ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8967 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Это ж привышает дозу в два раза максимальную. хоть работает?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 21:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Это ж привышает дозу в два раза максимальную. хоть работает?

пока да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Даша333 писал(а):
ELYA, надо пробовать то, что еще не пробовали, Шикшу, гидрокситриптофан (5-HTP) например, возможно даже подключить настойки Зеленина или другие травки)
А еще вариант депривации сна по кпт бессоницы, как раз поможет набрать дефицит сна и восстановить циркадные ритмы, как раз это надо делать, когда уже сошли с фармы. а вдруг?
А вы каждый день на ночь принимаете 1мг фена? Бензозависимости не боитесь и жёсткого СО а фен ведь сейчас почти не достать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Даша333,
А вы каждый день на ночь принимаете 1мг фена? Бензозависимости не боитесь и жёсткого СО а фен ведь сейчас почти не достать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
пока да
Хорошо хоть так, но дозы какието безумные, я такого не слышал еще. Это регулярно? Или ситуативно? Там же по деньгам еще жесть, баксов 200 в месяц выходит если каждый день.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, Привет, а как же прега и финлепсин? все уже? Не работают?

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Belov6600 да, бояться уже поздно, когда пью несколько лет. Без него практически и не спала, так что выхода нет пока. Врач сказал, фен будет, и мне его выписывают на постоянной основе. Дальше видно будет.

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6095
Даша333, 1 мг фена 2 года … это уже плацебо.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Tsar писал(а):
Даша333, 1 мг фена 2 года … это уже плацебо.
Почему?в смысле толер ?и дозы должны расти ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
Даша333 писал(а):
ELYA, надо пробовать то, что еще не пробовали, Шикшу, гидрокситриптофан (5-HTP) например, возможно даже подключить настойки Зеленина или другие травки)
А еще вариант депривации сна по кпт бессоницы, как раз поможет набрать дефицит сна и восстановить циркадные ритмы, как раз это надо делать, когда уже сошли с фармы. а вдруг?

Триптофан пью, хотя и не верю в него)
Кпт бессоницы пробовала с сомнологом 2 месяца, все соблюдала и дефицит, и контроль стимула. Вообще не заметила улучшений.
Буду потом ещё раз пробовать. Сейчас невозможно организовать, сплю в одной комнате с годовалый ребёнком. Раньше няня была и другие помощники, были идеальные условия для сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 20:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333 писал(а):
Belov6600 да, бояться уже поздно, когда пью несколько лет. Без него практически и не спала, так что выхода нет пока. Врач сказал, фен будет, и мне его выписывают на постоянной основе. Дальше видно будет.

прега раньше работала но быстро перестала работать и а карб ещё быстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Hellraiser писал(а):
Даша333 писал(а):
Belov6600 да, бояться уже поздно, когда пью несколько лет. Без него практически и не спала, так что выхода нет пока. Врач сказал, фен будет, и мне его выписывают на постоянной основе. Дальше видно будет.

прега раньше работала но быстро перестала работать и а карб ещё быстрее
Да все перестает работать фенозепам тоже , я раньше с крохи оланзапине спал теперь 10мг не чувствую ,и самое обидное к снотворному эффекту толер набивается ,а побочки от лекарст на организм все так же действуют получается не лечишься а колечишься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 21:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Сегодня замешал прегу и фенобарбитал 10 мг, кодеин 10 мг

Уснул но когда проснулся была жесть,еле двигался,все день лежал на диване...


Последний раз редактировалось Hellraiser 18 июн 2022, 22:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6095
Hellraiser писал(а):
Сегодня замешал прегу и 300 мг, парацетамолу 200 мг, кофеїн-бензоату натрію 50 мг (у перерахунку на кофеїн 20 мг), фенобарбіталу 10 мг, кодеїну фосфату гемігідрату 9,5 мг (у перерахунку на кодеїну основу 7 мг.

Уснул но когда проснулся была жесть,еле двигался,все день лежал на диване...
По русски пиши. Уважай форумчан.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 22:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Tsar писал(а):
Hellraiser писал(а):
Сегодня замешал прегу и 300 мг, парацетамолу 200 мг, кофеїн-бензоату натрію 50 мг (у перерахунку на кофеїн 20 мг), фенобарбіталу 10 мг, кодеїну фосфату гемігідрату 9,5 мг (у перерахунку на кодеїну основу 7 мг.

Уснул но когда проснулся была жесть,еле двигался,все день лежал на диване...
По русски пиши. Уважай форумчан.

Уже исправился сорян)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4303
Belov6600 писал(а):
Сегодня замешал прегу и фенобарбитал 10 мг, кодеин 10 мг

... надеюсь ты понимаешь куда движешься и как из этого выбираться будешь ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Уснул но когда проснулся была жесть,еле двигался,все день лежал на диване...
Ну там коктейл, оно и понятно. А что за жесть? Слабость или что? У меня в понимании жесть в основном это когда наоборот не могу лежать вообще как бы не хотел и как бы не валился от усталости. Типа просыпаешся и со слезами начинаешь круги наматывать по комнате от адреналина ощущая страх злость боль отчаяние все накучу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 21:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Hellraiser писал(а):
Уснул но когда проснулся была жесть,еле двигался,все день лежал на диване...
Ну там коктейл, оно и понятно. А что за жесть? Слабость или что? У меня в понимании жесть в основном это когда наоборот не могу лежать вообще как бы не хотел и как бы не валился от усталости. Типа просыпаешся и со слезами начинаешь круги наматывать по комнате от адреналина ощущая страх злость боль отчаяние все накучу.

Жесть это когда релаксация мышц такая сильная что руку поднять никак,и набок перевернутся сложно. А при попытке ходить падаешь сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Это чтото странное. Как от передоза миорелаксантами какимито.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 00:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
f_rostt писал(а):
Belov6600 писал(а):
Сегодня замешал прегу и фенобарбитал 10 мг, кодеин 10 мг

... надеюсь ты понимаешь куда движешься и как из этого выбираться будешь ...

ЭСТ и вернусь на ципру

f_rostt я бы и квет пил но спустя 3 месяца приёма даже повышая дозы сон ушёл,как он тебе помогает я хз,то что там альфадреноблокада это мне тоже понятно,НО НЕ РАБОТАЕТ я его не отменял просто на ровном месте,я пил его и всё, но в одним прекрасный день эффект испарился,дозы стал подымать результата тоже не получил.

Ты его всем советуешь при том что лично тебе он помогает,а у части форумчан он тоже перестаёт работать даже после не прерывного приёма. Хотя должен раскрыться по твоим словам. Так где же истина?

Вот например тезис про оккупацию D2/3 receptor и тем самым реализацию снотворного эффекта я вообще не поддерживаю,я могу только сказать что это может работать если есть мысленная жвчка и т.д а так где связь?

Просто даже почитать про эти рецепторы на вики какое отношение они вообще ко сну имеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4303
Hellraiser писал(а):
Вот например тезис про оккупацию D2/3 receptor и тем самым реализацию снотворного эффекта я вообще не поддерживаю,я могу только сказать что это может работать если есть мысленная жвчка и т.д а так где связь?

... а ты попробуй усни при мысленной жвачке ... d2/d3 ко сну напрямую отношения не имеют(имеют косвенное) ... у большинства инсомников она имеется, и именно страх не заснуть мешает засыпанию, порождая непрерывный поток мыслей ... эдакий замкнутый круг ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Tsar, для моего организма это не плацебо, я пробовала отменять, и уменьшать дозу, на половинке сон портится, и его мало, потом вообще нет. И многие зависимые тоже пили похожую дозу в моно, и также еле сходили, либо на другие препы садились. Так что он работает, но только в схеме.

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Belov6600, на самом деле все индивидуально, у кого-то быстрый толер, наращивание дозировок, у кого-то в моно долго действует... например квет и фен... годами нет толера у людей и спят в моно на них. Вы АД какой-нибудь пьете?

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, Эст говорят сильно память портит...и когнитивку, делать надо несколько сеансов ... Не боитесь? Может начать заходить на Ад под прикрытием транков? Добавить квет...С транками вместе может начнешь все-таки спать... но опять, транк долго нельзя, только как прикрытие. Может уж лучше плазмоферез? Я читала то ли пред Эст делают, либо после. Но одна знакомая делала плазмоферез, говорит, просто жесть потом состояние. но тоже не могу сказать на сколько это помогает.. Наркоманам делают .
Про Эст почти не видела хороших отзывов, толькуо в рекламе частных клиник , что это безопасно, но по итогу читала истории с одной известной клиники Питера, что человек после Эст забыл кто он и всех родных..Родные забрали другого человека... от возраста тоже зависит и от грамотности спецов в этом деле. Будьте осторожны.

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:43
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Hellraiser писал(а):
f_rostt писал(а):
Belov6600 писал(а):
Сегодня замешал прегу и фенобарбитал 10 мг, кодеин 10 мг

... надеюсь ты понимаешь куда движешься и как из этого выбираться будешь ...

ЭСТ и вернусь на ципру

f_rostt я бы и квет пил но спустя 3 месяца приёма даже повышая дозы сон ушёл,как он тебе помогает я хз,то что там альфадреноблокада это мне тоже понятно,НО НЕ РАБОТАЕТ я его не отменял просто на ровном месте,я пил его и всё, но в одним прекрасный день эффект испарился,дозы стал подымать результата тоже не получил.

Ты его всем советуешь при том что лично тебе он помогает,а у части форумчан он тоже перестаёт работать даже после не прерывного приёма. Хотя должен раскрыться по твоим словам. Так где же истина?

Вот например тезис про оккупацию D2/3 receptor и тем самым реализацию снотворного эффекта я вообще не поддерживаю,я могу только сказать что это может работать если есть мысленная жвчка и т.д а так где связь?

Просто даже почитать про эти рецепторы на вики какое отношение они вообще ко сну имеют.
не вздумайте делать эст, нет у вас никакой резистентность, банальная толерантность. Я тоже когда бросала феварин, сон полностью разрушился на синдроме отмены, повторный заход результата не дал. Потом перешла на триттико. С адами всегда так, бросаешь, повторный заход эффекта не даёт. Как побороть толерантность, вот в чем вопрос. У пульсаро тоже была толерантность ко всему и дозы росли, но он конечно сильный очень человек, таких поискать надо. На сухую переломался, промучался правда, но все восстановил .

__________________________________
Бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Albi, приветики Как ты , как твое состояние? Я периодами плохо спать начала, перешла на другой карб пролонг...

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А для чего сейчас эст применяют? Он както может помочь успокоить симпатическую нервную систему?

Мне чтото надо со звуками делать , просто безысходность какаято. Сосед сверху долбит с утра до ночи. Пользоваться берушами немогу изза дерматита. Да и не уверен что они помогали бы при ударных звуках. Залажу опять на гидазепам. До того уже начал более менее нормально спать. Пока он долбить не начал. Уже на протяжении месяца сон опять слетел почти. Все тело ждет блин очередного удара внезапного , от чего заснуть просто нереально.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 17:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Albi
Alvaro


спасибо за советы и поддержку у меня подруга сделала ЭСТ около 14 сеансов и всё ок,а на СИОЗС у меня резист я его раз бросил потом снова пытался начать опять бросил а потом тютю никакой СИОЗС или СИОЗИН не работает....

Сегодня спал на фенобарбитале и лирике) пока только так другие методы пока не доступны.
Нужно купить клона но пока денег нету)

Моей исомнии уже вроде как 1.5 полтара года) надо выставляться ) торчик чайй и т.д)

Алваро как раз с Украины приеду хоть на ЛЬвов гляну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Alvaro, привет, шумоизоляцию делать в идеале, но это денег стоит...Я тоже только в тишине могу спать.
Беруши может где и есть хорошие, я самые обычные пробовала, но ощущаю дискомфорт, даже с фитнес браслетом, измеряющим сон уснуть не смогла.
На сегодняшний день ЭСТ чаще всего используется для лечения тяжёлых депрессий, при которых оказались неэффективны другие методы лечения, при кататонии и иногда (реже) используется при лечении маниакального синдрома (чаще всего в рамках биполярного аффективного расстройства) и других состояний[1]. Побочные эффекты — значительный риск потери памяти[2]. Согласно требованиям Всемирной организации здравоохранения, необходимо получение письменного согласия пациента перед ЭСТ[3]. Кроме того, правила ВОЗ запрещают применение ЭСТ на несовершеннолетних[3]. ЭСТ можно использовать, только если другие мероприятия, например лекарства и психотерапия, не дали результата[4].(Википедия)

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, эффект у многих есть, но потом все сходит на нет, и они снова идут делают ЭСТ, 2 РАЗ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ, + проблемы с памятью. Я сама как-то об этом думала, но поняла, что у меня не тот случай, чтобы делать как я считаю, эту крайнюю меру.... тем более там делают не от бессоницы, а от депрессии, при лечении которой ничего не помогает и человек уже думает о суициде... Но вас можно понять, когда не спишь, уже пофигу наверно. Но все таки лучше найти схему.

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Даша333 писал(а):
привет, шумоизоляцию делать в идеале, но это денег стоит...Я тоже только в тишине могу спать.
Да помимо денег это чисто физически маловероятно помоему. Изоляция должна быть у соседей под полом насколько я посмотрел. У себя ничего не поможет, я так понял, от ударного шума сверху. Чем бы я там потолок не обкладывал себе вибрации удара должны гасится сверху.

Даша333 писал(а):
Беруши может где и есть хорошие, я самые обычные пробовала, но ощущаю дискомфорт, даже с фитнес браслетом, измеряющим сон уснуть не смогла.
да я палочку для ушей даже не могу в ухо засунуть такая десть, кажется что там внутри сплошная экзема (( сомневаюсь что вобше какие либо беруши чемто помогут. Еще как вариант както себорею из ушей убрать, но я с 12 лет примерно в таком состоянии, не представляю как это возможно сделать. На остальных участках помогает сульсена. Причем убирает все прям лучше гормоналок. Но в уши ее же не залить. Т.е. залить можно, а чем и как потом вымыть... Там именно надо проход весь в глубину както обрабатывать. Еще смотрю вариант салициловой кислотой попробовать, уже просто цепляюсь за любую возможность звук убрать. Уже таблетки бы готов был бы принять которые бы временно слуза лишали если бы такие были. Незнаю что еще делать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Еще как вариант както себорею из ушей убрать, но я с 12 лет примерно в таком состоянии, не представляю как это возможно сделать. На остальных участках помогает сульсена.
Я бы попробовал "клотримазол раствор". Можно пипеткой в ухо закапать, попробовать.
На следующий день либо шприцем уши промыть, либо под душем струю направлять в ухо.
https://lifehacker.ru/dandruff-mikozoral/

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin, Спасибо.
ТАм вот неплохая информация по средствам , мне бы такой список составить наверно надо было бы.
нажмите, чтобы увидеть
Цинк пиритион (zinc pyrithione). Одно из самых популярных средств при борьбе с перхотью: оказываетScalp Seborrheic Dermatitis and Dandruff Therapy Using a Herbal and Zinc Pyrithione-based Therapy of Shampoo and Scalp Lotion антибактериальное действие и борется с грибком.
Сульфид селена (selenium sulfide). Это соединение боретсяDandruff: the most commercially exploited skin disease с грибком и замедляет его распространение. Побочное действие — волосы могут стать жирнее.
Салициловая кислота (salicylic acid). Это противомикробное соединение и кератолитик — вещество, которое способствуетEffects of sulfur and salicylic acid in a shampoo base in the treatment of dandruff: a double-blind study using corneocyte counts and clinical grading отшелушиванию мёртвых клеток кожи и часто применяется для лечения кожных заболеваний. Часто входит в состав средств от перхоти вместе с противогрибковыми веществами.
Ихтиол (ichthyol). Соединение широкого действия: нормализуетЛечение перхоти цикл обновления клеток кожи, обладает антисептическим и противовоспалительным действием.
Клотримазол (clotrimazolum). Ещё одно популярное противогрибковое средство. НарушаетЛечение перхоти целостность клеточной мембраны грибов, особенно эффективно в сочетании с кератолитиками.
Циклопирокс (ciclopirox). Противогрибковое средство, применяющееся для лечения лишая и себореи. ДействуетSuccessful treatment of dandruff with 1.5% ciclopirox olamine shampoo in Korea сразу, но со временем эффективность вещества снижается, поэтому его часто включают в состав с другим средством, например кетоконазолом.
Гидрокортизон (hydrocortisone). Стероидный гормон широкого применения, который поможетOptimizing Treatment Approaches in Seborrheic Dermatitis снять зуд.
Кетоконазол (ketoconazole). Эффективное дезинфицирующее средство, убивающееA double-blind trial of treatment of seborrhoeic dermatitis with 2% ketoconazole cream compared with 1% hydrocortisone cream грибок. Обычно шампуни с кетоконазолом в составе стоят значительно дороже остальных.


А то врачи за 15 лет ничем не помогли толком. Пока я сам на сульсену пасту не наткнулся и просто не начал мазать ею все подряд где есть себорея. Кроме ушных каналов. До того с 11 лет мучался выписывали всякие дегтярные шампуни мыло цинковые мази шампуни серные болтушки что то только небыо. Помогали только гормоналки. И то не долго. А сульсена раз два в неделю снимает все почти на 99%. Нужно еще покопать может чтото эффективней еще есть этого сльфида селена. Он главное и зуд и воспаление снимает.

Цинк вот не работает только хуже от него.

Остальеное не пробовал. Вариант закапать в ухо неплохо звучит или просто на палочку и намазать. Будет хорошо если както этот поможет.

А что будет если не вымывать раствор? этот клотримазол? Он же вроде и так впитывается ? или надо вымывать? Хорошо бы чтото что закапать и не надо вымывать бы было.

Хотя конечно если подумать для какиз целей я это делаю, чтобы потом просто в уши пихать беруши... но других более реальных вариантов пока нет. Если бы это помогло снять зуд этот ужасный и воспаление в ушах так чтобы я смог нормально беруши носить , это сразу бы радикально повлияло на проблему со сном. Прям целый квест какойто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А что будет если не вымывать раствор? этот клотримазол? Он же вроде и так впитывается ? или надо вымывать? Хорошо бы чтото что закапать и не надо вымывать бы было.
Можно думаю и не вымывать.
Там 1% - клотримазол, 96% - спирт.
Пахнет спиртом, жидкий раствор.
Т.е. в ухе будет держаться недолго.

У сульсены есть ещё шампунь (если клотримазол не поможет).
нажмите, чтобы увидеть
Изображение

Наверное его водой можно развести, чтобы в ухо проник.
Да и саму пасту сульсену думаю можно развести до жидкого состояния, и шприцем (без иголки) в ухо залить.
Но в данном случае я бы точно через пол часа водой промывал.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 18:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
Alvaro писал(а):
А сульсена раз два в неделю снимает все почти на 99%.
Alvaro, а сколько вы времени держите на голове пасту сульсены до смывания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin писал(а):
Можно думаю и не вымывать.
Там 1% - клотримазол, 96% - спирт.
Пахнет спиртом, жидкий раствор.
Т.е. в ухе будет держаться недолго.
ну вот у меня та же мысль возникла. Что там спирт вода да само вещество. Мне главное чтобы оно действовало как сульсена или лучше. Т.е. в первую очередь чтобы ужасный зуд снимало. Я так понимаю сульсена не только на грибки воздействует но еще както на клетки кожи немного устраняя это воспаление.

Я просто както помню пробовал заменить ее какимто тоником для лица косметическим, в который входил вроде кислота салициловая, или чтото такое, так вот вроде воспаление визуально снимало, а вот зуд при этом только усиливало. Что какбы делало бесполезным для меня такой вариант. Но там было намешано всего правда на кучу неясно или кислота так работала или прочие вещества.

avin писал(а):
У сульсены есть ещё шампунь (если клотримазол не поможет).

шампунь мне не понравился. Я давно его пробовал, еще лет 6-7 назад может больше. Он намного хуже работал или вообще не работал по сравнению с пастой. Пасту можно и так намазать наверно просто мокрой палочкой. Смывается она вроде тоже легко. С лица по крайней мере. Но я не уверен просто насчет уха. Очень там глубоко и чувствительно все. Оно может с серой там замешатся или чтото типа того короче боюсь что не вымою нормально . Ну и с учетом что делать это надо будет раз два в неделю. Т.е. лучше всего конечно просто бы типа вот этих растворов спиртовых или кремов какихто которых ненадо смывать.

Я вообще по сути не понимаю почему я нигде не вижу от врачей совета например пасту сульсены мазать не только в голову, но лицо и прочие места где себорея. Т.е. это как бы средство для волосистой части головы. А для лица типа маж гормоны там и т.п. странно очень. Когда паста работает так же как и для головы. И возможно другие средства аналогично.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ну и с учетом что делать это надо будет раз два в неделю
Я бы первые пару недель каждый день закапывал (клотримазол раствор).

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Даша333 писал(а):
Belov6600, на самом деле все индивидуально, у кого-то быстрый толер, наращивание дозировок, у кого-то в моно долго действует... например квет и фен... годами нет толера у людей и спят в моно на них. Вы АД какой-нибудь пьете?
Ципралекс но я пока выше 5мг забраться не могу ,пора уже растить до 10мг но я АД пью от тревоги ,дипрессия и тревога у меня , положительного влияния АДА на сон я и не жду ,думаю в моем случае это не сработает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin писал(а):
Я бы первые пару недель каждый день закапывал (клотримазол раствор).

Ну, возможно. Я говорю скорее если начнет работать. Я просто сульсеной уже мажу почти 10 лет. Примерно знаю как она работает. И на ее примере пытаюсь представить. Т.е. она убирает за один два использования почти все сразу. Дальше если пользоваться, то разницы от частоты почти нет. Что каждый день что раз в неделю. Если между использованием просто умывать лицо от жира водой. Но если перестаю мазать неделю и больше, то уже стойко начинает все возвращаться, в зависимости от питания, уровня стресса, еще важно лицо не трогать лишний раз.

Я вижу есть еще мази и крема на основе этих веществ включая клотримазол. Он по идее какраз нужен чтобы наносить на остальные участки помимо головы? Но по отзывам читаю что у людей зуд от него. И запах резкий. Крем бы был тоже неплохой вариант . Так как в ушах сильная сухость внутри глубже, где самый сильный зуд. Не смотря на то что снаружи уха наоборот все жирное очень, аж блестит. Как и лицо. Т.е. чемто бы смягчить было бы наверно неплохо.

Кстати по тем же отзывам читаю, люди тоже жалуются что врачи кроме гормоналок ничего не выписывают для лица как правило. Либо какието адские болтушки . Я такой мазал както около года. Ощущение было что в квартире залежи сероводорода, а лицо все желтое было постоянно будто я желтухой заболел.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я вижу есть еще мази и крема на основе этих веществ включая клотримазол.
Мне кажется если наносить крем или мазь в ухо используя ватную палочку - то уже проще сульсену наносить.

Alvaro писал(а):
Он по идее какраз нужен чтобы наносить на остальные участки помимо головы?
Мне кажется, что на все, кроме ушей проще наносить проверенную сульсену.
А клотримазол раствор - хорошо в ухо, потому что он жидкий.
Хотя конечно можно и крем попробовать.
Смотрю
клотримазол раствор ~38грн
клотримазол крем ~44грн
клотримазол мазь ~49грн

нажмите, чтобы увидеть
Крем – это лекарственная форма, основу которой составляют масло и вода. Кремообразные вещества легко впитываются, однако не способны проникать глубоко в ткани. Их можно наносить на поверхности, которые постоянно намокают. В большинстве случаев они впитываются полностью, не пачкают одежду. Крем можно втереть и отправиться по делам.
Мазь – это лекарственная форма на основе жиров. Она всасывается медленнее, чем гелеобразные и кремообразные препараты, зато и действует дольше. Проникает глубоко. Ее наносят на сухие поверхности, рубцы, уплотнения. Смазанные участки можно прикрывать повязками. Остатки жировой основы обычно приходится удалять вручную, поэтому под одежду наносить мазеобразные вещества нужно осторожно. Некоторые из них имеют специфический запах (например, мазь Вишневского). Самые плотные мази называются пастами. В них содержится до 20% порошкообразных веществ. Чаще всего они обладают подсушивающими свойствами.
https://uteka.ru/articles/zhenskoe-zdorove/chto-lychshe-maz-ili-krem-ili-gel/


Alvaro писал(а):
И запах резкий.
Клотримазол раствор - запах приятный спиртом. ;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin писал(а):
Мне кажется если наносить крем или мазь в ухо используя ватную палочку - то уже проще сульсену наносить.
вот тут проблема главная, что сульсену пасту или шампунь потом надо смывать как я понимаю обязательно. А крема всякие как я понял можно не смывать. В ушном канале это делать будет очень проблематично. Я никогда туда сульсену не рисковал пихать глубоко, только на уровне пальца у входа. Внутри зуд всегда оставался.

avin писал(а):
Мне кажется, что на все, кроме ушей проще наносить проверенную сульсену.
Ну, сульсену наносить это процедура всегда целая. Это надо участок смыть от жира желательно, нанести, подождать 10-15 минут и смыть. Главное конечно что она работает очень мощно. Кроме ушного канала. Но я еще видимо далеко не все варианты перепробовал, так как у врачей полная атрофия в этой области почемуто. Щяс главное конечно с ушами разобраться, хотя это дико конечно потом в такие уши пытаться пихать беруши. Но других вариантов пока не вижу. Но если еще оно бы работало как сульсена только можно было бы намазать и забыть, не смывая то вообще супер.

Лучше всего конечно было бы если просто протереть лицо раствором, а ухо внутри, сверху и за ухом, палочкой с раствором помазать и все. Это прям идеально бы было для лица и ушей. Плюс еще запах спирта просто без ничего тоже большой плюс.

avin писал(а):
А клотримазол раствор - хорошо в ухо, потому что он жидкий.
там может быть проблема в спирте. Но надо пробовать. Может зуд вызывать.

avin писал(а):
Хотя конечно можно и крем попробовать.
Смотрю
клотримазол раствор ~38грн
клотримазол крем ~44грн
клотримазол мазь ~49грн
Ну вот по мимо клотримазола есть еще в кремах вижу два вида вещества миконазол, кетоконазол.

Надо наверно все это скупать пробовать. Оно не дорогое, главное чтобы было вообще в продаже сейчас.

Т.е. от самого простого я так понимаю это салициловый раствор, борный раствор, и клотримазол раствор. В кремах пока три варианта клотримазол, миконазол, кетоконазол.

Все это я так понимаю можно не смывать. Растворы наверно точно. Крема скорее всего. Мази мне не нужны как я понимаю там для грибков больше всяких сильных типа на ногах.

Надо записать это все.

Интересно или еще чтото есть. Врачи конечно очень странно меня лечили, если посмотреть на эти все варианты.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Лучше всего конечно было бы если просто протереть лицо раствором, а ухо внутри, сверху и за ухом, палочкой с раствором помазать и все.
Я думал нужно пипеткой закапывать в ухо.
Попробовал сейчас просто ватную палочку смочить и почистить ей уши - никаких неприятных ощущений нет, запаха тоже не чувствуется.
Ватные палочки покупаю в хозтоварах на рынке. Там продают деревянные, негнущиеся.
В аптеках только пластиковые, которые гнутся (неудобно ими).

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin писал(а):
Попробовал сейчас просто ватную палочку смочить и почистить ей уши - никаких неприятных ощущений нет
Это хорошо. Но это все же на здоровую кожу. У меня там пока хронически такое состояние что я просто палочку засовываю без ничего слегка касаясь стенки, и у меня жизнь перед глазами пролетает от этих ощущений. Так что надо пробовать. Вначале почти наверняка придется терпеть . Тут только опытным путем. Если будет убирать воспаление быстро и не пересушивать сильно, то тогда будет окей по идее.

Способ как уже туда затолкнуть много вариантов, это не суть. Главное чтобы помогало и не надо ьыло думать как вымыть оттуда обратно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Alvaro, Ацикловир мажу им всякие болячки, прыщи, хорошо помогает, для заживления ран наружных раздражений мазь крем Скорая помощь лечит... Но это что мне лично помогало, скорою помощь вообще везде мажу всегда на непонятные болячки также и ацикловир. Скорая помощь обеззораживает, заживляет, ацикловир больше противовирусное в комбинации можно

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 21:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333 писал(а):
Hellraiser, Эст говорят сильно память портит...и когнитивку, делать надо несколько сеансов ... Не боитесь? Может начать заходить на Ад под прикрытием транков? Добавить квет...С транками вместе может начнешь все-таки спать... но опять, транк долго нельзя, только как прикрытие. Может уж лучше плазмоферез? Я читала то ли пред Эст делают, либо после. Но одна знакомая делала плазмоферез, говорит, просто жесть потом состояние. но тоже не могу сказать на сколько это помогает.. Наркоманам делают .
Про Эст почти не видела хороших отзывов, толькуо в рекламе частных клиник , что это безопасно, но по итогу читала истории с одной известной клиники Питера, что человек после Эст забыл кто он и всех родных..Родные забрали другого человека... от возраста тоже зависит и от грамотности спецов в этом деле. Будьте осторожны.

Моя подруга прошла около 10 вроде сеансов или даже вроде больше и проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Даша333 писал(а):
Ацикловир мажу им всякие болячки, прыщи, хорошо помогает, для заживления ран наружных раздражений мазь крем Скорая помощь лечит... Но это что мне лично помогало, скорою помощь вообще везде мажу всегда на непонятные болячки также и ацикловир. Скорая помощь обеззораживает, заживляет, ацикловир больше противовирусное в комбинации можно
Спасибо. Ацикловир это по вирусам как я понял. Скорая помощь вроде как вижу от синяков ушибов гематом.

У меня там немного другое, это себорейный дерматит, там от грибков надо средство в первую очередь. И чтото еще успокаивающее для кожи в составе как бонус.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Alvaro, привет) Скорая помощь другая, которая не от синяков, а ранозаживляющая называется, она идет от наружных любых ран, ожогов, но используется она как бонус, чтобы заживить и успокоить раздражение тоже, смягчить, там состав хороший и обеззараживающий и лечащий. Он у меня как сос-средство для любых кожных проблем, но да это больше как вспомогательное, не такой вроде и дорогой. Ну а ацикловир по вирусам и тоже неплохо помогает заживить кожу, оба они при частом пользовании хороши, ну например мазать 3 раза в день или больше, пока дискомфорт не спадет. Может поможет, советую только то, чем пользуюсь) ИМХО Такие средства не помешают при комплексном подходе и которые просты в использовании и можно часто наносить.

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333

А как ваши дела? Идёте на поправку ?

:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, привет, а подруга от чего делала ЭСТ?) Если решился, и доверяешь тем, кто будет делать, то только могу пожелать удачи и чтобы помогло. Как со сном?

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333 писал(а):
Hellraiser, привет, а подруга от чего делала ЭСТ?) Если решился, и доверяешь тем, кто будет делать, то только могу пожелать удачи и чтобы помогло. Как со сном?

Делала от тревоги,панических атак,психосоматические боли. У меня со сном так, прегабилин пью вроде сплю тьфу тьфу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, да переодически сон портится, то налаживается, у меня нет стабильности в препаратах, сейчас мой Финлепсин пролонг не достать, пью дженерики, 1 вроде подошел, и он исчез из аптек, все пролонги поисчезали, короче...пока остатки есть пью, чередую с тем, что хуже помогает. Печаль с поставками лекарств( Сижу на своей схеме с бензо, ничего не трогаю, кроме карбамазепина... пока не пробую ничего отменять, ибо лето. Стресс для организма будет, хочу хоть нормально его провести... потом что-то пробовать.
Прикол, сегодня была у Пт за феном, стал вопросы задавать, говорит подними квет до 400, я спрашиваю, зачем? он мне - так надо)) Спросил, пила ли Рисперидон?, да пила, Сульперид?, да пила, и сказала, что квет 400 тоже пила с феном, но сон был плохой... вообщем, выписал фен. Больше всего смутил ответ, так надо) мда...ничего не смог объяснить, про то что карбамазепин ретард пропал, и что лучше пить, внятно не смог ответить. про Миртазапин наверно не слышал вообще, как и предыдущий..медицина...)

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, раз спишь, может повременить с Эст, и подобрать что?

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333 писал(а):
Hellraiser, да переодически сон портится, то налаживается, у меня нет стабильности в препаратах, сейчас мой Финлепсин пролонг не достать, пью дженерики, 1 вроде подошел, и он исчез из аптек, все пролонги поисчезали, короче...пока остатки есть пью, чередую с тем, что хуже помогает. Печаль с поставками лекарств( Сижу на своей схеме с бензо, ничего не трогаю, кроме карбамазепина... пока не пробую ничего отменять, ибо лето. Стресс для организма будет, хочу хоть нормально его провести... потом что-то пробовать.
Прикол, сегодня была у Пт за феном, стал вопросы задавать, говорит подними квет до 400, я спрашиваю, зачем? он мне - так надо)) Спросил, пила ли Рисперидон?, да пила, Сульперид?, да пила, и сказала, что квет 400 тоже пила с феном, но сон был плохой... вообщем, выписал фен. Больше всего смутил ответ, так надо) мда...ничего не смог объяснить, про то что карбамазепин ретард пропал, и что лучше пить, внятно не смог ответить. про Миртазапин наверно не слышал вообще, как и предыдущий..медицина...)

Я думаю всё у вас наладиться и поставки будут,сами понимаете какая ситуация у вас в РФ.
А если 1 гр фена и карба вам хватает для сна это как бы отлично,а СИОЗС вам не идут ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 13:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333 писал(а):
Hellraiser, раз спишь, может повременить с Эст, и подобрать что?

Да я так и думаю сделать,просто сейчас сложности в стране,бомбы везде падают,врачи сейчас больше ориентированы на военных,думаю как всё устаканиться поеду сделаю. А вам желаю скорей выздороветь и бросить все препы и спать как младенец :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Даша333 писал(а):
Hellraiser, да переодически сон портится, то налаживается, у меня нет стабильности в препаратах, сейчас мой Финлепсин пролонг не достать, пью дженерики, 1 вроде подошел, и он исчез из аптек, все пролонги поисчезали, короче...пока остатки есть пью, чередую с тем, что хуже помогает. Печаль с поставками лекарств( Сижу на своей схеме с бензо, ничего не трогаю, кроме карбамазепина... пока не пробую ничего отменять, ибо лето. Стресс для организма будет, хочу хоть нормально его провести... потом что-то пробовать.
Прикол, сегодня была у Пт за феном, стал вопросы задавать, говорит подними квет до 400, я спрашиваю, зачем? он мне - так надо)) Спросил, пила ли Рисперидон?, да пила, Сульперид?, да пила, и сказала, что квет 400 тоже пила с феном, но сон был плохой... вообщем, выписал фен. Больше всего смутил ответ, так надо) мда...ничего не смог объяснить, про то что карбамазепин ретард пропал, и что лучше пить, внятно не смог ответить. про Миртазапин наверно не слышал вообще, как и предыдущий..медицина...)
А как фенлипсин на сон влияет ?вы же его чисто для сна пьёте ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Даша333 писал(а):
Скорая помощь другая, которая не от синяков, а ранозаживляющая называется, она идет от наружных любых ран, ожогов, но используется она как бонус, чтобы заживить и успокоить раздражение тоже, смягчить, там состав хороший и обеззараживающий и лечащий. Он у меня как сос-средство для любых кожных проблем, но да это больше как вспомогательное, не такой вроде и дорогой.
ну это звучит неплохо. То что надо в дополнение к раствору. т.е. условно если я раствором основным буду пользоваться, и этим средством потом как вариант как смягчить потом сухость и прочее что вызовет спиртовая смесь. Только можешь хоть сылку дать какуюто на препарат, я не могу найти , везде только вот этот от ушибов и синяков. Это чтото типа может спасателя мази?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Hellraiser, Спасибо большое) :preved: будем верить и надеяться..) да это страшно( я вам тоже желаю, что бы было все хорошо и со сном и в целом в нашем мире.
Да как-то пила паксил месяц, ни сна ничего хорошего, На феварин пробовала зайти, но там кошмарило, не смогла даже терпеть. Но может быть надо первые недели тупо терпеть бессоницу, но я тогда настолько была вымотана, что достали эти эксперименты с Сиоз. Трициклики типо мирта, триттико еще норм, мирт пила сколько-то пока не перестал работать по сну...Читаю, иногда вижу, что кому-то помогают по сну, а кому-то его и рушат либо Со... тоже такие носящие опасность препы на самом деле...Я уже итак пью дофига ) На Триттико не смогла с фена сойти к сожалению в замесе с кветом и карбом...5 дней сна и тяжелых просыпаний и толер... бессоница началась... Да еще был месяц Амитриптилин... тоже по сну 0..

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Последний раз редактировалось Даша333 22 июн 2022, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Belov6600, ну мне его в первый раз назначил частный врач для потенциирования и улучшения длительности сна, сказал эффект будет получше, чем у обычной формы. Так что да, пью только для сна, не могу ничего сказать о нормотимическом эффекте, но с ним мне стало гораздо легче, это факт, сон лучше и в целом самочувствие нормальное... но это если посплю свои 5 часов 5, 5 часов. Подчеркну, только к Финлепсин Ретард(пролонг) относится.

Alvaro, https://www.ozon.ru/product/skoraya-pom ... 4cjBW3btuA на Озоне например
думаю, если не сможете найти именно это, нужно искать аналог типо что-то ранозаживляющих, подобное в аптеках ) но скорою помощь куда я ток не мазала ) везде помогала, даже кожа сохла между пальцев, типо алергии, от недостатка витамин или еще чего, этот бальзам крем меня спасал всегда) и текстура желательно кремовая, как у этого, белый такой приятный крем с запахом пихты чтоли)

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Последний раз редактировалось Даша333 22 июн 2022, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 21:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Даша333 писал(а):
Hellraiser, Спасибо большое) :preved: будем верить и надеяться..) да это страшно( я вам тоже желаю, что бы было все хорошо и со сном и в целом в нашем мире.
:rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
avin писал(а):
Я думал нужно пипеткой закапывать в ухо.
Попробовал сейчас просто ватную палочку смочить и почистить ей уши - никаких неприятных ощущений нет, запаха тоже не чувствуется.
Ватные палочки покупаю в хозтоварах на рынке. Там продают деревянные, негнущиеся.
В аптеках только пластиковые, которые гнутся (неудобно ими).
купил все. Попробовал сначала салициловую. Не глубоко просто вокруг уха. Ощущение что ухуо начинает просто гореть кипятком. Но проходит. В канал страшно сувать. Клотримазол так не "горит" в другом ухе. Это плюс. Но там какието еще два ингридиента есть. Типа масла. После него все жирное. Т.е. он не как раствор работает а как какаято средня штука между мазью и раствором. Вот это непонравилось пока. Т.е. ухо все намазать не вариант, будто маслом облил все. Но жжет не так сильно. Еще буду пробовать. Если внутри уха будет нормально то можно наверно и так чисто если внутрь. Но для откртых участков наверно не годится. Все просто жирное после этого как кремом намазал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8967 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика