ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 06 май 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История epsylon
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2020, 21:55
Сообщения: 3
Всем привет.
Вот и пошёл мой 7-ой год "чугунной" башки.
Что я только не делал, для того, чтобы проснуться с нормальной и ясной головой.

Последний раз отписывался тут в апреле, сейчас расскажу о своём лечении в течении этого времени

В связи с короной, работал из дома, особо не напрягался так скажем, эмоциональных и физических нагрузок особо не было, можно сказать что эти пол года я провел в режимe "chill"

Ходил в бассейн, а так же обратился в центр неврологии на волоколамке, к платному неврологу.
Мой диагноз звучит так :
Мигрень без ауры
Головная боль напряжения
Дорсопатия шейного отдела позвоночника
Мышечно-тонический синдром.

В общем прописали мне пить
фенибут 250 мг 2-3 раза в день. 6 недель
эгилок 50 мг 2 раза в день .6 мес
мидокалм 150 мг 2 раза в день .1 мес

Сделал рентген шейного отдела позвоночника, мрт головного мозга, общий анализ крови

Ну рентген показал остеохондроз(ну о нем я и так знал), по мрт никаких проблем у меня нет, анализ крови нормальный.

Так как мой курс закончился, и мне нужно идти на повторную консультацию, то хочу тут отписать свои результаты

Скажу сразу, напряжение в голове не ушло! К сожалению. Но есть пара плюсов

1) Объективно и выраженно я стал менее раздражительным на всякие ситуации в жизни(спасибо фенибуту)

2) У меня 100% выросло качество сна. Я как и раньше просыпаюсь разбитым, НО, по крайней мере сейчас я хотя бы чувствую что спал. Раньше, я мог проснуться утром, и реально не понимать - спал ли я, или нет.

Напряжение всё так же со мной 24\7
Даже когда я просыпаясь открываю глаза, мою голову уже обжимает обруч, давление со стороны висков, и затылка. Оно кстати стало немножко слабее. Это тоже факт.

Я купил себе ортопедические матрас и подушку, особо эффекта пока нет, но чувствую, что со временем это даст плоды. Так же перед сном, я делаю себе самомассаж шеи, воротниковой зоны. Могу сделать "брашинг головы", оч кстати расслабляет. Даже на микросекунду снимает эту "каску".

Знаете, кто не страдает этой херней, как и я раньше впринципе - могут закрыть глаза и как то расслабиться, что пойдут мурашки по спине. Я раньше так умел, а сейчас у меня это не получается сделать. Я не знаю почему.

В общем, я искренне надеюсь, что кто-то найдет какой нибудь алгоритм избавления от этого недуга. Желаю всем крепкого здоровья, и терпения. Постараюсь не забывать, и отпишу о своих дальнейших результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ketamine 2, massaraksh, pg.99, Riki и гости: 392


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика