ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2023, 13:38
Сообщения: 32
Здравствуйте !Я тут впервые .Очень прошу совета !

Мне 33 года,замужем ,детей пока нет .
Вышла замуж,были проблемы со свекровью ,мужем ,очень переливала и не могли найти общий язык .Я все близко к сердцу принимаю и переживала ужасно .Потом все устаканилось и все не плохо до сих пор,но со мной случилось ужасное и длится уже полтора года.

В один момент пришла мысль,а вдруг я смогу причинить вред своей маме .Семья у меН положительная со всех сторон .У мужа тоже ,но скандально -базарная мать .
Эта мысль так меня напугала ,дошло до паники ,я не знаю откуда эта мысль и ,возможно,я сошла с ума ,почему я ее думаю .Мне было оооочень страшно !На след утро она пришла вновь и не покидала меня год.У мен целый год ни настроения ,ничего не хочется ,все через силу .Работаю я дома .

Мужу я ничего не сказала ,но заметно ,что у меня нет настроения,я стала злая и очень раздрожительная .Сил нет ни на что .Потом как то эти мысли сошли на нет,но появилась жуткая апатия ,нервозность ,не хочется вообще ничего,нет никакой мотивации и работа тяжело,прям все через силу ,хотя я люблю свою работу,всегда любила и мне нравилась она (я шью ,работа творческая и Зара отток зависит от меня,сколткотсощью ,столько и заработаю,поэтому я всегда работала много,во -первых и в денежном плане хорошо ,ну и нравится работать)

Но сейчас все очень плохо ,сил нет вообще ни на что!Нет радости!Просыпаюсь в 12 дня и уже жду ,когда наступит ночь .Нервозная ,огрызаюсь ,бывают дни ,когда все как в тумане .Такое ощущение ,что пропала любовь к маме ,хотя раньше я боялась ее очень потерять ,до ужаса боЯлась ,еслм она задерживалась где то ,я жутко переживала .Сейчас какой то холодок и эти мысли ,а вдруг я сумасшедшая ,раз я смогла так подумать,что я могу нанести маме вред .Что со мной стало???

Помогите ,пожалуйста !Я очень боюсь !я всегда была добрая ,очень добрая ,но мнительная и тревожная ,но чтобы мысли алкоголь агрессивного характера ...никогда не было такого .

Была у психиатра ,ничего не разузнав выписал Паксил с 1/4 начиная ,и атаракс .Была у второго выписал другой какой то антидепрессант ,пока не пила ,так как боюсь ,но и жить так не могу больше .Плохо и страшно !Стала боятся смерти .Анализы здала .Очань низкий показатель фолиевой,витамина Д,С и низкий ферритин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Срочно поднимайте белок Ферритин, а раз и фолаты низкие рекомендую комбо препарат Ферретаб комп. Если не получиться поднять Ферритин лекарствами тогда Спирулина. И да , ваше состояние скорее всего связано с вышеупомянутыми деффицитами.
Ну и ПТ очевидно необходима, хотя бы 3-7 сессий.

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, Bing [Bot], ketamine 2 и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика