ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2020, 14:54
Сообщения: 1
Здравствуйте, началось всё в октябре прошлого года. Очень много выпивал несколько дней, после было сильное похмелье, поехал на работу, потом приехал домой и стало плохо, тахикардия, головокружение, дрож в теле, страх смерти и т. д. Вызвал скорую, прокапали, сделали ЭКГ всё норм. Бросил пить на месяц, сдал анализы, всё норм, немного повышен ггт, но потом восстановил. Вернулся к обычному образу, напивался раз в неделю, иногда наркотики типа скорость и начал замечать что иногда с похмелья, те-же симптомы но быстро проходят и не такие явные, выпил аспирин, новопосит и нормально. И вот неделю назад очень много пил всю ночь, только пил и вселился, на утро похмелился, вечером поехал на работу, вроде всё нормально, но после ехал в автобусе и тут как накрыло, сильная дрожь, дар по телу, головокружение, старых смерти и т. д. Как и было в первый раз только ещё сильнее и не отпускал 4 часа, не помогала валерьянки, доехал до больницы вкололи магний и вот спустя 4 час вроде отпустило. После этого я не могу успокоиться, постоянно тревога, страх, психосомотические боли, давление в голове, защемляет в шеи, постоянно защемляет. алкоголь с последнего больше не употреблял, но это чувство теперь не отпускает, иногда кружиться голова, как будто не хватает воздуха, дёргаюсь от резких звуков и света, тревога постоянная. Пошёл к психологу, от сказал: Рабочий промежуточный диагноз: токсическая энцефалопатия, психорганический синдром лёгкой-средней степени тяжести, с психотическими включениями. Прописал кветиапин 6 мг утром и 12,5 вечером и миртазапин 45 мг на ночь. Сделал МРт, никаких органических поражений в голове нет, вообще мозг в норме, на мрт шеи, икревлена артерия и остеохондроз. Сейчас постоянное головокружение по утрам особенно, депрессия, и такое ощущение что от таблеток сильная слабость, от этого не могу нормально функционировать, от этого нарастает тревога и становиться только хуже. Подскажите. 1. Согласны ли вы с диагнозом.? 2. Правильные ли таблетки он назначил.? 3. И может мне какую диагностику пройти? Главный конечно вопрос, как может быть органический синдром, без органических поражений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика