ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия и тревога. Моя история.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:52
Сообщения: 21
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Постараюсь быть не слишком утомительной, опишу свою историю. Родила в августе 2016 и сразу после родов меня накрыло. Сначала я не совсем понимала что происходит, поэтому принимать таблетки начала только в середине сентября. Паксил 20 мг. Было легче, но не сразу. Очень плохо спала. Потом в январе добавили триттико стало легче. Симптомы такие, бессонница, страх не уснуть. Депрессняк жесткий. Вечная тревога. Ощущения что по рукам бегают мураши. Ужасно. Отлежала в клинике неврозов в 20 году. Что на данный момент имею… принимаю с 6 февраля 20мг флуоксетина. На ночь 30 мг Хлорпротиксена. Сейчас 4 дня 40 мг. Есть тревога… пила для похудения Редуксину до этого месяц. Думаю, что от него есть некое обострение. Сейчас настроена пить до конца жизни уже эту схему… но у меня муж хочет ребенка. Очень. Как быть, не знаю…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:52
Сообщения: 21
Забыла добавить что естественно в лечении были перерывы. Диагноз мне в клинике поставили в итоге реккурентная депрессия(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
Хлорка точно при беременности не пойдет. Да и флу туда же.
Кветиапин допускается при беременности, для сна можете 25 пить (это даже без беременности лучше хлорки). Флу заменить на эсциталопрам или сертралин. Их допускают при беременности.

Вообще есть отдельная тема:
Беременность и психофармакология

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2023, 20:52
Сообщения: 21
bearklake писал(а):
Хлорка точно при беременности не пойдет. Да и флу туда же.
Кветиапин допускается при беременности, для сна можете 25 пить (это даже без беременности лучше хлорки). Флу заменить на эсциталопрам или сертралин. Их допускают при беременности.

Вообще есть отдельная тема:
Беременность и психофармакология

Спасибо за ответ. Это надо вообщем топать к врачу так понимаю и консультироваться с ним. Сейчас пока состояние не айс. Тревога и плохой сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, Григори, Yandex [bot] и гости: 525


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика