ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Вчера на группе обсуждали чем прл отличается от бар. Бар - это с мозгом, прл - это с личностью. И вот я думаю, что я безнадёжна. Люди с бар - нормальные, но больные, а я - просто конченая и от своего же кончитизма заболела.

У нас 3 дня выходных, а я себя чувствую никому не нужной. Кто-то на море, кто-то уехал в другие места, кто-то в лес идёт с палатками, а у меня - ничего и нет даже компании, с которой бы можно было поехать с теми же палатками.

Мне кажется, что все безнадежно и попытки себя исправить и улучшить - напрасны. Я всегда буду ебобо и всю жизнь буду бороться с самой собой. И чтобы я не делала с собой, меня все равно задавит пэрээльщина.

Вчера на западе Украины был какой-то ураган, сегодня его ожидают в Киеве.

Сегодня мне совсем не хочется быть одной. Хочется каких-то развлечений, поездок и поведения выходного дня.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Возьму, наверное, холст, краски-кисти-воду-тряпки, забреду где-то в лес и порисую. Птички будут петь, комары кусать, чужой шашлык пахнуть

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5658
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Вчера на группе обсуждали чем прл отличается от бар. Бар - это с мозгом, прл - это с личностью
Что то я совсем ничего не поняла :90: Как это с личностью что то не того? А личность разве не от работы мозга зависит. Я вот понимаю эпилепсия это органическое поражение мозга! Органика это уже страшно!!! А ПРЛ и БАР вот хоть убейте а я считаю просто разная степень одного и того же состояния! На то оно и пограничное расстройство, состояние между неврозом и психозом. Все люди практически невротики, не без этого а маниакально- депрессивный психоз это БАРщики а на границе пограничники :crazy: Ну как бы я считаю ПРЛ лучше чем БАР и даже дозировки препаратов другие, поскромнее и вообще порой и психотерапии хватает. Попробуй БАР психотерапией вылечить ага… Был тут форумчанин который утверждал что свой БАР вылечил психотерапией а потом он с балкона шагнул.. А до последнего писал на форуме так приятно, позитивно.. :grustno:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5658
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, скинь фотки твоих работ!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Вчера на группе обсуждали чем прл отличается от бар. Бар - это с мозгом, прл - это с личностью
Что то я совсем ничего не поняла :90: Как это с личностью что то не того? А личность разве не от работы мозга зависит. Я вот понимаю эпилепсия это органическое поражение мозга! Органика это уже страшно!!! А ПРЛ и БАР вот хоть убейте а я считаю просто разная степень одного и того же состояния! На то оно и пограничное расстройство, состояние между неврозом и психозом. Все люди практически невротики, не без этого а маниакально- депрессивный психоз это БАРщики а на границе пограничники :crazy: Ну как бы я считаю ПРЛ лучше чем БАР и даже дозировки препаратов другие, поскромнее и вообще порой и психотерапии хватает. Попробуй БАР психотерапией вылечить ага… Был тут форумчанин который утверждал что свой БАР вылечил психотерапией а потом он с балкона шагнул.. А до последнего писал на форуме так приятно, позитивно.. :grustno:


Прл и бар схожи проявлениями, но причина-то разная. При бар человек может быть вполне ок, как все, а потом - хлоп и мозг заглючил. И понеслась. При прл личность развивается нездорово, например, вокруг страдания, за счёт чего многие нормы поведения и правила жизни усваиваются не правильно, искаженно. Плющить начинает от самого себя - своего мышления, мировоззрения, которые и создают эмоциональную неустойчивость и прочие личностные черты и характеристики, которые я называю пэрээльщиной.

Как бы, человек сам себя при прл доводит до болезни.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Получился очень ресурсный день - рисовала целый день, завтра, наверное, даже закончу свои домики. Слушала музыку, вкусно кушала, вышла попила кофе.
Наконец-то нашла применение кисточке для рисования стрелок. И как оказалось - плоской кистью для теней очень приятно наносить краску на холст - мягко так ложится))

Скоро напрошусь к кому-то в гости, у кого есть кот, и выстригу коту шерсти на грудке - помню ещё со школы, что это самые мягкие и прекрасные кисточки. Правда тогда это правило работало для акварели с гуашью. Попробую на акриле.

Появляются мысли и опасения, что я тупо ленивая жопа, которая засиделась дома и заигралась в депрессивность.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, я потом скину, все эти сжимая размеров файла - слишком сложно для меня)

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Госпожа Сельдерей писал(а):
я тупо ленивая жопа
Жопа! А так же сиськи и ноги!
Я все помню! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
:33n:
Эммануил Гедеонович писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
я тупо ленивая жопа
Жопа! А так же сиськи и ноги!
Я все помню! :345_(14):
:33n:

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сегодня дорисовывала картину - не закончила.
Поточила ножи в мясорубке :bb: это совсем не сложно - берёшь наждачку и елозишь. Приготовила котлетки, помыла пол. Чего подумала, что ножи точить должен только мужик - пожалела себя. Стулья шлифовать я могу, да, а ножи точить - только мужик должен.
Мне уже ок, я хочу гулять и общаться, но мне не с кем) не хочу я новых знакомств на тиндере, хочу общаться с подружками и теми, кого знаю давно. Завтра планировала пойти гулять с новой девочкой с группы - отменилась встреча. Кассандра на морях, одна подруга в другом городе, со многими давно вообще не виделась и не знаю в каком мы статусе. Еще одна недавно родила, другая - беременная, Ирка вообще пропала. А пацаны мои... бывший всех отпугнул и сейчас мне вновь заявляться как-то не удобно.
Мне одиноко, хочется капризничать всячески.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Я пришла в себя.
Мне больше не депрессивно. Появились мысли, что пора перестать пить таблетки, хватит этого всего.
Я классная, я стрессоустойчивая, я завтра пойду гулять с подругой - будем хохотать, ходить, валяться на травке и обсуждать жизнь нашу 33-летнюю.

А во вторник сварю борщ и доделаю стулья, наконец-то!

Мне скучно! Развлекайте меня, кружите-кружите!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Госпожа Сельдерей писал(а):
Я пришла в себя.
Мне больше не депрессивно. Появились мысли, что пора перестать пить таблетки, хватит этого всего.
Я классная, я стрессоустойчивая, я завтра пойду гулять с подругой - будем хохотать, ходить, валяться на травке и обсуждать жизнь нашу 33-летнюю.

А во вторник сварю борщ и доделаю стулья, наконец-то!

Мне скучно! Развлекайте меня, кружите-кружите!
Здорово, что тебе лучше :ges_up:
С таблетками только повремени, отменить успеешь!

И давай уже разбирайся со сжатием картинок и выкладывай работы) мне тоже очень интересно посмотреть!!!

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty, надеюсь, получится наконец-то.

Наивная живопись, все дела. Никогда не рисовала до марта этого года. Ещё не закончила.


Вложения:
20210628_112046-min.jpg
20210628_112046-min.jpg [ 172.8 КБ | Просмотров: 1380 ]

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, А ты молодец ! :44z: Я бы никогда не подумала , что ты до этого не рисовала , а зря . :rose: Начать никогда не поздно , тем более , если тебе это нравится и есть к этому тяга .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Госпожа Сельдерей, ух ты, домики такие славные! Очень жизнерадостно получилось, молодчинка! :44z:

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Захотелось повторить ваш шедевр. Что и где нужно купить дилетанту для рисования? Тоже хочу домики))))

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Svet Lana писал(а):
Захотелось повторить ваш шедевр. Что и где нужно купить дилетанту для рисования? Тоже хочу домики))))

Есть всякие магазины для творчества, даже в Эпицентре. Краски - акрил. Только не покупайте Rosa краски - они полимеризуются и водой не разбавляются, быстро высыхают в баночке, комкуются. Лучше Идейка краски, их и смешивать хорошо, и водой можно разбавить.
Холст обычный самый, ткань с грунтовкой.
И хорошие кисточки. И все! Малюйте!

А если совсем дилетант - картины по номерам.

Посмотрите в интернете картины Карлы Герард - вот где источник вдохновения для человека, который не умеет рисовать.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Последний раз редактировалось Госпожа Сельдерей 28 июн 2021, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, только картины по номерам раскрашивала.

Рада, что вам нравится

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
[b]Госпожа Сельдерей[/ Да , я на самом деле удивлена , что вы до этого не рисовали , льстить я никогда и не кому не буду . Вы умница ! :44z: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Госпожа Сельдерей, благодарю за развернутый ответ, да, наверное начну с картин по номерам)

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Кайфово) домики под псилоцибинами!

В творчестве вижу источник спасения…

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty, только два псилоцибиновых. Остальные трезвячком.

Только б силы на творчество были и вдохновение

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Ночью мой новый друг меня заблокировал.

Сказал, что я заипала и думаю о нем херню.
Дело было так. Я зову его гулять, а он говорит, что у него нет времени. Но в тоже время присылает мне скрины с тиндера с пафосеными губатыми тёлками. Я говорю, типа, времени на меня нет, а на тиндер есть, я в диссонансе. Ты вообще меня обесцениваешь и газлайтишь, говоря о том, что эти мои мысли - херня и я выдумываю. И от твоих отказов мне как-то не по себе, вообще смысл в общении какой, если мы каждый день только переписываемся и вообще не понятно будем ли гулять. Короче, ясности мне захотелось. Сказал, что обесценивает не меня, а то, что я говорю. Потом написал, что у меня позиция жертвы и я думаю, что меня все должны в жопу целовать, потому что я пью таблетки и в впадаю в депрессии, а когда меня пробуют таки поцемать в жопу, то я обмазываю говном. Типа, что, тебе можно хрень писать, а мне нет? Тебе можно писать мне обидные вещи ( что он меня обесценивает и газлайтит), а ему нельзя писать обидное мне? Но мне было обидно то, что мы гулять не идём и то, что типа нет времени, но тиндер он листает. Короче, послал в жопу и заблочил.

Хвала адам! Истерики не случилось. И не случилось даже самоговнения и попытки найти причину в себе. Хотя хотелось дать мыслям такой ход. Но я заставила себя злиться. Лежала и говорила:" Злись на него!!!" И злилась. Получилось. И это намного лучше, чем говнить себя. Я, конечно, сделаю некоторые выводы, но в первую очередь - я злюсь! Злиться на кого-то у меня получается слабо.

Появилась идея создать терапевтическую группу, цель которой в том, чтоб общаться "я-высказываниями" и отслеживать свои мысли, озвучивать это все и учиться общаться с людьми и проживать новые эмоции в безопасной среде.

Мне жаль. Он мне нравился, с ним было легко и безопасно, он умный и интересный.

Вчера мелькнула мысль, что может быть, он передумает и разблочит меня и мы снова сможем общаться. Но тут я себя остановила, потому что такое поведение мне напоминает отношения с бывшим, который мог наворотить дел, оттолкнуть меня, а потом вернуться, и я возвращалась. Остановила этот поток мыслей, сказав себе, что ТАК БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! НЕ НУЖНО КОРМИТЬ В СЕБЕ ЖЕРТВУ И ТЕРПЕТЬ ХЕРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ, НЕХЕР ДЕЛАТЬ КАЧЕЛИ!!!

Я таки идеализировала его. Или нет. В конце концов, как он сам о себе говорил:" я пузатый лысеющий мужик 170 см ростом и маленьким членом. Что во мне может нравится?". Но мне было с ним безопасно, как мне казалось.

Думаю, что то, что мне казалось кристальной адекватность, это его ранящие меня черты, опять же, моя потребность закрыть предыдущие отношения. Хотя я славлюсь тем, что переходу из крайности в крайность.

А что ранит его? Его ранят ситуации, когда начинают сомневаться в его благородстве и добрых помыслах.
Меня ранит когда меня отталкивают и отсрочивают близость ( это не про секс).

В общем, немного обидно, но не конец света. Все, что не случается, все к лучшему.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ночью мой новый друг меня заблокировал.
... Я таки идеализировала его.
Чудо, как я вижу не произошло, и случилось то, что обычно и случается при отношениях невротиков с представителями обычного миром. Сам проходил и понял, что страх потерять человека вызывает чувство тревоги и ревности, которые и создают невыносимую атмосферу для обоих сторон и всё летит к чертям.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
РусланВ писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ночью мой новый друг меня заблокировал.
... Я таки идеализировала его.
Чудо, как я вижу не произошло, и случилось то, что обычно и случается при отношениях невротиков с представителями обычного миром. Сам проходил и понял, что страх потерять человека вызывает чувство тревоги и ревности, которые и создают невыносимую атмосферу для обоих сторон и всё летит к чертям.


Та осознанные невротики тоже от этого уходят.
Короче, только подружки пока.
И усиленная работа с психологом.
Надоело вот это все.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
РусланВ, ещё такая штука не здоровая часто происходит, а может и здоровая, но я склонна всегда в себе сомневаться и себе не доверять. Когда заканчиваются отношения не по моей воле, я всегда чувствую какой-то подъем. Меня это мотивирует о многом задуматься, что-то в себе по-дрброму переиначить, поднять голову, расправить плечи и идти вперёд, как будто благодарна за опыт, теперь знаю, где была не права. Это всегда для меня ресурсное состояние.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Госпожа Сельдерей писал(а):
Когда заканчиваются отношения не по моей воле, я всегда чувствую какой-то подъем...
Люди с тревожно-мнительным типом личности обычно испытают большой стресс выходя из зоны комфорта. Отношения, ответственная работа или временные обстоятельства - все это большая нагрузка для таких людей. Потому, когда все заканчивается, то сначала возникает чувство облегчения. Но иллюзии что следующее "испытания" пройдет успешнее обычно не оправдывают себя.

Если хотите на самом деле уйти от стресса, то меняйте отношения к объекту. Относитесь с происходящему как к текущему (кратковременному) явление с "невысокой ценность". При таком потребительском отношении не будет лишних нервов и партнер не будет испытывать на себе лишние "а если" и "а может".

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Сельдереюшка, что жы ты такая отношенистая? :gore:

В наше суровое время - никаких отношений! Только легкий оздоровительный секас! :345_(14):

А для отношений нужно завести кота и с ним отношенить! :345_(14):
Коты добрые, мягкие и пушистые! Милое дело! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
РусланВ, спасибо. Теперь мне понятен мой подъем.
Качельки "идеализация-обесценивание" это моё, но я пробую с этим бороться. Я рада, что все это произошло и у меня есть психолог, с которым я все разберу, пока оно ещё живое.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Эммануил Гедеонович, вы - мой лучик здравомыслия))
А я, да, умею строить только супер близкие отношения.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
И хоть я спокойна по поводу ночного происшествия, я все равно проверяю телегу каждый раз, как что-то приходит. Жду, что это он мне пишет что-то типа " ты успокоилась, подумала о своём поведении, можем продолжать?" :facepalm:

Покрыла морилкой один стул. Вышло хорошо.
Варю борщ.
Куча идей и планов на жизнь.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Появляются маньячные мысли написать ему с другого номера телефона.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Тоска и чувство пустоты. Познакомилась с чуваком на тиндере. Чувак полтора года ходит к психологу жевать детство и учиться жить для себя. Чувак здоровенный и брутального вида. Рассказывал, что больше года плакал на терапии каждую неделю. Меня радует тот факт, что после 30-ти у людей происходят всякие переоценки и с ними становится комфортнее, все меньше тупого потребительства. И вот говорила я с ним по телефону, и думала, что не Миша это, не Миша. А я уже как-то и привыкла к нашей манере общения за неделю. И ругала себя, что сегодня ночью он меня забанил, а я уже себе нашла новое общение.

Вчера гуляла с подругой, сегодня общалась с новым чуваком, завтра пойду гулять с одной очаровательной девочкой с группы, послезавтра - психолог, в пятницу - группа. Боже, как много людей и общения!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Такое впечатление, что я не ощущаю пустоту только тогда, когда у меня есть мужчина или намёк на отношения. Беда моя, беда!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Только что подумала о том, что есть съесть все содержимое моей аптечки за раз ( эсциталопрам, ламиктал, гидазепам и где-то ещё есть триттико), запить водкой и лечь спать, то можно никогда не проснуться. Раньше никогда об этом не думала.

Ещё один стул покрыла морилкой.
Буду есть мороженое с шоколадом, кокосом и сиропом, валяться и читать.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только что подумала о том, что есть съесть все содержимое моей аптечки за раз ( эсциталопрам, ламиктал, гидазепам и где-то ещё есть триттико), запить водкой и лечь спать
Крайне не рекомендуется! :345_(14):
Есть вариант не морилкой покрыть стул, а стулом покрыть все вокруг и загудеть в больничку! :345_(14):

Госпожа Сельдерей писал(а):
Буду есть мороженое с шоколадом, кокосом и сиропом, валяться и читать.
А вот это одобряю! Гораздо более вкусная и полезная смесь!

Сам тут купил белую шоколадку, сделал кофе, ся употреблю и пойду в гараж!
У тебя тут в теме пристрастился к морилкам и гаражам! :345_(14):

Ободрал в гараже старую краску и все деревянное покрыл морилкой!
Кирпичное штукатуркой, а ржавое железное сеня краской по ржавчине покрывать буду. :345_(14):
Работаю тока ночь. Днем у нас +31, а гаражи еще под общей железной крышей и днем там вообще духовка- градусов 50! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Эммануил Гедеонович, голова болит от физического труда, потянула свою спину и страдаю мигренью.

От психофармы вряд ли получиться мир покрыть стулом) :44z: эт ферменты какие-то следует употребить в достаточном количестве.

Берите с собой в гараж вентилятор, будет хорошо.
У меня-то гараж кирпичный, там благодать благодатная. С погребом даже!
А по ржавчине покрывать не рекомендую ибо не будет эстетического эффекта и прослужит мало.

Вот закончу когда-то со стульями и буду комнату делать. И может даже так увлекусь, что и коридор сделаю. Линолеум переложу да стены поштукатурю.
Надевайте распиратор на лицо, берегите органы дыхания!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Эммануил Гедеонович, а вообще, здорово, что я кого-то вдохновляю и побуждаю к действиям. Нраица!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Штота я за неделю переписок так привыкла к этому Мише, какая-то у нас такая приятная волна получилась - шутки не надо объяснять - вообще ничего не нужно было объяснять. И как-то мне тепло было от того, что есть кому мэмасик скинуть, песенку или фотку дебила какого-то.
Сейчас не могу переключиться на других людей, с которыми другое общение и я такая:"Ох, это же не Миша, не дотягивает до Миши. Ох, это опять вот эти знакомства, а никакой глубины ". Книжка по схема-терапии говорит, что надо удерживаться от контактов с людьми, к которым прям очень сильно тянет, это, типа, тираны, которые будут душу разрывать на части. Наверное, Миша таки опасный для меня тип. Даже то, что он не захотел слушать мои переживания относительно его поведения со мной и начал говорить, что это херня, уже как бы намекает, что чувак склонен к обесцениванию меня. А мне ж тока этого и надо. Все правильно. Но это все я завтра буду обсуждать с психологом.

Сегодня снились плохие сны про бывшего- опять мы дрались, пробовали мириться. Тошно.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Психолог сегодня подтвердила мои мысли о том, что Миша был бы моим новым тираном.
И что в его отношении ко мне было пренебрежение и неуважение. Но-но-но!опять в такое влазить!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:44
Сообщения: 93
Госпожа Сельдерей, девушка вам про бар врачи не говорили никогда?

__________________________________
ГТР

Ципрамил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
JoyCasino, вы врач и хотите мне поведать что-то новое?

С какой целью интересуетесь? Диагноз поставить хотите?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:44
Сообщения: 93
Госпожа Сельдерей, нет, вижу всю картину бара по вашим постам, делайте упор на лам, всего хорошего.

__________________________________
ГТР

Ципрамил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
JoyCasino писал(а):
Госпожа Сельдерей, нет, вижу всю картину бара по вашим постам, делайте упор на лам, всего хорошего.


Вы, наверное, плохо знаете, что такое прл и в чем его отличие от бара. Делаю вывод, что моих постов вы прочли совсем не много. Делайте упор на то, что вам может не хватать знаний и диагност вы так себе.
Всего хорошего.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Вчера у меня было очень хорошее настроение. И сегодня тоже . Сегодня я пришла домой в 7 утра, гуляла всю ночь, встретила рассвет - как молодая.
Вчера была группа, хорошая, а после группы я встретилась с тем парнем, который не Миша. И это было хорошее время, наполненное флэшбэками. Этот парень был соседом моего суицидника, дружил с ним в детстве, жил через стенку.
Как-то слегка мистично. Спустя 15 лет я узнала много вещей, которые не знала раньше. Я смогла сказать те вещи, которые казались для меня важными и мучительными, но мне их некому было сказать ( например, про неправильную дату смерти, про смс перед смертью). Впервые за 15 лет я погрузилась в воспоминания об этих отношениях, а не его смерти и спасании своей психики.
Ночью я как будто получила индульгенцию. Целительная встреча. Моя травма немного зажила.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Я очень за тебя рада :44z: Что у тебя хорошее настроение и что ты ты наконец то нашла собеседника понимающего тебя :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Извиняюсь за вопрос заранее , ты чудотворный гидазепам пьешь каждый день ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, Извиняюсь за вопрос заранее , ты чудотворный гидазепам пьешь каждый день ?


Не, тока когда тревожит. Или сильное нервное напряжение.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, А тебе АД полностью не убирает тревогу ? У меня тоже тревога временами , я фен пью . Все жду когда феварин полностью тревогу уберет , не знаю , уберет или нет , но надеюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, А тебе АД полностью не убирает тревогу ? У меня тоже тревога временами , я фен пью . Все жду когда феварин полностью тревогу уберет , не знаю , уберет или нет , но надеюсь

Меня начало подколбашивать и я подняла дозу адов, поэтому пока бывает что-то тревожное пробьется. Ещё и месяца не прошло на высокой дозе. Раньше убирал тревогу ад. Сейчас думаю тоже справится.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Ох, блядюга я романтичная.
Только что словила себя на моменте, что закрыла глаза и со сладкой улыбкой представляла как с парнем, который не Миша, мы будем и дальше гулять ночами, лежать на траве на моей подстилке, смотреть на небо, считать спутники, упавшие звезды и ждать, что пролетит старлинк. Будет так ненавязчиво руками соприкасаться, а потом я свернусь котиком, прижмусь к нему, а он меня обнимет так приятно. А я подумаю, что там давно у меня не было тактильного контакта и так мне хорошо будет. Буду гладить ему бороду, представляю что он может и целуется приятно ( меня очень давно приятно не целовали). И все так романтично и прекрасно.

Щекочу себе эндорфиново-окситоциновую систему. Наркоманка.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 00:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ох, блядюга я романтичная.
Щекочу себе эндорфиново-окситоциновую систему. Наркоманка.
Сельдерей, мне кажется что это хорошо если без фармы и веществ получается стимить эндорфиново-окситоциновую систему. Наслаждайся! :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
djeki писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ох, блядюга я романтичная.
Щекочу себе эндорфиново-окситоциновую систему. Наркоманка.
Сельдерей, мне кажется что это хорошо если без фармы и веществ получается стимить эндорфиново-окситоциновую систему. Наслаждайся! :06n:

Да как бы не обосновано. Это мысли мои. Я привязываюсь к людям исходя из своих фантазий, а не реальных событий.

У меня такое уже было. 8 влюбленностей за лето. За неделю я пемеживала отношения в своей голове, а потом две недели ходила в депре. И так циклично 8 раз.
Боюсь этого.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Привет ! :rose: А ты дозу АД сама подняла или тебе врач поднял ? Я сама без врача боюсь , я ссыкливая , тем более препараты серьезные , а мне на прием только 2 августа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, Привет ! :rose: А ты дозу АД сама подняла или тебе врач поднял ? Я сама без врача боюсь , я ссыкливая , тем более препараты серьезные , а мне на прием только 2 августа

Согласовала с врачем в режиме переписки

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Понятно . Буду приема ждать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2021, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
!!!
Хорошее настроение с момента пробуждение!
Ощущение наполненности, баланса и гармонии.
Уже не хочется скручиваться котиком и припадать к мужчине чтоб обнимал. Хорошо и без этого.

Сегодня буду варить холодец.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5658
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
8 влюбленностей за лето
:44z: :44z: :44z:Это прекрасно! А я прям какой то импотент в этом плане, причём не только сейчас а всегда такой была, увы не влюбчива.. А когда часто влюбляешься на взаимность больше шансов ))) Так держать, Сельдерейка! Покажи им любовь! :92p:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5658
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Сегодня буду варить холодец.
Хочу жрать.. :facepalm:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Госпожа Сельдерей писал(а):
Только что словила себя на моменте, что закрыла глаза и...
Буду гладить ему бороду, представляю что он может и целуется приятно...
Щекочу себе эндорфиново-окситоциновую систему. Наркоманка.
Начала работать фарма :-)
Когда ЦНС выравняет баланс НМ могут быть сюрпризы. Остерегайтесь "качелей".
Как? Помним слова проф.О.С.Чабана: для нервной системы одинаково разрушительны как сильные отрицательные, так и сильно положительные эмоции". Нужно понизить дозу позитива до приятно-комфортной.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика