ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 июн 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8981 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 150  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:32
Сообщения: 98
ELYA, в книге по кпт бессонницы говорится, что если вы спите меньше 5 часов, то нужно ограничить время в постели до 5 часов. На практике это ОЧЕНЬ сложно. На 4-й день это практически нереал. И самочувствие тоже хреновое, особенно с утра. Если бы я после отмены таблеток сразу бы так ограничил, то было бы наверное непоправимое уже.. Я же еще и работал с одним выходным первый месяц после отмены. Начальник узнал о моей проблеме и сделал мне график 2 через 2. Когда сон у вас улучшиться, будете спать 3-4 часа, то тогда можно вам будет применить эту технику, а пока рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хочу заменить 100 мг квета, связкой атаракс + гидазепам, как думаете пойдет такой коктейль для сна после квета ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4411
Gerotar писал(а):
Хочу заменить 100 мг квета, связкой атаракс + гидазепам, как думаете пойдет такой коктейль для сна после квета ?

переходить с НЛ на транк ... ну так себе затея ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, а если триттико к миртазапину присоединить на ночь? не очень идея?
Два АД сразу, я думаю не очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4411
Gerotar писал(а):
Хана писал(а):
Gerotar, а если триттико к миртазапину присоединить на ночь? не очень идея?
Два АД сразу, я думаю не очень

можно ... это АДы из разных групп, у них разные мишени ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
тоже думаю, что можно по сну триттико


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
f_rostt писал(а):
Gerotar писал(а):
Хана писал(а):
Gerotar, а если триттико к миртазапину присоединить на ночь? не очень идея?
Два АД сразу, я думаю не очень

можно ... это АДы из разных групп, у них разные мишени ...
Какой смысл если для сна они действуют на одни и те же рецепторы? Только триттико слабее в разы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4411
Gerotar писал(а):
Какой смысл если для сна они действуют на одни и те же рецепторы? Только триттико слабее в разы

точно ? поищи афинность к рецепторам тразодона и миртазапина ... вот прям цифры не назову, но насколько помню, миртазапин по альфа-2-адренорецепторам посильнее будет ... а тразодон по 5-ht3 и 5-ht2 вроде посильнее ... у них несколько разная природа седации ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4411
Да простят меня модераторы ....

https://neuroleptic.ru/forum/topic/15404-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%91%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%BD/page-1 ... тут хорошая мат.часть по сну ....

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 16:22
Сообщения: 40
Откуда: Самара
Пол: Мужской
кто как слезал с оланзапина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
pulsaro писал(а):
ELYA, в книге по кпт бессонницы говорится, что если вы спите меньше 5 часов, то нужно ограничить время в постели до 5 часов. На практике это ОЧЕНЬ сложно. На 4-й день это практически нереал. И самочувствие тоже хреновое, особенно с утра. Если бы я после отмены таблеток сразу бы так ограничил, то было бы наверное непоправимое уже.. Я же еще и работал с одним выходным первый месяц после отмены. Начальник узнал о моей проблеме и сделал мне график 2 через 2. Когда сон у вас улучшиться, будете спать 3-4 часа, то тогда можно вам будет применить эту технику, а пока рано.
Pulsaro, спасибо. Я тут в принципе не каждый день, но начала спать по 4-5 часов, но проблема в том, что это не подряд, я просыпаюсь примерно каждый час иногда полчаса. А засыпаю как повезёт иногда почти сразу, а иногда через несколько часов. Наверное из-за этого нет нормальной последовательности фаз сна. Я так понимаю у вас не было такой проблемы, у вас не больше одного пробуждения, да? Причём этот дурацкий сон с пробуждениями у меня начался на хлорпротиксене, до его приёма не было таких проблем, хотя о чем я, до него вообще проблем со сном не было.


Последний раз редактировалось ELYA 14 фев 2022, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4411
qeeep писал(а):
кто как слезал с оланзапина?

переходом на кветиапин/рисперидон многие сходят ... а так - можно просто лесенкой отменять и всё ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
Хана писал(а):


тоже пробовала отказаться от фармы, тупо не сплю сутками, днем не хочу и ночью мозг не отключается.
в психоз не улетала но пробовать не спать по максимуму не охота пробовать

Спасибо за ответ, а вы всегда на бензо спали или до бензо на чем-то другом? Нейролептики и кроме кветп пробовали? Вы пьёте все что в подписи одновременно? Мне просто и бензо не дают сна больше 3 часов. Без таблеток сама по 3 часа я тоже вроде сплю, правда с перерывами.


Последний раз редактировалось ELYA 14 фев 2022, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
ELYA писал(а):
Хана писал(а):


тоже пробовала отказаться от фармы, тупо не сплю сутками, днем не хочу и ночью мозг не отключается.
в психоз не улетала но пробовать не спать по максимуму не охота пробовать

Спасибо за ответ, а вы всегда на бензо спали или до бензо на чем-то другом? Нейролептики пробовали? Мне просто и бензо не дают сна больше 3 часов. Без таблеток сама по 3 часа я тоже вроде сплю, правда с перерывами.

пробовала, но к сожалению организм привык к бензо сильно
сейчас на ночь не пью бензо, сплю с миртазапином, сирдалудом
бензо в микро дозах только днем

спала с кветиапином (25-50) но честно это хуже, чем бензо для меня
спала с габапентином - сон есть, но состояние не нравится

пока тоже мучаюсь, но хотя бы без бензо иногда могу заснуть

нейролептики не хочу принимать, тут большой вопрос что вреднее, у меня от апразолама ни одной побочки не было за 6 лет, а малые дозы кветиапина и тд выдают побочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
Хана, спасибо, поняла. Пока я редактировала свой ответ, вы мне на все вопросы подробно отвеиили)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
ELYA писал(а):
Хана, спасибо, поняла. Пока я редактировала свой ответ, вы мне на все вопросы подробно отвеиили)

без таблеток спите сами это уже хорошо!
Мне только мечтать о таком)
Я бы не спешила закидывать в себя нейролептики и бензо , если б сама спала по 3 часа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
какое же га этот кветиапин, лучше пить че угодно,но не эти е..е нейролептики

Хана писал(а):
если б сама спала по 3 часа)

я раньше тоже так думал, ток потом сон исчезнет и начнете спать днем компенсаторно и понеслось,спать по 3 часа самому,это вообще не достижение,что ты не спишь,что спишь 3 часа,одна песня

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
Хана писал(а):
ELYA писал(а):
Хана, спасибо, поняла. Пока я редактировала свой ответ, вы мне на все вопросы подробно отвеиили)

без таблеток спите сами это уже хорошо!
Мне только мечтать о таком)
Я бы не спешила закидывать в себя нейролептики и бензо , если б сама спала по 3 часа)

Мне бы ещё хватило ума не пить хлорпротиксен когда был свой 9 часовой сон просто потому что из ПБ выписали с рекомендациями в виде двух нейролептиков. А так спасибо, наивно надеюсь, что мозг вспомнит без таблеток как это нормально спать.. Но что-то примеров кроме pulsaro не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
ENIX писал(а):
какое же га этот кветиапин, лучше пить че угодно,но не эти е..е нейролептики

Хана писал(а):
если б сама спала по 3 часа)

я раньше тоже так думал, ток потом сон исчезнет и начнете спать днем компенсаторно и понеслось,спать по 3 часа самому,это вообще не достижение,что ты не спишь,что спишь 3 часа,одна песня

Проблема в том, что я и на препаратах сплю 3-5 часов максимум. Причём нет такого чтобы стабильно 5. Триттико давал 3-7 часов сна, тоже прерывистого, но у меня на него ужасная аллергия. Бензо дают 3 часа сна. Нейролептики 4-5. В любых дозах. Хлорпротиксен, квет, аминазин, оланзапин..
Днем я кстати не могу уснуть, хотя возможность есть пока ребёнок спит свои дневные сны, ложусь иногда рядом, но не засыпаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
ELYA писал(а):
ENIX писал(а):
какое же га этот кветиапин, лучше пить че угодно,но не эти е..е нейролептики

Хана писал(а):
если б сама спала по 3 часа)

я раньше тоже так думал, ток потом сон исчезнет и начнете спать днем компенсаторно и понеслось,спать по 3 часа самому,это вообще не достижение,что ты не спишь,что спишь 3 часа,одна песня

Проблема в том, что я и на препаратах сплю 3-5 часов максимум. Причём нет такого чтобы стабильно 5. Триттико давал 3-7 часов сна, тоже прерывистого, но у меня на него ужасная аллергия. Бензо дают 3 часа сна. Нейролептики 4-5. В любых дозах. Хлорпротиксен, квет, аминазин, оланзапин..
Днем я кстати не могу уснуть, хотя возможность есть пока ребёнок спит свои дневные сны, ложусь иногда рядом, но не засыпаю

Даже феназепам 3 часа даёт ? И какие дозы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
если вопрос стоит не спать или спать но с фармой, я выберу фарму, потому что не спать это снос крыши , вся жизнь под откос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Буду пробовать сегодня снова спать без таблеток. В прошлый раз получилось уснуть на 2,5 часа, и потом еще на полтора. На крайний случай выпью мелатонин, как думаете после сна на кветиапине он сработает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
про свой сон я уже не верю, что смогу восстановить, но я плохой пример, на бензо сидеть как я не надо, если помогает квет то прекрасно, или что-то еще
когда бывает у меня заскок не пить неск дней бензо, то одна ночь тотально идет без сна лаже на минуту, далее чуть лучше, но с миртазапином же.. а если все отменить то сна не будет и до дурки не далеко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
если вопрос стоит не спать или спать но с фармой, я выберу фарму, потому что не спать это снос крыши , вся жизнь под откос
Надо бы слезать с нее постепенно с этой фармы, снижать дозировки, переходить на мелатонин и всякие травки, а потом и вовсе спать своим сном. Эх, когда же это будет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, а прошлые ночи без фармы как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, а прошлые ночи без фармы как?

Самая долгая ночь была - 6 часов,с 3мя пробуждениями и ворочаниями по 15-20 минут. Потом на следующий день к сожалению все на спад пошло. Последние 3 ночи пробовал без фармы, но в итоге либо в 2 ночи выпивал гидазепам, потому что 3 часа спал и всё, сон как рукой сняло, либо в 4 утра атаракс, по той же ситуации. Вчера вот выпил квет, ибо мысленная жвачка настолько долбила и не давала покоя что не мог час уснуть, выпил в 12, уснул в час, проснулся в 2...... потом еще просыпался но на часы не смотрел, ну и последний раз уже в 6-30 где то, а там не поймешь то ли был сон то ли не было его. Короче качели, что с таблетками, что без них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6154
Хана, Я сейчас без фармы только бензо. Поначалу было плохо сейчас уже привык.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, блин понимаю, у меня такая же фигня
я квет убрала, бензо на ночь тоже, пью мелатонин, миртазапин и сирдалуд
вроде засыпаю, но пробуждения есть, но все же.. сплю, только утром тревога сходу накатывает ( перерыв между приемами бензо большой выходит) приходиться с утра 0,25 алпры под язык


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2022, 14:56
Сообщения: 74
Hellraiser писал(а):

Даже феназепам 3 часа даёт ? И какие дозы ?

Даже фен, пробовала до 5 таблеток за раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Tsar, у врача был? клопиксол не выписали?
бензо конечно решает все.. и сон и состояние выравнивает.. ну ничего лучше не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
ELYA писал(а):
Hellraiser писал(а):

Даже феназепам 3 часа даёт ? И какие дозы ?

Даже фен, пробовала до 5 таблеток за раз.

Значит вы тревожник, раз фен не уложил, считайте у вас был бензо тест
вы алпразолам пробовали? фен меня не укладывал, только алпро
с ним и сон и весь день ровно.
Но я не стану такое советовать, вдруг сон перебьете себе(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, блин понимаю, у меня такая же фигня
я квет убрала, бензо на ночь тоже, пью мелатонин, миртазапин и сирдалуд
вроде засыпаю, но пробуждения есть, но все же.. сплю, только утром тревога сходу накатывает ( перерыв между приемами бензо большой выходит) приходиться с утра 0,25 алпры под язык
Я бензо хоть долго и не употреблял, 8 дней максимум на гидазепаме был, но даже после такого маленького срока отмены, у меня тоже была тревога, только не утром а ночью, выбрасывало из сна с чувством страха какого то. После того как весь гид вывелся с организма, это прошло вроде. Везет вам, что миртазапин подошел, у меня на него были большие надежды, но к сожалению не усыпил он меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, молодец, что с гида сошли, первое время на отмене бегзо сон летит напрочь конечно
я тоже каждый день не хочу бензо пить, но тревога катит как сумасшедшая, с утреца колотит.
не знаю может атаракс купить, но он не действовал на меня
и насчет мирты - он меня может уложить только если я на ночь наемся сладкого ( у меня сахар низкий), и если выпью сирдалуд 4 мг
попробуйте сирдалуд кстати , расслабляет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
ну а мелотонин вобще не работает на мне, пью только спорт пит, то макслер то натрол под язык 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6154
Хана писал(а):
Tsar, у врача был? клопиксол не выписали?
бензо конечно решает все.. и сон и состояние выравнивает.. ну ничего лучше не нашла.
Нет ещё не был я тут ковидом заболел. Ещё не выздоровел.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Tsar, где успел заразиться
скорейшего выздоровления без осложнений тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, молодец, что с гида сошли, первое время на отмене бегзо сон летит напрочь конечно
я тоже каждый день не хочу бензо пить, но тревога катит как сумасшедшая, с утреца колотит.
не знаю может атаракс купить, но он не действовал на меня
и насчет мирты - он меня может уложить только если я на ночь наемся сладкого ( у меня сахар низкий), и если выпью сирдалуд 4 мг
попробуйте сирдалуд кстати , расслабляет
Да нам бы обоим похорошему АДы пропить, вам тревогу убрать и сон наладить, мне сон наладить и избавится от ипохондрии. А то вот эти все бензы, НЛ, и прочее снимает только симптомы. Сирдалуд пробовал днем пить как то, и вечером, от болей в шее, спать хотелось, да, но не уснул. Несмотря на то что ночью тогда спал всего 4-5 часов.
Меня вот все чаще и чаще посещают мысли вернутся на флу с триттико, ибо на них был здоровый 8 часовой сон, а иногда даже и 10 часовой... но неизвестно как флу подействует на втором заходе, ибо тогда он меня не активил вообще и это было плюсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, я тоже очень боюсь активации от АД
это как каликста меня развинчивала даже 7,5 я как на батарейках носилась, а мирт канон укладывал.
причем первые полгода спала в моно на мирт каноне и бросила бензу в момент без всяких со
сейчас мирт в моно давно не работает. посое бензы вобще ни черта не берет.
боюсь что триттико меня стимулировать будет, а мне надо днем чтоб ровно все было а ночью сон.
НЛ не моя тема вобще, я уже поняла это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, сирдалуд за полчаса -40 минут до сна пару таблеток по 2 мг, очень мягко отходишь в сон

но бенза конечно все портит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, я тоже очень боюсь активации от АД
это как каликста меня развинчивала даже 7,5 я как на батарейках носилась, а мирт канон укладывал.
причем первые полгода спала в моно на мирт каноне и бросила бензу в момент без всяких со
сейчас мирт в моно давно не работает. посое бензы вобще ни черта не берет.
боюсь что триттико меня стимулировать будет, а мне надо днем чтоб ровно все было а ночью сон.
НЛ не моя тема вобще, я уже поняла это

У меня почему то складывается ощущение что СИОЗСы дают то чего тебе не хватает, то есть если ты страдаешь бессоницей, то ты будешь на них спать, а если все в норме со сном - то они тебе его ломают. Да мирт если правильно работает, дает сон ночью, а днем стимуляцию и хороший настрой, то как по мне это идеальный АД, ибо от сиозс апатия а всякие трициклики сильно побочистые. Триттико стимулировать точно не будет, он может либо дать сон, либо не дать его. Ну в дозах 50-100, больше не принимал. А насчет сирдалуда, надо попробовать 2 таблетки, спасибо за совет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, а я триттико завтра выпишу и атаракс
попробую, может реально сон даст
мне главное , чтоб не как золофт/эсци штырил, колбасило от них не по-детски, сна не было вобще
мирт кстати трициклик, я ж тоже не хотела его принимать, не люблю я трициклики
а от флу хорошие воспоминания, тогда у меня сон был свой и это был мой первый АД
залезала без всего, пара ночей плохих и потом прекрасно, тогда еще Прозак был, его пила.
не знаю сейчас есть прозак или нет, но он зашел прекрасно
и слезла резко никаких побочек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, а я триттико завтра выпишу и атаракс
попробую, может реально сон даст
мне главное , чтоб не как золофт/эсци штырил, колбасило от них не по-детски, сна не было вобще
мирт кстати трициклик, я ж тоже не хотела его принимать, не люблю я трициклики
а от флу хорошие воспоминания, тогда у меня сон был свой и это был мой первый АД
залезала без всего, пара ночей плохих и потом прекрасно, тогда еще Прозак был, его пила.
не знаю сейчас есть прозак или нет, но он зашел прекрасно
и слезла резко никаких побочек

Да я вот купил и триттико и атаракс, лежат себе пылятся.... Да не, в дозе 50-100 штырить точно не будет, у него антидепрессивное действие начинается от 150 вроде, поэтому не бойтесь.
Флу для меня кстати оказался непонятен, принимал от самых разных производителей, и даже ланнахер австрийский, и всегда у меня было ощущение будто выпил витаминку, ибо никакого подьема настроения, энергии и прочих эффектов у меня не было, правда я еще параллельно пил флюанксол, может он как то и глушил эффекты, короче флуоксетину я благодарен только лишь за то что он вернул сон, а как вернулся сон так и депра сразу прошла, спустя недельку где то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, а я триттико завтра выпишу и атаракс
попробую, может реально сон даст
мне главное , чтоб не как золофт/эсци штырил, колбасило от них не по-детски, сна не было вобще
мирт кстати трициклик, я ж тоже не хотела его принимать, не люблю я трициклики
а от флу хорошие воспоминания, тогда у меня сон был свой и это был мой первый АД
залезала без всего, пара ночей плохих и потом прекрасно, тогда еще Прозак был, его пила.
не знаю сейчас есть прозак или нет, но он зашел прекрасно
и слезла резко никаких побочек

Кстати, не советую принимать вместе атаракс с триттико, ибо у меня от такого приема совместного очень сильно упало давление, сильно испугался тогда, думал скорую вызывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar писал(а):
Хана писал(а):
Gerotar, а я триттико завтра выпишу и атаракс
попробую, может реально сон даст
мне главное , чтоб не как золофт/эсци штырил, колбасило от них не по-детски, сна не было вобще
мирт кстати трициклик, я ж тоже не хотела его принимать, не люблю я трициклики
а от флу хорошие воспоминания, тогда у меня сон был свой и это был мой первый АД
залезала без всего, пара ночей плохих и потом прекрасно, тогда еще Прозак был, его пила.
не знаю сейчас есть прозак или нет, но он зашел прекрасно
и слезла резко никаких побочек

Кстати, не советую принимать вместе атаракс с триттико, ибо у меня от такого приема совместного очень сильно упало давление, сильно испугался тогда, думал скорую вызывать

я тут на днях в себя поверила с какого-то перепуга и решила не пить алпру с 9 числа, два дня кое-как пережила ( дозировки то минимальные) , на третий день к вечеру знатно пришибло меня, упала в ванной после душа , думала сердечный приступ, колотило, зрачки на весь глаз, доползла до спальни за 0,25 алпро под язык, еле в себя пришла и сразу на капельницы поехала, после 2х капельниц стало лучше и уже решила не строить героя из себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, а заход на триттико как? ничем не надо прикрывать?
мне атаракс этим и не нравится, руки ноги холодные но сна ноль
с таким успехом от анаприлина толку больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, а после чего сон полетел? когда флу наладил тогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar писал(а):
Хана писал(а):
Gerotar, а я триттико завтра выпишу и атаракс
попробую, может реально сон даст
мне главное , чтоб не как золофт/эсци штырил, колбасило от них не по-детски, сна не было вобще
мирт кстати трициклик, я ж тоже не хотела его принимать, не люблю я трициклики
а от флу хорошие воспоминания, тогда у меня сон был свой и это был мой первый АД
залезала без всего, пара ночей плохих и потом прекрасно, тогда еще Прозак был, его пила.
не знаю сейчас есть прозак или нет, но он зашел прекрасно
и слезла резко никаких побочек

Кстати, не советую принимать вместе атаракс с триттико, ибо у меня от такого приема совместного очень сильно упало давление, сильно испугался тогда, думал скорую вызывать

я тут на днях в себя поверила с какого-то перепуга и решила не пить алпру с 9 числа, два дня кое-как пережила ( дозировки то минимальные) , на третий день к вечеру знатно пришибло меня, упала в ванной после душа , думала сердечный приступ, колотило, зрачки на весь глаз, доползла до спальни за 0,25 алпро под язык, еле в себя пришла и сразу на капельницы поехала, после 2х капельниц стало лучше и уже решила не строить героя из себя

Пипец :shok: Бросать надо эту бяку вам, срочно... Может оно и к лучшему что у нас из транков только гидазепам с фенибутом, да стрезами всякие, ибо мне кажется что я также бы подсел. Ну по крайней мере с фенибутом так было, когда все только начиналось, принимал его месяца 2, пока толер не словил, причем первые разы я пил потому что были всякие напряженные ситуации, а дальше - потому что мне нравилось это состояние отрешенности от всего, сидишь как будто в танке, тебе хорошо и все проблемы где то далеко....эх, все это наркомания, и надо от нее уходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, да, честно - не стоит вобще алпру пробовать даже, был бы только фен к примеру - я бы его сразу бросила, он ни туда ни сюда
у вас хоть гид есть в доступе свободном как я поняла, а тут надо кучу усилий и нервов потратить на рецепт и еще чтоб алпра была в аптеке, устала уже от этого.
буду сходить микродозами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, да, честно - не стоит вобще алпру пробовать даже, был бы только фен к примеру - я бы его сразу бросила, он ни туда ни сюда
у вас хоть гид есть в доступе свободном как я поняла, а тут надо кучу усилий и нервов потратить на рецепт и еще чтоб алпра была в аптеке, устала уже от этого.
буду сходить микродозами

Гид это витамины, и стоит он дорого, на Украине дешевле и без рецепта есть возможность купить, у нас нет. Я когда его первый раз попробовал, по эффекту он был даже слабее чем 500 мг фенибута. То есть чтоб ощутить его эффект, надо 2 или 3 таблетки, а так можно разорится быстро, да и не стоит игра свеч, когда тот же эглонил может успокоить и снять тревогу неплохо. Убойная связка была - фенибут 500 мг и атаракс пол таблетки(время когда он еще работал), состояние полусна полубодрствования, абсолютное расслабление по всему телу, и отрешенность от всех забот и проблем... но опять же, это уже ближе к наркомании. Щас я бы с радостью пил и фенибут и атаракс на ночь, вместо этих всяких НЛ, тритико и прочего, но к сожалению они для меня как витамины уже, а может и к счастью, ибо подсесть на них очень легко.
Кстати летом как раз когда и началась вся эта бессоница, я пил фенибут месяц, а потом еще и решил к нему добавить баклофен...хорошего настроения мне захотелось блин. В итоге после чередования этих двух препаратов, один день одно, второй день второе, у меня началась депра а потом и бессоница. С тех пор с презрением отношусь что к одному что ко второму препарату


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, у нас гида нет вобще в городе
может и хорошо

фенибут дает зависимость, его до двух недель лучше пить.. плюс потом откаты такие от него.. эмоциональные
так то я тоже пробовала фенибут 500 и мирт - спала даже
а потом он перестал работать , быстро причем и дал эмоц. лабильность, что мне не свойственно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, у нас гида нет вобще в городе
может и хорошо

фенибут дает зависимость, его до двух недель лучше пить.. плюс потом откаты такие от него.. эмоциональные
так то я тоже пробовала фенибут 500 и мирт - спала даже
а потом он перестал работать , быстро причем и дал эмоц. лабильность, что мне не свойственно

Так у вас его и не будет, он только на Украине и в ДНР есть, у вас феназепам зато есть и прочие другие транки.
Да, у него во первых толер очееень быстро растет, а во вторых состояние которое он вызывает очень многим нравится и они подсаживаются, и в итоге становятся наркоманами которые пьют его по 20 шт в день.....а СО от него как от бензо, ибо рецепторы соседние трогает. То что перестал работать это неудивительно, у меня у самого он через каждый месяц - два, уже не работал, но я выше 500 - 750 мг в день никогда не принимал, и пил через день. Но по сравнению с алпро, он так, конфетки :-) Я так понимаю что у алпрозолама, если его первый раз выпить, будет похожий эффект, только сильнее раз в 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, да он вас срубит просто 1 мг в сон без побочек , и потом еще держать будет в ровном классном настроении, причем голова ясной будет
поэтому на фиг надо даж пробовать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, да он вас срубит просто 1 мг в сон без побочек , и потом еще держать будет в ровном классном настроении, причем голова ясной будет
поэтому на фиг надо даж пробовать..
Да и возможности нет...мб оно и к лучшему. Какой коктейль на ночь будете пить сегодня? Недавно утром проснулся и обдумывал тот бред что писал Фрост, по поводу того что если отдыхаешь от квета то потом надо пить дозу больше, минут 30 лежал думал и боялся, а вдруг правда, в итоге уснул кое как :shok: Вот вчера снова квет начал, а сегодня хочется либо своим сном, либо квет либо сирдалуд попробовать
PS Давай на ты, а то как то выкать в интернете не очень)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, да конечно на ты )
я сегодня с миртом и сирдалудом попробую третий день, вдруг прокатит
кстати попробуй квет, я не знаю за час до сна ты пьешь или своя схема у тебя, а после уже в конце сирдалуд наверни)
я все же уверена , что толер есть у квета, ну не может быть что я пью один день 50 и рубит, второй день уже еле-еле неск часов сплю, на третий день ноль вобще. А вот если пару дней не пить, то и 50 снова подрубает
ну нет нас с тобой показаний к приему 150 дозировки, тем более свыше 200.. бред. Чтоб потом сидеть на 200-300-400? ну на фиг. Игры с нл тоже так себе занятие
там 50 садятся на рецепторы и седативят, а 200 уже просто звереют за право на одни и те же рецепторы, уже не один человек писал это
плюс от 200 днем фигово искренне, зачем терпеть это
Чтоб в конце концов жрать по 300 на ночь? ради чего? а потом как спать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6154
Хана, Я 200 мг квета на ночь пил если меньше то не спал. Вообще у квета толер быстро наступает а утром никогда от него плохо не бывает ибо в организме его уже нет за 7 часов выветривается. Многие его за нейролептик не считает так как он очень слабый. Лежал с шизиками в ПБ так им там по 1200 мг давали и бестолку.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Tsar, ну у тебя психозы случались в жизни, то есть есть показания прямые к дозировке в 200 хотя бы, плюс не один же квет был в схеме?
да, 150 противотревожная дозировка, но мне от 150 было очень плохонько днем.
Ну вот ты его пил, скажи же, что толер есть все-таки у квета?

п.с. от шизы уж лучше оланзапин, квет тут не супер помощник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Хана писал(а):
Gerotar, да конечно на ты )
я сегодня с миртом и сирдалудом попробую третий день, вдруг прокатит
кстати попробуй квет, я не знаю за час до сна ты пьешь или своя схема у тебя, а после уже в конце сирдалуд наверни)
я все же уверена , что толер есть у квета, ну не может быть что я пью один день 50 и рубит, второй день уже еле-еле неск часов сплю, на третий день ноль вобще. А вот если пару дней не пить, то и 50 снова подрубает
ну нет нас с тобой показаний к приему 150 дозировки, тем более свыше 200.. бред. Чтоб потом сидеть на 200-300-400? ну на фиг. Игры с нл тоже так себе занятие
там 50 садятся на рецепторы и седативят, а 200 уже просто звереют за право на одни и те же рецепторы, уже не один человек писал это
плюс от 200 днем фигово искренне, зачем терпеть это
Чтоб в конце концов жрать по 300 на ночь? ради чего? а потом как спать?

Та если до этого не прокатывало то вряд ли щас прокатит, я мирт пил 4 дня всего, и каждую ночь тоже думал, а вдруг сегодня прокатит...ага...в итоге добавлял сверху квет и засыпал. Да я за час до сна пью, но блин, не хочется как то себя на миксы подсаживать, хочется либо что то одно либо вообще ничего, просто если своим сном удается поспать кое как часов до 3-4 утра, то там квет уже не вариант, ибо он если усыпит то ровно до тех часов в которые я обычно встаю, а это 7-8, и все потом не уснуть, и ходить пол дня вареным, так что в таком случае лучше сирдалуд конечно, а квет это тяжелая артиллерия, когда своим сном даже не можешь уснуть. Толер естетсвенно есть, но не такой быстрый, я думал я один такой, на которого он стал так странно действовать, оказывается нас двое теперь) Обычно он давал хороший почти беспробудный сон на протяжении 2х или 3х недель, а шас каждый день какие то фокусы. Вооот, поэтому я и испугался, что вдруг то что говорил Фрост - правда, и каждый раз после перерыва ради которого сбрасываешь толер тебе наоборот прийдется повышать дозировку, а жрать для сна выше 100 мг и ловить НЛовские побочки - такое себе удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Gerotar, мне тоже побочки не нравятся нловские, я не готова жрать по 200 квета, да даже сотку
нас не двое, есть тут еще такие
есть кто и 50 кушает и спит
есть кто 300 и 200, но днем плохо однозначно
плюс тут еще у кого что в схеме помимо квета, это мы с тобой на минималках пытаемся, а так то люди подключают и другую фарму к квету, что уже криво, квет и так не витаминка, и вот на фиг надо сверху квета еще что-то забрасывать

50 для сна ну вполне прилично, хоть мне и советовали до сотки поднять
а потом что? 150?200?300?
есть толер. не зря же нас швыряет из сна. как и многих
а потом после перерыва снова работает

вот сегодня на тебе проверим сбил толер или нет :79p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6154
Хана, У меня хронический психоз F 28. Поэтому мне квет до задницы. Мне идут только типичные нейролептики.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
я не помню сколько Фрости пьет для сна, но там в схеме еще окскарбазепин ( трилептал) и 300 габы
от этого микса плюс квет меня б просто размазало по спальне :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8981 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Неспящая и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика