ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
Форумчане, всем доброго времени суток
Хочу начать с места в карьер, т.к. сейчас нахожусь в сильном растрепанном состоянии(
Я с 2006 года тревожно-депрессивным расстройством, в дебюте было совсем худо, и в 2007 году я проходила лечение на дневном стационаре в пограничном отделении, тогда острое состояние сняли и выписали анафранил на 6 месяц, я пропила его 8 и слезла самостоятельно, но в ремиссию он меня не вывел, просто не было острых симптомом тревоги Па, но еще до 2009 года я находилась в депрессии. И с начала 2009 сама вышла в ремиссию, которая продолжалась 5 лет (с 2-3мя недельными откатами)
В 2014 снова сильное обострение , лекарств не принимала через 4 месяца снова ремиссия, через год снова
Аотом в 2017 пыталась как-то залезть на ципралекс, пропила 2 месяца, не увидела никакой отчетливой динамики сама слезла, и через 1,5 снова сама вышла в ремиссию. В общем до последнего обострения , которое случилось 30 ноября 2021 года, я была в 3-хлетней ремиссии, без всяких медикаментов.
А 30 ноября, на фоне длительного хронического стресса (прямо с октября находилась я в постоянной тревоге из-за того, что меня собирались отстранить с работы из-за отсутствия прививки, плюс в теч последнего года меня периодически мучила какая-то невнятная боль в шее (спереди) отдающая в ухо, и я где и как уже не обследовалась только, в тоге поставили "невралгия языкоглоточного нерва?", какая-то нейропатическая боль короче.. так вот на фоне всего этого, поиска причины боли, самой боли и стресса на работе 30 ноября у меня перед сном зазвенело в голове. Я сначала подумала, что от усталости, у меня такое бывало, что ложишься и перед сном в тишине шумит, на утро встала, было вроде более ли менее в теч след дня, а вот вечером как включилось, так и продолжается до сих пор.
На фоне этого звона я махом провалилась в обострение, тут же прибавилась бессонница, жесткая, бесконечная тревога (не та, что сопровождает меня в теч всей жизни периодически по всяким событиям, а именно уже болезненная, от которой хочется кричать и выть) депрессия, навязчивые мысли, тоска, отсутствие аппетита , короче полностью весь букет.
Я пошла к психиатру, сказала, давайте пробовать сначала как-ниб по-мягче, говорю не сложилось у меня в жизни с АД еще ни разу.. она выписала Атаракс и какой-то ноотроп. От Атаракса я поспала лишь первую ночь, потом он сразу на меня перестал действовать, а ноотроп я побоялась, тк там в побочках было написано: шум в ушах :01n:
Я подумала шум в ушах+шум в ушах = вызывайте священника
Короче, пришла к ней через пару недель, говорю - только хуже, она выписала тералиджен, перв 2 дня по 0,5 на ночь, потом 0,5 табл утро, 0,5-день, 0,5-вечер. А потом по 1 табл 2 раза в день. Я выпила два раза по полтаблетки (спать се равно не удавалось, хотя в отзывах люди пишут что отрубаются на нем), а вот на третий день когда я выпила таблетку целиком перед сном, я просто офанарела, звон - превратился просто в колокольный, сна нет, в периоды когда хоть на капельку начинала проваливаться, перед глазами вспышки света... я в шоке сразу его отменила, пошла к другому пт, он выписал Рексетин.
Рексетин я пока пила по 0,5 табл (10 мг)первые 4 дня, было стремно конечно (тошнило, мутило, зрение не концентрировалось) но хотя бы переносимо, но когда с 5 дня я начала пить по 20 мг (т.е. по целой таблетке) меня прсото будто оглушило, я ничего не соображала на работе, абсолютно, внутри тревога увеличилась в разы, хотелось плакать НОЯ НЕ МОГЛА, будто заблокировалось все внутри, я чувствовала себя не собой будто, сказала об этом доктору (это было 30 декабря) , он сказала, ну давай пей по 10 мг, все равно должно начать отпускать будет через пару недель, потом увелчичь на 1/4...
Короче как только я пыталась поднять до 15 - тревога просто шкалила, и еще я совсем перестала спать на нем! Даже на алпразоламе, выпиваю 1 мг перед сном и не сплю вообще! В общем пришлось мне слезть с рексетина... Сегодня допиваю последнюю крошку (хоть и пила в целом всего 2,5 недели, слазить стараюсь аккуратно, страшно, что станет еще хуже, хотя кажется куда еще хуже?(((
Ребята, я начиталась и в рамках этого форума и так в инетах про этот злосчастный тиннитус, ну это же п..ц, неужели это все? теперь навсегда с ним? это самый жуткий из всех симптомов , что у меня были, а я все пересобрала и дереал и деперс, и дисфагия, и депрессия ест-нно с топором в груди, и тревога тревожная и ПА, и навязчивости.. все было, и частично есть.. но зыук в голове.. это треш.
Я в отчаянии , если честно
Записалась за скайп к Горбатову, на его форуме кстати я частенько читаю, что звон в голове у людей проходит на АД.. и он пишет, что если это именно в рамках психосоматики, а не органики - то огромные шансы, что он пройдет после излечения
Пожалуйста поддержите
И простите за нытье и многобукав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
Но справедливости ради, хочу сказать, что на Рексетине 4 января (прямо запомнила этот день) было полня - с утра до обеда, когда звона не было вообще! и Самое что интересное, что я и заметила это ни сразу, тк концентрировалась на других симптомах (тревога была сильная в груди), и в какой-то момент поняла: О! ТИШИНА!!!!
после 15-00 часов где-то по-тихоньку в районе затылка начался этот "песочек" и к вечеру вылился уже в "ламповый телевизор"
А еще с 3 по 6 января мы ездили большой компанией на природу, и мне удавалось отвлекаться, т.е. к примеру звон был, но тише намного, и я могла поиграться с народом в настолку, "поржать", погулять в удовольствие, т.е. были такие просветы, даже при налич звона, просто он периодически явно был тише
И еще интересность: утром, когда я только просыпаюсь, иду чистить зубы или в душ, минут 10 ТИШИНА, а потом после гимнастики, или после душа к примеру уже выхожу со звоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2021, 07:22
Сообщения: 312
Пол: Женский
Gella, добрый день! рексетин хороший препарат от тревоги, а 2,5 недели это мало, тем более на нерабочей дозе. Минимальная рабочая считается 20 мг. Нужно немного потерпеть, а потом станет лучше, тем более после стольких лет страданий

__________________________________
вел 75 мг | лам 200 мг
ГТР, циклотимия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
lumiar писал(а):
Gella, добрый день! рексетин хороший препарат от тревоги, а 2,5 недели это мало, тем более на нерабочей дозе. Минимальная рабочая считается 20 мг. Нужно немного потерпеть, а потом станет лучше, тем более после стольких лет страданий
Да, конечно я понимаю, что я вообще даже самый минимальный период (хотя бы 4 недели на минимальной терапевтич дозе, до которой я не дошла) не соблюла. Я не грешу на препарат, что он плохой, наверняка помог бы, тем более прямо реально были "просветы" даже на 10-ке
Но почему-то через 2 недели приема 10 мг, таааак сильно увеличилась тревога. И бессонница меня доканала. Она и сейчас есть, но сейчас хотя бы я на алпр сплю по 5-6 часов, а на рексетине, выпивала алпр или Зопиклон - и полный ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Gella, Это у вас все были побочки , да, их надо терпеть и прикрываться и так на любом АД . Побочки проходят , самое главное их перетерпеть , а не бросать препарат . На любом АД у вас будут побочки и вы все будете бросать ? Паксил при заходе на него может сильно увеличивать тревогу , потом это проходит . Вообще странно , вам стало хуже и вы бросили препарат , вы так никогда не вылечитесь . Здесь терпение надо колоссальное . Не делайте больше так , всем плохо при заходе , но никто не бросает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
Сима писал(а):
Gella, Это у вас все были побочки , да, их надо терпеть и прикрываться и так на любом АД . Побочки проходят , самое главное их перетерпеть , а не бросать препарат . На любом АД у вас будут побочки и вы все будете бросать ? Паксил при заходе на него может сильно увеличивать тревогу , потом это проходит . Вообще странно , вам стало хуже и вы бросили препарат , вы так никогда не вылечитесь . Здесь терпение надо колоссальное . Не делайте больше так , всем плохо при заходе , но никто не бросает

Как можно терпеть полное отсутствие сна даже на транках и снотворных?
Ну день, ну два-три, а потом что?
Без сна можно совсем кукухой улететь... Даже дальше, чем был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Gella, Вы же не все для сна пробовали . Надо в таком случае идти к своему ПТ , он бы все равно подобрал бы какую нибудь комбинацию из снотворных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Не слезайте с рексетина, хороший препарат! Он раскрывается полностью только через 2 месяца рабочей дозировки. Первые улучшения на нем через месяц, не раньше. Побочки могут быть 2-3 недели самые тяжелые, потом потихоньку проходят. Я тоже очень тяжело заходила на рексетин, все что вы пишите, кроме звона в ушах. И бессонница и ПА в несколько раз сильнее и чаще на нем были, чуть с ума не сошла, пока не выписали атаракс. Атаракс слабенький, но мне помогал облегчить симптомы. Вообще бензо выписывают. Я понимаю, как пугают эти побочки и кажется, что все стало хуже, что препарат не подходит. Но поверьте, так у многих, и лучше бы вам попросить у доктора прикрытие, снотворное (меня зопиклон вырубает хорошо, другие не пробовала) и перетерпеть, залезть хотя бы на 20 мг и посидеть месяц-другой на нем, прежде чем отменять и скакать по препаратам. А вообще лучше повышать дозировку, и только потом делать выводы, что препарат не помогает. Тем более (!) что шум в ушах в какой то момент на рексетине у вас пропал, а это дает большую надежду, что в дальнейшем будет только лучше.
Расскажите, в благоприятные периоды, в ремиссии эти вы как себя чувствуете? Не думали о биполярном спектре?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
_Oksy_ писал(а):
Не слезайте с рексетина, хороший препарат! Он раскрывается полностью только через 2 месяца рабочей дозировки. Первые улучшения на нем через месяц, не раньше. Побочки могут быть 2-3 недели самые тяжелые, потом потихоньку проходят. Я тоже очень тяжело заходила на рексетин, все что вы пишите, кроме звона в ушах. И бессонница и ПА в несколько раз сильнее и чаще на нем были, чуть с ума не сошла, пока не выписали атаракс. Атаракс слабенький, но мне помогал облегчить симптомы. Вообще бензо выписывают. Я понимаю, как пугают эти побочки и кажется, что все стало хуже, что препарат не подходит. Но поверьте, так у многих, и лучше бы вам попросить у доктора прикрытие, снотворное (меня зопиклон вырубает хорошо, другие не пробовала) и перетерпеть, залезть хотя бы на 20 мг и посидеть месяц-другой на нем, прежде чем отменять и скакать по препаратам. А вообще лучше повышать дозировку, и только потом делать выводы, что препарат не помогает. Тем более (!) что шум в ушах в какой то момент на рексетине у вас пропал, а это дает большую надежду, что в дальнейшем будет только лучше.
Расскажите, в благоприятные периоды, в ремиссии эти вы как себя чувствуете? Не думали о биполярном спектре?

Здравствуйте, Оксана, спасибо большое за слова поддержки
Ну вот сейчас оставила 1\4, жду понедельника, пойду к пт - буду действовать как он скажет. Просто такой устойчивой бессонницы у меня не было ни в одно из обострений, было по нескольку дней... Было к примеру плохой сон с просыпаниями к примеру в теч нескольких недель, но такого, чтобы вообще нереально уснуть в теч нескольких часов (до утра) - такого ада не было (еще и с учетом того, что я предварительно выпиваю табл алпразолама или зопиклона)

В благоприятные периоды я чувствую себя абсолютно обычным человеком, не сказать ,что прям здоровым)) но живу полноценной жизнью. Тревожно-мнительный характер мой отзывается всегда, т.е. это черта личности\склад психики, и я это понимаю и учусь с этим жить. Была в психотерапии как-то полгода, считаю очень помогло (как раз после нее была трехлетняя прекрасная ремиссия, в которой тоже массу всего сложного пришлось в жизни преодолевать, но это не затянуло "на дно" (в обострение). Я тогда даже грешным делом подумала, что "ну все.. прокачалась я основательно))) теперь меня ничем не проберешь)) ан нет)
Никогда не замечала за собой каких-то импульсивных вспышек суперблагостного настроения, которые как-то руководили мной, т.е. я в ремиссиях испытываю весь доступный человеку спектр эмоций, но они адекватны обстоятельствам всегда, бывает грущу, бывает плачу, бывает радуюсь и чувствую, что счастлива, злюсь, обижаюсь, стесняюсь.. в общем все как обычно. Поводов задуматься о наличии у маний либо гипоманий у меня вроде нет.
Вот ) как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
Сима писал(а):
Gella, Вы же не все для сна пробовали . Надо в таком случае идти к своему ПТ , он бы все равно подобрал бы какую нибудь комбинацию из снотворных

Да, вы правы.. Пойду в понедельник к психиатру.
Просто меня всегда сбивает с этого лекарственного пути тот факт, что по сути всегда я в ремиссии выходила самостоятельно, без медикаментозн поддержки, и от этого внутри засела мысль, что возможно и сейчас получится (а особенно эта мысль точит, когда такие сильыне побочки валятся)
Т.е. я вижу, по своей истории болезни, что мой мозг самостоятельно может все таки "выруливать", т.е. эти обменные процессы нейромедиаторов безусловно случаются и я проваливаюсь, но потом они также настраиваются обратно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Gella, Все когда то бывает в первый раз . Я 20 лет болею , а к ПТ пошла только год назад , тоже выруливала сама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 228
Здравствуйте, у меня тоже моё заболевание с этим проклятущим тиннитусом протекает. Сейчас я была на ципралексе - тиннитус мне ещё сильнее раскачало. Самые шикарные результаты у меня были на симбалте - вообще убирало тиннитус. Но мне она на печень плохо действует. Буду следить за вашей темой, так как от этой напасти ещё не избавилась)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1570
Здравствуйте. У меня звон в ушах длится уже много лет. И не обнаружил никакой закономерности. Думаю это от фармы. Уже привык с этим жить. И не обращаю внимания.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
MilaS писал(а):
Здравствуйте, у меня тоже моё заболевание с этим проклятущим тиннитусом протекает. Сейчас я была на ципралексе - тиннитус мне ещё сильнее раскачало. Самые шикарные результаты у меня были на симбалте - вообще убирало тиннитус. Но мне она на печень плохо действует. Буду следить за вашей темой, так как от этой напасти ещё не избавилась)
Привет
Знаю парня с антивсд ру, он с 2014 года на ней, а началось именно все со звона в голове. Тоже говорит прекрасно себя чувствует, на печень не жалуется (хотя может не проверяет ее)
Но он не убрал тиннитус у него, он снизил до минимума и ему на него пох последние 5 лет
Как-то так..
А у вас получается вообще этот симптом купировала Симбалта? Прям тишина была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
gromik писал(а):
Здравствуйте. У меня звон в ушах длится уже много лет. И не обнаружил никакой закономерности. Думаю это от фармы. Уже привык с этим жить. И не обращаю внимания.
Добрый день
У вас тихо наверное шумит? Не оттягивает внимание на себя?
Я психофарму никакую не принимала уже много много лет.. Зашумело от стресса
Пт уверяет, что вылечу тревогу и депру и пройдёт
Пытаюсь в это верить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1570
Gella писал(а):
gromik писал(а):
Здравствуйте. У меня звон в ушах длится уже много лет. И не обнаружил никакой закономерности. Думаю это от фармы. Уже привык с этим жить. И не обращаю внимания.
Добрый день
У вас тихо наверное шумит? Не оттягивает внимание на себя?
Я психофарму никакую не принимала уже много много лет.. Зашумело от стресса
Пт уверяет, что вылечу тревогу и депру и пройдёт
Пытаюсь в это верить
В ушах такой звон, как будто электричество шумит в проводах. Я уже давно не обращаю на это внимания. Обычно ощущаю вечером, когда иду спать.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 228
Да, у меня прямо полная тишина была на терапевтических дозах симбалты. Потом при снижении снова тиннитус появился, но не громкий и усиливался как у вас при усталости. А при переходе на эсциталопрам зазвенело сильно.
Миртазапин кстати тоже ослаблает мне тиннитус, но я не пробовала терапевтические дозировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
MilaS писал(а):
Да, у меня прямо полная тишина была на терапевтических дозах симбалты. Потом при снижении снова тиннитус появился, но не громкий и усиливался как у вас при усталости. А при переходе на эсциталопрам зазвенело сильно.
Миртазапин кстати тоже ослаблает мне тиннитус, но я не пробовала терапевтические дозировки.
Круутяяккк.. Буду ваше сообщение себе показывать в моменты отчаяния)) в качестве доказательства, что психогенный тиннитус прлходит!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:40
Сообщения: 12
MilaS писал(а):
Да, у меня прямо полная тишина была на терапевтических дозах симбалты. Потом при снижении снова тиннитус появился, но не громкий и усиливался как у вас при усталости. А при переходе на эсциталопрам зазвенело сильно.
Миртазапин кстати тоже ослаблает мне тиннитус, но я не пробовала терапевтические дозировки.

Читала вашу историю вчера, и вот прям все, что вы описываете про сертралин, мне дал рексетин. Т.е. пришла я с одним набором симптомов, или даже правильнее сказать не "набором" а "уровнем": тревога, из нее вытекла умеренная депра (не такая лежачая как у вас после родов, а чуть легче, плюс вы не могли плакать, а я как раз только и делаю, что рыдаю))) и тиннитус, а от 10-20мг рексетина, получила тревогу помноженную на 100500! реально такую, что не могла рук от груди отвести, все время хотелось их прижимать к солн сплетению/сердцу, такой там был страх/дискомфорт/отчаяние, все время в животе напряжение, ходила по дому крючком!
.. ДО рексетина была тревога но совсем СОВСЕМ другого свойства. Я знатно "прикурила" от такого расклада и ушла на 1/4 табл (т.е. по сути 5 мг) - сразу стало легче. Т.е. я не в ремиссию вышла канеш, но хотя бы вернулась к тому, что было ДО "лечения". Поэтому , когда пишут, что это надо перетерпеть, я хз если честно как такое терпеть. Только в условиях стационара, желательно вообще в отключке))
Ну и плюс бессонница о которой я писала.. Ее 10-15-20 мг рексетина увеличили в разы, ДО него я хотя бы на алпр могла спать, а потом выпиваю табл перед сном и лежу всю ночь как в бреду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
MilaS, у вас была проблема с тем, что вы не плакали? Скажите, это прошло? у меня тоже сейчас так, не могу освобождаться от негативных эмоций из за этого

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 228
Окси, невозможность плакать прошла, было только один раз на пике депрессии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
MilaS, Спасибо за ответ! А долго длилось? Я месяца 3-4 не плачу уже, максимум 1 слезинка. Хотя ситуаций достаточно было. Кажется, сегодня во сне рыдала, но я не уверена, что у меня лились слезы, будто высохнуть успело или мне показалось.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gella я
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 228
Oksy, длилось наверное недели три, я тогда знатно офигела, потому что мне вообще все эмоции вырубило. Ещё помню тогда самолёт сбили в Египте, а я новости посмотела, мне стало плохо, но заплакать не получилось.
Сейчас я кстати тоже мало плачу, но я на АДах, лекарства видно не дают реветь, но и особо не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Majestic-12 [Bot], milk. и гости: 246


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика