ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:39
Сообщения: 41
Пол: Мужской
Всем привет

3 года назад от военкомата получил направление в ПНД, первым не понравилась пара моих татуль. После нескольких разговоров с врачем, практически даже в самом начале я так понял мне поставили диагноз, который я после узнал у невролога, хотя не должен был, судя по тому, что каждый врач скрывал от меня диагноз, будто это что-то, что ко мне не относится и чего я не должен знать) всего обследование длилось +- месяц, раз в пару недель я должен был туда ездить, за это время успел сдать там кровь, надевали какую-то шапку, забыл как процедура называется, в общем мозг сканировали))0 решал всякие тесты, общался с разными врачами и по итогу на комиссии решили что никуда я не пойду с таким состоянием здоровья. Естественно перед этим случаем я был далёк от темы психиатрии, после, конечно же, понемногу начал углубляться и сейчас единственное, о чем жалею, так это то, что на комиссии я изъяснился не совсем правильно и внутренний голос(вполне естественное, просто мысли про себя/над какой-то ситуацией, просьба не путать с позитивной симптоматикой) выдал будто бы за те самые голоса, что слышат, наверное, несчастные люди; только потом начал понимать, что это, может быть один момент, но весьма важный в постановке диагноза.

Вот уже 3 года я «живу» ожиданием, что вот-вот, ещё чуть-чуть и я точно соберусь и пойду ко врачу, но реальность такова, что скоро уже пойдет 4ый год :) не знаю, на сколько верно выставили диагноз, может ли это быть просто дисперсия или вообще букет; однако есть понимание: все, что происходит очень похоже на так называемую негативную симптоматику, и пока чудом не пофиксится апато-абулия, какого-либо продвижения не будет

Спасибо если кто-то это прочитал, мне не помешала бы информация от людей, страдающих чем-то подобным, не просто страдающих, а тех, кто решился все-таки начать действовать и бороться с этим мерзким состоянием

Либо люди подкованные, возможно врачи, дали прогноз и возможный план лечения/подбор возможных лекарств, самолечением заниматься не буду, к тому же все «серьёзное» рецептурное, просто чистый интерес

Благодарю

__________________________________
brintellix 10mg - 4 months
now ixel 100 mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 10:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вам сюда https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=6419 Тут у нас местный врач.

Но вообще есть отдельные форумы про большую психиатрию, шизофрению, например. Тут больше тревожность-депрессия-БАР и так далее. Не очень много, кто может поделиться опытом, я навскидку только одного форумчанина знаю. :scratch:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:39
Сообщения: 41
Пол: Мужской
Мерси!

__________________________________
brintellix 10mg - 4 months
now ixel 100 mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика