ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Elenushki
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2022, 17:09
Сообщения: 29
Откуда: Пензенская обл. Г. Каменка
Пол: Женский
Пришло время и мою историю рассказать. Я вообще личность мнитетельная с детства. ВСД преследует меня со школы. Недостаточность вдоха, тахикардия. Я все время думала, что у меня порок сердца. Все обследования были нормальные. Я успокоилась и жила дальше. Панически атак у меня не было никогда. Я вышла замуж, родила 2 детей. И тут стала загоняться по болезням(спасибо интернету). И получила свою первую депрессию с тревогой. Вытащил рекситин. 10 лет жила спокойно, ничего не принимала. И тут у мужа, который всегда меня поддерживал случился кризис среднего возраста. Стал по друзья шататься, мог и ночевать не приходить, ко мне вечные претензии, на детей наплевал. Потом узнаю, нашёл себе увлечение, другую. Я ему сказала, уходи и давай разведемся. Он не хочет. Сказал, что любит меня, а это просто общение. Больше общаться с ней не хочет, но и ко мне отношения не изменил. У меня пропал сон и аппетит. Поехала к психотерапевту, выписали рекситин, пью с 13 марта, легче только недавно стало. Но от мужа поддержки как не было, так и нет. Пытаюсь не думать о нём, пошла танцами заниматься, детьми, но сердце все равно болит. Люблю его гада, что поделать. Я всё надеюсь, что пройдёт это у него и всё будет как раньше. Милые мои женщины, кто нибудь переживал подобное? Как всё разрешилось? И у мужчин хочу спросить, как у вас прошёл этот кризис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Elenushki
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2022, 15:02
Сообщения: 575
Откуда: Зеленоград
Пол: Женский
Попробуйте походить на парную психотерапию, если есть такая возможность
Чтоб разобраться что между вами происходит и не оставлять не досказанностей

__________________________________
Телеграмм @heeki_breeki
F48.1(дпдр), бессонница
Как начать спать
Амитриптилин 300 мг
Транил 80мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Novaginn, TATU, Yandex [bot] и гости: 210


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика