ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
В смысле знакомые тут у меня есть, но не до такой степени, чтобы приехали в квартиру, и поселили меня в другую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
С мамой очень странно . Я не понимаю, как она может тебя не понимать.
Ты одна дочь у мамы ? Все видимо с детства запутано очень.

Про знакомых я писала , ну подруга может есть, с которой можно выговорится, которая с тобой и к врачу сходит поддержит ...

Ну вот посчитала , когда хорошее время ... опять не веришь .
Но ведь у всех жизнь состоит из белых полос и чёрных ...

И даже если ты так считаешь , что никому не нужна ...
Ты нужна сама себе !
Забей на всех - займись собой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Rimma,
С мамой очень странно . Я не понимаю, как она может тебя не понимать.
Ты одна дочь у мамы ? Все видимо с детства запутано очень.
Да, представляешь, я её единственный ребёнок. Я ей обуза, а она хочет жить красиво.
Она понимает что-то, но на меня не рассчитывает, давно послала меня на всевозможные буквы, и части света. Я ей не нужна. Она родила в своё время потому, что все подруги повыходили замуж, и ей стало скучно. Родила от мужчины, с которым они любили друг друга, но мужчина сказал, что я это обуза, и она согласилась. Да, там запутанно. Слишком.
То есть я к тому, а зачем понимать? Когда можно не понимать, и жить в своё удовольствие?
Но она меня проклинала. И вот проклятие матери самое сильное. Ни один экстрасенс не спасёт.
Bsb17 писал(а):
Про знакомых я писала , ну подруга может есть, с которой можно выговорится, которая с тобой и к врачу сходит поддержит
Неа.. Мне выговориться не надо, я уже давно навыговаривалась. К врачу меня таскать будут скоро соц службы. Меня просто бесит эта кровь! И бесит, что я не могу кроме ципрамила ничего пить.. А все серотониновые АД повышают пролактин. А я ела таблетки от пролактина, и мне стало ещё хуже. То есть легче, грудь опала, а вот цикл как начал сбиваться, так вообще.. И крапиву я не могу целый месяц пить.. слишком сильно повышать тонус матки все равно не стоит. От Прозака плохо. Он только от страха спасает. А не успокаивает. Я ищу решение, а не выговориться. У меня уже был 2-х летний курс, я выговорилась.
Bsb17 писал(а):
Ну вот посчитала , когда хорошее время ... опять не веришь .
Но ведь у всех жизнь состоит из белых полос и чёрных ...
Мне 37 лет. С половиной. В моей жизни было только 2 года белой полосы. И то!!!) Мне было Очень сложно, и я не переставала нервничать в эти годы. 35.5 лет чернухи, ну можно не поверить в хорошее. Оно то будет, но тогда, когда оно мне уже не надо. Вот в чем облом. А потом будет плохое, так на кой это все?
Bsb17 писал(а):
И даже если ты так считаешь , что никому не нужна ...
Ты нужна сама себе !
Забей на всех - займись собой .
Знаешь, я занимаюсь, но как-то отдаленно. Заказываю себе приятные вещи он-лайн. Создаю что-то красивое. В общем то, что отвлечет меня от проблем. Потому, что всю жизнь жить с проблемами невозможно. Особенно,когда никто не помогает. В общем моя ситуация схожа с пиром во время чумы.
Я не думаю, что нужна себе. Я б с удовольствием легла, не проснулась. Я уже наелась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Раз как ты пишешь маме не нужна... смирись с этим.
По врачам пойдёшь - цикл восстановится.
С ПТ подберешь АД, наверняка, у врачей есть опыт с такими пациентками, у которых такая реакция на серотониновые АД.

Rimma писал(а):
Я ищу решение,
Ищешь, значит найдёшь !

Если бы так просто было, лечь и не проснуться...
Придётся ещё побарахтаться видимо. А с каким настроем - это уже решать тебе.
37,5 это ещё не возраст ставить на себе крест. Да и не в каком возрасте этого делать не стоит.

Ты сама всё знаешь. Ты сама многое решила и решаешь.
Похоже ты принимаешь свою жизнь такой , какая она есть.
У тебя своё течение и ты по нему сейчас плывёшь.
Возможно ты сменишь направление. Но позже.

Римм, я считаю, мы все делаем в своей жизни выбор, даже если мы этого не хотим, нам приходится его делать, и ежедневно, и по жизни.

Может не всегда , но часто есть несколько вариантов - сделать шаг вправо или влево, образно говоря.

Римм, я искренне желаю тебе, чтобы твоя интуиция делала шаги и вела тебя в том направлении, которое будет самым оптимальным, для того, чтобы твоя жизнь стала светлее, а ты стала счастливой. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Римм, я искренне желаю тебе, чтобы твоя интуиция делала шаги и вела тебя в том направлении, которое будет самым оптимальным, для того, чтобы твоя жизнь стала светлее, а ты стала счастливой.
Спасибо. А я желаю чтоб ты поскорей "свалила" в Канаду, и забыла свой дискомфорт в деревне :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Спасибо. А я желаю чтоб ты поскорей "свалила" в Канаду, и забыла свой дискомфорт в деревне

Только лыжи смажем :sarc: и Свалим :v:
Спасибооо ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma писал(а):
Я никому не доверяю, потому, что я сама астролог

Если ты сама астролог, ты же можешь проверить подходите вы своим парнем друг другу или нет?
Вот читаю твою тему постоянно и иногда тебя не понимаю. Ты же вроде давно на АД, были ли у тебя улучшения? Почему в период улучшения не уйдешь от него? Можно же снять квартиру, уехать на месяц, посмотреть что да как? А вдруг получится без него? Зачем тратить свою жизнь на не любимого человека? Ну не бывает так.
Складывается впечатление, что тебе нравится такая жизнь. Ни кто не придет и не возьмет тебя за руку, и не начнет решать твои проблемы, пока ты это не сделаешь сама.
Я понимаю, что в болезни бывают тягостные моменты, когда ни чего не хочется решать. Но есть же просветление?
Зачем заниматься самобичеванием, жалостью к себе?
Если ты хочешь в этой жизни что-то поменять (я верю, что хочешь, иначе бы не пила таблы и забила на все и всех), нужно начинать прямо сейчас. Ты сама должна расставить все точки и начать свой новый жизненый путь. И только тебе решать каким он будет....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma, прикинь а я космонафт.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Если ты сама астролог, ты же можешь проверить подходите вы своим парнем друг другу или нет?
Не подходим, но повязаны.
andjina писал(а):
Я понимаю, что в болезни бывают тягостные моменты, когда ни чего не хочется решать. Но есть же просветление?
Нету. Трудно осилить, правда?
andjina писал(а):
Зачем заниматься самобичеванием, жалостью к себе?
Может потому, что нет сил, у вас никогда такого не было? У меня более 30-и официальных диагнозов.
andjina писал(а):
Если ты хочешь в этой жизни что-то поменять (я верю, что хочешь, иначе бы не пила таблы и забила на все и всех), нужно начинать прямо сейчас. Ты сама должна расставить все точки и начать свой новый жизненый путь. И только тебе решать каким он будет....
Это в 18-25 лет я тоже так думала. Возраст расставил все по местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma писал(а):
Это в 18-25 лет я тоже так думала. Возраст расставил все по местам.

Ну мне далеко за 18. И с возрастом еще больше умнеешь и понимаешь, что хочешь от этой жизни.

Rimma писал(а):
Нету. Трудно осилить, правда?

Да нет не трудно. Я в тягостные моменты вообще ничего не делаю и не хочу. Но ты же недавно ездила в Ираиль, значит не все так плохо? Мне, если хреново, меня фиг вытащищь куда-нибудь.

Rimma писал(а):
У меня более 30-и официальных диагнозов.

Римма, может стоит поменьше собирать диагнозы и прислушиваться к своим болячкам. Я с 2006 года страдаю ПА, тревогой и т.д. И только месяц назад узнала свой диагноз. Раньше ПТ говорил лечим панические атаки и мне было все-равно, главное, чтобы помогло. Это уже в этом году, после этого форума, решила все-таки узнать, какой у меня конкретный диагноз.

Rimma писал(а):
Не подходим, но повязаны.

Ну вот просмотри, когда там у тебя благоприятный период, важные изменения в жизни (это же легко вычесть) и действуй. Все силы в этот момент будут на твоей стороне. Под лежачий камень вода не течет, поэтому, если ты сама ничего не изменишь в своей жизни, ни кто другой, за тебя тем более не изменит. И верить в принца на белом коне тоже не стоит. Нету принцев.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
andjina, :44z:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
andjina,
Жанн, я думаю Римма имела ввиду не только психические диагнозы. (тревогу, ПА, депрессию и пр.)
У моей знакомой, тоже почти так же, столькооо диагнозов, и по почкам, и инвалид по печени с детства, поджелудочная, и по женски, и куча всего болезненного, именно физически. Думаю, Римма имела ввиду все вместе.

Вот же Римма пишет, чуть выше
Rimma писал(а):
Я ищу решение

Раз ищет, значит найдёт !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Bsb17 писал(а):
Жанн, я думаю Римма имела ввиду не только психические диагнозы. (тревогу, ПА, депрессию и пр.)

Так у каждого второго столько же болячек.... И народ не опускает руки, не плывет по течению, не ждет чуда от Судьбы.
Мне кажется, просто нужно разобраться в первую очередь в себе. Что хочешь от жизни и потом уже делать выводы - менять что-то или нет.

Rimma писал(а):
Да, у меня уже так 2.5 года по полной. До этого пару лет на 50%.

Если 2,5 года тягостное состояние, значит давно уже пора что-то менять - таблетки, партнера, образ жизни и т.д? Зачем тянуть так и издеваться над своим организмом?
Римма, а может тебе нравится так жить и ты просто боишься себе в этом признаться. Если живешь в такой среде, значит что-то да и устраивает?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Ну вот просмотри, когда там у тебя благоприятный период, важные изменения в жизни (это же легко вычесть) и действуй. Все силы в этот момент будут на твоей стороне. Под лежачий камень вода не течет, поэтому, если ты сама ничего не изменишь в своей жизни, ни кто другой, за тебя тем более не изменит.
Благоприятный период на то и благоприятный, что все хорошее приходит само. Это кстати первый показатель благоприятного периода. И ты знаешь, что в этот момент силы, которые ты тратишь тебе дали свыше, и не думаешь, что это сделала ты. Да, ты встаешь, и начинаешь действовать, и тебе никто не отказывает, а помогают. И по крупному. Неужели ты думаешь я что-то в этом не понимаю? Сколько тебе лет? Чем ты больна кроме ПА и тревоги? Где ты живешь? Как отношения с семьёй?
andjina писал(а):
Да нет не трудно. Я в тягостные моменты вообще ничего не делаю и не хочу. Но ты же недавно ездила в Ираиль, значит не все так плохо? Мне, если хреново, меня фиг вытащищь куда-нибудь.
Ну вот я почти вышла в лекарственную ремиссию, и у меня повысился пролактин. То, что я поправилась на 10 кг меня это волновало в последнюю очередь. У меня начались кровотечения. И, когда я вернулась я съела таблетку каберголин, чтобы понизить пролактин. И тут у меня начались кровотечения длинной в 2 мес. Класс?
теперь я перешла на прозак, который мне почти не помогает, я от него бешусь, и мне надо есть по 30 мг диазепама . Мотивация и без диазепама на нуле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Если 2,5 года тягостное состояние, значит давно уже пора что-то менять - таблетки, партнера, образ жизни и т.д? Зачем тянуть так и издеваться над своим организмом?
Сколько тебе лет,а? Давно болеешь? Я - всю жизнь.
Ты просто не понимаешь о чем пишешь. Сытый голодного не разумеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Rimma писал(а):
Сколько тебе лет,а? Давно болеешь?

Возраст указан в моей теме. Болею с 2006г, писала выше в твоей темке.

Rimma писал(а):
Я - всю жизнь.

Т.е. у тебя это с самого рождения?


Rimma писал(а):
Ты просто не понимаешь о чем пишешь. Сытый голодного не разумеет.

Римма, вот не обижайся, но в тебе слишком много злости. Как-то агресивно ты настроена.
Тебе нравится читать и отвечать на посты, где тебя поддерживают и потакают твоим действиям. Если где-то фраза написана не так, как тебе хотелось бы, ты все воспринимаешь в штыки.

Наверное ты пришла на этот форум ищя поддержки? Но ты не даешь людям помочь тебе советом, поддержать тебя. Я читаю, что многие на форуме настроены негативно по отношению к тебе. Ну это и неудивительно.....
Я пришла в твою тему с миром и действительно хотела понять тебя, потому, что в моей жизни была немного схожая ситуация с твоей (это касается парня, от которого я тоже не могла уйти, но там причина другая). И слишком много горя повидала я в этой жизни.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Я пришла в твою тему с миром и действительно хотела понять тебя, потому, что в моей жизни была немного схожая ситуация с твоей (это касается парня, от которого я тоже не могла уйти, но там причина другая). И слишком много горя повидала я в этой жизни.
1.А теперь тебе хорошо?
2.А не вижу твоей темы.
3.Уверена, что поняла меня?
4.Да.Я больна с рождения.
И,да, я нормальна только с теми, кто нормален со мной. Какая бы я не была, таким людям нечего волноваться. Я всегда рада и приветлива с рациональными людьми.
А критика мне не нужна, я себя знаю, мне почти 40 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
andjina писал(а):
Римма, вот не обижайся, но в тебе слишком много злости. Как-то агресивно ты настроена.
А почему я должна быть пушистой зайкой в то время как на меня выливают злость???
andjina писал(а):
Тебе нравится читать и отвечать на посты, где тебя поддерживают и потакают твоим действиям. Если где-то фраза написана не так, как тебе хотелось бы, ты все воспринимаешь в штыки.
А ты любительница БДСМ? Я - НЕТ.

пс. ещё раз, тут есть те, кто пришел сюда за критикой, я к ним не отношусь. если кто-то любит чтоб его критиковали, это не значит, что это любят все остальные.
не критиковать вовсе не означает лизать задницу. это тоже необходимо учесть.
Люди! Учитесь общаться уважительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Люди! Учитесь общаться уважительно!
Хорошо бы тебе это усвоить. Хамить всем начинаешь именно ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Я не вижу в Римме злости и агрессии, как и хамства.
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения. Нашли козла отпущения.
Злость и агрессию я вижу в двух-трёх других форумчанках. Но к ним-то ни-ни, никаких замечаний… :angel: Не имею ввиду отписавшихся в этой теме.
Только на Римму все накинулись.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:13 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Paige писал(а):
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения.
Соглашусь.

Но с andjina, ты Римма зря так...
Ну правда, тебе показалось, она нормально и по-доброму писала.
Просто в интернете сложно передать интонации.

Девочки, ну давайте не будем ругаться, пожалуйста. :friends: :preved:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Paige писал(а):
Я не вижу в Римме злости и агрессии, как и хамства.
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения. Нашли козла отпущения.

+1 )


Гретель писал(а):
Просто в интернете сложно передать интонации.

Согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Paige писал(а):
Вижу только постоянные нападки на Римму за её своеобразное мировосприятие и манеру общения.
Соглашусь.

Но с andjina, ты Римма зря так...
Ну правда, тебе показалось, она нормально и по-доброму писала.
Просто в интернете сложно передать интонации.

Девочки, ну давайте не будем ругаться, пожалуйста. :friends: :preved:
Да я ничего плохого Анджина не желала! Просто она пришла с миром, но с такой интонацией, что типа возьми себя, собери, за тебя никто ничего не сделает. А откуда она знает? Все разные. Мы не можем все действовать одинаково.
Вот только что в ветке о спорте прочла какие физические препядствия она преодолевала. А мне это делать нельзя. Я могу перестать ходить, если что. И со скакалкой до операции мне точно прыгать нельзя. А тут мне такое пишут, тоже можно понять..
А так согласна, давайте друг друга любить и жаловать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:46 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Я могу перестать ходить, если что. И со скакалкой до операции мне точно прыгать нельзя. А тут мне такое пишут, тоже можно понять..
Ну да, позвоночник - это очень серьезно, к сожалению. :horosho:

И оперировать страшно (результаты операции не всегда удачные) , и не оперировать - тоже страшно.

Нет, ну я знаю два, как минимум, случая, которые хорошо закончились. Ну как хорошо? Всё равно нужно беречь себя как хрустальную вазу и имеются периодические ноющие боли и гимнастика для позвоночника пожизненно. Но! Хотя бы люди не обездвижены.

Период восстановления, ещё очень длительный.
Хорошего мало, одним словом.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
-

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Последний раз редактировалось Tihon 30 авг 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
-

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
:friends:

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Последний раз редактировалось Neon_Dina 30 авг 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Neon_Dina писал(а):
Tihon, извини, вмешиваюсь в чужой разговор, но по теме: зачем плодить агрессию или что-то кому-то разъяснять? Обычно всякие заразы (безотносительно Риммы), которые кидают шпильки и цепляются, только этого и ждут. ИМХО юмор в подобной ситуации - лучшая реакция.

Тиш, не трать силы, оно того не стоит :friends:
Спокойствие! Только спокойствие!

Тихон поступил очень благородно и по-мужски!
Всё убрал и не стал ввязываться в дрязги.

P.S. Римусик, ты товой, тоже не бузи. :345_(14): :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Тихон поступил очень благородно и по-мужски!
Всё убрал и не стал ввязываться в дрязги.
Ах он ещё и что то убралл??? :tyk:
А кто его вообще просил?
на Тихона очень плохо затмение Солнца повлияло. И он до сих пор энто не понял.
Афигеть нашёл ты себе внешнего врага в виде женщины, которая не хочет тебя слушаться, поздравляю, это же самое главное в жизни...

Да и вообще, мне же все равно, я ж не читаю, и не бужу :fan:
Интересно, неужели Тихон написал что-то не хороше про меня? Человек, который младше меня на 10 лет, учит меня жить... Неужели, если был нагон на меня, я бы его прочла? Я все вам удивляюсь, советчики. Тусуй с покладистыми девушками, которые будут тебе послушными дочками. Я не такая, пойми уже, и ищи других, хАроших. :79p: Хотел меня подогнуть, под себя, у тебя не вышло. :cool:
Девочки, это наше, личное. Забудьте. :love_n:


Последний раз редактировалось Rimma 31 авг 2017, 05:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Гретель писал(а):
Тихон поступил очень благородно и по-мужски!
Всё убрал и не стал ввязываться в дрязги.
По мужски было бы проводить больше времени не на форуме, а с женой, и ребёнком. :yes:


Последний раз редактировалось Rimma 31 авг 2017, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Бузить не буду, буду писать чисто по своей теме.
Недвно смотрела передачу по ютуб.
Но это потом.
А сейчас только позитив!

https://youtu.be/nXumeTsa3MQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Neon_Dina писал(а):
Tihon, извини, вмешиваюсь в чужой разговор, но по теме: зачем плодить агрессию или что-то кому-то разъяснять? Обычно всякие заразы (безотносительно Риммы), которые кидают шпильки и цепляются, только этого и ждут.
Neon_Dina, а относительно кого? При чём тут зараза, и ветка о моей болезни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 07:20 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Rimma писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Tihon, извини, вмешиваюсь в чужой разговор, но по теме: зачем плодить агрессию или что-то кому-то разъяснять? Обычно всякие заразы (безотносительно Риммы), которые кидают шпильки и цепляются, только этого и ждут.
Neon_Dina, а относительно кого? При чём тут зараза, и ветка о моей болезни?
Rimma, ё-моё!
Ну всяко безотносительно тебя! Даже ведь жирным шрифтом спецом выделено! :-)

Ну чего ты начинаешь-то? :11z:

Тихон написал в порыве. А у кого не случается порывов? М-м? У всех случаются! :345_(14):

Но ведь стёр текст. Мог бы не стирать. А он убрал сообщение. Это хорошо свидетельствует о человеке и его намерениях.

Rimma, всё ОК.
Люди не такие плохие, какими мы их иногда себе нафантазируем. :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Rimma, правда не по отношению к тебе писала :) а просто говорила о том, почему ИМХО не стоит психовать лишний раз

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Rimma писал(а):
https://youtu.be/nXumeTsa3MQ
:345_(22):

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Ах он ещё и что то убралл???
Ага :06n: , пожалел тебя :-)

Rimma писал(а):
А кто его вообще просил?
Гнутый ежик! От Риммульки разрешения не дождался :smiles-dumy-51: Вот я болван! :11z:

Rimma писал(а):
Да и вообще, мне же все равно, я ж не читаю, и не бужу
Читаешь :sarc:

Rimma писал(а):
Интересно, неужели Тихон написал что-то не хороше про меня?
Не :no: , только повторил то, что ты сама про себя пишешь :ROFL:

Rimma писал(а):
Человек, который младше меня на 10 лет, учит меня жить...
Ну, эт ты прям валишь сама себя :-D Не подумай, что я про твой возраст :no: , я про то, что - как бы я посмел в 26 лет учить почти "мамочку" жить :shok: , иногда просто подсказываю, как вежливо себя вести с такими молокососами, как я :sarc:

Rimma писал(а):
Неужели, если был нагон на меня, я бы его прочла?
Риммуль, ты повторяешься :bore: Конечно, прочла бы :113z:

Rimma писал(а):
Тусуй с покладистыми девушками
Я уже не тусуюсь, семья у меня :mellow: , а ты все по тусовкам, по Испаниям? :shok:

Rimma писал(а):
Я не такая
я жду трамвая :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Rimma писал(а):
Хотел меня подогнуть, под себя
Боже упаси :crazy:

Rimma писал(а):
Девочки, это наше, личное.
Чота новенькое??? :90:

Rimma писал(а):
По мужски было бы проводить больше времени не на форуме, а с женой, и ребёнком.
Я почти все время с ними :love: , завтра ток на работу :blush:
Тебе бы тоже не мешало побаловать мужа своим вниманием :air_kiss:

Rimma писал(а):
Бузить не буду, буду писать чисто по своей теме.
Вот!!! Единственно правильное решение! :super:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
перенесено из ветки по фильмы.
Ой, да, помню как моя мама мне всегда про всех, и про меня говорила:при чем родители? Ты хоть сам можешь сделать что-то без родителей? А как, если не научили? Если не дали развиться?Ведь многих родоки специално заыткают с детства, или приучают к неполноценности, чтобы решать сами ничего не могли, и служили им всю жизнь. Я вот всю жизнь, что жила с родоками, а потом с матерью лет до 20 примерно, у меня было постоянно ощущение, что я росту, раскрываюсь как цветок,и только становится все нормально,только вхожу в рост, хочу что-то сделать, и тут по мне пройдётся путник по имени мама слоновьей ногой. И снова я раздавлена. И это было всегда, пока я от неё не свалила окончательно, и бесповоротно.
А потом она угробила 3-х своих мужей.
А у мамы был папа, и она считает, что она улучшенная его копия. Папа был грубый, и раздавал ей оплеухи. Наверное как у Лисы. Вот и мать как мужик выросла, все может сама, мужики красивые,крутые,да только все дохнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 11:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Хотел меня подогнуть, под себя, у тебя не вышло.

Вас почитаешь - кругом сплошные враги, с дурными намерениями относительно вас и неадекватными требованиями.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California
ВСЕ это - Тихон?

Может уже замнём тему? Всем кто-то нравится, кто-то нет. Я просто не лижу всем одно место. :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Сообщения: 73
Откуда: РФ, регион 42
Rimma писал(а):
с направлением в невропатологическое отделение, с посыланием меня оттуда на фик,

Почему оттуда посылали? Что говорили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Tibbi писал(а):
Rimma писал(а):
с направлением в невропатологическое отделение, с посыланием меня оттуда на фик,

Почему оттуда посылали? Что говорили?
1.Дали кушетку.Главврач взял мою голову, быстро и сильно повернул её направо и налево. Сказал, что со мной все в порядке, не стоит задерживать место для более сложных пациентов.
2.Кушетку не дали, я пошла, и сама легла. Сказала не могу ждать. Меня трясло. Взяли анализ крови, и подали обед, наверное хуже, чем в больнице в Крыжопле. Друг съел с удоволствием. Подошли. Сказали. ты выглядишь нормально. Мы не видим причин тебя госпитализировать. Я тыкаю в направление, и говорю, меня трясет, мне показана госпитализация. Сделайте что-то. Они - анализ будет готов через несколько часов, позвони завтра, если интересует результат. Я говорю- меня трясет, при чем тут кровь?!? я ходить не могу, боюсь в обморок упасть. Они - нет, у тебя разумный взгляд, ты все соображаешь, говорить можешь,тебе тут не место.

После невропатолог дал направление на томографию мозга, сказал что эпилепсия, лечилась клоном долго. Помогло. Клон невропатолог не выписал, а только то, что вгоняло меня в полный даун, зато , он поздравлял меня каждый раз выписывая рецепт, что я могу водить тачку. Пока я не пошла к психиатру, и не наврала ему, что мне давали в больнице клон регулярно, и мне помогало.

А ведь неужели нельзя было сделать томографию в 15 минут, и дать диагноз в приемной, чтоб я не мучалась несколько лет?

Все это бесполезно, никто ничего не будет делать пока тебя не разорвет на куски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ну после этих случаев понятно, что в больничку по прихоти не возьмут. Если по направлениям от врачей не взяли.
Кровотечение? Спихнут на миомы, скажут идти к врачу, и ждать операции. Мне так один гинеколог сказал. От СИОЗС наоборот кончаются месячные. А то я не знаю что у меня и от чего? Я же со своим телом 24 часа в сутки.
Сейчас маркетинг. От врача к врачу. Разовые тачки в красивой обёртке..Главное сколько у тебя было клиентов, а не помог-ли ты пациенту. Так сейчас везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Сообщения: 73
Откуда: РФ, регион 42
Противно однако. Не взяли по направлению-это какой-то нонсенс. Это где-если не секрет? хотя бы страна. Да,пока кони не откинешь-могут и послать... Вся пакость в том, что амбулаторно и бесплатно надо ждать очереди долго,а платно- очень дорого все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Tibbi, Нидерланд. Но я не списываю на страну, думаю это - судьба.
Да, 2 раза не взяли по направлению от ночного врача, за вызов которого я еще и платила пол цены по страховке. Все ссылались на психиатра. В пси клинику не взяла главврач, сказала, мне тут только хуже будет. Я порой думаю, нафик эта страховка? Лучше нормально зарабатывать, и лечиться только частным путём.Все равно, письма к эндокринлогу не допросишься. Они видите ли сначала хотят отрезать мои миомы, и после объяснить что у меня не так. Я говорю - эндо анализы все покажут. Врач сделал вид что не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Все это бесполезно, никто ничего не будет делать пока тебя не разорвет на куски.

Rimma писал(а):
Кровотечение? Спихнут на миомы, скажут идти к врачу, и ждать операции

Rimma писал(а):
Я говорю - эндо анализы все покажут. Врач сделал вид что не понял

Нет слов ! Жесть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
California
ВСЕ это - Тихон?

Может уже замнём тему? Всем кто-то нравится, кто-то нет. Я просто не лижу всем одно место. :ext_secret:

Тихон; бывший; настоящий. Лизать совершенно необязательно, впрочем, как и постоянно щетиниться.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Нет слов ! Жесть !
ага. что-то совсем оборзели. к эндокринологу не дают направление. а на операцию уже дали, типа срочно. Ну вы представляете сколько врачи, и клиника получает за эту операцию, раз эндокринолога дать не хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
А может они прям перед операцией , там на месте, ну за сутки может, анализы и возьмут ? Хотя конечно, все обычные возьмут. Ну которые, перед операцией положено. Общий, группа крови и пр.
А вот действительно - эндокринологические анализы ?
А пойти за деньги сдать очень дорого ?

Дочь ещё ждёт пмж, поэтому брала направление у семейного врача на расширенный анализ крови. И сдавала платно.
И та же семейная, ей сказала, а к эндокринологу вам направление не надо, вы такая худенькая... видит она , понимаешь ли, что не надо,
и не дала направление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
А может они прям перед операцией , там на месте, ну за сутки может, анализы и возьмут ?
Анализы я уже сделала все что надо, собрала все направления, а потом отказалась от операции. Вообще в игнор врача и секретаршу включила. Они-то деньги хотят, а я здоровую психику.

Они хотят высосать миомы через трубочки, и уже их под микроскоп. Но, дело в том, что на матке образуется рубец, и на этом месте не исключена повторная миома. И вообще отрезать миомы это как аборт, очень плохо для гормональной системы. И обычно миомы возвращаются после операций.
Bsb17 писал(а):
Дочь ещё ждёт пмж, поэтому брала направление у семейного врача на расширенный анализ крови. И сдавала платно.
И та же семейная, ей сказала, а к эндокринологу вам направление не надо, вы такая худенькая... видит она , понимаешь ли, что не надо,
и не дала направление.
ну да. это чтоб дочь к платному врачу пошла, и чтоб у него за деньги дечилась.
Кстати, у меня миомы растут уже лет 12. Тогда я тоже была худенькая. Гинеколог не послала меня к эндокринологу. Она так сказала - ой, ну это вам придется столько обследоваться..., вы с ума сойдете. Миомы маленькая, просто проверяйтесь, и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Какой-то сумасшедший дом !
Теперь и не знаешь у нас лучше с этими обследованиями,
или там у вас, в Европе и в Канаде ...? :scratch: Но понятно одно - везде надо настаивать, иначе вообще никуда не попадёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Rimma,
Какой-то сумасшедший дом !
Да. Это суть капитализма, ты все делаешь сам, тебе никто ложечкой в рот не положит.
Ели гуталином не намазаться конечно)
но дело во мне, а не в странах. страны нормальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma,
Да у нас тоже всё сам, всю жизнь по поликлиникам с ребёнком или сам или с мамой пенсионеркой, и у нас с этими талонами , понятно почему так. А там-то все страховку платят и в Германии и в Канаде . Я наверное ещё просто плохо вникла ? Где плюсы...

Хотя у дочери на работе мужчина, ему 52 года чтоли, я где-то писала, она рассказывала, всем кому за 50, по страховке, видимо от работы, или как... не знаю, я там столько тонкостей, раз в год Полное бесплатное обследование, со всех сторон, трубки во все места, под каким-то там лёгким наркозом.
Когда я ей говорю, что боюсь идти к врачу, что-то проверять она мне - Мама, приедешь, наркоз и все обследуют ... я нет...нет... :shok:

Римм, ну как так... прям не знаю, тебе так не везёт ? :unknow:

p.s у меня ещё одна знакомая живёт в Германии, замуж вышла в 40 лет и уехала туда к мужу из Краснодара, он немец, она там 15 лет уже, говорит лечение суперское. Она очень довольна. Помимо всяких её болячек, панкреатита и пр. Её ещё машина сбивала, ещё здесь, в России , все болело, все не так срослось чтоли, у неё все бедра переломаны, ей там в Германии сделали 17 операций, все поправили , реабилитации, тренажерку и пр. Страховка. :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Римм, ну как так... прям не знаю, тебе так не везёт ?
Не все рождаются, чтоб им везло. Со здоровьем и личными отношениями мне действительно не везёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17, не поверишь, у меня уже сердце начинает болеть от любого шороха когда придурка нет, думаю он идет, надо быстро вставать, закрывать дверь на замок, защищаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Bsb17, не поверишь, у меня уже сердце начинает болеть от любого шороха когда придурка нет, думаю он идет, надо быстро вставать, закрывать дверь на замок, защищаться.

Ужас ! :fie:
Твои нервы оголены до предела ! :shok:
Алпразолам... :113z: Держись !
Должно же это, когда-тооо разрешиться уже !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Bsb17 писал(а):
Твои нервы оголены до предела !
Ага. Мне их с детства так сделали. Мать не умела разговаривать, только орала. Сама только в 60 лет слегка начала понимать, что на свете существуют ещё мнения помимо её. И что все люди не точные её копии. После, я когда сбежала от её гнёта несколько первых лет отходила, вытряхивала её из себя. Везде ездила, встречалась с разными людьми. Удивилась, что на самом деле я не грустная, что я оказывается есть, и несмотря на кучу болезней у меня много интересов(своих, а не то, что она пыталась из меня сделать), и что оказывается я не забитый человек. И, даже не уродина, и многим нравлюсь. Помню как идем с ней по городу, мне 14, она мне-я обратила внимание на тебя мальчики заглядываются. (с подтекстом , не ожидала, что ты не такая красивая как я, а будешь иметь успех, (даже не в открытых нарядах)).

Да, я конечно перееду. Судьба не даст сдохнуть. Умереть это слишком милосердно. Я родилась чтоб страдать. Это определено свыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
:ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На какие таблетки перейти?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
я оказывается есть
Ты есть !
И Это определено свыше.
И ты молодец, что вырулила в юности ту ситуацию.
И сейчас вырулишь :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
мне кажется каждый раз когда хочу похудеть на самом деле хочу поправится

хочу стать жирной уродиной, чтобы никто ко мне близко не подходил. так меня все травмируют. сяду на два сиденья сразу, буду плохо пахнуть, и точно на меня никто смотреть не будет. жир-единственная защита все плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Rimma писал(а):
мне кажется каждый раз когда хочу похудеть на самом деле хочу поправится
Возможно, подсознание так играет )

Rimma писал(а):
хочу стать жирной уродиной, чтобы никто ко мне близко не подходил
Риммааа... это сегодня так. Никто не-зна-ет Что будет завтра или через год !!! А станет так, что ты за-хо-чешь быть стройной красоткой ! Возможно такой, какая сейчас !
Жир не единственная защита. Ты просто устала !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика