ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поставьте мне диагноз?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
25.08 я иду к психиатру на повторный прием и мне интересно ваше мнение. :-)

В кратце...в 2004 году у меня была терапия одного серьезного заболевания на протяжении 6 месяцев. Эти препараты сильно ударили по психике. Можно сказать...все эти 6 месяцев я была в сильнейшем раздражении...на взводе одним словом. Сейчас..похожую терапию прикрывают АД, но тогда мне ничего не назначили.

После лечения...мое восприятие жизни изменилось (это я уже сейчас понимаю) многие мелочи стали вызывать во мне не пропорционально сильные эмоции разного плана. Стрессы копились.

В 2019 году присоединились сенестопатии, которые есть и днем и ночью. Эти два года я практически не сплю нормально..дни когда я уснула (без препаратов) и проспала всю ночь без пробуждений..может 1-2 в месяц.

Вдобавок к этому добавилось следующее. Я стала острее чувствовать людей и их настроение. Например мне звонит мошенница по телефону...представилась из сбербанка..спрашивает есть ли у меня карты других банков? Я говорю нет...и отчетливо слышу ее мысль - "пиз##шь", вслух естественно она это не говорила.
Другая ситуация..на работе захожу в раздевалку..там девчонка разложила все свои причиндалы на лавке...я не много подвинула ее вещи чтобы присесть..и почувствовала от нее поток мыслей..в целом недовольства..моим появлением. И такое часто бывает..это мне мешает жить. Можно сказать..что я слышу чужие мысли (здравствуй шизофрения :33n: ). Но когда общалась с психотерапевтом ( мужчина в возрасте), то он сказал что мне до шизофреника как до луны.

Обратилась к психиатру..мне назначили феварин 50 мг. Психиатр сказал я буду с него спать. Этого даже близко не было..единственное что я почувствовала от этого препарата за 2 недели...так это ощущение света в конце туннеля.

Как я писала..отсутствие сна...вынудило меня искать варианты для решения этого вопроса. Вчера мне удалось купить кветиапин 0,25 Московского эндокринного завода, без рецепта.
Я выпила на ночь 0,25. Мягко провалилась в сон...и перед засыпанием ощутила состояние полного дзена...это когда от окружающего мира вас отделяет некая плотная субстанция...которая защищает сознание. Вы как бы находитесь..один на один со своим сознанием. Нет тревоги и лишних мыслей. Я чудесно спала...да просыпалась..но тут же засыпала. Утром проснулась в прекрасном настроении и физическом самочувствии. И я задумалась. По ощущениям мне лучше всего подходит кветиапин. Ощущения от феварина мне не нравятся. Буду разговаривать с психиатром на счет кветиапина.

Так вот..что все таки со мной происходит? ГТР? От этого двухлетнего недосыпа у меня отсутствует настроение, нервное истощение, депрессия. Я не могу заниматься активными делами. Очень быстро устаю. Сил хватает только сходить на работу.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика