ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 04:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
А если он тебе замуж переложит - выйдешь ?
Каждый раз когда он хотел, я не хотела, и даже расходилась, и находила другого парня. Красивей, моложе, богаче, сексуальней, и тп. Но потом вечная любовь проходила.
Или уезжала в другую страну. И сейчас он хочет. Н на самом деле считает меня больной дебилкой, и не хочет. Он двузначный. Если бы я взяла женитьбу на себя, он бы согласился.
Кому не нужен секс, и еда? Но я только под дулом ружья пойду за него. Ты что?!! Я без лекарств готова его прибить. Он тебя берёт, и начинает бить о грязь. Например я сижу ем, а он поет песню с тюремным жаргоном про опущенных, или песню про дебилов на гитаре подбирает аккорды, ну и тп. Или лезгинку назло начинает насвистывать. На работе он совсем другой - святой. А дома злой и жадный троль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Мда... как приворот прям какой-то.
Как же ты живёшь во всем этом !?! :shok:

Чтобы съехать надо средства снимать жильё...
Я так понимаю, ты ждёшь момент, чтобы съехать и как можно скорее
выйти замуж за другого... ты хочешь по любви или ты хочешь таким образом отвязаться от этого ?
А ты сейчас, параллельно разве можешь с кем-то начать встречаться, если он ревнует тебя к каждому столбу ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma, Как ты себя чувствуешь, прошло кровотечение? Лечись, моя хорошая, и бросай ты своего мучителя! Это не жизнь :gluk: Ты просто гробишь остатки своего здоровья. Если боишься одиночества, может стоит найти какой-нибудь клуб по интересам? Слушай, а как у вас там с медицинским обслуживанием, может курорт какой-нибудь себе выбьешь? Мне бы уже давно дали, но я боюсь надолго семью бросать. А ты бы отдохнула, подлечилась, может встретила людей для общения? :old_man:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Rimma,
Мда... как приворот прям какой-то.
Как же ты живёшь во всем этом !?! :shok:
да выглядит как приворот.
Цитата:
Чтобы съехать надо средства снимать жильё...
не только средства. надо энтузиазм, а его нету.
Цитата:
Я так понимаю, ты ждёшь момент, чтобы съехать и как можно скорее
выйти замуж за другого... ты хочешь по любви или ты хочешь таким образом отвязаться от этого ?
Я хочу замуж за одного мужчину. Но он пока нос воротит. Потому, что я не толерастка. Но одновременно моя наглость это то, что ему не хватает, и то что ему во мне нравится. Он из семьи известных артистов. И я его почти люблю, для меня я считаю он идеален. Проблема в том, что я не могу с ним часто пересекаться, мы живем далеко. Пока выжидаю, смотрю как разворачиваются события. Он до сих пор не женат. Все хотят его статус, и деньги. А мне просто он нравится. Я не хочу замуж за быдло. Ты же понимаешь, если быдло обучить в университете, на расслабоне он будет тем же быдлом.
Цитата:
А ты сейчас, параллельно разве можешь с кем-то начать встречаться, если он ревнует тебя к каждому столбу ?
Ну конечно нет. У меня и желания-то из-за таблеток уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
Если боишься одиночества, может стоит найти какой-нибудь клуб по интересам?
У меня закончились интересы. А от таблов ничего не хочу.
Вот уже 2 мес картину нарисовать не могу.
3 мес бусы не могу сделать.
месяц не могу пришить розу к туфлю..
я бы тоже очень хотела найти клуб по интересам. но это все в процессе. пробивать надо. время. но какие интересы...
Skorpion4ik писал(а):
Слушай, а как у вас там с медицинским обслуживанием, может курорт какой-нибудь себе выбьешь?
да-да, все пробивается временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Я хочу замуж за одного мужчину. Но он пока нос воротит. Потому, что я не толерастка. Но одновременно моя наглость это то, что ему не хватает, и то что ему во мне нравится.

Ему нравится ! И он не женат ! Это большие плюсы !


Rimma писал(а):
Ты же понимаешь, если быдло обучить в университете, на расслабоне он будет тем же быдлом.
Это 100%


Значит, сейчас у тебя такое время - выжидать !
Я думаю ты будешь иметь, то что захочешь.
Судя по тому, что ты пишешь стержень у тебя есть ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Ему нравится ! И он не женат ! Это большие плюсы !
Да. Мало того я в течении нескольких лет завязала знакомство с его некоторыми родственниками, и узнаю инфу из первых рук. Он не знает. Но проблема в том, он живет 2 часа езды от меня в другом городе. И я там не бываю.
Но, как пел Виктор Цой, Любовь стоит того чтобы ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Bsb17 писал(а):
Ему нравится ! И он не женат ! Это большие плюсы !
Да. Мало того я в течении нескольких лет завязала знакомство с его некоторыми родственниками, и узнаю инфу из первых рук. Он не знает. Но проблема в том, он живет 2 часа езды от меня в другом городе. И я там не бываю.
Но, как пел Виктор Цой, Любовь стоит того чтобы ждать.
Римма, желаю тебе, чтобы у тебя с тем мужчиной всё получилось! За все страдания ты уже заслужила счастья и любви. А он не проявляет интереса типа самому к тебе иногда приезжатъ, не домой,а хотя бы где-нибудь посидеть, погулять? Или он не знает о твоих чувствах?

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Skorpion4ik писал(а):
Римма, желаю тебе, чтобы у тебя с тем мужчиной всё получилось!
И я желаю от всей души ! :rose:

А не переписываетесь с ним ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Skorpion4ik писал(а):
А он не проявляет интереса типа самому к тебе иногда приезжатъ, не домой,а хотя бы где-нибудь посидеть, погулять? Или он не знает о твоих чувствах?
О чувствах не знает. Знает, что хотела с ним на тему работы встретиться и поговорить. Это я так подъехала к нему. Осторожно. Он ждал меня. А я не приехала, меня в этот день чуть не ограбили, и надо было с полицией возиться. После я долго врала, что меня интересует его работа, и я кое чему хочу у него научиться. Мы перезванивались, говорили по часу, по 2, но редко, раз в пол года, раз в 3 мес, и тп. В конце концов когда я снова решилась к нему приехать, позвонила, а он улетал куда-то. Попросил перезвонить через 3 мес. Потом я опять начала морочить ему и себе голову работой, он трудоголик, единственное как к нему можно подкатить. А потом мне надоело, и я ему написала, что мне больше не интересна работа, а я просто хотела с ним познакомиться. На этом у нас закончилось.
По фото я ему понравилась. Но он слишком хорошо держит чувства под контролем. Ради какой-то понравившейся девочки он не побежит на край света. Тут нужно тесное общение, иначе никак. Он в работе весь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
Римма, желаю тебе, чтобы у тебя с тем мужчиной всё получилось!
И я желаю от всей души ! :rose:

А не переписываетесь с ним ?
Спасибо. Должно получиться. Но вот как...? Время покажет.
Виделись мы по скайпу. И ещё очень давно пару раз в живую, но смутно помним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Всё дело в расстоянии . 2 часа. Его занятость.
Были бы ближе, всё решилось бы и встало на свои места.
Но как преодолеть это расстояние , как реальное так и душевное.
Да. Время покажет.
Римма, главное не падай духом :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Bsb17,
Как ты сегодня ?
Как самочувствие ? Есть хоть какое-то настроение ?

Я вот, в кое-веки поспала днём, чему очень рада.
Если интересно, сходи в тему растения, я там выложила свои розы(много) и домик, где мы сейчас живём и себя прошлым летом.
И порадуй себя вкусной едой чтоли .

Римм, ты вообще часто улыбаешься ?

Я почти месяцев 6-7 не улыбалась, предоставляешь...
Сейчас вот начала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Bsb17,
Как ты сегодня ?
Как самочувствие ? Есть хоть какое-то настроение ?

Я вот, в кое-веки поспала днём, чему очень рада.
Если интересно, сходи в тему растения, я там выложила свои розы(много) и домик, где мы сейчас живём и себя прошлым летом.
И порадуй себя вкусной едой чтоли .

Римм, ты вообще часто улыбаешься ?

Я почти месяцев 6-7 не улыбалась, предоставляешь...
Сейчас вот начала :-)
Ципра помогла?

Вчера съела 30 мг диазепама. Хотела из-за своего всех взорвать. Потом поняла, что некого.
По моему Прозак полная ерунда по сравнению с Ципрамилом. Не успокаивает.
Представляешь, этот урод валялся на диване в общей обеденной комнате 2 дня, и не работал. От него веет почти могилой... Он на столько туп. Я прихожу на кухню, говорю, не ела целый день(вечером), он садится, лапочка, а завори мне чай? А его чуть не грохнула.
И так всегда. Например идём с ним в магазин, я собираю продукты, до него даже не доходит помочь мне оторвать пакет, когда у него руки свободные. Через 20 минут привез из подвала супермаркета, куда нельзя заходить какую-то каталку... В общем когда пришли домой, я только после 30 мг диазепама начала успокаиваться. Он начал рыться в своих таблетках, и говорить, а кто съел мой клоназепам? Я говорю, ты же год назад им затарился, съел уже. Он,как?!?!? Перепотрошил все таблетки, нашел 3 пачки просроченного оксазепама. Чуть не заплакал. Я ему 2-е пластины своего отдала.
Он говорит, что меня понимает, что он тоже все взорвать хочет. У нас был разговор. Я сказала, что не могу так больше жить. Давай ты все-таки переспишь с соведкой Элен, а я обижусь, и уйду от тебя? Он сказал, что нет, я его оказывается заполнила на 100%, и он никак не может забыть меня. С Элен больше одного раза не получится.. Короче собаки все-таки преданные. У него столько девушек на учебе, и работе, а его как-то по больному ко мне тянет. Точно карма какая-то злая.. Он в карму начал верить, сказал, что ничего взрывать не стоит. лучьше есть колеса, а то будет ещё хуже. Сказал, что в нем очень много боли. Я говорю, и ты думаешь, что я это не чувствую? Я поэтому и не могу с тобой находиться. Иди к психологу, и вываливай ему свою боль. Рассказывай про свою больную мамашу, что она с тобой вытворяла, и тп. Он как всегда, что типа денег нет. Короче не будет он собой заниматься. А я должна есть его боль. Вокруг меня одна боль со всех сторон. У меня остаются силы лишь защищаться, а не что-то делать в своей жизни. Я даже не могу записаться к новому психиатру, и не могу позвонить назначить очередь на эту трубу. Просто нет сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,

Ципра помогла. Да.

Rimma писал(а):
он садится, лапочка, а завори мне чай? А его чуть не грохнула.
Это шуточки такие бывают у мужчин.

Rimma писал(а):
Короче собаки все-таки преданные
Да. Это факт.

Rimma писал(а):
Иди к психологу, и вываливай ему свою боль.
Может все таки пойдёт. Хоть бы пошёл уже !
А бесплатного нет там у вас ?

Rimma писал(а):
. А я должна есть его боль
Римм, ты не должна ! Ты должна делать то, что надо тебе !

Надо абстрагироваться от него. Ты себя любишь ? Надо заняться собой !
Поправишь физ.здоровье , появятся силы решать вопрос с ним и дальше по жизни.
Поешь пару дней транки, выспись - хоть днём, хоть ночью, так, чтобы ты чувствовала себя спокойнее, увереннее. И записывайся к врачам.
Этого никто за тебя не сделает.
Что ни говори про карму, но шаг влево , наш вправо надо делать самой.

Я помню историю показывали, астролог очень знаменитый у нас есть Глоба . У него была клиентка. Посмотрев ее данные, изучив, он сказал - у вас впереди серьёзное, возможно смертельное заболевание.
НО вы можете его избежать. Вам надо на Этот период уехать (указал с такого-то мес и года - по такой-то, короче на год) то есть, в тот период, в который, он видел придёт это заболевание. Вам надо уехать на Другой континент. Указал примерное направление. Она уехала . Она избежала этой страшной болезни. Хочешь верь - хочешь не верь.

Я понимаю, уезжать ты не можешь. Это я как пример, написала, что надо что-то делать. Если веришь в карму, астрологию - сходи ещё к ним. Если есть, кому ты доверяешь .

Ты устала от своей боли , от его боли... понятно.

Но надо обязательно что-то предпринимать.
Попей транки и иди к врачам. Говорить тебе - делай, что чувствуешь -скорее всего ты ответишь - что ты не знаешь, что чувствуешь.
По твоим сообщениям видно, что ты запуталась. Но так же видно, что ты хочешь жить , хочешь замуж.

Поэтому - Делай что надо - и будь что будет !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Может все таки пойдёт. Хоть бы пошёл уже !
А бесплатного нет там у вас ?
Не пойдёт. Бесплатное оно как сыр в мышеловке.
Его волнует только сколько денег у него на счету. Он собирается купить квартиру в новом доме в престижном районе, и пригласить меня туда жить. Но он врет. Он хочет туда пригласить жить кучу людей, чтобы они платили ему ипотеку, а его денежки остались при нем. Это после того, как я сказала, что не буду платить за его квартиру. Он соврал - за нашу.. Он ничего не будет делать кроме своей карьеры. Ему на все наплевать.
Bsb17 писал(а):
Римм, ты не должна ! Ты должна делать то, что надо тебе !

Надо абстрагироваться от него. Ты себя любишь ? Надо заняться собой !

Абстрагироваться очень сложно. Мне нужен человек, чтобы взял за руку, и вывел меня из дома. Я сама не могу. Его мозг полностью поглотил моё тело. Он меня сковывает, и мне трудно принять правильное решение. Поэтому я решила стать инвалидом, и больше ничего не решать. По возможности. И он этому сильно обрадовался. Типа значит у меня будут постоянные деньги, на которые он сможет рассчитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Я понимаю, уезжать ты не можешь. Это я как пример, написала, что надо что-то делать. Если веришь в карму, астрологию - сходи ещё к ним. Если есть, кому ты доверяешь .
Я никому не доверяю, потому, что я сама астролог, и прекрасно знаю что 100% не бывает, и ещё понимаю, как они шикарно манипулируют данными.
Кстати, по астрологии у меня сейчас все правильно, мне так и должно быть - очень плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Получается твоё общение сейчас ограничено только общением с ним ? :shok: Больше, вообщем, ни с кем не общаешься ?
Может знакомая какая есть, с ней куда-то пойти выйти...

Rimma писал(а):
по астрологии у меня сейчас все правильно, мне так и должно быть - очень плохо.

Ок. Тогда, когда по астрологии у тебя будет хорошо ?
И когда - очень хорошо ? Можешь посчитать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Rimma,
Получается твоё общение сейчас ограничено только общением с ним ? Больше, вообщем, ни с кем не общаешься ?
Может знакомая какая есть, с ней куда-то пойти выйти...
Во подруга в Израиль вывозила, спасибо ей огромное. Но она сейчас в другой стране. У всех подруг своя жизнь, и они с детьми в других городах, и странах. Нет тут у меня никого. Кроме этого дауна. Ещё маман нажимала, мол бедный её муженёк помирает в хосписе. А чем он бедный? Болей у него нет. Она к нему каждый день ездит, каждый!!! Когда они с ним познакомились, она сжила меня из квартиры в которой мы жили всегда. Видите-ли я не подходила под его мировозрение. Хотя он относится ко мне лучше чем она, и это факт!
И она мне звонит, и рассказывает: а знаешь мол что такое хоспис? Там такие несчастные люди лежат, и умирают. Ты просто не знаешь, что такое бывает. Это очень тяжело... А то, что она меня выгоняла из дома, и я спала на улице это нормально? А то, что я была бы рада, чтобы мне меняли каждый день бельё, и кормили свежей едой как в хосписе, а не стирать через день свои кровавые простыни, она это пропускает мимо ушей. А то, что у меня психические заболевания, она говорит, что я просто должна менять себя. И почему только мне медитация не помогает? Вот я, она рассказывает, себя меняю сейчас, стараюсь по другому ко всему относиться. Я говорю, а ты знаешь, что я без таблеток жить не могу, без психиатрических? И уже скорее скоро без таблов загустителей крови? Она - ты такая фантазерка, неужели ты совсем не можешь без таблеток. Я могу понять, что ты хочешь, чтобы тебе было легче, и не хочешь преодолевать трудности.
С другой стороны этот, на ком я хочу жениться. У него тоже плохое настроение от одиночества, но он не верит девкам, они все его хотят развести.. Не одного +а. Только я одна никому не нужная как и всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Ок. Тогда, когда по астрологии у тебя будет хорошо ?
И когда - очень хорошо ? Можешь посчитать...
Посчитала. Не так далеко это время. Но я в него не поверю, после того, что дала мне судьба, я никогда не поверю в то, что все хорошо. Пряник после палки не для меня. тем более, что после пряника, снова придёт палка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
В смысле знакомые тут у меня есть, но не до такой степени, чтобы приехали в квартиру, и поселили меня в другую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
С мамой очень странно . Я не понимаю, как она может тебя не понимать.
Ты одна дочь у мамы ? Все видимо с детства запутано очень.

Про знакомых я писала , ну подруга может есть, с которой можно выговорится, которая с тобой и к врачу сходит поддержит ...

Ну вот посчитала , когда хорошее время ... опять не веришь .
Но ведь у всех жизнь состоит из белых полос и чёрных ...

И даже если ты так считаешь , что никому не нужна ...
Ты нужна сама себе !
Забей на всех - займись собой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Rimma,
С мамой очень странно . Я не понимаю, как она может тебя не понимать.
Ты одна дочь у мамы ? Все видимо с детства запутано очень.
Да, представляешь, я её единственный ребёнок. Я ей обуза, а она хочет жить красиво.
Она понимает что-то, но на меня не рассчитывает, давно послала меня на всевозможные буквы, и части света. Я ей не нужна. Она родила в своё время потому, что все подруги повыходили замуж, и ей стало скучно. Родила от мужчины, с которым они любили друг друга, но мужчина сказал, что я это обуза, и она согласилась. Да, там запутанно. Слишком.
То есть я к тому, а зачем понимать? Когда можно не понимать, и жить в своё удовольствие?
Но она меня проклинала. И вот проклятие матери самое сильное. Ни один экстрасенс не спасёт.
Bsb17 писал(а):
Про знакомых я писала , ну подруга может есть, с которой можно выговорится, которая с тобой и к врачу сходит поддержит
Неа.. Мне выговориться не надо, я уже давно навыговаривалась. К врачу меня таскать будут скоро соц службы. Меня просто бесит эта кровь! И бесит, что я не могу кроме ципрамила ничего пить.. А все серотониновые АД повышают пролактин. А я ела таблетки от пролактина, и мне стало ещё хуже. То есть легче, грудь опала, а вот цикл как начал сбиваться, так вообще.. И крапиву я не могу целый месяц пить.. слишком сильно повышать тонус матки все равно не стоит. От Прозака плохо. Он только от страха спасает. А не успокаивает. Я ищу решение, а не выговориться. У меня уже был 2-х летний курс, я выговорилась.
Bsb17 писал(а):
Ну вот посчитала , когда хорошее время ... опять не веришь .
Но ведь у всех жизнь состоит из белых полос и чёрных ...
Мне 37 лет. С половиной. В моей жизни было только 2 года белой полосы. И то!!!) Мне было Очень сложно, и я не переставала нервничать в эти годы. 35.5 лет чернухи, ну можно не поверить в хорошее. Оно то будет, но тогда, когда оно мне уже не надо. Вот в чем облом. А потом будет плохое, так на кой это все?
Bsb17 писал(а):
И даже если ты так считаешь , что никому не нужна ...
Ты нужна сама себе !
Забей на всех - займись собой .
Знаешь, я занимаюсь, но как-то отдаленно. Заказываю себе приятные вещи он-лайн. Создаю что-то красивое. В общем то, что отвлечет меня от проблем. Потому, что всю жизнь жить с проблемами невозможно. Особенно,когда никто не помогает. В общем моя ситуация схожа с пиром во время чумы.
Я не думаю, что нужна себе. Я б с удовольствием легла, не проснулась. Я уже наелась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Раз как ты пишешь маме не нужна... смирись с этим.
По врачам пойдёшь - цикл восстановится.
С ПТ подберешь АД, наверняка, у врачей есть опыт с такими пациентками, у которых такая реакция на серотониновые АД.

Rimma писал(а):
Я ищу решение,
Ищешь, значит найдёшь !

Если бы так просто было, лечь и не проснуться...
Придётся ещё побарахтаться видимо. А с каким настроем - это уже решать тебе.
37,5 это ещё не возраст ставить на себе крест. Да и не в каком возрасте этого делать не стоит.

Ты сама всё знаешь. Ты сама многое решила и решаешь.
Похоже ты принимаешь свою жизнь такой , какая она есть.
У тебя своё течение и ты по нему сейчас плывёшь.
Возможно ты сменишь направление. Но позже.

Римм, я считаю, мы все делаем в своей жизни выбор, даже если мы этого не хотим, нам приходится его делать, и ежедневно, и по жизни.

Может не всегда , но часто есть несколько вариантов - сделать шаг вправо или влево, образно говоря.

Римм, я искренне желаю тебе, чтобы твоя интуиция делала шаги и вела тебя в том направлении, которое будет самым оптимальным, для того, чтобы твоя жизнь стала светлее, а ты стала счастливой. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Римм, я искренне желаю тебе, чтобы твоя интуиция делала шаги и вела тебя в том направлении, которое будет самым оптимальным, для того, чтобы твоя жизнь стала светлее, а ты стала счастливой.
Спасибо. А я желаю чтоб ты поскорей "свалила" в Канаду, и забыла свой дискомфорт в деревне :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Спасибо. А я желаю чтоб ты поскорей "свалила" в Канаду, и забыла свой дискомфорт в деревне

Только лыжи смажем :sarc: и Свалим :v:
Спасибооо ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma писал(а):
Я никому не доверяю, потому, что я сама астролог

Если ты сама астролог, ты же можешь проверить подходите вы своим парнем друг другу или нет?
Вот читаю твою тему постоянно и иногда тебя не понимаю. Ты же вроде давно на АД, были ли у тебя улучшения? Почему в период улучшения не уйдешь от него? Можно же снять квартиру, уехать на месяц, посмотреть что да как? А вдруг получится без него? Зачем тратить свою жизнь на не любимого человека? Ну не бывает так.
Складывается впечатление, что тебе нравится такая жизнь. Ни кто не придет и не возьмет тебя за руку, и не начнет решать твои проблемы, пока ты это не сделаешь сама.
Я понимаю, что в болезни бывают тягостные моменты, когда ни чего не хочется решать. Но есть же просветление?
Зачем заниматься самобичеванием, жалостью к себе?
Если ты хочешь в этой жизни что-то поменять (я верю, что хочешь, иначе бы не пила таблы и забила на все и всех), нужно начинать прямо сейчас. Ты сама должна расставить все точки и начать свой новый жизненый путь. И только тебе решать каким он будет....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, прикинь а я космонафт.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Если ты сама астролог, ты же можешь проверить подходите вы своим парнем друг другу или нет?
Не подходим, но повязаны.
andjina писал(а):
Я понимаю, что в болезни бывают тягостные моменты, когда ни чего не хочется решать. Но есть же просветление?
Нету. Трудно осилить, правда?
andjina писал(а):
Зачем заниматься самобичеванием, жалостью к себе?
Может потому, что нет сил, у вас никогда такого не было? У меня более 30-и официальных диагнозов.
andjina писал(а):
Если ты хочешь в этой жизни что-то поменять (я верю, что хочешь, иначе бы не пила таблы и забила на все и всех), нужно начинать прямо сейчас. Ты сама должна расставить все точки и начать свой новый жизненый путь. И только тебе решать каким он будет....
Это в 18-25 лет я тоже так думала. Возраст расставил все по местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma писал(а):
Это в 18-25 лет я тоже так думала. Возраст расставил все по местам.

Ну мне далеко за 18. И с возрастом еще больше умнеешь и понимаешь, что хочешь от этой жизни.

Rimma писал(а):
Нету. Трудно осилить, правда?

Да нет не трудно. Я в тягостные моменты вообще ничего не делаю и не хочу. Но ты же недавно ездила в Ираиль, значит не все так плохо? Мне, если хреново, меня фиг вытащищь куда-нибудь.

Rimma писал(а):
У меня более 30-и официальных диагнозов.

Римма, может стоит поменьше собирать диагнозы и прислушиваться к своим болячкам. Я с 2006 года страдаю ПА, тревогой и т.д. И только месяц назад узнала свой диагноз. Раньше ПТ говорил лечим панические атаки и мне было все-равно, главное, чтобы помогло. Это уже в этом году, после этого форума, решила все-таки узнать, какой у меня конкретный диагноз.

Rimma писал(а):
Не подходим, но повязаны.

Ну вот просмотри, когда там у тебя благоприятный период, важные изменения в жизни (это же легко вычесть) и действуй. Все силы в этот момент будут на твоей стороне. Под лежачий камень вода не течет, поэтому, если ты сама ничего не изменишь в своей жизни, ни кто другой, за тебя тем более не изменит. И верить в принца на белом коне тоже не стоит. Нету принцев.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
andjina, :44z:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
andjina,
Жанн, я думаю Римма имела ввиду не только психические диагнозы. (тревогу, ПА, депрессию и пр.)
У моей знакомой, тоже почти так же, столькооо диагнозов, и по почкам, и инвалид по печени с детства, поджелудочная, и по женски, и куча всего болезненного, именно физически. Думаю, Римма имела ввиду все вместе.

Вот же Римма пишет, чуть выше
Rimma писал(а):
Я ищу решение

Раз ищет, значит найдёт !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Bsb17 писал(а):
Жанн, я думаю Римма имела ввиду не только психические диагнозы. (тревогу, ПА, депрессию и пр.)

Так у каждого второго столько же болячек.... И народ не опускает руки, не плывет по течению, не ждет чуда от Судьбы.
Мне кажется, просто нужно разобраться в первую очередь в себе. Что хочешь от жизни и потом уже делать выводы - менять что-то или нет.

Rimma писал(а):
Да, у меня уже так 2.5 года по полной. До этого пару лет на 50%.

Если 2,5 года тягостное состояние, значит давно уже пора что-то менять - таблетки, партнера, образ жизни и т.д? Зачем тянуть так и издеваться над своим организмом?
Римма, а может тебе нравится так жить и ты просто боишься себе в этом признаться. Если живешь в такой среде, значит что-то да и устраивает?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Ну вот просмотри, когда там у тебя благоприятный период, важные изменения в жизни (это же легко вычесть) и действуй. Все силы в этот момент будут на твоей стороне. Под лежачий камень вода не течет, поэтому, если ты сама ничего не изменишь в своей жизни, ни кто другой, за тебя тем более не изменит.
Благоприятный период на то и благоприятный, что все хорошее приходит само. Это кстати первый показатель благоприятного периода. И ты знаешь, что в этот момент силы, которые ты тратишь тебе дали свыше, и не думаешь, что это сделала ты. Да, ты встаешь, и начинаешь действовать, и тебе никто не отказывает, а помогают. И по крупному. Неужели ты думаешь я что-то в этом не понимаю? Сколько тебе лет? Чем ты больна кроме ПА и тревоги? Где ты живешь? Как отношения с семьёй?
andjina писал(а):
Да нет не трудно. Я в тягостные моменты вообще ничего не делаю и не хочу. Но ты же недавно ездила в Ираиль, значит не все так плохо? Мне, если хреново, меня фиг вытащищь куда-нибудь.
Ну вот я почти вышла в лекарственную ремиссию, и у меня повысился пролактин. То, что я поправилась на 10 кг меня это волновало в последнюю очередь. У меня начались кровотечения. И, когда я вернулась я съела таблетку каберголин, чтобы понизить пролактин. И тут у меня начались кровотечения длинной в 2 мес. Класс?
теперь я перешла на прозак, который мне почти не помогает, я от него бешусь, и мне надо есть по 30 мг диазепама . Мотивация и без диазепама на нуле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Если 2,5 года тягостное состояние, значит давно уже пора что-то менять - таблетки, партнера, образ жизни и т.д? Зачем тянуть так и издеваться над своим организмом?
Сколько тебе лет,а? Давно болеешь? Я - всю жизнь.
Ты просто не понимаешь о чем пишешь. Сытый голодного не разумеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma писал(а):
Сколько тебе лет,а? Давно болеешь?

Возраст указан в моей теме. Болею с 2006г, писала выше в твоей темке.

Rimma писал(а):
Я - всю жизнь.

Т.е. у тебя это с самого рождения?


Rimma писал(а):
Ты просто не понимаешь о чем пишешь. Сытый голодного не разумеет.

Римма, вот не обижайся, но в тебе слишком много злости. Как-то агресивно ты настроена.
Тебе нравится читать и отвечать на посты, где тебя поддерживают и потакают твоим действиям. Если где-то фраза написана не так, как тебе хотелось бы, ты все воспринимаешь в штыки.

Наверное ты пришла на этот форум ищя поддержки? Но ты не даешь людям помочь тебе советом, поддержать тебя. Я читаю, что многие на форуме настроены негативно по отношению к тебе. Ну это и неудивительно.....
Я пришла в твою тему с миром и действительно хотела понять тебя, потому, что в моей жизни была немного схожая ситуация с твоей (это касается парня, от которого я тоже не могла уйти, но там причина другая). И слишком много горя повидала я в этой жизни.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Я пришла в твою тему с миром и действительно хотела понять тебя, потому, что в моей жизни была немного схожая ситуация с твоей (это касается парня, от которого я тоже не могла уйти, но там причина другая). И слишком много горя повидала я в этой жизни.
1.А теперь тебе хорошо?
2.А не вижу твоей темы.
3.Уверена, что поняла меня?
4.Да.Я больна с рождения.
И,да, я нормальна только с теми, кто нормален со мной. Какая бы я не была, таким людям нечего волноваться. Я всегда рада и приветлива с рациональными людьми.
А критика мне не нужна, я себя знаю, мне почти 40 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Римма, вот не обижайся, но в тебе слишком много злости. Как-то агресивно ты настроена.
А почему я должна быть пушистой зайкой в то время как на меня выливают злость???
andjina писал(а):
Тебе нравится читать и отвечать на посты, где тебя поддерживают и потакают твоим действиям. Если где-то фраза написана не так, как тебе хотелось бы, ты все воспринимаешь в штыки.
А ты любительница БДСМ? Я - НЕТ.

пс. ещё раз, тут есть те, кто пришел сюда за критикой, я к ним не отношусь. если кто-то любит чтоб его критиковали, это не значит, что это любят все остальные.
не критиковать вовсе не означает лизать задницу. это тоже необходимо учесть.
Люди! Учитесь общаться уважительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Люди! Учитесь общаться уважительно!
Хорошо бы тебе это усвоить. Хамить всем начинаешь именно ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Я не вижу в Римме злости и агрессии, как и хамства.
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения. Нашли козла отпущения.
Злость и агрессию я вижу в двух-трёх других форумчанках. Но к ним-то ни-ни, никаких замечаний… :angel: Не имею ввиду отписавшихся в этой теме.
Только на Римму все накинулись.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:13 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Paige писал(а):
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения.
Соглашусь.

Но с andjina, ты Римма зря так...
Ну правда, тебе показалось, она нормально и по-доброму писала.
Просто в интернете сложно передать интонации.

Девочки, ну давайте не будем ругаться, пожалуйста. :friends: :preved:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Paige писал(а):
Я не вижу в Римме злости и агрессии, как и хамства.
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения. Нашли козла отпущения.

+1 )


Гретель писал(а):
Просто в интернете сложно передать интонации.

Согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Paige писал(а):
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения.
Соглашусь.

Но с andjina, ты Римма зря так...
Ну правда, тебе показалось, она нормально и по-доброму писала.
Просто в интернете сложно передать интонации.

Девочки, ну давайте не будем ругаться, пожалуйста. :friends: :preved:
Да я ничего плохого Анджина не желала! Просто она пришла с миром, но с такой интонацией, что типа возьми себя, собери, за тебя никто ничего не сделает. А откуда она знает? Все разные. Мы не можем все действовать одинаково.
Вот только что в ветке о спорте прочла какие физические препядствия она преодолевала. А мне это делать нельзя. Я могу перестать ходить, если что. И со скакалкой до операции мне точно прыгать нельзя. А тут мне такое пишут, тоже можно понять..
А так согласна, давайте друг друга любить и жаловать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:46 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Я могу перестать ходить, если что. И со скакалкой до операции мне точно прыгать нельзя. А тут мне такое пишут, тоже можно понять..
Ну да, позвоночник - это очень серьезно, к сожалению. :horosho:

И оперировать страшно (результаты операции не всегда удачные) , и не оперировать - тоже страшно.

Нет, ну я знаю два, как минимум, случая, которые хорошо закончились. Ну как хорошо? Всё равно нужно беречь себя как хрустальную вазу и имеются периодические ноющие боли и гимнастика для позвоночника пожизненно. Но! Хотя бы люди не обездвижены.

Период восстановления, ещё очень длительный.
Хорошего мало, одним словом.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
-

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Последний раз редактировалось Tihon 30 авг 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
-

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
:friends:

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Последний раз редактировалось Neon_Dina 30 авг 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Neon_Dina писал(а):
Tihon, извини, вмешиваюсь в чужой разговор, но по теме: зачем плодить агрессию или что-то кому-то разъяснять? Обычно всякие заразы (безотносительно Риммы), которые кидают шпильки и цепляются, только этого и ждут. ИМХО юмор в подобной ситуации - лучшая реакция.

Тиш, не трать силы, оно того не стоит :friends:
Спокойствие! Только спокойствие!

Тихон поступил очень благородно и по-мужски!
Всё убрал и не стал ввязываться в дрязги.

P.S. Римусик, ты товой, тоже не бузи. :345_(14): :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Тихон поступил очень благородно и по-мужски!
Всё убрал и не стал ввязываться в дрязги.
Ах он ещё и что то убралл??? :tyk:
А кто его вообще просил?
на Тихона очень плохо затмение Солнца повлияло. И он до сих пор энто не понял.
Афигеть нашёл ты себе внешнего врага в виде женщины, которая не хочет тебя слушаться, поздравляю, это же самое главное в жизни...

Да и вообще, мне же все равно, я ж не читаю, и не бужу :fan:
Интересно, неужели Тихон написал что-то не хороше про меня? Человек, который младше меня на 10 лет, учит меня жить... Неужели, если был нагон на меня, я бы его прочла? Я все вам удивляюсь, советчики. Тусуй с покладистыми девушками, которые будут тебе послушными дочками. Я не такая, пойми уже, и ищи других, хАроших. :79p: Хотел меня подогнуть, под себя, у тебя не вышло. :cool:
Девочки, это наше, личное. Забудьте. :love_n:


Последний раз редактировалось Rimma 31 авг 2017, 05:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Тихон поступил очень благородно и по-мужски!
Всё убрал и не стал ввязываться в дрязги.
По мужски было бы проводить больше времени не на форуме, а с женой, и ребёнком. :yes:


Последний раз редактировалось Rimma 31 авг 2017, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Бузить не буду, буду писать чисто по своей теме.
Недвно смотрела передачу по ютуб.
Но это потом.
А сейчас только позитив!

https://youtu.be/nXumeTsa3MQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Neon_Dina писал(а):
Tihon, извини, вмешиваюсь в чужой разговор, но по теме: зачем плодить агрессию или что-то кому-то разъяснять? Обычно всякие заразы (безотносительно Риммы), которые кидают шпильки и цепляются, только этого и ждут.
Neon_Dina, а относительно кого? При чём тут зараза, и ветка о моей болезни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 07:20 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Tihon, извини, вмешиваюсь в чужой разговор, но по теме: зачем плодить агрессию или что-то кому-то разъяснять? Обычно всякие заразы (безотносительно Риммы), которые кидают шпильки и цепляются, только этого и ждут.
Neon_Dina, а относительно кого? При чём тут зараза, и ветка о моей болезни?
Rimma, ё-моё!
Ну всяко безотносительно тебя! Даже ведь жирным шрифтом спецом выделено! :-)

Ну чего ты начинаешь-то? :11z:

Тихон написал в порыве. А у кого не случается порывов? М-м? У всех случаются! :345_(14):

Но ведь стёр текст. Мог бы не стирать. А он убрал сообщение. Это хорошо свидетельствует о человеке и его намерениях.

Rimma, всё ОК.
Люди не такие плохие, какими мы их иногда себе нафантазируем. :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma, правда не по отношению к тебе писала :) а просто говорила о том, почему ИМХО не стоит психовать лишний раз

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Rimma писал(а):
https://youtu.be/nXumeTsa3MQ
:345_(22):

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Ах он ещё и что то убралл???
Ага :06n: , пожалел тебя :-)

Rimma писал(а):
А кто его вообще просил?
Гнутый ежик! От Риммульки разрешения не дождался :smiles-dumy-51: Вот я болван! :11z:

Rimma писал(а):
Да и вообще, мне же все равно, я ж не читаю, и не бужу
Читаешь :sarc:

Rimma писал(а):
Интересно, неужели Тихон написал что-то не хороше про меня?
Не :no: , только повторил то, что ты сама про себя пишешь :ROFL:

Rimma писал(а):
Человек, который младше меня на 10 лет, учит меня жить...
Ну, эт ты прям валишь сама себя :-D Не подумай, что я про твой возраст :no: , я про то, что - как бы я посмел в 26 лет учить почти "мамочку" жить :shok: , иногда просто подсказываю, как вежливо себя вести с такими молокососами, как я :sarc:

Rimma писал(а):
Неужели, если был нагон на меня, я бы его прочла?
Риммуль, ты повторяешься :bore: Конечно, прочла бы :113z:

Rimma писал(а):
Тусуй с покладистыми девушками
Я уже не тусуюсь, семья у меня :mellow: , а ты все по тусовкам, по Испаниям? :shok:

Rimma писал(а):
Я не такая
я жду трамвая :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Rimma писал(а):
Хотел меня подогнуть, под себя
Боже упаси :crazy:

Rimma писал(а):
Девочки, это наше, личное.
Чота новенькое??? :90:

Rimma писал(а):
По мужски было бы проводить больше времени не на форуме, а с женой, и ребёнком.
Я почти все время с ними :love: , завтра ток на работу :blush:
Тебе бы тоже не мешало побаловать мужа своим вниманием :air_kiss:

Rimma писал(а):
Бузить не буду, буду писать чисто по своей теме.
Вот!!! Единственно правильное решение! :super:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
перенесено из ветки по фильмы.
Ой, да, помню как моя мама мне всегда про всех, и про меня говорила:при чем родители? Ты хоть сам можешь сделать что-то без родителей? А как, если не научили? Если не дали развиться?Ведь многих родоки специално заыткают с детства, или приучают к неполноценности, чтобы решать сами ничего не могли, и служили им всю жизнь. Я вот всю жизнь, что жила с родоками, а потом с матерью лет до 20 примерно, у меня было постоянно ощущение, что я росту, раскрываюсь как цветок,и только становится все нормально,только вхожу в рост, хочу что-то сделать, и тут по мне пройдётся путник по имени мама слоновьей ногой. И снова я раздавлена. И это было всегда, пока я от неё не свалила окончательно, и бесповоротно.
А потом она угробила 3-х своих мужей.
А у мамы был папа, и она считает, что она улучшенная его копия. Папа был грубый, и раздавал ей оплеухи. Наверное как у Лисы. Вот и мать как мужик выросла, все может сама, мужики красивые,крутые,да только все дохнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 11:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Хотел меня подогнуть, под себя, у тебя не вышло.

Вас почитаешь - кругом сплошные враги, с дурными намерениями относительно вас и неадекватными требованиями.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California
ВСЕ это - Тихон?

Может уже замнём тему? Всем кто-то нравится, кто-то нет. Я просто не лижу всем одно место. :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Сообщения: 73
Откуда: РФ, регион 42
Rimma писал(а):
с направлением в невропатологическое отделение, с посыланием меня оттуда на фик,

Почему оттуда посылали? Что говорили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика