ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 08:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
А насчет поможет вам или нет,берете 1мг фена или 300мг габапентина и узнаете.Только это симптоматическое лечение.


сегодня же попробую.Только фена 1/2табл возьму,целая много.Болит в области кресца,копчика-ни чихнуть,ни кашлянуть. Пока не расхожусь,оченьбольно. У врачей была,Рграфию делала-всё в норме.Говорят от сидячей работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 09:27
Сообщения: 24
Пол: Женский
Всем привет! Это моя тема, просто в какой-то момент, не смогла войти в свой аккаунт и загистрировала новый.

Мои новости: я успешно прожила на схеме: симбалта (60 мг), флюакнсол (1 мг), ремерон (15) квентиапин (75) - 4 года. Болей не было,, но набрала +10 кг и постоянно хотела есть. В итоге ела 1300 ккал в день только чтобы не поправлятьcя и мучилась постоянным чувством голода. И да, либидо почти не было :( И сонливость по утрам.
В какой-то момент заменили квентиапин на труксал, стало мне полегче в плане сонливости.

Потом мне стало невыносимо в таком весе, и я стала искать возможность заменить ремерон (миртазапин).
Д-р Горбатов сказал, что единственный вариант, который может подойдти - это триттико. Я попробовала и все получилось. Вместо миртазапина стала пить триттико 150 мг, и он прекрасно справлялся с болью, не давая тяжелой головы с утра. Похудела на 10 кг и вернулась в свой вес за 4 месяца. Потом постепенно я отменила труксал и флюанкол и год жила на схеме триттико (150)+ симбалта (60). Все было прекрасно, кроме либидо...с которым были проблемы.
И вот на фоне хорошего самочувствия я сама начинаю снижать симбалту. Словила жуткий синдром отмены...писала тут в теме про дулоксетин.
Либидо вернулось в полной мере, я уже даже забыла как это бывает. но псих состояние было плохим. Я терпела полтора месяца и сдалась новому психиатру.
Назнаили бринтелликс и анаприлин плюс к триттико. Анаприлин принимать не смогла, падал пульс.

На бринтелликсе восстановилось нормальное психическое состояние, но вопреки написанному в аннотации либидо пропало, совсем :((

И да, уже два год периодически болит желудок и при этом ничего не находят....Примерно совпало по времени с отменой миртазапина и заменой его на триттико. Боль странная, отдает в спину. ФГС и УЗИ - отличные, все ферменты, биохимия - тоже. Ставят функциональную диспепсию. Пролечила хеликобактер вот недавно, чуть не загнулась во время лечения, очень тяжелые побочки были.

Желудок притих. Недавно пошла на массаж к новому массажисту (массаж для меня просто отличный релакс), он что-то нажал на спине в проекции желудка, и я сразу почувствовала эту боль в желудке, и уже два дня болит.
Т.е. я вообще не понимаю, что это.

Иду к психиатру на контрольный прием через неделю и уже не знаю, что просить....Я так поняла, что если пью АД, либидо не будет...Для желудка гастроэнтеролог советует эглонил, но это точно рост пролактина и набор веса..

__________________________________
Бринтелликс 15 мг
Триттико 150 мг
Моя тема: https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=3674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика