ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Риммааа... это сегодня так. Никто не-зна-ет Что будет завтра или через год !!! А станет так, что ты за-хо-чешь быть стройной красоткой ! Возможно такой, какая сейчас
Жир не единственная защита. Ты просто устала !
Как ты права..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Я уверена, не знаю, интуиция что ли , ты все сделаешь правильно.
И со здоровьем разберёшься и с этим энергетическим вампиром, а как его ещё назвать, если он так на тебя действует ?
Я не просто подбодрить... Я реально пишу - Ты устала !
Держись, держись Римм ! По твоим сообщениям в разных темах, виден и потенциал ещё есть и юмор.
Скоро ты все решишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Спасибо..
Но сегодня, это был капец. приняла уже 35 мг диазепама. сколько прозака уже не помню.
Начиналось все прекрасно, я созвонилась с мужчиной пойти посмотреть его таксу. Понять нужна ли она мне.. И тут... Позвонила мама, попросила какую то бумагу подписать с ней у адвоката на счет того, что я не против , что у неё будет отдельное соц жилье. И тут пошло поехало. Она по жизни курица, и считает меня своим яйцом. В юридических делах полный ноль. Я ей говорю, я не против тебе помочь, но я хочу тоже быть защищена. Я должна проконсультироваться с адвокатом, илил кем то ещё. А вдруг после этого я не смогу выгодно купить жилье по сниженнной цене, или мне дадут однокомнатную каморку где тона рогах?
Она зло, и чуть не плача, я тебя стоко раз выручала. а ты?! Ну никак ей не в домек, что я ей не отказываю, а хочу посмотреть на вопрос шире. Думает, что я уверена, что она меня обманывает. Мне это в голову бы не пришло.. И понеслось. Я начала ей многое высказывать, напомнила, что 7.5 лет пью таблетки, она-все пьют таблетки, я говор, ты в 30 лет начала их пить? Она, нет, но мой муж, он так страдает, а ты со своими таблетками. Но он не страдает, у него нет болей, и она у него каждый день. А у меня-раз в год. Из-под палки. Разумности 0.
Мой бывший предложил к ней съездить и поговорить - она от него без ума. У них 4 планеты одинаково расположены, и по элементам подходят - родство умов. И вот я не знаю, стоит ли, или нет. Но я не хочу к ней ехать домой, я её видеть не хочу, и себя из-за неё частично, и всю эту картину вместе взятую. Таксу пришлось отменить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma, надеюсь, недолго придётся контачить с родственниками, раз они так влияют на Вас. Отстреляетесь и всё. И за таксой съездите ведь ещё? :)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Rimma писал(а):
приняла уже 35 мг диазепама
А где Вы достаёте диазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Римм, проконсультируйся с юристом, как хотела, тебе так спокойнее ? Вот и проконсультируйся. :yes:

Насчёт съездить - подумай... чтобы тебе сильно не во вред. :scratch:

А таксу - заряжай встречу заново ! ;-)
Жизнь хоть немного, но заиграет новыми красками ! :v:

:113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Мой бывший предложил к ней съездить и поговорить - она от него без ума. У них 4 планеты одинаково расположены, и по элементам подходят - родство умов. И вот я не знаю, стоит ли, или нет.
Стоит, пусть он с ней разговаривает и объяснит все то, что ты хотела донести.
Ведь проблему все равно решать надо, так пусть бывший поможет.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Ну прям сериал у нас, телик-то уже не так интересен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Да сюда как не зайдешь вечно треш.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Меня просто бесит эта кровь!
Rimma, мне помогло вот это https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Veggie-Caps/2053
Пролактин был повышен. Сейчас не знаю. Не пересдавала. Когда начала пить цикл нормализовался. Сначала я думала, что само прошло. Но когда в отпуск уезжала, все витамины и БАДы дома оставила, и опять эта хрень началась. Вот тут только я и поняла, что именно Витекс помогает. Начала опять пить, и все опять стало нормально.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Адепт, Keeper911,

Ага) :-) общаемся. И о жизни тоже, а не только о таблетках )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
persik писал(а):
Rimma, мне помогло вот это https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Vi ... ]
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Персик, это вот одно и то же ЦИКЛОДИНОН N30 ТАБЛ П/О BIONORICA SE Действующие вещества: Прутняка обыкновенного плодов экстракт Цена: 511.70 руб

Источник:http://apteka.ru/search/?
прутняк это другое название Авраамова дерева или витекса
и в каплях есть
пр-во Германия

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Bsb17 писал(а):
Rimma,
Получается твоё общение сейчас ограничено только общением с ним ? Больше, вообщем, ни с кем не общаешься ?
Может знакомая какая есть, с ней куда-то пойти выйти...
Во подруга в Израиль вывозила, спасибо ей огромное. Но она сейчас в другой стране. У всех подруг своя жизнь, и они с детьми в других городах, и странах. Нет тут у меня никого. Кроме этого дауна. Ещё маман нажимала, мол бедный её муженёк помирает в хосписе. А чем он бедный? Болей у него нет. Она к нему каждый день ездит, каждый!!! Когда они с ним познакомились, она сжила меня из квартиры в которой мы жили всегда. Видите-ли я не подходила под его мировозрение. Хотя он относится ко мне лучше чем она, и это факт!
И она мне звонит, и рассказывает: а знаешь мол что такое хоспис? Там такие несчастные люди лежат, и умирают. Ты просто не знаешь, что такое бывает. Это очень тяжело... А то, что она меня выгоняла из дома, и я спала на улице это нормально? А то, что я была бы рада, чтобы мне меняли каждый день бельё, и кормили свежей едой как в хосписе, а не стирать через день свои кровавые простыни, она это пропускает мимо ушей. А то, что у меня психические заболевания, она говорит, что я просто должна менять себя. И почему только мне медитация не помогает? Вот я, она рассказывает, себя меняю сейчас, стараюсь по другому ко всему относиться. Я говорю, а ты знаешь, что я без таблеток жить не могу, без психиатрических? И уже скорее скоро без таблов загустителей крови? Она - ты такая фантазерка, неужели ты совсем не можешь без таблеток. Я могу понять, что ты хочешь, чтобы тебе было легче, и не хочешь преодолевать трудности.
С другой стороны этот, на ком я хочу жениться. У него тоже плохое настроение от одиночества, но он не верит девкам, они все его хотят развести.. Не одного +а. Только я одна никому не нужная как и всегда.
Какой ужас, как может быть мать такой чёрствой, не понимать своего ребёнка! :shok: Я очень тебе сочувствую, очень-очень, так хочу,чтобы у тебя наладилась жизнь, бедная ты моя девочка! А от любимого не отказывайся, тем более, что ты ему внешне нравишься, и если он тоже одинок. Ищи любой способ общения, может по Скайпу, ты упорная, добьёшься своего! Я от всего сердца желаю тебе этого! Ну сколько же тебе быть несчастной, когда-нибудь ведь должно повезти! :air_kiss:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Neon_Dina писал(а):
Rimma, надеюсь, недолго придётся контачить с родственниками, раз они так влияют на Вас. Отстреляетесь и всё. И за таксой съездите ведь ещё? :)
Да, сейчас пытаюсь сделать все, чтобы отстреляться от неё насовсем как можно скорее.
Таксу хотела посмотреть. Давно хочу. Как жизнь устаканиться, возьму конечно. Сейчас посматриваю, изучаю)
Адепт писал(а):
А где Вы достаёте диазепам?
Врач дает рецепт, мне показано.
Bsb17 писал(а):
Римм, проконсультируйся с юристом, как хотела, тебе так спокойнее ? Вот и проконсультируйся.

Насчёт съездить - подумай... чтобы тебе сильно не во вред.
Я позвонила туда же, куда звонила и она, они мне перезвонят, и я все узнаю с первых рук.
Нужен будет юрист-возьму юриста.
Самый облом заключается в том, что вот она звонит, что-то хочет. Я думаю так, у нас есть общая проблема, и надо её взаимовыгодно разрешить. Она так не думает. КОда я её спрашиваю, может она знает к кому можно обратиться, чтоб разузнать поконкретнее, она - тебе надо, ты этим и занимайся..
Мы не поехали. Она этого не заслуживает. А мне спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
persik, почему-то стр. пуста. это именно для понижения пролактина?
Девясил пролактин я знаю уводит вниз. Но, он горький..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Персик, это вот одно и то же ЦИКЛОДИНОН N30 ТАБЛ П/О BIONORICA SE Действующие вещества: Прутняка обыкновенного плодов экстракт Цена: 511.70 руб
прутняк это другое название Авраамова дерева или витекса
и в каплях есть
пр-во Германия
Tihon, да, спасибо, я знаю, я когда принимала решения что лучше, Витекс с айхерба или прутняк в виде циклодинона, я чем-то руководствовалась, а вот чем именно -не помню :unknow:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
почему-то стр. пуста. это именно для понижения пролактина
Rimma, открывается, я проверяла, только открывается из моего поста, а из репоста Тихона уже не открывается. Ну не важно. Это Nature's Way, Плоды витекса, 400 мг, 100 вегетарианских капсул с iHerb.
Витекс Священный. Понижает пролактин и регулирует цикл.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:01 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
persik писал(а):
Tihon, да, спасибо, я знаю, я когда принимала решения что лучше, Витекс с айхерба или прутняк в виде циклодинона, я чем-то руководствовалась, а вот чем именно -не помню
persik, а с айхерба долго ждать?

У меня тоже кровотечение, ну больше месяца точно.
Я уже несколько в шоке.

Хорошо вот наткнулась на эти советы.

Ну циклодинон-то я прямо завтра смогу купить.

Римма, сорри, что влезла. :rose:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
persik, https://ru.wikipedia.org/wiki/Витекс_священный

надо как бы узнать можно ли его в нашими таблами пить. там валерьянка есть. вот у меня от мелисы голова с СИОЗС болит.


Последний раз редактировалось Rimma 06 сен 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
У меня тоже кровотечение, ну больше месяца точно.
Я уже несколько в шоке.

Хорошо вот наткнулась на эти советы.

Ну циклодинон-то я прямо завтра смогу купить.

Римма, сорри, что влезла.
У меня вот 2 недели не было, и снова началось на 4 дня раньше.. Уже всю трясет морально. И от того, что еды нет в холодильнике тоже-).Так что все нормально.


Последний раз редактировалось Rimma 06 сен 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Ну циклодинон-то я прямо завтра смогу купить.
ну и покупай раз тоже самое.
только не факт, что его во время менструаций можно начинать пить, посмотри в дневника когда основной цикл закончился, тогда и пей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
persik, вы принимали это как? Вместе с какими препаратами лекарств?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А от миом там что-нибудь есть на айхербе. может кто то знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
как бы узнать можно ли его в нашими таблами
Римм , вот ссылка, ее Тихон где-то писал.
Пишешь один препарат , Добавить, потом второй, Добавить и показывает совместимость.

http://checkmedicament.tk/search


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17,там витекса нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
persik,
А вы витекс принимали совместно с АД ? :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma, :131m:
Вот что нашла, может пригодится.
ПРУТНЯК (ВИТЕКС СВЯЩЕННЫЙ)
ПРЕПАРАТЫ С ПРУТНЯКОМ
Циклодинон, Агнукастон, Мастодинон, АлвоПМС, Мастокапс, Мастофит, Фемикапс. ИзиЛайф.

На iHerb продаётся масса добавок с этим растением. Это как монопрепараты, так и комплексы. Некоторые из них (аналоги «Циклодинона»):

Nature’s Answer, 90 капсул, 40 mg, цена ~ 350 руб.;
Nature’s Way, 400 мг, 100 капсул, от 350 р.;
Gaia Herbs, 60 фитокапсул, 1,000 mg, стоимость ~ 865 р.;
Now Foods, 300 мг, 90 капсул + Dong Quai (Angelica sinensis) (Root) 150 mg, цена от 745 р.


А вот это, что-то не радует ... :scratch:

Увеличение прогестерона, которое происходит при приёме витекса, может также привести к частому побочному эффекту — депрессии. Есть данные о приёме витекса женщинами с предменструальной депрессией. Их состояние сильно ухудшилось в период лечения травой и потребовало назначения антидепрессантов. Отказ от применения витекса положительно сказался на их психическом и душевном состоянии.
Хронически низкий допамин во многих случаях приводит к депрессии, и, как было доказано, витекс часто ухудшает ситуацию. Причина этого заключается в том, что прогестерон является «успокаивающим гормоном», поэтому когда прутняк стимулирует повышение уровня прогестерона у женщин, которые уже подавлены, это может вызвать ещё более сильное чувство отчаяния.

Так что надо что-то думать :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
вы принимали это как? Вместе с какими препаратами лекарств?
Rimma, а давай на ты? :16p:
Я принимаю одну капсулу в день.
На банке написано, что можно до 3-х капсул в день.
Сначала я выяснила, что у меня повышен пролактин.
Это ещё до Амитриптилина, до Симбалты. До этого я Лирику несколько лет пила.
Месячные были обильные и болезненные. Но все было более-менее, в рамках приличия :pardon:
На конской дозе Амика (225 мг.) месячные стали идти по 2 недели. К гинекологу идти было бесполезно. Год назад я у него была, все анализы сдавала, УЗИ делала. А для наших целей нужен не просто гинеколог-эндокринолог, но ещё и специалист по психотропам, а поди, найди такого специалиста. Стала я думать-гадать, искать информацию, читать интернет, и.т.д. Решила в пользу Витекс с айхерба.
Когда с айхерба пришёл Витекс и я начала его пить, в тот месяц месячные были нормальные, но я не придала этому значения, я решила, что организм адаптировался к психотропам, поэтому это все.
Поехала в отпуск. Витаминов, БАД не потащила с собой. Итог: месячные раньше срока и сроком 2 недели, потом вроде прошли, а через пять дней опять-двадцать пять. И тут я вспомнила про Витекс. Один или два дня было достаточно попить, чтобы все прекратилось.
Вот такая история. Сейчас жду следующего цикла, чтобы сделать окончательные выводы. Пью я сейчас то, что у меня в подписи.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
надо как бы узнать можно ли его в нашими таблами пить. там валерьянка есть. вот у меня от мелисы голова с СИОЗС болит.
Rimma, в Витексе с айхерба никакой валерьянки нет, чистый порошок витекса насыпан в желатиновые капсулы :-)

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):
а с айхерба долго ждать?
У меня тоже кровотечение, ну больше месяца точно.
Я уже несколько в шоке.
Хорошо вот наткнулась на эти советы.
Ну циклодинон-то я прямо завтра смогу купить.
Гретель, с айхерба ждать неделю или две. Я доставкой боксберри заказываю до ближайшего ко мне пункта доставки. Все равно дорого получается. 400 с чем-то рублей. Поэтому я стараюсь побольше всего набрать, омеги-3, там, мультивитаминов, 5-http, на лейците и на всякие аминокислоты давно заглядываюсь, а то память прямо очень подводит, иногда слово хочу сказать, а вспомнить это слово не могу. Ужас!

Про циклодинон ничего сказать не могу, сама его пить не пробовала.
Чувствую, проблема у нас очень распространённая.
Я тоже в шоке, но подсознательно я понимаю, что это от АДов, хотя и очень неприятно.
Но что делать! Не бросать же АДы! Мы ж не можем!

Для всеобщего успокоения могу сказать, что я ежемесячно сдаю анализы крови, так как участвую в программе апробирования нового лекарства.
Так вот: анемии у меня нет!
Будем надеяться, что и у никого из вас ее тоже нет!

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
А вы витекс принимали совместно с АД
Bsb17, да, совместно, прямо сейчас :-)

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
persik,
Ну вот, значит получается витекс можно с АД )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
А вот это, что-то не радует ...

Увеличение прогестерона, которое происходит при приёме витекса, может также привести к частому побочному эффекту — депрессии.
А меня больше напугало создать себе следующий гормональный дисбаланс. То есть понижение пролактина Витексом увеличивает Прогестерон? А может у меня он в норме?
А ели да, то что делать?
Просмотрела таблицу, прогестерон все время разный он всегда то падает то повышается
http://zdravotvet.ru/progesteron-norma- ... gesterone/
Повышение может привести к опухоли яичников. Конечно это фито, не так страшно.
Да и ссылки подальше тоже можно пролистать.
persik писал(а):
Вот такая история. Сейчас жду следующего цикла, чтобы сделать окончательные выводы. Пью я сейчас то, что у меня в подписи.
Персик привет, да, конечно давай на ты. Получается Витекс понижает пролактин. Это-то хорошо, а если он ещё и допамин понижает? Это же сама депра. Полное отсутствие мотивации. Ну, и то, что я выше написала, что об этом думаешь?
Ты пьёшь регулярно, или когда месячные надо остановить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Персик привет, да, конечно давай на ты. Получается Витекс понижает пролактин. Это-то хорошо, а если он ещё и допамин понижает? Это же сама депра. Полное отсутствие мотивации. Ну, и то, что я выше написала, что об этом думаешь?
Ты пьёшь регулярно, или когда месячные надо остановить?
Rimma,
Рим, я думаю, что никакой Витекс 90 мг. Симбалты в плане допамина не перебьёт. Ну, а если что, подниму до 120. Я так думаю. :yes:

Решила попить регулярно. Написано пить 3 месяца подряд.
Кстати, на одном из сайтов нашла про Витекс: "Показаниями к применению препаратов из витекса священного являются следующие заболевания: депрессии, хронические заболевания печени и селезенки, малярия, бесплодие, ПМС, нарушение менструального цикла, мастопатия, миома у женщин..." вот как :umnik99:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Римма, не знаю, что ещё подсказать .
persik, как-то больше в теме .
Но решать тебе конечно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Меры осторожности Перед началом применения средств из витекса священного учитывают лечебные свойства, и противопоказания растения. Они противопоказаны в случае выявления аллергии или индивидуальной непереносимости данного растения. Не рекомендуется его применение в детском возрасте, женщинам при беременности и кормлении ребенка грудью, а также принимающим любые гормональные препараты, включая противозачаточные таблетки. При лечении средствами на основе витекса возможны побочные реакции, среди которых могут быть перевозбуждение психики, галлюцинации, спутанность сознания, головные боли, аллергические реакции на коже. В этом случае их прием следует прекратить. При непрерывном употреблении средств из адамового корня на протяжении более 6 месяцев могут отмечаться повреждения печени. Прутняк обыкновенный нормализует менструальный цикл, однако у некоторых женщин он может спровоцировать усиленные менструации или появление кровотечений между менструациями
Источник: http://priroda-znaet.ru/viteks-svyashhennyiy/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
вот так :blink: ... и пойми тут, че делать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Rimma,
вот так :blink: ... и пойми тут, че делать ...
ага. я вот как раздолбала себе цикл пролактинопонижающим средством не из серии мракобесия(каберголином), а принимала жалкий минимум 3 раза, раз в неделю по пол табблетки самой низкой дозы, то что-то больше не хочется... надо поискать другую траву.
по моему шалфей понижал пролакт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Мне интересно, я вот сейчас ем прозак, неужели он не повышает пролактин? У меня есть направление на анализ, я ещё месяц попью, и сдам. Вот и посмотрим что делать.
Если повышает, вернусь на ципрамил, и буду что-то природное юзать для регулярного понижния. Или посмотрим, как там лучше будет.
Тут надо просто мозг включить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma, Риммуль, мир, а? Я тебя больше не буду обижать :no:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
У меня есть направление на анализ, я ещё месяц попью, и сдам. Вот и посмотрим что делать.

Вот. Правильно.
Потом что-то природное подключишь. А пока, надо поискать что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Может пригодится...

Снижать пролактин могут многие растения, поэтому можно выбрать средство на свой вкус.

Эффективный курс фитотерапии состоит из нескольких трав: пустырник, корень пиона, хмель, адонис, мята, маточник. Нужно смешать по 70 грамм измельченного сырья. Три ложки смеси заваривают в термосе или закрытой посуде. На три ложки потребуется около литра кипятка. Настаивать 1-2 часа. Принимать по 100 мл до приема пищи.

Есть и другой травяной сбор, который поможет против гиперпролактинемии: шишки хмеля, страстоцвет, боярышник, мелисса, зверобой. Перемешать в равных частях, настоять чайную ложку сбора в чашке кипятка. Настой можно готовить ежедневно и, после того как он настоится, пить до еды.

Шалфей – это отличное средство при любых женских проблемах. Не зря его советуют гинекологи, а фармацевты добавляют шалфей даже в серьезные лекарственные препараты. Шалфей поможет справиться со сбоями менструального цикла, с бесплодием. Из шалфея готовят настой – на чашку кипятка столовая ложка сушеного шалфея. Настаивать в течение 15-20 минут. После можно употреблять независимо от приема пищи. Один курс составляет не менее 2 недель. Чтобы повысить эффективность лечения, настой нужно принимать понемногу, 3-4 раза в день. Важное правило: лечение начинают на 3 день цикла.

Ламинарию (водоросли) в порошке принимают раз в сутки по половине чайной ложки, курс лечения 2-3 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Сообщения: 73
Откуда: РФ, регион 42
Ох, прочла ваши выкладки по растениям. Ламинария показалась самой безвредной, она все ж продукт-а не трава. Проблему с пролактином имею,но трав боюсь,замешивать их на АД. И ни один эскулап ниче умного не скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17,
Самое дело то в том, что и чудо боярышник, и шикарный хмель, и успокаивающая мелиса, и тп, все это фито гормоны. И если с бензотранками их мешать безвредно, то с серотониновыми препаратами уже .... От безобидной Мелисы у меня болит голова с СИОЗС.
Прежде чем принимать эти травы надо сделать гормональные анализы, чтоб не навредить.

Ламинария - йод у меня аллергия. Даже рыбий жир из за этого не могу пить и спирулину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Ну вот... все мимо ...

Rimma писал(а):
Прежде чем принимать эти травы надо сделать гормональные анализы, чтоб не навредить.
Да. Значит, когда созреешь, постарайся сделать эти анализы.
А пока держись ! :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 04:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17, да что мимо, не мимо, средства отличные, и всем известные ты написала. Надо только анализы сделать, и точно понять что происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Надо только анализы сделать, и точно понять что происходит
Да :yes:
Я вчера читала, что для того, чтобы подобрать правильный препарат или траву, для лечения, надо выяснить причину повышения пролактина, опять же по анализам. Но ты наверное знаешь причину. Ты уверена, что пролактин повысился от ципралекса, ципрамила.

Но для информации :
Для того чтобы определить направление лечения, необходимо установить причину повышенного пролактина. С помощью дополнительных анализов на гормоны обследуют щитовидную железу (устанавливается наличие гипотиреоза). Кроме того, изучается соотношение остальных гормонов, вырабатываемых гипофизом, так как они влияют на функционирование всей эндокринной системы.

Проводится биохимический анализ крови для определения заболеваний печени, почек, нарушения обмена веществ.

Повышенный пролактин у женщин может выражаться в отклонениях от нормы концентрации сахара, холестерина, ферментов, триглицеридов, препятствующих отложению жиров в печени. Содержание билирубина в крови дает представление о выработке желчи в печени, работе поджелудочной железы.

Для углубленного обследования головного мозга, органов женской половой сферы и других применяется УЗИ (ультразвуковое исследование), а также рентген. Применяется обследование методом компьютерной томографии (КТ). Наиболее точным и безопасным методом обследования является магнитно-резонансная томография (МРТ), позволяющая получить картину органов в трехмерном изображении, досконально изучить характер изменений в головном мозге, молочных железах, внутренних органах.

С одной стороны, может, и не вникать так углубленно
во все это... я боюсь этих МРТ... все в трехмерном, конечно, че нибудь увидят... :grustno:
С другой стороны, не выяснив точную причину, правильное лечение не подберёшь...

p.s извини Римм, опять накатала тебе целую статью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Но для информации :
Для того чтобы определить направление лечения, необходимо установить причину повышенного пролактина. С помощью дополнительных анализов на гормоны обследуют щитовидную железу (устанавливается наличие гипотиреоза). Кроме того, изучается соотношение остальных гормонов, вырабатываемых гипофизом, так как они влияют на функционирование всей эндокринной системы.

Проводится биохимический анализ крови для определения заболеваний печени, почек, нарушения обмена веществ.

Повышенный пролактин у женщин может выражаться в отклонениях от нормы концентрации сахара, холестерина, ферментов, триглицеридов, препятствующих отложению жиров в печени. Содержание билирубина в крови дает представление о выработке желчи в печени, работе поджелудочной железы.
Это уже все проверила недавно. Меня ж на опрерацию направили, там надо придти со всем готовеньким уже.
И ультразвук всего живота. Есть только куча миом, и пролактин повышенный от АД.
Хочу только на женские гормоны сдать. Может знаешь, какие надо сдавать? Хочу понять причину миом. Ну и узнать какие травы можно.

А в трубу мне придется ложиться, я им позвонила, спросила про наркоз, они - только по показанию врача.
Думаешь мозг тоже стоит промониторить?
Это к какому врачу идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Римм, я думаю операцию делать надо. И не надо тянуть.
МРТ головы делать, я думаю, не стоит.
В том сообщении имелось ввиду, что на МРТ хорошо видно все изменения внутренних органов, в том числе и головного мозга.

Тебе все равно в эту трубу ложиться. Это и есть МРТ.
Тебе наверное будут делать область живота ?
Это очень хорошо, для точности проведения операции.
Они по зонам делают .
(Мне перед тем как долбить носовую перегородку, делали МРТ, делали область головы, носа, лба. 5-7 минут)
Не бойся, надо просто полежать спокойно. Зону живота небось минут 10. Выпей алпразолам.

По поводу миом : ты конечно многое знаешь из того, что пишу...
Миома связана с высоким уровнем эстрогенов (женских половых гормонов).
Миома матки никак не связана с онкологическими заболеваниями, не вызывает их и даже не является предрасполагающим фактором.

Миоматозные узлы начинают быстро увеличиваться в размерах при возникновении определенных условий, к которым относятся :

выраженное увеличение сосудистого кровотока в органах малого таза;

ухудшение гормонального дисбаланса в женском организме;

хронический или острый психоэмоциональный стресс.

Риммааа !!! хронический или острый психоэмоциональный стресс :mad:
Хотя, куда от него денешься...


По поводу анализов на гормоны есть два мнения :

При обследовании пациентки с миомой матки анализы на гормоны, как правило, не нужны.
Миома матки — это локальная патология мышечной оболочки матки, и каждый узел растет в матке в результате повреждения одной клетки. Уровень гормонов никак не влияет на возникновение этого дефекта и не определяют развитие заболевания.

Однако иногда рекомендуют сдать анализы на гормоны:
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон);
ЛГ (лютеинизирующий гормон);
пролактин;
эстрадиол;
прогестерон;
ТТГ (тиреотропный гормон);
тироксин (гормон щитовидной железы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Римм, я думаю операцию делать надо. И не надо тянуть.
да.. только с позвоночником, а не с миомами. Они давят не более исксственной задницы. А вот жидкость. Только сейчас поняла как сильно уже на нервы давит.
Bsb17 писал(а):
Не бойся, надо просто полежать спокойно. Зону живота небось минут 10. Выпей алпразолам.
мне сказали 20 мин.
:-D :-D :-D альпразолам я когда у меня все "хорошо" пью 1 мг... Свет, у меня куда все более серьёзнее, чем может показаться. Я уже записалась один раз на трубу, и не пришла. До последнего думала что пойду. Я ж пишу, 3 диазепама мало что меняют, только вырубают в сон. Не проще ли придти и сделать наркоз на законных основаниях? Никакую седацию они кстати не проводят. Только общий наркоз, по показанию врача.
Когда была психически здорова, меня клали в эту трубу без всяких таблеток. Мне было даже интересно.
Bsb17 писал(а):
выраженное увеличение сосудистого кровотока в органах малого таза;

ухудшение гормонального дисбаланса в женском организме;

хронический или острый психоэмоциональный стресс.

Риммааа !!! хронический или острый психоэмоциональный стресс
+ ещё у мамочки миомы были.

вот я хочу восстановить баланс гормон, поэтому хочу сдать на гормоны.

пс. конечно стресс. женщина же обязана быть мужчиной в наше время. откуда не быть стрессу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Я как поселилась с этим даунько, у меня все время нечего есть. Надо бежать скорее. Я уже переняла кучу его черт. Надо потом будет съездить на море на недельку, сбросить его могильный хлам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
да.. только с позвоночником, а не с миомами
Погоди, а с миомами ? Врач не говорит убирать ?
Лечить консервативно ?
Или по порядку будешь делать ?

Rimma писал(а):
общий наркоз, по показанию врача.
Платно сделать седацию никак ?
Тогда может к ПТ и он напишет, (даст показания :-) ), что тебе необходима седация, типа у тебя клаустрофобия... ну объясни ситуацию ПТ... :24p:

Rimma писал(а):
+ ещё у мамочки миомы были.
Да, генетическая расположенность важный фактор.

Rimma писал(а):
хочу восстановить баланс гормон
Высокий уровень эстрогенов. Ну и тот список выше, может тебе поможет.


Rimma писал(а):
Надо бежать скорее. Я уже переняла кучу его черт. Надо потом будет съездить на море на недельку, сбросить его могильный хлам.
Это будет лучшее лечение и восстановление ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Высокий уровень эстрогенов. Ну и тот список выше, может тебе поможет.
А пролактин что делает с эстрогеном?
Я читала теорию, что миомы у тех, у кого мужского гормона больше. Не в смысле волосатости, но они более самостоятельны что ли. По поведению.
Bsb17 писал(а):
Платно сделать седацию никак ?
Это все равно будет тот же наркоз. Часа на 2.Ну типа пока не отойду буду там место занимать на их кушетке.
Bsb17 писал(а):
Погоди, а с миомами ? Врач не говорит убирать ?
Лечить консервативно ?
Или по порядку будешь делать ?
Направление было на миомы, я передумала делать, и улетела.
Хочу посмотреть как можно по другому. Операцию всегда успею сделать, хирург же за это бешенные суммы гребёт. Я как увидела чехол от его телефона...))) Сразу поняла, что надо жить Лучше!
пс, у моего миллионера, с которым в этой ветке хотела замутить, простой самсунг!! И разовый Мэрс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Rimma писал(а):
А пролактин что делает с эстрогеном?

Эстрогены являются стимулирующими факторами для синтеза и секреции гормона пролактина. При повышении уровня эстрогенов в крови, увеличивается пролиферация клеток, секретирующих пролактин, и собственно пролактина в крови.

Пролактин снижает уровень половых гормонов — эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин.

При повышении уровня эстрогена - увеличивается и пролактин ...
В то же время пролактин - снижает эстроген ...
Как-то всё запутано...

Rimma писал(а):
все равно будет тот же наркоз
Римм, ну а 1,5/2мг алпразолама тебя не успокоят ?


Rimma писал(а):
Направление было на миомы
На операцию по удалению миом. Значит врач в твоём случае предлагает операцию и не рассматривает консервативное лечение ?
Но так же долго можно кровью истекать ... и думать ... как можно по другому. А время-то идёт . :grustno:


Последний раз редактировалось Svetlana17 09 сен 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Пролактин снижает уровень половых гормонов — эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин.
так это ж действительно должны были прекратиться женские дела тогда. что ж у меня все не так..
Bsb17 писал(а):
Римм, ну а 1,5/2мг алпразолама тебя не успокоят ?
для трубы нет.
Bsb17 писал(а):
На операцию по удалению миом. Значит врач в твоём случае предлагает операцию и не рассматривает консервативное лечение ?
а консервативное лечение за свои деньги. а так меня гинеколог сразу к хирургу гинекологу отправил.
Bsb17 писал(а):
Но так же долго можно кровью истекать ... и думать ... как можно по другому. А время-то идёт
да, бред, согласна. но кровь то от пролактина. а не от миом. они растут в верх, и не давят там на гормоны всякие.
ну и ты понимаешь, что живя с этим человеком под одной крышей я месяц должна буду дома после обычной операции реабилитироваться, и у меня не будет сил защищаться. и он сразу придет, и ляжет ко мне в кровать.
я всегда закрываю дверь, потому, что он любит лежать на моей кровати. своей новой ему мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma

Rimma писал(а):
действительно должны были прекратиться женские дела тогда. что ж у меня все не так..

:unknow:

Rimma писал(а):
но кровь то от пролактина. а не от миом. они растут в верх, и не давят там на гормоны всякие.

Это врач сказал ? Что не от миом, а от пролактина ?

Миома сопровождается обильными маточными кровотечениями. При этом органы испытывают кислородное голодание. Иногда кровотечение, которое не удается остановить, становится угрожающим для жизни женщины. Постоянные потери крови приводят к анемии.

Наверное знаешь, но все же почитай...

http://vseomatke.ru/krovotecheniya-pri-miome.html


Rimma писал(а):
и он сразу придет, и ляжет ко мне в кровать.
я всегда закрываю дверь, потому, что он любит лежать на моей кровати. своей новой ему мало.
Достал уже !


Здесь о пролактине и других гормонах.

http://gormonivnorme.ru/dlya-chego-nuzh ... html#h3_10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Это врач сказал ? Что не от миом, а от пролактина ?
Врач? А он что, ясновидящий? Когда переставала есть таблетку, кровь тут же в течении полудня прекращалась.
Один скзал не от таблеток,послал к хирургу, хирург сказал может быть от таблеток.
Bsb17 писал(а):
Достал уже !
Да, ему трахаться хочется, а никто не даёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Понятно всё с врачами.
Все равно самой разбираться. :scratch:
Пиши, когда там в трубу соберёшься .
И кушай всё же там как-то понормальнее !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 20:30 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Bsb17 писал(а):
Римм, я думаю операцию делать надо. И не надо тянуть.
да.. только с позвоночником, а не с миомами.
Rimma, а на каком отделе позвоночника операция?

Позвоночник - это жестко, конечно. Период восстановления очень длительный. Да и просто страшно. Удачи тебе. :horosho:

А я купила Циклодинон. Пью, правда, всего третий день, но пока никаких сдвигов. Кровотечение как было, так и есть. :11z:

Блин, если к гинекологу идти, это ж на выскабливание отправят. Хоть бы уж помог этот Циклодинон.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Rimma, а на каком отделе позвоночника операция?
ещё не известно точно, пока не легла в трубу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика