ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психовегетативный синдром или...?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Уважаемые спецы, здравствуйте! Прошу Вашего мнения, а главное совета как по быстрее убрать то, что вот уже 4 год с апреля по октябрь мешает мне нормально жить. Сразу объясню, откуда взял название темы: один невролог со стажем, науч.трудами на тему всд и хорошими отзывами так обозвал мою проблему:)
Итак: 4-5 лет назад вошкаясь на даче впервые я почувствовал себя нехорошо под прямыми солнечными лучами. Находясь всего минут 5 на солнце появились симптомы схожие с солнечным перегревом (вычитал их в инете): тяжёлая голова, сухость во рту, слабость в теле, лёгкое подташнивание. И если я сразу уходил в тень и потом не возвращался на солнце-всё устаканивалось спустя минут пять. Но если я задержусь на солнце более 5 минут-считайте, что день испорчен: голова тяжёлая и слабая одновременно, немного сжатая в тиски будто, сухость во рту и слабость в теле, немного спасает ношпа с спазмолголом или часик сна (вырубает легко). На улице это вообще хохма: хожу только теневыми сторонами, прячусь за дома или в парках, светофора жду за столбом:) На пляже только под зонтом. Кепки и шляпы не спасают, нужно чтобы всё тело по максимуму было в тени. Думал со временем пройдёт, обследовал голову у неврологов и сердце тоже-всё ок, говорят, это у вас неврологическое. Пропил разные мексидолы и прочие таблы-толку ноль. Пошёл бороздить просторы инета-похожего симптома не нашёл. Стал читать про всд, набрёл на труды одного невролога, тот сразу заявил: Необходимо заблокировать подсознательные установки. Это у Вас классический психовегативный синдром. Нужен хороший психотерапевт и антидепрессанты.Порекомендовал мне психотеравета. Нашёл о нём положительные отзывы и решился на онлайн консультацию ( он не из Питера). Тот час со мной беседовал и резюмировал: по скольку я не люблю дачу и многое, что с ней связано, а бываю там только из за любимой жены (она фанатка дачи и природы), то в один прекрасный момент моё подсознание мне сделало финт ушами-тебе мол плохо на солнце, ничего делать низя, иди в тенёк и отдыхай:) А по скольку солнце есть и в городе тоже, то на мол тебе по полной, чтобы не было подозрений у женушки, мол почему это только на даче то плохо?! Ещё док распознал, что я человек жууткого комфорта, и что если мне что то или где то не комфортно, то моё подсознание сразу начинает врубать службу спасения:) Потом, узнав, что с женой у нас любовь и гармония, и что она всё понимает и учитывает мои особенности, но так же и то, что продавать дачу пока мы не собираемся, в тока лет через 5-7 по планам, рекомендовал либо терпеть эти годы, либо пытаться понемногу выходить на солнышко и наслаждаться им, а так же продолжать сеансы с ним или с кем нибудь другим попробовать.
Мне вот вот 50, очень люблю жену, сына, солнце и море, прогулки с семьёй на солнышке, а тут такая блин подстава!!! Прошу Вашего мнения и совета, как быть, есть ли толика правды в мнении дока по Вашему ну и вообще, хелп ми плиз, кто понимает в этом что со мной и как это убрать!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 3971
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
ktebe1, привет :hi:
А как у вас с питьевым режимом?Такое может быть при обезвоживании организма.
Если вы мало пьёте,увеличьте приём чистой питьевой воды.Носите с собой бутылочку и каждые 20-30 мин делайте пару глотков.
Возможно вы сильно потеете и вода быстро уходит,да и с возрастом люди подвержены обезвоживанию.

А может,конечно и чисто психологический аспект.Но питьё воды,точно не навредит вам :yes:

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150...125,100,75.
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Waleri_Anka писал(а):
ktebe1, привет :hi:
А как у вас с питьевым режимом?Такое может быть при обезвоживании организма.
Привет:) Да с питьем всё норм, да и ношу конечно тоже с собой теперь, но это конечно не спасает, не то:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет!мне кажется,это больше напоминает классическую негативную установку..зацикливание.Очень у многих тревожных людей бывает.Один раз стало плохо,потом про это думаешь..И все- клубок разматывается дальше и дальше..По крайней мере,у меня так и бывает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Поддерживаю Taisija, Страх повтора травмирующей ситуации - много раз такое было - кстати после солнечного удара - на улицу вообще не вылазил - боялся что не отойду от него - потом когда уже понял что дело во мне - а не в солнце - фобия ушла! Трудное тогда время было для меня - в больничку загремел!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Ramones писал(а):
Поддерживаю Taisija, Страх повтора травмирующей ситуации - много раз такое было - кстати после солнечного удара - на улицу вообще не вылазил - боялся что не отойду от него - потом когда уже понял что дело во мне - а не в солнце - фобия ушла! Трудное тогда время было для меня - в больничку загремел!
И сколько времени понадобилось Вам, чтобы ушёл страх и переосмысление победило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Taisija писал(а):
Привет!мне кажется,это больше напоминает классическую негативную установку..зацикливание.Очень у многих тревожных людей бывает.Один раз стало плохо,потом про это думаешь..И все- клубок разматывается дальше и дальше..По крайней мере,у меня так и бывает)
Согласен, но как этот раздражитель убрать, вот вопрос.
Договорились с женушкой, что лет через 5 продадим и в теплые края, как я мечтаю отправимся, пока не получается блин...и кстати, продав дачу есть ли уверенность, что сразу исчезнет эта гадость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ktebe1 писал(а):
И сколько времени понадобилось Вам, чтобы ушёл страх и переосмысление победило?
Начну с того как все это произошло - в 2019 году гулял в парке в своем районе - а по сути тупо пекся на солнце - как обычно думая что мне станет хорошо от прогулки! В итоге помутнело в глазах - подкосились ноги - очень сильно темечко нагрело - слабость ужасная - дополз до дерева - там с часок дух перевел - и по теневой стороне до дому! Дома начал рассказывать - что от истощения, после солнечного удара мне конец! Родителей и так достали мои приколы со слабостью - а тут еще такое - я начал задвигать!
Вообщем они мне предложили больницу - и я согласился! Там лечение не пошло сразу - психолог говорит давай одевай кепку - чуть на солнце по был и в тенек - адаптируйся - а я говорю - я и так в кепке был, когда меня удар хватил! Проблемы с соседом по палате - ему солнце подавай - а мне жалюзи закрывай! Так это еще и поздний октябрь был - но в Ставрополе - с солнцем все норм было!
Запуган был сильно - повар попросила ведра с едой донести - нет говорю солнечный удар получу - она смеется - а мне стремно!
Капельницы с таблетками не помогали - психолог тоже злится! От укола феназепама получше в целом - но на улицу не вытащишь!
Триггером на улучшение - стал прием флюанксола - энергии он добавил - слабости меньше - но дело даже не в самом препарате - а я как то сам осмелел - уверенней стал - сосед по палате говорит - пошли на улицу - я с кепкой конечно :06n: - но вылез! Походил немного - ничего не происходит вроде - когда выписался - дело к зиме уже было - солнце не так активно уже - я посмелее выхожу!
Так потихоньку фобия это ослабла и прошла! Летом 2020 года - уже у родственников в открытом бассейне купался весь день - все норм было!
Конечно все равно припекает темечко иногда - я все помню - я ничего не забыл - просто дело в реагировании еще - я не паникую - в тенек иду и все! Тут очень важно не раскручивать - пресекать сразу своими силами!
ktebe1 писал(а):
то в один прекрасный момент моё подсознание мне сделало финт ушами-тебе мол плохо на солнце, ничего делать низя, иди в тенёк и отдыхай:) А по скольку солнце есть и в городе тоже, то на мол тебе по полной, чтобы не было подозрений у женушки, мол почему это только на даче то плохо?!
Вот не вижу я логики - женушка тут причем? То что после перегрева на солнце - снова перегреться не хочется и страшно из-за этого - так вижу логику!
ktebe1 писал(а):
либо пытаться понемногу выходить на солнышко и наслаждаться им
Но это уже практика - попробовать перебороть страх постепенно - думаю это вариант!
ktebe1 писал(а):
На пляже только под зонтом
Кстати как Вы до пляжа добираетесь? :06n:

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Ramones писал(а):
ktebe1 писал(а):
И
Тут очень важно не раскручивать - пресекать сразу своими силами!
ktebe1 писал(а):
то в один прекрасный момент моё подсознание мне сделало финт ушами-тебе мол плохо на солнце, ничего делать низя, иди в тенёк и отдыхай:) А по скольку солнце есть и в городе тоже, то на мол тебе по полной, чтобы не было подозрений у женушки, мол почему это только на даче то плохо?!
Вот не вижу я логики - женушка тут причем? То что после перегрева на солнце - снова перегреться не хочется и страшно из-за этого - так вижу логику!
ktebe1 писал(а):
либо пытаться понемногу выходить на солнышко и наслаждаться им
Но это уже практика - попробовать перебороть страх постепенно - думаю это вариант!
ktebe1 писал(а):
На пляже только под зонтом
Кстати как Вы до пляжа добираетесь? :06n:
Не не, вы наверное не поняли:)
У нас разные случаи. У вас созназнка, у меня подсознанка:)
Никакого страха солнца у меня вообще нет и не было, более того, писал ранее, люблю его и жду! Но по версии неврологии моё подсознание дало установку-работать на даче ( а дача часто это солнышко, лето) низя! Произошло это, т.к.дачу я терпеть не могу, но терплю её из за жены, она её обажает. Так вот чтобы подозрения на симулирование не было у жены, подсознание моё врубило эту программу по полной: плохо на солнце везде и сразу! Такие дела. Теперь с помощью пстхотерапевта или без нужно, как я это понимаю, осозновая всю эту кухню нормализовать состояние, восстановить дисбаланс, вернуть всё на исходую. Вопрос как быстрее и правильнее это всё сделать.
Пи.Си: до пляжа иду не более 5 мин, как и до магазина, т.к.снимаю всегда у моря/океана жильё:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ktebe1 писал(а):
На улице это вообще хохма: хожу только теневыми сторонами, прячусь за дома или в парках, светофора жду за столбом:) На пляже только под зонтом. Кепки и шляпы не спасают, нужно чтобы всё тело по максимуму было в тени. Думал со временем пройдёт, обследовал голову у неврологов и сердце тоже-всё ок, говорят, это у вас неврологическое
ktebe1 писал(а):
Никакого страха солнца у меня вообще нет и не было, более того, писал ранее, люблю его и жду!
Точно никакого страха нет - что повторится перегрев у Вас? Что будет если на солнце с часок побудете? Уверены что неврологическое?

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6097
ktebe1, я тоже под зонтом всегда или кожа сгорает. Вообще море хороший антидепрессант. Свежий воздух и вода.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Ramones писал(а):
ktebe1 писал(а):
На улице это вообще хохма: хожу только теневыми сторонами, прячусь за дома или в парках, светофора жду за столбом:) На пляже только под зонтом. Кепки и шляпы не спасают, нужно чтобы всё тело по максимуму было в тени. Думал со временем пройдёт, обследовал голову у неврологов и сердце тоже-всё ок, говорят, это у вас неврологическое
ktebe1 писал(а):
Никакого страха солнца у меня вообще нет и не было, более того, писал ранее, люблю его и жду!
Точно никакого страха нет - что повторится перегрев у Вас? Что будет если на солнце с часок побудете? Уверены что неврологическое?
Вообще нет страха, точно. Что такое страх, знаю, были и панические и фобия пропасти и страх метро. Солнце наоборот люблю и жду его, равно как и поездки к морям океанам:) Я по жизни оптимист и жизнелюб, а все слабые места стараюсь превратить в сильные, так и с заиканием в детстве справился и со страхами своими. Ну а знание/опыт, что будет плохо если более 10-15 минут пробуду под прямым солнцем естественно делает меня более осторожным, иначе зачем инстикт самосохранения и память даны? Но сейчас вот буду стараться наоборот в наглую выходить на солнышко, ибо нефиг расслабляться, раз знаю, что всё это у меня всего лишь игра подсознания:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Tsar писал(а):
Вообще море хороший антидепрессант
Ага, а ещё секс, юмор и еда:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ktebe1 писал(а):
Но сейчас вот буду стараться наоборот в наглую выходить на солнышко, ибо нефиг расслабляться, раз знаю, что всё это у меня всего лишь игра подсознания:)
Вот это уже интересно! Люблю решительность! ktebe1, Обязательно пишите о ваших результатах!
Просто я к чему эти вопросики накидывал - дело в том что я так понял - на даче работать не хочется - надо было придумать отмазку - это перегрев на солнце - а чтобы жена не поняла - то надо этот перегрев показывать и в других местах - если опять не понял - поправьте! И в итоге если дачу продать - то перегреваться Вы уже не будете!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Ramones писал(а):
ktebe1 писал(а):
Но сейчас вот буду стараться наоборот в наглую выходить на солнышко, ибо нефиг расслабляться, раз знаю, что всё это у меня всего лишь игра подсознания:)
Вот это уже интересно! Люблю решительность! ktebe1, Обязательно пишите о ваших результатах!
Просто я к чему эти вопросики накидывал - дело в том что я так понял - на даче работать не хочется - надо было придумать отмазку - это перегрев на солнце - а чтобы жена не поняла - то надо этот перегрев показывать и в других местах - если опять не понял - поправьте! И в итоге если дачу продать - то перегреваться Вы уже не будете!
Ну да, если верить неврологу и психотерапевту, с которыми я пообщался, то всё верно. Ну а вот исчезнет ли перегрев после исчезновения дачи...исчезнет-узнаю, очень надеюсь на это, если не сразу, то может хоть через некоторое время...
А вдруг чудо? Вдруг своим осознанием игры подсознания выровню дисбаланс? Верну на исходную? Сделаю откат? Ну или с помощью специалиста какого нибудь...Главное верить и действовать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ktebe1 писал(а):
Но сейчас вот буду стараться наоборот в наглую выходить на солнышко
ktebe1, Что то Вас давно не слышно - вы перегрелись что ли - и теперь в больничке отдыхаете как я когда то :06n: Или просто - пока не решились на солнце выходить! Надеюсь все норм у Вас!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 23:22
Сообщения: 9
Ramones писал(а):
ktebe1 писал(а):
Но сейчас вот буду стараться наоборот в наглую выходить на солнышко
ktebe1, Что то Вас давно не слышно - вы перегрелись что ли - и теперь в больничке отдыхаете как я когда то :06n: Или просто - пока не решились на солнце выходить! Надеюсь все норм у Вас!
Привет) Как раз лежу на пляже в Дубае и подчищаю браузер, а тут Вы:) У меня на 80% всё ок, хожу под солнцем посылая подальше своё подсознание и вы знаете, из всех гадких симптомов, что были ранее после солнца у меня осталось легкая тяжесть в голове. Ни тошноты, ни слабости ни боли нету. И то эта тяжесть проходит спустя час-два. Вчера с семьей отметил свои 50 в Бурдж Халифа, купаемся, гуляем. Я насколько понял, прочитав кучу инфы и покопаясь в себе, большинство этих симптомов-болезней псевдо! То есть как бы заболеванием это можно назвать конечно врачам на руку, но! Это болезнь без болезни! Человеку кажется, что у него сердечко или головка или пишеварилка шалит, а на самом то деле это подсознание шалит-балуется:) Это и многих фобий и панич.атак касается, знаю, потому что всё это у меня было и со всем этим справился или ужился. Конечно, есть психи так психи, клиника так сказать, но это легко доказать обследованием. Если же врач говорит,что это дела неврологические, типа всд и прочее: разумный и сильный пойдёт в церковь, к йогам и перейдет на здоровый образ жизни и переосмысление себя. Слабый же пойдёт по психоаналитикам и психотерапевтам, и будет ходить, ходить и....:) В общем желаю Вам да и всем здоровья, разума и любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2023, 16:10
Сообщения: 4
ktebe1 писал(а):
Уважаемые спецы, здравствуйте! Прошу Вашего мнения, а главное совета как по быстрее убрать то, что вот уже 4 год с апреля по октябрь мешает мне нормально жить. Сразу объясню, откуда взял название темы: один невролог со стажем, науч.трудами на тему всд и хорошими отзывами так обозвал мою проблему:)
Итак: 4-5 лет назад вошкаясь на даче впервые я почувствовал себя нехорошо под прямыми солнечными лучами. Находясь всего минут 5 на солнце появились симптомы схожие с солнечным перегревом (вычитал их в инете): тяжёлая голова, сухость во рту, слабость в теле, лёгкое подташнивание. И если я сразу уходил в тень и потом не возвращался на солнце-всё устаканивалось спустя минут пять. Но если я задержусь на солнце более 5 минут-считайте, что день испорчен: голова тяжёлая и слабая одновременно, немного сжатая в тиски будто, сухость во рту и слабость в теле, немного спасает ношпа с спазмолголом или часик сна (вырубает легко). На улице это вообще хохма: хожу только теневыми сторонами, прячусь за дома или в парках, светофора жду за столбом:) На пляже только под зонтом. Кепки и шляпы не спасают, нужно чтобы всё тело по максимуму было в тени. Думал со временем пройдёт, обследовал голову у неврологов и сердце тоже-всё ок, говорят, это у вас неврологическое. Пропил разные мексидолы и прочие таблы-толку ноль. Пошёл бороздить просторы инета-похожего симптома не нашёл. Стал читать про всд, набрёл на труды одного невролога, тот сразу заявил: Необходимо заблокировать подсознательные установки. Это у Вас классический психовегативный синдром. Нужен хороший психотерапевт и антидепрессанты.Порекомендовал мне психотеравета. Нашёл о нём положительные отзывы и решился на онлайн консультацию ( он не из Питера). Тот час со мной беседовал и резюмировал: по скольку я не люблю дачу и многое, что с ней связано, а бываю там только из за любимой жены (она фанатка дачи и природы), то в один прекрасный момент моё подсознание мне сделало финт ушами-тебе мол плохо на солнце, ничего делать низя, иди в тенёк и отдыхай:) А по скольку солнце есть и в городе тоже, то на мол тебе по полной, чтобы не было подозрений у женушки, мол почему это только на даче то плохо?! Ещё док распознал, что я человек жууткого комфорта, и что если мне что то или где то не комфортно, то моё подсознание сразу начинает врубать службу спасения:) Потом, узнав, что с женой у нас любовь и гармония, и что она всё понимает и учитывает мои особенности, но так же и то, что продавать дачу пока мы не собираемся, в тока лет через 5-7 по планам, рекомендовал либо терпеть эти годы, либо пытаться понемногу выходить на солнышко и наслаждаться им, а так же продолжать сеансы с ним или с кем нибудь другим попробовать.
Мне вот вот 50, очень люблю жену, сына, солнце и море, прогулки с семьёй на солнышке, а тут такая блин подстава!!! Прошу Вашего мнения и совета, как быть, есть ли толика правды в мнении дока по Вашему ну и вообще, хелп ми плиз, кто понимает в этом что со мной и как это убрать!?

Привет. У меня ситуация почти один в один как у Вас. Сейчас 49 лет и тоже 4 года назад появилась полная непереносимость солнца и жары. Это при том, что раньше лет 5, 7, 10 назад, ездили в Египет и я там отлично переносил +40.
Сейчас же +23 и прямые солнечные лучи и организм начинает перегреваться. Такие ощущения как у здорового человека при +40 на солнце. Если при +22-23 побыть на солнце минут 5-10, будет тепловой удар.
Но что я заметил... В жару почти не выделяется пот. Раньше как все люди потел в жару а сейчас нет. Потому, возможно и перегрев. С потовыми железами все ок. Недавно было ОРЗ, выпил горячего чаю с малиной и отлично вспотел под одеялом.
А на солнце не потею. Если поехать к речке и каждые 10 минут ходить в воду, чтобы кожа была влажно то чегче переношу жару. Но как только высохнет голова и голова начнет нагреваться, сразу в голове мутнеет и предобморочное состояние.

Описал в отдельной теме - https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=10027

Я так понял Вы вышли из проблемы совсем без фармы? Каким способом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика