ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2022, 09:50
Сообщения: 1
Пил полгода ( эсци - селектра с 5мг до 40мг ) + атаракс 12,5мг . Когда началась терапия начал чувствовать улучшения... спустя несколько недель особенно было хорошо прям эйфорично, тепло по телу , но увеличивая дозу постепенно, через каждые две недели, доведя до макс 20мг рекоменд. и пробыв на ней в течении 4 месяцев, начались ухудшения, хотя должно быть все наоборот... Я решил что пришло время увеличивать до 25 мг, потому что не чувствовал на 20мг больше улучшений, так же мучала ГТР сипмптоматика , гипергидроз лютейший он всю жизнь тревогой со мной , социофобия вроде смягчилась, навязчивости исчезли. Но что 25мг и 20мг разницы не было, какая то толерантность появилась, через две недели 30мг и ещё через две недели 35мг и последнее 40мг . ГТР и соматика оставалась, гипергидроз только сильнее усилился, тремор при тревоги и сама тревога с людьми на контакте как была так и осталась. Вообще никаких изменений в лучшую сторону, и замечу что единственное что меня спасало так это атаракс только в микро дозе 12.5 , такое ощущение что единственный препарат который всегда тащил на протяжении связки с эсци . Мне рекомендовали попробовать более сильнее и точнее препарат из группы сиозс " Паксил " который намного мощнее идёт при ГТР, социофобии, навязчивости, соматики итд . скажем так, тяжёлая артиллерия пошла . Вообщем перешёл я одним днём, заход был терпимый 10мг + атаракс как и всегда в помощь 12.5мг и все хорошо было . Месяца 1.5 пил разогнав до 40мг, улучшения значительные по сравнению с Эсци. но, 40мг я не потянул, мало того что он сильно овощит на этой дозе так и ещё очень жёстко влияет на сексуальные функции, это просто жесть... моя более менее комфортная доза 20 - 30мг макс, к сожалению мне очень дорога интимная сфера т.к я ещё очень молодой, люблю проводить время с девушками . Если сравнивать между эсци и паксом, то да, считаю что он мне подошёл лучше однозначно, сейчас я продолжаю принимать его в дозе 30мг , смотрю слежу , кст уже без атаракс, редко когда использую и это для меня хороший знак , значит есть улучшения значительные. Но, почему я вообще начал всю эту тему и для чего, оставил самое интересное в самом конце этого письма... надеюсь что вы мне поможете разобраться в этом . Дело в том что, я решил попробовать СИЛДЕНАФИЛ - этот препарат наверное многим известен , он лечит эрект. дисфункции у мужчин , есть ещё аналог ему ВИАГРА . Так вот, как я сказал что большой минус в том что Паксил очень сильно подавляет половую функцию и дофаминовых медиаторов при этом ты теряешь интерес к женщинам и вообще к половой жизни , но это как я и сказал в дозировке 40мг и выше ... на 30мг терпимо, но все же . Я решил попробовать СИЛДЕНАФИЛ, суть в том что все мои симптомы ГТР какие были, социофобии,соматика, гипергидроз короче все мне разом снимает , в дозе 50мг и 100мг держит сутки . Я чувствую себя настоящим, здоровым уверенным во всем, таким каким и должен быть . Какой то бл.. СИЛДЕНАФИЛ для эрекции, работает как феназепам в дозе 0.5, фен тоже вызывал у меня такие же здоровые на все 200% реакции . Правда я его пил совсем немного 0.5мг 2 недели в начале лечения Эсци. , к сожалению теперь этот препарат нигде и никак не достать,т.к относится к запрещённым . Что то похожее есть в алкоголе, тоже снимает неплохо особенно вместе, пробовал габопентин так же . Сказать что помог, ну не совсем, но что то есть схожее из за GABa рецепторов , на след день разбитость, возбуждение рикошетом , побочек море... Энкорат пробовал, тоже все хрень , тца амик. вызывает тахикардию даже в 25мг и овощизм дикий . Впрочем, не знаю... может здесь есть те кто может объяснить, кто разбирается в нейро биохимии мозга и фармакологии, почему СИЛДЕНАФИЛ мне помогает а все остальное из СИОЗ нет ? Может кто что подскажет схожее в плане действия силденафил, мне говорили что ТРИТТИКО имеет похожее действие, или же СИОЗ просто не мое :smiles-dumy-51:

Спасибо! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 15:02
Сообщения: 575
Откуда: Зеленоград
Пол: Женский
1. Силденафил провзаимодействовал с пароксетином, поднял его концентрацию в крови
2. Триттико - это не сиозс
3. >или же СИОЗ просто не мое
Вам же помогает паксил..
(Я не врач)

__________________________________
Телеграмм @heeki_breeki
F48.1(дпдр), бессонница
Как начать спать
Амитриптилин 300 мг
Транил 80мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика