ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Всем привет! Я мужчина. Мне 36 лет. У меня постоянное психомоторное возбуждение, депрессия, нет интереса в к жизни, постоянно скачет внимание и я сам с собой постоянно разговариваю, в голове мыслительный поток не прекращается ни на секунду и днем и ночью, живу в двух мирах, самое страшное что в вымышленом чаще чем в настоящим , возможно потому что не могу найти себя здесь, мучает неудержимое желание заняться сексом, не насытное ..то есть после близости удовлетворение не испытываешь или на оборот разочарование приходит, но желание даже после разочарования не утихает.


Мой вопрос ...

Мне назначили пароксетин+сонапакс+кетилепт... ладно начал пить ..сегодня второй день ...

чувствую себя ужасно, меня морозит, хочется постоянно спать, сухость во рту, аппетита как такового нету, состояние как будто ударили пустым мешком по голове ...целый день проспал ....только недавно проснулся ...скажите кто пил этот препарат ..так всегда и со всеми? А то я уже побаиваться начинаю ...


P.S пожалуйста не пишите спроси у врача и т.д ...если спрашиваю тут значит есть причина ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
В какой дозе кетилепт и сонапакс ?

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
кетилепт 100 мг таблетка - четвертую часть- получается 25 мг
сонапакс 25 мг таблетка - тоже четвертую часть - получается 6.25 мг

рексетин 20 мг утром за завтраком , сонапакс после ужина а кетилепт на ночь пью ...


Последний раз редактировалось Human888 02 май 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
кетилепт и сонапакс - дозировки очень маленькие, странно что такая реакция...
не знаю, попробуйте не пить чтото одно, или кетилепт и сонапакс, посмотреть что будет ... имхо.

с рексетина в принципе тоже может быть, теоретически.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Hecm писал(а):
кетилепт и сонапакс - дозировки очень маленькие, странно что такая реакция...
не знаю, попробуйте не пить чтото одно, или кетилепт и сонапакс, посмотреть что будет ... имхо.

с рексетина в принципе тоже может быть, теоретически.




Это я начал пить второй раз , первый пил 8 дней и потом бросил, меня жестко колбасить стало во время приема. Сейчас снова начал потому что , чет уже совсем не в моготу.

Ощущения после приема этой тройки такие как будто по мне эксковатор проехал ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Human888 писал(а):
Hecm писал(а):
кетилепт и сонапакс - дозировки очень маленькие, странно что такая реакция...
не знаю, попробуйте не пить чтото одно, или кетилепт и сонапакс, посмотреть что будет ... имхо.

с рексетина в принципе тоже может быть, теоретически.




Это я начал пить второй раз , первый пил 8 дней и потом бросил, меня жестко колбасить стало во время приема. Сейчас снова начал потому что , чет уже совсем не в моготу.

Ощущения после приема этой тройки такие как будто по мне эксковатор проехал ...


Мотодом исключения искать, из за чего такое может ..удаляя по 1 препарату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Да, я бы делал так. Если сильно хреново и терпеть невозможно.
Другие дело, если вы чтото исключите, эффект от лечения может снизиться, так что лучше не исключать, а заменять.
Ну это уже к врачу ...

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Hecm писал(а):
Да, я бы делал так. Если сильно хреново и терпеть невозможно.
Другие дело, если вы чтото исключите, эффект от лечения может снизиться, так что лучше не исключать, а заменять.
Ну это уже к врачу ...



я так слег от этих таблеток , сейчас такое ощущение что весь горю ...темпиратура поднялась ..капец меня колбасит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888, это рексетин так действует, скорее всего и это нормально, при заходе на Ад, тем более с терапевтической дозы- не мудрено такой расколбас получить. Транками надо при заходе прикрываться. Почитайте здесьhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=27

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Human888, это рексетин так действует, скорее всего и это нормально, при заходе на Ад, тем более с терапевтической дозы- не мудрено такой расколбас получить. Транками надо при заходе прикрываться. Почитайте здесьhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=27



Мне врач назначила поэтому и пью ..она про транки не говорила ничего ...спасибо за наводку ...можете сказать когда реакция такая прекращается ? Мне врач сказала что три недели или месяц так колбасить будет ..а потом нормально ...Можете своим опытом поделиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888,мы заходили на паксил, также с 20мг, это был первый наш Ад, но врач дал прикрытие в виде алпрозолама,(результат почувствовали через месяц) второй раз так и не смогли из-за побочек залезть.А потом мы лечились ципралексом и залезали на него постепенно. Думаю надо Вам попробовать снизить дозировку ципралекса до 1/4 от таблетки( дней на 5), потом поднять до 1/2 дней на 10, а потом и всю дозировку. То что врач назначил... он же сам не пробовал... ему бы в Вашу шкуру

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Human888,мы заходили на паксил, также с 20мг, это был первый наш Ад, но врач дал прикрытие в виде алпрозолама,(результат почувствовали через месяц) второй раз так и не смогли из-за побочек залезть.А потом мы лечились ципралексом и залезали на него постепенно. Думаю надо Вам попробовать снизить дозировку ципралекса до 1/4 от таблетки( дней на 5), потом поднять до 1/2 дней на 10, а потом и всю дозировку. То что врач назначил... он же сам не пробовал... ему бы в Вашу шкуру

Я ципролекс вообще не пью, мне назначили Рексетин 20 мг до обеда... как я понял алпрозолам снижает побочки от Рексетина? Ципралекс я не пью мне его не назначали ...

У меня нет радости к жизни я как овощь. мне все безразлично .... врач сказала что вкус к жизни и радость может дать Рексетин и назначила его ..

Я курильщик со стажем курил около 20 лет ...

перввй раз когла пил я курил ...пропил 18 дней ...хоть и тяжело было но вытянуть можно было ..бросил только лишь потому что нужно было ехать в соседнюю страну по делам на 5 дней и постоянно спать был не вариант. Приехал так и не продолжил ... Потом курить бросил и вот уже 4.5 месяца не курю. Я периодически бросаю и потом снова начинаю ..не могу долго без сигарет , когда курю чувство реально больше чем когда бросаю.. но что еще хуже ..когда бросаю курить у меня меняется состояние организма видимо (химически или биологически) организм перестраивается. Второй раз попробовал пропить недавно где то 1.5 месяца назад. Меня как задавило ..продержался 2 дня только больше не смог. Когда бросаю курить видимо что то происходит с кровообращением, толи оно становиться слабей толи что ...я улетаю в глюки еще больше и тупняки еще сильней становятся.... как побочка от рекситина после бросания появился озноб ...очень холодно стало ...видимо еще больше стало замедляться кровообращение ... вообщем одни расстройства (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Возможно ли из за того что я сигареты бросил ..тоже влиять на состояния при приеме АД ? И еще могут быть какие то очень жесткие последствия от Риксетина ? Кто знает ..отзовитесь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
На счет сексуального аппетита. Сонапакс снижает либидо. Почти всегда и у всех. Вот так вы можете его использовать. ИМХО

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Human888 писал(а):
Возможно ли из за того что я сигареты бросил ..тоже влиять на состояния при приеме АД ? И еще могут быть какие то очень жесткие последствия от Риксетина ? Кто знает ..отзовитесь ...
Меня от рексетина вообще в космос уносило,и вегетатика долбала так,что мама не горюй.Ни соображать,ни двигаться толком не могла-как зомби.Не смогла на него зайти -отменили сразу.
От АДа можно ждать чего угодно-это же воздействие на мозг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Sotnikova писал(а):
На счет сексуального аппетита. Сонапакс снижает либидо. Почти всегда и у всех. Вот так вы можете его использовать. ИМХО

Я пишу про РЕКСИТИН ..с сонапаксом проблем не возникает ...

сексуальный аппетит это не самое главное ...хочется что бы в общем и целом состояние улучшилось ...врач сказала что при помощи этого антидепрессанта можно вкус к жизни получить, радость , жизненные силы. У некоторых читал есть такой эффект ...вот только бы залезть на него ...


Последний раз редактировалось Human888 02 июл 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Olenka писал(а):
Меня от рексетина вообще в космос уносило,и вегетатика долбала так,что мама не горюй.Ни соображать,ни двигаться толком не могла-как зомби.Не смогла на него зайти -отменили сразу.
От АДа можно ждать чего угодно-это же воздействие на мозг...



Первый раз пропил 18 дней не так тяжело было, у меня с памятью не очень ... по моему курил ...на второй раз уже бросил, меня так занесло что караул прям, 4 дня пропил и все не выдержал, позвонил рвачу она мне сказала что мол зря бросил надо было еще чуть чуть продержаться, я боюсь если не смотря на такие побочки по упора пить буду как бы еще хуже не стало, а врач говорит что это нормально люди по стеночки ходят когда принимают этот препарат , она в возрасте уже опытная я так думаю ...вот не знаю как и быть ....

думаю начать по 1/4 таблетки с недельку попить + потом уже на 1/2 перейти еще дней 15 попить и уже дальше смотреть что и как ...как думаете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Human888 писал(а):
Olenka писал(а):
Меня от рексетина вообще в космос уносило,и вегетатика долбала так,что мама не горюй.Ни соображать,ни двигаться толком не могла-как зомби.Не смогла на него зайти -отменили сразу.
От АДа можно ждать чего угодно-это же воздействие на мозг...



Первый раз пропил 18 дней не так тяжело было, у меня с памятью не очень ... по моему курил ...на второй раз уже бросил, меня так занесло что караул прям, 4 дня пропил и все не выдержал, позвонил рвачу она мне сказала что мол зря бросил надо было еще чуть чуть продержаться, я боюсь если не смотря на такие побочки по упора пить буду как бы еще хуже не стало, а врач говорит что это нормально люди по стеночки ходят когда принимают этот препарат , она в возрасте уже опытная я так думаю ...вот не знаю как и быть ....

думаю начать по 1/4 таблетки с недельку попить + потом уже на 1/2 перейти еще дней 15 попить и уже дальше смотреть что и как ...как думаете ?
Я так не считаю.И мой врач,слава Богу, тоже...Что это за садомазо-по стеночке ходить?Да,АД может давать вначале какие то побочки,но они прикрываются транком и все.Но если космос-то нужно менять АД.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Olenka писал(а):
Я так не считаю.И мой врач,слава Богу, тоже...Что это за садомазо-по стеночке ходить?Да,АД может давать вначале какие то побочки,но они прикрываются транком и все.Но если космос-то нужно менять АД.ИМХО.


А вам вместе с рекситином какой транк назначали ? И если трак не "сгладил" побочки ..значит ваш врач сделал вывод что не подходит этот препарат так выходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Human888 писал(а):
Olenka писал(а):
Я так не считаю.И мой врач,слава Богу, тоже...Что это за садомазо-по стеночке ходить?Да,АД может давать вначале какие то побочки,но они прикрываются транком и все.Но если космос-то нужно менять АД.ИМХО.


А вам вместе с рекситином какой транк назначали ? И если трак не "сгладил" побочки ..значит ваш врач сделал вывод что не подходит этот препарат так выходит?
Мой врач,узнав,что меня вырубает от рексетина,отменил его сразу.Сказал-так быть не должно.Из транквилизаторов я пью гидазепам,феназепам и сибазон,по необходимости.Обыно гидазепама хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Olenka писал(а):
Мой врач,узнав,что меня вырубает от рексетина,отменил его сразу.Сказал-так быть не должно.Из транквилизаторов я пью гидазепам,феназепам и сибазон,по необходимости.Обыно гидазепама хватает.



А с рекситином что за транк пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
гидазепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
У меня вообще сложно с АДами,мне мало что подходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
странно что моя врач мне гидазепам не назначила, а только голый Рексетин...прочел на форуме что люди первый раз на него залазили нормально а вот второй уже не могли и что определенное время помогал а потом перестал, не такой простой этот Рексетин ..я вообще до этого из АД только аминотриптилин и флуоксетин пил ..с Аминотриптилина тоже были побочки в виде сухости во рту и сонливости, но вот Рексетин вообще мощный АД и побочки такие же ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
Human888 писал(а):
странно что моя врач мне гидазепам не назначила, а только голый Рексетин...прочел на форуме что люди первый раз на него залазили нормально а вот второй уже не могли и что определенное время помогал а потом перестал, не такой простой этот Рексетин ..я вообще до этого из АД только аминотриптилин и флуоксетин пил ..с Аминотриптилина тоже были побочки в виде сухости во рту и сонливости, но вот Рексетин вообще мощный АД и побочки такие же ...
Все очень очень индивидуально,пробовать нужно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Human888, это рексетин так действует, скорее всего и это нормально, при заходе на Ад, тем более с терапевтической дозы- не мудрено такой расколбас получить. Транками надо при заходе прикрываться. Почитайте здесьhttp://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=27

пользователь Milk говорит что такие побочки нормально для этого АД...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888, я описалась в своем посте, имела ввиду, что возможно непереносимость побочек у Вас из-за того, что сразу в большой дозировке пить рексетин стали, надо с четвертинки было начинать, потом половинку таблетки, а уж потом целую. ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:03
Сообщения: 460
[quote="Human888"]пользователь Milk говорит что такие побочки нормально для этого АД...

Для меня -мнение врача и мои ощущения определяющие.А там у кого как...У всех по разному...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Human888, я описалась в своем посте, имела ввиду, что возможно непереносимость побочек у Вас из-за того, что сразу в большой дозировке пить рексетин стали, надо с четвертинки было начинать, потом половинку таблетки, а уж потом целую. ИМХо



Я именно так и хочу попробовать, завтра позвоню врачу своему и поинтересуюсь возможно ли по такой схеме пить ....по идее должна дать добро ...

Milk как думаете вот так нормально
Первую неделю по 1/4 а потом дней 15 по 1/2 а потому уже и до 20 довести ...и еще прочел на форуме что и на 10 тоже можно сидеть и если на 10 норм то можно и на этой дозировке остаться ..читал по ссылке которую вы мне дали (огромное Вам за это спасибо) что некоторые на 10 себя норм чувствовали а после поднятия дозировки было ухудшение ...думаю поднимать с осторожностью нужно ....Что скажите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Olenka писал(а):
Для меня -мнение врача и мои ощущения определяющие.А там у кого как...У всех по разному...



Да согласен ..я просто не могу сориентироваться ...что делать ..как мне описали эффект хороший, но вот побочки у него такие ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888, я уже где то писала высказывания доктора Горбатова о том, что он рекомендует заходить на Ад с шагом 2 недели( вроде как рецепторы немного адаптируются за этот период). И сразу не всегда бывает понятно, какая дозировка подходит. Вообще действие Ад начинается теоретически через 6-8 недель приема в терапевтической дозе, а вот какая она терапевтическая пациент должен вместе с врачом установить экспериментально( на себе).Горбатов рекомендует , если для пациента непонятно сразу какая дозировка терапевтическая, то надо с шагом в 2 недели дойти до максимальной и выбрать для себя ту, на которой он чувствовал себя лучше всего и остаться на ней еще в течение 4 недель. А дальше смотреть по самочувствию, может что то еще добавлять.У нас все определялось во время подбора( ципралекс был)Мы дошли до максимальной 20мг, но разницы между 15 и 20мг не почувствовали, поэтому вернулись на 15 мг и ее лечились.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Human888, я уже где то писала высказывания доктора Горбатова о том, что он рекомендует заходить на Ад с шагом 2 недели( вроде как рецепторы немного адаптируются за этот период). И сразу не всегда бывает понятно, какая дозировка подходит. Вообще действие Ад начинается теоретически через 6-8 недель приема в терапевтической дозе, а вот какая она терапевтическая пациент должен вместе с врачом установить экспериментально( на себе).Горбатов рекомендует , если для пациента непонятно сразу какая дозировка терапевтическая, то надо с шагом в 2 недели дойти до максимальной и выбрать для себя ту, на которой он чувствовал себя лучше всего и остаться на ней еще в течение 4 недель. А дальше смотреть по самочувствию, может что то еще добавлять.У нас все определялось во время подбора( ципралекс был)Мы дошли до максимальной 20мг, но разницы между 15 и 20мг не почувствовали, поэтому вернулись на 15 мг и ее лечились.



Скажите пожалуйста с какой начинали? Ведь мин. дозировка Рексетина кажеться 20 мг ...пол таблетки и четверть это ведь сами изобретаем или нет ?

Сейчас начал читать инструкцию Рекситина и просто остолбенел ...там написано что нельзя принимать Рекситин вместе с тиоридазином ..а ведь тиоридазин есть в сонапаксе ..капец ...а я принимал и рекситин и сонапакс ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888 писал(а):
Ведь мин. дозировка Рексетина кажеться 20 мг ...пол таблетки и четверть это ведь сами изобретаем или нет ?
Минимальная статистическая терапевтическая, та с которой начинается терапия, дозировки ниже, обычно по статистике не дают результат, но залезать с крошек легче, особенно для тревожников и ипохондриков.
Human888 писал(а):
.там написано что нельзя принимать Рекситин вместе с тиоридазином
Можно, только осторожно. ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
сейчас прочитал инструкцию и чуть не поседел ...длинющий список побочек, даже теоритически может привести к бесплодию так как ушудшает качество спермы, жесть ...одно слово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888, меньше читайте побочки, туда относится даже один случай на миллион.Human888, а вы собрались зачинать в таком состоянии?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Human888, меньше читайте побочки, туда относится даже один случай на миллион.Human888, а вы собрались зачинать в таком состоянии?

Нет просто думаю что когда "полегчает" зачинать не будет никакого смысла, точнее возможностей ...состояние у меня отвратительное и жизнь не жизнь ..хочется нормальной человеческой жизни ...просто задумался что на что менять .... есть ли у этого препарата какие нибудь более гуманные аналоги ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888, после отмены, все нормализуется
Human888 писал(а):
какие нибудь более гуманные аналоги ?
Все или почти все Ады влияют на сексуальную сферу.
Human888 писал(а):
хочется нормальной человеческой жизни
Вот когда добьетесь, тогда о зачатии и будете вопрос ставить :-) У нас женщины на психотропах рожают, здесь более стремно, а с мужчинами....доктор Горбатов утверждал, что применение Адов особо не влияет на детородность и на проблемы у ребенка.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Вот когда добьетесь, тогда о зачатии и будете вопрос ставить :-) У нас женщины на психотропах рожают, здесь более стремно, а с мужчинами....доктор Горбатов утверждал, что применение Адов особо не влияет на детородность и на проблемы у ребенка.


Очень надеюсь что добьюсь, жалко и женщин и малышей, да вообще всех жалко..сейчас форум почитал тоска прям, столько людей мучаются....более стремно это где, о каком месте пишете? Поверим доктору Горбатову, надеюсь все будет хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888 писал(а):
более стремно это где
Это когда женщины принимают психотропы, и вынашивают на них ребенка, никто незастрахован от неблагоприятного воздействия препаратов на плод, и потом СО у ребенка после рождения.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Human888 писал(а):
более стремно это где
Это когда женщины принимают психотропы, и вынашивают на них ребенка, никто незастрахован от неблагоприятного воздействия препаратов на плод, и потом СО у ребенка после рождения.

Смотря что и сколько пить. Есть препараты, риск от которых сопоставим с риском рождения больного ребенка у здоровой женщины, которая ничего не принимает.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
Смотря что и сколько пить. Есть препараты, риск от которых сопоставим с риском рождения больного ребенка у здоровой женщины, которая ничего не принимает.
Да это все понятно, просто Human888, мужчина и загоняется о возможности зачать ребенка на препаратах, здесь риск минимален в сравнении с женщиной на препаратах. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Да это все понятно, просто Human888, мужчина и загоняется о возможности зачать ребенка на препаратах, здесь риск минимален в сравнении с женщиной на препаратах. ИМХО


Спасибо успокоили ..не скоро начну видимо пить эти лекарства ..позвонил врачу ..она попросила приехать ..живет от меня 400 км в соседнем городе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888 писал(а):
не скоро начну видимо пить эти лекарства ..позвонил врачу ..она попросила приехать ..живет от меня 400 км в соседнем городе ...
Она отменила назначение?в чем причина? А нельзя по скайпу обсудить, надо за 400км ехать?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Она отменила назначение?в чем причина? А нельзя по скайпу обсудить, надо за 400км ехать?


Нет она не отменила, просто я с ней давно не виделся, она решила снова на меня посмотреть, я писал ведь что 2 раза пробовал этот препарат пить не выходило из за побочек. Она уже в возрасте и + у нее пациентов много так что видимо надо ехать, у меня в этот город поездка запланирована аж в августе, надо искать окно, думаю что она скайпом не пользуется ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Human888, до августа ждать... это так долго

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Milk писал(а):
Human888, до августа ждать... это так долго


Да что нибудь буду придумывать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Друзья всем привет! пообщался с доктором Горбатовым в скайпе и он мне поставил диагноз

эмоционально-нестабильноле растройство личности пограничного типа F60.31

Есть такой вопрос , у людей с этим диагнозом есть яркая выраженность себя "резать"
или колоть чем нибудь. У меня такого нет и в помине, не наношу себе ущерб физический (кроме курения) Если у меня такого нету , может быть это ошибочный диагноз?

Насчет самого диагноза. У кого было такое и кто как с этим боролся?

Я пил велафаксин, кармабазепин 50 мг сутки и кетилепт в 150 мг сутки....велафаксен начинал пить с 37.5 и начал медленно поднимать + 37.5 до 75 мг в сутки на два раза 37.5 утром + 37.5 вечером.

На 75 мг велаксена + 50 кармабазепина + кетилепт 150 мг , я почувствовал себя немного смелым, социально активным (захотелось общатся с девушками, подходить знакомится, немного ожил). Но эта радость продолжалось всего 2 дня ...потом все исчезло. Насчет велафаксина могу сказать что он здорово понизил страхи мои , (соц.фобии и прочие страхи которых у меня много) С ним мне стало жить в соц среде комфортней конечно. НО, осталось очень важное , я по прежнему не чувствовал жизнь, не было радости и желания жить, целей в жизни , мотивации, страхи которые меня мучили давали мне мотивацию какую то , что то делать , тут страхи понизились и я не знаю как быть и что делать , желания жить не появилось. Так же беспорядок в голове , разные мысли и т.д


Это конечно лучше чем ничего , но в этой схеме чего то не хватает ...друзья посоветуйте как быть в этой ситуации ? Что можно добавить что бы улучшить схему ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Насколько помню ,при постановке диагноза какого-либо расстройства личности должны присутствовать не все симптомы,а несколько на протяжении пары лет или что-то такое.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Dark писал(а):
Насколько помню ,при постановке диагноза какого-либо расстройства личности должны присутствовать не все симптомы,а несколько на протяжении пары лет или что-то такое.


я вылетел из социума 20 лет назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Human888, я к тому, что диагноз ставят при наличии нескольких симптомов, необязательно себя колоть и резать, значит другие симптомы ярко себя проявляют.
А про 2 года-это минимальный срок, ну при одном из расстройств точно, а так все расстройства личности диагностируют одинаково: симптомы + протяжённость.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
я вас понял ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 16:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Human888 писал(а):
тут страхи понизились и я не знаю как быть и что делать , желания жить не появилось. Так же беспорядок в голове , разные мысли и т.д

Психотерапию вам рекомендовали? Фарма должна помочь частично (я сама на это надеюсь), но без психотерапии никуда. При ПРЛ рекомендуется диалектическая поведенческая терапия (ДПТ), или вообще любой специалист, который имеет ОПЫТ в работе с таким расстройством, так как не все умеют.

Посмотрите, пожалуйста, в эту тему я только что разместила несколько новых сообщений, там есть ссылки, может что-то будет полезно. https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=235&start=60

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Tessa писал(а):
Human888 писал(а):
тут страхи понизились и я не знаю как быть и что делать , желания жить не появилось. Так же беспорядок в голове , разные мысли и т.д

Психотерапию вам рекомендовали? Фарма должна помочь частично (я сама на это надеюсь), но без психотерапии никуда. При ПРЛ рекомендуется диалектическая поведенческая терапия (ДПТ), или вообще любой специалист, который имеет ОПЫТ в работе с таким расстройством, так как не все умеют.

Посмотрите, пожалуйста, в эту тему я только что разместила несколько новых сообщений, там есть ссылки, может что-то будет полезно. https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=235&start=60


Спасибо! Благодарен вам за ссылку ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по диагнозу!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Human888, привет.
Попробуй прогулки по часу с губоким дыханием.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОКР кому что помогает ?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Всем привет! У меня ОКР уже 20 лет. Борюсь с ней периодически , но пока нечем похвастаться


Пил рексетин 20 мг+ сонапакс 10 мг + кетилепт 100 мг ....на третий месяц мысли почти ушли , то есть мыслительная жевачка почти прошла , если бы можно было добавить ещё 20 мг рексетина было бы вообще прекрасно. Но на 40 мг рексетина печень сильно болеть начинала и мне пришлось слезть с него.

Сейчас рассматриваю туже комбинацию только заменил рексетин сертралином. Пока пью 50 мг уже второй месяц пошел . У меня видимо с печенью проблемы , я в детстве болел желтухой.

Хочу сделать обследование и понять что с ней. Заодно понять для себя сколько могу серьралин поднимать в дозировке.

Дайте совет кто хорошо разбирается. И ещё поделитесь опытом кто ОКР медикаментозно поборол , кому что помогло? Заранее всем спасибо кто откликнется !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР кому что помогает ?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Мне флуоксетин помог. Прошло быстро, а потом я его отменил. Окр был сильный помешан на чистоте, всяких ритуалов была целая куча. С едой проблемы были, обсессии и так далее.
Сейчас и 5% от окр не осталось. Но после флуоксетина были ещё 9 антидепрессантов. Думаю они закрепили результат. Я долго подбирал ничего особо не помогло. У меня главная проблема была с тревогой, но сейчас в норме.
P. S. У меня даже мысль одна закрепилась. Окр вылечить не особо сложно. Но потом окр переходит в тревогу, а это гораздо хуже. И если его лечить лекарствами, то это хуже чем всякие практики, контроль и прочие методы подавления окр.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР кому что помогает ?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Loki писал(а):
Мне флуоксетин помог. Прошло быстро, а потом я его отменил. Окр был сильный помешан на чистоте, всяких ритуалов была целая куча. С едой проблемы были, обсессии и так далее.
Сейчас и 5% от окр не осталось. Но после флуоксетина были ещё 9 антидепрессантов. Думаю они закрепили результат. Я долго подбирал ничего особо не помогло. У меня главная проблема была с тревогой, но сейчас в норме.
P. S. У меня даже мысль одна закрепилась. Окр вылечить не особо сложно. Но потом окр переходит в тревогу, а это гораздо хуже. И если его лечить лекарствами, то это хуже чем всякие практики, контроль и прочие методы подавления окр.


Ты только антидепрессантом ОКР вылечил ? Ничего больше не подключал ? ОКР и тревога идут рука об руку. А почему ещё 9 адов пил если флуоксетин тебя так здорово стабилизировал ? Если можно пообщаться , скинь телеграмм в личку ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР кому что помогает ?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Human888 писал(а):
А почему ещё 9 адов пил если флуоксетин тебя так здорово стабилизировал ?
У меня тревога началась спустя пару месяцев.
Human888 писал(а):
Ты только антидепрессантом ОКР вылечил ?
Да.
Human888 писал(а):
Если можно пообщаться , скинь телеграмм в личку ....
Ну, хочешь тут в личку напиши. Нет у меня всяких телеграмов, контактов и всего прочего.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОКР кому что помогает ?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2018, 14:44
Сообщения: 74
Loki писал(а):
Human888 писал(а):
А почему ещё 9 адов пил если флуоксетин тебя так здорово стабилизировал ?
У меня тревога началась спустя пару месяцев.
Human888 писал(а):
Ты только антидепрессантом ОКР вылечил ?
Да.
Human888 писал(а):
Если можно пообщаться , скинь телеграмм в личку ....
Ну, хочешь тут в личку напиши. Нет у меня всяких телеграмов, контактов и всего прочего.

Здорово если только антидепрессант помог , недавно читал что и нейролептики нужны тоже. А на какой дозировки получилось от ОКР избавится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика