ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2022, 14:41
Сообщения: 1
Здравствуйте. Наверное только тут могу рассказать свою историю. Очень давно чувствую одиночество внутри даже не смотря на окружающих меня людей и семью. Часто бывает сильная тревога и чувство вины абсолютно без причины. Так же жена часто указывает на то что я часто начинаю очень много всего с очень приподнятым настроением, дома начал капитальный ремонт, снес все стены, даже сделал полы и перегородки буквально за неделю, и уже год как закончить не могу. Не так давно купил 3 убитых в хлам машины, решил сейчас восстановлю. В итоге стоят полуразобранные, желание даже подходить к ним просто пропало. Могу наобещать всем всего, в потом просто лежать дома с тотальной усталостью и апатией, не беру трубки с тех кому я наобещал всего т.к начинается тревога, часто дикая прокастинация я просто физически не в состоянии заставить себя что то делать даже если это грозит последствиями, от этого появляется плаксивость, ощущаю себя полным ничтожеством.
Бывает что меня очень легко рассмешить когда всем не смешно, или буквально от одного простого слова чувствую внутри сильную злость.
Так же мучился с сильными головными болями, поставили мигрень, прописали депакин. Я изменений не заметил, жена сказала что мне становилась лучше. Сейчас перестал пить таблетки т.к становлюсь от них вялым, очень сонливым, пропадает концентрация, иногда теряю ориентиры в жизни, впадают в ступор, или перестаю понимать кто вообще я. Периодически бывают бессонница, причем бывает так что могу поспать пару часов и быть бодрым и веселым. А иногда могу впасть часов на 15 в спячку. стало очень страшно, на прием идти боюсь. Помогите что мне сделать. Как пересилить себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 15:02
Сообщения: 575
Откуда: Зеленоград
Пол: Женский
У вас циклотимия, нужен нормотимик

__________________________________
Телеграмм @heeki_breeki
F48.1(дпдр), бессонница
Как начать спать
Амитриптилин 300 мг
Транил 80мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Начинающий _псих и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика