ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 06 май 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Где-то читала, что из птерапии погранец часто выходит с антисоциальным расстройством.
Я дико извиняюсь но моей дочери антисоциальное расстройство уже диагностировали в придачу к остальному букету :facepalm:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Где-то читала, что из птерапии погранец часто выходит с антисоциальным расстройством.
Я дико извиняюсь но моей дочери антисоциальное расстройство уже диагностировали в придачу к остальному букету :facepalm:

А мне диагностировали прл, социофобическое расстройсьво и что-то ещё. Про антисоциальное сказали, что точно нет.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, доброе утро! :rose: И слава Богу что нет! Конечно же нет у тебя антисоциального расстройства, ты же с полицией не дерёшься. А на мою красотку уже 4 уголовных дела возбуждали. Громила всё и дралась. Но это из за наркоты, молодежь экспериментирует с наркотиками. Другие ничего, а у неё крышу срывает. И от амфетаминов ( МДМА, экстази ) и от высокой дозы Ривотрила. Ривотрил это король-транк, но если его много накушаться то действие обратное от успокаивающего. Теперь о амфетаминах и ревотриле дочь с содроганием вспоминает. Надеюсь после горького опыта не будет больше принимать. По крайней мере она меня в этом уверяет..Я со своей стороны делаю для этого всё что я могу.. Вот ведь гадство эти склонности к аддикциям! Пси больному нужно вести ЗОЖ а из за болезни тянет в другую сторону.. Прям какой то порочный круг и как с него вырваться?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Я без всякого посыла . Мы все люди и все разные , это только ваше личное дело , но никак не мое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей, доброе утро! :rose: И слава Богу что нет! Конечно же нет у тебя антисоциального расстройства, ты же с полицией не дерёшься. А на мою красотку уже 4 уголовных дела возбуждали. Громила всё и дралась. Но это из за наркоты, молодежь экспериментирует с наркотиками. Другие ничего, а у неё крышу срывает. И от амфетаминов ( МДМА, экстази ) и от высокой дозы Ривотрила. Ривотрил это король-транк, но если его много накушаться то действие обратное от успокаивающего. Теперь о амфетаминах и ревотриле дочь с содроганием вспоминает. Надеюсь после горького опыта не будет больше принимать. По крайней мере она меня в этом уверяет..Я со своей стороны делаю для этого всё что я могу.. Вот ведь гадство эти склонности к аддикциям! Пси больному нужно вести ЗОЖ а из за болезни тянет в другую сторону.. Прям какой то порочный круг и как с него вырваться?
Антисоциальное расстройство это ж не только поведение, это ещё и система мышления.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Желудок болит, тошнит.

Мир за пределами кровати - холодный и противный.

Думаю, что надо как-то наведаться к психиатру, может лечение поменять, может просто рецепты обновить, хотя мне кажется, что эсциталопрам - все.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Антисоциальное расстройство это ж не только поведение, это ещё и система мышления.
Ну как бы от мышления и поведение как следствие, разве не так?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Желудок болит, тошнит.

Мир за пределами кровати - холодный и противный.

Думаю, что надо как-то наведаться к психиатру, может лечение поменять, может просто рецепты обновить, хотя мне кажется, что эсциталопрам - все.
Моя хорошая лежи, отдыхай в тёплой кроватке! Выздоравливай! :friends: :love_n: Может быть просто период такой..?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, как бы да. Я имела в виду как бы систему ценностей и эмпатию, которая отсутствует при антисоциальном расстройстве.

Я сегодня превозмогла физические боли и поехала на поддерживающую встречу для нестабильных людей! Ура, что есть такие встречи.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Manja, как бы да. Я имела в виду как бы систему ценностей и эмпатию, которая отсутствует при антисоциальном расстройстве.
Ну тогда у моей дочери нет антисоциального расстройства, эмпатия у неё есть причём экстремально выраженная. Но другие симптомы подходят как несоблюдение норм в обществе, хамит, никто для неё не авторитет. Шефа интерната прозвала коровой и как он заходит она начинает орать мууу . Ужас дикий, стыдно так. Ему под 50 лет а ей 17, ещё и шеф там где она сейчас живёт...Но на корову он кстати правда похож.. :-D
Госпожа Сельдерей писал(а):
сегодня превозмогла физические боли и поехала на поддерживающую встречу для нестабильных людей! Ура, что есть такие встречи.
Расскажи подробнее о встрече. Народу много было? Что делали? Делились историями жизни? Ведёт встречу наверное психолог? Что именно чувствуешь после этой встречи? Я помню как то ходила в философское кафе типа. Там одни неадекваты собрались, такие вибры психических расстройств там были что у меня голова разболелась и даже как то помутилась. Причём один там был совсем неадекват, вёл себя угрожающе а его спутница была с фингалом под глазом, наверное он ей засветил.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, да это была группа поддержки для людей с бар, прл и прочими расстройствами настроения.
Все стандартно, как на группе - люди говорят и общаются.

А малая ваша - ну, она ж ещё и подросток. Вообще мне странно, что ей уже наставили расстройств личности. У нас такие диагнозы ставят только взрослым, ну, уж точно полнолетним.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
А малая ваша - ну, она ж ещё и подросток. Вообще мне странно, что ей уже наставили расстройств личности. У нас такие диагнозы ставят только взрослым, ну, уж точно полнолетним.
Твои бы слова да Богу в уши! Я тоже считаю что ее состояние во многом ещё объясняется её возрастом. Скачки настроения, грубость, чёрно-белое мышление всё это свойственно подросткам так же как и оппозиционное поведение.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, как ты сегодня?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, я сегодня проснулась и решила, что пойду в мастерскую покрывать стулья морилкой. Но морилки не оказалось в ближнем строительном. Я поехала в дальний строительный, там её тоже не оказалось. Во время этой поездки как-то нездорово вспотела, поняла, что сегодня не день для физического труда. Хотя там и без морилки есть ещё что делать в мастерской, но я настроился на работу кисточкой в лайтовом варианте. Короче, буду опять целый день валяться, смотреть сериалы, есть варёную курицу и жидкое картофельное пюре.

Может поубираю. Уже такой срач в квартире. Но я сегодня, наконец-то, вынесла мусор.

Мне грусняво и одиноко, по-прежнему хочу, чтоб кто-то пришёл и позаботился обо мне - поубирал, приготовил еду.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Я тоже живу одна , иногда это даже хорошо , никто на мозги не капает и что хочешь , то и делаешь . Но иногда на меня тоже тоска находит , чтобы кто то пришел и помог мне ну хотя бы уборку сделать или приготовить . :yes: Сейчас пока у дочки живу , уже 9 дней , они улетели на Кипр , я с внуком , маленькую сдали няне , я бы с двумя не справилась .Ей всего годик , а внук большой 8 лет . Мне с ним хорошо , но завтра они прилетают и я опять одна буду жить , мне что то не очень то охота . Уже привыкла о ком то заботиться , готовить , заниматься с ним , это все отвлечение и мне нормально . Ну что поделаешь ? Жизнь продолжается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, Я тоже живу одна , иногда это даже хорошо , никто на мозги не капает и что хочешь , то и делаешь . Но иногда на меня тоже тоска находит , чтобы кто то пришел и помог мне ну хотя бы уборку сделать или приготовить . :yes: Сейчас пока у дочки живу , уже 9 дней , они улетели на Кипр , я с внуком , маленькую сдали няне , я бы с двумя не справилась .Ей всего годик , а внук большой 8 лет . Мне с ним хорошо , но завтра они прилетают и я опять одна буду жить , мне что то не очень то охота . Уже привыкла о ком то заботиться , готовить , заниматься с ним , это все отвлечение и мне нормально . Ну что поделаешь ? Жизнь продолжается

Папа иногда приезжает с дачи. Я тогда о нем забочусь, поддерживаю чистоту в квартире, мы вместе ужинаем. Когда есть о ком заботиться, меня это способно активировать. Неплохо бы научиться заботиться о себе так же как о других, но пока у меня нет ресурса.

Я не хочу ехать на дачу, мне там скучно, нечего делать и бытовые условия ужасают, а родителям норм. И мне придётся спать в проходной комнате, а это вообще для меня не вариант. Сплю очень чутко и если не высыпаюсь - хана мне.

Тут ещё такая квартира обдертая. Я начала делать ремонт, но у меня просто сейчас нет сил - не в ресурсе, как говорят.
Надо пойти хоть поубирать.

А с детьми хорошо проводить время, от детей напитываешься чистотой и светом.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Девочки я тоже живу одна сейчас. Дочка до 18 лет в интернате под хорошим присмотром специалистов. Вчера приехала в гости, как смерч ворвался! Я так привыкла к тишине и покою! Уж и не мечтаю чтоб кто-то к меня убирался, таких прекрасно когда никто не гадит хотя бы! Муженёк бывший и дочька были ещё те типчики в этом отношении. Такой срандель устраивали, готовить им всем приходилось то что они любят. Сейчас для себя готовить практически не надо, таскать продукты каждый день! Никто по утрам не свистит и песни не горланит ( мой бывший ). Мне очень хорошо! Но поеду малышку мою охранять как из интерната выйдет! Будем жить вместе )))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, мне тоже хорошо одной, в принципе. С папой вдвоём очень комфортно жить, мы друг другу не мешает, уважаем пространство друг друга. Вот с мамой жить тяжело - она чужих границ не видит, мою потребность во сне она не признает, типа " так что нам не жить, если ты ещё спишь?"
У ее срачи меня очень напрягают, они какие-то другие чем у нас с папой.
Я уже три года с мамой не жила - она почти все время на даче, мои поездки, потом я жила с мужчиной. Не знаю как будет в этом году, но с ней жить совсем не комфортно. Такое впечатление, что она в квартире везде и всюду одновременно.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6113
Manja писал(а):
Девочки я тоже живу одна сейчас. Дочка до 18 лет в интернате под хорошим присмотром специалистов. Вчера приехала в гости, как смерч ворвался! Я так привыкла к тишине и покою! Уж и не мечтаю чтоб кто-то к меня убирался, таких прекрасно когда никто не гадит хотя бы! Муженёк бывший и дочька были ещё те типчики в этом отношении. Такой срандель устраивали, готовить им всем приходилось то что они любят. Сейчас для себя готовить практически не надо, таскать продукты каждый день! Никто по утрам не свистит и песни не горланит ( мой бывший ). Мне очень хорошо! Но поеду малышку мою охранять как из интерната выйдет! Будем жить вместе )))
Вместе это хорошо но ей учиться нужно и подработку какую нибудь найти чтобы доход и стаж был.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Tsar, ты прав как всегда! Дочь на лето устроилась официанткой и уборщицей в отеле при котором есть ресторан. Будет накрывать на стол, мыть посуду, убирать комнаты. Ко мне только сейчас на ДР своей старшей сестры приехала на 3 дня и ещё 10 дней в конце июня а остаток лета jobb,jobb

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6113
Manja писал(а):
Tsar, ты прав как всегда! Дочь на лето устроилась официанткой и уборщицей в отеле при котором есть ресторан. Будет накрывать на стол, мыть посуду, убирать комнаты. Ко мне только сейчас на ДР своей старшей сестры приехала на 3 дня и ещё 10 дней в конце июня а остаток лета jobb,jobb
У меня тоже два пацана учатся и работают один в магазине в Mega второй уборщиком в коммуне Bærum. Любая работа хороша деньги не пахнут.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Моё одиночество - это не о том, что мне скучно, не с кем поговорить или не с кем провести время. Моё одиночество - оно о чувстве неполноценности. А целостность мне создаёт партнёр, мой мужчина.

Это неблагополучный показатель того, что я сама себя не люблю.

Сейчас мне кажется, что ко мне может вернуться ощущение черной дыры. Если я ее почувствую, то сейчас я смогу её описать: чёрная дыра - это та часть меня, которой нет, это ощущение неполноценности. Полноценность приносит другой человек.

Два противоречивых мнения:
- одно о том, что человеку нужен человек, и только с другим человеком можно познать самого себя и т.д. и т.п.
- второе о том, что мы должны любить себя, быть самодостаточными, не впадать в зависимости от других людей, не искать любви, а долюбливать самих себя, если вдруг не смогли получить любовь в детстве.

Где же найти баланс в этом?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Tsar писал(а):
У меня тоже два пацана учатся и работают один в магазине в Mega второй уборщиком в коммуне Bærum. Любая работа хороша деньги не пахнут.
О, так твои пацаны тоже здесь в Норвегии! Замечательно! :ges_up:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Два противоречивых мнения:
- одно о том, что человеку нужен человек, и только с другим человеком можно познать самого себя и т.д. и т.п.
- второе о том, что мы должны любить себя, быть самодостаточными, не впадать в зависимости от других людей, не искать любви, а долюбливать самих себя, если вдруг не смогли получить любовь в детстве.

Где же найти баланс в этом?
Как мне видится надо ориентироваться по обстоятельствам, быть гибкой.. Нет другого человека тогда как то самодоставаться а если есть то познавать с ним себя.. В зависимости от изменчивых обстоятельств действовать! :06n: Сейчас в моей жизни например полный бардак, куда кривая вывезет не знаю, голова на раскаряку, планировать что либо просто невозможно. И я махнула рукой, плыву по течению стараясь этим наслаждаться, а проблемы буду решать по мере поступления. Жизнь очень изменчива но сейчас я это вижу очень хорошо. А до этого был период затишья казалось всё так и будет продолжаться ан нет, всё круто поменялось! Надо расслабляться и получать удовольствие что ещё сделаешь .. ;-)

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6113
Manja писал(а):
Tsar писал(а):
У меня тоже два пацана учатся и работают один в магазине в Mega второй уборщиком в коммуне Bærum. Любая работа хороша деньги не пахнут.
О, так твои пацаны тоже здесь в Норвегии! Замечательно! :ges_up:
Они здесь родились и выросли.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Нытье.

Апатия и тоска. Тоски меньше, апатии больше. Ещё и желудок. Болят мышцы.

Кпт говорит, что лежать нельзя, надо действовать/хотя бы начать/сделать хоть что-то/делать через свои "но".
А я тупо не хочу ничего делать.
Хочу лежать, смотреть сериалы, спать.

Не могу определиться что благотворнее- дать себе вылежаться или пинать себя что-то делать и активничать?
В первом случае, это может войти в привычку.
А во втором , ну, нет у меня сил. После одного дня активности я потом неделю лежу в апатии.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Попробуйте может поможет . Я и при депрессии так же делала . Я каждый день прохожу по 12 км. , утром 6 км. и вечером 6 км. При депрессии просто не о чем не думая одевалась , это была зима , обратно ведь не будешь раздеваться , приходится идти . Лежать при наших болезнях нельзя , мы должны постоянно в вертикальном положении находиться :06n: Так что волю свою в кулак и гулять :yes: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, Попробуйте может поможет . Я и при депрессии так же делала . Я каждый день прохожу по 12 км. , утром 6 км. и вечером 6 км. При депрессии просто не о чем не думая одевалась , это была зима , обратно ведь не будешь раздеваться , приходится идти . Лежать при наших болезнях нельзя , мы должны постоянно в вертикальном положении находиться :06n: Так что волю свою в кулак и гулять :yes: :rose:

Сыро на улице, все лицо в прыщах, желудок же болит.
Чтоб выйти из дому, надо помыть голову, надо включить бойлер.

Мммммм, не хочууууу

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Гулять будете , ваши прыщи при ходьбе никто не заметит :06n: Голову помойте и вперед ! :yes: Заставить себя трудно , НО возможно , испытано на себе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, я попробую. Бойлер уже включила - первый шаг сделан.
На велике поеду.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, сушу волосы, собираюсь. Состояние капец конечно - сонная и ленивая. Но я пойду в лес и дойду до озера даже. И даже назад. И даже пешком. Правда, наверное, вспотею противным болезненным липким потом. В общем, меня надо похвалить и поддержать в моих потугах

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Последний раз редактировалось Госпожа Сельдерей 06 июн 2021, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Похудела на 2 кг, кстати.

Как, скажите мне, как некоторые люди о и могут заедать свое плохое состояние? Для меня это абсолютно не понятно

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1004
Откуда: Киев
Молодец что собралась)
Худеть тебениззя, ешь что нибудь!

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Погуляли ? Если погуляли вам мой респект ! :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Кассандра, да я ем что-нибудь, но мне эти пюрешечки, вареная курица, овсянка и буряки вообще удовольствия не приносит. Ходила по лесу, нюхала шашлык - очень увлекательное занятие, признала и купила докторской колбасы. Хочу жрать нормально и вкусно!!!

А худеть мне есть куда, ещё б 1 кг и было бы шикарно. То я так худая и фигурная, а если штаны снять, то миру явятся целлюлитные ляхи.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, даа, я гуляла. Хотела ландышей в вашу честь нарвать, но они уже все.
Зато я в вашу честь гладила большую собаку, видела андатру, черепаху, рыбу, плывущую жабу и красивую птичку, уточек, красивую женскую попу, больших таких мееееедленных улиток.
Прогулка далась тяжело- я еле ползла, спотыкалась, потела. Зато в магазин зашла.

Невольно подслушала чужой разговор про " имеем не ценим, а ценим только когда теряем" и начала я думать о своём бывшем да о том, что на даче в лесу грибы уже есть, что собаки выросли.... а может он ещё таки изменится и не будет больше параноиком, ревнивцем и насильником?

Чемодан без ручки.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Госпожа Сельдерей писал(а):
Нытье.

Апатия и тоска. Тоски меньше, апатии больше. Ещё и желудок. Болят мышцы.

Кпт говорит, что лежать нельзя, надо действовать/хотя бы начать/сделать хоть что-то/делать через свои "но".
А я тупо не хочу ничего делать.
Хочу лежать, смотреть сериалы, спать.

Не могу определиться что благотворнее- дать себе вылежаться или пинать себя что-то делать и активничать?
В первом случае, это может войти в привычку.
А во втором , ну, нет у меня сил. После одного дня активности я потом неделю лежу в апатии.
Думаю о том же.
Чисто в теории я могу себя заставить что-то сделать, но потом ощущение какого-то совершенного насилия над собой. Стоит ли оно того?

Какие сериалы тебя сейчас занимают??

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty, я начала смотреть"белую королеву"- люблю про средневековье, замки и сражения. Оказалось, чт от есть ещё продолжение "белая принцесса" и "испанская приецесса" - все это прт Англию, Тюдоров, Катерину Арагонскую. Буду искать ещё что-то подобное.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Госпожа Сельдерей, я больше люблю какую-нибудь мистику...
могу посоветовать Табу - это Америка времён Ост-индской кампании, но все это немного приправлено мистикой. И самое прекрасное смотреть в оригинале, чтобы наслаждаться голосом Тома Харди :yes:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty писал(а):
Госпожа Сельдерей, я больше люблю какую-нибудь мистику...
могу посоветовать Табу - это Америка времён Ост-индской кампании, но все это немного приправлено мистикой. И самое прекрасное смотреть в оригинале, чтобы наслаждаться голосом Тома Харди :yes:

Я посмотрю, попробую. Мне мистика иногда тоже заходит.

Мне сейчас вообше сложно чем-то заинтересовать я, бывает месяцами смотрю по 15 минут первой серии сериала и не цепляет.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
а если штаны снять, то миру явятся целлюлитные ляхи.
Не снимай штаны! :345_(14): Я вот твёрдо решила ни перед кем снимать штаны больше не буду, не достойны они того! :345_(14):

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Нытье.

Апатия и тоска. Тоски меньше, апатии больше. Ещё и желудок. Болят мышцы.

Кпт говорит, что лежать нельзя, надо действовать/хотя бы начать/сделать хоть что-то/делать через свои "но".
А я тупо не хочу ничего делать.
Хочу лежать, смотреть сериалы, спать.

Не могу определиться что благотворнее- дать себе вылежаться или пинать себя что-то делать и активничать?
В первом случае, это может войти в привычку.
А во втором , ну, нет у меня сил. После одного дня активности я потом неделю лежу в апатии.
Думаю о том же.
Чисто в теории я могу себя заставить что-то сделать, но потом ощущение какого-то совершенного насилия над собой. Стоит ли оно того?

Какие сериалы тебя сейчас занимают??
Ой девочки тоже самое! В магазин схожу надо отдохнуть. Полы протру отдохнуть и тд. А с работы вообще на карачках приползаю и последние Часы сидя там думаю сдохну или нет? Я не такая молодчинка как Сима, но стараюсь себя немного пинать. По утрам у меня хоть какая то энергия есть, так быстренько на прогулку и тренируюсь минут 30-40. А чем позднее становится тем я больше и больше в желе превращаюсь.. Это таким образом депрессия проявляется да?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Сима, даа, я гуляла. Хотела ландышей в вашу честь нарвать, но они уже все.
Зато я в вашу честь гладила большую собаку, видела андатру, черепаху, рыбу, плывущую жабу и красивую птичку, уточек, красивую женскую попу, больших таких мееееедленных улиток.
.
Это так мило! :love:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
может он ещё таки изменится и не будет больше параноиком, ревнивцем и насильником?
Он не изменится но твоё отношение к его паранойи, ревности и насилию может поменяться со временем.. Будешь думать - была действительно нужна ему.. А когда не ревности, не паранойи просто безразличие это ещё хуже ранит.. Самооценка ниже плинтуса падает, чувствуешь себя неинтересным, никому не нужным чмом. Так я себя чувствовала в последние 2-3 года..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, в бассейн в штанах не пускают, а жирные ляхи как-то и саму не радуют.

А мужик... я вот вспоминаю все хорошее и тосковать начинаю. Хорошее хорошим, но к этому всему в нагрузку идёт синдром аспергера, паранойя, ревность, нарушение моих границ ( мне из дому нельзя выходить без его разрешения), и этот секс каждый день, не важно как я себя чувствую, не говоря уже о том, что банально просто могу не хотеть.

Если я начну считать такое отношение допустимым в отношении себя и начну иначе относиться, это будет свидетельством того, что психически я уже глубоко не здорова, сломлена и в крайней степени отчаяния, потерявшая к себе последнее уважение. Токсичные, разрушающие меня отношения.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Сима, даа, я гуляла. Хотела ландышей в вашу честь нарвать, но они уже все.
Зато я в вашу честь гладила большую собаку, видела андатру, черепаху, рыбу, плывущую жабу и красивую птичку, уточек, красивую женскую попу, больших таких мееееедленных улиток.
.
Это так мило! :love:


В вашу честь тоже что-то могу сделать. Например, белок покормить из рук. А еще хочется где-то цветов полевых нарвать. И вам нарву))

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Ты умничка ! :rose: Сможешь так каждый день ? Должна , потому что это только для твоего здоровья . Лежать при наших болезнях вообще вредно :06n: Я вполне серьезно . У меня было такое время , когда я просыпалась не от того , что я выспалась , а от тревоги , могла проснуться и в 7.00 и 6.00 , так вот я только умоюсь быстренько и сразу на улицу и прохожу 6 км . , пока тревога не пройдет . Люди на работу , а я как шальная с тревогой бегаю , жизни не рада была . Не хочу даже это вспоминать . Для вегетативной системы , чтобы привести ее в норму , надо гулять умеренно - ускоренным шагом , часа полтора ,не меньше . Я так гуляю каждый день утром и вечером . Всего 12 км. прохожу за день .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, надо попробовать ввести это в обязательные ежедневные действия для выживания.


Сегодня проснулась в 9.00 с нежеланием просыпаться, ещё два часа дремала и видела тревожные сны.
Сейчас поем и пойду ходить.

Тоска и апатия.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Походила. Болят ноги. В трениках уже жарко, пора надевать шорты и платьечки.
Во время прогулки ничего не порадовало. Ну, видела утку с утятами, ну, черепах, ну, какие-то грибы, ну, каких-то собак, придурка с ножом, такса меня понюхала.

Радует осознание того, что мой лес на райончике очень живой и в озере кипит жизнь - там и рыба, и жабы, и черепахи, и андатры, и утки, и ужи, и даже иногда прилетают лебеди.
Хотелось лечь в траву и лежать, но там клещи и ночью был дождь.

Душ, готовка и уборка в гараже.

Наверное, надо поговорить с психологом про свое расставание с мужчиной. Я сейчас на стадии торга, мне кажется.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Надо не попробовать , а именно сделать это . Поверьте моему опыту , к этому быстро привыкаешь . Я поначалу твердила себе , что ведь я это делаю для своего здоровья , с моей болезнью это необходимо , это же своего рода лечение и тем более очень даже неплохое . Не вздумайте целый день лежать , с начала может и через силу , потом сами не сможете без этих прогулок . Вырабатывается привычка , я утром даже представить не могу , чтобы я 6 км. не прошла , вырабатывается привычка , лучше любой зарядки , и бодрости больше после прогулки . А вечером меня прямо так и тянет пройти свои 6 км. Я в клинике неврозов лежала месяц , с февраля по март , и за месяц так отвыкла проходить по 6 км. , по новому училась :06n: мне ведь 56 лет , видимо мышцам только дай отдых и они быстро очень отвыкают . Я настырная , приучила себя по новой . Чего и тебе желаю :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, буду чередовать прогулки с велосипедом. И, наверное, стоит начать делать растяжки, а то все болит после малейшей нагрузки.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Ты молодая растяжки это КЛАСС! Я утром не вставая с кровати делаю , тянусь минут по пять . У меня со спиной проблемы , так что я на кровати минут пять поделала и все . Делай обязательно . На велике это тоже классно , нагрузка на определенные мышцы идет . Самое главное не бросай , привыкнешь быстро . Болит все от твоего малоподвижного образа жизни , от нагрузок начинает выделяться молочная кислота , вот от сюда и боль . Движение - это жизнь . Ведь не зря так говорят .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Сима, даа, я гуляла. Хотела ландышей в вашу честь нарвать, но они уже все.
Зато я в вашу честь гладила большую собаку, видела андатру, черепаху, рыбу, плывущую жабу и красивую птичку, уточек, красивую женскую попу, больших таких мееееедленных улиток.
.
Это так мило! :love:


В вашу честь тоже что-то могу сделать. Например, белок покормить из рук. А еще хочется где-то цветов полевых нарвать. И вам нарву))
Ой спасибо! Да очень хочу! :love: :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
мне из дому нельзя выходить без его разрешения), и этот секс каждый день, не важно как я себя чувствую, не говоря уже о том, что банально просто могу не хотеть.
Ты же с ним на эту тему говорила до того как порвать отношения? Может быть ты очень мягкая и не дала ему хорошего отпора поэтому он так себя вёл? Я не утверждаю что это так, просто не знаю, и спрашиваю.. Что он делал когда ты выходила из дома без его разрешения или отказывала в сексе?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
мне из дому нельзя выходить без его разрешения), и этот секс каждый день, не важно как я себя чувствую, не говоря уже о том, что банально просто могу не хотеть.
Ты же с ним на эту тему говорила до того как порвать отношения? Может быть ты очень мягкая и не дала ему хорошего отпора поэтому он так себя вёл? Я не утверждаю что это так, просто не знаю, и спрашиваю.. Что он делал когда ты выходила из дома без его разрешения или отказывала в сексе?

Я не мягкая, это раз))
Отпор я умею давать так, что на луну отлетают. Но в этом случае у него какое-то свое виденье. Вот ему надо. Уговаривал, обижался, скандалил, не разговаривал. Был момент, когда манипулировал, что найдёт себе кого-то, а со мной все.

А если выходила сама из дому, то звонил через каждые 15 минут, запрещал общаться с друзьями, ездить в общественном транспорте, он во всех видел угрозу и я это все выслушивала.

Изначально нездоровые отношения, и вклад этого нездоровья сделали оба. Я тоже, конечно, молодец, но я считаю, что взрослые люди не могут друг другу что-то запрещать и находятся рядом, потому что так хорошо, а не так надо. И все проблемы и разногласия нужно проговаривать, озвучивать свои внутренние процессы словами через рот, а не беситься, потому что я не понимаю, что он хочет, а он считает это само собой разумеющимся. Я любитель говорить об эмоциях, чувствах, обсуждать кто как устроен, а он - нет. Ему все самоочевидным кажется.
.

Я не могла поехать сама к родителям, не говоря уже о том, чтоб остаться у них ночевать!
Ой, это все так печально, столько было изначально очевидных звоночков, что ничего хорошего не будет. Ну, это ведь правда должно насторожить, когда мужик на третий день знакомства зовёт к себе жить? И я насторожилась, но все равно поехала.

Ниче, жизненный, сука, опыт, духовный рост. Счас буду книжку читать про то, как пережить расставание.

Белок кормить и за цветами поеду завтра.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Белок кормить и за цветами поеду завтра.
И это в мою честь! :love: Спасибо, спасибо, спасибо! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
И все проблемы и разногласия нужно проговаривать, озвучивать свои внутренние процессы словами через рот, а не беситься, потому что я не понимаю, что он хочет, а он считает это само собой разумеющимся. Я любитель говорить об эмоциях, чувствах, обсуждать кто как устроен, а он - нет. Ему все самоочевидным кажется.
Да говорить, обсуждать это очень важно.. Я была в депрессии а мой муженёк сладко мне улыбаясь искал другую да и я хороша надумала переезжать к дочери и молчала до последнего.. Мило разговаривали о погоде и природе и на фоне этой идиллии и реверансов он просто слился.. Поехал пожить на дачу.. Сейчас время такое. Как раньше зашивали одежду, а сейчас выбрасывают и покупают новую. Потребительство сплошное во всём. Ему проще найти другую чем разобраться и работать над этими отношениями. А с другой только сначала всё безоблачно а потом тоже какие то проблемки всплывут.. Тогда дальше пойдёт.. Тем более теперь в нашу эпоху интернета так легко с кем то познакомиться и мысли а вдруг продешевил, а вдруг ещё что то получше появится.. Люди бегают как угорелые от одного к другому. Всё ИМХО. Интересно услышать твоё мнение по этому поводу..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Я не могла поехать сама к родителям, не говоря уже о том, чтоб остаться у них ночевать!
А у меня ситуация обратная, я могла с тремя мужиками в кровати лежать а ему пох.. Поэтому мне в твоей ситуации видится что ты ему была нужна, он тебя постоянно хотел физически, что он дико любил, боялся потерять прям до паранойи.. Но я твою позицию понимаю и разделяю тоже.. Это чувствовалась как тюрьма какая то. У меня так с первым мужем было который меня кстат до сих пор любит. Ревновал дико, никуда не пускал..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, мне иногда казалось, что ему все равно кто с ним, лишь бы он мог контролировать. Мы ходили к психологу вместе, там прозвучало, что я должна ценить уровень его доверия мне, потому что на моем телефоне нет программ-следилок, у всех предыдущих баб его были. Это не ко мне такое отношение особенное, это ко всему своему имуществу. В квартире сигнализация, сейф в сейфе, 4 замка на двери. На всех его объектах камеры. Он так к миру относится. Его мир очень страшный, мой мир добрее намного и радостнее.
Но я и его понимаю. Ну, вот он такой, а я не такая и я в этом мире чахну.
Я ему тоже говорила, что нужно работать как над собой, так и над отношениями. И он и я - специфические люди. Я ему постоянно говорила, что никто не согласится на его запросы, никто не пожертвует всем миром ради него одного. И пора это понять, и если мы вместе, давай решим все наши психологические штуки в этих отношениях и станем полноценным союзом, а не снова все по тому же сценарию, но в новых декорациях. Короче, все свелось к тому, что мы просто начали друг друга лупить в болевые точки и это было всем нашим взаимодействием. Он приезжал ко мне в последний раз когда, говорил, что ежедневно ходил на 3-4 свидания, но все не то. Как-то мерзенько. Я понимаю, что ему плохо и пусто. Но я переросла уже эти моменты - я уже не делаю импульсивных глупостей и понимаю, что опору надо искать в себе. Хоть это и у меня не очень получается.
Все люди, я считаю, должны пройти психотерапию перед тем, как строить отношения и заводить семью. Ну, в самом деле, я прошла такой сложный путь психических и духовных трансформаций, ради чего? Чтоб решать чужие проблемы в голове и постоянно откатываться назад?

У меня до него был парень, который совсем не ревновал, не держал. Меня это тоже мало устраивало. Должен быть баланс, все же.

И да, сейчас знакомства - это супермаркет. Заходишь в тиндер и выбираешь. А выбор - бесконечен. Я этим тоже грешила, сейчас не хочу. Может когда-то опять к этому вернусь, но пока мне этого совсем не хочется.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5759
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Чтоб решать чужие проблемы в голове?
Ох если бы эти проблемы можно было решить..У моего бывшего ( ушёл 2 месяца назад или даже меньше точно не помню ) на всю голову СДВГ. У него нет покоя, он несётся куда то как курица без головы. В деревне видела курице голову отрубят а она бегает, бегает.. Так и этот, куда зачем не понятно а дядечке уже за 50. И здоровья то так бегать нет а дурная голова все равно ногам покоя не даёт. Я давно ему уже диагноз СДВГ поставила и намекала что лечится надо. Недавно приехал вещи забрать и обмолвился что был у психиатра и ему диагноз СДВГ поставили. Надеюсь вылечат этого Невмянько и он хоть возле другой угомонится. Хороший ведь человек, от всей души желаю ему счастья!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика