ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
Почему так названа тема?...
Ну не знаю, может где-то и перекликнется это название с содержанием поста, а может и нет...) Кто знает...) :26n:

Думаю, многие тут в курсе, что такое эмоциональная гигиена, ну или более общее понятие - экология разума, что по сути одно и то же ..)

Принцип один: гигиена сна, гигиена жилища, личная гигиена, и вот теперь - эмоциональная))

Для меня в привязке к данному ресурсу это означает лишь одно: мне надоело пачкать свои мозги в чужих эмоциональных реакциях, а тем паче, в чужих галлюцинациях и бреде..это уж вообще, ни в какие ворота, я не за этим пришла когда-то на этот форум...)


Пальма. Это я к тебе обращаюсь.
Штоб ты там себе не выдумывала и как бы не и старалась меня подставить, пользуясь своей модеркой..~ я те так скажу: уймись. Займись собой и своими проблемами, а не пытайся подыскать темки погрязнее и повесить их создание на меня.))

Со мной все в порядке. Я была, есть и буду в своей неделимой сущности, то бишь - в одном лице...)) :thank_you:
Была Алиция, стала - Neglekt, только и всего...))

А твои эти ip- адреса...ну не смеши, есть же VPN, с его помощью пишу тебе из солнечной Италии)))
И поэтому тому, кто хочет меня подставить - как нечего делать задавать любой нужный ip-адрес, ну и далее ~ сочинять...а вернее, бредить...(

Вот ты пыталась сегодня там клонов мне приписать....ппц, я только посмотрела этого Мистера Маска,.или как его....бляааа.. :facepalm:
А Виталика я даже и не видела, и искать не стала - представляю, што там ...( :facepalm:

Ты типа, Пальма, тут господин, а остальные там ~ твоя челядь..кого хочу, того и забаню, кому хочу - тому и пред..))
Правда, почему-то в те тяжёлые для нас времена преды и баны раздавались, в основном, своим, и причем направо-налево, с лёгкой руки таксскать..))

Вобчем, клонов я не создаю, мне этим некогда заниматься, это во-первых. У меня семья, работа, дети, быт, друзья, хобби...и т.д и т.п...
Кароч, некогда мне...А во-вторых , ну сочинить такое...если только ты сама это написала... имею в виду Мистера Маска...)) Да нет, ты не сможешь так, и я не смогу, это чел писал, у которого уже всё, полный пиздец с крышаком у автора, нет возврата..

И таких тем тут будет ещё видимо-невидимо, видимо ему (ей) делать нечего, с работы штоль попёрли..хз... :gluk:

И вот сидит безработный чел и затаскивает вас в свой покалеченный мир, чтобы ему там было менее страшно и одиноко... :fie:

Так что вот. Это не я, не мой стиль. :pardon:
Да и пишут все эти клоны откровенный бред, но заметь, - про одно и то же..

Привиделись пацану "отношения"..ну и вот пару лет уже тянется эта байда и конца-края не видать...ну а хер ещё делать-то в его положении?? :24p:

Я тебе в личку тогда написала, когда забанить себя просила , но не хватило в тебе христианской мудрости, чтоб не тявкать мне вслед, да ещё и КонМари забанила ни за что, ни про что .

Ну видимо "Насилие иногда необходимо для защиты религиозных принципов")) :03p:

Ну на здоровье, только, как я тебе уже писала, для тебя прикрываться "Богом", а тем паче - добрыми делами....)) Ну такое себе.. :131m:
Какие тебе добрые дела, когда душа у тебя чёрная. Черная и завистливая..
От этого и сил нет у тебя..

Ну вобщем, посыл мой, думаю, в целом, понятен...Хватит обливать меня грязью и навешивать ярлыки..

Ты хочешь выжить меня с форума?. :44z:
Не трудись.
Я все поняла и ухожу сама, а то читать чужой бред и паранойю мне как-то некомфортно, да и времени нет...))
Скоро НГ...забот много.. :angel:

Ох, стена прям текста у меня получилась, как тут некоторые любят говорить...типа все дерьмо ~ а они "кодить' умеют, а посему - Чел с большой буквы "Ч"..)) (не кусок дерьма и просто зависимое УГ)

Так что вот. Счастли́во оставаться! Живите дружно..)) :-)

И не надейся, Пальма, что я буду читать все то, что будет написано после этого поста в мой адрес)). :crazy:

Ну или не написано, так так ты все сразу потрешь из трусости своей..)

Вобчем, мне пофиг
Я этого уже не прочту, не надейся!
Пора все же соблюсти правила и поберечь свои мозги от этого дерьма.. :cool:

Так что после того, как я отправлю это сообщение, - форум с зелёным листиком не будет для меня доступен уже более никогда :gore: ..попросила знающих людей, как это сделать, чтоб в первое время не влезть по старой памяти...)

Ну а когда гештальт окончательно захлопнется, - для меня начнется совершить новый отрезок жизни, без траты времени на чтение бреда изощрённых клонов.

Все, с кем я нашла здесь общий язык - давно общаются со мной в мессенджерах.. :rose: ну я вроде говорила как-то об этом..

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Neglekt писал(а):

Пальма. Это я к тебе обращаюсь.
Штоб ты там себе не выдумывала и как бы не и старалась меня подставить, пользуясь своей модеркой..~ я те так скажу: уймись.

не. ) она дооолго ещё не уймется..) она тебя два раза забанила а потом ещё пыталась оправдаться, зная что ты ответить не можешь. подлая она
а раз оправдывется_значит виновата!))

лан. потрачу немного своего драгоценного времени. :06n:
тем более что субботний вечер удался , меня вкусно накормили ( и напоили))), и язык немного развязался..а так в обычной жизни мне тяжело стока писать .,да ещё и цитировать походу..(

эх,закрыла Пальма свою тему предусмотрительно. .. но ничо. мы не гордые :optimist:

Пальма писал(а):
Чем больше напишешь, тем больше опозоришься.

пальма, вы с дуба чтоль рухнули?!..(

а чем это Алиция опозорилась?. _ и кто вы такая чтоб ее позорить?!..

в чем позор?..

Алиция никому гадостей не писала, вообще никому зла не сделала. и утешала, сочувствовала и жалела всех тут..

или дело в том что она мужикам нравится?..) :love:


правда один верный друг не может сейчас за нее вступиться.
похоже беда произошла непоправимая.
это я про Владимира_88
:facepalm: :facepalm:
очень надеюсь что ошибаюсь .


Neglekt писал(а):

Со мной все в порядке. Я была, есть и буду в своей неделимой сущности, то бишь - в одном лице...))
Была Алиция, стала - Neglekt, только и всего...))

с самого начала не скрывала вродь кто она..) писала в тех темах что и раньше..
а зарегилась опять _ значит потребность была такая у человека

Neglekt писал(а):
.кого хочу, того и забаню, кому хочу - тому и пред..))
Правда, почему-то в те тяжёлые для нас времена преды и баны раздавались, в основном, своим, и причем направо-налево..

в тяжёлые времена модерировала она отвратно. все болезнью своей прикрывалась.мерзости от экстремистов по нескольку дней висели, и если уж бан _то только на месяц..нежненько так аккуратненько/
Алициию же сразу, без раздумий ..а чо думать напрягаться?..
Neglekt банить ее не просила, а пальма прям сразу _и юркнула в свою тему спряталась под замочком))

Neglekt писал(а):
Вобчем, клонов я не создаю, мне этим некогда заниматься, это во-первых. У меня семья, работа, дети, быт, друзья, хобби...и т.д и т.п...

да как только Вам, Пальма , могло в бошку вашу придти такое?!?. :01n:


Neglekt писал(а):

И таких тем тут будет ещё видимо-невидимо, видимо ему (ей) делать нечего, с работы штоль попёрл

наверняка :-D
после ДР/ДП/потери своего "я"/боюсь выйти на улицу/ ПА/социофобии а по сути __ шизоидное РЛ..а что за этим стоит и не ШЗ ли..пусть врачи с этой хней разбираются
от накура _ и не такое бывает...(

Neglekt писал(а):

Да и пишут все эти клоны откровенный бред, но заметь, - про одно и то же..

........
см. выше


Neglekt писал(а):
..КонМари забанила ни за что, ни про что .
правда, захуя ??


Neglekt писал(а):
когда душа у тебя чёрная..

чооооорная как будущая жизнь твоего бывшего, Алиция.))))


Neglekt писал(а):

Чел с большой буквы "Ч"..)) (не кусок дерьма и просто зависимое УГ)

модер, а чо за этим не убрали??)))
и бан всего на месяц??)

Зажимает все больше. Но я только спросить.


оставили сии перлы в назидание потомкам.?. понятно

Neglekt писал(а):
Пора все же соблюсти правила и поберечь свои мозги ..

это надо было сделать СРАЗУ ЖЕ!) :345_(14):

Пальма писал(а):
Алиция, всё равно зайдешь на форум, знаю я вас, как облупленных

слишком много на себя берёте.
не судите_ да не судимы будете, don't it?))

Пальма писал(а):

Урок следующему модератору. Если кто то своими действиями навлекает на себя позор, не надо его покрывать....

от эт верно!! :super: а то Вы всё покрывали одного _чела_пока он с психоза своего атаками ваш форум пытался взять!))) еле отбились вы тогда...вот что значит договоры договаривать с безумным..))
да и вообще наверное надо более пристально наблюдать за теми, кто заливал русских потоками помоев и грязи _ и как ни в чем не было вернулся на русский форум! )) держите ухо востро кароч :131m:

Пальма, а признайтесь тока честно: Вы наверное испытываете оргазм когда баните таких как Алиция?.)))?)).. :pardon:
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Ну и кто срач на форуме разводит?читать противно.А ведь выяснить отношения можно было бы в личку.Но нет- надо что бы все прочитали.
Захотела уйти- уйди молча.Так нет- нужен же театр!И главное- я сейчас все напишу,и это будет мое последнее слово- ответов читать не буду.У меня Новый год,мне не до вас,и вообще- я выше вас,больных,от которых надо подальше держаться.Хрен ли столько лет тогда здесь сидеть было,каждый день простыни писать??фу..мерзотно как читать это все..зато про душу чью то черную рассуждаем..


Последний раз редактировалось Taisija 04 дек 2022, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Пальма,если ты мне ,что-то хотела предъявить,напиши здесь.А не прячься в своей теме,где я не могу тебе ответить.Или это и есть твой метод,за спиной пакостить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija писал(а):
Ну и кто срач на форуме разводит?читать противно.А ведь выяснить отношения можно было бы в личку.Но нет- надо что бы все прочитали
Вот в том то и дело.А Пальма,вроде как модератор,но продолжает это в своей теме размусоливать.Получается,что ей всё можно.Может за это следует убирать привилегию.А то Алицию уже забанили,а ей всё не ймётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Strelets xxxx, мне кажется,мы с вами поддерживаем разных людей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija писал(а):
Strelets xxxx, мне кажется,мы с вами поддерживаем разных людей)
Я вообще ни кого не поддерживаю.Я за то,чтобы обеих за это наказали.Ведь обе разборки затеяли.Я за равенство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Strelets xxxx, так то да..но вот эта позиция- а я сейчас зайду под новым ником,что бы до конца дотявкать,вылью свою дерьмо напоследок и убегу,что бы ваших ответов не видеть- смешна и противна.Мне,я за себя говорю.И вот это высокомерие- вы тут все больные,а я такая в белом пальто психогигиены соблюдаю...Да не верю я ,что этот человек не покажется здесь снова под сто пятым именем,что бы почитать защитников,пишущих про то,что она нравится мужикам)))к чему столько пафоса??))сиди да пиши в форуме,раз нуждаешься..Внутренняя Сара Бернар покоя не даёт?
И защитники,блин,под стать- бывший...оргазм..хуже бабы на базаре.аргументы железные, конечно..зато- мужик на форуме))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Taisija писал(а):
читать противно.
красотка Таисья! если противно так зачем же читать?)))))))) :ges_up:

Taisija писал(а):
..я выше вас,больных,от которых надо подальше держаться.
нигде она такого не писала, ввиду имелся ЧЕЛ который и генерил множество этих постов
не про всех речь.(
если разобраться в чем дело ума не хватает то чё ядом прыскать?

опять же...
В спину человеку который ответить уже не может?
тебе лично Таисья, чего Алиция плохого делала?.

бесит она тебя?))..
понимаю. :crazy:
это пройдёт)))))
ты очень любишь в срачки ввязаться, политика ли , личное ли. .тебе похрен лишь бы потявкать
скучаешь поди..бедная..)))) :sarc:

Taisija писал(а):
мерзотно как читать это все...
:sarc: :sarc: :sarc:
ты уже высказалась об этом в самом начале своего глубоко содержательного поста))
ещё раз: для тебя лично: пост не тебе был адресован.!,а мне терь кажется что даже и не Пальме.... :90: :26n:
смотрю как топовые темы за пару дней очистились от так называемых "новичков".
которым обычно 27-33 лет и которые др/дп испытывают, на работу боятся выходить и сидят на больняке поэтому)) ну и ТД.:crazy:

Таисья, это высокая материя)) тебе туда точно не надо
жди когда политические срачки начнутся.,) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija писал(а):
Strelets xxxx, так то да..но вот эта позиция- а я сейчас зайду под новым ником,что бы до конца дотявкать,вылью свою дерьмо напоследок и убегу,что бы ваших ответов не видеть- смешна и противна.Мне,я за себя говорю.И вот это высокомерие- вы тут все больные,а я такая в белом пальто психогигиены соблюдаю...Да не верю я ,что этот человек не покажется здесь снова под сто пятым именем,что бы почитать защитников,пишущих про то,что она нравится мужикам)))к чему столько пафоса??))сиди да пиши в форуме,раз нуждаешься..Внутренняя Сара Бернар покоя не даёт?
И защитники,блин,под стать- бывший...оргазм..хуже бабы на базаре.аргументы железные, конечно..зато- мужик на форуме))))
Так я её и не поддерживаю.Я как раз за то,чтобы закрыть уже эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Valent, извините,нет никакого желания с вами общаться,я вас не уважаю за вашу манеру вести полемику.Как по Жванецкому- "что может хромой сказать о искусстве Герберта фон Караяна,если ему сразу сказать,что он хромой"Это про вас.
Насчет-ввязываться в дискуссии - на то он и форум.А уж про то то,что человек не может ответить,вообще улыбнуло)))ну пусть опять под каким Ником зайдет да ответит- дело человеку привычное)так то напоследок человек всех с дерьмом смешал .Вы ещё забыли написать,что я завидую,потому что кое кто мужикам нравится.Ну и пофантазировать,отчего я оргазмы получаю)отчего Пальма- вы уже для себя решили)всего доброго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija, может вы в личку пообщаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Taisija, может вы в личку пообщаетесь?
Так я наоборот общаться не хочу,о чем и написала)я думаю,кто нибудь из модераторов зайдет на форум,вмешается и все станет нормально)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Strelets xxxx писал(а):
Taisija писал(а):
Ну и кто срач на форуме разводит?читать противно.А ведь выяснить отношения можно было бы в личку.Но нет- надо что бы все прочитали
Вот в том то и дело.А Пальма,вроде как модератор,но продолжает это в своей теме размусоливать.
Я, может, чего-то не понимаю. Но человека, прошу прошения, прилюдно облили дерьмом, и перед всеми людьми, предъявили какие-то обвинения. Почему он должен отвечать в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss, этого человека уже забанили ещё вчера.Он уже этого не прочитает.И зачем это всё продолжать?Вам это надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Strelets xxxx писал(а):
Я вообще ни кого не поддерживаю
Увы, я вам не верю. На форумах нет веры никому, поэтому я всё больше молчу.
Вы ни слова осуждения не сказали, ни в адрес Neglekt, ни в адрес Valent, но везде стараетесь заставить замолчать тех, кто поддерживает модератора, я уже столкнулся с вами в другой теме ( Вот и жалобу вы только на модератора оставили. А до этого тема Neglekt уже полдня висела, неужели не заметили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss,
Tiss писал(а):
поэтому я всё больше молчу
Вот и помолчите лучше.Здоровее будете :ok:


Последний раз редактировалось Strelets xxxx 04 дек 2022, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Strelets xxxx писал(а):
Tiss, этого человека уже забанили ещё вчера.Он уже этого не прочитает
Чтобы читать, не надо регистрироваться. А написать что-нибудь скабрезное, в адрес оппонента, можно науськать своих друзей. И заставлять всех остальных молчать, прямо мафия какая-то, и аватара соответствующая )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss, мафия... :sarcastic-hand: Да вы бредите батенька...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Neglekt писала, что умеет менять айпи. Почём нам знать, что вы не она. :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Всё!Меня рассекретили :shok: Чё теперь делать то...? :90:Ни кому больше не говори..а то застрелю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss писал(а):
и аватара соответствующая )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Tiss писал(а):

Вы ни слова осуждения не сказали, ни в адрес Neglekt, ни в адрес Valent,

:90: а с какого перепугу Strelets осуждать упомянутых вами людей...?....) :90:

Tiss писал(а):

но везде стараетесь заставить замолчать тех, кто поддерживает модератора

а чего ее поддерживать ?.. она всемогуща и так..) :90:
Tiss писал(а):
я уже столкнулся с вами в другой теме
???..
Tiss писал(а):

Вот и жалобу вы только на модератора оставили.
...такие тонкости, а откуда это известно??..) :90: :90: :90:

Tiss писал(а):
А до этого тема Neglekt уже полдня висела, неужели не заметили?

а для чего Strelets нужна тема Неглект?...?(

Strelets, спокуха. это под ником Tiss сама Пальма пишет ))) :sarc: в мужском обличии))) :sarc:
а она всемогуща :pardon:

говорил же что не уймется..)

мне уже страааашно.... :fie: )))))))
умываю руки.
и вам советую, уж раз Она к вам прицепилась..) :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Valent, хотел бы, но не могу сказать "уважаемый" (
Все тонкости описаны в этой теме, и в теме модератора. Strelets xxxx, зацепила меня своим резким ответом в другой теме, хотел понять, что это за человек, так и оказался в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Valent, никак не пойму вашу логику. Если человек всемогущ, то его нужно только оскорблять, и позволять оскорблять другим людям, и права на защиту он не имеет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 965
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
Интересно, но ничего не понятно! Ребята, давайте жить дружно! :friends:

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Valent, я с тобой согласна.Как процитировал Путин"кто как обзывается-тот так и называется".Это точно её клон.Откуда новичку знать такие тонкости.Первые сообщения как раз вчера вечером появились.За два дня меньше десяти сообщений.И надо же такие познания.И такая дерзость в высказываниях.Точно интриганка,видать не зря её поливали.Хотя я вообще не в теме была.Просто хотелось закрыть левые разборки и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Tiss писал(а):
Valent, никак не пойму вашу логику. Если человек всемогущ, то его нужно только оскорблять, и позволять оскорблять другим людям, и права на защиту он не имеет?
:facepalm: имеет, Пальма, всё он имеет....( :01n: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Amaya писал(а):
Интересно, но ничего не понятно! Ребята, давайте жить дружно! :friends:
Да кто же против?Я,за!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Strelets xxxx писал(а):
Amaya писал(а):
Интересно, но ничего не понятно! Ребята, давайте жить дружно! :friends:
Да кто же против?Я,за!
девушки, и я ЗА))) :33n:
и Неглект уверен была бы ЗА если б ее не забанили ....( :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss писал(а):
Valent, хотел бы, но не могу сказать "уважаемый" (
Все тонкости описаны в этой теме, и в теме модератора. Strelets xxxx, зацепила меня своим резким ответом в другой теме, хотел понять, что это за человек, так и оказался в этой теме.
Оправдания,так себе.Как говорил Станиславский-НЕ ВЕРЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Ну вот и пришли к тому, с чего я начал, никто никому не верит, какая на форуме дружба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss, а мне и не надо верить.Я точно знаю,что ты-клон Пальмы.Сама себя спалила со всеми потрохами.Какая ты нахрен СУПЕРМОДЕРАТОР?Тебя надо гнать поганой метлой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Пальма,что от своего имени слабо было свою жопу прикрывать?Думала,что тут все ринутся на твою защиту?Ан нет,не вышло.Может теперь и мне раздвоение личности припишешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Tiss, а мне и не надо верить.Я точно знаю,что ты-клон Пальмы.Сама себя спалила со всеми потрохами.Какая ты нахрен СУПЕРМОДЕРАТОР?Тебя надо гнать поганой метлой.
Хотелось бы доказательств...а так у нас форум в шизонет.ру превратится- в паранойю все скатывается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
Жжёте :06n:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Strelets xxxx писал(а):
В РЕМИССИИ
Strelets, поздравляю, но береги это состояние, оно реально_оч хрупкое..)

а если кому доказательства нужны _ так, сам пусть их и добывает . если делать нехер.
и правда , оправдываются виноватые..)) ;-)
а остальным в этом нужды нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Москвич писал(а):
Жжёте
:ges_up:
валик_джян, пошли домой!)) :126n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Taisija писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Tiss, а мне и не надо верить.Я точно знаю,что ты-клон Пальмы.Сама себя спалила со всеми потрохами.Какая ты нахрен СУПЕРМОДЕРАТОР?Тебя надо гнать поганой метлой.
Хотелось бы доказательств...а так у нас форум в шизонет.ру превратится- в паранойю все скатывается..
Я все аргументы выше описала.Я как раз пальме резко вчера ответила,а не этому,якобы новому персонажу.И с чего бы ,сами подумайте новенькому,так приклеиться именно к этому форумы.Люди обычно за помощью приходят.Вопросы по препаратам задают.Где всё это?Задницу рвать не понять,для чего?За кого?Тут даже старожилы не все понимают в чём суть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Strelets xxxx, я на этом форуме с тех пор, когда ещё не было ни Пальмы, ни Strelets xxxx... И я был под другим ником, и вы, явно были раньше под другим ником, всё же на ладони, пришли, и сразу начали советы раздавать. А следователь из вас никудышный.
И ответили вы резко мне. Помогите. Насколько реально то, что "ведьма" может подключиться к человеку и тянуть из него силы? НЕ пранк.
Хотя, с вашей манерой общения, вы наверное не понимаете, где начинается резко.


Последний раз редактировалось Tiss 04 дек 2022, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss писал(а):
Strelets xxxx, я на этом форуме с тех пор, когда ещё не было ни Пальмы, ни Strelets xxxx... И я был под другим ником, и вы явно были раньше под другим ником, всё же на ладони, пришли и сразу начали советы раздавать. А следователь из вас никудышный. Не стоит судить других по своим аналитическим способностям.
Раньше меня ?И 16 сообщений всего...и все тут?Вам тут,что мёдом намазано что ли?Ну не смешите меня,а то спать плохо буду.Я здесь меньше года и то больше тысячи сообщений уже.И ник свой я не меняла,мне не от кого шифроваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Всё!У меня режим,в Красноярске уже поздно.Всем сладких снов. :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
В кругу таких "добрых" людей, и не хочется ничего писать. Всё уже пройдено, да зацепился, из-за избытка свободного времени (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
:friends: :love_n: :friends: Всех люблю :rose: Всех целую :t4872:Всем РЕМИССИИ :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Strelets xxxx, удачи!


надеюсь высказались все желающие?..
вот и ладушки..)

и я отбываю с форума , так нечего уже здесь делать..(

всем удачки!)

:ctema:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Москвич, и те тож скушно?..)))
ну ну развлекайся
тебе оно надо) :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смех за левым плечом)))
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
Ну да, манечка пришла )) А ты ей запрети, мож у тя получится :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: milk., Nata_Av1990 и гости: 510


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика