что у вас паническое расстройство...?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем дополнить лечение?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
asberg21 писал(а):
А я наизусть, да и вообще, мало кто на форуме, не знаю коды диагнозов... так что исходя из того что тема в разделе про ПА, думается мне, что у вас паническое расстройство...?
Yes.
И дереал. И ещё как будто я только оболочка, а меня на самом деле нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
По улицам ходят мужики в черном. Здоровые, но не молодые, и воняют сигаретами. Противно!!!
Как хорошо что есть ещё много нормальных мужчин, и парней проходящих по улице, и выходящих из домов.
Мой тоже в черной куртке. Ширпотреб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
вот оно снова ходит по квартире
думает что у нас все будет хорошо
вот бы и мне так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Вот думала, есть ли у меня шизофрения. Знаю в странах СНГ не очень к таким людям относятся, типа думают сразу, а , ну что с него взять, шизофреник же. Ну типа стороной обходят, как с проказой. Хотя проказа как и шиза по воздуху не летает.
но, о насущном. Сейчас посмотрела на сайте свои диагнозы, а там ещё 2-е шизофрении. Одна параноидальная, которой у меня нет, так как мне никогда ничего не кажется, а от всех нейролептиков начинает казаться.
А далее стоит очень интересный второй вид шизофрении, не обычная, а другая. Типа та, которую нельзя точно охарактеризовать? Какое интересное заболевание.. Найдя его у себя в истории была шокирована несколько, мда...
Вот мне интересно, как можно сразу влепить 2-а вида шизофрении, у кого-нить такое было?
Лет в 20 меня родоки отвели к психиатру к частнику, он сказыл, что шизы у меня нет... Родоки страшно обрадовались, и начали мне говорить, мы же говорили, ты не больна, ты просто лентяйка!
Есть ли тут врачи на форуме, вы меня знаете немного уже наверное месяц. Есть ли что похоее на шизофрению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Rimma, разбираться врачу не досуг, поэтому пишут что-то похожее, чтобы отвязались .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хочу приготовить мясо, и баклажан, но придурок будет просить. А я не хочу перед ним бийсер метать, он все сожрет. А у меня мясо без гормонов и антибиотиков...Придется есть фасоль.
Я так сейчас подсчитала, доход у нас одинаковый, а он жрал бы в 3 раза больше меня, если бы я ему давала. И тогда я оставалась бы в полном пролёте. А ему было бы все равно. Как считаете, у него достаточно мужских гормон? По моему это латентный гей.
А он меня ещё все время обвиняет, что я ему не готовлю. Я говорю. принеси, а я приготовлю. Он - так ты же тоже будешь это есть. Это инфантилизм? Или патологическая жадность?
Он сам себе почти никогда ничего не покупает. Может одеваться в секонд хенде, в бесплатном в смысле. Для него это круто!! То есть у него вообще почти нет расходов, а у меня есть. То есть у него намного больше средств, и он ещё хочет, чтобы я на своих плечах тащила из магазина еду+готовила+за неё платила. Ну скажите, это нормально? А когда я попросила его карточку ради интереса, чтобы сделать заказ еды домой, то он сказал, а что у тебя с карточной, ты себе её не можешь сделать? Я сказала, что нет, не могу, много покупаю, пристрасите, так что теперь будем пользоваться твоей дорогой. Ему это конечно совсем не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Капец, мне только сделали укол в ногу, оказывается с лета у меня было воспаление мышцы, и болело колено. Только прошло, наконец не поленилась сходить к врачу, и сделать все обследования... так этот придурок признался мне в любви, схвалил меня и поволок по полу, у меня снова стало колено болеть!! Бл*..... Как же мне он надоел!!! Не могу больше!! Ещё жаловался, что ему грустно без меня... Я говорю, ну чё, ты думаешь я вот так впущу тебя сейчас в моё сердце?!? после того как ты столько гадостей сделал мне?? У меня от него даже приступы были раньше, еле отходила..
Какой больной.. Блин вобще не знаю что делать.. Даже лечиться рядом с ним бесполезно! А мне ведь ещё операцию делать.. Явно её отложу до лучших времён. он мне даже пожрать вовремя не принесёт! Ну как бог даёт таким придти в мир? почему он не умер ещё в утробе.

Как бы моя жизнь была хороша, если бы я вообще не знала, что он существует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ах если бы я никогда не знала, что он существует... :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Вспомнила тут, чего изменилось.
Когда стала принимать АД, ушло желание чем-то грузиться.Перестала слушать музыку. А сейчас меня даже стали раздражать колонки на вид, и я отнесла их в подвал. Просто сочла, что это лишняя вещь в комнате, и занимает место.
Жду когда свалит "мачо", чтоб положить ему под кровать усилитель.
Значит музыку я перестала слушать. И грузиться перестала. Значит думаю меньше. Это хорошо.











женщинам думать вредно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:22
Сообщения: 194
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской
Апатия, спокойствие, уменьшение раздражительности, задержка эякуляции, падение либидо. Пил много разных.

__________________________________
меценатам, филантропам и альтруистам:
410014767095093 Это яндекс деньги.
+79671795077 киви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Млин так надоело эту сра8ую фарму принимать.Сил уже нет. Может съехать от дебила? Он предложил на новую хату переехать, чтобы мне там нравилось больше, чем тут. А мне с ним во дворце тоже тесно будет.
Таблетки надоели очень. Так тормозят, и я опять вернулась на 10 ципры, думала лучше будет - нет, то же самое.. И ещё диазепам, не могу, все раздажает. Малейший дискомфорт.
Всё-таки очень ощущается, что живешь на искусственном гормоне. Так хочется бросить, но не могу себе позволить.
Это какое же Г принимать ОК, или как их модно звать? Походу, чтобы стало все ОК, надо жить на искусственных гормонах со всех сторон. Зачем такая жизнь? Она и так в принципе не нужна, но такая и подавно!
Странно я что-то опять задумалась.. Но серотониновая опатия достала. Никуда вообще не хочу выходить, и даже уговариваю себя по 3 часа с кровати встать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma, вы пишете , что несколько лет принимаете клон. Вы его пьете от тревоги? В какой дозировке? Интересуюсь, потому что у меня есть сабж и я думала им от тревоги спасаться, и как снотворное тоже. Но все никак не доберусь до него. Когда тревога, то не до новых препаратов, выбираю то, что уже проверенно помогает. Поделитесь опытом применения, пожалуйста.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
4you писал(а):
Когда тревога, то не до новых препаратов, выбираю то, что уже проверенно помогает.
а что помогает и зачем тогда клон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma писал(а):
а что помогает и зачем тогда клон?
помогает феназепам, ну а клон у меня есть, и хочу чередовать, а то боюсь зависимости

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
блин, как часто у меня слово боюсь, я просто в шоке! Зависимости боюсь, пить новые лекарства боюсь. можно же и по-другому выражаться!

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
лучше с дозы 0.5
да, пральна, клона надо бояться, и не есть сразу 2-4 гр.
мне перестал он помогать, и я перешла на диазепам.
психиатр сказала что я подсела, я говорю-бред, еслиб подсела, от больших доз блоб лучше. и она дала диазепам. 0.5 клона=5 диазепама. я начинала с 10, теперь разбиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика