ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7744 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Сердечно приветствую каждого, кто зашел почитать мою тему! :preved:

Опишу здесь хронологию своего лечения, как я дошла до жизни такой, и как я сейчас стремлюсь к такому желанному выздоровлению...

О чем, собственно, вещаю:
ГТР, Депрессивный эпизод средней тяжести, ПРЛ (?), КПТСР (?). С диагностикой у нас в глубинке так себе :131m:

Немного обо мне:
25 лет, прорешины в менталочке закрываю ударной дозой юмора, иначе все, хана, тушите свет. Работы не имею, в наличии лишь небольшая подработка за компом. Большой опыт поедания психфармы и всяких приблуд для успокоения. Команда по спасению моего внутреннего мира - муж, психолог, психиатр :120n:

Буду рада общению :v:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, привет!

Сейчас быстренько насоветуем, как привести себя в порядок ;-)

А что за психофарма была поедаема и еще вдобавок с приблудами?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen писал(а):
massaraksh, привет!

Сейчас быстренько насоветуем, как привести себя в порядок ;-)

А что за психофарма была поедаема и еще вдобавок с приблудами?

Класс :44z:

Дорогая моя и многострадальная психфарма:

    •‎Оланзапин
    •Тералиджен
    •Фензитат
    •Миртазапин
    •Азафен
    •Сонапакс
    •Рокона
    •Феварин
    •Флуоксетин
    •Прозак
    •Хлорпротиксен
    •Элицея
    •Стрезам
    •Вальпарин
    •Ламотриджин
    •Золофт
    •Флюанксол
    •сейчас принимаю кветиапин, карбамазепин, венлафаксин и иногда закидываюсь атараксом

Приблуды:
    •Фенибут
    •Афобазол
    •Пантогам
    •Пироцетам
    •Нормотим
    •Аминалон
    •пара литров валерьянки и несколько баночек пустырника на закуску :06n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, я поклонник одной схемы, которая меня вывела в ремиссию.

Принимал по жизни в разные периоды примерно 60% из твоего списка плюс другие ; и еще всякие ужасы: феназепам ( много), корвалол, валосердин, валемидин.
Но спасли меня в связке Миртазапин и Эсциталопрам ( у тебя Элицея).

Ты не пробовала их вместе принимать?

P.S. мои ужасы вызывают привыкание и последующую ломку после отмены. Их лучше не использовать.
В качестве "валерианы-пустырника" выбрал более действенный Финлепсин.
(кстати, валериана не такая уж безобидная /если увлекаться/)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Последний раз редактировалось Nomen 17 ноя 2022, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen, ого,ты в ремиссии? :ges_up: Пойду поищу-почитаю твою историю на форуме)
С АДами у меня сложная история...Мирт, насколько помню, не подействовал, элицея меня седативит сильно, а баланс найти тяжело. Завтра буду саму историю строчить, чтобы понятнее было)

Пока психиатр подругивается на мою депрессию и называет ее резистентной, чай,четвертый год в строю... Подумываю проконсультироваться еще у московского онлайн, но больно это дорого конечно
Nomen писал(а):
Ты не пробовала их вместе прнимать?
Так что нет, не пробовала, но даже не уверена, что пойдет :scratch:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, еще вопрос:
- насколько долго ты сидела на каждом антидепрессанте ( или на назначенной схеме препаратов)?

Дело в том, что чем медленне поднимаешься на рабочую дозировку - тем меньше побочек; и затем , чем дольше "сидишь" на схеме, то тем выше вероятность ремиссии.

И мне рекомендовали тут поднимать общепринятую для ПТ рабочую дозировку Эсциталопрама (Элицеи) с 10 мг в сутки до 20, так как 10 мг - это нижний рабочий порог.
А с Миртазапином чуть другая картина - он до 30 мг ( принятых перед сном) работает как прекрасное снотворное , плюс утром даёт уже антидепрессивный эффект - отличное настроение , птички поют, солнышко блестит... А от 40 мг и выше - он уже активирует и будоражит. Так что моя схема была такая: 20 мг Эсциталопрама утром и 30 мг Миртазапина за пол часа перед сном.
Суперэффект за 2 года.

Вот уже довольно набившая тут всем оскомину статья, почему антидепрессанты следует принимать дооолгоооо - год, а лучше ( как я :cool: ) - два года.. : История Nomen

То есть этот пост о том, в первую очередь, что:
- скорость подъема дозировки до рабочей лучше уменьшать в разы ( по сравнению с той, что рекомендуют ПТ), то есть повышать дозировку следует гораздо медленнее - долго и поткрупинкам добавлять;
- рабочая дозировка может существенно отличаться от той, что рекомендуют ПТ. Например как у меня с Эсциталопрамом - оказалось лучше 20 мг (хотя с тем же Миртазапином , как позже выяснил, хорошо работают и 7,5 - 15 мг.)
- срок лечения должен быть не менее полугода, а лучше больше.
- не бояться экспирементировать, брать инициативу и своё лечение в свои руки ( а к ПТ - за рецептом).

Для примера - вот стандартное последнее назначение от ПТ:
- Эсциталопрам 5 мг в первые пять дней, затем перейти на 10 и принимать месяц.
- Для прикрытия - Атаракс.

Короче, я на четвёртый день имел массу побочек и бессонницу ( вот такая реакция была).

Тут, на форуме, стал обсуждать, изучать, интересоваться; мне стали советовать как и что ... В итоге - свой темп, своя схема. Рецепты в частном порядке у ПТ брал.

То есть, если у тебя с ПТ не густо, то можно таким же образом подыскать себе схему, дозировки и скорость подъёма.

Блин... юмора че то не получилось добавить.. одно занудство.. но, может что полезное рассказал.. :scratch:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
, как я дошла до жизни такой,
Приветствую!)) :hi:
Все ж таки так и не совсем понятно, КАК именно ты дошла до такой жизни?..)) или я что-то не прочитала между строк..) :90:

massaraksh писал(а):
ГТР, Депрессивный эпизод средней тяжести, ПРЛ (?), КПТСР (?). С диагностикой у нас в глубинке так себе
Нет, почему же?)) С диагностикой норм, щас везде так)) :sarc: В принципе, нам ничего не мешает вывести нечто среднее: хроническое ТДР!.. типа :no: в таком случае - что то общее у нас есть :184m:
massaraksh писал(а):
Большой опыт поедания психфармы и всяких приблуд для успокоения.

Ну это ещё не очень большой опыт поедания..,)) хотя, в принципе, ничего, потянет!) :-D
massaraksh писал(а):
Команда по спасению моего внутреннего мира - муж, психолог, психиатр
Оо, неплохой наборчик у тебя, с такой группой поддержки успех предприятия практически гарантирован!!) :ges_up: Почему говорю "практически". ..?) да потому что на 100% надеяться вряд ли приходится, разве что "чудо"..)) :smiles-dumy-51:


massaraksh писал(а):
Мирт, насколько помню, не подействовал, элицея меня седативит сильно, а баланс найти тяжело. Завтра буду саму историю строчить, чтобы понятнее было)

Да, напиши уж пожалуйста, а то и правда не совсем понятно, что к чему.. :26n:
massaraksh писал(а):
Пока психиатр подругивается на мою депрессию и называет ее резистентной, чай,четвертый год в строю... Подумываю проконсультироваться еще у московского онлайн
... :no:

massaraksh писал(а):

Дорогая моя и многострадальная психфарма:

    •‎Оланзапин
    •Тералиджен
    •Фензитат
    •Миртазапин
    •Азафен
    •Сонапакс
    •Рокона
    •Феварин
    •Флуоксетин
    •Прозак
    •Хлорпротиксен
    •Элицея
    •Стрезам
    •Вальпарин
    •Ламотриджин
    •Золофт
    •Флюанксол
    •сейчас принимаю кветиапин, карбамазепин, венлафаксин и иногда закидываюсь атараксом
Ну выкинуть половину отсюда...)) А так - норм! :super:
massaraksh писал(а):
Приблуды:
    •Фенибут
    •Афобазол
    •Пантогам
    •Пироцетам
    •Нормотим
    •Аминалон
    •пара литров валерьянки и несколько баночек пустырника на закуску :06n:
:sarc: :sarc:
:fan:
Фенибут - вещь!
Пантогам тоже сейчас юзаю...) По идее он должен ГАМКи воодушевлять, но...( :26n:
По моему не оч.((
Сюда лучше фенотропил. Вот его как раз можно добавлять к фенибуту и прочим приблудам.
Феназепам лучше в инъекциях, это испробовано на себе, ,кстати, усилиями моего друга удалось достать N20, но только транквизепам..) ладно, хоть так! Спасибки и обнимашки другу моему!)) :love_n:

Борюсь с астенией и апатией ~ следствиями многолетнего невроза..плюс прибавилось птср, ну хотя я его почти устранила при помощи техники боевого НЛП)) :-D под упрощённым названием :sarc: "клин клином")), и тем не менее, работает..
Осталось вернуться в спортивные занятия...ну хоть кааак-тоооо...( :fie: :gluk:
Помогает мне как ни странно венлафаксин в максималке!)) Ну и сплю, - с лирикой или бензо..то с одним, то с другим....) Разнообразие
.)) :06n:
Пока так..
Так что пиши, что у тебя ещё интересного!) :16p:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen писал(а):
- насколько долго ты сидела на каждом антидепрессанте ( или на назначенной схеме препаратов)?
Nomen, в целом на адах я почти 10 месяцев после годового перерыва, на велике где-то пятый месяц. Начала читать твой тред, пока весь не осилила :) Меня тоже дико плющило от резкого увеличения серотонина...

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt писал(а):
Борюсь с астенией и апатией ~ следствиями многолетнего невроза..плюс прибавилось птср, ну хотя я его почти устранила при помощи техники боевого НЛП)) под упрощённым названием "клин клином")), и тем не менее, работает..

Neglekt, привет-привет :-) , я тоже борюсь с жуткой астенией и птсрными приколами... Вот вчера думала, быстренько все настрочу, как расскажу, а ннет, здравствуйте, флешбеки и моральное состояние злого овоща :gore: В общем, собираюсь сейчас с мыслями и буду писать :)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Кратенько для всех, кто ждал историю и в итоге ее не увидел :thank_you:

Как я сейчас уже понимаю, мое состояние уже давно было далеко от идеала, и в 2014 и 2016 годах я уже пережила депрессию, но сумела выбраться сама\с афобазолом в обнимку\благодаря хорошим людям рядом, но в итоге все пошло по одному месту...

Дело было в далеком 2019. Я заканчиваю университет, борюсь с СРК и ругаюсь на свой организм. На моральное состояние я не обращаю внимания, как обычно, хотя уже какой год страдаю бессоницами и соматофорными дисфункциями (то гипервентиляционный синдром, то ПА, о которых я тогда не подозревала и названивала скорой, то боли неясного генеза).Начинаю работать с психологом, в ужасе от того, что придется открываться, сбегаю. Попадаю к неврологу, потому что диплом что-то не пишется, в прострации заполняю все эти тесты на депрессию и тревогу... Невролог : :shok: . В подарок получаю феварин и пару успокоительных, названия которых уже не помню, для прикрытия. Сажусь писать вечерком диплом, закидываюсь феварином, болтаю с парнем...как вдруг понимаю, что не могу пошевелиться. Вообще. Говорить тоже не могу. Сижу и моргаю. А потом начинаю просто помирать от смеха, да так, что мне приходилось зажимать рот, иначе бы ко мне в гости пришла вся моя многоэтажка вместе с санитарами. Офигеваю с такой таблеточки и решаю, что ну ее, вашу психфарму, психологов, я как-нибудь сама. На седативчиках дописываю диплом, на защите ловлю истерику, на выпускном ловлю истерику, через неделю нервный срыв....Собираю чемоданы и уезжаю в другой город, восстанавливаться, как я думала. Там начинаю ловить ПА, ступор, термоневроз, начинаю жутко ипохондрить, три раза за месяц делаю ФГДС без назначения врача :laugh_1: Понимаю, что мне сейчас будет хана, собираю чемодан обратно и все-таки иду к психотерапевту после того, как гастроэнтерологи стали пихать мне тералиджен вместо омеза и настойчиво так намекааать :facepalm: .

2020. Психотерапевт говорит мне, что сейчас все будет :super: , немножечко попьем таблеток, почитаем книжек, и всее, жизнь к тебе вернется. Однако ковид говорит привет, моему бывшему сносит крышу, и лечение идет по одному месту...Я еле сплю и трясусь целыми днями, ем как не в себя, поправляюсь на 20 кг за 2 месяца, приезжаю к ПТ с расстегнутой юбкой сзади, ибо резко я так перестала во все влезать... ПТ меняется в лице и назначает мне чего пожестче. Вроде как все налаживается. Бывший скрылся, лето, новые отношения. И тут я начинаю периодически дома просто падать на пол и почти терять сознание. Далее эти приступы ухудшаются, я начинаю разбивать себе руки, бегать за ножом и прочий треш... Всего не упомню, потому что и все это я помню слабо и с рассказов. Перестаю вставать с кровати, разве что по нужде. ПТ ничего мне не говорит по этому поводу. Я начинаю ненавидеть себя, отдаляюсь от всех. Со мной только муж.

2021.Переезжаем в свою квартиру, там потихоньку все-таки приходится слазить, но астения сумасшедшая... ПТ сводит меня вообще со всех таблеток, зачем, я так и не поняла. Начинаю выполнять дурацкие упражнения в духе "похвалите себя 5 раз за день", "напишите, что вас сегодня устраивало, а что нет", и тд. Перестаю падать в свои приступы. Начинаю подрабатывать за компом. Понимаю, что не помню почти ничего, что происходило в 2021... ПТ разводит руками и говорит : "Психогенная амнезия, бывает..." Но я не успокаиваюсь. Мне надо знать, что было! И я начинаю копаться в себе. Параллельно смертельно устаю от подработки. Утешают только ночные фантазии о роскомндазоре. Продумываю его в деталях. Истерически смеюсь по вечерам.
Натыкаюсь на свои воспоминания. И тут все дерьмо за все время моей жизни начинает лететь в мою голову разом... Я почти перестаю спать, только хожу как тень и трясусь. Приезжаю к ПТ, начинаю навзрыд голосить прямо в коридоре. Он строчит свои рецептики. Очень тяжело захожу на лекарства. Лежу целыми днями в полубреду-полусознании. Слегка отхожу только после НГ.

2022.Приезжаю еще раз и начинаю трепать ПТ, какого лешего вообще происходит. В ответ получаю ушат бреда и порцию говнеца в свой адрес. Понимаю, что все эти два года он просто водил меня за нос. Выхожу, собираюсь роскомнадзорнуться. Чудом этого не делаю.
Начинаю искать нового ПТ. Не нахожу. Либо обесценивают, либо не берутся. Нахожу в итоге психиатра, а к психотерапии не подхожу. Больно от того, что тебя не захотели послушать и понять даже за заплаченные бабки. Решаюсь только осенью. Но на этот раз иду к психологу.
Перебираю разные АД. Ни один существенного эффекта не дает. Активирующая фарма не заходит, потому что я вхожу в панику и истерику, поэтому борюсь с астенией оочень медленно...От ламотриджина посыпало. К перепадам настроения уже привыкла, наверное. Какая-то фарма влияет на меня слишком сильно и неадекватно, какая-то вообще не дает эффекта...Помогает только психолог, потому что в такой ситуации испытываешь только отчаяние.

Буду дополнять и уточнять детали...

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, написал личное сообщение

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen, увидела :-)

Neglect, забыла вчера спросить, а какая у тебя дозировка венлафаксина? Что-то вообще вчера еле варила голова :26n:

****

А так, позавчера опять были какие-то невротические мигрирующие боли в голове...Решила вывести их атараксом, и по дурости сразу пошла ужинать, а от этого эффект таблов у меня усиливается... В итоге словила расфокус и вареное состояние, а от комбинации с кветиапином вообще поплющило... Юморила и вела себя не очень адекватно. В итоге два дня в расстроенных чувствах, потому что навеяло мне это все плохие воспоминания из 2020...В общем, жду завтрашнего сеанса психолога, пусть меня подзарядит позитивом, а то что-то батарейка села :25p: И надо бы черкануть в вотсап психиатру моему, пусть тоже поофигевает с приколов моего организма

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh, а расскажите про ваши отношения с оланзапином, в какой дозировке, помогал ли и поправились ли от него?

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ss66bb писал(а):
massaraksh, а расскажите про ваши отношения с оланзапином, в какой дозировке, помогал ли и поправились ли от него?

ss66bb, оххх...Пила его в 2020, дозировку к сожалению, не вспомню, повыкидывала тогда все, потому что думала, что это все ненадолго :facepalm:

Однако и на него грешу, что тогда так быстро вес взлетел, никогда не была толстой, наоборот, астеничного телосложения, а тогда у меня аж кожа на бедрах разошлась растяжками, +20 - не шутка, даже ходить было тяжело...Теперь я немного зебра :06n: И самое ужасное, что потом на флуоксетине смогла сбросить 10 кг, а потом снова набрала и все... Ни туда, ни сюда. Сейчас и тренировками посильными пытаюсь заниматься ( какие там тренировки при астении...20 мин велотренажер покрутила и упарилась :ROFL: ), и калории считаю, а тело прям не хочет и все. Полтора килограмма скинула и стоит вес. В понедельник иду щитовидку проверять.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
ss66bb писал(а):
massaraksh, а расскажите про ваши отношения с оланзапином, в какой дозировке, помогал ли и поправились ли от него?

ss66bb, оххх...Пила его в 2020, дозировку к сожалению, не вспомню, повыкидывала тогда все, потому что думала, что это все ненадолго :facepalm:

Однако и на него грешу, что тогда так быстро вес взлетел, никогда не была толстой, наоборот, астеничного телосложения, а тогда у меня аж кожа на бедрах разошлась растяжками, +20 - не шутка, даже ходить было тяжело...Теперь я немного зебра :06n: И самое ужасное, что потом на флуоксетине смогла сбросить 10 кг, а потом снова набрала и все... Ни туда, ни сюда. Сейчас и тренировками посильными пытаюсь заниматься ( какие там тренировки при астении...20 мин велотренажер покрутила и упарилась :ROFL: ), и калории считаю, а тело прям не хочет и все. Полтора килограмма скинула и стоит вес. В понедельник иду щитовидку проверять.
Сочувствую. Но такова жертва, видимо, многих. Другой вопрос, что бы набору веса еще сопутствовала ремиссия, тогда не столь важно уже. Надеюсь сможете легко и быстро вернуть желаемый вес! А растяжки это красиво) (имхо)

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
Neglect, забыла вчера спросить, а какая у тебя дозировка венлафаксина?
Приветик!)
375

Ну ты написала.....() :01n:
Боюсь, за вечер не осилю.../ :crazy: :06n:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
В понедельник иду щитовидку проверять.

Прально!,)
Но имхо, не в щитовидке дело..а в фарме , как ни крути..а влияет она на всех по-разному, хотя итог у подавляющего большинства один и весьма плачевный; веееес! :facepalm: :gore:
Но уж лучше немного потолстеть, зато быть довольной жизнью..))
А вот если уж совсем много набрать ~. То да
..радость от ремиссии как-то бледнеет немного.( :-(

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ss66bb, спасибо за поддержку :love_n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Neglekt писал(а):
..радость от ремиссии как-то бледнеет немного.
Вот да, особенно с незалеченным РПП, лишний вес вполне может стать причиной уже самостоятельной депрессии по этому поводу. Замкнутый круг получается. Есть препараты, которые вес даже снижают, но как же жаль, когда они не подходят :(

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt,привет :hi:
375?? Ого! А как тебе назначили столько? Мне больше 75 не хотят назначать почему-то...

Neglekt писал(а):
Боюсь, за вечер не осилю.../
:06n: :06n: :06n: это я еще пыталась кратенько :06n:

Если б она еще была, эта ремиссия, а то ни фигуры красивой, ни крыши не съезжающей :no:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
375?? Ого! А как тебе назначили столько? Мне больше 75 не хотят назначать почему-то...
massaraksh, ну 75 это ни о чем для венлы...хотя бы 150 тогда уже можно сделать предварительные выводы...))) :sarc:
Ну как кто назначил?!.)) Ну врач кншн же, невролог, кмн..и проч.
Да мне как и тебе не идут АДы, без апгрейда так ваще,.))) Не, ну есть у меня нежная любоффь - бринтелликс!) :love_n: вот периодически к нему и возвращаюсь...
Но венлафаксин пока ТТТ норм, да и то, я б наверное ещё подняла, да побочки с него долбят нещадно, если без корректоров употреблять)) :girl_hosp: :crazy: с него одного в такой дозе убиться можно..(
Цитата:
Если б она еще была, эта ремиссия, а то ни фигуры красивой, ни крыши не съезжающей :no:
Ну да, но это временно, поверь, не на всю же жизнь!))) :-D

Кратенько....)) :blink:
Ну ты даёшь однако)) :ges_up:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt, даже невролог... Это ж где такое счастье происходит? :03p: У нас только минимальные дозировки пытаются запихнуть :131m:

А темки у тебя нет почитать? Интересно, что там у тебя в лечении и как :79p:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh, это независимо от того ГДЕ, а от то, повезет ли тебе найти понимающего спеца, и не просто понимающего, но ещё имеющего возможность выписывать препараты. Плюс у меня доктор ещё и с клинической практикой, поэтому наработок больше...
Ведь чтобы понять, насколько человеку плохо, нужно либо самому побывать в состоянии " расшатанных нервов", что встречается крайне редко...ну или видеть страдающих достаточно часто, анализировать их состояния, искать хоть чуть похожие. Поскольку даже при одинаковых диагнозах лечить по " протоколу" не всегда получается..а по правде сказать ~ крайне редко))
Если сердце, допустим, или давление, или диабет - здесь же анализы можно сдать и составить вполне достоверную картину заболевания..
А если голова?)) То бишь - душа?...))
Какие тут анализы?..))

"Голова ~предмет тёмный "..))) :smiles-dumy-51:

Поэтому: ГТР, ТДР..
?... ну и как они отличаются?
Только со слов пациента..
Вот невроз - это немного другое, ПРЛ тоже отличается, ПТСР, КПТСР проч...- ну это уже если не отдельное заболевание , то бесплатное приложение ко всем имеющимся неврозам и ГТР)))
ШЗ - это конечно отличить можно по ряду стабильных состояний, а вот БАР2 сейчас лепят направо и налево, чем только все запутывают..особенно опасно например не отличить БАР от просто депрессии и даже личностных особенностей человека , в том числе, и его 'плохого характера")) При Бар антидепрессанты не показаны вообще, хотя есть и исключения...)) Опять же..))
Ну и вот, смотри, многие ли наши врачи станут такими "тонкостями" заморачиваться, когда существует "протокол"..))..?.?)
А если диагноз неправильный или не совсем правильный - то протокол этот просто не принесет никакой пользы, кроме вреда...(() :-(

А темки своей у меня нет...( :26n:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt писал(а):
Если сердце, допустим, или давление, или диабет - здесь же анализы можно сдать и составить вполне достоверную картину заболевания..
А если голова?)) То бишь - душа?...))
Какие тут анализы?..))

Neglekt, боже, как ты права! :super: Особенно, когда привыкаешь скрывать свое состояние и душу, со стороны твоей боли вообще не видно. Тут совсем тогда плохо обстоят дела.

О БАР2 тоже настойчиво думал мой психиатр из-за моих смешанных состояний. Но не клеится. В стабильную гипу не ухожу, да даже в норму не ухожу. И чтобы была стабильная гипа, не припомню. У меня скорее 4 гипы на дню иногда :sarc: .

Neglekt писал(а):
Ну и вот, смотри, многие ли наши врачи станут такими "тонкостями" заморачиваться, когда существует "протокол"..))..?.?)

Это точно... "Протокол, протокол", блабла.... Только и слышишь от них. Извините уж, что не вписываюсь в вашу картину мира :-D

Буду еще искать психиатров и новые мнения о моем состоянии.

Neglekt писал(а):
А темки своей у меня нет...(

Очень жаль :gore: Как твое самочувствие сейчас?

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
Очень жаль Как твое самочувствие сейчас?
:gore: :gore: :gore:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Записки моего состояния 19.11

Сегодня был сеанс с психологом :33n:. Что отмечу - раньше я очень переживала из-за того, что у меня нет точного диагноза, кроме депрессии, да и та неуточненная, и из-за не очень хорошо заходящей фармы, а сейчас я уже так не парюсь. Чувствую себя больше нормальным человеком, чем свихнувшейся дурочкой :sarc: . Учусь ободрять себя в кризисных ситуациях и ищу свой "ресурс" :06n: .

Но все еще не очень себя понимаю. То я рассказываю историю столетней давности и начинаю рыдать в голос, то я рассказываю всякую дичь под тегом 18+ и бровью не веду. Только начать говорить сложно и все. Что за перепады :26n: ?

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt, держись :horosho: ! Депра обострилась? Могу чем помочь?

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
сейчас я уже так не парюсь. Чувствую себя больше нормальным человеком, чем свихнувшейся дурочкой . Учусь ободрять себя в кризисных ситуациях и ищу свой "ресурс" .
:ext_secret: :super:
massaraksh писал(а):
рассказываю историю столетней давности и начинаю рыдать в голос, то я рассказываю всякую дичь под тегом 18+ и бровью не веду. Только начать говорить сложно и все. Что за перепады ?
Ты постарайся не циклиться на этом, твоя задача в кресле у ПТ - понять, где собачка порылась, ну и за неимением лучшего ~ штоб хотя полегчало..) ;-)
massaraksh писал(а):
Депра обострилась? Могу чем помочь?
Спасибо, дорогая! :rose:
Откатов никто не отменял. Хоть они и не случаются у меня на ровном месте, вчера просто банальный наезд родных ~ и Остапа слегка так понесло :320m: , не скажу что совсем без пользы для дела))) :45n: , но убилась я морально конкретно, кншн..(
Ну вот пока горсть таблов - и отлеживаюсь, в тишине и спокое..)
Все хорошо :friends:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt, очень рада, что полегчало! :rose:

Такие уж мы нежные создания, депрессивные люди :06n:

Надеюсь, в ближайшем будущем сможешь и без таблов справляться с испытанием окружающими :friends: . А пока отлично, что колеса действуют, иначе зачем они нужны :fan:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 02:43
Сообщения: 77
massaraksh писал(а):
Такие уж мы нежные создания, депрессивные люди

А со стороны так вообще как форум аптечных наркоманов :-D
Не помогут вам таблетки. Вот ехал в автобусе, так там практически каждый 2ой выглядит как овощ под колесами. Тьфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
joneone писал(а):
Не помогут вам таблетки.

joneone, на чем основывается Ваше мнение?

joneone писал(а):
Вот ехал в автобусе, так там практически каждый 2ой выглядит как овощ под колесами. Тьфу!

Спокойно отношусь к уставшим от адской работы за копейки людям и Вам советую.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 02:43
Сообщения: 77
massaraksh писал(а):
на чем основывается Ваше мнение?
"Тонкий органический и микробиологический синтез". Вот так и вырастают циники))

massaraksh писал(а):
от адской работы за копейки людям
Это не люди. Расходный материал, в этой стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
joneone, понимаю Вашу позицию, но она мне не близка. У меня свой путь :thank_you:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2022, 11:51
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Пол: Женский
Привет! Было интересно прочитать твою историю.

massaraksh писал(а):
прорешины в менталочке закрываю ударной дозой юмора, иначе все, хана, тушите свет.
Как же я тебя понимаю! Юмор как защитная реакция... девиз — "жизнь — это шутка, и я смеюсь, хотя на самом деле юмора не понял".

massaraksh писал(а):
То я рассказываю историю столетней давности и начинаю рыдать в голос, то я рассказываю всякую дичь под тегом 18+ и бровью не веду. Только начать говорить сложно и все. Что за перепады ?
Ох уж это ПТСР, пожимаю руку ((( и в целом болезненные воспоминания... у тебя, насколько я понимаю, защитная реакция на защитной реакции и защитной реакцией погоняет.

Ты к простому психологу ходишь? Или к клиническому?
От штук вроде "5 раз в день похвалить себя" меня саму воротило. Особенно когда мне в голову взбрело в разгар депрессивного эпизода начать вести ежедневник "6 минут", где нужно дважды в день благодарить за что-то себя/мироздание. Этаким, честно говоря, токсичным позитивом для меня это попахивало, потому что не было никакой радости вообще — начиная с того, что я вообще проснулась... в общем, на этот дневник я так обозлилась, что закинула его на самую дальнюю полку. Но, может, кому-то он и помогает...

От себя вообще хотела бы посоветовать тебе почитать "Терапию настроения" и "Терапию беспокойства" Дэвида Бернса. Очень классные штуки, с практическими рекомендациями как раз.

Сожалею сильно, что поиск хорошего врача у тебя так затянулся (( надеюсь, что карма существует, и дальше ты наткнёшься на врача не только хорошего, но вообще чудесного и идеального. Глубинка глубинкой, а помощь должна оказываться квалифицированная в любом случае.

Желаю тебе здоровья!

__________________________________
Меня зовут Аля
БАР-II, ПРЛ

Моя тема

«Нет здоровых людей, есть недообследованные» ©

Флуоксетин 20
Ламотриджин 100
Кветиапин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
alevik писал(а):
Привет! Было интересно прочитать твою историю.

alevik,привет! :preved: спасибо :yes:

alevik писал(а):
Ох уж это ПТСР, пожимаю руку ((( и в целом болезненные воспоминания... у тебя, насколько я понимаю, защитная реакция на защитной реакции и защитной реакцией погоняет.

:11z: Похоже на то...

alevik писал(а):
Ты к простому психологу ходишь? Или к клиническому?

К клиническому, он еще КПТ-терапевт :rose:

alevik писал(а):
Этаким, честно говоря, токсичным позитивом для меня это попахивало, потому что не было никакой радости вообще — начиная с того, что я вообще проснулась...

Это точно..."Хвалю себя за то, что я жива, я дышу, стоп, да ну это все..." :ROFL:

alevik писал(а):
От себя вообще хотела бы посоветовать тебе почитать "Терапию настроения" и "Терапию беспокойства" Дэвида Бернса. Очень классные штуки, с практическими рекомендациями как раз.

Спасибо, в закладках они есть, начну читать :rose: Может быть, знаешь еще какую-нибудь хорошую литературу про ПТСР? Думаю, пора начинать изучать, хоть и тяжко туда лезть...

alevik писал(а):
Желаю тебе здоровья!

От души :rose: И тебе, конечно, здоровья, как и всем нам на этом форуме :-) Позже загляну в твою темку, интересно почитать о БАР2 еще. Мне тоже одно время хотели его поставить, но не срослось :06n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Мои попытки работать

А ты танцуй, дурочка танцуй
И улыбайся,
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся.


Пока я в утренней экзистенциальной тоске, запишу, а то обещала ss66bb.

По факту, к своим 25 я так нигде официально и не работала, даже трудовой книжки нет. Но пыталась. И вот мои попытки:

Первая попыточка.
Было дело на третьем курсе. Старый знакомый предложил работать у него в отделе информатизации при универе, выполнять заявочки от кафедр на переустановку и установку ПО, починку компов\принтеров\etc. Еще на первом курсе пыталась там поработать, так что с радостью согласилась, тем более, теперь у меня было свое место в каморке, своя кружка для чая и халатик инженера. Официально тогда отказались устроить, работала за идею и деканатские баллы. Поначалу все было классно - новые знания рекой, чувствуешь себя максимально нужной и крутой, но потом все пошло по известному месту...
Началось с того, что я по доброте души пригласила туда и своего одногруппника, который тоже всегда мечтал ремонтить. Учила его всему. Однако, он явно туда больше подходил...Мой язык всегда был слишком острым для лизания чужих задниц, бухать каждую пятницу я не хотела, машины у меня не было, да и первичных мужских половых признаков тоже. Я была там единственной мадам, поэтому пошло оно все как по учебнику - "налей нам лучше чайку", " а позовите инженера, девушка", предложения переспать...Я думала, что я к такому была готова, но как оказалось, нет. Потом внезапно появился чей-то сынок, сразу получивший место и денежку, но практически ничего не делающий и не умеющий. Да и вообще, как оказалось, работа нашего отдела сводилась не к улучшению технического состояния вуза, а к игре в генеральчиков и обсуждения, что еще можно такого скоммуниздить. Ну а что ты хотела? - спросите вы, и в чем-то будете правы, но вот такая я закоренелая идеалистка. Меня все это ужасно угнетало, и я стала редко там появляться, просто не могла себя пересилить, а последней каплей стало назначение повышенной стипендии не мне, а моему одногруппнику. Я просто больше туда никогда не пришла. Да меня и не искали.

Вторая попыточка
Начинался последний семестр последнего курса, а я так и была безработной. А повыделываться (перед бывшим) очень хотелось. И вот однажды знакомая пригласила меня к себе в колл-центр. Зная свою социофобию, я согласилась в надежде, что это поможет перебороть внутренние зажимы. Ну а что за колл-центр такой? Конечно, кредиты по телефону... Но я тогда это как-то не восприняла всерьез, не хотелось подводить знакомую, да и себе тоже что-то доказать прямо надо было, поэтому я прошла обучение и приступила к практике звоночков. Мой наставник сразу спалил меня и начал катить на меня бочку -"я же слышу, что ты их жалеешь", "мы продаем не сами кредиты, а явки в банк, решают они сами". Это меня несколько успокоило, и я с тестовых звонков вышла в вольное плавание. Работала не особенно успешно, много времени втихаря саботировала в комнате отдыха, но держалась. И вот однажды начитываю про 25% ( господи боже) кредит какой-то бабушке, и она с грустью говорит мне : "Доченька, да я бы съездила, да у меня ноги не ходят, а довезти меня смогут не знаю когда".... И тут я думаю - что я делаю вообще??? Пытаюсь гнать от себя эти мысли, но заболеваю на 2 недели, начинаются сильные приступы астмы. Две недели беру еще в качестве внеочередного отпуска. Лучше не становится, еле дышу, куда там часами говорить...Разрываю договор подряда и так и не перехожу на нормальный.

Третья попыточка
После окончания универа уезжаю в другой город и нахожу идеальную вакансию - инженер второй линии колл-центра в техподдержке. Радостно еду на собеседование. Оказываюсь единственной кандидат(кой) с высшим техническим, остальные все парни либо со средним, либо вообще без ничего. Тем не менее, до меня долго докапываются - девушка, а вы не попутали нас с первой линией? Там вежливо надо переключать клиентов на инженеров и особо не париться. Начинают задавать тяжелые вопросы, но я и с консолью справляюсь, поэтому меня берут и приглашают на обучение. Однако, я так нервничаю, что перед первым днем почти не сплю и в 5 утра обнаруживаю у себя температуру 39... Здравствуй, герпетическая ангина, сыпь по всему телу, скорая и разводящая руками инфекционка... Обучение соглашаются перенести на месяц, и я как-то сама потихоньку выздоравливаю. Все же являюсь, но график с 8 до 5 настолько не тяну, что каждый раз, когда приезжаю домой, мне кажется, что я сейчас умру. От кофе ловлю первый раз паническую атаку в туалете. Опять заболеваю. Ухожу с концами, потому что понимаю, что трех дней на выздоровление мне не хватит, а силы где-то на нуле...

Дальше все, что происходило, было ни о чем - в Яндексе меня забраковали, помощь одному ремонтнику была кратковременной, а моя подработка в настоящем времени - курам на смех. Вот такие дела :crazy:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, раз такая аллергия на работу, то тебе срочно нужен богатый принц :113z:

Второй вариант - разбираться с блком в ментале и психике. Обычно повторяющиеся стереотипные жизненные ситуации говорят о потаенном страхе ( травме, боли, ране, неприятном внушении и т д).

Третий момент: - сесть и наконец от руки на бумаге ( чтобы включить связь моторика-мозг) написать все свои желания и выбрать из них истинные , которые обозначить как цели.

-"Вселенная даёт тебе то, чего ты хочешь, Марла. Так она работает, даже если ты этого не знаешь. По-другому быть не может.
Ты не должна ничего заслужить, но ты должна знать, чего ты хочешь. Ты должна сконцентрироваться.
Постарайся это сделать. Попробуй написать то, что ты хочешь, и сожми это до чёткого выражения своего желания или намерения.
Твой путь будет извилистым, а жизнь туманной, пока ты не сделаешь этого..."
( цитата отсюда:
https://litlife.club/books/247501/read? ... 3489573385 )

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen, привет! :preved:

Муж говорит, что я могу вообще не работать...Но я так не хочу. Это не для меня.

Nomen писал(а):
Второй вариант - разбираться с блком в ментале и психике. Обычно повторяющиеся стереотипные жизненные ситуации говорят о потаенном страхе ( травме, боли, ране, неприятном внушении и т д).

Да, думаю, это так. Но буду решать проблемы по мере поступления - пока надо разобраться с депрессией и астенией. :-)

Nomen писал(а):
Третий момент: - сесть и наконец от руки на бумаге ( чтобы включить связь моторика-мозг) написать все свои желания и выбрать из них истинные , которые обозначить как цели.

Есть у меня это все. Но у меня с эзотерикой неоднозначные отношения - иногда хочется верить и чувствовать, что ты не один во вселенной, а иногда хочется спросить - за что мне этот опыт травли, сексуального и физического насилия? Только злость берет и все.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
герпетическая ангина, сыпь по всему телу, скорая и разводящая руками инфекционка
Приветик!) :preved:
Ничо себе психосоматика...) :01n: такую ангину блин наверно долго лечить, вообще не представляю, как ты такое это все перенесла..) :131m:

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Neglekt писал(а):
Приветик!)

Neglekt, привет-привет! :preved: Как твои дела?

Neglekt писал(а):
Ничо себе психосоматика...)

Конкретно у меня она цветет и пахнет... Каких только фокусов не выкидывал мой организм... :beye: Иногда кажется, что я какой-то дивергент :06n: но тут есть тоже жесткие истории, так что живем. :sarc:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, в отпуск. Перезагрузка.
Когда-то пришел к своей ПТ с накопившимся.. Мол - "у меня столько проблем и еще депра с тревогой... А тут еще отпуск наметился... Буду, наверное, отменять, а то кто за меня будет решать проблемы?! Да и лечиться дома проще, чтоб таблетки по расписанию и чтобы в аптеку всегда можно было заскочить - а то вдруг таблетки кончатся.. "

Пт: - "Как это отменять?! Немедленно в отпуск!!! Да так, чтобы обстановка кардинально изменилась - тут поле, там горы; тут ручей - там Океан, тут ёлки, там - пальмы.."

Изображение

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen, ноу мани - ноу хани :06n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, может удалёнка?
Из дома - не так стрессово ; с людьми не пересекаться с утра до вечера; разговоры , дестабилизирующие психику, не слушать; график - свободный ( в который включено две прогулки по 1 часу ;-) )

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen, хочу стать художницей, так что примерно как-то так в идеале и будет :yes:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
состояние на 22.11

Не день, а треш. И выпадания в прострацию, и подступоривание (травма?). Настроение околоплинтусовое. Еще и холодильник приказал долго жить. А на добивочку пришла с визитом мать. Подписала ей согласие на опеку над ребенком. Такая у нее характеристика там - закачаешься. Я б тоже хотела такую мать, как в характеристике написано. Еле сдерживалась, чтоб не засмеяться в голос. Еще и психиатр, смотревший ее, добил - "Я вижу людей, с вами все нормально". :ROFL: Видел бы он, как эта "нормальная" дама угрожала мне покончить с собой, как висла на мне, разрывая мою одежду, как падала замертво, как выла, слоняясь по подъезду...Лох ты, гражданин психиатр.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
24.11. Такой знаменательный день, который пошел по знакомой схеме

Сегодня я наконец подала заявление на смену имени! Причем меняю все ФИО. Так давно планировала, и наконец решилась, сколько можно откладывать, жизнь одна...

Сначала понеслось от сотрудницы ЗАГСа - "а мы проверим, есть ли такое имя в реестре", "а есть ли родственник с такой фамилией", благо, когда я вышла, ей второй сотрудник начал объяснять, что гражданин РФ может в любое время поменять ФИО на какое угодно... Еще и к причине лезть начла, а что, а кого... Твое дело заявление принимать, а не в душу к людям лезть. Причем после меня тоже пришла девушка на полную смену ФИО. Думаю, ко мне больше докопались из-за необычных фамилии и имени, но вот так. Ничто другое мне не нравится, уж извиняйте.

Потом решила свекрови рассказать, она ко мне лучше, чем родная мать относится. Не то что поделиться хотела, просто врать не хотелось. Тоже понеслось. И у виска крутила, и прочие прелести. В итоге ушла оттуда в слезах. Знаю, что для людей "старой закалки" это в чем-то дико, но... В общем, я не ожидала такого накала эмоций.

Ладно. Проревелась и пошла работать. В любом случае, я счастлива. Очень надеюсь, что мое заявление одобрят, потому что я не отступлю.

По состоянию - наконец смогла пофиксить режим, теперь ложусь в 12, вставать планирую в 10, но сегодня что-то в 7 утра подскочила, внутренне волновалась, видимо. Жуткой астении тоже не наблюдаю, наоборот, мое решение придает мне сил. Надо бы поговорить с психиатром насчет карбамазепина, вроде как она его хотела исключить из схемы. Щитовидка в относительном порядке, насколько это может быть возможно при АИТ. Живем :ok:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2022, 11:51
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh, приветик!

Одновременно поздравляю и сочувствую... сочувствую, конечно, из-за того отношения, что ты получила к себе. Вроде 21 век, все должны быть прогрессивными и тупых вопросов не задавать, а тут оно вот как. Не перевелась ещё идиотская советская закалка у некоторых. А жаль, жаль :85m:

Но, конечно, поздравления тоже принимай! Буду с тобой надеяться, что заявление примут и одобрят. Куда ж денутся, в конце концов))
Я тоже очень сильно хотела поменять фамилию и имя, даже в ЗАГС записывалась, но в назначенный день хорошенько так приболела, не пошла. Потом про это родственники пронюхали, тоже мозги промыли, мол, ты нас и наш род не уважаешь. Фе.
В любом случае, моя смена фамилии-имени пока остаётся только в далёкой перспективе)
А тебя поздравляю ещё раз) и с тем, что удалось наладить режим и немножко поправить здоровье, тоже))

__________________________________
Меня зовут Аля
БАР-II, ПРЛ

Моя тема

«Нет здоровых людей, есть недообследованные» ©

Флуоксетин 20
Ламотриджин 100
Кветиапин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
alevik, привет! :preved:

Большое спасибо :love_n:

alevik писал(а):
Потом про это родственники пронюхали, тоже мозги промыли, мол, ты нас и наш род не уважаешь. Фе.

Поэтому я матери ничего не сказала :-D постфактум узнает. С рода всегда угораю :-D вели исчисление от Рюрика или от Имхотепа сразу, не иначе :crazy:

alevik писал(а):
В любом случае, моя смена фамилии-имени пока остаётся только в далёкой перспективе)

Я вот тоже откладывала... Вот, долечусь, вот, война, вот, похудею... А потом резко поняла, что надо что-то менять в жизни срочно.

alevik писал(а):
Буду с тобой надеяться, что заявление примут и одобрят.

Держим кулачки! :victory:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
Пока я в утренней экзистенциальной тоске, запишу, а то обещала ss66bb.
Спасибо, что рассказала. А и да, когда ты болен, действительно психосоматика вылезает со всех щелей. Под конец своего рабочего периода я тоже уходила постоянно на больничные, то СРК лютовал до температуры, то рвота упаси боже, то неизвестное науке просто повышение температуры до 39 и всё тут. Не в ресурсе мы работать, не в ресурсе. Башка всеми силами говорит "лечись ты дома чушка". Так что если есть возможность до устойчивой ремиссии лучше подождать.

Работа это тонус и энергия, одни деньги какую дают. Но в таком состоянии это всё мимо, усталость да усиление всех расстройств.

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
После своего увольнения с дизайнерской позиции с ikea (а мне там такая карьера урочила у-у-у, ещё и с релокацией в Финляндию), я пыталась брать фриланс. Только иллюстратор открываю - всё. Давление в 0, тошнота, слабость, пока не закрою))))

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ss66bb писал(а):
После своего увольнения с дизайнерской позиции с ikea (а мне там такая карьера урочила у-у-у, ещё и с релокацией в Финляндию), я пыталась брать фриланс.
ss66bb, :10n: Ничего себе.. Ну зато у тебя образование уже есть хорошее, наладится менталочка, и все наладится потом :yes:

ss66bb писал(а):
Давление в 0, тошнота, слабость, пока не закрою))))

Вот у меня что-то похожее :gluk: Депрессия-депрессия, перейди на Федота... Сейчас подрабатываю уже (тьфу-тьфу) 2.5 месяца, это конечно сидя на пятой точке ровно дома с пледиком, но все равно я считаю успех по сравнению с тем, что было :126n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Конечно успех, ещё какой! Дома чем-то и сложнее работать, много отвлекающих факторов, кровать, например))

Образование никого в моей сфере не интересует, нужна скиллуха и сильное портфолио, а я буквально забыла уже всё))) наверстаю конечно, но возможно не самостоятельно а опять придётся идти учится.

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
26.11

Сеанс с психологом вышел...странным. Наверное, где-то мне не хватило его участия ( на хорошее быстро подсаживаешься), а где-то я полностью себя разочаровала, ведь свой рассказ представляла совсем не таким. :grustno: И в то же время попыталась покорить Эверест и охватить кучу травм... В итоге как закончила созвон, так и лежала полтора часа, глядя в одну точку. Даже атаракс не помог.

Иногда ты совсем не тот, каким себе кажешься. Чувствую себя максимально беззащитной. Уязвимой.

Депрессивный индекс в тесте уменьшился. Но чувствую только страх - а что дальше?... :unknow:

Таблетки что-то отошли у меня на второй план...Даже и не знаю. От цистерны соматических приколов пришла к приколам психологическим.

Сейчас даже не знаю, правильно ли я сделала, что пришла на этот форум...

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
massaraksh, не унывай :rose:

Вот, немножко юмора:

Абраша почил и родня , предвкушая получение наследства, собралась у нотариуса.
Тот достал завещание и начал читать:
- "Я Абрам Моисеевич, находясь в ясном уме и твёрдой памяти...
успел потратить все деньги сам!!!" ;-)

Или еще:
Мойша Абрамович столько отложил на черный день, что таки уже ждал его с нетерпением ;-)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Последний раз редактировалось Nomen 26 ноя 2022, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh, может это просто откат? не отчаивайся, наше дело простое - пить таблетки и всё. И ждать. А психотерапия это очень ресурснозатратно, много энергии и сил. Может, сегодня просто было не очень много сил для сеанса и такое состояние после.

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Подумал... :scratch: :umnik99: чё-то не самые весёлые анекдоты..

Надо исправить:

Лезет корова на дерево.
Мимо заяц идёт: - "Корова, ты это чего?!"
- "Да вот решила яблочек поесть.."
- "Так это же берёза!!"
- "А у меня с собой ;-) "

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Nomen, спасибо за щепотку юмора :rose:

ss66bb, к сожалению, мне одно питье таблеток фиг поможет, проверено годами... :11z: надо пытаться дальше :grustno:

В общем, так я и не поняла себя, ну да и ладно. Пойду куплю себе шавермы и буду как-то жить дальше :pardon:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh, ты как?

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6314
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ss66bb, привет! :rose: Рада тебя видеть :preved:

Я как-то не очень. Меня как-то сильно придавил тот факт, что моя свекровь жутко бесится с произошедшей ситуации... Скорее он попал в мою болевую точку даже. Ненавижу, когда привязываешься к кому-то, начинаешь доверять и считать своим, потом бац, что-то происходит, и ты идешь на три веселых буквы. И так всегда, так просто всегда... Я еще и смеюсь как нацистка, оказывается :unknow:

На этом фоне начала много есть, температурка до 37 поднялась, всдшит, вот сегодня еще тревога подколбашивает. :gore: А ведь она даже не знает, что я лечусь. Ну и хорошо. А то б еще за сумасшедшую зашла :facepalm:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 19:19
Сообщения: 746
Откуда: Москва
Пол: Женский
massaraksh писал(а):
ss66bb, привет! :rose: Рада тебя видеть :preved:

Я как-то не очень. Меня как-то сильно придавил тот факт, что моя свекровь жутко бесится с произошедшей ситуации... Скорее он попал в мою болевую точку даже. Ненавижу, когда привязываешься к кому-то, начинаешь доверять и считать своим, потом бац, что-то происходит, и ты идешь на три веселых буквы. И так всегда, так просто всегда... Я еще и смеюсь как нацистка, оказывается :unknow:

На этом фоне начала много есть, температурка до 37 поднялась, всдшит, вот сегодня еще тревога подколбашивает. :gore: А ведь она даже не знает, что я лечусь. Ну и хорошо. А то б еще за сумасшедшую зашла :facepalm:

Блин, очень сочувствую! Правда это жутко, жутко не приятно. Так и становятся ассоциальными. Главное что муж поддерживает, надеюсь это тебя теплит. Ну и целый форум тебя поймет, а это уже что-то))) Про таблетки действительно многим, кто не сталкивался, просто не понять и называют как угодно и ленивой, и избалованной, и че ты там себе придумала. Я уже просто никому не говорю, знаю примерно что услышу. Меня мама поддерживает, она не фанат фармы, но видит что без неё труба. За что я даже недавно расчувствовалась и сказала горячее "спасибо") А так все друзья отвернулись тоже, глаза поназакатывали и загазлайтили, что я аж сама начала думать, мол я такая никчемная что наверное правда себе всё придумала.

__________________________________
Дулоксетин 120мг --> 30мг отмена
Ламотриджин 300мг --> 150мг отмена
Мелатонин 3мг для сна
Ситуативно/прикрытие:
Алпразолам до 1мг в сутки
Ондансетрон 2-8мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7744 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, HBx1989, Григори, Svetlyachok и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика