ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Добрый вечер , дорогие форумчане ! Вот наконец я набралась сил написать свою историю мучений длинною
Уже почти в два года !! Все началось с того , что у меня появилось жуткое ощущения заложенности и распирания правого уха !!проверено было все и лор и невропатолог и мрт и аудиограмма , все нормально !! Это вызвало беспокойство, но не критическое , думала ну пройдёт , прописали на месяц кавинтон и себе ждала облегчения !! Потом прописали медокалм , пропив его недели две , проснулась с тем что мне жутко сжимало голову с обеих сторон на висках , это вызвало панику , врач прописала Лирику 75 на ночь на две недели и продолжать пить мидокалм , облегчение никого это не дало , только еще более гружёную голову , при отмене лирики через две недели , мышцы на ногах ходили ходуном .. так начался развиваться мой тогда невроз , потом пошли в ход различные сосудистые препараты , мексидол , гамелате b6, гидазепам , ничего не помогало , потом Неврапотолог назначила пить золофт , голова начала болеть так как не болела никогда ранее в жизни , просто разрывалась , тошнило , рвало ,давление пропал и так групкий к тому времени сон .. притом что эти побочки не проходили , а только усиливались с наращиванием дозы всего лишь до 50 мг , невропатолог отравила к психиатру , там назначили сонопакс 25 и снова пробовать лирику и не пить ад , сонопакс давал сон часа на 4 с прободениями каждый час от дикого пота , я просто была насквозь мокрая и меняла майки .. улучшений никаких … сонопакс отменили недели через 2 , добавили миасер для сна и сульпирид , тоже все мимо , появились помимо сжиманий и болей , вообще страшнейшие ощущения в голове , думаю это сенестопатии , пила стимулатон 2 месяца , потом перевели на ципралекс 20 мг , миртазапин 15 и амисульпирид по 100 три раза в день и 300 габапентина , результата ноль , только дикая ажитация и фиксированость на голове и чтение симптомов и способов решения , от амисульпирила пропал период и образовалась киста яичника .. отменили , перевели на арипипразол , а ажитация усилилась ещё больше , потом даже была неделя трифтазина , более я не выдержала , меня просто носило по улицам и квартире …. Отменили ципралекс , который я пила 2 месяца в дозе 20 , назначили 10 уколов амитриптилина , потом начали вводить веноафаксин до 225 мг , вальпроком 300 , оланзапин 5 мг , спитомин 10 мг два раза в день , 7,5 мириащапина и 100 Кветиапина на ночь, да такая вот схема меня морально немного привела более не менее в чувства , но боли и ощущения в ухе и над ухом так и не убрала , только довила весу значительного , эндокринных побочек и полипов в матке (((( потом был клофранил , сейчас вот триттико , погрузла в болезни капитально , а да ещё стало сильно зажимать и как сводить челюсть … не знаю , что делать , не знаю как лечится , чем и где , В Одессе уже пройдены все возможные неврологи и психиатры … сейчас тревога в епигастрии , как -то аж прямо возбуждение , ни на что не могу отвлечься , ничем заняться , только слёзы , либо хождения по улице и то как -то на это особо уже нет сил , аппетит на полном нуле , дикая раздражительность, нет покоя , не могу как бы вернуться в жизни , общаться не хочется вообще ни с кем , уже просто схожу с ума и подозреваю у себя уже какой -то психоз , не живу, даже не выживаю , а Адово существую … врачи разводят руками … выписывают без каких -либо улучшений и отправляют на все грубо говоря четыре стороны !! Пожалуйста, подскажите как себе помочь , как из этого выбраться , не вижу уже будущего совсем своего , каждый день ад , настоящий ад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Есть примерное представление о том почему не работает, но слишком сумбурно, в ЛС если хотите.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Мальва писал(а):
Добрый вечер , дорогие форумчане ! Вот наконец я набралась сил написать свою историю мучений длинною
Уже почти в два года !! Все началось с того , что у меня появилось жуткое ощущения заложенности и распирания правого уха !!проверено было все и лор и невропатолог и мрт и аудиограмма , все нормально !! Это вызвало беспокойство, но не критическое , думала ну пройдёт , прописали на месяц кавинтон и себе ждала облегчения !! Потом прописали медокалм , пропив его недели две , проснулась с тем что мне жутко сжимало голову с обеих сторон на висках , это вызвало панику , врач прописала Лирику 75 на ночь на две недели и продолжать пить мидокалм , облегчение никого это не дало , только еще более гружёную голову , при отмене лирики через две недели , мышцы на ногах ходили ходуном .. так начался развиваться мой тогда невроз , потом пошли в ход различные сосудистые препараты , мексидол , гамелате b6, гидазепам , ничего не помогало , потом Неврапотолог назначила пить золофт , голова начала болеть так как не болела никогда ранее в жизни , просто разрывалась , тошнило , рвало ,давление пропал и так групкий к тому времени сон .. притом что эти побочки не проходили , а только усиливались с наращиванием дозы всего лишь до 50 мг , невропатолог отравила к психиатру , там назначили сонопакс 25 и снова пробовать лирику и не пить ад , сонопакс давал сон часа на 4 с прободениями каждый час от дикого пота , я просто была насквозь мокрая и меняла майки .. улучшений никаких … сонопакс отменили недели через 2 , добавили миасер для сна и сульпирид , тоже все мимо , появились помимо сжиманий и болей , вообще страшнейшие ощущения в голове , думаю это сенестопатии , пила стимулатон 2 месяца , потом перевели на ципралекс 20 мг , миртазапин 15 и амисульпирид по 100 три раза в день и 300 габапентина , результата ноль , только дикая ажитация и фиксированость на голове и чтение симптомов и способов решения , от амисульпирила пропал период и образовалась киста яичника .. отменили , перевели на арипипразол , а ажитация усилилась ещё больше , потом даже была неделя трифтазина , более я не выдержала , меня просто носило по улицам и квартире …. Отменили ципралекс , который я пила 2 месяца в дозе 20 , назначили 10 уколов амитриптилина , потом начали вводить веноафаксин до 225 мг , вальпроком 300 , оланзапин 5 мг , спитомин 10 мг два раза в день , 7,5 мириащапина и 100 Кветиапина на ночь, да такая вот схема меня морально немного привела более не менее в чувства , но боли и ощущения в ухе и над ухом так и не убрала , только довила весу значительного , эндокринных побочек и полипов в матке (((( потом был клофранил , сейчас вот триттико , погрузла в болезни капитально , а да ещё стало сильно зажимать и как сводить челюсть … не знаю , что делать , не знаю как лечится , чем и где , В Одессе уже пройдены все возможные неврологи и психиатры … сейчас тревога в епигастрии , как -то аж прямо возбуждение , ни на что не могу отвлечься , ничем заняться , только слёзы , либо хождения по улице и то как -то на это особо уже нет сил , аппетит на полном нуле , дикая раздражительность, нет покоя , не могу как бы вернуться в жизни , общаться не хочется вообще ни с кем , уже просто схожу с ума и подозреваю у себя уже какой -то психоз , не живу, даже не выживаю , а Адово существую … врачи разводят руками … выписывают без каких -либо улучшений и отправляют на все грубо говоря четыре стороны !! Пожалуйста, подскажите как себе помочь , как из этого выбраться , не вижу уже будущего совсем своего , каждый день ад , настоящий ад

Добрый вечер! Напишите нашему врачу Алексею Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.

Заполните анкету на https://t.me/psynapsus

Здоровья вам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Neko_Hime~ писал(а):
Есть примерное представление о том почему не работает, но слишком сумбурно, в ЛС если хотите.
Конечно хочу , рада любой помощи и мнению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Мальва писал(а):
Конечно хочу , рада любой помощи и мнению
Пишите в тг https://t.me/neko_prince

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Сегодня общалась онлайн с одним из психиатров ведущей клиники Харькова частной . итог вы перепробовали почти все возможные препараты , раз не помогло , оно уже и не поможет , берите себя в руки , занимайтесь чем-то сквозь боль и тревогу и когда -то оно отпустит … прекрасно … слов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 23:58
Сообщения: 528
Пол: Женский
У кого в Одессе вы лечились? Можно в личку

__________________________________
Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
KalinaMalina писал(а):
У кого в Одессе вы лечились? Можно в личку
Я вам написала в личку , но не могу понять дошло ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2021, 23:29
Сообщения: 11
Здравствуйте! Возможно, у вас с гормональным фоном что-то, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Женский мозг очень зависим от баланса половых гормонов. Все нейролептики и антидепрессанты влияют на пролактин, а он на фсг, лг, сбивая всю катушку. Поэтому и не помогут психотропные, тут замкнутый круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Differ писал(а):
Здравствуйте! Возможно, у вас с гормональным фоном что-то, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Женский мозг очень зависим от баланса половых гормонов. Все нейролептики и антидепрессанты влияют на пролактин, а он на фсг, лг, сбивая всю катушку. Поэтому и не помогут психотропные, тут замкнутый круг.
Добрый день , спасибо за участие , проверяла все гормоны а пределах нормы , только когда в схеме был султпирид и амисульпирид -вот эти нейролептики мне нагнали пролактин капитально , аж до кисты в яичнике и отсутствия женских дней соответсвенно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Буду вести тут наверное дневник
Сегодня проснулась , сплю на триттико , при том что выпиваю его в 8 вечера , а заснуть могу аж в 6 утра и потом спать до обеда .. просыпаюсь с тревогой , потому как все неприятные болевые ощущения в голове сохраняется … сейчас жутко снова распирает правое ухо и болят кости черепа , височные кости , хотя по идеи кости болеть не могут …. Когда этот ад уже закончится … невозможно это терпеть , жизни это не даёт , напряжение в челюсти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Фенозепам сегодня не пила , особо мне он и не убирает эти болевые ощущения , странно конечно , многим транки снимают всю симптоматику , но я не тот случай (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Ребята , кто -нибудь подскажите , может ли быть это скованности в Зубо-челюстной системе проявлением поздней дискинезии ? Да я не пила типичные нейролептики всего неделю , но атипичные различные пила год , и так как я очень чувствительна к психофарме закрадываются такие страшные мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Мальва, попробуйте выпейте, пропранолол или метопролол, посмотреть на дальнейшую картину.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
mEdProFF писал(а):
Мальва, попробуйте выпейте, пропранолол или метопролол, посмотреть на дальнейшую картину.
Пила конкор картина не поменялась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
После ее анамнеза который песец песецовый на песеце и искалеченности фармой ситуация меня пугает.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Neko_Hime~ писал(а):
После ее анамнеза который песец песецовый на песеце и искалеченности фармой ситуация меня пугает.
Была нормальная жизнь , до фармакологического Ада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Мальва писал(а):
mEdProFF писал(а):
Мальва, попробуйте выпейте, пропранолол или метопролол, посмотреть на дальнейшую картину.
Пила конкор картина не поменялась
Попробовать что то из типичных нейролептиков, например начать хлорпротиксен в малых дозах 25-50 мг неделю, если не будет эффекта повысить до 100 а то и до 200 максимум мг.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
mEdProFF писал(а):
Мальва писал(а):
mEdProFF писал(а):
Мальва, попробуйте выпейте, пропранолол или метопролол, посмотреть на дальнейшую картину.
Пила конкор картина не поменялась
Попробовать что то из типичных нейролептиков, например начать хлорпротиксен в малых дозах 25-50 мг неделю, если не будет эффекта повысить до 100 а то и до 200 максимум мг.
Пробовала трифтазин , хватило ровно на неделю , такая акатизия была , что ховайся, вообще не могла на одном месте находится … уже из -за свода челюсти боюсь нейролептиков ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Мальва, попробуйте хлорпротиксен, один момент был в жизни вытащил меня из очень глубокой депры.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
mEdProFF писал(а):
Мальва, попробуйте хлорпротиксен, один момент был в жизни вытащил меня из очень глубокой депры.
Пациента из mixed state вытащим хлорпротиксеном ммм напоминает мне одного знакомого психиатра который всех им лечил.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Neko_Hime~, ты теоретик я практик, что могу добавить дорогой человек, ты посмотри на назначение её психиатров и неврологов :45n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
mEdProFF писал(а):
Neko_Hime~, ты теоретик я практик, что могу добавить дорогой человек, ты посмотри на назначение её психиатров и неврологов
Я общался с ней лично и видел ее полный анамнез вообще-то, и это треш, не рассказывай мне, она мне все описывала по моей инструкции.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Болит голова , сил терпеть просто нет , ажитация , всю трусит , это просто наказание какое -то , ад на земле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 23:58
Сообщения: 528
Пол: Женский
Это у вас на фоне уже нового лечения?

__________________________________
Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
KalinaMalina писал(а):
Это у вас на фоне уже нового лечения?
Да голова такая же была и вчера , сегодня подтянулась ажитация .. трясучка внутрення тоже была и страх , что это все не заканчивается ((( страх , что я просто не выдержу Уже этих мук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 23:58
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мальва писал(а):
KalinaMalina писал(а):
Это у вас на фоне уже нового лечения?
Да голова такая же была и вчера , сегодня подтянулась ажитация .. трясучка внутрення тоже была и страх , что это все не заканчивается ((( страх , что я просто не выдержу Уже этих мук
Скорее всего просто побочки захода наложились на общее плохое состояние... Искренне желаю сил пережить это, и чтобы новое лечение заработало поскорее!

__________________________________
Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
KalinaMalina писал(а):
Мальва писал(а):
KalinaMalina писал(а):
Это у вас на фоне уже нового лечения?
Да голова такая же была и вчера , сегодня подтянулась ажитация .. трясучка внутрення тоже была и страх , что это все не заканчивается ((( страх , что я просто не выдержу Уже этих мук
Скорее всего просто побочки захода наложились на общее плохое состояние... Искренне желаю сил пережить это, и чтобы новое лечение заработало поскорее!
Спасибо большое , contra spem spera, без надежды надеюсь …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Neko_Hime~ писал(а):
mEdProFF писал(а):
Мальва, попробуйте хлорпротиксен, один момент был в жизни вытащил меня из очень глубокой депры.
Пациента из mixed state вытащим хлорпротиксеном ммм напоминает мне одного знакомого психиатра который всех им лечил.
Не хочет врач мне выписывать ламиктал , сказала , что он ещё сильнее разгонит тревогу …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2023, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:42
Сообщения: 291
Пол: Женский
Мальва, привет, как ты?

__________________________________
моя история
эндоген маск ТДР,гол.боли мигрени 24/7, ПТСР, астения

милнац 150 с 02.24, дуло 30 с 04.24, амитрипт 25 с 02.24 трилептал 600 с 02.23
нажмите, чтобы увидеть
Дулокс 90
Вальд
Хлорпро15
Габапентин 300-900
Бринтел
Ципра10-20:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 404


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика