ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все в кучу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2022, 22:36
Сообщения: 38
Приветствую обывателей, хочу просто рассказать обо всем, мб советов набраться.
Начало беру с 2018-19 годов, некая бурная молодость в виде развлечений разного вида и начало некой самостоятельной жизни.
Поступил в универ , правда уже второй, но тут уже точно настроился на обучение. Переехал в общагу в Москве, жил нормально, все в принципе отлично. И вот к лету 19 решил бросить курить , шел 2 месяц безникотиновый, с помощью табекса было просто. Но в один вечер случилась паническая атака, типа воздуха нет , хотя находился в парке в довольно прохладной обстановке. Это был первый звоночек. Затянувши уже имел бессонницу, постоянную тревогу вне дома итд. Пришел к психиатру зимой там выписали паксил, финлепсин, феназепам в прикрытие. Тогда я не особо отнесся к лечению, так сказать по незнанке, пропил месяц постоянно принимая феназепам, знаю что просто недели 2 не помню особо что было, а потом и просто залег на кровати , лежа и смотря все подрят, ну и спал очееееень много. Начался ковид, я переехал домой уже не лечась, тревога осталась только в социальных ситуациях, вне дома. Удаленка плюс ноль контактов, проблемы с психикой очень повлияли, били те самые мысли уже и отчаявшись я пошел еще к одному доктору. Тогда мне выписали эсциталопрам ну и там чем-то лайтовым прикрываться, пил его от 20 до 40 и разницы в дозах не увидел, но точно что он сделал это убрал те самые плохие мысли, а тревогу и срк никак не затронул, тогда я последний раз пытался увидеться с друзьями. Дальше у меня начался псориаз, ну скорее обострился, хотя раньше его вообще не было. Назначили венлафаксин 150, ну а как я узнаю что там и как если из дома не выхожу, то есть я принимаю и ловлю только некую бессонницу и интересные сны, в основном ничего особо. К 3 месяцу псориаз просто адовый начался , я лег в больницу, где брали кровь на анализ. В больнице я заметил, что тревоги и нет , потихоньку выходил дальше гулял один правда... Было хорошо в неком смысле, но эмоции то ли пропали, то ли что. Настало как-то серо все, мб это я за столько времени уже отрофировался от социальной жизни. Никакой инициативы, просто пустое существование. К 3 неделе в больнице кровь показала высокий алт 160 и я испугался гепатита и начал отменять резко, вернувшись домой отходняк был мб 1 неделю, но все терпимо было. Так я засел еще на месяц ничего не делая не питаясь особо. Псориаз так и не сошел , в последствии лег в другую, в которой тоже не помогли. Сидел дома в общем , мог ходить в магазин, но особо далеко выбираться было невозмножно(тревога), решился и пошел в пнд. Попав к одной женщине, та выписала амик и этаперазин, попробовав, я этап сразу отменил потому что просто пустая голова, никаких мыслей не было, а амик начал с 1\4 1\4 1\2, попил так 3 недели, я заметил что сплю все меньше и меньше, те ложусь в 23 около и где-то в 6-7 встаю, я чувствую что не выспался, но ничего не поделать, решил что нужно увеличивать и в первые за год-2 словил па реальную, а выпил всего 1 табл на ночь, в общем после такого решил бросить, что если это просто побочка, а прикрытия у меня адекватного нет. Бросил и на 3 день почувствовал интерес какой-то, некую энергию, тревог не было и хотелось хотя бы спортом заняться. Решил что отличный момент чтобы все таки уже бросить курение наконец через пару дней начались какие-то головокружения, судороги немения конечностей, жутчайшая тревога, вызывал даже скорую. Сходил еще раз в пнд и там дали лирику и труксал и сказали что ненужно мне ад, и вот сижу сейчас с горой таблеток, не зная что и как. Прошло нек время и все тревоги снизились, но опять началась апатия. Начинаю что-то и сразу закрываю и ложусь. В некоем смысле понял что значит диагноз тдр, больше к нему склоняюсь. Ведь во время тревоги депрессия особо не интересует, ведь тебя колбасит, а без тревоги и жизнь не интересуюет, ведь последние годы лишь с тревогой и боролся. Хотел бы услышать мнения, мб советы какие. Все так замкнулось:срк, болит печень, псориаз, панические атаки и апатия. Леча одно калечу другое...
Сейчас у меня мысли в тупике. Не знаю какой ад мне начать пить, на одних апатия, на других панички...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в кучу
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 15:02
Сообщения: 575
Откуда: Зеленоград
Пол: Женский
Пропейте гепатопротектор
Попросите рецепт на кломипрамин, он точно вашу тревогу уберет
А от апатии принимайте например 2,5мг оланзапина или флюанксол

__________________________________
Телеграмм @heeki_breeki
F48.1(дпдр), бессонница
Как начать спать
Амитриптилин 300 мг
Транил 80мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в кучу
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 12:55 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Попросите рецепт на кломипрамин, он точно вашу тревогу уберет
Согласна :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в кучу
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2022, 22:36
Сообщения: 38
marusa писал(а):
Цитата:
Попросите рецепт на кломипрамин, он точно вашу тревогу уберет
Согласна :yes:
ну хороший совет, но тут тогда вопрос почему амик не справился и клофранил перестал поставляться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, Григори, Silvv68 и гости: 259


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика