ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 07 май 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, а у моего Аспергер, отсутствие эмоционального интеллекта, шиза в семейном анамнезе. Но ему норм, он себя хавает от и до.

Я тоже искренне надеюсь, что все у него будет хорошо. Он тоже отличный мужчина, вот прям супер-мужчина со всеми нужными мужскими качествами, эдакий принц на спорткаре.
Но, увы. Я уже очень долго в психотерапевтическом процессе чтоб согласиться жить такой жизнью.

Ничего, переревем-переплачем, все наладится.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, Да! :friends:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, пнижку читаю "как пережить расставание"
Дафна Роуз Кингма. Пишет, что в отношениях люди подрастают и получают то, чтт недополучиои в детстве, в отношениях люди развиваются и находят удовлетворение глубинах потребностей :345_(14):

Ну, примерно как и я говорю, что отношения для того, чтобы друг об друга подлечиться.

Пока прочла 1/5 книги - нравится, дочитаю до конца.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ну, примерно как и я говорю, что отношения для того, чтобы друг об друга подлечиться.
Какая ты молодец, начитанная, эрудированная. А у меня уже того... этого... :umnik99: не могу на длинных текстах концентрироваться..Книги только аудио слушаю, под них и засыпаю :-D У меня такой чёрный пессимизм, мне кажется что люди вместе чтоб друг от друга заразиться, причём и в прямом смысле этого слова! Вообще уже ни во что не верю. Все кругом по своему чокнутые, человек нормальный только пока его не знаешь как следует. Напиши потом главную мысль книги, ядро, поделись опытом! Как бы и у тебя тогда в голове лучше уляжется и нас читателей твоей темы просветишь! :36p:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
Привет, девочки-девулечки,
Читаю вас и примеряю свою семейную жизнь под Ваши посты.
Лечиться-заразиться? Понимаю, что это все очень утрировано, но все-же... мы в браке уже 26 лет, были разные периоды в жизни, несколько раз почти до развода доходило, но все же - двое совместных детей...
Со временем выработали тактику - если в отношениях проблема - ставим их на паузу, разъезжаемся на пару месяцев, максимально до полугода доходило, обычно этого хватало чтоб в очередной раз провести медовый месяц. По молодости жуткий ревнивец был, до паранойи доходило, с годами это сгладилось моими стараниями. Секс описывать не буду или решусь описать попозже отдельным постом. Сейчас детки выросли - разлетелись, остались мы вдвоём. Часто задаю себе вопрос - было бы мне лучше сейчас одной? Однозначно - нет :friends:

И, да, хорошо что на форуме и такая Болталка есть, а не только обсуждения препаратов. Спасибо, моя Госпожа :fan:

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Svetlyachok, Светик мой Светлана! :rose: Привет! :preved: Спасибо что к нам присоединилась! Я надеюсь гостеприимная хозяюшка темы не против :16p: Откровенность вызывает ответную откровенность..А я и не знала что у тебя с мужем всякое было.. Считала вас идеальной парой, исключением которое только подтверждает правило! А у меня вот видишь какие новости, свободная девушка теперь, налетай торопись :79p: И налетели уже 70-80 летние :blink: Зарегилась на сайте для сеньиоров ( значит старпёров ) там и для любви а кто не могёт и для дружбы можно искать.. Я указала дружбу, ну вот дружу уже с одним профессором математики 80 лет и инженером 70 ти летним который тут технический прогресс в своё время продвигал. Интересные люди! И вообще жизнь стала интереснее как одна осталась. Как оказалось очень давило на меня безразличие мужа, я и сама себе перестала быть интересной.. :01n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
Manja, :345_(59):

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Svetlyachok, присоединяйтесь!

Я бы рада была со своим разъезжаться на какое-то время, но у него нет доверия. Поэтому даже на день отпустить никуда не мог. Зачем заводить отношения с тем, кому не доверяешь? Я вообще очень нуждаюсь в личном пространстве - чтоб быть всецело одной - читать, смотреть фильмы, спать одной, ни с кем не говорить. А он это все воспринимал как отвержение. Мне кажется, что все свои границы, я отвоевывала с тяжёлым боем. Устала, не хочу так! Меня это выбивает из спокойного состояния.

Я надеюсь, что сама не останусь. Мне всего-то 33.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ну, примерно как и я говорю, что отношения для того, чтобы друг об друга подлечиться.
Какая ты молодец, начитанная, эрудированная. А у меня уже того... этого... :umnik99: не могу на длинных текстах концентрироваться..Книги только аудио слушаю, под них и засыпаю :-D У меня такой чёрный пессимизм, мне кажется что люди вместе чтоб друг от друга заразиться, причём и в прямом смысле этого слова! Вообще уже ни во что не верю. Все кругом по своему чокнутые, человек нормальный только пока его не знаешь как следует. Напиши потом главную мысль книги, ядро, поделись опытом! Как бы и у тебя тогда в голове лучше уляжется и нас читателей твоей темы просветишь! :36p:


Ой, спасибо. Люблю когда меня хвалят.

Заразиться - нет. Подлечиться - да.

И вот сами пишете, что жизнь стала лучше без мужика- таки ничем не заразились.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Вчера читала перед сном книжку про расставание и как-то переключился с минусового состояния в плюсовое.

А еще папа приехал и я теперь не одна в квартире.

Сегодня звали на прогулку, но что-то не очень хочется. Хочется дочитать книгу и покататься на велике.
Гулять пойду завтра.

Надену сегодня шорты и поеду в парк к белкам и уткам.
В будние дни в лесу и парках хорошо, мало людей, не воняет шашлык, мало пьяных. И белки голодные.

Плюсик, пожалуйста, подержись подольше!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Перестал болеть желудок и стала я веселее.

Катала на велике и вспомнила, что были у нас шутки, понятные только нам.
Шутка#1. "Ненавижу красный мустанг!" - говорится с прирыкиванием в тех случаях, когда на машину начинали гавкать бродячие собаки
Шутка#2. Шоколадное повидло - это такая супер выпечка из слоёного теста с солёной карамелью и фундуком.
Шутка#3. Стать за дверью на половину и одним глазом смотреть, что происходит в комнате - типа кот.



Пройдёт время, будет новый человек, будут новые шутки и правила, а пока я ещё в этих отношениях.
Вчера ещё накрыло от плакучих ив. Он не знал, что плакучие ивы - это те, с которых капает. Он думал, что все ивы плакучие, потому что ветки вниз свисают. И я обещала ему показать плакучие ивы. Не дожили.


Дальше будет сплошное нытье, которое лучше никому не читать.


А теперь три плохих воспоминания.

1. На дне рождения мужа моей сестры он с пистолетом бросался на одного чувака, потому что ему показалось, что тот трогал меня за попу. Мне было дико стыдно.

2. Он бросил меня через месяц знакомства ради другой женщины, с которой не получилось и потом он вернулся ко мне. А я приняла. Дура без самоуважения.

3. Турция. Мне нельзя было самой передвигаться по отелю и территории, потому что он дичайше ревновал. Устроил мне скандал, когда меня не было 15 минут. Обвинял в измене.

Пожалуй, продолжу.

4. Устроил скандал, когда мне написали дети, которых я няньчила, что хотели бы со мной провести трое суток пока уедет мама. Скандалил потому что я была не против провести эти три дня с ними.

5. Ежедневный секс. Будил меня ради этого. Скандалил, когда я не хотела. В результате мне стало мерзко.

6. Как-то ночью во дворе один чувак начал обижать мою соседку. Я крикнула с балкона, чтоб шёл нахер, сейчас полицию вызову. Чувак еще поскакал и свалил. Я его знаю, он живёт в срседнем доме - сцыкло и чмо. Начал скандалить, что этот чувак начнёт нам мстить, спалит квартиру, натравит бандюков и куча другого бреда. Соседка была пьяненькой, поднялась и позвонила мне в звонок - она была благодарна мне за то, что со всего дома только я одна за неё заступилась. Когда раздался звонок, бывший выбежал в коридор, выхватил пистолет, весь затрясься. А потом полночи сношал меня в мозг за то, что я защитила соседку, типа, подставила себя под угрозу, а соседка - жирная бухая мразь :facepalm:

7. Нам подперли гараж. Вместо того, чтоб пойти домой, мы 6 часов просидели в гараже в ожидании - это было его решение. Собирался бить морду. Когда вышел водитель и мы начали ругаться, чувак включил камеру и начал быковать. Мой бывший засунул язык в жопу, а я начала тупо бить колпаки на дисках. Бывший начал меня заламывать о говорить, что я порчу чужое имущество и это статья. "Опомнись, какое имущество? Колпаки на дисках?"
Было очень не приятно. В это время соседи начали собираться во дворе и стоять за нас стеной. Приехала полиция, которую вызвал этот чувак. Посмотрели, бывший написал на него заяву :facepalm: за подпертый гараж. Чувак заяву передумал писать. Полиция сказала ему пособирать свой мусор ( разбитые мной колпаки) и валить нахер и думать головой где ты паркуешься. Мне было стыдно за все это. За его паранойю, за полицию, за скандал. Мало того, он по базе нашёл регистрацию этой машины и неделю ездил по району в попытках найти чувака и покалечить :facepalm:
Я тогда впервые поняла, что мы никогда не будем командой, никогда не будем заодно. Чувствовала, что он меня предал и опозорил.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, :hi: Читаю твои мемуары.. А мне с моим бывшим за 7 лет ничего плохого не вспоминается, тишь да гладь, милое общение только превратилось всё в застойное болото.. Я такая спокойная как нормотимиков укушавшись всегда себя вела.. Наверное поэтому стало неинтересно.. Надо было его иногда встряхивать, ревновать, сковородной по балде надавать.. :beye: Ты со своим бывшим сколько прожила вместе?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, 1,5 года

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
У меня был бывший, которому диагноз тоже хочется какой-то поставить. Я его и с балкона вытаскивала (4 этаж, хотел прыгать), и ножом дверь резал, стену бил…. Но в то же время умный очень и эрудированный.

Крови он мне попортил… долго не могла отпустить.
Кстати, на фоне отношений с ним загремела на психу. Сейчас все сложно вспоминать - нарезка кошмарных кадров.

Почему тянет к таким людям - тема для долгих разговоров. Самое печальное, что отвыкнуть от них сложно несмотря на все дерьмецо.

Главное,Госпожа Сельдерей, не давай слабины и не думай, что могло быть что-то хорошо.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty ну, надо признать, что и у нас с тобой ангельского поведения не было. Правда ведь? :sarc:

Я знаю, что хорошего ничего бы не было. Но его очень много таки было) и отпускать тяжело. Ну, и все эти мозговые гормоны сейчас же тоже пляшут у меня. Отношения - это ж дофамин, окситоцин и даже опиатные рецепторы. Ничего удивительного. Расставаться всегда тяжело.
Согласись, это все ж таки духовный рост)

У меня он первый такой прям настоящий псих. И до этого я выбирала совершенно противоположный тип мужчин. Он просто идеальный для меня физически - насмотреться не могла вплоть до последних дней. Да и вообще мне польстило то, что на меня обратил внимание такой мужчина - с кучей денег, красивенный, из семьи интеллигентов хрен знает в каком поколении. А вот оно как, оказывается.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Госпожа Сельдерей, нууу я тоже немного псих) и это даже приятно - делиться друг с другом своим безумием.

Я вообще эти свои отношения сравнивала с наркоманией, потому что было очень хорошо и было очень плохо. Как приход и ломка. И потом выйти к какой-то норме без крайностей было оооооооочень сложно. Все было таким пресным…
Я долго жила в романтизации и идеализации этих отношений, потом был этап обесценивания. Сейчас правда где-то между. Был и духовный рост благодаря этому, было и уничтожение моей личности.

А касательно того, что тебе польстило его внимание… ох уж эта низкая самооценка( все бы ей возвышать других

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty писал(а):
Госпожа Сельдерей, нууу я тоже немного псих) и это даже приятно - делиться друг с другом своим безумием.

Я вообще эти свои отношения сравнивала с наркоманией, потому что было очень хорошо и было очень плохо. Как приход и ломка. И потом выйти к какой-то норме без крайностей было оооооооочень сложно. Все было таким пресным…
Я долго жила в романтизации и идеализации этих отношений, потом был этап обесценивания. Сейчас правда где-то между. Был и духовный рост благодаря этому, было и уничтожение моей личности.

А касательно того, что тебе польстило его внимание… ох уж эта низкая самооценка( все бы ей возвышать других

А мне тогда только прл поставили и я его изучала и к себе примеряла. А у погранцов же как мир устроен. - либо идеализация, либо обесценивание.
Все таки хорошо, что диагноз поставили. Я хоть понимать стала что со мной происходит и прицельно вытравливать в себе переэльщину, следить, чтоб не заносило или поменьше заносило. Эт я к тому, что момент идеализации и обесценивания уже почти вытравила. Вот только б ещё с самооценкой разобраться, да.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Девочки я ж совсем упустила причину почему от меня муженёк ушёл! Я ж ему подлецу сообщила что к дочке в сельскую местность на юг Норвегии переезжаю а этот негодяй не захотел в село из столицы! У него ж и работа тут прям мечта поэта! И тут же он сообщил что у него другая! А так бы жил он со мной да и жил, я ж ему удобна была! Готовила, стирала, убиралась всегда я, всегда с ним вежлива была и приветлива за редким исключением. Наверное раза два за семь лет дискутировали мы что то не были согласны.. И я ж этому развратнику давала полную свободу к тому же. Он без меня в Рим и Амстердам последнее время ездил ( до короны )

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ламиктал Блаженный 25 с 16.05.2021, 50 с 20.052021
Ты до какой дозы планируешь Блаженство поднимать?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6116
Manja писал(а):
Девочки я ж совсем упустила причину почему от меня муженёк ушёл! Я ж ему подлецу сообщила что к дочке в сельскую местность на юг Норвегии переезжаю а этот негодяй не захотел в село из столицы! У него ж и работа тут прям мечта поэта! И тут же он сообщил что у него другая! А так бы жил он со мной да и жил, я ж ему удобна была! Готовила, стирала, убиралась всегда я, всегда с ним вежлива была и приветлива за редким исключением. Наверное раза два за семь лет дискутировали мы что то не были согласны.. И я ж этому развратнику давала полную свободу к тому же. Он без меня в Рим и Амстердам последнее время ездил ( до короны )
Как ты там будешь жить? С работой в Норвегии тяжело сейчас. Много безработных. Обычно живут по правилам где работа есть. И в сельской местности нужна машина это не город.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Как ты там будешь жить? С работой в Норвегии тяжело сейчас. Много безработных. Обычно живут по правилам где работа есть. И в сельской местности нужна машина это не город.
Ой да как нибудь проживу.. Если чо к тебе перееду! :ext_secret:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, о, меня, кстати, долго ялозили на первой психотерапии про удобство других за мой счёт. Я теперь отслеживаю такое.
Обидно, конечно, что у вас вот так получилось. Ну, хоть зла не держите и чувствуете себя нормально.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ламиктал Блаженный 25 с 16.05.2021, 50 с 20.052021
Ты до какой дозы планируешь Блаженство поднимать?

Я больше 50 и не пила. Психиатр сказал, что не стоит, если мне норм. А сейчас не знаю даже. А ж год без него совсем была и было нормально. Врач говорит, что для меня этот преп не особо обязателен, ну, если тебе счас плохо,то попробуй, подключи.

Я вообще планирую эсциталопрам поднять до 20. Но посмотрим, через пару недель может посещу его, побеседуем.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, спасибо за поддержку! :rose: Да нормально я себя чувствую и зла не держу.. Я дочь на первое место поставила а это мужчины не любят.. Не могу я допустить чтобы она в Осло вернулась, в этот рассадник наркомании. Сюда же всякие съезжаются половить рыбку в мутной воде. А в сельской местности намного поменьше этого, вон Царь не даст соврать! Наоборот похоже бывший мужичек на меня дуется что я такое решение приняла и просто его перед фактом поставила. Я ж с ним всегда сюсюкалась, по сто раз спрашивала что он хочет а тут твёрдое решение.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Я больше 50 и не пила. Психиатр сказал, что не стоит, если мне норм. А сейчас не знаю даже. А ж год без него совсем была и было нормально. Врач говорит, что для меня этот преп не особо обязателен, ну, если тебе счас плохо,то попробуй, подключи.
А я читала даже в Википедии пишут о приёме Ламиктала при ПРЛ. И как то мне кажется это основной препарат. Моя дочь сейчас только Ламиктал принимает, но ей это же от эпилепсии назначили. А АДы понижают порог судорожной готовности, мне и доктор Алексей здесь на форуме сказал не надо ей АД. В твоём случае может быть АД основной преп...

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Госпожа Сельдерей писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Госпожа Сельдерей, нууу я тоже немного псих) и это даже приятно - делиться друг с другом своим безумием.

Я вообще эти свои отношения сравнивала с наркоманией, потому что было очень хорошо и было очень плохо. Как приход и ломка. И потом выйти к какой-то норме без крайностей было оооооооочень сложно. Все было таким пресным…
Я долго жила в романтизации и идеализации этих отношений, потом был этап обесценивания. Сейчас правда где-то между. Был и духовный рост благодаря этому, было и уничтожение моей личности.

А касательно того, что тебе польстило его внимание… ох уж эта низкая самооценка( все бы ей возвышать других

А мне тогда только прл поставили и я его изучала и к себе примеряла. А у погранцов же как мир устроен. - либо идеализация, либо обесценивание.
Все таки хорошо, что диагноз поставили. Я хоть понимать стала что со мной происходит и прицельно вытравливать в себе переэльщину, следить, чтоб не заносило или поменьше заносило. Эт я к тому, что момент идеализации и обесценивания уже почти вытравила. Вот только б ещё с самооценкой разобраться, да.
Ну мне ПРЛ не ставили, но я тоже только по крайностям бегаю. Всегда так, кажется, было. Но вроде тоже учусь жить иначе. Годы терапии берут своё)

Вытравливать - какое-то грубое слово, в нем так мало любви и заботы к себе. Все-таки твой внутренний погранец- это тоже ты. Не получается его принять как-то?

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Manja, не думаете, что сильно пытаетесь дочь ограждать от всего? Извините, если лезу не в своё дело. Просто не всегда же вы рядом сможете быть.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Госпожа Сельдерей, нууу я тоже немного псих) и это даже приятно - делиться друг с другом своим безумием.

Я вообще эти свои отношения сравнивала с наркоманией, потому что было очень хорошо и было очень плохо. Как приход и ломка. И потом выйти к какой-то норме без крайностей было оооооооочень сложно. Все было таким пресным…
Я долго жила в романтизации и идеализации этих отношений, потом был этап обесценивания. Сейчас правда где-то между. Был и духовный рост благодаря этому, было и уничтожение моей личности.

А касательно того, что тебе польстило его внимание… ох уж эта низкая самооценка( все бы ей возвышать других

А мне тогда только прл поставили и я его изучала и к себе примеряла. А у погранцов же как мир устроен. - либо идеализация, либо обесценивание.
Все таки хорошо, что диагноз поставили. Я хоть понимать стала что со мной происходит и прицельно вытравливать в себе переэльщину, следить, чтоб не заносило или поменьше заносило. Эт я к тому, что момент идеализации и обесценивания уже почти вытравила. Вот только б ещё с самооценкой разобраться, да.
Ну мне ПРЛ не ставили, но я тоже только по крайностям бегаю. Всегда так, кажется, было. Но вроде тоже учусь жить иначе. Годы терапии берут своё)

Вытравливать - какое-то грубое слово, в нем так мало любви и заботы к себе. Все-таки твой внутренний погранец- это тоже ты. Не получается его принять как-то?

Погранец- это как условно-патогенная микрофлора. Есть себе - все ок. Когда слишком много - то плохо. Пусть погранец будет в балансе. Он со мной на всю жизнь. Пусть будет где-то внутри, но знает свое место)))

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, ну, я вашу дочь в два раза старше, а прл с возрастом слабеет все же. Плюс я добровольно много и качественно терапевтирована. Да и врач говорит, что мой прл как бы не очень типичный.
То, что меня бабахнуло было таки депрессией, а не прл. И как мне сейчас вспоминается, лам я пила на случай чтоб не вылететь в гипоманию или манию, если вдруг что.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty,

Это горе мое, и будет теперь со мной,
мне водить его на молитву и водопой,
мне знакомить его с другими в своем дворе:
- сколько вашему? - год.
- а нашему - в январе.
- только встало на лапы, часто еще болит?
- каждый день, в ногах ложится, не ест, не спит,
приходили гости - скалилось из угла,
собиралась в отпуск - вынести не смогла.

- не идите на поводу, покажите что,
это горе - ваше, вовсе не вы - его.
приспособьте к своему распорядку дня,
вот мое уже продстроилось под меня,
стало меньше, гораздо тише себя ведет,
есть надежда, что к июню совсем пройдет.

——————————————————

Это горе мое, и я его так люблю,
я его балую, пестую, веселю,
потому что знаю, насколько большая честь
мне оказана в том, что мы друг у друга есть.

*посвящается моей бабушке.(с) Саша Шалина

Конечно, мой погранец мне чести не делает, но отношусь к нему примерно так.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Manja, ну, я вашу дочь в два раза старше, а прл с возрастом слабеет все же.
О да и это радует! Я тоже думаю сейчас бы нам эту турбулентность пережить а потом поспокойнее должно быть. Ты даже почитай что о пубертате пишут прям описание ПРЛ практически!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Manja, не думаете, что сильно пытаетесь дочь ограждать от всего? Извините, если лезу не в своё дело. Просто не всегда же вы рядом сможете быть.
Да нет.. наоборот спасибо за участие! :love_n: Я пытаюсь оградить сейчас когда вижу что это нужно. Она у меня стыдно признаться но как трава росла до 12 лет. Она была нормальным ребёнком и я особо ей не занималась. И только когда проблемы стали как снежный ком рости я обратила на неё внимание. Сейчас получше дела идут и опять уже расслабилась немного.. Не проверяю ее телефонные звонки и смс и тд

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Плюс я добровольно много и качественно терапевтирована
Вот что интересно моя дочь тоже с удовольствием посещает психолога и уже давно. До этого просто ходила раз в неделю на беседы а сейчас проходит ДБТ которое ты так не любишь. Рассчитана на год программа. А потом я уверена будет продолжать ходить к психологу. Только вот что то я результатов пока не вижу.. :26n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, да как-то все уляжется, подрастёт, поучится, поработает, жизнь по носу даст пару раз.
И 17 лет. Я себя вспоминаю в этом возрасте - опыта жизненного никакого, бунтарствую против всего, амбиции, отсутствие тормозов, самоуверенность баранья. Но вот мироощущение было лучше. Я меньше рефлексировала и больше радовалась. Часто скучаю по тому мироощущению - самооценка на уровне богини везде и всегда. Правда в голове пусто))
Вы свою доцю любите и принимайте, направляйте, но лучше не ограничивайте сильно, чтоб без гиперопеки. Ей вырасти нужно. Погранцы - это ж вечные подростки.
А проверять звонки и смс - ай-я-яй!!! Но-но-но!!! Личное пространство! Границы!!! Отсутствие доверия!!!

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Manja, да как-то все уляжется, подрастёт, поучится, поработает, жизнь по носу даст пару раз.
И 17 лет. Я себя вспоминаю в этом возрасте - опыта жизненного никакого, бунтарствую против всего, амбиции, отсутствие тормозов, самоуверенность баранья. Но вот мироощущение было лучше. Я меньше рефлексировала и больше радовалась. Часто скучаю по тому мироощущению - самооценка на уровне богини везде и всегда. Правда в голове пусто))
Вы свою доцю любите и принимайте, направляйте, но лучше не ограничивайте сильно, чтоб без гиперопеки. Ей вырасти нужно. Погранцы - это ж вечные подростки.
А проверять звонки и смс - ай-я-яй!!! Но-но-но!!! Личное пространство! Границы!!! Отсутствие доверия!!!
Спасибо за поддержку! :love: :rose: Во многом с тобой согласна! Но доверия к сожалению нет к ней.. Сколько раз меня она за нос водила! Я же за её мобильный абонемент плачу поэтому захожу на страничку и смотрю с кем и как долго говорила и смсилась. И уже приблизительно картина складывается как у неё дела сейчас, чем дышит.. Тут было такое полгода назад что я обнаружила она снова со своим бывшим парнем наркоманом начала общаться. Я ещё в своей жизни за 50 лет не встречала человека который так может разрушать других как он! Его первая девушка после 10 месяцев дружбы с ним загремела в больницу, посадила совсем печень ( это в 16 лет! ). Тогда то в неё инстинкт самосохранения всё же сработал и она бросила его. Вторая его жертва это моя дочь. После тоже как раз 10 месяцев дружбы с ним она с психозом была по принуждению помещена в интернат и причём в другую часть страны, подальше от него. Так только на расстоянии она смогла с ним закончить отношения, после полугода разлуки. Всё же несмотря на то что они общались по телефону его власть над ней в связи с отсутствием физического контакта всё же уменьшилась. И она смогла порвать отношения. И что я вижу через несколько месяцев благодаря проверке ее странички по мобильной связи? Опять появился его номер! Я ей позвонила и умоляла ее пожалеть и себя и меня и убрать его из нашей жизни. Она меня послушала и опять заблокировала его повсюду. Не знаю как дальше будет но благодаря проверке смогла я её уберечь в этот раз. Причём с этим козлом не только девушки в беду поподт но и парни которые с ним общаются. Втягивает из в продажу наркоты, подсаживает на наркотики, прессует, вымогает деньги и тд. На него уже несколько уголовных дел завели и несколько судов было. За избиение, наркотики и другие пакости которые мне просто не хочется описывать..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja, а, то есть, это вы где-то в интернете делаете, а не забираете у нее телефон и начинаете смотреть. Тогда норм.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Проснулась, уже час валяюсь. Настроение хорошее.
Появилась мысль, что по будням в лес ходить самой небезопасно.
На велик не хочется почему-то.
Вчера вечером настроение прям шкалило - так мне было радостно и гармонично.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Нашла отговорку , чтобы не гулять :06n: Не ходи в лес , я не в лесу гуляю 6 км. :rose: Вставай на марш - бросок :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, я вот думаю ещё часик поспать, как-то плохо спала. А потом пойти.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Посмотрим :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, а нужна ли мне эта прогулка если я сегодня и так гулять пойду и мы будем ходить?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, :06n: Вы гулять будете умеренно -ускоренным шагом ? :scratch: Отговорки всегда найдутся . Я сегодня тоже гулять пойду , ко мне дочка с внуками приезжает . Но утром у меня был марш- бросок :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, :06n: Вы гулять будете умеренно -ускоренным шагом ? :scratch: Отговорки всегда найдутся . Я сегодня тоже гулять пойду , ко мне дочка с внуками приезжает . Но утром у меня был марш- бросок :ges_up:
А надо умеренно-ускоренно ходить? Я обычно еле ползу))

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Как улитка ? :10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима писал(а):
Госпожа Сельдерей, Как улитка ? :10n:
Ну, прогуливаясь, смотрю что в мире происходит. Медленно иду, в общем.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Вчера был момент ощущения ущербности. Не сильно, но чуть-чуть.
Возле киоска с кофе стояла девушка - загорелая, хорошая кожа, уколотые губы, нарошенные ресницы. Пока я ждала кофе, она меня рассматривала. А я что? Я грязная после дождя в лесу, лицо в прыщах, брови надо покрасить. Стою и комплексую.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, Вот именно комплексуете , а из за чего :06n: Что та ухоженная и не после дождя :06n: Вот это самый настоящий бред ! :345_(14): Я думала вы вообще без комплексов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Сима, та с комплексами. У меня самооценка шаткая.

Обращайтесь ко мне на "ты", а то через раз как-то, то "ты", то "вы".
:preved:

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Ой, госпаде! Это пытка какая-то ходить умеренно ускоренным шагом по жаре. Прям совсем полноценная тренировка получается. На половине пути хотелось сесть на автобус.
Это я уже четвёртый день себя вытягиваю на прогулку.

Надо все же делать это до 12, желательно часов в 9.

Видела улиточный секс. :crazy:

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Ой, госпаде! Это пытка какая-то ходить умеренно ускоренным шагом по жаре. Прям совсем полноценная тренировка получается. На половине пути хотелось сесть на автобус.
Это я уже четвёртый день себя вытягиваю на прогулку.

Надо все же делать это до 12, желательно часов в 9.

Видела улиточный секс. :crazy:
Улиточный секс :haha: А гулять да надо рано. У нас сейчас такая жара так я часов в 7-8 утра выхожу, в 9 уже слишком жарко.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Вчера был момент ощущения ущербности. Не сильно, но чуть-чуть.
Ох уж этот момент ощущения ущербности. Знали бы вы как у меня он часто наступает. А с другой стороны и здоровый пофигизм развился с годами. Какая мне разница кто и что обо мне думает? Всего скорей никто обо мне вообще не думает..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Если успела заметить улиточный секс, значит шаг был ещё недостаточно быстрым :06n:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5761
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Если успела заметить улиточный секс, значит шаг был ещё недостаточно быстрым :06n:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :44z: :44z: :44z:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
HumptyDumpty, :06n: Все правильно написали . Лапшу нам на уши вешает :06n: :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
HumptyDumpty, Сима, я просто зоркая.

Утром пойду сразу как проснусь, отлеживаться полтора часа не буду.

А сегодня что? А сегодня я встретилась с другом, собирались идти гулять- ходить, смотреть и есть. Но где-то там вдалеке была туча, поэтому мы заказали еду домой и 4 часа валялись смотрели мультики. От погуляли.

Настроение ровное и хорошее. Смотрела сегодня на кусты во дворе и думала, что будь бы у меня секатор, я бы их постригла. Буду расценивать это как хороший знак.
Планы на день:
- утром походить( в это время щёлкнуть стиралку);
- стирка;
- уборка тщательная, чтоб видно было, что я хозяюшка.
- приготовить всякую еду;
- нарисовать проект квартиры;
- дочитать книжку;
- покрасить брови;
- чуть-чуть погладить, выделив на это не более 30 минут ( люто ненавижу гладить).
- почистить чеснок;

Буду стремиться сделать все, но заведомо разрешаю не выполнить два пункта, это простительно и все равно зачёт.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
Вчера был момент ощущения ущербности. Не сильно, но чуть-чуть.
Возле киоска с кофе стояла девушка - загорелая, хорошая кожа, уколотые губы, нарошенные ресницы. Пока я ждала кофе, она меня рассматривала. А я что? Я грязная после дождя в лесу, лицо в прыщах, брови надо покрасить. Стою и комплексую.
Привет, явно ципра недорабатывает. Вот очень ярко ты здесь описала одно из проявлений депры. Вспоминаю себя в таком состоянии - мне тоже все люди казались более успешными, ухоженными, чем я - ничтожество. А сейчас опишу свои мысли в своём нынешнем состоянии -
фи, наколотые губы, терпеть не могу, загар вреден для кожи, ну-ка полюбуйтесь-ка лучше на меня, я мокрая, грязная, только из леса, позавидуйте, сколько пользы я своему здоровью принесла :preved:

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Svetlyachok, :44z: :44z: :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Госпожа Сельдерей, :ges_up: :ges_up: :ges_up: верю в тебя , что ты все запланированное выполнишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сельдерей станет нормальной.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Svetlyachok, та ну, ципра ж не отбивает критическое мышление)) просто как-то легче все переносится) вот и я легко перенесла.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Best, Bing [Bot] и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика