ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:50
Сообщения: 2
Привет всем, моя история началась два года назад, и длится по сей день.
Были очень веселые лето, где пару раз употребил мда и кокаин, сейчас вообще завезал и больше не употребляю. Сдал кучу анализов, но моя проблема так никак не ушла.

Психиатр поставил тревожное расстройство, а невролог у которого делал ночное ЭГГ, поставил диагноз болезнь ионных каналов вызванное интоксикацией и расстройством.

Сейчас появился шум в ушах + в теле задняя часть бедра ощущение что нервная система на пределе и всегда напряжена, либо руки горят, постоянно без причины дискомфортный ощущения, и в груди постоянно тяжесть, и самое главное, каждый раз когда пытаюсь уснуть бьет током по всему телу и выбрасывает из сна. И каждое утро одни и теже тяжёлые мысли по кругу, что я болен у меня проблемы и так далее…
Иногда бываю очень сильно раздражённый, и нападает апатия местами, хочется уйти в сон и не просыпаться, так как каждый раз в этих состояния, каждое утро в течении дня сдавливает в висках, очень сольно. Ещё не понятно от чего в теле жар, ощущение как будто горит тело…

Раньше ещё было на фоне засыпания вспышки перед глазами, но щас ушли, засыпаю часов в 10-11 просыпаюсь в 8-9 часов из за того что нахожусь в этих состояния появилось чувство больше находится во сне, так как там это меня не беспокоит

Сейчас пью золофт 100мг + диакарб + дитралекс 1000,в обед аспоркам ночью перед сном зипрексу (заласта) и вечером файкомпа 8 мг

Сначала было чуть легче, теперь все началось с самого начала, и ещё тяжелее.

Помогите советом что делать и как жить вообще?
Приложил ночное ЭЭГ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:50
Сообщения: 2
Добавлю к выше сказанному, есть проблемы с концентрацией, не могу сидеть на месте в теле сразу странные ощущения, появился страх этих состояний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2022, 21:49
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Уфа.
Пол: Мужской
RodionRay писал(а):
Добавлю к выше сказанному, есть проблемы с концентрацией, не могу сидеть на месте в теле сразу странные ощущения, появился страх этих состояний.

Почитай что такое серотониновый синдром.. очень похоже

__________________________________
Золофт 200 мг, миртазапин 45 мг, габапентин 1800 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
У меня такая реакция была на золофт + любой противосудорожный препарат. Отменила золофт, все прошло. Промониторьте свое давление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика