ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 июн 2026, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2025, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka, Что у тебя там налаживается? Не обманывай себя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2025, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Waleri_Anka, Что у тебя там налаживается? Не обманывай себя)
Мог бы за меня порадоваться. ;-)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2025, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Павел 1978 писал(а):
Waleri_Anka, Что у тебя там налаживается? Не обманывай себя)
Мог бы за меня порадоваться. ;-)
Я за тебя всегда рад! :33n: А что именно налаживается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2025, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 7347
Был на рыбалке сейчас только начинаю отходить

__________________________________
оксазепам 45 мг, зопиклон 7,5 мг на ночь, диазепам 5-10 мг по ситуации не каждый день от судорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2025, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Был на рыбалке сейчас только начинаю отходить
А я на рыбалке не был, но тоже только сейчас начинаю отходить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2025, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
50 дней был в завязке, затем уже 4 раза. Надо кодироваться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2025, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Павел 1978 писал(а):
Waleri_Anka, Что у тебя там налаживается? Не обманывай себя)
Мог бы за меня порадоваться. ;-)
Я за тебя всегда рад! :33n: А что именно налаживается?
Вышла на работу,депрессия отступила,появились силы.
Настрой положительный,потихоньку схожу с фармы.
А ты как?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2025, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka, На работу не вышел, так и работаю дома, депрессия присутствует, силы то есть, то нет. Настрой реалистичный, постоянно психофарму уже давно не пью. Короче у меня всё стабильно) А ты вообще чем болела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2025, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
На работу не вышел, так и работаю дома,
Главное работаешь.В твоей ситуации наверно это лучший вариант,если учесть где ты находишься.
Павел 1978 писал(а):
А ты вообще чем болела?
Депрессия,упадок сил и мотивации.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2025, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka, Да, нахожусь в полной заднице! И давно. Но лучший вариант это не работать, а сдохнуть. :skull:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2025, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 7347
Кто пил китайскую водку?

__________________________________
оксазепам 45 мг, зопиклон 7,5 мг на ночь, диазепам 5-10 мг по ситуации не каждый день от судорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 7347
Сын привез водку из Китая. Одна голубой дракон 42% другая байцзю 53%.

__________________________________
оксазепам 45 мг, зопиклон 7,5 мг на ночь, диазепам 5-10 мг по ситуации не каждый день от судорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2025, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 7347
Смотрю 3 сезон кальмара. Много крови.

__________________________________
оксазепам 45 мг, зопиклон 7,5 мг на ночь, диазепам 5-10 мг по ситуации не каждый день от судорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2025, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Надоело бухать. Теперь буду не бухать. :345_(80):
Это как перейти на здоровое питание. Поел месяц овсянку, затем долго на неё даже смотреть не можешь. :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2025, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Выпить хочется! :192v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2025, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 7347
Павел 1978, мне когда хочется беру только водку. Вина там и пиво не серьезно вообще.

__________________________________
оксазепам 45 мг, зопиклон 7,5 мг на ночь, диазепам 5-10 мг по ситуации не каждый день от судорог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2025, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Tsar, Жарко для водки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2025, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Сначала было пиво, потом водка, затем водка с пивом, и в конце снова пиво. :krank:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2025, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Изображение

Павел 1978
,с наступающим!

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2026, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka, И тебя с Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2026, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Лето, жара, выпил немного пивка :134m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Павел 1978 писал(а):
Лето, жара, выпил немного пивка :134m:
Алкоголь,это депрессант,поаккуратней там. :old_man:
Летом в жару тоже хочется стаканчик тяпнуть,но я НИ_НИ.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 13:37 
В сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7678
Waleri_Anka писал(а):
но я НИ_НИ.

этанол очень хорошо бустит гипнотики

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
но я НИ_НИ.

этанол очень хорошо бустит гипнотики
Я сейчас и без всего сплю по 10 часов.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Павел 1978 писал(а):
Лето, жара, выпил немного пивка :134m:
Алкоголь,это депрессант,поаккуратней там. :old_man:
Летом в жару тоже хочется стаканчик тяпнуть,но я НИ_НИ.
Я бы не сказал, что алкоголь депрессант, а вот тревожку и ПА в последующие дни после приёма поймать можно. Зато СИОЗС очень мощные депрессанты. Разве что те, у кого есть какая-то степень БАР (возможно ещё не установленного) считают их антидепрессантами) :old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
но я НИ_НИ.

этанол очень хорошо бустит гипнотики
Я сейчас и без всего сплю по 10 часов.
Раньше ты говорила встаешь в 5 утра или все также, но засыпаешь ты в 20:00?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Раз уж залез в эту тему, то знайте.
Алкаши, я вас всех презираю и ненавижу. Вы слабаки и ничтожества.
У меня всё.

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1544
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Алкаши наверное расстроились из-за твоего мнения. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Павел 1978 писал(а):
Алкаши наверное расстроились из-за твоего мнения. :ROFL:
Они плачут и недоумевают почему к ним такое предвзятое отношение

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Black Nirvana, Yandex [bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика