ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 22:35
Сообщения: 2
Всем привет. Очень нужна помощь. До 25 лет своей жизни много чего перепробовал (сейчас мне 30) курил траву, амфетамины, экстази, трамадол, лирика, спайс, лёд. Вообще лет 6 своей жизни потратил попусту. Завязал резко в 25 лет, после того как нашёл жену. Просто в один день все бросил, за исключением алкоголя. С 26 лет начались непонятные симптомы - начинается все с мурашков по голове, затем резкая слабость, потеря концентрации короче просто превращаюсь в какого то овоща, вечная тревога какая то при всем. Ходил к многим врачам но никто мне толком не помог. Последний врач психиатр вроде начал помогать - принимаю велаксин 75, тиоцетам, грандаксин. Но дело в том что после того как я все таки решился ей рассказать о том что я в прошлом плотно сидел на наркоте её смутило, она просто отказалась от меня))) как дальше быть не знаю.. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 08:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Abrvchs, Можете еще обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР, отвечает в течение одного дня.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Abrvchs, ничего удивительного, после такого арсенала который ты перепробовал - это обычное дело.
Я сам от скоростей и алкоголя "съехал". Вот в 2012 как началось и до сих пор. Локти кусаю - да поздно уже.
Все чаще задумываюсь над тем, что лучше бы я тогда от передоза помер бы, чем вот так жить как сейчас. :25p: :25p: :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Вообще это очень актуальная тема, т.к эта наркотическая эпидемия продолжается до сих пор, классические наркотики сейчас отошли на второй если не на третий план, а нас (СНГ) продолжают травить китайской синтетикой и главная ее мишень это психика. Буквально после 1-2-3 употреблений можно уехать в дурдом и выписаться с кучей таблеток и с самыми теплыми пожеланиями от психиатра, что собственно произошло и с топикстартером, и с Abrvchs"ом и со мной.
Такие дела....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Radik и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика