ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Органическое или дереал?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 22:48
Сообщения: 2
Здраствуйте
С 2010 года страдаю как я понял " спазмом сосудов "
Меня беспокоит ощущение тумана в голове , все чуть приглушённое-отдалённое , при этом мушки и пузырьки в глазах , в тишине если прислушиваться слышен писк в ушах , частая вялость , сонливость, Зевота ,
организм стал что очень чувствителен к смене погоды , смена места ( например где душно)
А началось все с " вдыхания паров бензина от зажигалок Zippo"
Продолжалось это не долго , на протяжении месяца ( 1-2 раза в неделю )
Один раз я передышал этим бензином видимо , и появился страх , паника , как будто заглючило .
На след день утром вот это ощущение тумана в голове не прошло , а так и осталось ,
Ну а дальше я стал тупить , тормозить ,
И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА -я стал замечать что как будто падает кровообращение мозговое , ощущение такое странное конечно , но говорю как есть ....затем появилась вечная вялость и сонливость ,,
Ранее , похожее состояние у меня было от марихуаны , тоже страх туман и паника , потом все проходило , и я забывал , если же выпить кофе на след день то туман опять начинался , но уже без страха и паники , просто туман
Раньше помогал спорт , лыжи , частично чувствовал прилив к голове , ненадолго ставновилось лучше
Проверял шею , все в пределах нормы , есть сколиоз конечно и т.д но артерии не пережаты ,
"только кровоток быстроватый"
Мрт мозга - ОЧАГ единичный сосудистый...
И далее все что можно в пределах нормы ....
ЭЭГ какие то вспышки на фоне гипервентиляции , эпи активности нет
Общался с Михаилом тетюшкиным по скайпу , сказал похоже на органическое , энцефалопатия сказал пить мемантин пирацетам и левокарнтитин
Подскажите Что со мной? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Органическое или дереал?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
8let, а расстройство сна у Вас есть? Сниженное настроение или тревога?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Органическое или дереал?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 22:48
Сообщения: 2
Расстройств сна СЕйчас нет, в основном обычно сплю ,
в самом начале этого состояния был просто овощ , и много спал , дневная сонливость всегда , потом состояние стало "скакать ", то получше то похуже , было время с 2014 по 2015 наоборот из вялого овоща превратился в паникера , но это было после 2пачек выпитых магния в6 , может и плацебо , у меня просветилось состояние немного, и появились ПА , тахикардия , вся зевота и дневная сонливость прошла ,
Длились ПА 6 месяцев , под конец 2014 стихли , в начале 2015 стал меньше спать , а бывало по 3 часа за ночь всего , и состояние просветилось , помню как прям лежал и чувствовал прилив крови к голове , взамен этого при выходе на улицу появились внезапные головокружения , идёшь и раз на 1сек какое то чувство непонятное , это все было при "улучшениях "
Далее в конце 2015 будь проклят этот день решил , что у меня скрытая тревога и дереал , начал пить деприм ( зверобой ) , выпил всего около пачки наверно 1-2 недели пил , и туман стал ещё сильнее , стал просто овощ, спал по 10-12 часов , и не высыпался , какое то угнетенное состояние было, жесть полная ....
С


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Органическое или дереал?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 11:36
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Здравствуйте. Если у вас есть диагноз вашего лечащего врача, напишите здесь. Еще, где вы проходили МРТ и когда это было?. Если можно напишите полное заключение по нему. Зверобой вы зря пили.

__________________________________
Экспертное мнение в вопросах МРТ диагностики. Бесплатная консультация и рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Органическое или дереал?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 15:41 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
8let писал(а):
появились внезапные головокружения , идёшь и раз на 1сек какое то чувство непонятное

как прострел током или ощущение провала в воздушную яму?

Вы где живете? Обратитесь к местному психиатру, желательно частнопрактикующему.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика