ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:32
Сообщения: 299
Откуда: Киев
Ребята, давно болею 10 лет.
Болезнь если кратко - врачи говорили что я придуриваюсь и каждый раз сочиняю новое.
Симптомы, что тело мучительно чувствовать, оно как неудобная жмущая рубаха, да так, что трудно даже дела повседневные делать совсем... Потому, что жизнь реальность данная в ощущениях, а если ты СОБСТВЕННОЕ тело чувствуешь мучительно неприятно - что это за жизнь?
Сделать только ничего нельзя...
У меня вообще с того времени, как развилась болезнь, я после начала заболевания стал употреблять в ультра дозах зопиклон. 10 таблеток в сутки.
Плюс когда к нему толерантность выработалась - стал еще 2 литра в день пива пить.
Только это помогало. Ни антидепрессанты, ни нейролептики, ни нормотимики не помогали.
Система у меня 10 лет. 4 раза лечился от зопиклона в психиатричке.
Просто возвращался на него потому больше ничего не помогало.
Сейчас опять пролечился - схема 15 мг оланзапин, 50 сертралин, 450 прегабалин в сутки.
Все равно мучительно тело чувствовать собственное.
А зопиклон в таких дозах и брать негде и надоел он за 10 лет. Не хочу через каждые пару часов таблетку зопиклона пить... :-( Да плюс еще жить в неадеквате частичном и с утеряй критического мышления.

Для тех кто не понял - моя зависимость получилась только из за того что болезненно мучительно чувтсвую свое тело. Я сначала заболел еще не зная что такое зопиклон, а потом просто случайно его нашел почувствовав что он помогает. Моя болезнь НЕ последствия употребления зопиклона.

Вопрос - что со мной? Я читал кучу книжек по психиатрии. Это вроде и не сенестопатии и не деперсонализация.
Что это болезнь? Как называется - 10 лет и я даже не знаю что это... :11z: :11z: :11z:

Если кто то подскажет как это купировать, не вылечить даже, а просто симптомы спрятать - было бы вообще чудесно. Но боюсь моя ситуация безнадежна...

__________________________________
Они мне говорят
Что я не виноват
Это внутри меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Ratarax, привет :hi:
С Новым Годом и Рождеством !!!

Зопиклон - жестко , конечно.. :umnik99:

Вариант 1:
1.1. ооочеееень меееедлеееннооооо сойти на ноль по всем препаратам ( месяца за полтора-два)
1.2. и под конец этого схода начинать 50 мг Эглонила утром и 50 в обед.
Эглонил устраняет вот эти самые телесные ощущения и прочие соматические и психо-соматические отклонения.
1.3. не возвращаться на Зопиклоон и другие подобные Имованы и т д..
1.4. можно для сна подключить 7,5 мг Миртазапина за 20 минут до сна ( но не повышать его более 30 мг в сутки - ибо будоражить начнёт). И принимать только перед сном.

Вариант 2.: - лечебное голодание. Так сказать обнулить-обновить неовную систему.
Но перед этим см. выше п.п. 1.1.
После обновления-обнуления см. выше п.п. 1.3

P.S.:
Голодание восстанавливает также функции головного мозга.
Доп литература и инфа:
https://samopoznanie.ru/articles/lechen ... olodaniem/

https://bio.wikireading.ru/19515?ysclid ... x933955062

http://filonov.net/statji/vidyi-golodan ... -golodanie

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lannaya, zetrc и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика