ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2022, 16:33
Сообщения: 1
Здравствуйте. Сама себе по всяким странным ощущениям и жутким состояниям, а также по тестам поставила диагноз-тяжелая депрессия. Знакомая говорит, что у меня не депрессия, а нервное истощение. Сил нет никаких, абсолютно.
Началось это после смерти мамы-уже почти 2 года назад, и вообще жизнь у меня тяжелая(((-дитё инвалид, бывший-психопат, сейчас вынуждена обрашаться за помощью к нему-так как часто нет сил, чтоб даже покормить ребенка. Он хамит, провоцирует, оскорбляет, ребенка может ударить, угрожает, но и больше никто не помогает.
Денег на няню нет. На платных врачей тоже денег нет. Врач терапевт уже не знает от чего меня лечить , СОЭ высокие и не спадают, за 2 года 2 раза переболела ковидом, плюс у меня астма, постоянно страх задохнуться, то гипервентиляции ужасные, то давление высокое и трясёт по 3 часа-не встать с кровати. Гормоны щитовидки в норме, ФВД обычного астматика в ремиссии, а у меня как камень на груди, то ангины, фарингиты, отиты-горло отекает. Ходила к психиатру бесплатно-сказал при такой жизни здоровья не будет, пей что и сыну даёшь-я пила атаракс, фенибут, неулептил, тералиджен-ничего не меняется-сил нет, дозировку он никакую не назначал-пила в дозах, что даю ребенку. Я так поняла-выйти из этого состояния без изменения жизни невозможно...а может кровь на какие-то микроэлементы сдать, может чем-то восполнить какие-то недостатки в организме. Сына сдавать в интернат не буду. Лучше есть перестанем-готовить сил нет и с голоду умрём. Я и так вес потеряла около 10 кг, сын ест мало. И такая жизнь мучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 503


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика