ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Убихинон заказывала на валдберисс https://www.wildberries.ru/catalog/1236 ... etail.aspx


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Kosmos533 писал(а):
кстати интересно,убихинон вы с какой целью пьете,как длительно?
Принимаю второй месяц,стала бодрей себя чувствовать.Сто,это хорошая дозировка,выше не вижу смысла поднимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Kosmos533, ходим по краю, все нормально :06n:

Гештальт не очень люблю, но кто знает…) Расскажи потом, как ощущения.

Я в кпт/акт уже чуть больше полугода, самое прогрессивное и научно обоснованное направление, как по мне. До этого два года занималась с психотерапетом одним какой-то фигней, только хуже сделал. Хорошие книги намного лучше этого шарлатана.

АД что-то дал на рубеже 150, но потом я словила откат из-за обострения моих внутренних проблем, поэтому сейчас не могу сказать, чтобы я его как-то по -особенному ощущала. Сейчас на мне ощутимо только психотерапия работает, а таблетки для поддержки штанов :fan:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Strelets xxxx,

в теории да,ну и доплачивается врачу на руки за то что бы все было хорошо и аккуратно,можно конечно не платить и там как повезет,плюс это не единственная моя операция помимо самой пластики ,была еще одна по поводу заболевания по женски и была платная.
У нас по ОМС конечно много чего делают,это плюс но по нему и отношение другое,в европе у них страховка все оплачивает дорогущая,но там и доходы другие,в общем везде свои плюсы и минусы)

Спасибо,за ссылку попробую ваш вариант попить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
massaraksh писал(а):
Гештальт не очень люблю, но кто знает…

У меня есть сомнения тоже,но я вообще не знакома с этой методикой,а тут сама женщина и подход и компетенция мне понравились,решила опробовать,тк других проверенных вариантов у меня нет, тех же кпт специалистов,а мне нужен именно офлайн,онлайн мне не нравится и плюс это какой-никакой повод выйти из дома тоже.А ты вроде его пробовала,почему не понравилось?

massaraksh писал(а):
Я в кпт/акт уже чуть больше полугода,
чет не знаю че такое акт,терапия принятия ответственности?
у меня с ответственностью прям беда,мне еще психолог писала в заключении ,что синдром выученной беспомощности есть

massaraksh писал(а):
АД что-то дал на рубеже 150, но потом я словила откат из-за обострения моих внутренних проблем

понимаю,у меня есть еще подозрения что меняющиеся цикл природы на весну в этом тоже замешан,весенние обострение так сказать,у меня и в личной жизни перемены и расставание,тоже сбило,хотя по началу мне наоборот было прям хорошо и свободно,а щас грусть тоска подкатили
я была вроде готова к этому,но оказалось -не очень,тяжелее всего ухудшения воспринимаются после улучшения,ты начинаешь радоваться,"вот оно,неужели мне что-то помогает,все,теперь будет хорошо" я искренне верю в это,а потом как будто катком переезжает,новый эпизод дерьма и все разбивается на куски и надежды нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Kosmos533, у нас страховки нет государство платит но очереди по пол года на операцию.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Tsar,

Печально конечно,а если срочная типо аппендикс?
Знаю что в США по страховке все оплачивается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Kosmos533, нет, не пробовала, ты что-то напутала :-)

Kosmos533 писал(а):
че такое акт,терапия принятия ответственности
да, именно оно :-)

Kosmos533 писал(а):
тяжелее всего ухудшения воспринимаются после улучшения,ты начинаешь радоваться,"вот оно,неужели мне что-то помогает,все,теперь будет хорошо" я искренне верю в это,а потом как будто катком переезжает,новый эпизод дерьма и все разбивается на куски и надежды нет
Согласна. Но что бы оно там ни было, я учусь как раз иметь стабильную внутреннюю опору, чувствуя которую, я знаю, что справлюсь, что я сильная :80n: Получается пока нестабильно, но уже получается, что я считаю огромным успехом :tanc:
в других такой надежной опоры никогда не найти.

Расставание всегда выбивает из колеи, по чьей бы инициативе оно ни происходило. Держись :non_clover:

Очень важна еще и личность терапевта. Важно, чтобы он был "проработанным" и подходил тебе по духу, это тоже очень большая составляющая успеха :-)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
massaraksh,

очень круто что у тебя получается, желаю что бы дальше было только лучше))) :super:
мне пока даже представить тяжело как это,кажется что вот ты сформировался уже и все,как ты это изменишь и кажется из области фантастики изменить мышление,но пробовать надо.

massaraksh писал(а):
Держись
спасибо,пока держусь)) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Kosmos533, ну что ты, это совсем не фантастика! Благодаря нейропластичности мозг способен меняться и перестраивать нейронные связи всю свою жизнь :friends:

Просто не все сразу. Потихонечку :love_n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
И важен еще фокус внимания. Когда он всегда на своем состоянии, это не очень-то и жизнь. Прямо жизненно необходимо как-то отвлекаться
Я вот недавно поняла, что просто отвлекаться не помогает. Это как избегание. А нужно переключаться или заниматься тем, чем очень хочешь. Тем, что делает твоя душа или мозг - хобби, проект, который очень хочешь сделать, работа, которая приносит удовольствие, а не из-под палки. ИМХО, конечно. Но мне так видится.

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Mandarynka, с депрессией это сделать сложно. С сильной депрессией может не хватать сил\желания заниматься любимым или полезным делом. Разумное и контролируемое избегание - это первая ступень.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
Mandarynka, с депрессией это сделать сложно. С сильной депрессией может не хватать сил\желания заниматься любимым или полезным делом. Разумное и контролируемое избегание - это первая ступень.
Я именно в сильной депрессии пробовала отвлекаться. Не помогало. Дошло до того, что у меня уже был страх остаться дома наедине с мыслями. Из этого - ощущение очень сильного дискомфорта дома. Это очень неприятно.Теперь приходится прорабатывать. А вот когда в этой же депрессии хотела открыть магазин бижутерии (я просто обожаю это), даже не зная что из этого получится, мне было легче. Это мой личный опыт. Знаю, что первое при депрессии, что нужно делать - отвлекаться. Но на что тоже важно. И да, когда уже лежишь пластом, там уже пофигу все.(((
P.S. пока магазин не открыла, но даже мысли об этом греют меня. И знаю, что как только получше будет, так и буду это делать.))

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Kosmos533, страховку там не все имеют.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
блин,какая-то шляпа,вчера спала 16 часов с перерывом,после работы с 15 до 20 и таблеточку тералиджена выпив еще с 22-23 до утра.
сегодня выпила 5 мг джена и нифига ровным счетом и опять судороги,хотя блин прошли же. выпила уже давно целую таблетку атаракса + 2 капсулы габы(не габапентина),и все еще не сплю,меня с атаракса полной таб уносило просто в отруб,щас сижу ниче хотя больше часа прошло.
но больше огорчает джен,пила недели 2-3 его все норм было и ту вот,не понятно что это,резистентность/толерантность появилась?т.е. он перестал давать сон,стал давать тревогу получается щас.
второй раз уже так,вчера не знаю каким чудом после дневного сна я на нем заснула опять,а позапрошлую ночь такие же танцы с бубном,выпила все таблетки какие у меня есть в арсенале и не помогло,очень грустно стало от повтора этого сценария сегодня,буду отменять значить,но чем вызывать сон теперь не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
[quote="Kosmos533"

в теории да,ну и доплачивается врачу на руки за то что бы все было хорошо и аккуратно,можно конечно не платить и там как повезет,плюс это не единственная моя операция помимо самой пластики ,была еще одна по поводу заболевания по женски и была платная.
У нас по ОМС конечно много чего делают,это плюс но по нему и отношение другое,.........................................................
.......................................................................................

Я 4 операции делала, все по ОМС.Операции плановые,очередь в течении месяца.Одна очень сложная на печени.Делал хирург-трансплантолог,в течении 9 часов.Переливание крови 3,5 литра.Полностью всё бесплатно.Можно отблагодарить только в виде подарка,чисто символически.В коридоре на всех этажах висит памятка,куда можно обратиться,в случае вымогательства денег,либо плохого обращения.Всё на высшем уровне.Палаты на 2-4 чел.со всеми
удобствами.
Весь персонал от заведующего,до санитарок,на высшем уровне.Звучит наверное как реклама. Но это всё так.
Низкий им поклон за это :love_n: :love_n: :love_n: :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Strelets xxxx,


у нас еще многое от региона зависит наверное,я из Волгограда, считаю что тут у нас вообще оч плохо с медициной,хотя конечно понимаю,что есть и хуже много где. Но сужу со своей колокольни. Думаю что все таки базово надо самому научится разбираться,что бы не все слова врачей на веру принимать и критически оценивать,а то у нас и залечить могут, куча таких примеров увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kosmos533, как у Вас дела?

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Семен писал(а):
я весь день спал...ночью будет весело.......

Т.е. спать на 20 оланзе не будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Mandarynka,
Привет)
Ну так себе ,непонятно)ходила же на терапию,но чёт не то вроде ,чисто поговорить приходила ,никаких действий врач не предлагал и не сказал какой план действий будет,перестала ходить.ищу нового ,но подозреваю что щас состояние острое и терапия бесполётной будет(
я переехала от родителей и с работы пока ушла ,тк там из меня все соки тянуло и влияло на моральное состояние сильно.
И вроде бы ничего стало ,наверное больше недели я прям отлично себя чувствовала,я пила на ночь сбор с травами (хмель,мелиса,зверобой,магний,теанин) и хорошо спала все это время прям вот отлично ,ну плюс и асе остальное время состояние и настроение были стабильными хорошими)
Но таблетки кончилось и началось по новой дергания эти судорожные ,я за одну такую ночь свалилась сразу в бездну какую-то,лютейшую депру ,ничего не хочу и ничего не интересно ,жить не хочу, просто что бы смэрт со мной случилась внезапная и это кончится,такой сильной депрессии у меня ещё не было,ужасное состояние.уже думаю в пнд может ложится ,хотя страшно если от всех лекарства меня начинает просто судорожно трехать ,не знаю чем лечиться ,вчера на ночь фен принимала даже он не убрал судороги ,добавила атаракс и каким-то чудом заснула.

Подруга психолог скинула клинические тесты попроходить ,по ним у меня маскировочная депрессия и тяжёлая депра,не знаю че делать ,безвыходная ситуация какая-то,таблетки ухудшают состояние и без них оно само ухудшается даже на фоне того что все хорошо было ,это самое странное ,как могла начаться такая депрессия если все выровнялось и я чувствовала себя здоровой (мании и прочего у меня не было ,это не циклы) а просто так,раз и все в секунду измеилось на 180 (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kosmos533, привет, у меня похожая ситуация... Но я думаю, что это болезнь выдает такие судороги. Уж больно шалит моя вегетатика - я не могу слушать людей и звуки даже, от этого волна по телу. Сейчас вот залажу на новые таблетки опять, но планирую переждать, должно пройти, т.к. без них я не выдержываю эмоций - ни плохих, ни хороших. (Они у меня очень сильные) Все меня истощают и тогда - привет депра)))
Когда пила транки в больнице - жизнь казалась идеальной))) Ни тревог, ни ипохондрии, ни судорог.

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Mandarynka, врач что транки не выписывает? На них конечно можно подсесть а можно и нет если с умом пить. Потом одной дозы я принимаю оксазепам мне на 8 часов хватает.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:15
Сообщения: 169
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Mandarynka, врач что транки не выписывает? На них конечно можно подсесть а можно и нет если с умом пить. Потом одной дозы я принимаю оксазепам мне на 8 часов хватает.
Выписывают у нас прегабалин, транки в стационаре. Последний раз я у нее рыдала, так она достала пластинку алпро и дала, чтоб успокоить. А так нет. Даже в стационаре заходят на АД с атараксом и прегабалином)))

__________________________________
Кветиапин 25 мг
Пароксетин 20 мг и амитриптиллин 25 мг
Депакин Хроно 300*2
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9788&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Mandarynka, у нас наоборот сначала транки выписывают потом уже АД. Прегабалин редко кому если нет эпилепсии.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Mandarynka,
Да,я тоже уже склоняюсь к тому, что это проявление болезни,хотя некоторые вещи для меня все же не сходятся. :scratch:
Или получается, все мои колеса, не психотропные это что-то типо плацебо ,почему пока пью-я сплю без судорог,но если не пью и начинаются судороги а за ними дикая злозтььи раздражение ,почти психоз ,то что бы я не пила после-не помогает уже ,даже фен(хоть у меня и не оригинал,а фензиат или как-то так) но все равно если судороги психические/нервные фен должен убирать все,тк максимально расслабляет ,но вырубает он только в купе с атараксом ,вдвоём они все же справляются ,фензиат хоть врач и говорит тот же фен ,а по мне мел какой-то,ни разу чистым не помог,а вот натуральный феназепам с четвертинки отключал а этот даже с целой не справляется.
И конечно тот факт что все это началось после препаратов,и больше полу года с тех пор прошло я ниче не пью а судороги на месте,похоже перспектива на пожизненной основе что-то пить для сна и она очень огорчает(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Kosmos533 писал(а):
все это началось после препаратов,и больше полу года с тех пор прошло я ниче не пью а судороги на месте,похоже перспектива на пожизненной основе что-то пить для сна и она очень огорчает(

Попробуйте пропить магний вечером в хорошей дозировке-800мг. месяц.,а с утра вит Д3-5000МЕ.Должно помочь и от судорог ночных и сон налаживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Strelets xxxx,
Увы,не помогает))
вит D давно пью уже сначала по 10к щас по 5 поддерживающий,а магний все пол года пила в гораздо большей дозировке около 2000 разделённых на два приема ,врач так говорил и это не помогло ,щас чёт на магний подзабила,много чего ещё пью а по 4 капсулы в себя ещё пихать тяжело)
Вернулась на нормотим опять, вроде ниче ,почитала что литий как-то на натриевые каналы влияет и это нервную проводимость притупляет,наверное за чёт этого и судороги убирает.Надо попробовать копнуть в сторону натрия :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Прошёл месяц ,состояние разное было.
Я переехала от родителей и стало сильно лучше ,первое время вообще супер ,у меня выровнялся сон ,прошли судороги.
Чувствовала себя будто и не было депры и тревоги.
Но потом в какой-то момент сердце стало странные финты делать ,аритмия когда чувствуешь удары и больно ,не комфортно.
Я какое-то время ничего не пила совсем и супер было ,но из-за сердца сбился режим тк не спала всю ночь и была паника что я умру,и асе вернулась опять,лёгкие судороги, не как раньше но есть и вообще засыпания не происходит.
но что самое стремное это то что похоже развился толер причём ко всему ,атаракс даже с целой таблетки оч плохо работает или ничего не даёт ,тералиджен тоже ,более слабы препы типо бадов от которых я раньше вырубалась типо лития или теанина тем более.
Я вот не пойму такое бывает вообще ,что бы толерантность на все сразу появилась?
Я перестану все вообще пить сейчас ,но не уверена что это поможет ,сталкивался кто-нибудь с подобным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 570
Пол: Мужской
10мг зипрексы и я сплю..........в 4 утра............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 12 июн 2023, 05:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2023, 23:48
Сообщения: 48
Что-то совсем плохо со сном стало плюс сердце барахлит,спать просто не хочу даже если выпиваю каких-нибудь успокоительных ,до утра лежу ни в одном глазу.пропало чувство сна ,утром понимаю что спала по обрывкам воспоминаний приснившегося.
При этом у меня прошла депрессия ,практически нет тревоги.(только по поводу сна ближе к ночи)
Я не понимаю как это работает ,почему если менталка выправилась не выправились симптомы от нее ,если кто-то знает объясните пожлст?
Конечно греют мысли о том что за это время были моменты хорошего сна без любых вспомогательных ,значит все ещё возможно ,но тревога на этот счёт диктует ,что мозг сломался и я не буду никогда больше спать здоровым сном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История бессоницы Kosmos533
СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Kosmos533 писал(а):
почему если менталка выправилась не выправились симптомы от нее ,если кто-то знает объясните пожлст?
Привет! Возможен такой вариант, что ментальные проблемы "заизолировались" от сознания и ушли в тело, и это язык их выражения. У меня часто так, например )

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseyKB, Riki, Vadim2020, Жасмин и гости: 224


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика