ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4058 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
. Я тоже пожинаю плоды своих идиотских решений
подозреваю, что решения были дебильными...я тоже пострадала от чужих уродских выводов, хотя по итогу да, другого выхода просто не было ..(
такова сё ля Ви..) :gore: :32n: :335m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сегодня всё более-менее хорошо. Я злобный, но наверное из-за мирта. Иногда днём хочется спать, но это всегда так. Я утром пробежал 100 метров до автобуса и весь день болит сердце, опять. Каждый день так. Записался на завтра к участковому, пусть отправляет к кардиологу, надеюсь он разъяснит моё положение и назначит терапию. Эйфории вроде нет уже.
Когда болит, то отдаёт в левую руку. Это возникает только после физических нагрузок и не проходит само, только к следующему дню пропадает. Бесит. Временами пью кардиомагнил и аспирин.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 21:09 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
massaraksh,
massaraksh писал(а):
Я вообще этого не понимаю. Что может быть лучше, кайфовее, адреналиновее самой жизни, настоящей? Сраные колёса? Трипы?
Жизнь не так уж и прекрасна, я понял это сразу
Пустите сюда ещё немного веселящего газа
(с.)

На самом деле всё просто. Кто-то не счастлив в жизни и наркотики дают ему счастье. Речь в первую очередь об опиатах, нет там ни адреналина, ни трипов, только искреннее иллюзорное счастье, всё остальное это немного другие истории. Дорога эта коротка и вскоре болезненна. Вот всё, что нужно понимать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Дорога эта коротка
короткие дорожки нам не нужны, лучше длинные, и сразу две :-D :-D :-D шучу
Мало кто поймёт, чем связаны телефон, купюра и лезвие (или банковская карта)

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Прошелся по аптекам и закупил 1 сейзар200 и 2 сейзар100, потому что я пью 200 утром и 100 вечером. Рецепт кончается через пару недель. Завтра тоже буду проходить аптеки одна за другой в надежде купить 200мг сейзар вместо рецептурных 100мг.

А способа 1989 с заказом через сайты не особо работает. Я заказывал и через мегаптеку, еаптеку, какие-то еще сайты, но рецепт спрашивали всегда. Еще и свои гадкие надписи на рецептах пишут, черти.

А рецепта на каликсту у меня уже давно нет, последний из легальных рецептов изъяли в аптеке давно уж. Хотя может где-нибудь и валяется просроченная на год легалка, но её тоже могут изъять, скорее всего изымут при первой же покупке. Пока что есть запасы 30мг и 45мг каликсты и 45мг Канон, но этого хватит ненадолго. Надо бы сделать рецепт.

Вообще, единственная моя легалка это бесполезный годовой рецепт на ципру, да еще и электронный((

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 12 май 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Самые злобные черти это Горздрав. Вообще, как правило, чем меньше аптека (по размерам сети), тем лояльнее там фармацевты. А крупные сети те еще суки.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HBx1989, не знаю… От фармы меня тоже иногда перло. Но мне не нравится это ощущение. Оно синтетическое.

Разве у тебя в жизни не было никогда хотя бы момента настоящего счастья?(

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я вот впервые за долгое время прогулялся и ощущаю счастье :-)
Мне так тепло и легко.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
ketamine писал(а):
Прошелся по аптекам и закупил 1 сейзар200 и 2 сейзар100, потому что я пью 200 утром и 100 вечером. Рецепт кончается через пару недель. Завтра тоже буду проходить аптеки одна за другой в надежде купить 200мг сейзар вместо рецептурных 100мг.

У меня рецепт на год выписан.Полгода принимала и ни одной надписи на нём,рецепт всего раз спрашивали.

Такое ощущение,что в разных мирах живём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 07:00 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
massaraksh,
massaraksh писал(а):
Разве у тебя в жизни не было никогда хотя бы момента настоящего счастья?(
Не могу такой вспомнить, но я счастлив прямо сейчас. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
ketamine писал(а):
Прошелся по аптекам и закупил 1 сейзар200 и 2 сейзар100, потому что я пью 200 утром и 100 вечером
Читала, при лечении наркотической и алкогольной зависимости , назначаются такие препараты как топирамат, либо ламотриджин .
Но количество приёмов- 4.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ketamine писал(а):
Завтра пойду утилизирую литий, дулоксетин, фенобарбитал и сероквель, к сожалению не подошли, а мне не нужны. Как можно утилизировать лекарства, чтобы было безопасно для природы и для людей?

отдайте мне неподошедшие лекарства ) особенно сероквель, я его пью. А дулоксетин могу отправить другим людям.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Listva писал(а):
ketamine писал(а):
Прошелся по аптекам и закупил 1 сейзар200 и 2 сейзар100, потому что я пью 200 утром и 100 вечером
Читала, при лечении наркотической и алкогольной зависимости , назначаются такие препараты как топирамат, либо ламотриджин .
Но количество приёмов- 4.
Я принимаю достаточно высокую дозировку ламотриджин в два приёма, думаю этого достаточно, 100мг на ночь и 200мг утром.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Strelets xxxx писал(а):
У меня рецепт на год выписан.Полгода принимала и ни одной надписи на нём,рецепт всего раз спрашивали.

Такое ощущение,что в разных мирах живём.
Я покупаю в сетях в основном, и после НГ на всех стали отмечать. Будь то антидепрессант или габапентин. Даже в тех аптеках, в которых раньше и рецепт не спрашивали.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Jenns, да,возможно это с нового года такое.
Я последний раз брала в ноябре и тогда проблем не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Strelets xxxx писал(а):
Jenns, да,возможно это с нового года такое.
Я последний раз брала в ноябре и тогда проблем не было.
Их же прям запугали. С марта кажется ужесточение штрафов, возможно тайных покупателей боятся.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
ketamine писал(а):
Я принимаю достаточно высокую дозировку ламотриджин в два приёма, думаю этого достаточно, 100мг на ночь и 200мг утром.
Я речь вела о том , что ИМЕННО при лечении наркотической и алкогольной зависимости , дозировку советуют ДЕЛИТЬ
на 4 приёма .
Такая информация мне когда то встречалась, когда я читала о своём НТ.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Jenns, да,возможно это с нового года такое.
Я последний раз брала в ноябре и тогда проблем не было.
Их же прям запугали. С марта кажется ужесточение штрафов, возможно тайных покупателей боятся.
В нашей стране кокаин с героином купить гораздо проще и быстрее, чем рецептурное лекарство :grustno:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сегодня всё было хорошо. Терапия по прежнему Лам 300, мирт 30 + магний + б6 + омега 3. Если всё и дальше будет так хорошо, то не вижу смысла вообще менять её.

На сегодняшний день я не ощущаю вообще никаких побочек от препаратов. Также нет никаких симптомов депры, тревоги, ПА, ДРДП, нет агрессии и астении, сонливости дневной особо нет, аппетит хороший, самооценка в норме. Тяги к нарко не ощущаю никакой.

Степень "тупняка" сегодня определить не удалось - сегодня выходной. Всё спокойно и хорошо. Посмотрим, как будет завтра.

На улице светит солнце, мне так хорошо и легко. Неторопливо прогуливаюсь. Сходил на турники впервые за долгое время, раньше было влом.

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 14 май 2023, 00:11, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
ketamine писал(а):
Завтра пойду утилизирую литий, дулоксетин, фенобарбитал и сероквель, к сожалению не подошли, а мне не нужны. Как можно утилизировать лекарства, чтобы было безопасно для природы и для людей?

отдайте мне неподошедшие лекарства ) особенно сероквель, я его пью. А дулоксетин могу отправить другим людям.
А сайтом, который указан в подписи этого человека, пользуйтесь с особой осторожностью, потому что он кишит мошенниками. Я произвёл 3 обмена, из которых 2 прошли удачно, а 1 неудачно (с обманом меня на 1900р), а двум другим людям я отдал пару препаратов бесплатно. Нуждающимся готов отдать Седалит, эсц канон 20мг, ленуксин, мирт канон 45мг. Обменом препаратов "на деньги" я больше не занимаюсь.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Второй час ночи идет, а сна ни в одном глазу. Обычно мирт вырубал через 30 минут, а теперь… выпил еще 15мг к своим 30.
мне по прежнему спокойно и хорошо.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 12:08 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
Степень "тупняка" сегодня определить не удалось - сегодня выходной. Всё спокойно и хорошо. Посмотрим, как будет завтра.
Его и не будет, или скоро не будет. И лам и мирт обычно наоборот улучшают когнитивку, а тупняк и дневная сонливость от мирта это только до тех пор пока задействованные в этом рецепторы не потеряют чувствительность, а они её потеряют.
ketamine писал(а):
Обычно мирт вырубал через 30 минут, а теперь… выпил еще 15мг к своим 30.
мне по прежнему спокойно и хорошо.
Вот ты уже и сам это заметил, только выше 45 в случае чего торопиться не стоит, можно будет там что-нибудь придумать типа мелатонина, ещё чего-нибудь добавить, да может и не придется.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
ketamine,
ketamine писал(а):
Степень "тупняка" сегодня определить не удалось - сегодня выходной. Всё спокойно и хорошо. Посмотрим, как будет завтра.
Его и не будет, или скоро не будет. И лам и мирт обычно наоборот улучшают когнитивку, а тупняк и дневная сонливость от мирта это только до тех пор пока задействованные в этом рецепторы не потеряют чувствительность, а они её потеряют.
ketamine писал(а):
Обычно мирт вырубал через 30 минут, а теперь… выпил еще 15мг к своим 30.
мне по прежнему спокойно и хорошо.
Вот ты уже и сам это заметил, только выше 45 в случае чего торопиться не стоит, можно будет там что-нибудь придумать типа мелатонина, ещё чего-нибудь добавить, да может и не придется.
А может мне его вообще с утра принимать?

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 17:40 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
А может мне его вообще с утра принимать?
Зачем? :-D Он же сонник, по совместительству.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
ketamine,
ketamine писал(а):
А может мне его вообще с утра принимать?
Зачем? :-D Он же сонник, по совместительству.
Да какой он сонник, после того как я запил 30мг миртазапина кружкой крепкого чая на ночь, я потом словил лютую бессоницу и уснцл ближе к 4 утра. А мне в 8 вставать на работу…
Теперь серьезно подумываю выпить его с утра

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Из архивов новостных сводок:
(женщинам запрещено читать)
нажмите, чтобы увидеть
«В Гомеле компания  молодых людей буквально обезумела от употребления спайса. Парни в наркотическом бреду бегали по городу голые. Жильцы вызвали полицию.  Правоохранители испытали ужас, когда зашли в квартиру дебоширов. На полу, в луже крови, лежал  23 летний парень. У него было изрезано лицо и удалены оба глаза. Он был весел и играл на гитаре, не смотря на отсутствие обоих глаз. Считается, что виной и стал тот наркотик, которые ребята употребили в компании».

В Ангарске предъявили обвинение 26 летнему жителю, который подозревают в убийстве трехлетней девочки. По версии следствия мужчина в выходные употребил синтетический наркотик и остался один на один с ребенком. Пока мать вышла к соседке, он расправился с дочкой».

«В Иркутской области пятеро школьников оказались в реанимации, их доставили прямо с уроков. Как выяснилось, шестиклассники решили начать учебный день с курительной смеси, которую еще называют спайс».

«В Слюдянке мужчина заколол родную сестру. Расчленил и закопал в лесу. Эта трагедия осталась бы лишь в криминальных сводках, если бы не один нюанс. Преступление совершено под воздействием наркотика – спайса».

«В Иркутске многодетный отец покурил спайс и убил свою супругу. Преступление произошло в Свердловском районе города. Семья прожила вместе 14 лет. У них осталось трое маленьких детей».

«В Бурятии, в Улан-Уде мужчина убил свою трех месячную дочь. Шокирующие детали  сообщили в полиции. Сначала подозреваемый избивал ребенка, затем выхватил девочку из кровати и ударил об стену. А после этого несколько раз нанес ей удары осколками разбитого стекла. Прибывший на место наряд застал мужчину в неадекватном состоянии. Он бредил. У него в автомобиле нашли синтетические наркотики».

Веселая однако у людей была жизнь, особенно у того парня, которому друзья удалили глаза :crazy:
нажмите, чтобы увидеть
В минувшую пятницу в одном из детсадов Новосибирска дети решили поиграть в кухню и приготовить «суп». Предположительно, одна из воспитанниц добавила в «блюдо» пакетик порошка с неизвестным веществом, которое оказалось спайсом. После того, как дети попробовали смесь на вкус, им стало плохо. В настоящее время состояние девочек удовлетворительное, они находятся в больнице. Возбуждено уголовное дело.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Весь день было хорошо. Но память никудышная по прежнему, вроде лучше стало. Было хорошо всё.

Но вечером стало не так хорошо. Я почувствовал химозность своего настроения. Будто мой мозг в плену всех этих таблов. Я снова увидел ширмы в мире, я увидел темноту под ширмами. Иногда казалось что я нахожусь вдалеке от себя и наблюдаю себя со стороны. Наблюдаю себя, скованного фармтерапией. Пришла мысль что я просто обманываю себя, пья все эти таблы, что под ними я не настоящий я. Под вечер снова пришли мысли что я работаю на нелюбимой работе, учусь на бесполезную специальность в унике который я не люблю. Я хочу просто сидеть дома.

Вот такие вот мысли пошли под вечер. Пришёл домой после смены, выпил свой лам 100 + мирт 30, вечерний прием мой. Надеюсь сон будет нормальный.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine, замечательно. Прозреваешь истинно. Мое искреннее восхищение!

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
massaraksh писал(а):
ketamine, замечательно. Прозреваешь истинно. Мое искреннее восхищение!
:131m:
Я думаю что вчера под вечер были дереаловские мысли. Сейчас проснулся с утра и мне снова спокойно и хорошо. Спал хорошо и крепко.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Ночью подсознание считывается намного лучше, чем днём. Истинно счастливый человек не шёл бы твоим путём.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
massaraksh писал(а):
Ночью подсознание считывается намного лучше, чем днём. Истинно счастливый человек не шёл бы твоим путём.
Я не совсем понял что вы написали

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 12:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
Да какой он сонник, после того как я запил 30мг миртазапина кружкой крепкого чая на ночь
А зачем было после мирта пить крепкий чай )))
И вообще не важно как плохо или хорошо он у тебя работает по сну, в случае переноса его приёма на утро ты окончательно угрохаешь рецепторы и тебя перестанет усыплять что-либо в адекватных дозах.

ketamine писал(а):
Иногда казалось что я нахожусь вдалеке от себя и наблюдаю себя со стороны. Наблюдаю себя, скованного фармтерапией.
Это дереал, ламотриджин не очень хорошо работает по нему без СИОЗС, но намного лучше с ними. Нужно начинать СИОЗС или СИОЗСиН.

ketamine писал(а):
Но память никудышная по прежнему, вроде лучше стало.
А как у тебя с ней, если немного бензов принять, типа 1 мг фена или 0.5 мг алпро?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
>Перестанет усыплять что-либо в адекватных дозах.

Это как раз то, что мне нужно, мне надоело спать с 11 вечера до 11 утра, а потом еще и днем 2-3 часа спать. Я на своих выходных даже ничем заняться не могу потому что сплю(
Шучу конечно, не буду я мирт с утра.

Вообще, сегодня соображалка на хорошем уровне. Я имею минимальные пробелы в «оперативной» памяти, на уровне здорового человека. Просыпался в сегодня 8 утра с трудом конечно, заснул вчера нормально без проблем.

Терапия по прежнему лам 300 мирт 30

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
>Нужно начинать СИОЗС или СИОЗСиН

я не хочу пить так много колес, для меня комфортный максимум 2шт в день. Я же не буйный шиз чтобы меня фармой кормили. В принципе мое состояние на данный момент относительно терпимо (кроме начавшихся дереалов по вечерам, интересно откуда они?). Как я писал ранее, большинство проблем с головой отступили и/или имеют не хроническое, а эпизодическое проявление.
Я предполагаю что дереалы по вечерам связаны с выведением миртазапина где-то через через 20 часов после приёма (у меня очень быстрый метаболизм), соответственно после 20 часов после последнего приёма у меня остаются только метаболиты, наверное они действуют слабее. Или есть другие предположения?

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вообще, касательно метаболизма, я ем 1900 ккал в день, иногда дохожу до 2300, при этом моя норма исходя из веса и активности - 1800ккал. И при таком обильном количестве пищи я вообще не толстею, я худощавый. У меня в организме всё сгорает как в печке, и лекарства и еда, воды я пью 2-3 литра в день, летом все 4. И тоже непонятно, куда это всё уходит. Я могу набирать вес только с 2500 ккал в день, тогда понемногу растет, около 2кг в месяц.
Рост/вес 168/52, хотел бы дойти до 60кг.

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 15 май 2023, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 14:20 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
я не хочу пить так много колес, для меня комфортный максимум 2шт в день. Я же не буйный шиз чтобы меня фармой кормили
И я вполне адекватный человек практически в полной ремиссии и с минимумом зависимостей сейчас, проблемы только с габой осталось решить.

Пью утром 150 вел + 200 мг лам + 300 мг габа + 1/4 диамидазепам или 200 мг стрезам, днём 75 мг вел + 900 мг габы, на ночь 45 мг мирт + 25 квет + 600 мг габы.
Такой вот минимум, в хорошие дни. Сегодня не такой день.

С твоими проблемами 2 таб. в день это меня улыбнуло. ))))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine писал(а):
massaraksh писал(а):
Ночью подсознание считывается намного лучше, чем днём. Истинно счастливый человек не шёл бы твоим путём.
Я не совсем понял что вы написали

Если не понял, то и не нужно пока что... Или вовсе )

Ко мне всегда можно на "ты". Я не очень люблю обращения к себе на "вы" )

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отчитываюсь за вчерашний день: весь день работал, все было хорошо и спокойно, тупняк присутствует но меньше чем раньше. Дереалов не было. Заснул с миртом около 12 часов ночи , проснулся ближе к 14 часам сегодняшнего дня, выходной. На нарко не тянет, пить не хочется.
Отчет по терапии: лам 300 мирт 30 + омега + магний + В6, в общем без изменений.

Еще заметил бесячую штуку: всё постоянно валится из рук. За эту неделю я уже трижды уронил телефон, слава Богу что он не разбился, а то 20к на ремонт экрана взять негде. 3 (!) раза телефон падал, до этого годы не падал. Еще часто падали ручки, устройства рабочие, регулярно что-то теряется. Либо судьба издевается надо мной, либо это проявления тупняка? Жутко бесит это всё, но терпимо. Пойду поклею защитное стекло на телефон.

Сейчас поехал по делам, как приеду, напишу ответы массаракш и 1989.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
С твоими проблемами 2 таб. в день это меня улыбнуло. ))))
Ну я ещё и БАДы пью всевозможные, так что это не 2 таблетки в день, а около 9 суммарно за день: мирт, три лама, два магния, два В6, две омеги.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отчёт за вчерашний день, всё было хорошо. Под вечер опять накрыли тёмные мысли. По прежнему не понимаю их природу, откуда они возникают?
Под вечер я задумываюсь о том, что занимаюсь бесполезными делами и так далее. Думалчто мой мозг в плену у препаратов и так далее, в этом роде. Я уже выше описывал эти мысли. Вчера работал до поздна, лёг спать около 4 часов утра, сегодня проснулся ближе к 14 часам.
А так никаких проблем не наблюдаю.

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 17 май 2023, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вы знаете какой-нибудь препарат, который может повысить аппетит? Я в последнее время питаюсь только чаем и кефиром...
Я просто не особо хочу есть. Когда только начинал терапию миртом, то мог питаться полноценно, 3-4 раза в день. Сейчас же мне достаточно выпить чая 3 раза в день и нормально. Но это явно не нормально.

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 17 май 2023, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
ketamine, пиво повышает аппетит.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 14:53 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
мирт, три лама, два магния, два В6, две омеги.
Ну да, это уже хорошо, один только лам 300 это уже довольно мощно.
Ацетилцистеин (АЦЦ) в дозе 1200 мг разово (1 или 2 раза в сутки) тоже хорошая тема. Есть у него небольшая дофаминергическая активность и много чего ещё, мощный антиоксидант. На мне при дисфории неплохо работал. Незаметно, но результативно.
Вот некоторая инфа по нему, наш форумчанин разбирал и на паб меде исследований довольно много имеется.
нажмите, чтобы увидеть
Trevozhnyi писал(а):
Возвращаюсь к АЦЦ.
АЦЦ - это пролекарство L-цистеина, того самого вещества из которого в том числе синтезируется глутатион. Глутатион - основной антиоксидант нашего организма. Его запасы хранятся в печени. Кроме того, глутатион имеет агонизм к глутаматным рецепторам, так как имеет в своём составе часть молекулы глутамата. Вероятнее всего, АЦЦ является сигнальной молекулой которая передаёт глутаматной системе команду снизить активность. И чем выше её активность, чем больше нужно глутатиона. С этим связывают его дефицит у больных шизофренией.
Активность, о которой я писал выше , приводит к апоптозу нервов. Глутатион выступает своеобразным стопором, снижая количество выпускаемого глутамата из пресинапсичского отростка.
Вот механизм.
Цитата:
L-цистеин также служит предшественником цистина , который, в свою очередь, служит субстратом для цистин-глутаматного антипортера на астроцитах ; следовательно, увеличивается высвобождение глутамата во внеклеточное пространство. Этот глутамат, в свою очередь, действует на рецепторы mGluR 2/3 , а при более высоких дозах ацетилцистеина — на mGluR 5

Все в одной картинке
Изображение :fie:

1. Сообщалось об изменениях про- и противовоспалительных цитокинов, включая интерлейкин (ИЛ)-6, ИЛ-1β и фактор некроза опухоли (ФНО)–α, у пациентов с депрессией и, в меньшей степени, с биполярным расстройством и шизофренией. Эти воспалительные цитокины являются потенциальными участниками патофизиологии этих заболеваний. Было показано, что N -ацетилцистеин обладает противовоспалительными свойствами, которые связаны с окислительными путями, которые могут обеспечить еще один потенциальный механизм действия преимуществ NAC в психиатрии.

2. Было показано, что в дополнение к модуляции уровней глутамата через цистин-глутаматный антипортер, NAC также изменяет высвобождение дофаминовой кислоты. Было показано, что после обработки амфетамином срезов полосатого тела крыс NAC способствует везикулярному высвобождению дофаминовой кислоты в низких дозах в полосатых нейронах и ингибирует высвобождение в миллимолярных концентрациях.Было показано, что у обезьян NAC защищает от снижения уровня переносчика DA после повторного введения метамфетамина, что указывает на один механизм, посредством которого в предыдущем исследовании облегчался повышенный выброс DA. Также было показано, что глутатион увеличивает высвобождение дофамина, вызванное агонистом глутамата, в нейронах полосатого тела мыши

Большой и нудный вывод.
Очевидное отсутствие специфичности NAC в первоначальных исследованиях интригует и предполагает, что он может воздействовать на пути, общие для разных заболеваний; окислительный стресс, по-видимому, является довольно неспецифическим признаком ряда психопатологий, и также широко сообщается о нарушении регуляции глутамата, воспалительных путей и дофамина. Учитывая, что современные диагностические системы основаны на феноменологии и что ни в одной другой области медицины феноменология и патофизиология не связаны линейно, это может отражать внутреннюю ограниченность нашей системы классификации. Это подчеркивается тем фактом, что существует значительное совпадение других методов лечения и биомаркеров различных заболеваний. Поскольку совокупность доказательств в настоящее время носит предварительный характер для многих расстройств, по мере расширения доказательной базы, вполне возможно, что в одних областях эффективность окажется выше, чем в других. Кроме того, точная доза NAC еще предстоит окончательно установить. Исследования по подбору дозы могут показать большую эффективность при более высоких дозах или равную эффективность при более низких дозах. Несмотря на то, что профиль переносимости NAC представляется благоприятным, необходимо подчеркнуть, что не существует обширной доказательной базы для более длительного применения. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. необходимо подчеркнуть, что нет обширной доказательной базы с более долгосрочным использованием. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. необходимо подчеркнуть, что нет обширной доказательной базы с более долгосрочным использованием. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. В то время как NAC оказывает противоэпилептическое действие в низких дозах, сообщалось о 80 приступах при передозировке. 81 Необходима бдительность.

Учитывая, что многие из этих расстройств имеют множество взаимодействующих потенциальных патофизиологических путей, необходимы дальнейшие исследования, чтобы определить, как NAC оказывает положительное влияние. Платформы биомаркеров и нейровизуализации способны осветить эти проблемы. При таких расстройствах, как наркомания, глутамат был основным кандидатом на роль механизма действия, тогда как при шизофрении и аффективных расстройствах постулировалась гипотеза GSH, объясняющая механизм действия NAC. Однако, учитывая взаимодействие между глутаматом, наиболее распространенным нейротрансмиттером, и другими путями нейротрансмиттеров, включая дофамина и серотонин, люди с такими расстройствами, как депрессия и шизофрения, могут получить пользу от косвенной модуляции этих путей через изменения глутаматергической функции. Общим звеном в эффективности лечения может быть окислительный стресс, который, как было показано, изменяется при большинстве этих расстройств. Однако при кокаиновой зависимости большинство исследований, посвященных механизмам действия, указывают на модуляцию цистин-глутаматного антипортера с помощью NAC как наиболее вероятную причину пользы. В то время как эти расстройства имеют сходство с изменениями окислительной биологии и нейротрансмиссии, а также изменениями в глутамат-зависимой долговременной потенциации и пластичности нейронов, возможно, гетерогенность лежащих в основе патологий, особенно в вовлеченных областях мозга, может приводят к выявлению разного действия НАК в зависимости от расстройства.

В целом этот маловероятный терапевтический инструмент использует новые пути в качестве жизнеспособных терапевтических мишеней. Это открывает путь для развития других рациональных, основанных на гипотезах методов лечения. То, что NAC кажется безопасным, переносимым, доступным и доступным, добавляет интереса к нему.

Неоднозначно, роазмыто. Но ясно одно, если есть деньги и заболевание затяжное лучше пить, больше нейронов сохраниться.

Я с его выводом согласен. Вне ремиссии при депре и/или с проблемами с когнитивкой лучше пить и длительно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
ketamine,
ketamine писал(а):
мирт, три лама, два магния, два В6, две омеги.
нажмите, чтобы увидеть
Trevozhnyi писал(а):
Возвращаюсь к АЦЦ.
АЦЦ - это пролекарство L-цистеина, того самого вещества из которого в том числе синтезируется глутатион. Глутатион - основной антиоксидант нашего организма. Его запасы хранятся в печени. Кроме того, глутатион имеет агонизм к глутаматным рецепторам, так как имеет в своём составе часть молекулы глутамата. Вероятнее всего, АЦЦ является сигнальной молекулой которая передаёт глутаматной системе команду снизить активность. И чем выше её активность, чем больше нужно глутатиона. С этим связывают его дефицит у больных шизофренией.
Активность, о которой я писал выше , приводит к апоптозу нервов. Глутатион выступает своеобразным стопором, снижая количество выпускаемого глутамата из пресинапсичского отростка.
Вот механизм.
Цитата:
L-цистеин также служит предшественником цистина , который, в свою очередь, служит субстратом для цистин-глутаматного антипортера на астроцитах ; следовательно, увеличивается высвобождение глутамата во внеклеточное пространство. Этот глутамат, в свою очередь, действует на рецепторы mGluR 2/3 , а при более высоких дозах ацетилцистеина — на mGluR 5

Все в одной картинке
Изображение :fie:

1. Сообщалось об изменениях про- и противовоспалительных цитокинов, включая интерлейкин (ИЛ)-6, ИЛ-1β и фактор некроза опухоли (ФНО)–α, у пациентов с депрессией и, в меньшей степени, с биполярным расстройством и шизофренией. Эти воспалительные цитокины являются потенциальными участниками патофизиологии этих заболеваний. Было показано, что N -ацетилцистеин обладает противовоспалительными свойствами, которые связаны с окислительными путями, которые могут обеспечить еще один потенциальный механизм действия преимуществ NAC в психиатрии.

2. Было показано, что в дополнение к модуляции уровней глутамата через цистин-глутаматный антипортер, NAC также изменяет высвобождение дофаминовой кислоты. Было показано, что после обработки амфетамином срезов полосатого тела крыс NAC способствует везикулярному высвобождению дофаминовой кислоты в низких дозах в полосатых нейронах и ингибирует высвобождение в миллимолярных концентрациях.Было показано, что у обезьян NAC защищает от снижения уровня переносчика DA после повторного введения метамфетамина, что указывает на один механизм, посредством которого в предыдущем исследовании облегчался повышенный выброс DA. Также было показано, что глутатион увеличивает высвобождение дофамина, вызванное агонистом глутамата, в нейронах полосатого тела мыши

Большой и нудный вывод.
Очевидное отсутствие специфичности NAC в первоначальных исследованиях интригует и предполагает, что он может воздействовать на пути, общие для разных заболеваний; окислительный стресс, по-видимому, является довольно неспецифическим признаком ряда психопатологий, и также широко сообщается о нарушении регуляции глутамата, воспалительных путей и дофамина. Учитывая, что современные диагностические системы основаны на феноменологии и что ни в одной другой области медицины феноменология и патофизиология не связаны линейно, это может отражать внутреннюю ограниченность нашей системы классификации. Это подчеркивается тем фактом, что существует значительное совпадение других методов лечения и биомаркеров различных заболеваний. Поскольку совокупность доказательств в настоящее время носит предварительный характер для многих расстройств, по мере расширения доказательной базы, вполне возможно, что в одних областях эффективность окажется выше, чем в других. Кроме того, точная доза NAC еще предстоит окончательно установить. Исследования по подбору дозы могут показать большую эффективность при более высоких дозах или равную эффективность при более низких дозах. Несмотря на то, что профиль переносимости NAC представляется благоприятным, необходимо подчеркнуть, что не существует обширной доказательной базы для более длительного применения. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. необходимо подчеркнуть, что нет обширной доказательной базы с более долгосрочным использованием. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. необходимо подчеркнуть, что нет обширной доказательной базы с более долгосрочным использованием. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. В то время как NAC оказывает противоэпилептическое действие в низких дозах, сообщалось о 80 приступах при передозировке. 81 Необходима бдительность.

Учитывая, что многие из этих расстройств имеют множество взаимодействующих потенциальных патофизиологических путей, необходимы дальнейшие исследования, чтобы определить, как NAC оказывает положительное влияние. Платформы биомаркеров и нейровизуализации способны осветить эти проблемы. При таких расстройствах, как наркомания, глутамат был основным кандидатом на роль механизма действия, тогда как при шизофрении и аффективных расстройствах постулировалась гипотеза GSH, объясняющая механизм действия NAC. Однако, учитывая взаимодействие между глутаматом, наиболее распространенным нейротрансмиттером, и другими путями нейротрансмиттеров, включая дофамина и серотонин, люди с такими расстройствами, как депрессия и шизофрения, могут получить пользу от косвенной модуляции этих путей через изменения глутаматергической функции. Общим звеном в эффективности лечения может быть окислительный стресс, который, как было показано, изменяется при большинстве этих расстройств. Однако при кокаиновой зависимости большинство исследований, посвященных механизмам действия, указывают на модуляцию цистин-глутаматного антипортера с помощью NAC как наиболее вероятную причину пользы. В то время как эти расстройства имеют сходство с изменениями окислительной биологии и нейротрансмиссии, а также изменениями в глутамат-зависимой долговременной потенциации и пластичности нейронов, возможно, гетерогенность лежащих в основе патологий, особенно в вовлеченных областях мозга, может приводят к выявлению разного действия НАК в зависимости от расстройства.

В целом этот маловероятный терапевтический инструмент использует новые пути в качестве жизнеспособных терапевтических мишеней. Это открывает путь для развития других рациональных, основанных на гипотезах методов лечения. То, что NAC кажется безопасным, переносимым, доступным и доступным, добавляет интереса к нему.

Неоднозначно, роазмыто. Но ясно одно, если есть деньги и заболевание затяжное лучше пить, больше нейронов сохраниться.

Я с его выводом согласен. Вне ремиссии при депре и/или с проблемами с когнитивкой лучше пить и длительно.
Всё это в очередной раз подтвержадет глутаматэргическую гипотезу депрессии. Я вообще думаю что депра вызвана не только нарушением баланса классических СНД медиаторов, их рецепторов и транспортёров, но и четвёртого компонента - Г. Ламотриджин, кроме воздействия на 5-НТ-2 рецепторы, также регулирует Г процессы в мозгу.
Если АСС тоже будет обладать значимой активностью касательно Г, то его стоит попробовать. Я хочу попробовать на себе проверить Г-ю гипотезу депрессии с помощью применения Г препаратов.
Правда я совершенно не разбираюсь в Глутамат-ГАМК системе, если СНД системы и рецепторы я в принципе могу понять, то Г-ГАМК система для меня пока что малопонятна, как и Сигма-система. Надо бы, как будет время, свободное с этим разобраться.

Интересно, если разработать препарат, селективно влияющий на Г и Сигма системы и только на них, то он будет обладать антидепрессивной активностью?

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Какой препарат ацетилцистеина недорогой можно купить на пробу?

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
В тему глутамата или про Г гипотезу депры - кетамин является мощным антагонистом глутаматных рецепторов, Мемантин тоже, но гораздо менее мощным. Ламотриджин тоже причастен к глутаматным рецепторам. Легендарный Глицин также причастен к глутаматной системе.
Все 4 препарата обладают той или иной антидепрессивной активностью, хотя первые два вообще никак не связываются с СНД системами. То есть мощный антидепрессивный эффект кетамина реализуется исключительно через Г систему

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 16:58 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
Правда я совершенно не разбираюсь в Глутамат-ГАМК
Глутамат куда более сложный нейромедиатор в сравнении с СНД. Да, в первую очередь связан с ГАМК, но не только. В поверхностом разборе АЦЦ на примере выше уже понятно, насколько это глобальная штуковина.

А что касается ламотриджина, его влияние на глутамат это только то, что на поверхности.
В исследованиях по нему имеется вот такая инфа:
https://www.sciencedirect.com/science/a ... 4608000821
ИМАО-Б активность (дофамин).
Полагаю оттуда и берётся мощное антидепрессивное действие.
ketamine писал(а):
Какой препарат ацетилцистеина недорогой можно купить на пробу?
Да любой наверное.

ketamine писал(а):
То есть мощный антидепрессивный эффект кетамина реализуется исключительно через Г систему
Не, он читер ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%BD
Цитата:
Также кетамин связывается с опиоидными рецепторами в головном и задних рогах спинного мозга

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Наступает вечер и настроение снова упадочное. Мне приходится пропускать лекции из-за работы, а работаю я потому что должен работать. Это отвратительно. Я ощущаю своё бессилие.

Сегодня выходной, должен был посещать пары, но тупо забыл и пообещал другу погулять. Было так больно идти на прогулку, я просто ненавидел себя в это время. Больше я никогда и никому не буду обещать. Я ненавижу всё это. Меня скоро отчислят. На самом деле я особо и не хочу там учиться, я не знаю на кого учиться.

Каждый раз, как я что-то кому-то обещаю, это оборачивается страданием, проблемами и болью для меня.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Касательно бессилия: я нахожусь в такой ситуации, что любой мой выбор и любое моё действие будет оборачиваться большими проблемами. Я вообще ничего не контролирую в своей жизни. Я устал. Сегодня был выходной и я должен был ехать на лекции, но я тупо забыл. Я ненавижу свой универ, свою работу и свое окружение. С родителями у меня затяжной конфликт, и если их потревожить - будет обострение со скандалами.
Я просто не могу ничего изменить в своей жизни. На работе от меня слишком многого хотят, проблемы в универе, мне не рады дома.

Хочется просто забыться или выпить. Выпить… Я пил вчера и мне снова хочется пить. Я знаю, что это ничем хорошим не закончится. Если я сегодня выпью, то мне снова захочется это сделать завтра. Если продолжать эту цепочку «ухода от проблем», то это снова закончится кетамином и амфетамином, а потом я просто выпилюсь, не в силах решать все эти проблемы.

В общем, хочется уйти от проблем. Каждый день хочется, а раньше такого не было.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сейчас мой мир будто бы сжался до размеров этой темы на этом форуме. Всё остальное - сборище проблем и страданий.

Я похож на человека, которого подвесили в воздухе на сотне рыбацких крючков, загнанный ему под кожу: любое его движение, даже самое мельчайшее обернётся жуткой болью. Поэтому этот человек вынужден висеть в воздухе без единого движения.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine, у тебя пытливый ум. Оберни его себе на пользу, а не во вред :non_clover:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine, Возможно тебя отчислят, ну и пофиг. У тебя появится больше свободного времени, не дури там, а подумай как использовать его во благо.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
ketamine, Возможно тебя отчислят, ну и пофиг.
Олег, я не соглашусь. Ударит это по кукушечке еще сильнее, 100%.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:15 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
massaraksh,
massaraksh писал(а):
Ударит это по кукушечке еще сильнее, 100%.
Я знаю, я ведь сам это прошел. Правда до отчисления не тянул, а сам ушел в академ после чего заторчал как никогда прежде.
Поэтому и говорю, что если такое произойдет, нужно сразу же думать в каком полезном русле использовать полученное время.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Если меня отчислят, то меня родители отправят самостоятельно жить, а я врядли это потяну по определенным причинам. То есть я и продолжить учиться особо не могу, так и отчислиться не могу.

Как я и говорил - любое решение неправильное, любое действие приведет к проблемам.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16434
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine, Учись уже сейчас относится к разным событиям в жизни проще и везде искать какие-то плюсы, иначе у тебя просто поедет крыша, событий будет много.
Налаживай отношения с родителями, если это возможно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиода экстракт 600 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
ketamine писал(а):
Сейчас мой мир будто бы сжался до размеров этой темы на этом форуме. Всё остальное - сборище проблем и страданий.
пиши сюда, если тебе так будет легче) :horosho:
ketamine писал(а):
Я похож на человека, которого подвесили в воздухе на сотне рыбацких крючков, загнанный ему под кожу: любое его движение, даже самое мельчайшее обернётся жуткой болью. Поэтому этот человек вынужден висеть в воздухе без единого движения.
:-( нда...боль... всё - боль....( :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6669
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
нужно сразу же думать в каком полезном русле использовать полученное время.
Для этого нужно классно уметь владеть собой и своим временем... Я и без хим. зависимостей с временем все еще на "Вы", например. А тут, молодо-зелено, 20 лет...)

HBx1989 писал(а):
иначе у тебя просто поедет крыша
++++++++++++

ketamine, жалко, что ты нам практически не отвечаешь. Как я могу тебя поддержать тогда?

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 40
Сероквель 100
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Сейчас домой приеду и всем отвечу, загулял, извиняйте :angel:

Массаракш мама, а 1989 папа :angel:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
massaraksh писал(а):
Для этого нужно классно уметь владеть собой и своим временем...
Я вообще не владею ни собой, ни временем. Еле удалось уговорить себя прекратить употреблять тяжелые ПАВы. А время расходую впустую, никак его не контролируя. Надо бы начать, пойду поставлю напоминалки и распишу дела на завтра.

HBx1989 писал(а):
Правда до отчисления не тянул, а сам ушел в академ после чего заторчал как никогда прежде
А вот я перестал торчать а всё равно на грани отчисления. Под стимуляторами я хоть учиться нормально мог, силы и желание было. А сейчас так влом...

Кстати, я слегка выпил, но уже протрезвел.

massaraksh писал(а):
Оберни его себе на пользу, а не во вред
Вот сейчас я пришёл домой и вроде полегчало. Да, надо бы серьёзно взяться за все эти дела, а не пускать всё на самотёк. Но перспектива страданий при любой смене направления меня немного пугает. Чтож, пока что начну с составления списков дел, хоть какой-то контроль над временем и над своей жизнью возьму.

Когда схема была 20 ципр и 30 мирт, у меня был гораздо больше желания и сил чем-то заниматься. Однако сейчас я более сконцентрирован на отдыхе, чем на делах. Хорошо это или плохо, не знаю. В любом случае на ципр я уже не вернусь, потому что толер. Да и надоела мне эта ципра.

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 17 май 2023, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4058 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Yandex [bot] и гости: 436


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика