ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
lipochka писал(а):
Ампула 2.0 в четыре точки.
Это как? Один шприц вкалывать в четыре точки? А как выяснить где именно эти точки?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
TanyaFem писал(а):
Это как? Один шприц вкалывать в четыре точки? А как выяснить где именно эти точки
мне невролог ставила -в больные места .4 шприца-получается по 0.5мл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2022, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Ребята всем спасибо, кто отписывается в этой теме, кто неравнодушен к моей проблеме

На данный момент:
Утро Дулоксетин 120 мг габапентин 600 мг + обед габапентин 600 + на ночь квеатипин 100 мг , амитртиптилин 75-100 мг габапентин 600 мг

Что могу сказать, как вы заметили не писал на форуме какое-то время....
Я уже собирался съездить в Минск, пообщаться с врачами психо профиля.... Но стало как-то отпускать. Прежде всего, перестал так фиксироваться на болевых ощущениях, боли стали меньше значительно. Тревога стала заметно меньше. Связываю это с появлением в схеме Квеатипина (кетилепт в моем случае)

Но вот третий день опять на душе не спокойно. Опять нарастает дискомфорт, все тело какое-то вялое, скомканное состояние. Голова мутная. Думаю уменьшать амитртиптилин по немного , сходить со 100 мг на 50 мг.
Габапентин уменьшать боюсь. Меня как раз пытались лечить пригабалином , но тогда психика не выдержала и я уехал в отделение неврозов. Вот тогда мне невролог говорил, пейте пригоболин , пол года и станет лучше, мол многих вытаскивает по таким болям.

В общем боюсь резко дергать схему... Т.к. почти два года сходил с ума... Я не хочу в это окунаться вновь.

Ребята все читаю и держу в уме: психотерапевт, лидокаин, пластырь, ламотриджин... Все записываю. Все может пригодиться! Спасибо вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Ребята я на распутье....
Вот что ответил мне врач Алексей, который консультирует на форуме, ему большое спасибо.

"Попробуйте постепенно ( + 100мг/сут раз в 7-10 дней ) увеличить дозу кветиапина до 300мг/сут.
Остальные лекарственные средства принимайте, в прежних терапевтических дозах.
По поводу вашей терапевтической схемы. Дулоксетин, габапентин и амитриптилин обладают умеренным анальгезирующим действием. Они эффективны в терапии нейропатического болевого синдрома. Но как вы пишите, у вас не диагностировали неврологических патологий. Поэтому причина в другом. Возможно описанные вами симптомы, это сенестопатии.
Обсудите мои рекомендации с вашим лечащим врачом.
Продолжайте медикаментозную терапию.
Будьте здоровы! "

Получается моя схема правильная, но что-то мутит меня от кителепта. Подташнивает, стул жидкий стал.

Два дня спал дома , сегодня боли есть, в голове туман какой-то.... Добавлять/убовлять.... Попробую разогнать до 200 мг, его я хоть чувствую, что принимаю. Будет совсем беда, перестану пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Вчера на ночь выпил кителепт 200 мг (повысил на 100) пока полет нормальный

По утру сильный дискомфорт, к обеду немного стало лучше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Alexian11 писал(а):
Возможно описанные вами симптомы, это сенестопатии.
Не поняла с какой целью кветиапин в такой дозе? От синестопатий тералиджен назначают насколько я понимаю. Мне его психиатр выписывала, но я не стала принимать, т.к. считаю, что моя боль не похожа на синестопатии.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Ловлю себя на мысли, если мне ничего не помогает... Это действительно сенестопатии...
Возможно мне нужно делать схему с другими ад/нейролептиками.... Как лечиться? У кого лечиться? Пока продолжаю.

Сегодня плохой день, с утра заставлял себя встать, делать домашние дела, после обеда не выдержит заводился спать.

Состояние опустошение на данный момент, хочется лечь и провалиться. Что бы не было всего этого.
Я очень устал ребята, мне кажется я схожу с ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Alexian11 писал(а):
Возможно мне нужно делать схему с другими ад/нейролептиками.... Как лечиться? У кого лечиться?
Отлично вас понимаю, тоже хочется лечь и провалиться. ((
А вы были на приеме у психиатров или только к психотерапевту ходите? С подозрением на сенестопатии надо идти к психиатрам, психотерапевты в таких вещах бесполезны. Конечно, хороших специалистов среди врачей вообще мало, надо искать по отзывам, рекомендациям и методом тыка.

Написала вам в личку, если можете, ответьте, пожалуйста.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 21:12
Сообщения: 16
Alexian11 писал(а):
Ловлю себя на мысли, если мне ничего не помогает... Это действительно сенестопатии...
Возможно мне нужно делать схему с другими ад/нейролептиками.... Как лечиться? У кого лечиться? Пока продолжаю.
Очень Вас понимаю. Мою голову кололи раскалёнными иглами, пропускали ток, били молотком, выдавливали глаза и тп. Я полтора года скиталась по врачам, пока один психиатр мне не сказал, что такую боль можно снять только некоторыми видами нейролептиков. Мне назначили галоперидол 6 капель, потом когда перестал помогать через 6 лет - клопиксол 1,5 мг. Эти дозировки гомеопатические, но полностью убрали мои болевые ощущения. Перепробовала до этого габепентин, амитриптилин, венфлаксин, дулоксетин - ничего не помогало. Потому что это совсем другие боли, вернее лишь наши ощущения.

__________________________________
Соматоформное расстройство ( головная боль и СРК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
TanyaFem написал в личку.
Да сейчас плотно ищу хороших психиатров. Ибо это не жизнь, я банально не выдерживаю.

Kulik, спасибо за отклик, такие истории дают надежду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Kulik, а как долго вы пили дулоксетин? И как быстро вы почувствовали облегчение на галоперидоле?
Вам крупно повезло, что решили свою проблему всего лишь за 1,5 года. Я бьюсь с своей болью вот уже почти пять лет, а автор темы и того дольше.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 21:12
Сообщения: 16
TanyaFem писал(а):
Kulik, а как долго вы пили дулоксетин? И как быстро вы почувствовали облегчение на галоперидоле?
Вам крупно повезло, что решили свою проблему всего лишь за 1,5 года. Я бьюсь с своей болью вот уже почти пять лет, а автор темы и того дольше.
Месяц пила. А улучшение на галоперидоле наступили в течение 10 дней. мы дозировки корректировали, начинала с 3 капель, меня назначение такого препарата повергло в ужас, но выбора не оставалось.

__________________________________
Соматоформное расстройство ( головная боль и СРК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Как же хочется найти свои таблетки, свою схему.....

У меня по соматике огромная папка, ну где-нибудь зацепка нашлась бы.

Вчера был выходной, решил закинуться трамадолом (осталось несколько таблеток) выпил одну, в этот раз стало прям лучше (но скорее всего это просто игры разума).

Опять же .. у меня в схеме амитртиптилин, габапентин, дулоксетин.... Это все сильные леки от нейропатической боли. Ну как так, результат хоть какой должен быть(( он у меня процентов 10-15 ничтожно мал

План такой схему продолжаю, с увеличением кетилепта (до 300 мг).

В следующую среду иду к зав.психиатрии своего города на приём. Прошу совета по лечению, либо кого-то умного посоветует.
На этом форуме пробил рекомендации одного из психиатров в Минске - позвонил, там человек в отпуске, держу в уме поездку туда сразу после НГ.
Третий вариант, посоветовали мне на форуме схтб психиатров, который занимается лечением психогенных болей. Правда там одна консультация 4000 р.... Плюс опять нужно ходить в поликлинику и доказывать новую схему для рецепта. Так себе вариант, но как запасной вполне. Хочется всё же найти кого-то на месте.

Буду просить любые схемы, готов на любые эксперименты. Ведь это не жизнь ребята.... Это мучения. Может у меня действительно нарушение восприятия, может у меня действительно шиза....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
А еще, оказывается, боль убирают ксеноном. Газ, который производит перезагрузку болевого центра в мозгу, т.е. перезагрузку восприятия. И боль постепенно исчезает. Это физическое воздействие на боль, а не химическое, как у всех лекарств. На юьтюбе есть ролик на эту тему.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Интересный метод, почитаю

Совсем плохо сегодня после обеда.... Господи спаси. Настолько боли сегодня достают, честно я уже не могу .. на грани. Я в шоке как я работаю, как я существую ещё. Вы извините меня, что пишу сюда свои слезы, но мне становится хоть чуточку легче.
Понимаю что нужно собраться с силами, пробовать все по психиатрии, все возможное... Т.к. по соматике я все попробовал.
Просто если и это не поможет, что тогда.... Может у меня в мозгу это необратимо. Страшно, хочется жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Alexian11 писал(а):
Вы извините меня, что пишу сюда свои слезы, но мне становится хоть чуточку легче
Это же ваша тема, в своей теме вы свободны писать всё, что хотите. Кому не интересно, пройдет мимо.
Это наша всеобщая проблема, что у нас на постсоветском пространстве все врачи с очень узкой специализацией, нет специалистов широкого профиля или кругозора, которые могли бы вникнуть, проанализировать и сориентировать пациентов, мучающихся годами. Узкие спецы вникать не хотят, а если не знают что делать, то стараются спихнуть к другому специалисту. "Спихинг" - для медиков очень удобная система - пациентов всегда много, на всех хватит работы. А для нас это - время, нервы, силы, деньги.
Так что сил и удачи нам всем.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 15 дек 2022, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem писал(а):
lipochka писал(а):
Ампула 2.0 в четыре точки.
Это как? Один шприц вкалывать в четыре точки? А как выяснить где именно эти точки?
Как найти тригерные болевые точки для обесболивания.https://yandex.ru/video/preview/15731417109680509310 На видео лечат болезнь паркинсона.


Последний раз редактировалось Strelets xxxx 15 дек 2022, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem, у тебя где болит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Strelets xxxx писал(а):
TanyaFem, у тебя где болит?
Болит стенка во влагалище с левой стороны, немного большая половая губа и сильнее всего боль ощущается слева от прямой кишки. Боль непрерывная, т.е. не прекращается ни на секунду. Подозреваю, что дело в половом нерве. а вот что именно с ним не так - дело тёмное. В январе надеюсь попасть еще к одному неврологу, посмотрим что скажет и куда отфутболит.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
TanyaFem, у тебя где болит?
Болит стенка во влагалище с левой стороны, немного большая половая губа и сильнее всего боль ощущается слева от прямой кишки. Боль непрерывная, т.е. не прекращается ни на секунду. Подозреваю, что дело в половом нерве. а вот что именно с ним не так - дело тёмное. В январе надеюсь попасть еще к одному неврологу, посмотрим что скажет и куда отфутболит.
Тогда можно попробовать найти все болезненные точки на ягодицах.Это может быть штук до 20.Пометить йодом как на видео и в каждую точку по 1мл.Я так делала,только с р-ом анальгина.(При тазовой боли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Strelets xxxx, попробовать-то можно, только вот обколоть самой себе ягодицу - несколько проблематично)) Это во-первых, а во-вторых, я так понимаю, что лидокаин в основном эффективен при воспалениях? поправьте, если я ошибаюсь. У меня вряд ли воспаление, скорее повреждение или ущемление полового нерва (в тазу). Подозреваю, что за пять лет воспаление как-нибудь бы уже прошло, нестероидные противовоспалительные я принимала и они не действуют на мою боль вообще никак. В-третьих, я не понимаю как сочетаются норадреналин дулоксетина и лидокаин, не взбрыкнет ли сердце.
P.S. лам прикупила, начну плавный заход на днях, тьфу-тьфу-тьфу, ох, лишь бы не было сыпи и неприятных побочек.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem, это как раз метод не столько обезболивания,а разрыв нервной передачи.Там ставится всего 2 мл анальгина разведённого на 20 мл физ.раствора.Ставится именно в болезненные тригерные точки.Мне помогало на пару месяцев,потом боль возвращалась.На ламе совсем прошло,тьфу-тьфу.(4 месяца вообще не болит)Не знаю правда,без лечения может вернётся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Strelets xxxx, а ты в ягодицу делала уколы? Сама? Я делала себе уколы в левый верхний квадрат, а вот в другие части ягодицы я побаиваюсь.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem, лам начинай очень осторожно,чтоб не посыпало.Это самое главное,других побочек у него нет.Я начинала прям с 1/8 .Каждый день по крупинке добавляла.Как вышла на 12,5-2 недели и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem писал(а):
Strelets xxxx, а ты в ягодицу делала уколы? Сама? Я делала себе уколы в левый верхний квадрат, а вот в другие части ягодицы я побаиваюсь.
Мне несколько раз медик ставила.А потом научилась и сама ставила.Там в определённые места надо ставить,на видео видно,в виде треугольников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem, ты можешь проверить есть у тебя эти тригерные точки,или нет.Можно взять карандаш и пройти всю эту область.Эти точки очень болезненные.Не заметить,просто не возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Strelets xxxx писал(а):
других побочек у него нет
нарушение сна - тоже побочка.))
Да, спасибо, я уже прочитала, что надо ооочень медленно заходить. Но у лама есть еще один минус - снижает свертываемость крови. А у меня и так от дулоксетина тромбоциты ниже нижней границы нормы. Гемоглобин падает даже на препаратах железа. Придется дицинон, наверное, пить, не знаю что еще придумать для поднятия тромбоцитов.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
TanyaFem писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
других побочек у него нет
нарушение сна - тоже побочка.))
Да, спасибо, я уже прочитала, что надо ооочень медленно заходить. Но у лама есть еще один минус - снижает свертываемость крови. А у меня и так от дулоксетина тромбоциты ниже нижней границы нормы. Гемоглобин падает даже на препаратах железа. Придется дицинон, наверное, пить, не знаю что еще придумать для поднятия тромбоцитов.
Сон не у всех нарушается,кто то прекрасно спит.Я 6 месяцев пила,недавно сдавала на гемоглобин-138.Тромбоциты проверю позже,у нас сейчас гриппозных много в больнице.Может это когда длительно и на больших дозировках?Его и пожизненно принимают,при эпилепсии.Дозировка у меня была всего-50,люди есть и по 400 пьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Strelets xxxx писал(а):
Может это когда длительно и на больших дозировках?Е
У меня они от всего заваливаются, если в инструкции упоминается тромбоцитопения, то она у меня будет. Такой уж организм мне достался. Если ты уже не пьешь препараты, то и проверяться нет смысла, после отмены леков показатели у нормальных людей постепенно приходят в норму. Так что не парься кровь сдавать, если бы у тебя такая проблема была, ты бы её уже заметила.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2022, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Вчера 16.12 тяжёлый день. Был выходной, решил с супругой сходить в спа центр(жалко ее, из-за меня тоже страдает). Так вот с самого утра устойчивое жжение.... К тому же, в последнюю неделю начались проблемы с ЖКТ. Часто гоняет жидким (уж извините за подробности), скорее всего это из-за большого количества таблов.
Вышел на китилепт 300 мг, наблюдаю.... Спать он рубит конечно сильно, немного сонливит днём. Ночью сплю очень крепко, есть сны, но их не помню... Готов и днём спать...

На предстоящей неделе запланированы приемы к ПТ, иллюзий не испытываю, но надежда определенная есть, а вдруг что-то толковое скажут ...

В общем очередной день, очередная порция боли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
19.12 очень плохо, очень больно... На месте сидеть затруднительно. Очень плохо.

Габапентином закинусь после обеда максимально.
Треш какой то, не может так болеть то, в голове что то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Очень плохой день, от болей сегодня не могу спокойно сидеть... К тому же ПТ на которых я надеялся в прошлом месяце, все оказались в отпусках

Сегодня я совсем потух.... Господи как мне плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
О, вспомнила! на фэйсбуке есть группа "Найди своего доктора!", она закрытая, туда надо постучаться. Там народ пишет свои истории и ему либо либо дают какие-то советы сами больные, либо рекомендуют врача (но московских в основном). Иногда там и сами врачи комментируют. Попробуйте туда свою историю закинуть и поискать через поиск, авось такие темы уже были. На крайняк еще можно поискать психиатров, которые консультируют по интернету.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Всем привет. Очень интересная тема, решил поучаствовать. Тоже имею проблему, через месяц будет как 2 года мучений. Тяжесть в голове, в затылке, чувство распирания в голове, временами ноют виски, лоб и разные места на голове. Всё это 24/7 без единой минуты для того, чтобы перевести дух. Вообще не отпускает не на секунду. Обезболивающие бесполезны. Все анализы и обследования прошел по несколько раз, +- везде всё норм, либо незначительные проблемы, которые не должны оказывать каких либо болей. Отправляют к психотерапевту. Пью антидепрессанты, толку ноль. До этого и капельницы делали сосудистые, всё бесполезно. Стало стрелять в правом ухе на шорохи и громкие звуки, по левому уху в положении лёжа стали ощущаться судорожные подергивания. Тяжесть в голове просто не даёт жить. Не убирается ни чем. Врачи говорят, что это хроническая головная боль напряжения на фоне тревожного расстройства. Панические атаки у меня были, но они скорее начались из за тяжести в голове и прочих симптомов, которыми я себя накрутил до тревожного расстройства и панических атак. Сейчас пью золофт, кветиапин, препарат от давления. Часто одышка стала беспокоить. Панические атаки прошли, тяжесть из головы не уходит ни на секунду. Не знаю уже что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
TanyaFem писал(а):
и лидокаин, не взбрыкнет ли сердце.
P.S. лам прикупила, начну плав
у меня взбрыкнуло сердечко.Лидокаин колола безбожно -где болит там и обкалывала. Не знаю-может и не от лидокаина. Что-то другое вызвало бешеную тахикардию.
Сейчас только габа и мидокалм с позволения врача кардиолога.
Все психотропы так или иначе влияют на сердечко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
lipochka писал(а):
Лидокаин колола безбожно -где болит там и обкалывала
Ты сама себя обкалываешь? У меня болит нерв, идущий через ягодицу. Хочется попробовать его обколоть, но не решаюсь, вдруг иголкой нерв поврежу.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
TanyaFem писал(а):
го обколоть, но не решаюсь, вдруг иголкой нерв поврежу.
сама себе колола
шприц 2.0 лидокаина и по 0.2-по 0.4 ставила в больные места Не знаю был ли толк -но тахикардию схватила-может не от лидокаина.
Подкожно-нерв глубже-избегать сосудиков.Боль и на это толкнула ох-ох


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Всех с наступающим новым годом!!!

Спасибо всем за поддержку, сил нам, здоровья в новом году!!!

Дай бог всем с правится со своими проблемами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
И тебя с новым годом!
Желаю тебе (и всем нам) найти своего врача, который разберётся и поможет!

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 31 дек 2022, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Alexian11 писал(а):
ай бог всем с правится со своими проблемами
спасибо

всех поздравляю с наступающим новым годом

да и....я неплохо иду на габе300-600 Мидокалм 150мг На ночь квет 12.5-25мг

:345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
Доброго вечера всем

Давненько не писал... Как-то встретил новый год. По плану сходил к главному психиатору города.

Он сказал, что хронические боли в его практике лечатся сильными нейролептиками. Выразил мысль, как вариант лечь в стационар (псих больницу), и МОГУ ОШИБАТЬСЯ в названии прокапать/проколоть трифтазин. Я немного опешил, сказал подумаю. Пока сошлись на том, что пока попробую ТЭС на базе больницы. Кто не знает, это шапочка через которую подают небольшие разряды тока на головной мозг... Что заставляет нейроны работать и т.д. В прошлом году когда лежал в больнице, ходил на нее, результата не было.

И вот парадокс после этого разговора мне стало лучше, появилась надежда .

Так же, мне назначили более продвинутого психиатора в поликлинике. Посетил, женщина пыталась вникнуть в проблему... В итоге сказала отличная схема 300 кетилепт + 120 дуксет + 50 мг амитриптилин (вот про Амик, главный врач сказал отменить. В поликлинике сказала, ну да, лучше отменить, мы два ад используем только в стационаре). Я сказал, спасибо что оценили мою схему, спасибо форуму и интернету за это. В общем сошлись на том, что нужно продолжать. Хотел спросить, как на счёт дулоксетин заменить в будущем венлафаксином или добавить чего...ибо плохо мне. Ответ ничего не нун, супер схема.

Ладно.... На ТЭС я съездил два раза и приболел. Температура поставила меня на паузу. И вот дня четыре опять жуткий депресняк. Вроде и боли не такие сильные, а настрой нулевой.
Во вторник поеду в Минск к толковому психиатору, интересно его мнение....

И вообще ваше мнение ребята?
Выжидать, ездить на ТЭС, придерживаться схемы...

Или лечь в стационар и прокапаться сильным нейролептиком. ( Тут пугает два фактора, проблемы на работе из за больничного с псих, и разрушить то немногое что достигнуто на китилепте)

Или просто добавлять/искать схему ....

Дня четыре апатия, не желание жить, тревога.... Боли само собой.

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16403
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alexian11, Поверхностно по вашей ситуации такие мысли.
Alexian11 писал(а):
отличная схема 300 кетилепт + 120 дуксет + 50 мг амитриптилин
Хорошая. Только амик в ней необязателен и квета можно поменьше, а вот дула максимум, все верно. Заменить его на вел тоже можно попробовать, но полагаю дулоксетин более эффективен по болям.

Alexian11 писал(а):
Дня четыре апатия, не желание жить, тревога.... Боли само собой.
Можно попробовать немного убавить квет и компенсировать его снижение миртазапином. Таким образом со сном проблем быть не должно, зато днём будет бодрее, меньше апатии. Но на практике не у всех он так работает.
Здесь только пробовать надо. Доза 22.5-30 мг. Можно больше при хорошей переносимости.

Alexian11 писал(а):
Он сказал, что хронические боли в его практике лечатся сильными нейролептиками. Выразил мысль, как вариант лечь в стационар (псих больницу), и МОГУ ОШИБАТЬСЯ в названии прокапать/проколоть трифтазин
Абсолютно не понимаю этого.
Ну допустим да. Допустим какой-то НЛ с высокой анальгетической активностью устранит боли. Но каким образом эффект сохранится после его отмены?
Так НЛ не работают, или может я ошибаюсь, но вряд ли.

Упор нужен на АД и, возможно, в качестве аугментации атипичные НЛ с антидепрессивной/анальгетической активностью и хорошей переносимостью при длительном приеме.
Ещё прегабалин/габапентин, трилептал. Хороши в данной ситуации.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 21:12
Сообщения: 16
Я лечу боли галоперидолом. Мне помогает, но это пожизненно, действует пока принимаешь. Врач сказал, что также эффективен против болей оланзапин, но я от него отказалась из-за набора веса. Только зачем ложиться в больницу, я не понимаю. Лечусь амбулаторно уже много лет.

__________________________________
Соматоформное расстройство ( головная боль и СРК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2022, 20:52
Сообщения: 290
Пол: Мужской
HBx1989, благодарю за мысли....
Идея врача я так понял сильным НЛ подавить в голове доминанту боли. Ведь причин боли нет, получается в мозгу сложилась эта цепочка и её чем то нужно разорвать. Я так это понимаю.

Сплю как сурок, через час после приема кетилепта глаза закрываются сами, сопротивляться бесполезно. Это хорошо.

Но, меня реально беспокоит не желание жить. Вот честно, полнейшая апатия. Заставляю себя через силу все делать. Но лежать тоже не могу, не лежится.... Беспокойство какое-то. У меня такое чувство, что мозг не отдыхает, днём я в напряжении каком то. В общем хреново мне... Даже убрав боли за скобки.

Kulik, да слышал про галоперидол.... Это внушает доверие. Ну мне док сказал, такие сильные НЛ только в стационаре. Про оланзапин слышал так же... Поеду во вторник в Минск к врачу. Обсужу этот вопрос. В больницу ложиться не хочу, но попробовать сильные НЛ хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
Kulik писал(а):
галоперидолом
интересно-галоперидол-от него наверное всё немеет
какие дозировки и какое время приема

Alexian11 писал(а):
ез силу все делать. Но лежать тоже не могу, не лежится.... Беспокойство какое-то. У меня такое ч
:horosho: надо пережить это смутное время
Alexian11 писал(а):
. В больницу ложиться не хочу, но попробовать сильные НЛ хочу!
сильные -это верно
а если совсем малую крупиночку :scratch:

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
Я бы поискала психиатра, который согласится дать рецепт на нейролептики в малых дозах, как принимает Kulik - несколько капель. А вдруг помогут малые дозы? Если уж малые не помогут, то ложиться в больничку и капаться.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
TanyaFem,
TanyaFem писал(а):
Я бы поискала психиатра, который согласится дать рецепт на нейролептики в малых дозах, как принимает Kulik - несколько капель. А вдруг помогут малые дозы? Если уж малые не помогут, то ложиться в больничку и капаться.
галоперидол есть в каплях :scratch: Рецепт -то выпишут Вот только страшно галю принимать.
Сейчас обколола поясницу -новокаин и вит В12 Хорошо обезболивает-жаль на время.
Мне кажется уже если постоянно колоть в больное место-то там всё заледенеет-занемеет ... :optimist: и болеть не будет.Уж на всё иду. Блокады с дипроспаном на 1-2 дня . Пустая трата денег.

TanyaFem, как у вас дела :yes:

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
lipa, в России галоперидол точно есть в каплях, а в Беларуси, где живет автор темы, не знаю. При диабетической нейропатии галоперидол не поможет, как мне кажется, это же неврологическая проблема, а не психиатрическая.
lipa писал(а):
TanyaFem, как у вас дела
Давай на ты) Дела у мну пока ниочень. На ламотриджин не получилось зайти из-за того, что он нарушает сон. Сижу пока на микродозе, но пока не ясно будет ли хоть какой-то толк от микродоз.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 02:24
Сообщения: 198
Пол: Мужской
Alexian11 писал(а):
Доброго вечера всем

Давненько не писал... Как-то встретил новый год. По плану сходил к главному психиатору города.

Он сказал, что хронические боли в его практике лечатся сильными нейролептиками. Выразил мысль, как вариант лечь в стационар (псих больницу), и МОГУ ОШИБАТЬСЯ в названии прокапать/проколоть трифтазин. Я немного опешил, сказал подумаю. Пока сошлись на том, что пока попробую ТЭС на базе больницы. Кто не знает, это шапочка через которую подают небольшие разряды тока на головной мозг... Что заставляет нейроны работать и т.д. В прошлом году когда лежал в больнице, ходил на нее, результата не было.

И вот парадокс после этого разговора мне стало лучше, появилась надежда .

Так же, мне назначили более продвинутого психиатора в поликлинике. Посетил, женщина пыталась вникнуть в проблему... В итоге сказала отличная схема 300 кетилепт + 120 дуксет + 50 мг амитриптилин (вот про Амик, главный врач сказал отменить. В поликлинике сказала, ну да, лучше отменить, мы два ад используем только в стационаре). Я сказал, спасибо что оценили мою схему, спасибо форуму и интернету за это. В общем сошлись на том, что нужно продолжать. Хотел спросить, как на счёт дулоксетин заменить в будущем венлафаксином или добавить чего...ибо плохо мне. Ответ ничего не нун, супер схема.

Ладно.... На ТЭС я съездил два раза и приболел. Температура поставила меня на паузу. И вот дня четыре опять жуткий депресняк. Вроде и боли не такие сильные, а настрой нулевой.
Во вторник поеду в Минск к толковому психиатору, интересно его мнение....

И вообще ваше мнение ребята?
Выжидать, ездить на ТЭС, придерживаться схемы...

Или лечь в стационар и прокапаться сильным нейролептиком. ( Тут пугает два фактора, проблемы на работе из за больничного с псих, и разрушить то немногое что достигнуто на китилепте)

Или просто добавлять/искать схему ....

Дня четыре апатия, не желание жить, тревога.... Боли само собой.

Спасибо

Мужик, я же свою историю писал. Напиши свою телегу я тебе по полочкам все расскажу, чтобы ты не бегала по врачам вокруг да около.

__________________________________
Велаксин Эгис пролонг отменил 22.02.2022
Сертралин(Стимулотон) с 08.01.2023 Бесполезный АД
Пароксетин 50мг, оланзапин 5мг на ночь
(Мышечные спазмы, плохой сон, тошнота постоянно, СХТБ, психосоматика, тревога. ГТР, кто какой диагноз не выставлял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
TanyaFem писал(а):
это же неврологическая проблема, а не психиатрическая.
lipa писал(а):
понятно Да я бы и не стала галю принимать-слишком уж она :crazy:хоть и в малых дозах

TanyaFem писал(а):
Давай на ты) Дела у мну пока ниочень. На ламотриджин не получилось зайти из-за того, что он нарушает сон. Сижу пока на микродозе, но пока не ясно будет ли хоть какой-то толк от микродоз.
хорошо на -ты

дулоксетин помогает хоть немного :scratch:
ой как вспомню жуткую реакцию на него ...Вот видимо не судьба.

Лам -лам давай пробуй и обязательно отписывайся как и что
Что-то помимо дулоксетина принимаешь
Я сейчас мазилки мониторю-финалгон-випросал-скипидарная...
Самая эффективная финалгон ...горит огнем -никакой боли нет

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 02:24
Сообщения: 198
Пол: Мужской
Alexian11 писал(а):
HBx1989, благодарю за мысли....
Идея врача я так понял сильным НЛ подавить в голове доминанту боли. Ведь причин боли нет, получается в мозгу сложилась эта цепочка и её чем то нужно разорвать. Я так это понимаю.

Сплю как сурок, через час после приема кетилепта глаза закрываются сами, сопротивляться бесполезно. Это хорошо.

Но, меня реально беспокоит не желание жить. Вот честно, полнейшая апатия. Заставляю себя через силу все делать. Но лежать тоже не могу, не лежится.... Беспокойство какое-то. У меня такое чувство, что мозг не отдыхает, днём я в напряжении каком то. В общем хреново мне... Даже убрав боли за скобки.

Kulik, да слышал про галоперидол.... Это внушает доверие. Ну мне док сказал, такие сильные НЛ только в стационаре. Про оланзапин слышал так же... Поеду во вторник в Минск к врачу. Обсужу этот вопрос. В больницу ложиться не хочу, но попробовать сильные НЛ хочу!

Какие здесь НЛ, кто тебе что нагородил елки палки. Хроническую боль соматику, лечат только Андитепрессанты и прегабалин!!! ВСЕ!!!!Никакие другие НЛ вообще никак тебе ничего не дадут, кое как внимание отвлекут и все, а дальше еще хуже станет и-за механизма их действия. Кто там тебе что нагородил. Не будь чекнутым профессором что все эксперементы проводит на себе!

__________________________________
Велаксин Эгис пролонг отменил 22.02.2022
Сертралин(Стимулотон) с 08.01.2023 Бесполезный АД
Пароксетин 50мг, оланзапин 5мг на ночь
(Мышечные спазмы, плохой сон, тошнота постоянно, СХТБ, психосоматика, тревога. ГТР, кто какой диагноз не выставлял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
ventag писал(а):
Хроническую боль соматику, лечат только Андитепрессанты и прегабалин!!! ВСЕ!!!!Никакие дру
согласна
вместо прегабалина-габапентин Не хочу прегабалин
АД перепробовала- дают серьёзные сбои в соматике
:unknow:
дулоксетин-отек Квинке-настрадалась
венлафаксин -не выдерживаю заход-активация тремор...
амик-тахикардия

не знаю :unknow: невролог также пожимает плечами

сейчас на катэне-фигня размазывает Канон габа-лучше

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
lipa писал(а):
дулоксетин помогает хоть немного
да, немного помогает. Но очень медленно и слабо. Но я и дозу принимаю меньше - только 3/4 от рекомендуемой.
lipa писал(а):
Самая эффективная финалгон
финалгон - огонь)) Я его мазала, когда у меня была травма позвоночника, домазалась до того, что он на меня вообще перестал действовать, т.е. намазываю огромную порцию, но ничего не ощущаю вообще - ни жжения, ни обезболивания - ни-че-го. Травматолог ржал.))
Кроме дула и лама больше ничего не принимаю пока. Нет идей, что еще можно попробовать. Разве что галоперидол, но он только по рецепту. Увы.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
TanyaFem писал(а):
Кроме дула и лама больше ничего не принимаю пока. Нет идей, что еще можно попробовать. Разве что галоперидол, но он только по рецепту. Увы.
я могу его купить без рецепта
или девчонки дадут из психобольницы Но стремно его даже просить.
Может купить малую дозировку и делить-крошить :scratch:
Ой боюсь.Хотя по его действию -он может обезболить-всё тело нафиг онемеет -вот и обезболивание Шучу конечно-вопрос то серьёзный.
Финалгон буду брать. Хоть и дорогой но эффективный. НО из подобных мазилок-кашель.

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
TanyaFem, ну а что сульпирид
Там абдоминальные боли в инструкции

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
lipa писал(а):
ну а что сульпирид
сульпирид отпадает, он удлиняет интервал qt, мне такое нельзя.
Ох, я бы на твоем месте с галопередолом не эксперементировала бы.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
TanyaFem, гальку-нет не буду.

TanyaFem писал(а):
он удлиняет интервал qt, мне такое нельзя.
что это значит-сердечные дела У меня ведь тахикардия Принимаю беталок-зок

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 21:12
Сообщения: 16
lipa писал(а):
Kulik писал(а):
галоперидолом
интересно-галоперидол-от него наверное всё немеет
какие дозировки и какое время приема

Alexian11 писал(а):
ез силу все делать. Но лежать тоже не могу, не лежится.... Беспокойство какое-то. У меня такое ч
:horosho: надо пережить это смутное время
Alexian11 писал(а):
. В больницу ложиться не хочу, но попробовать сильные НЛ хочу!
сильные -это верно
а если совсем малую крупиночку :scratch:
Я принимала галоперидол по 6 капель, это 0,6 мг. Пила в такой дозировке 6 лет, сейчас увеличили в 2 раза, получается 1,2 мг. Побочки нет, абсолютно никакой. Вообще не замечаю, что его пью. Можно тогда пить оланзапин, он также убирает боли как и гало. Но для меня набор веса является очень важным фактором при выборе лекарства, потому что пить мне его пожизненно.

__________________________________
Соматоформное расстройство ( головная боль и СРК).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1916
lipa писал(а):
что это значит-сердечные дела
Это нарушение ритма сердце. Эта фигня ощущается как тежеленная каменная плита, давящая на грудь. Это боль, но не колющая, а постоянная, непрерывная.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 17:09
Сообщения: 478
TanyaFem,
TanyaFem писал(а):
Это нарушение ритма сердце. Эта фигня ощущается как тежеленная каменная плита, давящая на грудь. Это боль, но не колющая, а постоянная, непрерывная.
поняла Сопереживаю.Какие препараты принимаешь от этого :scratch:
Надо с психотропными осторожно-они все каким то образом влияют на сердце.
Расскажешь позже как лам проявляется.

__________________________________
Диабетическая полинейропатия.Боль.F48.0

-лам 25
-габа 300-900
-квет 25 на ночь
-миорелаксант










Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 223


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика