ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Waleri_Anka, привет! :hi: Взаимно поздравляю с пасхой, спасибо :love_n:

Не думаю, что ПРЛ сейчас актуально, но вот БАР точно есть(( Я в психотерапии 6 лет, может ПРЛ вылечили или оно в ремиссии. Я наверно сейчас как Яснорада пробегусь по диаг. критериям ПРЛ, будет полезно.

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 13:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, спасибо за добрые слова :rose:

Парадокс с прощением возникает, когда неправильно понимают его цель. Здесь скорее должен быть фокус на том, чтобы не носить в себе обиду тяжелым чемоданом, отпустить ситуацию, а не возвращаться в отношения с человеком, как будто ничего и не было. Но даже отпускать ситуацию, конечно, очень тяжело.

Хорошо, что у тебя с родителями хотя бы так. Я с отцом порвала все контакты, даже отчество сменила. Это долгая история, конечно, если хочешь, могу потом рассказать. Вкратце скажу, что он никогда не любил меня, потому что хотел сына, а после развода в мои 5 лет я его практически не видела. С матерью у меня шаткий мир, с ней невозможно ни шутить, ни болтать, ни обсуждать. В общем-то, у меня оба родителя нездоровы ментально. Отец — явный психопат, а что с матерью, я так до сих пор и не поняла, но и аффекты она тоже часто ловила. И в психиатрию она обращалась, но свалила оттуда, когда узнала, что надо будет пить таблетки и ее поставят на учёт. А потом ей что-то ударило в голову, и в свои 53 она хочет взять из детдома ребёнка, прикинь :crazy: И главное, что тест психологический на пригодность она провалила, но потом ее видимо переучили, что писать, и в итоге она принесла такую характеристику себя, что хотелось смеяться. Правда, даже там отметили ее низкую эмпатию, поэтому маленького ребёнка ей не дадут. А уж психиатр посмотрел на неё просто и сказал, что она здорова, потому что он видит больных на глаз :-D :03p: Ну и специалист….Мне такие тоже говорили, что не видят у меня депрессии, потому что я выгляжу хорошо и шучу. Гении. :icon_furious:

А про твою ретроспективу — себе прям нужно периодически давать такие дни, так что не расстраивайся ! :friends:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Waleri_Anka,

DSM-IV
1. Неистовые попытки избежать реальной или воображаемой угрозы быть покинутым (не включает суицидальное поведение или членовредительство, отмеченные в п. 5).

Вот такого не помню. Скорее наоборот, лучше было оттолкнуть, чтобы мне не сделали больно. Но давно и такого не наблюдаю.

2. Паттерн нестабильных и интенсивных межличностных отношений, которые характеризуются переходом от одной крайности к другой, от идеализации к пренебрежению и наоборот.

Это точно было. Но сейчас просто не могу общаться с людьми, которые втягивают меня в такое. С кем были отношения, устроенные подобным образом, с теми уже давно не общаюсь. Сейчас отношения с партнером, друзьями у меня безопасные.

3. Нарушения идентичности: устойчивые либо выраженные нарушения, искажения или нестабильность образа себя или чувства «Я» (например, восприятие себя как несуществующего или как воплощение зла).

Раньше затруднялась ответить на вопрос какая я, описать себя, выделить основные черты. Сейчас в этом плане хорошо себя чувствую. Могу отписать свою личность, в доминирующем большинстве вопросов себя понимаю.

4. Импульсивность по меньшей мере в двух областях, которые являются потенциально самодеструктивными, например транжирство, беспорядочные половые связи, алкоголизм и/или наркомания, воровство, превышение скорости вождения автомобиля, кутежи (не включает суицидальное поведение или членовредительство, которые относятся к п. 5).

Раньше было хуже, но и сейчас есть. Шоппинг, переедания, могу сказать что-то, не подумав. Здесь +

5. Повторные суицидальные угрозы, жесты, поведение или членовредительство.

Самоповреждения раньше были частыми. Сейчас раз в пол года. Но все равно +

6. Аффективная нестабильность: выраженная реактивность настроения (например, интенсивная эпизодическая дисфория, раздражительность или тревога, которые обычно длятся несколько часов и только изредка несколько дней).

Это есть. Сейчас куда мягче чем раньше, но +

7. Хроническое чувство опустошенности.

Раньше ооочень мучалась. Сейчас крайне редко такое наблюдаю.

8. Неадекватный сильный гнев или отсутствие контроля над своим гневом (например, частые проявления вспыльчивости, постоянная озлобленность, повторяющаяся физическая агрессия).

Не уверена, что раньше было, сейчас точно нет.

8. Преходящие, тяжелые, связанные со стрессом диссоциативные симптомы или паранойяльная идеация.

Было, но не знаю что в этом случае «тяжелые». Сейчас такого вообще нет.

Итого: 3, а нужно 5. Не наблюдаю симптомов ПРЛ, о которых писала, что были раньше, наверно минимум года 4. И мне тут сложно оценить, что было в разных фазах БАР, а что сохранялось и в интермиссиях. Но не исключаю что оно было

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh,

Если воспринимать прощение, как ты описала, то, да, пожалуй, удалось)

Почитала про твоих родителей и поняла, что своих слегка перечернила. Мама у меня явно с ПРЛ, вот у нее много плюсиков наберется. С ней ооочень много тем нужно избегать, мало рассказывать про себя, не звонить вечером (она бытовая пьяница, в это время пьет, а когда пьет может и гадостей наговорить). Эмпатии у нее особо нет, такая поверхностная присутствует, но не ко мне)) В ограниченных количествах тем она может поддержать, точнее наверно в одной - отношения романтические/дружба. Может помочь по быту (приехать с мч с дрелью и поставить нужный гвоздь, например). Никогда не отказывает в том, что дает деньги в долг. Вот я стараюсь опираться на эти сильные стороны и брать поддержку, которую она умеет давать. А вот я ее поддерживаю эмоционально, даю советы, в плане эмоциональной зрелости тут я ей как мама))

Папа у меня ближе к 50 ооооочень изменился у него из ниоткуда (ну скорее всего он работал над собой) появилась эмпатия. Он может поддержать, но скорее как друг. Я ему не дочь по формату отношений, а подружка, рассказывает про своих любовниц, жалуется, а я ему оказываю эмоциональную поддержку)) все как с мамой. Но в целом я ему больше доверяю чем маме, больше рассказываю про свою жизнь, он хотя бы не обесценивает. Тоже может помочь деньгами, очень часто выручал, за что ему огромное спасибо.

Но раньше наши отношения, что с мамой, что с папой - это был мрак. То что есть сейчас результат моих страданий, миллиона конфликтов, где-то их перевоспитывала, ставила границы, переосмысляла, меняла стратегии. Понимаю, что в некоторых семьях несмотря на все усилия это невозможно(( сейчас напишу еще следующее сообщение. Боюсь собьется, телефон в этом плане ненадежен)

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Последний раз редактировалось Krysta 16 апр 2023, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh, читаю про таких родителей и очень сочувствую(( То, какая ты сейчас, мне кажется, результат твоей жизнестойкости и работы над собой. Скорее всего могло быть намного хуже в плане менталки((

Про ребенка из приюта и психиатра, не знаю ржать или плакать (если тебе не ок, что я так о твоей маме, скажи, буду помягче). Моей маме как-то психиатр сказал, что ОНА САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОН ВИДЕЛ. Как же мне смееешнооо и грустно, если бы сказал тогда, что у нее беды с бошкой, может быть что-то было бы иначе.

Спасибо за поддержку, в плане ленивых дней :love_n: Сегодня решила устроить микс уборки и игры в Зельду))

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 21:06 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta писал(а):
massaraksh, читаю про таких родителей и очень сочувствую(( То, какая ты сейчас, мне кажется, результат твоей жизнестойкости и работы над собой. Скорее всего могло быть намного хуже в плане менталки((

Спасибо большое :rose: Мне тоже теперь так кажется. Раньше я себя обесценивала, мол, значит не такие уж и проблемы, раз ещё не самоубилась :facepalm:

Про мать все в порядке! У меня все, кто узнавал мою мать, не могли сказать про нее мягко.

Вот печалит, что многие психиатры корчат из себя не пойми что, как и психологи некоторые. Нормальный психолог хоть признаёт, что ошибся с гипотезой.

Да не за что :friends: Я тоже сегодня устроила день расслабончика, даже в инсте непозволительно много залипала :sarc: А сейчас в диаблу третью пойду :16p: Коплю ману для продуктивной недельки :80n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 21:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, прочитала ещё вернее твоё сообщение. Я думаю, у моей матери либо тоже прл, либо что-то из РАС. На первом тестировании ей кстати говорили это. Но она очень закрытый человек, поэтому все, что я могу — это наблюдать ее аффекты :26n:

Мне мать даёт безвозмездно деньги только на лечение, но и на том спасибо. Хотя она с такими словами их даёт, что ужас. Она умеет все портить, к сожалению :gore:

Папа у тебя действительно молодец :super: Даже немного по-доброму завидно) У меня это сильная травма. Помню, как после одной свадьбы уезжала в слезах, потому что увидела трогательный танец невесты с папой. Я своего тоже звала. Но он не пришёл.

Да, с семьями согласна. У меня тоже был миллион конфликтов с матерью, даже голос себе срывала многократно. Бесполезно. С утра она всегда «обнуляется». С отцом в принципе разговаривать бесполезно, там сильная психопатия. Он даже не очень в реальности живет. Как-то хвастался, что его труды есть в учебниках, потом, что сидел за одним столом с президентом, потом руку ему пожимал :facepalm:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh, шокирует, что они потом удивляются, что у нас есть менталочки)) От осинки не родятся апельсинки. У меня еще у дедушки параноидная шизофрения((

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
16 апреля

Опять же ретроспективно. Удалось чуть-чуть убраться, но в остальном ничего не делала. Умудрилась заболеть, поэтому продуктивности от себя ждать сложно. Ненавижу болеть( дни словно вычеркиваются из жизни

За сном не следила

17 апреля

Лежу с температурой, не могу сдвинуть себя с дивана, да и наверно в этом нет смысла(( устала играть, думаю, как развлечь себя иначе

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 14:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, ты что,они идеальные, а нас просто неправильно воспитали :crazy:

Выздоравливай :rose:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
25 апреля

Выпала из дневника в связи с болезнью. Продолжаю болеть, честно говоря. Уже и не знаю чем лечиться. Температура 37 держится и я ее чувствую(( Продуктивность нулевая, соответственно

Была у психиатра. Отменяем флуоксетин, буду жить теперь вообще без антидепрессантов. Возможно в будущем буду пить оланзапин.

Говорила с врачем о снижении веса. Эх, ничего нельзя попить, чтобы похудеть, а так хотелось!! Сибутрамин врач запретил( Говорит, не есть сладкое и повышать активность(

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 18:19 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, привет! :thank_you:

Вот оно что, выздоравливай! У меня тоже от болезни постоянно температурный хвост остаётся и астения прибавляется. Видимо, дело тоже в нервишках и иммунитете (

С весом тоже тебя понимаю. Уже и с нейролептиков слезла, и ем меньше и качественнее — все равно. Без тренировок вес трогаться не хочет, а сил на них у меня нет сейчас :gore:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh, спасибо! У меня организм слабоватый(( а может особенности вируса

Вес и лекарства - это, конечно, боль(( надеюсь, у нас будет сезонный подъем и на нем получится хотя бы чуть чуть наладить этот вопрос

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 21:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, мне так обидно, что на ламотриджине даже у меня подъема нет… :131m: Куда-то он исчез. Ну да ладно, все равно ещё повышать и повышать.

Да, я тоже на это надеюсь)

А как плохо у тебя с весом? Если не секрет, конечно)

Я когда-то была 42верх, 46 низ. Теперь 46 верх, 50 низ :crazy: Хоть пропорции тела не потеряла, и на том спасибо…

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Я вернулась!

Новости такие: отменили флуоксетин и какое-то время прекрасно жила без него, но недели назад 3 как стало дико тоскливо(( новый врач решил, что нужно попить бринтелликс курсом. Сейчас захожу на него. Вроде ничего не чувствую, первые 2 дня болела голова. Видела, что в ветке бринтелликса многие его ругают, но надеюсь, что мне поможет.

Из того, что сказал врач: нужно экстренно выравнивать режим дня( это дается сложно((

Еще я пытаюсь бросить курить. Продержалась 4 дня, вчера сорвалась( ну придется пить табекс, ибо ломку я не выдерживаю

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2022, 11:51
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Пол: Женский
Krysta, привет! С возвращением!
Держись, представляю, как сложно менять препараты и привыкать к новым ((
Про попытки бросить курить — ты огромная молодец, главное, не насилуй и не наказывай себя, если не получается, организм и так истощён (((

__________________________________
Меня зовут Аля
БАР-II, ПРЛ

Моя тема

«Нет здоровых людей, есть недообследованные» ©

Флуоксетин 20
Ламотриджин 100
Кветиапин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:42
Сообщения: 279
Пол: Женский
Krysta писал(а):
едели назад 3 как стало дико тоскливо(( новый врач решил, что нужно попить бринтелликс курсом. Сейчас захожу на него


Привет!
С возвращением и желаю тебе удачи!

__________________________________
Моя история
ТДР,мигрени 24/7, ПТСР, астения

нажмите, чтобы увидеть
Милнаципран 100 с 12.23г
Трилептал 600 с 02.23
Катэна (габапентин) 900 с 12.23
Амитриптилин 50 с 09.23
Дулокс 03.23-12.23
Вальд 02.23-03.23
Хлорпро15 03.22-02.23
Бринтел: 12.21-06.22
Ципра10: 06.22-01.23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Пост нытья.

Ужасно. Просто ужасно. Пытаюсь худеть и это невероятно тяжело. Питаюсь на 1600кк - это небольшой дефицит, но хочется рыдать. Но рыдать придется в любом случае - либо от отражения в зеркале либо от голода. Раньше дефицит калорий ощущался скорее морально некомфортно, сейчас физически, к вечеру нет сил. Частый голод. Но глядя в зеркало не могу уже не заниматься этим вопросом. Сейчас это переросло из эстетической проблемы в медицинскую - ИМТ выдает предожирение, а индекс висцерального жира 7 (что великовато).

Еще я почитала один форум, где девушки пытаются похудеть и избавится от набраных кг от психофармы. Безнадежность. Полная. Такое чувство, что еще никто на фарме не худел. Весь форум пропитан болью и отчаянием и криками о помощи. Были сообщения, что девушки питаются на 500кк в день и не худеют, тут я, конечно, скептична, даже с самым медленным обменом веществ на 500кк НЕ похудеть невозможно, только если отекать безбожно.

Короче, хочу плакать. Хочу опустить руки, но не буду. Уныние - грех, что, наверно смешно звучит в устах девушки с демоном на аве)))

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
alevik, привет! Рада, что ты вернулась :love_n:

Кстати, не курю наверно уже больше месяца. Табекс таки помог. Без сигарет настроение более ровное и это большой плюс. Никотин меня слишком будоражил)

Осталось с режимом дня разобраться

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
_Darya_, спасибо большое :love_n:

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 20:35 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, привет, с возвращением :preved:

Я тоже худею, но пока это выглядит как «стараюсь не набрать ещё больше» :-D :-D :-D

Тоже предожирение по имт :gluk:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh, мое похудение тоже из разряда «не набрать еще больше» :06n: у меня скоро свадьба, нужно влезть в платье :06n:

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 21:18 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, ооо, поздравляю!! :33n: :rose: :yahoo:

Я к свадьбе тоже худела, смогла кстати, а после свадьбы я нажрала так нажрала… И муж тоже :sarc:

Но я на флу сидела :pardon: Да и фармы только первый год шёл. А сейчас уже год четвёртый, да и организм привык жрац в таких порциях + астения, вот опять в зал пойду в августе :angel:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh, спасибо :love_n:

Я вот решила не худеть к свадьбе, главное сохранять то, что есть. Чуть чуть сброшу на дефиците - отлично, нет так нет. Если бы я задалась целью похудеть к свадьбе, то, уверена, психанула бы и набрала еще больше :-D

Вообще планирую сидеть на дефиците калорий, пока не увижу на весах 55 кг. Сейчас вешу 70 б***ь… 70!!!

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
massaraksh, астения очень мешает, понимаю(( меня чуть чуть подотпустило ттт, поэтому решила действовать, пока мне хуже не стало

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 19:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta писал(а):
Сейчас вешу 70 б***ь… 70!!!
79...... :titanik:

Krysta писал(а):
меня чуть чуть подотпустило ттт, поэтому решила действовать, пока мне хуже не стало
Правильно :184m:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Я снова вернулась)

Апдейт: мне успели сменить бринтелликс на велаксин, а велаксин на ципралекс. Ага, еще я теперь литий пью.

Мои страдания сейчас - это ципралекс. Пью все 2 день и на отмене велаксина. Страшно и тревожно ужасно… Причины нет, думаю, штормит от ципралекса.

Душевных страданий где-то с октября очень и очень много. Не понимаю зачем я еще жива и зачем я есть. Я уже не верю, что буду здорова.

Я бытовой инвалид, я недееспособна, я не могу реализовывать свою волю, делать, что хочу, жить жизнь, которую хочу. У меня к хорошей жизни не высоченные притязания: мочь делать домашние дела, заниматься физической активностью, хобби, вести более насыщенную социальную жизнь и уметь экономить))
Сейчас ничего из этого я не могу. Могу только работать, таскать весьма продуктивно себя на обучения и все. Психиатр говорит, что это не мало. А мне мало. Я просто робот для работы и страданий. Можно меня просто не будет?

Я не знаю, как это все разгребать за час, когда я чувствую себя бодрой в течении дня. Я уже готова богу молиться, в которого не верю. Ну пока человек жив, что-то еще возможно, повторяю себя это. А так я уже близка к РКН очень сильно, просто уже не страдать и успокоиться.

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Сейчас подумала о том, что так стремно, когда пропадает человек, который ведет здесь дневник. Надеюсь, большинству уже легче, но не по себе, потому что некоторых уже нет с нами. Вдруг и я пропаду по этой причине?

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 23:02
Сообщения: 129
Как поменять название темы? Там должно быть «Дневник безнадежной»

__________________________________
БАР I

    Дневник надеющейся
    нажмите, чтобы увидеть

    Ламиктал - 300 мг
    Ципралекс только залезаю (схожу с Венлафаксина)
    Седалит 900 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Krysta, привет :hi:

Если ты хочешь попробовать разные блюда... Ты же не будешь сразу 15 тарелок в один присест...
Блин.. для девушки, желающей постройнеть плохой пример выбрал.. :scratch:

Ладно.. Если хочется в кино, на дискотеку и спать - ты же не можешь все это сделать одновременно..
Амбиции реализуются последовательно.
Со вкусом.
Я согласен с твоим доктором - ценить то, что достигнуто на данный момент - это залог будущих успехов.
Иначе в будущем ты также будешь обесценивать то, что будет.
Это бег хомячка в колесе.

Может завести дневник ( бумажный и личный) и раз в день, или хотя бы раз в неделю записывать что было и есть хорошего в жизни?

Суть примерно такова:
https://homogenes.ru/pritcha-pro-korichnevoe-i-goluboe/

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Последний раз редактировалось Nomen 28 дек 2023, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Krysta писал(а):
Как поменять название темы? Там должно быть «Дневник безнадежной»
Дневник весёлой - так лучше

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник надеющейся
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 17:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 6326
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Krysta, привет!! :rose: Рада тебя видеть, хоть на этом форуме это и странно звучит :laugh_1:

Чутка очухаюсь и напишу больше :gluk:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??),астения
Прозак 40
Сероквель 150
Трилептал 1500
Седалит 900

Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Yandex [bot] и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика