ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Riri
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2020, 03:18
Сообщения: 13
Здравствуйте, помогите советом. У меня уже просто паника. Лечилась эсцетамом от болей и напряжения в спине, полностью вылечилась и слезла без каких либо побочек за полгода. Через 8 месяцев случился рецидив. Начала опять его пить, но начался дикий жор на 6й день, продолжала пить дальше и ждать эффекта, эффект наступил на 9й день но жор то проходил то отступал. В итоге помимо других побочек начались голодные спазмы и сильные боли в желудке, рвота, легкая дереализация на третей нелеле, снизила дозу с 10 до 5 мг. 2 недели пила по 5 и неделю по 2,5, так и слезла, синдрома отмены не было, но повышенный аппетит, урчание и боли в животе и легкая дереализация беспокоят до сих пор, а прошло уже почти два месяца как я их не пью. Лечусь безуспешно у гастроэнтеролога. Изза этого уже сама потспбе насалась депрессия и плохой сон ( раннее пробуждение). Врач сказала что надо было продолжать пить дальше и побочки бы сами прошли позже а сейчас я зациклилось и у меня опять психосоматика как и раньше. Пошла к другому врачу, все рассказала, он выписал миасер по четвертинке а потом по половинке на ночь 30 мг, но мне натборот на нем хуже спится и на утро чувство разбитости и тяжести в голове, бросила его пить. Не знаю что теперь делать, эти побочки пройдут или это теперь уже навсегда? Мог эсцетам за 7 недель мне нарушить навсегда мой аппетит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Riri321 писал(а):
В итоге помимо других побочек начались голодные спазмы и сильные боли в желудке, рвота, легкая дереализация на третей нелеле, снизила дозу с 10 до 5 мг.
это были проявления тревоги, надо было поднимать дозу.
Riri321 писал(а):
Не знаю что теперь делать, эти побочки пройдут или это теперь уже навсегда? Мог эсцетам за 7 недель мне нарушить навсегда мой аппетит?
у вас осталась тревога и пока вы не начнёте пить АД - это всё будет с вами.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 12:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Riri321 писал(а):
Здравствуйте, помогите советом. У меня уже просто паника. Лечилась эсцетамом от болей и напряжения в спине, полностью вылечилась и слезла без каких либо побочек за полгода.
Первый раз слышу что ципра работает по болям и напряжениям в спине.. :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2020, 03:18
Сообщения: 13
Мандаринка писал(а):
Riri321 писал(а):
В итоге помимо других побочек начались голодные спазмы и сильные боли в желудке, рвота, легкая дереализация на третей нелеле, снизила дозу с 10 до 5 мг.
это были проявления тревоги, надо было поднимать дозу.
Riri321 писал(а):
Не знаю что теперь делать, эти побочки пройдут или это теперь уже навсегда? Мог эсцетам за 7 недель мне нарушить навсегда мой аппетит?
у вас осталась тревога и пока вы не начнёте пить АД - это всё будет с вами.
То есть вы согласны с моим врачем, что это все психосоматика? Но ведь до начала лечения этого не было всего. Как думаете лучше попробовать опять на эсцитам залезть или подбирать другой ад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Riri321 писал(а):
То есть вы согласны с моим врачем, что это все психосоматика?
абсолютно.
Riri321 писал(а):
Но ведь до начала лечения этого не было всего.
просто вылезло при начальном обострении на ад - такое часто бывает.
Riri321 писал(а):
Как думаете лучше попробовать опять на эсцитам залезть или подбирать другой ад?
если помогал эсци - луче опять его вплоть до 20мг. Если уж и на макс дозе не поможет - тогда искать другой ад.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2020, 03:18
Сообщения: 13
Мандаринка писал(а):
Riri321 писал(а):
То есть вы согласны с моим врачем, что это все психосоматика?
абсолютно.
Riri321 писал(а):
Но ведь до начала лечения этого не было всего.
просто вылезло при начальном обострении на ад - такое часто бывает.
Riri321 писал(а):
Как думаете лучше попробовать опять на эсцитам залезть или подбирать другой ад?
если помогал эсци - луче опять его вплоть до 20мг. Если уж и на макс дозе не поможет - тогда искать другой ад.
Спасибо, уже мама пришла к такому выводу по чуть чуть потому что даже гастроэнтерологи уже говорят что это может быть на нервной, а гастроэнтеролог у меня хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика