ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 05 июн 2020, 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27784 ]  На страницу Пред.  1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 927  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 00:53 

00:50. Мне 29. Мне плевать на гипертомию и прочее. Просто странно слышать сердцебеение через голову. А так мне на все плевать.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 00:54 
Модератор

Loki, не опасно. Пульс от алкоголя немного учащается, сосуды расширяются, кровь приливает к органам. Я думаю ты не выпил бутылку водки в одно лицо?

Доска объявлений https://doska123.ru/

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 00:59 
Предупреждения: 3

Loki писал(а):
00:50. Мне 29. Мне плевать на гипертомию и прочее. Просто странно слышать сердцебеение через голову. А так мне на все плевать.
Ты же стал себя лучше чувствовать.Тебе жить дальше хочеться?не понятно,почему плевать?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:04 
Предупреждения: 1

Alex.

Кветиапин с Миансерином сочетаются? Для сна?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:05 
Модератор

Alvaro, одни вопросы - зачем мне нужно, почему я должен и т.д. Продолжай не спать, ипохондрически опираясь на скудный объем практических знаний которые ты имеешь. Тебя никто не принуждает - хочешь святую воду пей, хочешь лягушками растирайся, а хочешь пытайся прийти к прозрению усилием воли. Если ты отвергаешь медикаментозную помощь - ты зашёл не в тот двор. Здесь люди делятся тем, что знают, а знают в основном что, когда и зачем пьется. У нас есть форумчане, не принимающие или практически не принимающие лекарства, но они просто общаются, им тут приятно и интересно.
П.С. и кстати я команде тех, кому СИОЗС не испортил сон, а даже помог. И сонник у меня был - противотревожный кветиапин, и после его отмены я сплю отличным естевственным сном.

Доска объявлений https://doska123.ru/

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:10 

galactic писал(а):
Кветиапин с Миансерином сочетаются? Для сна?
А почему ,нет? Абсолютных противопоказаний -нет.Все дело-в индивидуальном ответе.При ССС-ых заболеваниях надо осторожно,при диабете,с дозами надо аккуратней подбирать.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:11 

Alex. писал(а):
Слушай,Альваро,у тебя какое то пародаксальное мышление. Зачем тебе принимать АД,если у тебя ушла тревога и наладился сон? Спонтанно,само по себе?
Случаи самоизлечения бывают даже при шизофрении.Просто ушли все галлюцинации и голоса и все.
Ну вот ушла, и случился срыв, изза боли опять пошел сон к чертам. И появилась тревога. Т.е. в теории было легче. Но обострение все убило. Т.е. что я должен был делать когда мне стало легче? Начинать принимать АД? или пытаться дальше балансировать на тонкой грани в надежде что с каждым днем будет легче? Мне тут часто говорили что это мимолетные облегчения, мол, от тревоги не уйти без фармы. Т.е. мне надо было начать принимать фарму в такой момент облегчения? Или нет?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:14 

Alex.

Но это не сильно критичная дозировка? Если, скажем, 25 мг Кветиапина и 10 мг Миансерина? Кветиапин мне импонирует как снотворное.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:16 

Alvaro писал(а):
Ну вот ушла, и случился срыв, изза боли опять пошел сон к чертам. И появилась тревога
А сколько длилась спонтанная ремиссия?Есть ли четкое понимания,почему она сорвалась.?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:19 

galactic,
А тебе обязательно надо комбинировать? Всегда надо стремиться к минимуму препаратов.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:26 

Alex.
Комбинировать? Может быть, с целью усиления снотворного эффекта.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:34 

galactic,
Что то ты меня немного запутал.Ты чего лечишь мин. дозами Миансерина и Квета?Признавайся,какой у тебя диагноз.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:42 

Alex.

Запутал? Нет) В качестве снотворного только. Кветиапин мне выписал невролог, когда я пришел с протрузиями в шейном отделе и спине (не мог спать от боли). Сначала он мне выписал Триттико, но Триттико не совсем подошел мне. Нос закладывает от него + по почкам моим бьет. А Миансерин я давным-давно пробовал, то есть знал, что он подходит как снотворное. Решил купить его и применять для сна - эпизодически. В общем, боль в спине чуточку прошла, но сон все равно ухудшился. Ну да, раньше я пил СИОЗС и транквилизаторы, потом, разумеется, бросил. Давно не принимаю. Невротическое расстройство было (тревожный невроз)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:44 

Alex. писал(а):
А сколько длилась спонтанная ремиссия?Есть ли четкое понимания,почему она сорвалась.?
4 месяца. Она была не спонтанная. А тяжелой ямой из которой я с трудом вылазил каждый день по крупице. Улучшения тревоги сна и самочувствия шли каждый месяц вверх. Последний месяц уже был при бодрствовании абсолютно стрессово устойчив, уязвимым местом оставался только тонкий сон в начальной стадии засыпания. Сорвалась изза срыва сна от резких болей при засыпании. Ударило в самую тонкую точку. Срывалось оно долго. три месяца таких качель с болью довели до дна все попытки заснуть без успокоительной фармы. Появился стойкий тревожный рефлекс организма при засыпании даже если днем тревоги нет.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:57 

galactic,
Я могу по себе сказать.если бы у меня были просто проблемы со сном и не нужно было противотревожного и Ад эффекта,я бы принимал или Зопиклон (20 дней приема-10 дней перерыва)квет.,только ,если во время перерыва не можешь точно заснуть.Или попробовал бы новое снотворное Белсомра,с новым мех. действия,правда дорогое.
Если бы не помогало,тогда можно рассмотреть др. варианты.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 02:03 

Alvaro, Подожди,если не уснешь.Пойду попить кофейку и что нибудь сообразить.У тебя настолько все запутано,что х... поймешь.
У тебя же тревога началась после того,как появились проблемы с глазами? Ты четко ,это помнишь.?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 02:36 

Alvaro, Ты на связи?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 03:04 

EvvaDvoikina писал(а):
Я думаю ты не выпил бутылку водки в одно лицо?
Я выпил 2 литра пива и 450 грамм бальзама 45 градусного. А так вообще не пью.
Alex. писал(а):
Ты же стал себя лучше чувствовать.Тебе жить дальше хочеться?не понятно,почему плевать?
Я просто не верю, что меня что-то убьёт. Тут пьяный бред, конечно, но пока не выполнил, что предрешено не умрёшь. Это ерунда.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 03:16 

Loki писал(а):
Я просто не верю, что меня что-то убьёт. Тут пьяный бред, конечно, но пока не выполнил, что предрешено не умрёшь. Это ерунда.
Я когда выпью,мне тоже иногда кажеться ,что приближаюсь к истине.но утром ,когда протрезвеешь,понимаешь,что все рассеялось,как туман и муки похмелья и вред здоровью не стоит -этих откровений.
Поэтому я сейчас в умат не напиваюсь,а только для не большого расслабления.,чуть чуть.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 03:18 

Alex. писал(а):
одожди,если не уснешь.Пойду попить кофейку и что нибудь сообразить.У тебя настолько все запутано,что х... поймешь.
У тебя же тревога началась после того,как появились проблемы с глазами? Ты четко ,это помнишь.?
Да с глазами там отдельная тема. Воспринимай это сейчас просто как соматику которая страдает от последствий тревоги и тяжело переносит фарму, кроме бензы.

Была первая острая тревога при засыпании год назад. Мучительные 10 дней до дна полу труп. Потом 3 месяца на фарме. Потом я со всего слез. За 4 месяца дальше все пришло в кое какое стабильное состояние, тревога, сон, глаза и т.п. Чего мне не дала фарма даже близко за те первые три месяца после первого обострения.

После этих стабильных чистых 4 месяцев, пошел опять срывы сна, но я знал уже че делать в таких ситуациях, на протяжении 3 месяцев я глушил эпизодически бензой. И это помогало сначала. Т.е. боль проходила и я мог спать неделю две пока опять не слетал сон и т.п. Пока все не дошло до того что я не могу сам заснуть уже. Просто врубается тревога когда я пытаюсь уснуть расслабится. Вместо сна включаеться тревога.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 03:30 

Alvaro писал(а):
Да с глазами там отдельная тема. Воспринимай это сейчас просто как соматику которая страдает от последствий тревоги и тяжело переносит фарму, кроме бензы.
Альваро,это- важно знать,или тебя до такого псих. напряжения довели мучительные не понятные ощущения в глазах.,или у тебя изначально уже были приступы тревоги
и депрессии и глаза заболели потом.Я читал твою тему,но все не осилил,поэтому не понял,где причина,а где - следствие.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 04:08 

Alex. писал(а):
Альваро,это- важно знать,или тебя до такого псих. напряжения довели мучительные не понятные ощущения в глазах.,или у тебя изначально уже были приступы тревоги
и депрессии и глаза заболели потом.Я читал твою тему,но все не осилил,поэтому не понял,где причина,а где - следствие.

Ощущения понятные. У меня страшная сухость глаз и боли постоянные изза этого. Глаза довели до тревоги. Если до глаз была тревога или депрессия то я их не ощущал по сравнению с глазами и по сравнению с потерей сна после глаз.

Но сейчас это не важно. Сейчас у меня острая потеря сна. Рефлекс тревожный при засыпании. Который мне все резко обостряет.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 04:28 

Alvaro писал(а):
Но сейчас это не важно. Сейчас у меня острая потеря сна. Рефлекс тревожный при засыпании. Который мне все резко обостряе
Альваро,СИОЗС тебе явно не идутИМХО.Надо что то не стандартное,атипичное.
Был раньше такой интересный преп.,как Коаксил,он помогал далеко не всем,но некот. очень хорошо подходил.Его закрыли,потому ,что его полюбили наркоманы,т.к он в больших дозах воздействовал на опиоидную ситему.Но он как раз ,не блокирует обратный захват серотонина,а ,наоборот,стимулирует его захват нейронами,вот такое пародаксальное действие.Унас его запретили,а в Европе можно заказать,когда ситуация с вирусом разрешиться.
Тебе можно Коаксил попробовать ,он хорошо переноситься.А когда ФДА зарегистрирует табл. АД-а,
,ссылку,на кот. я тебе давал,можно его заказать.Он просто идеально тебе подходит,т.к действует через ГАМК систему,как и бензо.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 05:18 

Из-за золофта выкинуло из сна в 3-30,
И дело в том что спать совсем не хочется,феназепам пить не стала,не хочу проспать утром.т.к. надо идти по делам с утра. У кого -нибудь такое было на сиозсах?прошло ли вообще?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 09:16 

Вита писал(а):
Из-за золофта выкинуло из сна в 3-30,
И дело в том что спать совсем не хочется,феназепам пить не стала,не хочу проспать утром.т.к. надо идти по делам с утра. У кого -нибудь такое было на сиозсах?прошло ли вообще?
У меня так уже третий месяц. Бывает иногда что сплю всю ночь но зачастую выкидывает. Незнаю из за СИОЗС или из за тревоги.

Кветиапин-400мг
Арипипразол-15 мг(отмена)
Прегабалин-300мг
Миртазапин-15 мг

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 09:27 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Бывало ли так что после общения со специалистом становилось хуже. Я писала сюда, месяц назад. Тревожность, тоска и безнадёга в первой половине дня после родов. К вечеру лучше. Ребенку 4 мес. на грудном вскармливании. Появились навязчивые мысли, что муж изменяет. Просто с его стороны пренебрежение, отношение к нам с ребенком как к обузе. Ещё подруга посоветовала обратиться к психологу. Та после консультации сказала, что у меня психология жертвы, мне надо выбираться из роли жертвы. Стало ещё хуже. Как выбираться то из роли жертвы, если я с трудом пытаюсь унять эту тревогу-депрессию. И сил нет ни на что. Плюс обида на мужа, не помогает с ребенком и пытается самоустраниться. Чувствую, что накрывает прямо.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 10:20 

Anutka, Доброе утро!К сожалению,иногда после посещения психолога или психиатра человеку,страдающему тревогой или депрессией,или другими расстройствами,приходится потом бороться с ятрогенией.Это,так называемый,эффект «слова»-когда зацепили за больное,и это «больное» поселилось в психике.Прежде всего не придавайте это у значения-понятие «жертвы»-всего лишь психологический термин одной из концепций.Во вторых-«своего» психолога надо ещё найти.Того,после которого лучше,а не хуже.Третье-Вам сейчас нужно справиться со своим тревожным расстройством,Вы слишком напряжены и устали.Забудьте про психологов сейчас-не время Вам в себе копаться.А то только свои проблемы расковыряете и усилите.Сейчас все нужно упрощать.Возможно ,к врачу обратиться и препараты подобрать,с мужем поговорить.Попробуйте выделить сейчас,что действительно важно,а на что можно ПОКА!!!наплевать и наплюйте.Все ИМХО.И,похоже на послеродовую депрессию.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 11:03 

Anutka писал(а):
после консультации сказала, что у меня психология жертвы, мне надо выбираться из роли жертвы. Стало ещё хуже
Психолог непрофессионален и навредил вам, травмировал. То что он сказал совершенно некомпетентно, как бабка на лавке, нельзя свои интерпретации психологу сразу вываливать, вообще нельзя, человек медленно но сам должен доходить по мере параллельного укрепления психики, месяцами, а все это время нужно уделить поддержке. Причем адекватно собрать вас после встречи она тоже не смогла. К сожалению таких на постссср большинство их нельзя назвать специалистами, но человек доверяет им душу. А выбирать сложно, только по рекомендации. Очень жаль что пришлось с таким столкнуться. Берегите себя.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 12:13 

Tessa, Olenka спасибо за ответы. Точно, расковыряла себя только. Послеродовая депрессия она самая. Плюс с щитовидкой проблемы. Когда она пройдет эта депрессия? Все ставлю себе сроки. Пишут кого в 6 мес. чуть отпускает, кого к году ребенка.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 13:05 

Anutka, Если с щитовидкой-надо сдать гормоны.У меня знакомая в Киеве после родов пьёт ципралекс и гормон для щитовидки.Ее,кстати,тоже после психолога накрыло.Ждать,пока депрессия сама пройдёт-можете себя извести просто.Ребёнку же нужно постоянное внимание и уход.А сил то нет.Стоит ли терпеть?Сроки себе можете не ставить-это не от Вас зависит,Вы тем самым только себя накручиваете.( :11z:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27784 ]  На страницу Пред.  1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 927  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа