ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
кстати, интересный преп тералиджен, кто-то из болевых пробовал его?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Strelets xxxx, ага, идите лечитесь к психологу,стоически игнорируем симптом, живем долго и счастливо :33n:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Павел_1441 писал(а):
Strelets xxxx, ага, идите лечитесь к психологу,стоически игнорируем симптом, живем долго и счастливо :33n:

Я вам такого не советовала,с чего вдруг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Павел_1441, если вы про Горбатова,то там много ещё чего,сиозс и сиозс в небольших дозировках принимать длительно+анксиолитики,либо бензо.
К стати мне помогла именно маленькая дозировка сиозс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
HBx1989, Добрый вечер

Извините что пропал, отписываюсь о своем состоянии

На данный момент схема следующая :
Утро 30 мг рексетина , 50 мг ламотриджин+ обед 200 мг кетилепта+ вечер 600 мг кетилепта 50 лама + ночь 400 мг кетилепта.

Итог: 30 мг рексетина, 100 ламотриджин , 1200 кетилепта.

Что могу сказать, тревога стала заметно ниже, общее состояние по лучше. Самое интересное, что состояние улучшалось именно при подъеме дозы кетилепта на 2-3 дня, потом откат.
Сейчас я упёрся в 1200 мг. Я смотрел в интернете источники, это Макс вроде как, если нет поправьте меня, готов растить.

На данный момент меня немного выбрасывает из этого ужасного состояния, порой не надолго, но забываю про свое жжение, отвлекаюсь, что то осознанно хочу делать, немного живу так сказать. Жидкий стул тоже прошел, я так понял прошла адаптация.
Что действительно работает, так это влияние на сон. Как убитый сплю и утром нет особой сонливости. Трох тупит днём, но не критично.
Что не нравится, появляется боль под ребрами слева. У меня раньше на амитриптилине было похожее, ходил на УЗИ тогда все ок, потом менял препы и все прошло. Походу это тоже фантомная боль. И это конечно плохо.... От Трамадола полностью ушел.

На данный момент идея в том, что бы максимально долго находиться на этой схеме (есть источники которые говорят о раскрытии кетилепта за 2-4 месяца, к тому же это единственное что хоть как то помогает). План таков. Если дальше положительной динамики не будет, буду в стационаре пробовать трифтазин. Если он не сработает то ЭСТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16490
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alexian11, Добрый вечер!
Alexian11 писал(а):
Итог: 30 мг рексетина, 100 ламотриджин , 1200 кетилепта.
Максимальная 800, это по памяти. Посмотрел на rls, ну да, 800. По если помогают 1200 хоть как-то, то слава богу, пусть работают, но право я абсолютно не представляю как вы такую дозу переносите. :-)
Alexian11 писал(а):
На данный момент идея в том, что бы максимально долго находиться на этой схеме (есть источники которые говорят о раскрытии кетилепта за 2-4 месяца, к тому же это единственное что хоть как то помогает).
:super:
Да, согласен, думаю сейчас лучше ждать и ничего не трогать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
HBx1989, я сам не понимаю как такая доза меня не вырубает, я продолжаю работать и стараться жить.

Хотя опять же на Ютубе один врач говорил, что в ее практике принимали 1200 (обозначила как Макс дозировку) и пациент спал целыми днями.

Я не вру, честное слово пью 1200.... Такое чувство, что в мозгу настолько сильно засела эта доминанта, что психотропы не могут это все исправить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11, как вам рексетин? побочек нет?


на сколько уменьшилось жжение от боли на такой дозе кветиапина ? как с весом*?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Последний раз редактировалось Павел_1441 11 сен 2023, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11, у меня были жуткие побочки от амитриптилина, самое плохое, что он перестал убирать жгучую боль


тоже спустя 2 мес были боли в левом подреберье и желудке

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Последний раз редактировалось Павел_1441 11 сен 2023, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11 писал(а):
буду в стационаре пробовать трифтазин. Если он не сработает то ЭСТ


что такое трифтазин?


вы бы сдавали печеночные и почечные пробы раз в пару недель, все таки доза нешуточная


все таки такие большие дозы - это путь в никуда ?



форумчанин один писал о 600 мг квета при нейрогенном мочевом, ему помогло вроде

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Павел_1441, Добрый день.

Почему это путь в никуда? Я готов всю жизнь есть психотропы, травить организм, лишь бы не чувствовать это жжение. Про анализы вы правы, нужно смотреть периодически. Вес? Раньше я весил 75 , сейчас 100 кг. Вес пошел реско расти прошлой осенью, тогда мне делали блокаду коркостероидами, плюс пил нейролептик судьпирид... в общем как то резко тогда набрал, так и держится 100 кг, конечно надо худеть, хотя бы до 90.

Что по жжению? Не знаю, иногда реально легче, но большую часть времени так же. Кетилепт скорее меняет отношение к этой ситуации. Зациклинность не такая как раньше, обречённость меньше.... в общем немного возвращает в жизнь.

Рексетин 30 мг. Да вроде нормально, тревога меньше это точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16490
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alexian11,
Alexian11 писал(а):
Я не вру, честное слово пью 1200....
Конечно же я верю.
И да, хорошо переносить такую дозу несомненно можно. Просто сложно представляю как бы я лично ее переносил, это имел ввиду. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11, понял вас

главное, что-бы вы изменили свое отношение к боли, если квет помогает - то это прекрасно

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11, как вам сульпирид? боюсь, я его буду пить этой осенью :06n:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Павел_1441, насколько помню судьпирид пил не долго, около месяца. Смутно помню, было все в туман, не помогал вообще, отменил. Попробуйте, а вдруг поможет

По трифтащину, это первая линия при сенестопатии. Очень жалею зимой в отпуске ездил на дневной стационар и после третьего укола отказался о него, колбасило очень сильно. Думаю нужно было терпеть, прикрываться , но для этого нужно было именно ложиться туда.

В общем это нейролептик у меня в запасе, собственно как и больнички,следующий шаг ЭСТ. Предварительная договоренность уже есть, главное что бы с закупкой аппарата проблем не возникло. Ближе к зиме, если прогресс остановится, пойду на это. Не боюсь совершенно этого.

Кетилепт немного прибвант плохие мысли, сон на порядок лучше, думаю это хорошо.

Выпил сегодня (было ос тошно) две таблетки клоназепам, растощило ппц, как пьяный, даже походка. Шктается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11, сам смотрю много про ЭСТ, так как ничего не помогает последнее время :11z:



про ЭСТ смотрел, эффективность 80 %, т.е. тоже не панацея)

из + что делают под наркозом....может быть амнезия, но это пофиг

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Alexian11, вы не пробовали такое? я сейчас пробую)


Реферат
Изобретение относится к медицине, в частности к урологии, и может быть использовано для лечения синдрома хронической тазовой боли при заболеваниях предстательной железы или мочевого пузыря. Для этого ректально вводят лекарственный коктейль следующего состава: новокаин 0,5%-50 мл, галидор 2 мл, димексид 5 мл, и дополнительно перорально вводят берлитион 300 мг 2 раза в сутки. Способ обеспечивает комплексное воздействие на патогенез боли при данных заболеваниях, снимает психоэмоциональное напряжение, тем самым улучшая качество жизни. 1 табл.

Формула изобретения
Способ лечения синдрома хронической тазовой боли, обусловленного заболеваниями предстательной железы или мочевого пузыря, лекарственными препаратами, отличающийся тем, что в качестве лекарственных препаратов используют новокаин 0,5%-50 мл, галидор 2 мл, димексид 5 мл в виде лекарственного коктейля, который вводят ректально, и дополнительно перорально вводят берлитион по 300 мг 2 раза.
Описание
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии. Хронические инфекционно-воспалительные заболевания предстательной железы и мочевого пузыря - хронический простатит, цистит, туберкулез мочевого пузыря и предстательной железы нередко имеют своим исходом синдром хронической тазовой боли (СХТБ). Иногда в литературе его называют применительно к предстательной железе простаталгия, простатодиния, а применительно к мочевому пузырю - цисталгия. Возможно и первичное формирование СХТБ, без зафиксированного предшествующего воспаления.


СХТБ характеризуется постоянной изматывающей болью в промежности, над лоном, с иррадиацией в гениталии на фоне отсутствия признаков воспаления. СХТБ снижает половое влечение, способствует развитию сексуальной дисфункции (ухудшает эрекцию у мужчин и вызывает диспареунию у женщин), вызывает дизурию, в том числе ночные мочеиспускания. Никтурия не позволяет пациенту отдохнуть, он просыпается утром не выспавшимся и раздраженным, что мешает ему в повседневной деятельности. Таким образом, не представляя непосредственной угрозы жизни, СХТБ существенно снижает ее качество, чем и обуславливается его не только медицинское, но и социальное значение.


Патогенез СХТБ до конца не ясен, поэтому до сих пор не существует четко обусловленного метода лечения этого заболевания. Предлагалось назначение различных физиопроцедур, нестероидных противовоспалительных средств и т.д.


Все эти методы, как правило, оказывают неполный и непродолжительный эффект.


Нами предложен способ лечения синдрома хронической тазовой боли, обусловленного заболеваниями предстательной железы или мочевого пузыря, лекарственными препаратами, отличающийся тем, что лекарственный коктейль вводят ректально и дополнительно per os назначают берлитион по 300 мг 2 раза в сутки, причем лекарственный коктейль вводится следующего состава: новокаин 0,5%-50 мл + галидор 2 мл + димексид 5 мл.


Мы предположили, что в основе СХТБ лежат нейротрофические нарушения, усугубляемые спастическими дискоординированными сокращениями детрузора и сфинктера мочевого пузыря. Исходя из этих предпосылок, был составлен лечебный коктейль, в состав которого входит галидор как спазмолитик, обладающий умеренным седативным и аналгезирующим действием, благотворно влияющий на микроциркуляцию, и димексид для обеспечения адресной доставки; одновременно per os назначают берлитион - ослипоевую (тиоктовую) кислоту - «витамин N».


Хронические инфекционно-воспалительные заболевания, в том числе предстательной железы и мочевого пузыря, приводят к формированию полинейропатии, т.е. клинического состояния, обусловленного дистрофически-дегенеративными изменениями в строении и соответствующими нарушениями функции периферических соматических (чувствительных и двигательных) и вегетативных нейронов. При этом поражается как миелиновая оболочка, так и аксоны нервов. Демиелинизация и аксональная дегенерация приводят к снижению скорости проведения возбуждения по нерву и соответственно нарушению его функции. Центральными механизмами полинейропатии выступают два:


а) нарушение энергетического обмена, играющего первостепенную роль в жизнедеятельности тканей и особенно - нервной;


б) усиление свободно-радикального окисления. В результате энергетического дефицита активизируются катаболические процессы, в частности катаболизм белка. При этом усиливается продукция мощного нейротропного яда - аммиака, чему противостоит деятельность пиридоксальзависимых ферментов, участвующих в дез- и переаминировании аминокислот и содержащих в качестве простетической группы пиридоксальфосфат - активную форму витамина B6.


α-липоевая (тиоктовая) кислота, открытая в 1948 году и предложенная фармацевтической промышленностью к медицинскому использованию под названием «Берлитион», является неотъемлемой частью клеток организма, высвобождающих энергию аэробным путем. Она влияет на энергетический метаболизм, повышает основной обмен, оказывает цитопротективное действие путем повышения антиоксидантной активности и стабилизации митохондриальных мембран; опосредованно - проявляет противовоспалительную и аналгетическую активность.


Стандартная схема лечения любой полинейропатии предполагает введение берлитиона внутривенно капельно или per os. При этом оказывается системное влияние на организм; положительное действие на симптоматику со стороны предстательной железы и мочевого пузыря также отмечается, но незначительно.


Применение одновременно микроклизм с галидором и димексидом существенно улучшает как субъективные, так и объективные показатели, хотя монотерапия микроклизмами также вызывала недостаточный эффект. И только сочетанное применение микроклизм с лекарственным коктейлем и берлитиона позволяет существенно повысить клиническую эффективность и ускорить ее проявление. Применение галидора в микроклизме с димексидом и берлитиона патогенетически оправдано при СХТБ, поскольку такая комбинация и способ введения препаратов обеспечивают снятие психоэмоционального напряжения, улучшение нейротрофики и микроциркуляции, аналгезирующий и спазмолитический эффекты.


Способ осуществляют следующим образом.


После установления диагноза больному назначают ежедневно по 300 мг берлитиона 2 раза в сутки + микроклизму. Предлагаемый способ основан на следующей прописи лечебного коктейля: новокаин 0,5% - 50 мл + галидор 2 мл + димексид 5 мл. Коктейль вводят в прямую кишку после самостоятельной дефекации; при наличии упорных запоров предварительно проводят очистительную клизму.


После введения коктейля больному предлагают находиться лежа на животе в течение 30-40 мин. Небольшое количество жидкости, как правило, стула не вызывает. Курс лечения 4 недели.


Противопоказанием к проведению лечения является непереносимость одного из препаратов, обострение геморроя, рак прямой кишки, обострение язвенного колита.


Пример 1. Больная Ш., 24 года, врач. В течение 5 лет беспокоит постоянная боль в области мочевого пузыря, усиливающаяся при его наполнении, учащенное мочеиспускание. Отмечает снижение полового влечения, половой акт стал неприятен. Мочу удерживает хорошо. 3 года назад родила ребенка, во время беременности дизурия усилилась и приобрела непрерывный характер.


Начало заболевания неуверенно связывает с перенесенным ранее циститом. Многочисленные курсы лечения, включая санаторное, были малоэффективны.


Больная правильного телосложения, достаточного питания. Половые органы сформированы правильно, патология при осмотре, пальпации и УЗИ не определяется. Анализы мочи и крови в пределах нормы.


Цистоскопия: уретра свободно проходима. Емкость мочевого пузыря 200 мл, слизистая бледно-розовая. Устья щелевидной формы расположены симметрично в типичных местах. Выполнена биопсия стенки мочевого пузыря; патоморфологически - признаки хронического неспецифического воспаления с выраженным нарушением питания тканей.


Назначено лечение: ежедневно на ночь микроклизмы (новокаин+галидор+димексид) в сочетании с приемом per os берлитиона по 300 мг дважды в день.


Контрольные осмотр через 2 недели: больная стала более спокойной, никтурия снизилась с 4 до 1 мочеиспускания, что позволило больной высыпаться и соответственно улучшило ее настроение. Боль значительно уменьшилась.


Осмотр через 4 недели: жалоб не предъявляет. Болевой синдром купирован полностью, число мочеиспускании снизилось до 6-7 в сутки.


Пример 2. М., 42 года, инженер. Более 10 лет назад перенес урогенитальный хламидиоз, 7 лет назад выставлен диагноз: Хронический неспецифический бактериальный простатит (в секрете простаты получен рост кишечной палочки и золотистого стафилококка). После комплексной антибактериальной терапии достигнута эрадикация инфекционных агентов, однако больного по-прежнему беспокоила боль в промежности, отдающая в яички, снижения эрекции, периодически - учащенное мочеиспускание.


При ректальном исследовании - ампула прямой кишки свободна, простата уплощена, тонус ее снижен, бороздка сглажена. Пальпация умеренно болезненна. В секрете микроскопически лейкоцитов 20-25 в поле зрения, число лецитиновых зерен снижено, бактерий нет.


Назначено лечение: ежедневно на ночь микроклизмы с галидором и димексидом, дважды в день - берлитион по 300 мг.


Осмотр через 2 недели: интенсивность боли существенно снизилась, появился интерес к половой жизни.


Осмотр через 4 недели: жалоб не предъявляет, возобновил регулярную половую жизнь; пальпация предстательной железы безболезненна, число лейкоцитов в мазке снизилось до 6-8 в поле зрения.


Способ апробирован в урогенитальном отделении НИИ туберкулеза МЗ РФ у 12 пациентов. Эффективность лечения определяли по следующим критериям: интенсивность болевого синдрома - пациенты самостоятельно оценивали интенсивность боли по 5-балльной шкале (0 - боли нет; 5 - боль невыносимая, требует приема обезболивающих препаратов).


Частота дневных мочеиспусканий


Частота ночных мочеиспусканий


Качество жизни - по 5-балльной шкале (0 - качество жизни очень плохое, 5 - очень хорошее).


Качество сексуальной жизни - по 5-балльной шкале (0 - качество жизни очень плохое, 5 - очень хорошее).


Результаты представлены в таблице.




Таблица. Эффективность лечения СХТБ предложенным способом. признаки исходно после лечения Боль (баллы) 4,2 1,1 Частота дневных мочеиспусканий 8,25 5,8 Частота ночных мочеиспусканий 2,7 0,7 Качество сексуальной жизни 2,5 4,2 Качество жизни 2, 6 4,1


Исходя из таблицы, можно сделать вывод, что заявляемый способ лечения синдрома хронической тазовой боли, обусловленного заболеваниями предстательной железы или мочевого пузыря, позволяет уменьшить частоту дневных мочеиспусканий на 30%, а ночных - почти в 4 раза; улучшить сексуальную жизнь пациентов и, в целом, повысить качество их жизни. Способ высоко эффективен и может быть применен в клинической практике уролога как стационарно, так и амбулаторно.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
прочитал статью про усиление эффективности ЭСТ ПА (плазмофорезом) может кто-то из безнадежных вроде меня :bee: пробовал?


и что вообще думаете про плазмофорез?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2024, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:12
Сообщения: 8
Здравствуйте, всем. Как состояние у автора и других?
Моя боль в яичке вернулась после того как перестал принимать прегабалин. Принимал раз в 4- 7 дней, дозой до 700 мг за раз. Так держался месяцев 9. Перед этим прекратил принимать все что принимал. Боль вернулась дней через 10. После начала приема прегабалина, боль относительно прошла через 7-10 дней. Вынужден был прервать прием прегабалина изза жуткой боли в районе мочевого пузыря и кишечника. Скорей всего поджелудочная. Даже уменьшеная доза в 70- 100 мг прегабалина не избавляла от тазовой боли.
Спустя неделю вернулась боль в пояснице и мошонке. Хоть волком вой. Невропатолог разводит руками. Уролог и хирург тоже. Состояние отчаяния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Всем привет! Автор и другие собеседники, как ваши дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2024, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 590
Пол: Мужской
у мамы боли шеи и головы........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2024, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
так себе) тоже интересно как автор

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Google [Bot], ketamine 2 и гости: 531


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика