ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
У меня есть направление на анализ, я ещё месяц попью, и сдам. Вот и посмотрим что делать.

Вот. Правильно.
Потом что-то природное подключишь. А пока, надо поискать что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Может пригодится...

Снижать пролактин могут многие растения, поэтому можно выбрать средство на свой вкус.

Эффективный курс фитотерапии состоит из нескольких трав: пустырник, корень пиона, хмель, адонис, мята, маточник. Нужно смешать по 70 грамм измельченного сырья. Три ложки смеси заваривают в термосе или закрытой посуде. На три ложки потребуется около литра кипятка. Настаивать 1-2 часа. Принимать по 100 мл до приема пищи.

Есть и другой травяной сбор, который поможет против гиперпролактинемии: шишки хмеля, страстоцвет, боярышник, мелисса, зверобой. Перемешать в равных частях, настоять чайную ложку сбора в чашке кипятка. Настой можно готовить ежедневно и, после того как он настоится, пить до еды.

Шалфей – это отличное средство при любых женских проблемах. Не зря его советуют гинекологи, а фармацевты добавляют шалфей даже в серьезные лекарственные препараты. Шалфей поможет справиться со сбоями менструального цикла, с бесплодием. Из шалфея готовят настой – на чашку кипятка столовая ложка сушеного шалфея. Настаивать в течение 15-20 минут. После можно употреблять независимо от приема пищи. Один курс составляет не менее 2 недель. Чтобы повысить эффективность лечения, настой нужно принимать понемногу, 3-4 раза в день. Важное правило: лечение начинают на 3 день цикла.

Ламинарию (водоросли) в порошке принимают раз в сутки по половине чайной ложки, курс лечения 2-3 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Сообщения: 73
Откуда: РФ, регион 42
Ох, прочла ваши выкладки по растениям. Ламинария показалась самой безвредной, она все ж продукт-а не трава. Проблему с пролактином имею,но трав боюсь,замешивать их на АД. И ни один эскулап ниче умного не скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17,
Самое дело то в том, что и чудо боярышник, и шикарный хмель, и успокаивающая мелиса, и тп, все это фито гормоны. И если с бензотранками их мешать безвредно, то с серотониновыми препаратами уже .... От безобидной Мелисы у меня болит голова с СИОЗС.
Прежде чем принимать эти травы надо сделать гормональные анализы, чтоб не навредить.

Ламинария - йод у меня аллергия. Даже рыбий жир из за этого не могу пить и спирулину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Ну вот... все мимо ...

Rimma писал(а):
Прежде чем принимать эти травы надо сделать гормональные анализы, чтоб не навредить.
Да. Значит, когда созреешь, постарайся сделать эти анализы.
А пока держись ! :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 04:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17, да что мимо, не мимо, средства отличные, и всем известные ты написала. Надо только анализы сделать, и точно понять что происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Надо только анализы сделать, и точно понять что происходит
Да :yes:
Я вчера читала, что для того, чтобы подобрать правильный препарат или траву, для лечения, надо выяснить причину повышения пролактина, опять же по анализам. Но ты наверное знаешь причину. Ты уверена, что пролактин повысился от ципралекса, ципрамила.

Но для информации :
Для того чтобы определить направление лечения, необходимо установить причину повышенного пролактина. С помощью дополнительных анализов на гормоны обследуют щитовидную железу (устанавливается наличие гипотиреоза). Кроме того, изучается соотношение остальных гормонов, вырабатываемых гипофизом, так как они влияют на функционирование всей эндокринной системы.

Проводится биохимический анализ крови для определения заболеваний печени, почек, нарушения обмена веществ.

Повышенный пролактин у женщин может выражаться в отклонениях от нормы концентрации сахара, холестерина, ферментов, триглицеридов, препятствующих отложению жиров в печени. Содержание билирубина в крови дает представление о выработке желчи в печени, работе поджелудочной железы.

Для углубленного обследования головного мозга, органов женской половой сферы и других применяется УЗИ (ультразвуковое исследование), а также рентген. Применяется обследование методом компьютерной томографии (КТ). Наиболее точным и безопасным методом обследования является магнитно-резонансная томография (МРТ), позволяющая получить картину органов в трехмерном изображении, досконально изучить характер изменений в головном мозге, молочных железах, внутренних органах.

С одной стороны, может, и не вникать так углубленно
во все это... я боюсь этих МРТ... все в трехмерном, конечно, че нибудь увидят... :grustno:
С другой стороны, не выяснив точную причину, правильное лечение не подберёшь...

p.s извини Римм, опять накатала тебе целую статью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Но для информации :
Для того чтобы определить направление лечения, необходимо установить причину повышенного пролактина. С помощью дополнительных анализов на гормоны обследуют щитовидную железу (устанавливается наличие гипотиреоза). Кроме того, изучается соотношение остальных гормонов, вырабатываемых гипофизом, так как они влияют на функционирование всей эндокринной системы.

Проводится биохимический анализ крови для определения заболеваний печени, почек, нарушения обмена веществ.

Повышенный пролактин у женщин может выражаться в отклонениях от нормы концентрации сахара, холестерина, ферментов, триглицеридов, препятствующих отложению жиров в печени. Содержание билирубина в крови дает представление о выработке желчи в печени, работе поджелудочной железы.
Это уже все проверила недавно. Меня ж на опрерацию направили, там надо придти со всем готовеньким уже.
И ультразвук всего живота. Есть только куча миом, и пролактин повышенный от АД.
Хочу только на женские гормоны сдать. Может знаешь, какие надо сдавать? Хочу понять причину миом. Ну и узнать какие травы можно.

А в трубу мне придется ложиться, я им позвонила, спросила про наркоз, они - только по показанию врача.
Думаешь мозг тоже стоит промониторить?
Это к какому врачу идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Римм, я думаю операцию делать надо. И не надо тянуть.
МРТ головы делать, я думаю, не стоит.
В том сообщении имелось ввиду, что на МРТ хорошо видно все изменения внутренних органов, в том числе и головного мозга.

Тебе все равно в эту трубу ложиться. Это и есть МРТ.
Тебе наверное будут делать область живота ?
Это очень хорошо, для точности проведения операции.
Они по зонам делают .
(Мне перед тем как долбить носовую перегородку, делали МРТ, делали область головы, носа, лба. 5-7 минут)
Не бойся, надо просто полежать спокойно. Зону живота небось минут 10. Выпей алпразолам.

По поводу миом : ты конечно многое знаешь из того, что пишу...
Миома связана с высоким уровнем эстрогенов (женских половых гормонов).
Миома матки никак не связана с онкологическими заболеваниями, не вызывает их и даже не является предрасполагающим фактором.

Миоматозные узлы начинают быстро увеличиваться в размерах при возникновении определенных условий, к которым относятся :

выраженное увеличение сосудистого кровотока в органах малого таза;

ухудшение гормонального дисбаланса в женском организме;

хронический или острый психоэмоциональный стресс.

Риммааа !!! хронический или острый психоэмоциональный стресс :mad:
Хотя, куда от него денешься...


По поводу анализов на гормоны есть два мнения :

При обследовании пациентки с миомой матки анализы на гормоны, как правило, не нужны.
Миома матки — это локальная патология мышечной оболочки матки, и каждый узел растет в матке в результате повреждения одной клетки. Уровень гормонов никак не влияет на возникновение этого дефекта и не определяют развитие заболевания.

Однако иногда рекомендуют сдать анализы на гормоны:
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон);
ЛГ (лютеинизирующий гормон);
пролактин;
эстрадиол;
прогестерон;
ТТГ (тиреотропный гормон);
тироксин (гормон щитовидной железы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Римм, я думаю операцию делать надо. И не надо тянуть.
да.. только с позвоночником, а не с миомами. Они давят не более исксственной задницы. А вот жидкость. Только сейчас поняла как сильно уже на нервы давит.
Bsb17 писал(а):
Не бойся, надо просто полежать спокойно. Зону живота небось минут 10. Выпей алпразолам.
мне сказали 20 мин.
:-D :-D :-D альпразолам я когда у меня все "хорошо" пью 1 мг... Свет, у меня куда все более серьёзнее, чем может показаться. Я уже записалась один раз на трубу, и не пришла. До последнего думала что пойду. Я ж пишу, 3 диазепама мало что меняют, только вырубают в сон. Не проще ли придти и сделать наркоз на законных основаниях? Никакую седацию они кстати не проводят. Только общий наркоз, по показанию врача.
Когда была психически здорова, меня клали в эту трубу без всяких таблеток. Мне было даже интересно.
Bsb17 писал(а):
выраженное увеличение сосудистого кровотока в органах малого таза;

ухудшение гормонального дисбаланса в женском организме;

хронический или острый психоэмоциональный стресс.

Риммааа !!! хронический или острый психоэмоциональный стресс
+ ещё у мамочки миомы были.

вот я хочу восстановить баланс гормон, поэтому хочу сдать на гормоны.

пс. конечно стресс. женщина же обязана быть мужчиной в наше время. откуда не быть стрессу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Я как поселилась с этим даунько, у меня все время нечего есть. Надо бежать скорее. Я уже переняла кучу его черт. Надо потом будет съездить на море на недельку, сбросить его могильный хлам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
да.. только с позвоночником, а не с миомами
Погоди, а с миомами ? Врач не говорит убирать ?
Лечить консервативно ?
Или по порядку будешь делать ?

Rimma писал(а):
общий наркоз, по показанию врача.
Платно сделать седацию никак ?
Тогда может к ПТ и он напишет, (даст показания :-) ), что тебе необходима седация, типа у тебя клаустрофобия... ну объясни ситуацию ПТ... :24p:

Rimma писал(а):
+ ещё у мамочки миомы были.
Да, генетическая расположенность важный фактор.

Rimma писал(а):
хочу восстановить баланс гормон
Высокий уровень эстрогенов. Ну и тот список выше, может тебе поможет.


Rimma писал(а):
Надо бежать скорее. Я уже переняла кучу его черт. Надо потом будет съездить на море на недельку, сбросить его могильный хлам.
Это будет лучшее лечение и восстановление ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Высокий уровень эстрогенов. Ну и тот список выше, может тебе поможет.
А пролактин что делает с эстрогеном?
Я читала теорию, что миомы у тех, у кого мужского гормона больше. Не в смысле волосатости, но они более самостоятельны что ли. По поведению.
Bsb17 писал(а):
Платно сделать седацию никак ?
Это все равно будет тот же наркоз. Часа на 2.Ну типа пока не отойду буду там место занимать на их кушетке.
Bsb17 писал(а):
Погоди, а с миомами ? Врач не говорит убирать ?
Лечить консервативно ?
Или по порядку будешь делать ?
Направление было на миомы, я передумала делать, и улетела.
Хочу посмотреть как можно по другому. Операцию всегда успею сделать, хирург же за это бешенные суммы гребёт. Я как увидела чехол от его телефона...))) Сразу поняла, что надо жить Лучше!
пс, у моего миллионера, с которым в этой ветке хотела замутить, простой самсунг!! И разовый Мэрс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Rimma писал(а):
А пролактин что делает с эстрогеном?

Эстрогены являются стимулирующими факторами для синтеза и секреции гормона пролактина. При повышении уровня эстрогенов в крови, увеличивается пролиферация клеток, секретирующих пролактин, и собственно пролактина в крови.

Пролактин снижает уровень половых гормонов — эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин.

При повышении уровня эстрогена - увеличивается и пролактин ...
В то же время пролактин - снижает эстроген ...
Как-то всё запутано...

Rimma писал(а):
все равно будет тот же наркоз
Римм, ну а 1,5/2мг алпразолама тебя не успокоят ?


Rimma писал(а):
Направление было на миомы
На операцию по удалению миом. Значит врач в твоём случае предлагает операцию и не рассматривает консервативное лечение ?
Но так же долго можно кровью истекать ... и думать ... как можно по другому. А время-то идёт . :grustno:


Последний раз редактировалось Svetlana17 09 сен 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Пролактин снижает уровень половых гормонов — эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин.
так это ж действительно должны были прекратиться женские дела тогда. что ж у меня все не так..
Bsb17 писал(а):
Римм, ну а 1,5/2мг алпразолама тебя не успокоят ?
для трубы нет.
Bsb17 писал(а):
На операцию по удалению миом. Значит врач в твоём случае предлагает операцию и не рассматривает консервативное лечение ?
а консервативное лечение за свои деньги. а так меня гинеколог сразу к хирургу гинекологу отправил.
Bsb17 писал(а):
Но так же долго можно кровью истекать ... и думать ... как можно по другому. А время-то идёт
да, бред, согласна. но кровь то от пролактина. а не от миом. они растут в верх, и не давят там на гормоны всякие.
ну и ты понимаешь, что живя с этим человеком под одной крышей я месяц должна буду дома после обычной операции реабилитироваться, и у меня не будет сил защищаться. и он сразу придет, и ляжет ко мне в кровать.
я всегда закрываю дверь, потому, что он любит лежать на моей кровати. своей новой ему мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma

Rimma писал(а):
действительно должны были прекратиться женские дела тогда. что ж у меня все не так..

:unknow:

Rimma писал(а):
но кровь то от пролактина. а не от миом. они растут в верх, и не давят там на гормоны всякие.

Это врач сказал ? Что не от миом, а от пролактина ?

Миома сопровождается обильными маточными кровотечениями. При этом органы испытывают кислородное голодание. Иногда кровотечение, которое не удается остановить, становится угрожающим для жизни женщины. Постоянные потери крови приводят к анемии.

Наверное знаешь, но все же почитай...

http://vseomatke.ru/krovotecheniya-pri-miome.html


Rimma писал(а):
и он сразу придет, и ляжет ко мне в кровать.
я всегда закрываю дверь, потому, что он любит лежать на моей кровати. своей новой ему мало.
Достал уже !


Здесь о пролактине и других гормонах.

http://gormonivnorme.ru/dlya-chego-nuzh ... html#h3_10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Это врач сказал ? Что не от миом, а от пролактина ?
Врач? А он что, ясновидящий? Когда переставала есть таблетку, кровь тут же в течении полудня прекращалась.
Один скзал не от таблеток,послал к хирургу, хирург сказал может быть от таблеток.
Bsb17 писал(а):
Достал уже !
Да, ему трахаться хочется, а никто не даёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Понятно всё с врачами.
Все равно самой разбираться. :scratch:
Пиши, когда там в трубу соберёшься .
И кушай всё же там как-то понормальнее !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 20:30 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Bsb17 писал(а):
Римм, я думаю операцию делать надо. И не надо тянуть.
да.. только с позвоночником, а не с миомами.
Rimma, а на каком отделе позвоночника операция?

Позвоночник - это жестко, конечно. Период восстановления очень длительный. Да и просто страшно. Удачи тебе. :horosho:

А я купила Циклодинон. Пью, правда, всего третий день, но пока никаких сдвигов. Кровотечение как было, так и есть. :11z:

Блин, если к гинекологу идти, это ж на выскабливание отправят. Хоть бы уж помог этот Циклодинон.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Rimma, а на каком отделе позвоночника операция?
ещё не известно точно, пока не легла в трубу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Мне сейчас что то так страшно стало. Сегоня он приходил и лег в мою кровать. поболтать. говорит, почему не люблю, и как нам раньше было классно вместе, когда мы были молодыми дураками. Ну в общем терпела я его продолжительно, а потом когда он начал говорить о сексуальности черных бус на моем теле, поспешила выслать его из комнаты поскорее. на что он ответил, что я как мертвец, и мне ничего не надо, но мне уже было все равно. Но вот сейчас, когда он ущел, мне стало так страшно. а что вдруг если когда мы расстанемся мне будет ещё хуже? я ведь не верю жизни, и не жду от неё ничего хорошего.. неужели он так быстро успел на меня подействовать, или тут что то иное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Прозак 20-ка явно недорабатывает. Приходится пить по 2 таблетки.
Никак не перейду на свой нормальный режим. Из-за обстоятельств дома привыкла бодрствовать когда оно спит. Уже не знаю как лучше. И с творчеством вообще никак.
Сосед по квартире приглашает на неделю в гости к родственникам в Лиэж. А мне это только напомнит о времени, когда я была молода, относительно здорова, и очень счастлива. И когда я увижу там его, мне придётся выпить "пачку" прозака, и "две" диазепама?
А если он поедет без меня? Что я тут буду делать одна? С одной стороны раньше я была бы счастлива, но сейчас я боюсь.. Не знаю чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
или тут что то иное?
Тут полный депресняк. Ты можешь верить жизни или не верить жизни - она твоя и она идёт.
Хуже не будет. Тебе и так плохо. Так почему не попробовать.
А если пока не складывается , возможно, ты сама это как-то оттягиваешь. Но жизнь то идёт.
Ты много писала , почему ты не веришь жизни.
Но ведь однако, ты видишь вокруг хорошее ?
Тебе ведь что-то нравится ? И в людях, и вокруг.
Так почему не ждать от неё ничего хорошего ?
Тем более если, типа тебе все равно ?

А ты попытайся, попробуй ждать от жизни хорошее.

p.s у меня тоже мозги часто направлены на негатив, где люди реагируют нормально, я жду что-то не хорошее... вот учусь, стараюсь, пытаюсь менять негативы на позитивы и ждать от жизни хорошее.
Я почему то Верю - многое Мы в свою жизнь притягиваем сами. Вижу по жизням моих друзей, слышу в их разговорах , страхи , мечты ... а потом вижу - как эти страхи или мечты к ним приходят реально.
Себе одну мечту я точно притянула) а вместе с ней, притянула и страхи. Теперь буду стараться страхи из головы выбрасывать, как мусор .
И тебе того же желаю ) :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А.. ну значит он мне депресняк успел передать. тогда понятно. ну бывает..
он ещё и жениться снова хотел ради выгодной сделки с квартирой.
чуть ли справки не стал просить..
ладно, обойдётся значит :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хотелось поныть, а ветку закрыли..
Вообще не пойму что делать с таблетками. Какие пить, какие нет, когда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
А как пила ? Схема какая-то была ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
сначала утром пила по 40 мг, потом вечером по 40 мг. нарушен режим суток, стало комфортней засыпать утром. допрыгалась... поэтому не могу понять действует на сон, или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
сначала утром пила по 40 мг
А когда утром пила , как ночью засыпала ?
Может все же утром пить.
Я когда на вечер пыталась перенести, у меня сон портился и рано утром тревога появлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
я что то вообще уже ничего не хочу пить..
я вроде специально перенесла на вечер, чтобы от них засыпать. от прошлых засыпала. а от этих нет. вот жаль ципру с лексом мне теперь нельзя.. такие классные были. спи хот всю жизнь. и никаких откатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
2 месяца назад заказала Яшму, чтоб бусы сделать. Уже месяц на них смотрю, приготовила иголку и нитку даже, и легла спать. Ну и ну..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
я чем то отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
щас слушала чью-то лекцию 5 мин, там сказали, надо разрушить старое, чтобы получить новое. я уже 100 раз разрушала старое, ии ничего нового не получила. не верьте, и не ведитесь. все то же, только ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
во как вера кретин достал. стоило один раз дверь не закрыть. подлец. когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
ну хорошо хоть вразумили, с ним в лиэж не поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
вот бы проспать всю жизнь под ципрамилом где-то в лесу, где почти нет людей, и машин. и чтоб ещё авиация слух не задевала. а впереди чтобы озеро было всегда теплое, чтобы ночью купаться и загорать под луной. а днем есть ципралекс, и пить шампанское.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
я чем то отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
щас слушала чью-то лекцию 5 мин, там сказали, надо разрушить старое, чтобы получить новое. я уже 100 раз разрушала старое, ии ничего нового не получила. не верьте, и не ведитесь. все то же, только ещё хуже.
В смысле отравилась? Тошнит или диарея? Или от лекарств? :x

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
во как вера кретин достал. стоило один раз дверь не закрыть. подлец. когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
ну хорошо хоть вразумили, с ним в лиэж не поеду.
Вселенная подарит тебе хорошего мужчину, верь в позитив! Мысли материальны, накличешь себе ещё :scratch: Думай о хорошем. Да и теперь у тебя опыт есть, уже в дерьмо не вляпаешься!

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
вот бы проспать всю жизнь под ципрамилом где-то в лесу, где почти нет людей, и машин. и чтоб ещё авиация слух не задевала. а впереди чтобы озеро было всегда теплое, чтобы ночью купаться и загорать под луной. а днем есть ципралекс, и пить шампанское.
Вот класс нарисовала ! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
В смысле отравилась? Тошнит или диарея? Или от лекарств?
Типа того. Может от лекарств, а так ничего ососбо не ела.. Может от колагена с железом? Колаген вчера нашла в ящике, съела.

Ага, мужчину он подарит. Большое спасибо. Уже надарил=))

Позавчера меня пытались в какую то секту на улице завербовать. Спросили, свободна ли я для брака. Я как увидела этого человека, сказала-нет. Им же главное дети. А мне - человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Как просто выйти замуж если хочешь детей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
Как отравилась ? Ты сама вроде готовила . :shok:

Rimma писал(а):
когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
Когда человек говорит как все плохо - там на верху - "говорят" - ты не знаешь что такое плохо. Теперь вот на... посмотри. И бывает хуже.
Когда ты говоришь - как же хорошо - там на верху - "говорят" - Ты не знаешь что такое хорошо ! Вот ! Смотри, что такое хорошо ! И человеку даётся больше хорошего во всем !

Вселенная пошлёт тебе хорошего человека. Мужчину.
Потому , что ты это заслужила.
Трудно, пос-та-рай-ся думать О Хорошем ! :rose:


p.s Я позвонила в мед центр . Спросила можно ли проконсультировать подругу из за границы Он Лайн ? Нет. К сожалению, консультации только очные. Приезжать. :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
э...я наверно с таблетками и бадами переборщила..
спасибо Свет что спросила. :ges_up:

мда.. пятница,вечер.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik, я что-то пропустила, а где ты выкладывала фотки с отдыха? (любопытствую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Пришел.
Через 10 мин вся квартира наполнилась депрессом, и напрягом. Оно прошло сквозь дырку под дверь.
Я так долго ещё не выдержу.
У меня снова кровь,в этот раз месячные снова решили не кончаться. Ещё передоз прозака и крапивы, которую начала пить всего на один день раньше чем надо было..
Проще всего было бы удалить матку. и оставить яйца. Но там трубы могут повредить, и все, я старуха-мертвец. Когда я думаю об удалении матки. то понимаю, что хочу совершить самонаказание. Мне мать уже раз 100 советовала это сделать. Я конечно не буду.
Совсем не знаю что делат. От Прозака кровь все равно не прекращается. Что мне назначат??
МАО?!! :shok: Мне нейролепты не помогают от болезней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
он стучит в дверь. никогда ничего не приносит вкусного. за всю жизнь ни одного сюрприза.
но хочет меня погладить как игрушку. я снова без еды. есть манго. не факт что это можно зеленое есть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Skorpion4ik, я что-то пропустила, а где ты выкладывала фотки с отдыха? (любопытствую)
ДА, я выставила в фотках, а они исчезли через пару дней, не знаю, что такое?

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Rimma писал(а):
отравилась. не могу пить даже молоко 4%. опять нечего жрать.. мясо снова?
Как отравилась ? Ты сама вроде готовила . :shok:

Rimma писал(а):
когда я от него свалю, мне вселенная подарит наверное кого-то похуже.
Когда человек говорит как все плохо - там на верху - "говорят" - ты не знаешь что такое плохо. Теперь вот на... посмотри. И бывает хуже.
Когда ты говоришь - как же хорошо - там на верху - "говорят" - Ты не знаешь что такое хорошо ! Вот ! Смотри, что такое хорошо ! И человеку даётся больше хорошего во всем !

Вселенная пошлёт тебе хорошего человека. Мужчину.
Потому , что ты это заслужила.
Трудно, пос-та-рай-ся думать О Хорошем ! :rose:


p.s Я позвонила в мед центр . Спросила можно ли проконсультировать подругу из за границы Он Лайн ? Нет. К сожалению, консультации только очные. Приезжать. :grustno:
Света правильно говорит, так и есть! Риммочка, надейся на лучшее, а не на худшее! Тебе должно когда-нибудь за все страдания повезти! Я всей душой желаю тебе счастья! :air_kiss:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Пришел.
Через 10 мин вся квартира наполнилась депрессом, и напрягом. Оно прошло сквозь дырку под дверь.
Я так долго ещё не выдержу.
У меня снова кровь,в этот раз месячные снова решили не кончаться. Ещё передоз прозака и крапивы, которую начала пить всего на один день раньше чем надо было..
Проще всего было бы удалить матку. и оставить яйца. Но там трубы могут повредить, и все, я старуха-мертвец. Когда я думаю об удалении матки. то понимаю, что хочу совершить самонаказание. Мне мать уже раз 100 советовала это сделать. Я конечно не буду.
Совсем не знаю что делат. От Прозака кровь все равно не прекращается. Что мне назначат??
МАО?!! :shok: Мне нейролепты не помогают от болезней...
Римма, что это за самонаказание такое? :10n: :10n: :10n: А ты хочешь детей или нет? Матки многим удаляют, просто потом гормоны надо принимать, и живут нормальной жизнью, старухами не становятся. Я сама на гормонах уже давно, так что, не переживай. Главное, человека для жизни найти. Как избавишься от "соседа" ненавистного, тогда и психике легче станет, и жизнь войдёт в другое русло. Понимаю, что от моих слов тебе легче не станет, с твоим букетом болячек. Но руки не опускай, лечись! Если в Бога веришь-молись! Не знаю даже, как тебе помочь, утешить...

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Можешь не рассказывать, но у тебя есть свой план как от него свалить ?

Раз все так у тебя с ним плохо - это надо решать и быстрее.

Иди к врачу !!! Пусть смотрит гинеколог и послушай его мнение !!!
И не тя-ни уже !!! Доведёшь себя ! Не до матки будет и так можно старухой стать. От кровотечений и нервотрепки и недоедания.
Сходи к двум разным врачам ! Послушай что скажут !
Решать все равно тебе !

Что ты вбила себе в голову про старение ! Я писала тебе как я. Сколько уже на уколах. Ты меня видела. Я старая на фото ? Мне 47 лет !

У меня подруга удалила матку из за миомы . Покололи гормоны. Попила немного гормоны. Выглядит Шикарно! Просто шикарно! Развелась с ненавистным мужем ! Живёт в своё удовольствие !

Если ты не хочешь детей, а как я поняла не хочешь, и если врач порекомендует, тогда удалишь . Никакой старухой ты не станешь !!!
Ты вообще живёшь в продвинутой стране ! Столько способов !
Ещё не известно что лучше всю Жизнь на гормонах или удалить матку.
Надо послушать бы пару тройку врачей и принять наконец решение !
Сейчас медицина семимильными шагами идёт вперёд каждые полгода /год. Сейчас лечится Всё !

Кто возьмётся делать тебе операцию на позвоночнике если у тебя кровотечение ?!?
Сначала надо решить этот вопрос с гинекологией ! Поверь это оооочень влияет на твоё психическое состояние и на видение мира вообще !

Выбирай день - иди к гинекологу ! Записывайся! Или лучше не тянуть, а прямо в госпиталь , да , платно. Нет денег, мама может поможет ? С сожителя стяни как-то ! Кредиткой возьми оплати в конце концов. Дочка моя , когда уже всяких семейных обошла , плюнула, поехала в госпиталь и кредиткой оплатила приём. (я ей, говорила, про этих врачей, вот так же, как тебе сейчас говорю).
Сколько можно истекать кровью !

Ну пойми ты ! ВСЁ твоё самочувствие и психологическое и физическое зависит сейчас от этого! И Фарму подберут тебе правильную и гормоны, если надо и АД тот, который подходит.

Риммочка ! Ты сильная ! Да ! надо принять решение! Взять пару дней на обдумывание И Надо действовать !


p.s да, жизнь - это борьба. Не хочешь жить - ложись, сложи руки и лежи жди. И то, не так просто ещё и уйти из жизни. Не мы это решаем.
Ты писала как ты относишься к жизни. С непониманием. С неверием. Но посмотри - ты вспоминаешь такие хорошие, прекрасные дни ! Ты любила жизнь !

И ты любишь Её и сейчас !

Так иди к врачу и борись !
У тебя очень много положительных и позитивных качеств !
Я уверена ты справишься ! Это не пустые слова !
Не хочешь ради себя - Найди себе цель - ради чего или ради кого надо жить !

Но как я вижу, ты все же любишь себя и это очень хорошо !
Себя любить надо. Когда ты Любишь себя - ты притягиваешь Любовь.
И Мужчины любят женщин, которые любят и уважают себя.

Именно поэтому ты и вылезешь из этой Ж .
Я в этом, ни капли не сомневаюсь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
Римма, что это за самонаказание такое? А ты хочешь детей или нет?
Мне просто кажется это моя мать хочет избавиться от матки, а не я.
Что она в моём возрасте и сделала. И ужасно этому рада. Теперь мне и советует. А вдруг я ребёнка захочу. С такими технологиями через 20 лет продолжительность жизни увеличится лет на 20. Я против такого брутального решения. Но + в том, что можно будет спокойно продолжать пить антидепрессанты, и не будет кровотечений. Если без матки.
Skorpion4ik писал(а):
Как избавишься от "соседа" ненавистного, тогда и психике легче станет, и жизнь войдёт в другое русло.
Оч. надеюсь=)) Осталось только подождать-)
Выше головы ж не прыгнешь.
Bsb17 писал(а):
Можешь не рассказывать, но у тебя есть свой план как от него свалить ?
Я от него сваливала уже раза 4. На другие контиененты. От судьбы не убежишь.
Плана пока нет, но я свалю.
Bsb17 писал(а):
Выбирай день - иди к гинекологу ! Записывайся! Или лучше не тянуть, а прямо в госпиталь , да , платно. Нет денег, мама может поможет ? С сожителя стяни как-то ! Кредиткой возьми оплати в конце концов. Дочка моя , когда уже всяких семейных обошла , плюнула поехала в госпиталь и кредиткой оплатила приём. Сколько можно истекать кровью !
Ну да, конечно по кредитке. Но стянуть конечно надо. Но сначала хочу просто провериться. Маман особый стороннник консервативного лечения. Говорит, чтоб делала операцию как и она, а я не хочу. Посмотрим что ещё можно сделать. У меня кровоток не от миом, от АД. Я вот что плачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Вот. И про детей написала ) отлично !

Rimma писал(а):
сначала хочу просто провериться
Правильно ! И когда ? А кровь-то идёт и идёт ! Организм все слабеет и слабеет.
Какой у тебя порядок ? Труба ? Потом гинеколог или наоборот ?

Так хочется тебе помочь ... че делать то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Правильно ! И когда ? А кровь-то идёт и идёт ! Организм все слабеет и слабеет.
Я ж железо пью, как слабеет? Кстати, кровопускание очень омолаживает. Если бы мужчины это делали хоть 2 раза в год, жили бы дольше, как мы.
Вот я и хочу, и пойти и посмотреть, не найдут ли там что нового, а потом платно в частную больницу на прием.
Я на счет порядка даже и описывать не буду, потому, что у меня столько врачей, и к ним заходов с разных сторон, ты только запутаешься. Главное размеренность в действии.
Я рада, что у меня возобновилось кровотечение. Это я сама тут не правильно крапиву начала принимать. Надо было день подождать. Пусть смотрит с кровью, мне все равно. Твою же дочь с кровью смотрели,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Твою же дочь с кровью смотрели,да?
Нет) я дочь гоняла по врачам не по гикологии , по этим пятнаем на лице. :-) не пойми что - аллергия , не аллергия, ярко красные пятна под глазами и у рта. Никто ниче понять не мог .
Да, а меня кстати, с кровью смотрела врач, и не раз.
А что оставалось делать ... И узи так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Римма, ну тут уж тебе выбирать надо, время уходит, ты не молодеешь. Сваливать надо быстрее, быстрее жизнь наладишь.А с ребёнком, если захочешь, тоже тянуть нельзя, времечко поджимает, в возрасте труднее вынашивать, да и растить тоже! Я по себе знаю, первым забеременнела в 18 лет, скакала, как конь, до последнего. А вторым в 30 лет, так было тяжело во всех смыслах, живот руками держала с пяти месяцев, ну и изменения в организме произошли очень большие. ИМХО. Тебе решать :pardon:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik, меня вопрос беременности заботит в последнюю очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Skorpion4ik, меня вопрос беременности заботит в последнюю очередь.
Тогда может и в самом деле удалить матку, тогда сможешь пить АД и жить нормальной жизнью :scratch:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
Тогда может и в самом деле удалить матку, тогда сможешь пить АД и жить нормальной жизнью
тоже была мысль. по любому надо все ещё хорошо раз взвесить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Tihon, кстати прочла щас на айхербе не токо гут отзывы. некоторых пьянит, и отнимает силы.
почему фосфат а не хелат тогда уж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Б4, сразу бы и сказали. Нехватка Б1 более распространена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
Тогда может и в самом деле удалить матку, тогда сможешь пить АД и жить нормальной жизнью
тоже была мысль. по любому надо все ещё хорошо раз взвесить.
:yes: :yes:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Tihon, кстати прочла щас на айхербе не токо гут отзывы. некоторых пьянит, и отнимает силы.
почему фосфат а не хелат тогда уж?
на айхербе и вообще везде и про все,- есть отр. и полож отзывы.
Ты же умная, Рим.

Вопрос непонятный - хелат чего?
холина альфосцерат - он другой не бывает
бывает фосфатная форма и гидратная.
Все.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Б4, сразу бы и сказали. Нехватка Б1 более распространена.
эт ты кому, и про что?
ты спросила - я ответил.
А ты опять - не спасибо, а ерунду пишешь.
забей - холин, ацетилхолин, холина альфосцерат и прочти в чем отличия.
После таких реплик твоих отвечать неохота.
Или, тебе и не надо, чтобы я ответил?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика