ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2022, 13:42
Сообщения: 8
Всем привет!Несколько лет назад начались проблемы с ЖКТ,плохой аппетит,тяжесть после еды,лечился в 4 гастроэнтерологов,(по фгдс-гастродуоденит)в итоге безуспешного лечения доктора направляли к неврологу и говорили попить антидепрессанты хотя посмотрев на побочки,до последнего не хотел их пить.Когда лечился у последнего гастроэнтеролога то все таки решился пить антидепрессанты так как похудел и уже весил 56 кг,гастроэнтеролог сама предложила попить,выписала эсцитам в дозировке 10 мг.Пил я его где месяцев 7-8,немного стало легче,при том же питании набрал 8 кг, но потом психанул и резко отменил подумал,что если так долго пью и особо аппетит не восстановился то надо отменять.Так я был пол года без антидепрессантов,но вот сейчас снова вес падает,был снова у последнего гастроэнтеролога,она сказала,что надо было пить эсцитам год а то и больше.Сейчас я снова на эсцитаме,дошел до 10 мг,принимаю где то 20 дней уже.Помню как проблемы начались с ЖКТ после расставания с девушкой,хотя что то не то было с аппетитом уже за несколько месяцев до расставания,потом где то 1 год мне было морально плохо.Еще узнал,что у меня есть синдром Жильбера,анализ не сдавал но постоянно повышенный билирубин,на гепатиты сдавал,там норма.Вопрос,может быть такое,что аппетит пропал на фоне каких то стрессов?Нашел форум по Жильберу,там люди пишут,что у некоторых тоже проблемы с аппетитом,вот и не знаю теперь,это все у меня от головы идёт или это печень такое даёт.Еще есть такой момент,когда начинаю есть то и аппетит появляется более менее,хотя до того,как сесть за стол,его не было.Буду благодарен за советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6644
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Pasha, привет. В 2018 году я страшно похудел. Начал пить сульпирид. 100 мг утром. За 3 месяца пришёл в норму. Миртазапин ещё можно, помогает.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2022, 13:42
Сообщения: 8
Silvv68 писал(а):
Pasha, привет. В 2018 году я страшно похудел. Начал пить сульпирид. 100 мг утром. За 3 месяца пришёл в норму. Миртазапин ещё можно, помогает.
Когда то уже пил сульпирид,вообще ничего не почуствовал,вес кстате тоже не набрался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotaquebus и гости: 493


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика