ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срыв после 1,5 лет...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:57
Сообщения: 3
Всем привет.Вот я и сорвался.Жалко...грустно...жил в одном городе,обстоятельства долго давили в итоге довели до срыва,кинули на кучу денег я потерял отличную работу ,уехал к родителям лежу вот....пью янтарную кислоту.На фоне этого всего не понятно что делать,голова не варит ,разум в тупике ,дальше меня ждёт возвращение в свою квартиру от куда я уехал 2 года назад ....
Срыв,потом похмел в поезде немного..потом уже тут напился пива и коньяка не много,след день около 4 литров пива и 1,5 стакана вина.На ночь выпил атаракс.Сегодня уже не пью.Наступает вечер....немного подъедает тоска,в голове образы произошедшего .
Вот поел.. может получится более упорядоченно написать
Я болен Мисофонией (гиперчувствительность к звукам,запахам и прочему)а с алкоголем и сигаретами знаком лет с 16-17.
Пил много и долго,сейчас мне 37 и самое долгое я не пил 2,5 года и тогда же не курил,после монастыря ,до срыва не пил 1,5 года,бросить не мог,десятки раз уже бросал.Долго все описывать..
Бросал пить тоже долго и много .
С этой болезнью мучился у родителей,потом у себя на квартире,сдал уехал в другой город там мучился от усиливающихся обстоятельств ,у меня было отличная работа ,но когда я попытался съехать от криков детей соседей,меня закрутило так что я наломал дров и в итоге я сорвался ,потом вокзал и через 1,5 суток я снова у родителей.
Сейчас нужно решать
То ли ехать к себе на квартиру,выселять сьемщицу,то ли жить у родителей,что тоже не совсем просто,то ли ехать обратно в город откуда уехал.Голова не соображает.
организм конечно восстановится ,но 1,5 года воздержания...ментальное падение.Хотел просто покоя и тишины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв после 1,5 лет...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
rainning, привет! :preved:

rainning писал(а):
но когда я попытался съехать от криков детей соседей,меня закрутило
Если не можете переносить детей соседей может нужно ту квартиру продать и купить новую?
Или свою квартиру и дальше сдавать, а самому снимать рядом с работой (если таковая имеется) или в там где аренда дешевле?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв после 1,5 лет...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 02:43
Сообщения: 77
rainning писал(а):
бросить не мог,десятки раз уже бросал
А я и не пробовал бросать :-D
0. Быстро вопрос не решится, 1. в таком состоянии/настроении НЕ РЕШИТСЯ.

rainning писал(а):
Срыв,потом похмел в поезде немного..потом уже тут напился пива и коньяка не много,след день около 4 литров пива и 1,5 стакана вина.
Конечно все индивидуально, но для меня срыв - это не меньше литра водки, хах. Понятно, что на следующий день и не пытаюсь принимать какие-то важные решения, это просто опасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срыв после 1,5 лет...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
rainning, если интересен взгляд со стороны, то я бы сделал так:
1. В любом случае налаживать самостоятельную жизнь ( подальше от родителей);
2. Для гарантии трезвости - тетурам в дозе 100 мг в сутки;
трехразовое питание;
распорядок дня; ежедневные прогулки по часу и более.
3. С жильём - или поменять, или звукоизоляцию наладить ( стены обшить панелями минеральной ваты или стекловатой, затем 2 слоя гипсокартона;
Кроме того беруши на ночь никто не запрещал ( есть очень хорошие - в круглых пластиковых цветных коробочках).

Алкоголь - нафиг

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Ivolga, ketamine 2 и гости: 459


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика