ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пол года акатизии и SO2CL
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2022, 03:01
Сообщения: 1
Здравствуйте, форумчане! В общем в феврале мне вкололи клопиксол. Теперь мучаюсь акатизией до сих пор, я не представляю как дальше жить/работать, вообще какую-то жизнедеятельность проявлять. В общем наткнулся на другом форуме на ответ одного пользователя, который немного описал действие препарата. В общем написал он, что клопиксол не выводиться просто так. Ну и тут я залез на сайт где, есть инструкция к зуклопентиксолу. И вот, самое первое что удивило:

Зуклопентиксол распределяется в организме, при этом более высокие концентрации создаются в печени, легких, кишечнике и почках, более низкие - в сердце, селезенке, мозге и в крови.

Ну а теперь, финальная точка:

Зуклопентиксол метаболизируется путем сульфокисления, N-деалкилирования и глюкуронизации. Метаболиты не обладают психофармакологической активностью.

Скажите, это имеется в виду, что он сам выйти из организма не может? Только не надо мне рассказывать, что у меня болезнь какая-то тревожная. Все было хорошо пока мне эту штуку не вкололи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пол года акатизии и SO2CL
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 17:15
Сообщения: 140
Пол: Мужской
Valdiiish писал(а):
Теперь мучаюсь акатизией до сих пор, я не представляю как дальше жить/работать, вообще какую-то жизнедеятельность проявлять.
вы не думали к врачу обратиться с такими симптомами? и кто и с какой целью вам вколол этот препарат?

касательно препарата, который "сам из организма выйти не может" в течение полугода - бред сивой кобылы, но, возможно, какие-то нарушения в организме он спровоцировал.

__________________________________
ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пол года акатизии и SO2CL
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2020, 12:26
Сообщения: 37
Surrealist писал(а):
Valdiiish писал(а):
Теперь мучаюсь акатизией до сих пор, я не представляю как дальше жить/работать, вообще какую-то жизнедеятельность проявлять.
вы не думали к врачу обратиться с такими симптомами? и кто и с какой целью вам вколол этот препарат?

касательно препарата, который "сам из организма выйти не может" в течение полугода - бред сивой кобылы, но, возможно, какие-то нарушения в организме он спровоцировал.

Мне врачи нейролептики предлагают. Я с мейна пишу. Новый акк создавал, тошо не мог пароль вспомнить. Мне прописали арипипразол, я не помню сколько пропил, может недели 2, появилась незаметно ещё больше дрожание. Дали мне ещё как корректор французский тропатепин. От него ещё хуже стало, появилась тревога, появилось ещё больше невыносимое напряжение в спине. Унять тревогу я мог только встав, и ходив. Ну в общем принимать я нейролептики не планирую. Страшно от того, что они ещё могут сделать

Стоял я на наблюдении у психиатра, потому, что у меня был психоз, который проявлялся просто бредом, внешне я был спокоен, мог адекватно себя ввести, разговаривать, но в голове немного бред происходил.
Типо кто-то из знакомых мог сказать шутку, а я мог с этой шутки у себя в голове огромную порцию бреда надумать. Поэтому меня нейролептиками всякими пичкали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, milk. и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика