ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Сожителя нет 3 дня.
Это небо и земля.
Это почти рай.
Я забыла о болезни, пригласила гостей , приготовила еду им.
Я даже не представляю как от него отделаться. Он забирает все мои силы, давит морально одним своим присутствием. Такое впечатление, что живя с ним я сижу в одиночной камере. Я уже заказала себе разовые туалеты, чтоб не выходить и не видеть его рожу. Все плохо с ним, совсем не знаю что делать. Когда он рядом ощущение словно рядом лежит какашка. 3 дня без какашки это большая удача!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 04:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
"Как поменялась жизнь с начала приёма антидепрессанта?"
Никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хочу все бросить и сбежать из дома пока оно не приехало.. Страшно подумать какое серо-зелёное болото он привезёт с собой. И мне опять придётся запереться в комнате, и выходить только за едой, и в ванну-туалет. Сил что то соображать уже не останется. Придется опять долбиться транками, или вином. Или на весь день уходить из дому, и сидеть в парке.. Прям как в школьные годы, когда я пряталась от родоков и от школы в парке. Сегодня поняла, что мне совершенно некуда поехать от него.. Только на пару дней в гостиницу. Ну разве это отдых.. Мне говорят езжай, с кем нить познакомишься, кого то встретишь. А как я встречу? в гостинице сяду за бар, и познакомлюсь с алкашом? Или с нормальным на перепих на одну ночь? Мне так не интересно. Или надену купальнык, и поверчу попой у бассейна? От всего этого меня тошнит.
Еще я заметила, что раньше девочки и мальчики дружили просто так, а после 30-и уже все только к постели клонится. Это возрастная деградация, или как?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем дополнить лечение?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 12:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А я наизусть, да и вообще, мало кто на форуме, не знаю коды диагнозов... так что исходя из того что тема в разделе про ПА, думается мне, что у вас паническое расстройство...?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем дополнить лечение?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
asberg21 писал(а):
А я наизусть, да и вообще, мало кто на форуме, не знаю коды диагнозов... так что исходя из того что тема в разделе про ПА, думается мне, что у вас паническое расстройство...?
Yes.
И дереал. И ещё как будто я только оболочка, а меня на самом деле нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
По улицам ходят мужики в черном. Здоровые, но не молодые, и воняют сигаретами. Противно!!!
Как хорошо что есть ещё много нормальных мужчин, и парней проходящих по улице, и выходящих из домов.
Мой тоже в черной куртке. Ширпотреб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
вот оно снова ходит по квартире
думает что у нас все будет хорошо
вот бы и мне так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Вот думала, есть ли у меня шизофрения. Знаю в странах СНГ не очень к таким людям относятся, типа думают сразу, а , ну что с него взять, шизофреник же. Ну типа стороной обходят, как с проказой. Хотя проказа как и шиза по воздуху не летает.
но, о насущном. Сейчас посмотрела на сайте свои диагнозы, а там ещё 2-е шизофрении. Одна параноидальная, которой у меня нет, так как мне никогда ничего не кажется, а от всех нейролептиков начинает казаться.
А далее стоит очень интересный второй вид шизофрении, не обычная, а другая. Типа та, которую нельзя точно охарактеризовать? Какое интересное заболевание.. Найдя его у себя в истории была шокирована несколько, мда...
Вот мне интересно, как можно сразу влепить 2-а вида шизофрении, у кого-нить такое было?
Лет в 20 меня родоки отвели к психиатру к частнику, он сказыл, что шизы у меня нет... Родоки страшно обрадовались, и начали мне говорить, мы же говорили, ты не больна, ты просто лентяйка!
Есть ли тут врачи на форуме, вы меня знаете немного уже наверное месяц. Есть ли что похоее на шизофрению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Rimma, разбираться врачу не досуг, поэтому пишут что-то похожее, чтобы отвязались .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хочу приготовить мясо, и баклажан, но придурок будет просить. А я не хочу перед ним бийсер метать, он все сожрет. А у меня мясо без гормонов и антибиотиков...Придется есть фасоль.
Я так сейчас подсчитала, доход у нас одинаковый, а он жрал бы в 3 раза больше меня, если бы я ему давала. И тогда я оставалась бы в полном пролёте. А ему было бы все равно. Как считаете, у него достаточно мужских гормон? По моему это латентный гей.
А он меня ещё все время обвиняет, что я ему не готовлю. Я говорю. принеси, а я приготовлю. Он - так ты же тоже будешь это есть. Это инфантилизм? Или патологическая жадность?
Он сам себе почти никогда ничего не покупает. Может одеваться в секонд хенде, в бесплатном в смысле. Для него это круто!! То есть у него вообще почти нет расходов, а у меня есть. То есть у него намного больше средств, и он ещё хочет, чтобы я на своих плечах тащила из магазина еду+готовила+за неё платила. Ну скажите, это нормально? А когда я попросила его карточку ради интереса, чтобы сделать заказ еды домой, то он сказал, а что у тебя с карточной, ты себе её не можешь сделать? Я сказала, что нет, не могу, много покупаю, пристрасите, так что теперь будем пользоваться твоей дорогой. Ему это конечно совсем не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Капец, мне только сделали укол в ногу, оказывается с лета у меня было воспаление мышцы, и болело колено. Только прошло, наконец не поленилась сходить к врачу, и сделать все обследования... так этот придурок признался мне в любви, схвалил меня и поволок по полу, у меня снова стало колено болеть!! Бл*..... Как же мне он надоел!!! Не могу больше!! Ещё жаловался, что ему грустно без меня... Я говорю, ну чё, ты думаешь я вот так впущу тебя сейчас в моё сердце?!? после того как ты столько гадостей сделал мне?? У меня от него даже приступы были раньше, еле отходила..
Какой больной.. Блин вобще не знаю что делать.. Даже лечиться рядом с ним бесполезно! А мне ведь ещё операцию делать.. Явно её отложу до лучших времён. он мне даже пожрать вовремя не принесёт! Ну как бог даёт таким придти в мир? почему он не умер ещё в утробе.

Как бы моя жизнь была хороша, если бы я вообще не знала, что он существует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ах если бы я никогда не знала, что он существует... :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Вспомнила тут, чего изменилось.
Когда стала принимать АД, ушло желание чем-то грузиться.Перестала слушать музыку. А сейчас меня даже стали раздражать колонки на вид, и я отнесла их в подвал. Просто сочла, что это лишняя вещь в комнате, и занимает место.
Жду когда свалит "мачо", чтоб положить ему под кровать усилитель.
Значит музыку я перестала слушать. И грузиться перестала. Значит думаю меньше. Это хорошо.











женщинам думать вредно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:22
Сообщения: 194
Откуда: Тульская область
Пол: Мужской
Апатия, спокойствие, уменьшение раздражительности, задержка эякуляции, падение либидо. Пил много разных.

__________________________________
меценатам, филантропам и альтруистам:
410014767095093 Это яндекс деньги.
+79671795077 киви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Млин так надоело эту сра8ую фарму принимать.Сил уже нет. Может съехать от дебила? Он предложил на новую хату переехать, чтобы мне там нравилось больше, чем тут. А мне с ним во дворце тоже тесно будет.
Таблетки надоели очень. Так тормозят, и я опять вернулась на 10 ципры, думала лучше будет - нет, то же самое.. И ещё диазепам, не могу, все раздажает. Малейший дискомфорт.
Всё-таки очень ощущается, что живешь на искусственном гормоне. Так хочется бросить, но не могу себе позволить.
Это какое же Г принимать ОК, или как их модно звать? Походу, чтобы стало все ОК, надо жить на искусственных гормонах со всех сторон. Зачем такая жизнь? Она и так в принципе не нужна, но такая и подавно!
Странно я что-то опять задумалась.. Но серотониновая опатия достала. Никуда вообще не хочу выходить, и даже уговариваю себя по 3 часа с кровати встать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma, вы пишете , что несколько лет принимаете клон. Вы его пьете от тревоги? В какой дозировке? Интересуюсь, потому что у меня есть сабж и я думала им от тревоги спасаться, и как снотворное тоже. Но все никак не доберусь до него. Когда тревога, то не до новых препаратов, выбираю то, что уже проверенно помогает. Поделитесь опытом применения, пожалуйста.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
4you писал(а):
Когда тревога, то не до новых препаратов, выбираю то, что уже проверенно помогает.
а что помогает и зачем тогда клон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma писал(а):
а что помогает и зачем тогда клон?
помогает феназепам, ну а клон у меня есть, и хочу чередовать, а то боюсь зависимости

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
блин, как часто у меня слово боюсь, я просто в шоке! Зависимости боюсь, пить новые лекарства боюсь. можно же и по-другому выражаться!

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
лучше с дозы 0.5
да, пральна, клона надо бояться, и не есть сразу 2-4 гр.
мне перестал он помогать, и я перешла на диазепам.
психиатр сказала что я подсела, я говорю-бред, еслиб подсела, от больших доз блоб лучше. и она дала диазепам. 0.5 клона=5 диазепама. я начинала с 10, теперь разбиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
4you писал(а):
блин, как часто у меня слово боюсь, я просто в шоке! Зависимости боюсь, пить новые лекарства боюсь. можно же и по-другому выражаться!
это паника. стоит начаст принимать лекарства пока не перосло во что то большее. например в паранойу.
можно антидепрессант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:07
Сообщения: 90
4you писал(а):
Rimma писал(а):
а что помогает и зачем тогда клон?
помогает феназепам, ну а клон у меня есть, и хочу чередовать, а то боюсь зависимости
Клон и фен это одна и та же группа препаратов - бензодиазепины и дейюствуют на одни и те же рецепторы, поэтому чередовать без зависимости не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma, спасибо за рекомендации. Мне кажется, год назад мне было хуже, меня тогда врач спрашивал, чего я боюсь, а я говорю - всего. Это было реальное ощущение. Надеюсь, пройдет.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Bari писал(а):
Клон и фен это одна и та же группа препаратов - бензодиазепины и дейюствуют на одни и те же рецепторы, поэтому чередовать без зависимости не получится.
а вдруг? :113z: Я надеюсь, что получится

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
они там на какие-то разные бензорецепторы все-же действуют, как я понимаю

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma, а как вам диазепам по сравнению с клоном?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
не на разные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
KatStez писал(а):
не на разные
блин, а я так надеялась :umnik99: :16p:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
разные подтипы , сложно вспомнить, что-то такое. Но это не важно, я каждый день, надеюсь, их пить не буду(очень надеюсь)

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 04:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
4you писал(а):
Rimma, а как вам диазепам по сравнению с клоном?
Клоназепам сильнее. И мышцы расслабляет, и более седативный. Хороший антиэпелиптик. Во много раз безвредее чем карбамазепин. Или как его? Не так сильно угнетает. С ним даже бокал вина можно раз в неделю позволить безвредно. С карбамазепином пить вообще нельзя. Зато можно водить.
Все это не только от эпилепсии. Для расслабления мышц, от судорог мышц.
Когда начинала принимать клон, слышала, если долго и много принимать, и эпилепсии нет, то в конце концов будет. Вот это помоему то, что начало происходить со мной после 3-х лет приёма. Он просто перестал меня успокаивать, а начал раздражать. Хорошо, вовремя заметила, и заменила диазепамом. У него другие там хвостики в формуле, он не раздражает. Но! как противотревожник, имхо, он слабоват. Клон отдельно справляется с тревогой, диазепам не особенно. А на больших дозах вырубает.
На клон подсаживаются наверно из-за его антидепресс эффекта. Это то, что в конце меня стало бесить. Этот эффект хорошего настроения. От диазепама просто спокойнее.
Если нет судорог, то лучше оксазепам. Как противотревожник, имхо лучше.
Так у меня, может будет полезной инфа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
4you писал(а):
разные подтипы , сложно вспомнить, что-то такое. Но это не важно, я каждый день, надеюсь, их пить не буду(очень надеюсь)
Конечно тревогу лечат СИОЗ, а транки это так, по случаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Rimma, спасибо за описание. кстати, мне диазепам тоже слабым показался, по сравнию с феном. Я как-то пила его, но пришлось еще стрезам добавлять для усиления. Но слышала, при длительном приеме диазепам накапливается и должно получаться ровное спокойствие.
Rimma писал(а):
Конечно тревогу лечат СИОЗ, а транки это так, по случаю.
Да, знаю. Все надеюсь без ад обойтись, буду их пить, только если будет совсем плохо и без этого никак.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
В этой теме я пишу про свою сложную жизнь :beach: :t4872:
:offtopchik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Блинн, он настаивает на браке.. Я в шоке. Кто женат, почему выходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Я рано замуж выходила, по очень большой любви.Теперь сыновьям говорю, что бы сначала головой думали. Хотя у кого как, если мужчина противен, шансов наверное нет, на брак.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я тоже по любви :love_n: А сейчас сложности в отношениях, я сначала сильно переживала, может из- за этого и болею. А сейчас уже не знаю даже, переживаю или нет...

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
По любви это хорошо. Но мой контракт не хочет, а хочет ипотеку на себя только записать, и новую хату, а я ему чтоб частично платила. А кв. он сказал мне завещает. такая хитро Ж о п и я..
не совсем понимаю его ходы. То хочет расписаться, то нет, понятно хочет выгоду себе. У него никогда нет четких точек основы кроме без лоха и жизнь плоха, и чтоб все на халяву. Как он хочет меня кинуть, как считаете? То есть я ему за аренду буду платить, а кв он на меня ессно не запишет. Когда это закончится, а поставлю свечку тёмным силам, и поверю в дьявола уже помоему.. Абстракттно говоря.. Это ж бл надо меня так довести.. Я уже просто сижу, и наблюдаю все это как мульт, и театр с его стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Rimma, вы же его ненавидите и презираете, какая может быть с ним жизнь?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Я не хочу с ним жить. Но пока живу, ещё раз оформили аренду. Не хочу жить одна, к нему привыкла. Он держит мёртвой хваткой не отпускает.
Сейчас же я с ним живу. Мне же не в дурку ложиться чтоб мной соц службы занимались. Нету сил у меня сейчас все проворачивать одной.
Жизни с ним конечно никакой. Но уйти сил нет совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Блин, уже вообще не ммогу проснуться от этих ад. Такая гадость. Всё стало все равно. Вставать не охота, лежу утром, и думаю,зачем? Чтоб кофе попить, и ещё раз лечь? Поработала, хотела отдохнуть, а отдыхать стрёмно. Сразу начинаешь понимать, как все вокруг мешают жить. И с кровати не хочется вылазить. Может таблетки сменить? но на какие? Чего добавить?хз..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Самое плохое то, что у меня все врачи принимают с утра, в том числе и психиатр тоже.. Для того чтобы получить ламиктал, надо сходить к врачу, а это почти невозможно. В дурку сдавалась-не берут, говорят ты в полном сознании, предлагали,(раз уж я так хочу), закрытку, но предупредили, что 98% мне станет хуже. А там ходить и кофе пить по коридору ради ламиктала..? Дежурная ничего кроме оксазепама мне не дала.. Приезжала туда вечером. Она говорит, ну тебе же твои таблетки помогают хорошо, я говорю,да, видимо слишком хорошо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Самое плохое то, что у меня все врачи принимают с утра, в том числе и психиатр тоже..
Я уж не о том подумал :-D , я думал принимают с утра 100 грамм водочки:-D .

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Hender, :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
В общем короче все х реново.
Пропустила в начале этой неделе 2-х бесплатных, но нужных и хороших врачей, а сегодня платного!!
Пропуситла приглашение на холодец.
Встала как всегда. выпила кофе, и легла. Как поняла, что мышцы всего тела болят. Такое было и позавчера. Пошла пешком всего 15 мин прогуляться до миницентра, и как начали мышцы напрягаться, чуть не словила ПА. Сразу села на автобус, и поехала домой. По пути к автобусу съела диазепам, и доехав до ещё одного центрика вдруг встала, и выбежала из автобуса. Зашла в магаз, купила сыров, и мне дали какие то ложки для сыра в подарок. Я подумала, что классно, в следующей жизни без козла, повешу их на стену. И спрятала. Потому села на автобус снова, и пошла к себе.

Из своего опыта делаю вывод, что ад хорошо снимает просто па основанные на психике, но па основанные на нервных болезнях с позвоночником они не снимают. И снова надо нажираться транками. А ведь без них гораздо лучше..

Все х реново. Решила подождать месяц, не дёргаться.
Бл, но я столько упустила. Пластическую мини операцию, очередной укол в колено, мануальную терапию, 200$, и холодец. И все на этой неделе..

И зачем-то опять выжила.. Инстинкт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Всё, лечу в отпуск. С подругой. В Израиль. Буду знакомиться с нормальным русскоязычными мужчинами. Посмотрела, их там много. Ещё несколько дней тут.
Сделала замок на дверь, чтобы никто не спал на моей кровати.
Поняла, что много лет не отдыхала. Надо развеяться.
Сожитель пока не знает, что я лечу, скажу, что поехала в другой город к родственникам.
Ещё 3.5 мес осталось с того, как я поклялась себе переехать от дебила, и я это выполню. Надо срочно с кем-то классным познакомиться. Возьму только 2 смены одежды, лечу на 2 недели. В программе мертвое море, и тельавивский пляж+клубы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
В общем на прошлой неделе должна была с этим миллионером встретиться. План - забеременеть, родить, а через год ему показать. и проспала... видимо к счастью. даже не перезвонила.
поэтому решила все послать все куда подальше, и отдохнуть от всего, а главное от урода.
посмотрим что будет дальше, а вы как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Пожалуй перенесу это в ЖЖ, или ка его там? так как тут пои посты никому не нужны. Всем наплевать что я пишу :16p: А время - деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Да не, у тебя все одно и тоже читать даже не интересно :-D

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Keeper911 писал(а):
Да не, у тебя все одно и тоже читать даже не интересно :-D
Недавно дала ему по бошке кастрюлей , у него на следующий день болела бошка, а он так и не понял почему.. колёса есть не хочет.. хотя ему уже год назад выписали оланзепин. мне его очень жалко, но себя больше. поэтому боюсь нам придется расстаться. :titanik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Зашла домой, а тут никого нету, и не убрано.
Открыла дверь, и вах, рухнула на постель, так классно.
Нужно срочно дом искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Кратко о себе.
ПА, не прекращающиеся, доводящие до обморока, или непрекращающейся трясучки, с вызовом скорой, с направлением в невропатологическое отделение, с посыланием меня оттуда на фик, типа иди снова к психиатру. Сейчас на ципралексе. Повышен пролактин. Отсюда сбои в цикле. Принимала каберголин, всего 3 раза по 0.25 раз в неделю, пошел цикл за циклом. Ещё хуже. До ципралекса, и ципрамила не было проблем с женскими вещами. Вопрос, на какие таблетки пересесть? До ципралексов пила клоназепам утром, и вечером. Старалась вести нормальную, если так можно выразиться жизнь. Ходила в пабы, ездила к подругам в другие города, встречалась с мальчиками. Ходила на другие увеселительные мероприятия.
Потом мне стало очень плохо, и я полгода выбирала таблетки, и полгода на них залазила. Потом стало лучше. Я уже могла ехать не только в машине, но и недалеко на автобусах. А раньше на машине до перекрёстка не могла. И дома не могла, от ужаса.
И что делать теперь? Каберголин тоже сбил цикл, один за другим, организм пытается придти в норму, кровь выкинула яд, и он восстанавливается. Но мне нужна нормальная психика. ЧТо будт, если цикл восстановится, а крыша полетит? Ничего хорошего, больничка, и более сильные средства, ненужные к сожалению Я уже лежала в больничке, в хорошей. Врачи эксперименты проводят для статистики. В общем в отпаде, не понимаю как жить дальше.
Не говорю уже, что незачем, говорю, как? Не понимаю, Если от всего повышается пролактин, и токо за щёт него все успокаивается, то это бред медицины..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Rimma, На Золофт, ИМХО.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Йожа писал(а):
Rimma, На Золофт, ИМХО.
Не подошел. Слаб, и много побочек. Цель не оправдывает средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Rimma писал(а):
Не подошел. Слаб, и много побочек.
Жаль. Как по мне, диарея лучше гормонального сбоя :26n: .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Йожа писал(а):
Rimma писал(а):
Не подошел. Слаб, и много побочек.
Жаль. Как по мне, диарея лучше гормонального сбоя :26n: .
Диарея у меня от всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Привет всем.
Принимала ципралекс, и ципрамил, от них начались постоянные месячные.
5 дней не принимала вообще, стало меньше. После стала принимать по пол таблетки. Стала нервной, и уже начал снова забирать сильный страх до крыше съезда. Более 2-х дней не выдержала, и снова стала пить обычную дозу. Стало лучше. И опять начались сильные месячные.
Так уже полтора месяца. А сбои уже месяцов 8.
Так же сразу начинались сбои от таких средств как: сертралин, паксил. С норадреналином таблетки мне нельзя, предрасположенность со стороны всех родственников к гипертонии. От Ребоксетина пульс больше сотки поднимается. Нейролептики не помогают. Пробовала разные. Именно от страха не помогают. Вот что мне принимать теперь? Есть ли какие-нибудь АД которые не будут влиять на мою женскую систему?? Посоветуйте таблетки, я выпишу у частника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Привет, у меня тоже со стороны всех родных предрасположенность к гипертонии и на ципралексе у меня давление прыгало до 160 и пульс постоянно был за 100,он мне вообще не о чем, потраченное время. Сейчас 21 день пью Симоду (симбалта, дулоксетин) с давлением все отлично, даже часто немного пониженное и самочувствие уже почти выровнялось. Давление контролирую постоянно, фобия) Может посоветоваться с врачом насчёт этого препарата?

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Smayla писал(а):
Давление контролирую постоянно, фобия)
А как вы контролируете пульс и давление? Когда я на норадреналине пила бисопролол, норадреналин сразу переставал действовать. То есть какой смысл в симбалте-то? Там так и останется этот серотонин, который вызвал сбои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Может быть выписать МАО? Или что-то наподобие этого? Хотя у меня от МАО тоже пузо за пару дней начинало рости. И то от фито МАО.
Ну ведь есть же ещё какие то АД, или все капец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Зверобой тоже натуральный антидепрессант, насчет побочек не знаю.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика