ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:41
Сообщения: 8
Процитирую свое сообщение
Цитата:
Не знаю с чего начать, меня просто переполняют эмоции и я хочу их выразить, но мне как-то тяжело это дается. По прежнему принимаю 3/4 от 45мг. таблетки, и 50мг. имипрамина, еще должны придти милнаципран, дулоксетин, и флюанксол, но я понимаю что мне этого даже не надо сейчас. До приема этой схемы, я просто жил как в аду, был как апатичное растение с полной ангедонией/отсутствием удовольствия и интересов в жизни а так же какой либо мотивации в жизни, стали от всего этого появляться мысли о самоубийстве, и стал читать книгу с сайта победишь, на тему где у людей сложные жизненные ситуации, и их отговаривают от самоубийства. Сейчас же у меня хорошее настроение и я полон энергии, я рано просыпаюсь и полон сил иду на работу до вечера, после работы иду на тяжелую тренировку по боксу, после тренировки я прихожу домой и получаю удовольствие от привычных мне развлечений (к которым ранее был полностью утрачен интерес), это что-то одно из этого - видео игры/фильмы или сериалы, да или даже просто позависать в инете, да послушать музыку, посмотреть клипы уже в кайф! Еще купил playstation 4. Квартиру в порядок привел, а то уже мхом поросло все и пылью. Так же в выходные/свободное время я стал искать для себя новые яркие эмоции и делать то что никогда не делал, я стал ходить в кино, какие либо концерты знаменитостей какие есть (живу в провинции), в планах поехать в отпуск в ноябре (а я из дома ой как не любил отдаляться). Я стал в vkontakte общаться с людьми в паре групп, и заводить новые знакомства, как с отдаленными от меня людьми, так и с моего и соседнего города. Стал решать свои проблемы со здоровьем, потому что пока есть время, а в будущем его может и не быть. Появились планы для своего маленького бизнеса, и уже начинаю процесс оформления ИП. Появились грандиозные планы на будущее в ближайшие 5 лет, либо переехать из провинции как минимум, или как максимум в другую страну - зацепившись как-нибудь там, начал искать/общаться с людьми кто так же этой темой интересуется, в планах так же подтянуть образование для этого, еще стал опять учить английский.

Стал понимать что упустил в жизни пока лежал овощем, но теперь с утроенной силой наверстываю упущенное, еще мне дала мотивацию короткая книга Рэя Брэдбери - лед и пламя, ссуть в том что люди там живут на какой-то планете где продолжительности жизни у них неделя, и они за эту неделю успевают прожить целую жизнь. Так и я теперь все быстрее и быстрее пытаюсь наверстать упущенное.

А так у меня настроение хорошее и бодрое, от каких либо положительных вещей в жизни просто бывает впадаю в эйфорию.
Такое хорошее состояние у меня сохранялось недели 3-4, при этом апатия стала в какой-то степени уходить еще до приема миртазапина. Сейчас я вернулся к своему прежнему овощному состоянию и сплю много по 12-13 часов, сплю даже не потому что так спать хочется, а потом что ничего делать не хочется, не знаю почему так, решил попробовать на 45мг. миртазапин, толку 0, только тревогу добавило. Что это может быть и как это лечить ? Такое упадническое состояние у меня было и в начале года, и в середине, потом это состояние спадало и опять энергия была, но не такая сильная как сейчас была. Еще у меня ОКР.
Сейчас принимаю - имипрамин 50-75мг., миртазапин 33,75мг., ламотриджин, и амисульприд 50мг., сплю так же много, но вроде стало в плане настроения получше и апатии чуть меньше, но появилась раздражительность и агрессивность, я думаю это от добавления ламотриджина, может его на ночь принимать ? Я всю дозу с утра принимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 22:00 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Я не врач, но то что ты сюда процитировал напоминает гипоманию. У тебя в схема два антидепрессанта, нейролептик в активирующей дозе и ламотриджин, который не удержит все это от вылета в гипоманию.
У тебя может быть биполярка. Ты говорил врачу об этих перепадах?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика