ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Мне сейчас что то так страшно стало. Сегоня он приходил и лег в мою кровать. поболтать. говорит, почему не люблю, и как нам раньше было классно вместе, когда мы были молодыми дураками. Ну в общем терпела я его продолжительно, а потом когда он начал говорить о сексуальности черных бус на моем теле, поспешила выслать его из комнаты поскорее. на что он ответил, что я как мертвец, и мне ничего не надо, но мне уже было все равно. Но вот сейчас, когда он ущел, мне стало так страшно. а что вдруг если когда мы расстанемся мне будет ещё хуже? я ведь не верю жизни, и не жду от неё ничего хорошего.. неужели он так быстро успел на меня подействовать, или тут что то иное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Прозак 20-ка явно недорабатывает. Приходится пить по 2 таблетки.
Никак не перейду на свой нормальный режим. Из-за обстоятельств дома привыкла бодрствовать когда оно спит. Уже не знаю как лучше. И с творчеством вообще никак.
Сосед по квартире приглашает на неделю в гости к родственникам в Лиэж. А мне это только напомнит о времени, когда я была молода, относительно здорова, и очень счастлива. И когда я увижу там его, мне придётся выпить "пачку" прозака, и "две" диазепама?
А если он поедет без меня? Что я тут буду делать одна? С одной стороны раньше я была бы счастлива, но сейчас я боюсь.. Не знаю чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
или тут что то иное?
Тут полный депресняк. Ты можешь верить жизни или не верить жизни - она твоя и она идёт.
Хуже не будет. Тебе и так плохо. Так почему не попробовать.
А если пока не складывается , возможно, ты сама это как-то оттягиваешь. Но жизнь то идёт.
Ты много писала , почему ты не веришь жизни.
Но ведь однако, ты видишь вокруг хорошее ?
Тебе ведь что-то нравится ? И в людях, и вокруг.
Так почему не ждать от неё ничего хорошего ?
Тем более если, типа тебе все равно ?

А ты попытайся, попробуй ждать от жизни хорошее.

p.s у меня тоже мозги часто направлены на негатив, где люди реагируют нормально, я жду что-то не хорошее... вот учусь, стараюсь, пытаюсь менять негативы на позитивы и ждать от жизни хорошее.
Я почему то Верю - многое Мы в свою жизнь притягиваем сами. Вижу по жизням моих друзей, слышу в их разговорах , страхи , мечты ... а потом вижу - как эти страхи или мечты к ним приходят реально.
Себе одну мечту я точно притянула) а вместе с ней, притянула и страхи. Теперь буду стараться страхи из головы выбрасывать, как мусор .
И тебе того же желаю ) :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А.. ну значит он мне депресняк успел передать. тогда понятно. ну бывает..
он ещё и жениться снова хотел ради выгодной сделки с квартирой.
чуть ли справки не стал просить..
ладно, обойдётся значит :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хотелось поныть, а ветку закрыли..
Вообще не пойму что делать с таблетками. Какие пить, какие нет, когда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
А как пила ? Схема какая-то была ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
сначала утром пила по 40 мг, потом вечером по 40 мг. нарушен режим суток, стало комфортней засыпать утром. допрыгалась... поэтому не могу понять действует на сон, или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
сначала утром пила по 40 мг
А когда утром пила , как ночью засыпала ?
Может все же утром пить.
Я когда на вечер пыталась перенести, у меня сон портился и рано утром тревога появлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
я что то вообще уже ничего не хочу пить..
я вроде специально перенесла на вечер, чтобы от них засыпать. от прошлых засыпала. а от этих нет. вот жаль ципру с лексом мне теперь нельзя.. такие классные были. спи хот всю жизнь. и никаких откатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
2 месяца назад заказала Яшму, чтоб бусы сделать. Уже месяц на них смотрю, приготовила иголку и нитку даже, и легла спать. Ну и ну..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
я чем то отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
щас слушала чью-то лекцию 5 мин, там сказали, надо разрушить старое, чтобы получить новое. я уже 100 раз разрушала старое, ии ничего нового не получила. не верьте, и не ведитесь. все то же, только ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
во как вера кретин достал. стоило один раз дверь не закрыть. подлец. когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
ну хорошо хоть вразумили, с ним в лиэж не поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
вот бы проспать всю жизнь под ципрамилом где-то в лесу, где почти нет людей, и машин. и чтоб ещё авиация слух не задевала. а впереди чтобы озеро было всегда теплое, чтобы ночью купаться и загорать под луной. а днем есть ципралекс, и пить шампанское.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
я чем то отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
щас слушала чью-то лекцию 5 мин, там сказали, надо разрушить старое, чтобы получить новое. я уже 100 раз разрушала старое, ии ничего нового не получила. не верьте, и не ведитесь. все то же, только ещё хуже.
В смысле отравилась? Тошнит или диарея? Или от лекарств? :x

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
во как вера кретин достал. стоило один раз дверь не закрыть. подлец. когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
ну хорошо хоть вразумили, с ним в лиэж не поеду.
Вселенная подарит тебе хорошего мужчину, верь в позитив! Мысли материальны, накличешь себе ещё :scratch: Думай о хорошем. Да и теперь у тебя опыт есть, уже в дерьмо не вляпаешься!

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
вот бы проспать всю жизнь под ципрамилом где-то в лесу, где почти нет людей, и машин. и чтоб ещё авиация слух не задевала. а впереди чтобы озеро было всегда теплое, чтобы ночью купаться и загорать под луной. а днем есть ципралекс, и пить шампанское.
Вот класс нарисовала ! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
В смысле отравилась? Тошнит или диарея? Или от лекарств?
Типа того. Может от лекарств, а так ничего ососбо не ела.. Может от колагена с железом? Колаген вчера нашла в ящике, съела.

Ага, мужчину он подарит. Большое спасибо. Уже надарил=))

Позавчера меня пытались в какую то секту на улице завербовать. Спросили, свободна ли я для брака. Я как увидела этого человека, сказала-нет. Им же главное дети. А мне - человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Как просто выйти замуж если хочешь детей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
Как отравилась ? Ты сама вроде готовила . :shok:

Rimma писал(а):
когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
Когда человек говорит как все плохо - там на верху - "говорят" - ты не знаешь что такое плохо. Теперь вот на... посмотри. И бывает хуже.
Когда ты говоришь - как же хорошо - там на верху - "говорят" - Ты не знаешь что такое хорошо ! Вот ! Смотри, что такое хорошо ! И человеку даётся больше хорошего во всем !

Вселенная пошлёт тебе хорошего человека. Мужчину.
Потому , что ты это заслужила.
Трудно, пос-та-рай-ся думать О Хорошем ! :rose:


p.s Я позвонила в мед центр . Спросила можно ли проконсультировать подругу из за границы Он Лайн ? Нет. К сожалению, консультации только очные. Приезжать. :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
э...я наверно с таблетками и бадами переборщила..
спасибо Свет что спросила. :ges_up:

мда.. пятница,вечер.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik, я что-то пропустила, а где ты выкладывала фотки с отдыха? (любопытствую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Пришел.
Через 10 мин вся квартира наполнилась депрессом, и напрягом. Оно прошло сквозь дырку под дверь.
Я так долго ещё не выдержу.
У меня снова кровь,в этот раз месячные снова решили не кончаться. Ещё передоз прозака и крапивы, которую начала пить всего на один день раньше чем надо было..
Проще всего было бы удалить матку. и оставить яйца. Но там трубы могут повредить, и все, я старуха-мертвец. Когда я думаю об удалении матки. то понимаю, что хочу совершить самонаказание. Мне мать уже раз 100 советовала это сделать. Я конечно не буду.
Совсем не знаю что делат. От Прозака кровь все равно не прекращается. Что мне назначат??
МАО?!! :shok: Мне нейролепты не помогают от болезней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
он стучит в дверь. никогда ничего не приносит вкусного. за всю жизнь ни одного сюрприза.
но хочет меня погладить как игрушку. я снова без еды. есть манго. не факт что это можно зеленое есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Skorpion4ik, я что-то пропустила, а где ты выкладывала фотки с отдыха? (любопытствую)
ДА, я выставила в фотках, а они исчезли через пару дней, не знаю, что такое?

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Rimma писал(а):
отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
Как отравилась ? Ты сама вроде готовила . :shok:

Rimma писал(а):
когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
Когда человек говорит как все плохо - там на верху - "говорят" - ты не знаешь что такое плохо. Теперь вот на... посмотри. И бывает хуже.
Когда ты говоришь - как же хорошо - там на верху - "говорят" - Ты не знаешь что такое хорошо ! Вот ! Смотри, что такое хорошо ! И человеку даётся больше хорошего во всем !

Вселенная пошлёт тебе хорошего человека. Мужчину.
Потому , что ты это заслужила.
Трудно, пос-та-рай-ся думать О Хорошем ! :rose:


p.s Я позвонила в мед центр . Спросила можно ли проконсультировать подругу из за границы Он Лайн ? Нет. К сожалению, консультации только очные. Приезжать. :grustno:
Света правильно говорит, так и есть! Риммочка, надейся на лучшее, а не на худшее! Тебе должно когда-нибудь за все страдания повезти! Я всей душой желаю тебе счастья! :air_kiss:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Пришел.
Через 10 мин вся квартира наполнилась депрессом, и напрягом. Оно прошло сквозь дырку под дверь.
Я так долго ещё не выдержу.
У меня снова кровь,в этот раз месячные снова решили не кончаться. Ещё передоз прозака и крапивы, которую начала пить всего на один день раньше чем надо было..
Проще всего было бы удалить матку. и оставить яйца. Но там трубы могут повредить, и все, я старуха-мертвец. Когда я думаю об удалении матки. то понимаю, что хочу совершить самонаказание. Мне мать уже раз 100 советовала это сделать. Я конечно не буду.
Совсем не знаю что делат. От Прозака кровь все равно не прекращается. Что мне назначат??
МАО?!! :shok: Мне нейролепты не помогают от болезней...
Римма, что это за самонаказание такое? :10n: :10n: :10n: А ты хочешь детей или нет? Матки многим удаляют, просто потом гормоны надо принимать, и живут нормальной жизнью, старухами не становятся. Я сама на гормонах уже давно, так что, не переживай. Главное, человека для жизни найти. Как избавишься от "соседа" ненавистного, тогда и психике легче станет, и жизнь войдёт в другое русло. Понимаю, что от моих слов тебе легче не станет, с твоим букетом болячек. Но руки не опускай, лечись! Если в Бога веришь-молись! Не знаю даже, как тебе помочь, утешить...

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Можешь не рассказывать, но у тебя есть свой план как от него свалить ?

Раз все так у тебя с ним плохо - это надо решать и быстрее.

Иди к врачу !!! Пусть смотрит гинеколог и послушай его мнение !!!
И не тя-ни уже !!! Доведёшь себя ! Не до матки будет и так можно старухой стать. От кровотечений и нервотрепки и недоедания.
Сходи к двум разным врачам ! Послушай что скажут !
Решать все равно тебе !

Что ты вбила себе в голову про старение ! Я писала тебе как я. Сколько уже на уколах. Ты меня видела. Я старая на фото ? Мне 47 лет !

У меня подруга удалила матку из за миомы . Покололи гормоны. Попила немного гормоны. Выглядит Шикарно! Просто шикарно! Развелась с ненавистным мужем ! Живёт в своё удовольствие !

Если ты не хочешь детей, а как я поняла не хочешь, и если врач порекомендует, тогда удалишь . Никакой старухой ты не станешь !!!
Ты вообще живёшь в продвинутой стране ! Столько способов !
Ещё не известно что лучше всю Жизнь на гормонах или удалить матку.
Надо послушать бы пару тройку врачей и принять наконец решение !
Сейчас медицина семимильными шагами идёт вперёд каждые полгода /год. Сейчас лечится Всё !

Кто возьмётся делать тебе операцию на позвоночнике если у тебя кровотечение ?!?
Сначала надо решить этот вопрос с гинекологией ! Поверь это оооочень влияет на твоё психическое состояние и на видение мира вообще !

Выбирай день - иди к гинекологу ! Записывайся! Или лучше не тянуть, а прямо в госпиталь , да , платно. Нет денег, мама может поможет ? С сожителя стяни как-то ! Кредиткой возьми оплати в конце концов. Дочка моя , когда уже всяких семейных обошла , плюнула, поехала в госпиталь и кредиткой оплатила приём. (я ей, говорила, про этих врачей, вот так же, как тебе сейчас говорю).
Сколько можно истекать кровью !

Ну пойми ты ! ВСЁ твоё самочувствие и психологическое и физическое зависит сейчас от этого! И Фарму подберут тебе правильную и гормоны, если надо и АД тот, который подходит.

Риммочка ! Ты сильная ! Да ! надо принять решение! Взять пару дней на обдумывание И Надо действовать !


p.s да, жизнь - это борьба. Не хочешь жить - ложись, сложи руки и лежи жди. И то, не так просто ещё и уйти из жизни. Не мы это решаем.
Ты писала как ты относишься к жизни. С непониманием. С неверием. Но посмотри - ты вспоминаешь такие хорошие, прекрасные дни ! Ты любила жизнь !

И ты любишь Её и сейчас !

Так иди к врачу и борись !
У тебя очень много положительных и позитивных качеств !
Я уверена ты справишься ! Это не пустые слова !
Не хочешь ради себя - Найди себе цель - ради чего или ради кого надо жить !

Но как я вижу, ты все же любишь себя и это очень хорошо !
Себя любить надо. Когда ты Любишь себя - ты притягиваешь Любовь.
И Мужчины любят женщин, которые любят и уважают себя.

Именно поэтому ты и вылезешь из этой Ж .
Я в этом, ни капли не сомневаюсь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
Римма, что это за самонаказание такое? А ты хочешь детей или нет?
Мне просто кажется это моя мать хочет избавиться от матки, а не я.
Что она в моём возрасте и сделала. И ужасно этому рада. Теперь мне и советует. А вдруг я ребёнка захочу. С такими технологиями через 20 лет продолжительность жизни увеличится лет на 20. Я против такого брутального решения. Но + в том, что можно будет спокойно продолжать пить антидепрессанты, и не будет кровотечений. Если без матки.
Skorpion4ik писал(а):
Как избавишься от "соседа" ненавистного, тогда и психике легче станет, и жизнь войдёт в другое русло.
Оч. надеюсь=)) Осталось только подождать-)
Выше головы ж не прыгнешь.
Bsb17 писал(а):
Можешь не рассказывать, но у тебя есть свой план как от него свалить ?
Я от него сваливала уже раза 4. На другие контиененты. От судьбы не убежишь.
Плана пока нет, но я свалю.
Bsb17 писал(а):
Выбирай день - иди к гинекологу ! Записывайся! Или лучше не тянуть, а прямо в госпиталь , да , платно. Нет денег, мама может поможет ? С сожителя стяни как-то ! Кредиткой возьми оплати в конце концов. Дочка моя , когда уже всяких семейных обошла , плюнула поехала в госпиталь и кредиткой оплатила приём. Сколько можно истекать кровью !
Ну да, конечно по кредитке. Но стянуть конечно надо. Но сначала хочу просто провериться. Маман особый стороннник консервативного лечения. Говорит, чтоб делала операцию как и она, а я не хочу. Посмотрим что ещё можно сделать. У меня кровоток не от миом, от АД. Я вот что плачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Вот. И про детей написала ) отлично !

Rimma писал(а):
сначала хочу просто провериться
Правильно ! И когда ? А кровь-то идёт и идёт ! Организм все слабеет и слабеет.
Какой у тебя порядок ? Труба ? Потом гинеколог или наоборот ?

Так хочется тебе помочь ... че делать то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Правильно ! И когда ? А кровь-то идёт и идёт ! Организм все слабеет и слабеет.
Я ж железо пью, как слабеет? Кстати, кровопускание очень омолаживает. Если бы мужчины это делали хоть 2 раза в год, жили бы дольше, как мы.
Вот я и хочу, и пойти и посмотреть, не найдут ли там что нового, а потом платно в частную больницу на прием.
Я на счет порядка даже и описывать не буду, потому, что у меня столько врачей, и к ним заходов с разных сторон, ты только запутаешься. Главное размеренность в действии.
Я рада, что у меня возобновилось кровотечение. Это я сама тут не правильно крапиву начала принимать. Надо было день подождать. Пусть смотрит с кровью, мне все равно. Твою же дочь с кровью смотрели,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Твою же дочь с кровью смотрели,да?
Нет) я дочь гоняла по врачам не по гикологии , по этим пятнаем на лице. :-) не пойми что - аллергия , не аллергия, ярко красные пятна под глазами и у рта. Никто ниче понять не мог .
Да, а меня кстати, с кровью смотрела врач, и не раз.
А что оставалось делать ... И узи так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Римма, ну тут уж тебе выбирать надо, время уходит, ты не молодеешь. Сваливать надо быстрее, быстрее жизнь наладишь.А с ребёнком, если захочешь, тоже тянуть нельзя, времечко поджимает, в возрасте труднее вынашивать, да и растить тоже! Я по себе знаю, первым забеременнела в 18 лет, скакала, как конь, до последнего. А вторым в 30 лет, так было тяжело во всех смыслах, живот руками держала с пяти месяцев, ну и изменения в организме произошли очень большие. ИМХО. Тебе решать :pardon:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik, меня вопрос беременности заботит в последнюю очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Skorpion4ik, меня вопрос беременности заботит в последнюю очередь.
Тогда может и в самом деле удалить матку, тогда сможешь пить АД и жить нормальной жизнью :scratch:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
Тогда может и в самом деле удалить матку, тогда сможешь пить АД и жить нормальной жизнью
тоже была мысль. по любому надо все ещё хорошо раз взвесить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Tihon, кстати прочла щас на айхербе не токо гут отзывы. некоторых пьянит, и отнимает силы.
почему фосфат а не хелат тогда уж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Б4, сразу бы и сказали. Нехватка Б1 более распространена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
Тогда может и в самом деле удалить матку, тогда сможешь пить АД и жить нормальной жизнью
тоже была мысль. по любому надо все ещё хорошо раз взвесить.
:yes: :yes:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Tihon, кстати прочла щас на айхербе не токо гут отзывы. некоторых пьянит, и отнимает силы.
почему фосфат а не хелат тогда уж?
на айхербе и вообще везде и про все,- есть отр. и полож отзывы.
Ты же умная, Рим.

Вопрос непонятный - хелат чего?
холина альфосцерат - он другой не бывает
бывает фосфатная форма и гидратная.
Все.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Б4, сразу бы и сказали. Нехватка Б1 более распространена.
эт ты кому, и про что?
ты спросила - я ответил.
А ты опять - не спасибо, а ерунду пишешь.
забей - холин, ацетилхолин, холина альфосцерат и прочти в чем отличия.
После таких реплик твоих отвечать неохота.
Или, тебе и не надо, чтобы я ответил?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Купила дезик плэйбой, чтобы поржать Желтенький. Такого у меня ещё никогда не было=)
Как тут: https://www.amazon.in/Playboy-Women-Deo ... B007E9FR2Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
И как аромат ) ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
аромат нормальный. спиртовая ванилька уходящая в небеса.
помимо аромата сама игрушка веселая. такой необычный пульверизатор, ещё и охлаждает.
советую попробовать, вип дезик.
хотя он собрал наименьшее кол вл лайков. всем ягодные больше нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Нет... ягодные не моё ... ванилька интресно)
Надо посмотреть, у нас тут вообще они есть ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
что то сомневаюсь чтобы в москве и под москво что то не было-)

а вот мой оказывается пожаловаться уже успел своему приятелю, что я ему за этот месяц ещё не отдала часть за съем квартиры. я шокирована. так унижаться перед другом, что на свою телку денег не хватает. хотя сам недавно бегал передо мной с листом своей неплохой зарплаты, и пытался уломать расписаться, чтобы на выгодных условиях купить жилье..
я вот думаю, что делать? может сказать, что деньги нужны, и занять?
так надоел дебил. 8 евро я ем не отдала за супермаркет, вот он об этом пожаловался.. не о квартплате.. не перестаю удивляться.. мы на такие суммы обычно вообще не смотрим..
он говорит, что не будет покупать хату, если я не соглашусь с ним жить. мне часто кажется, что он разводит себя куда больше чем остальных... пару дней с ним вообще не разговариваю, только привет, и все. неохота даже смотреть в его сторону..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
так надоел дебил. 8 евро я ем не отдала за супермаркет, вот он об этом пожаловался.. не о квартплате.. не перестаю удивляться.. мы на такие суммы обычно вообще не смотрим..
он говорит, что не будет покупать хату, если я не соглашусь с ним жить. мне часто кажется, что он разводит себя куда больше чем остальных... пару дней с ним вообще не разговариваю, только привет, и все. неохота даже смотреть в его сторону..
Ну что тут скажешь ... полный отпад :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Он мне уже 3 года проповедует, что замужество это всего лишь долгосрочная проституция.
Я говорю, тогда я буду честной проституткой. Я буду спать с тобой как проститутка по 10-15 максимум мин, за 100 евро. Только в зад. Он чуть не упал со стула. Потом мы поехали, и он подарил мне духи примерно за эти деньги, ещё и накормил ужином в кафешке. КОгда мы сидели и ели, он говорит- ты мне сегодня сказала одну Ужасную вещь. Что ты бы переспала со мной как проститутка в зад за деньги. Я говорю, по моему, все, что я сказала тебе сегодня -Всё ужас, а это ты можешь воспринять за прикол. Он-хорошо).
Началось с того, что он отказался от работы почти на месяц, и пришел просить у меня деньги. Ну тут я ему и высказала. Говорю - купишь дом, заполнишь холодильник. позвони, я приду посмотрю. Будет ли все исправно работать, можно-ли мне плодиться, тогда да, я согласна одаривать тебя любовью, и быть твоей женщиной. Вот так прямо и сказала. А пока ко мне в постель не залазь. Я не собираюсь просто так заниматься сексом.

Но теперь он просит поехать меня в Лиэж. А я - не хочу. Что бы придумать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Совсем не знаю что делат. От Прозака кровь все равно не прекращается. Что мне назначат??
МАО?!! Мне нейролепты не помогают от болезней...

Rimma, попробуйте Утрожестан закладывать внутрь , с начало 100мг , если не поможет 200. С 16 по 26 день цикла. Даже на фарме, прогестерон нормализует месячные.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
jell273, спасибо за название, я прошлое от вас уже записала. и в сумочке ношу. без рецепта спросила-не продадут. проконсультируюсь ещё у врача, и покажу эти названия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
а это ты можешь воспринять за прикол. Он-хорошо).
Покладистый , согласился :sarc:

Rimma писал(а):
Говорю - купишь дом, заполнишь холодильник. позвони, я приду посмотрю
Абсолютно верно ! Если нет любви, то хотя это должно быть.

Rimma писал(а):
Что бы придумать?
Ну что... самочувствие не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
прошлое от вас уже записала. и в сумочке ношу. без рецепта спросила-не продадут.
Привет, Римма, ты не против, что темой твоей интересуюсь?
Я б тебе выслал этот утрожестан, если б не так далеко.
Рецепта у нас не надо, стоит около 6 евро. У вас там дороже/дешевле?
Но побочки у него ....
я вообще то на побочки мало внимания обращаю, но тут... - почитай, а лучше и вправду с врачом.
Да, при депре не советуют его.
И еще лысеют :shok:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 09:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Rimma писал(а):
прошлое от вас уже записала. и в сумочке ношу. без рецепта спросила-не продадут.
Привет, Римма, ты не против, что темой твоей интересуюсь?
Я б тебе выслал этот утрожестан, если б не так далеко.
Рецепта у нас не надо, стоит около 6 евро. У вас там дороже/дешевле?
Но побочки у него ....
я вообще то на побочки мало внимания обращаю, но тут... - почитай, а лучше и вправду с врачом.
Да, при депре не советуют его.
И еще лысеют :shok:

Не запугивай Римму, я беременная по показаниям месяц на нем сидела и ничего.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
California, не буду

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California писал(а):
Не запугивай Римму, я беременная по показаниям месяц на нем сидела и ничего.
Это ты про то, что Джель сказала, про второе, или транексамик эсид?
Можно на ты?

Tihon,
да, интересуйся конечно, мне что жалко?! :16p:
я хочу проконсультироваться с врачем. а то вот брала каберголин без рецепта, и у меня куски пошли. не хочу без специалиста больше.

Bsb17 писал(а):
Покладистый , согласился
а у нас так всегда. мы то в позы, то полное согласие. дур дом. когда то мы любили друг друга, а сейчас - друзья из под палки. я ему тоже кстати вчера купила подарок. правда в 3 раза дешевле, но именно то, что ему нужно, все остались довольны. я же сейчас уже полноценный инвалид, и не могу дарить дорогих подарков, так ему и сказала. А он зная это решил взять отпуск и рассчитывать на мои деньги?
Bsb17 писал(а):
Абсолютно верно ! Если нет любви, то хотя это должно быть.
Конечно. Для него любовь - это когда ему все дают. И все делают за него. Вот это - Хорошие люди. Ум младенца. Озабочен только своей выгодой, и своими делами. Именно озабочен. На столько, что ничего другого в упор не видит.
Он ведь даже ни разу меня не укрыл одеялом от сквозняка например, он не умеет заботиться вообще. Не понимает что это.

Напомнила ему вчера ещё раз сцену о кровавом пододеяльнике. Говорю, ты пожалел пододеяльник, который тебе бесплатно достался, а он снова-да, а что ты выбрасываешь то, что я тебе отдаю? Я говорю, и так точно в деталях описываю на сколько он был кровавым, и что наверно мне надо было его оставить, и ему показать. Он говорит, нет, не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 13:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
California писал(а):
Не запугивай Римму, я беременная по показаниям месяц на нем сидела и ничего.
Это ты про то, что Джель сказала, про второе, или транексамик эсид?

Это я про утрожестан и его побочки. Не стало мне хуже и волосы на месте.
На "ты" можно, конечно).

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
умеет заботиться вообще. Не понимает что это.
Не воспитали ...

Rimma писал(а):
наверно мне надо было его оставить, и ему показать. Он говорит, нет, не надо.
Надо было показать . (Но тебя воспитали).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Rimma писал(а):
прошлое от вас уже записала. и в сумочке ношу. без рецепта спросила-не продадут.
Привет, Римма, ты не против, что темой твоей интересуюсь?
Я б тебе выслал этот утрожестан, если б не так далеко.
Рецепта у нас не надо, стоит около 6 евро. У вас там дороже/дешевле?
Но побочки у него ....
я вообще то на побочки мало внимания обращаю, но тут... - почитай, а лучше и вправду с врачом.
Да, при депре не советуют его.
И еще лысеют :shok:
Тиша, я на прогестероне уже много лет, сначала был Прогестан, теперь Утрогест(Утрожест), тоже на 100мг. Никаких побочек не замечала. Мой гинеколог (хороший) знает, какой я АД принимаю, а психиатр- какие гормоны.

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik, от прогестерона поправились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Надо было показать . (Но тебя воспитали)
к сожалению.
ещё как надо было. жаль тогда стормозила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Прежде чем принимать прогестерон вы сдавали анализ? Была его нехватка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика