ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите в подборе схемы
СообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 19:25
Сообщения: 8
Весной 2022 был эпизод дипрессии. Вышла достаточно быстро. Велаксин 100 и эглонил. Проблема в том что у меня постоянно вылетает первым делом сон и я превращаюсь в существо которое хочет только лежать и спать. А спать нет. Лето пробегала хоть бы хны. Вернулись эмоции. Дощировки снизила. О чем сейчас жалею. И в сентябре вылетела в новый деприсивный эпизод. Опять пробовали зайти на велофлоксацин дошла ступеньками до 225 замучила тахикардия и мысли о суициде липкие. Просто лежала заматывала пояс от халата на шее. Или пила кардио препараты, типа убится. Голова просто жила своей жизнью. За два месяца депрессии наделала кучу дел. Даже имитация аппендицита и его удаление эндоскопически. Просто плохо так накрывало. Что не знала как с него себя переключить. Перешли на новую схему. На ночь мириазепин 30 и сейчас добавляю серенату пока 25.И хлорпиксетин 1/4 1/4 1/2 на ночь. Проблема в том что плохо переношу нейролептики. Они меня овощат. А небольшие дощировки феназепама уже не берут. Основные симптомы апатия(лежать 24/24), тревога с накручиванием себя, мысли о суициде, когда уже в конец выматываюсь, лучше уж не жить чем жить так, и сон(утром встаёшь даже если муж говорит что спала, ощущение что играла на балалайке всю ночь) написано может сумбурно. Но пока так как есть. Эцитолопрам не берёт совсем, как мел. Один раз вывел исксел. Но сразу начала снижаться, потом уже не помог. Помогите чем себя поднять с дивана. У меня двое детей, школьники, мама очень нужна живая и бодрая. Когда нейролептики перестают овощить. Если ли смысл от них на ночь с миртом.Дипрессия с 2017 г.

__________________________________
На пути к ремиссии 5 лет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика